Ergebnisse - Nachtlauf Bergneustadt 2017 - 2,3 km
Platz Zeit M/W Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Urkunde
1 00:10:05.1 W Kut Meei-Lin 39 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 1 Urkunde
2 00:10:07.0 W Stoffel Franziska 183 FC Wiedenest-Othetal WJ U14 1 Urkunde
3 00:10:07.1 W Kottmann Lotte 583 Wüllenweber-Gymnasium WJ U14 2 Urkunde
4 00:10:09.3 W Berscheid Line 48 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 2 Urkunde
5 00:10:12.8 W Dziallas Paula 115 Realschule Bergneustadt WK U12 3 Urkunde
6 00:10:19.3 W Kuxdorf Lina 584 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 4 Urkunde
7 00:10:20.4 W Kuxdorf Jessy 585 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 5 Urkunde
8 00:11:02.7 W Haase Mia 352 GGS Wiedenest WK U12 6 Urkunde
9 00:11:12.8 W Schulz Emily 9 Sonnenschule WK U10 1 Urkunde
10 00:11:13.1 W Mießner Lena 37 Wüllenweber-Gymnasium WJ U14 3 Urkunde
11 00:11:15.7 W Stracke Siena 6 Sonnenschule WK U10 2 Urkunde
12 00:11:26.2 W Geiger Jana 96 Realschule Bergneustadt WJ U14 4 Urkunde
13 00:11:26.9 W Berg Emma 575 Sonnenschule Auf dem Bursten WK U10 3 Urkunde
14 00:11:47.2 W Heß Tjara 591 TV Bergneustadt WK U12 7 Urkunde
15 00:12:05.1 W Köster Melin 9015 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 5 Urkunde
16 00:12:07.6 W Engels Laura 346 GGS Wiedenest WK U10 4 Urkunde
17 00:12:13.2 W Jüngst Joy Sophie 110 Realschule Bergneustadt WJ U14 6 Urkunde
18 00:12:14.1 W Aslan Bircan 9055 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 7 Urkunde
19 00:12:18.1 W Weissenberger Davina Mirjana 113 Realschule Bergneustadt WJ U14 8 Urkunde
20 00:12:22.5 W Batt Maren 516 GGS Hackenberg WK U10 5 Urkunde
21 00:12:22.7 W Drlja Ema 324 GGS Wiedenest WK U10 6 Urkunde
22 00:12:25.3 W Maryam Noori 9083 GGS Hackenberg WK U10 7 Urkunde
23 00:12:27.1 W Josic Maja 9081 TuS Othtal WK U10 8 Urkunde
24 00:12:32.1 W Derr Leonie Jolina 375 Realschule Bergneustadt WK U12 8 Urkunde
25 00:12:36.4 W Hänsch Marie Chantal 97 Realschule Bergneustadt WJ U14 9 Urkunde
26 00:12:41.5 W Siller Lisa 9010 Gesamtschule Gummersbach WK U12 9 Urkunde
27 00:12:44.1 W Stricker Luisa 351 GGS Wiedenest WK U10 9 Urkunde
28 00:12:54.3 W Ebotnchong Johanna 345 GGS Wiedenest WK U10 10 Urkunde
29 00:12:59.0 W Boldt Emily 250 TuS Othetal WK U12 10 Urkunde
30 00:13:02.4 W Kleinjung Samantha 580 Wüllenweber-Gymnasium WJ U14 10 Urkunde
31 00:13:04.4 W Hartung Claire 9091 Wüllenweber-Gymnasium WJ U14 11 Urkunde
32 00:13:07.5 W Miliats Melissa 9037 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 12 Urkunde
33 00:13:07.6 W Weissenberg Zinnea 8129 Wiedenest WK U12 11 Urkunde
34 00:13:17.2 W Brate Greta 340 GGS Wiedenest WK U10 11 Urkunde
35 00:13:18.6 W Bleiel Paula 376 Realschule Bergneustadt WK U12 12 Urkunde
36 00:13:19.2 W Klinkhammer Jana 343 GGS Wiedenest WK U10 12 Urkunde
37 00:13:35.1 W Eyer Martha 593 TV Bergneustadt WK U10 13 Urkunde
38 00:13:39.7 W Tschinse Lea 247 TuS Othetal WK U10 14 Urkunde
39 00:13:47.8 W Kanelakis Xenia Sophia 119 Realschule Bergneustadt WK U12 13 Urkunde
40 00:13:52.1 W Opitz Malin 335 GGS Wiedenest WK U10 15 Urkunde
41 00:13:56.0 W Laatsch Marie 318 GGS Wiedenest WK U10 16 Urkunde
42 00:14:03.7 W Laatsch Leonie 317 GGS Wiedenest WK U10 17 Urkunde
43 00:14:04.8 W Willmes Malie 314 GGS Wiedenest WK U10 18 Urkunde
44 00:14:05.6 W Kocak Sudenas 9060 Gesamtschule Gummersbach WK U12 14 Urkunde
45 00:14:14.7 W Brand Amelie 377 Realschule Bergneustadt WK U12 15 Urkunde
46 00:14:21.1 W Caputo Gianna 315 GGS Wiedenest WK U10 19 Urkunde
47 00:14:37.5 W Alioglu Ipek 9092 Gemeinschaftsschule WJ U14 13 Urkunde
48 00:14:43.5 W Eyer Frida 592 TV Bergneustadt WK U12 16 Urkunde
49 00:14:46.3 W Lang Mia 9056 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 14 Urkunde
50 00:14:52.4 W Aslim Ghena 332 GGS Wiedenest WK U10 20 Urkunde
51 00:14:53.6 W Nazar Alioglou 8130 GHS Bergneustadt WJ U14 15 Urkunde
52 00:14:54.2 W Brückner Maya 7 Sonnenschule WK U10 21 Urkunde
53 00:14:54.8 W Dörner Jule-Sophie 105 Realschule Bergneustadt WJ U14 16 Urkunde
54 00:14:55.1 W David Annika 9080 Inlineskating Oberberg WK U12 17 Urkunde
55 00:14:57.1 W Pamukcuoglu Ceylin 123 Realschule Bergneustadt WK U12 18 Urkunde
56 00:14:57.9 W Macht Sofia 519 GGS Hackenberg WK U10 22 Urkunde
57 00:15:28.7 W Hagen Lena 396 TV Wiedenest-Pernze WK U10 23 Urkunde
58 00:15:30.2 W Ilaf Ilknur 9042 Gesamtschule Gummersbach WK U12 19 Urkunde
59 00:15:43.9 W Binder Julia 17 Sonnenschule WK U10 24 Urkunde
60 00:15:49.8 W Janzen Leah 99 Realschule Bergneustadt WJ U14 17 Urkunde
61 00:15:55.3 W Gramlich Ceoladh Sophie 117 Realschule Bergneustadt WK U12 20 Urkunde
62 00:15:55.9 W Kraft Noelle 101 Realschule Bergneustadt WJ U14 18 Urkunde
63 00:15:59.8 W Schwindt Evelin 8128 GGS Wiedenest WK U10 25 Urkunde
64 00:16:02.3 W Gaun Vanessa 108 Realschule Bergneustadt WJ U14 19 Urkunde
65 00:16:05.3 W Yazan Nisanur 114 Realschule Bergneustadt WJ U14 20 Urkunde
66 00:16:20.6 W Wu Wen Ru 594 TV Bergneustadt WJ U14 21 Urkunde
67 00:16:29.8 W Melzer Angelina 9038 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 22 Urkunde
68 00:16:47.2 W Loos Lisa 121 Realschule Bergneustadt WK U12 21 Urkunde
69 00:17:20.3 W Seiler Josephine 8 Sonnenschule WK U10 26 Urkunde
70 00:17:38.1 W Wiederhold Flora 13 Sonnenschule WK U10 27 Urkunde
71 00:18:09.1 W Lehnen Finja 329 GGS Wiedenest WK U10 28 Urkunde
72 00:18:14.4 W Menger Amelie Fee 319 GGS Wiedenest WK U10 29 Urkunde
73 00:18:32.4 W Menger Sophia Jolie 320 GGS Wiedenest WK U10 30 Urkunde
74 00:19:16.2 W Zo Berens Falienne 9086 Bergneustadt WK U12 22 Urkunde
75 00:19:19.3 W Sönmez Betül 9073 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 23 Urkunde
76 00:19:26.9 W Sönmez Beyza 9071 Wüllenweber-Gymnasium WK U12 24 Urkunde
77 00:19:38.2 W Yildirik Simge 9027 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 23 Urkunde
78 00:19:50.4 W Fröhlich Sylvia 9011 Gesamtschule Gummersbach WJ U14 24 Urkunde
79 00:19:56.2 W Seifert Maya 16 Sonnenschule WK U10 31 Urkunde
1 00:08:38.5 M Hoberg Felix 196 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & MJ U14 1 Urkunde
2 00:08:53.2 M Fischer Lasse 433 Vfl-Engelskirchen MJ U14 2 Urkunde
3 00:09:12.3 M Yagci Emin 9033 Gesamtschule Gummersbach MJ U14 3 Urkunde
4 00:09:35.6 M Özkan Halil Ibrahim 227 SSV Bergneustadt MK U12 1 Urkunde
5 00:09:47.2 M Vormstein Gian Luca 182 FC Wiedenest-Othetal MJ U14 4 Urkunde
6 00:09:49.1 M Wu Wen Chong 424 TV Bergneustadt MJ U14 5 Urkunde
7 00:09:50.3 M Fischer Mikka 434 Vfl-Engelskirchen MK U12 2 Urkunde
8 00:09:57.1 M Klaas Donovan 581 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 3 Urkunde
9 00:09:59.7 M Özkan Yüksel Mustafa 600 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 4 Urkunde
10 00:10:05.9 M Bonrath Armin 423 TV Bergneustadt MJ U14 6 Urkunde
11 00:10:06.7 M Bauer Jan Luca 374 Realschule Bergneustadt MK U12 5 Urkunde
12 00:10:07.3 M Kut Jiyan Lee 328 GGS Wiedenest MK U10 1 Urkunde
13 00:10:19.5 M Schlapbach Janik 336 GGS Wiedenest MK U10 2 Urkunde
14 00:10:20.6 M Kästner Marian 586 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 7 Urkunde
15 00:10:21.4 M Mendel Robin 597 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 8 Urkunde
16 00:10:24.3 M Decker Nikolas 9089 FC Wiedenest Othetal MJ U14 9 Urkunde
17 00:10:24.7 M Gwizdz Luis 4 Sonnenschule MK U12 6 Urkunde
18 00:10:25.8 M Drlja David 42 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 7 Urkunde
19 00:10:30.1 M Stracke Jonas Matteo 331 GGS Wiedenest MK U10 3 Urkunde
20 00:10:32.5 M Mootz Jason Juliano 111 Realschule Bergneustadt MJ U14 10 Urkunde
21 00:10:39.5 M Immel Linos 341 GGS Wiedenest MK U10 4 Urkunde
22 00:10:43.2 M Laatsch Lucas Raphael 397 Löschzug Bergneustadt MJ U14 11 Urkunde
23 00:10:44.9 M Stübben Colin 599 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 12 Urkunde
24 00:10:45.4 M Begoihn Ben 337 GGS Wiedenest MK U10 5 Urkunde
25 00:10:51.3 M Simon Linus 518 GGS Hackenberg MK U12 8 Urkunde
26 00:10:55.2 M Dworjanschikow Tim 106 Realschule Bergneustadt MJ U14 13 Urkunde
27 00:10:58.5 M Jürges Sverre 576 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 6 Urkunde
28 00:11:09.7 M Hinkelmann Justus 596 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 14 Urkunde
29 00:11:09.8 M Semiz Diou 43 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 9 Urkunde
30 00:11:11.8 M Kriegeskotte Ben Levi 316 GGS Wiedenest MK U10 7 Urkunde
31 00:11:12.2 M Stinn Jonas-Emanuel 112 Realschule Bergneustadt MJ U14 15 Urkunde
32 00:11:21.8 M Jürges Lasse 388 TV Bergneustadt MK U12 10 Urkunde
33 00:11:26.7 M Hasanovic Jakup 195 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & MJ U14 16 Urkunde
34 00:11:28.4 M David Julian 20 Sonnenschule MK U10 8 Urkunde
35 00:11:29.2 M Alfas Urs 47 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 11 Urkunde
36 00:11:31.2 M Jünger Finn 427 TV Bergneustadt MJ U14 17 Urkunde
37 00:11:33.6 M Schneider Milo 322 GGS Wiedenest MK U10 9 Urkunde
38 00:11:33.7 M Bohn Maximilian 11 Sonnenschule MK U10 10 Urkunde
39 00:11:37.7 M Holderbein Noah 354 GGS Wiedenest MK U10 11 Urkunde
40 00:11:37.8 M Schürfeld Lennart 582 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 12 Urkunde
41 00:11:42.2 M Schürfeld Simon 398 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & MK U10 12 Urkunde
42 00:11:46.5 M Buchmann Magnus 44 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 13 Urkunde
43 00:11:49.2 M Sasinovic Dzenis Adrian 9065 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 14 Urkunde
44 00:11:50.4 M Romano Nevio Luca 40 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 15 Urkunde
45 00:11:50.6 M Becker Louis 579 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 16 Urkunde
46 00:11:55.3 M Dolaptsis Darius 14 Sonnenschule MK U10 13 Urkunde
47 00:11:58.4 M Bürger Artur 344 GGS Wiedenest MK U10 14 Urkunde
48 00:12:04.6 M Galatiltis Danielius 521 GGS Hackenberg MK U10 15 Urkunde
49 00:12:05.1 M Günther Henrik 5 Sonnenschule MK U10 16 Urkunde
50 00:12:05.2 M Hedderich Jannik 10 Sonnenschule MK U10 17 Urkunde
51 00:12:05.3 M Köksal Muhammed 100 Realschule Bergneustadt MJ U14 18 Urkunde
52 00:12:05.4 M Prystaw Milan 38 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 19 Urkunde
53 00:12:14.3 M Prystaw Elijah 348 GGS Wiedenest MK U10 18 Urkunde
54 00:12:18.8 M Weigand Hannes 8114 GGS Wiedenest MK U10 19 Urkunde
55 00:12:38.3 M Alarabi Mohammend 9053 Gesamtschule Gummersbach MK U12 17 Urkunde
56 00:12:38.4 M Muntean Sorin 9058 Gesamtschule Gummersbach MJ U14 20 Urkunde
57 00:12:38.5 M Ketheeswaraths Shakan 9035 Gesamtschule Gummersbach MK U12 18 Urkunde
58 00:12:38.5 M Schneider Artur 9096 Gemeinschaftsschule MJ U14 21 Urkunde
59 00:12:42.1 M Kubek Simon 347 GGS Wiedenest MK U10 20 Urkunde
60 00:12:53.3 M Yesliyurz Tunahan 9097 Gemeinschaftsschule MK U12 19 Urkunde
61 00:13:02.4 M Lovric Luka 387 TV Bergneustadt MK U12 20 Urkunde
62 00:13:07.1 M Mootz Levin 321 GGS Wiedenest MK U10 21 Urkunde
63 00:13:15.7 M Stricker Lukas 8117 Bergneustadt MJ U14 22 Urkunde
64 00:13:21.0 M Brogno Fabio 46 Wüllenweber-Gymnasium MK U12 21 Urkunde
65 00:13:33.8 M Botezatu Darius 338 GGS Wiedenest MK U10 22 Urkunde
66 00:13:36.8 M Checinski Jakub 104 Realschule Bergneustadt MJ U14 23 Urkunde
67 00:13:47.6 M Bayrak Efe Can 93 Realschule Bergneustadt MJ U14 24 Urkunde
68 00:13:51.4 M Müller Marcus 429 TV Bergneustadt MJ U14 25 Urkunde
69 00:13:55.7 M Haselbach Paul 9088 FC Wiedenest Othetal MJ U14 26 Urkunde
70 00:14:07.3 M Köksal Enes-Emre 120 Realschule Bergneustadt MK U12 22 Urkunde
71 00:14:12.2 M Durmus Eren 598 Wüllenweber-Gymnasium MJ U14 27 Urkunde
72 00:14:13.6 M Goudal Wahid 9068 TV Hackenberg MK U10 23 Urkunde
73 00:14:39.4 M Kamic Semijel 334 GGS Wiedenest MK U10 24 Urkunde
74 00:14:42.2 M Babics Joils 9041 Gesamtschule Gummersbach MJ U14 28 Urkunde
75 00:15:07.5 M Brinkmann Mike 9093 Gemeinschaftsschule MK U12 23 Urkunde
76 00:15:10.3 M Schoder Lars 8113 Sonnenschule MK U10 25 Urkunde
77 00:15:15.6 M Gens Deniz 116 Realschule Bergneustadt MK U12 24 Urkunde
78 00:15:43.5 M Pfeifer Erik 330 GGS Wiedenest MK U10 26 Urkunde
79 00:15:44.1 M Zhuravlev Alexey 339 GGS Wiedenest MK U10 27 Urkunde
80 00:16:05.1 M Acar Yasin 8125 Realschule Bergneustadt MK U12 25 Urkunde
81 00:16:19.7 M Melzer Joel 8124 Gesamtschule Gummersbach MJ U14 29 Urkunde
82 00:16:40.7 M Hirsch Joshua Calvin 109 Realschule Bergneustadt MJ U14 30 Urkunde
83 00:17:23.8 M Becker Miro 240 FC Wiedenest-Othetal MK U12 26 Urkunde
84 00:17:56.9 M Fickert David 107 Realschule Bergneustadt MJ U14 31 Urkunde
85 00:18:43.2 M Özkan Kayra 517 GGS Hackenberg MK U10 28 Urkunde
86 00:19:05.7 M Celiktas Fatih 515 GGS Hackenberg MK U12 27 Urkunde