Ergebnisse - Nachtlauf Bergneustadt 2017 - 3,2 km
Platz Zeit M/W Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Urkunde
1 00:13:38.1 W Perisic Lea 9004 Wüllenweber-Gymnasium WJ U18 1 Urkunde
2 00:13:43.4 W Stöcker Sara 9051 Gesamtschule Gummersbach WJ U18 2 Urkunde
3 00:16:34.1 W Fedorov Michelle 9019 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 1 Urkunde
4 00:17:02.6 W Wandt Cornelia 219 Markt Apotheke W30 1 Urkunde
5 00:17:24.6 W Stübben Emily 9003 Wüllenweber-Gymnasium WJ U18 3 Urkunde
6 00:17:57.4 W Schneider Alina 9050 Gesamtschule Gummersbach WJ U20 1 Urkunde
7 00:18:00.1 W Wu Wen Jing 595 TV Bergneustadt WJ U16 2 Urkunde
8 00:18:00.4 W Sobolewska Kinga 8118 Hauptschule Bergneustadt WK U12 1 Urkunde
9 00:18:09.2 W Beilard Thalia 9029 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 3 Urkunde
10 00:18:11.6 W Schmitt Melina 9012 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 4 Urkunde
11 00:18:12.8 W Stavridis Georgia 131 Realschule Bergneustadt WJ U16 5 Urkunde
12 00:18:27.2 W Schürfeld Kristina 9066 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & W45 1 Urkunde
13 00:19:21.4 W Putschkat Annika 218 Markt Apotheke WJ U20 2 Urkunde
14 00:19:22.4 W Jüngst Lara 128 Realschule Bergneustadt WJ U16 6 Urkunde
15 00:19:22.8 W Wjalow Melissa 133 Realschule Bergneustadt WJ U16 7 Urkunde
16 00:19:58.8 W Recker Leonie 9021 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 8 Urkunde
17 00:20:01.0 W Wiebe Nicole 9013 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 9 Urkunde
18 00:20:20.2 W Schmalenbach Lara 193 VFL WJ U16 10 Urkunde
19 00:20:25.3 W Balanica Beatrice 9018 Gesamtschule Gummersbach WJ U18 4 Urkunde
20 00:20:45.5 W Senft Regine 221 Markt Apotheke W45 2 Urkunde
21 00:20:45.6 W Prinz Monika 220 Markt Apotheke W30 2 Urkunde
22 00:21:10.9 W Secer Ecem-Elmas 129 Realschule Bergneustadt WJ U16 11 Urkunde
23 00:21:42.5 W Wallowsky Astrid 255 Metalsa Automotive GmbH W35 1 Urkunde
24 00:21:59.2 W Rockenberg Stefanie 254 Metalsa Automotive GmbH W40 1 Urkunde
25 00:22:31.1 W Girenko Sofia 9020 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 12 Urkunde
26 00:22:37.2 W Mengel Michelle 9014 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 13 Urkunde
27 00:22:59.1 W Clemens Melissa 134 Realschule Bergneustadt WJ U16 14 Urkunde
28 00:22:59.9 W Matusiak Klaudia 9026 Gesamtschule Gummersbach WJ U16 15 Urkunde
29 00:23:07.9 W Secer Melis-Muhlise 130 Realschule Bergneustadt WJ U16 16 Urkunde
30 00:23:52.2 W Heß Zoe Aliyah 127 Realschule Bergneustadt WJ U16 17 Urkunde
31 00:24:17.1 W Pupaschenko Carina 137 Realschule Bergneustadt WJ U16 18 Urkunde
1 00:12:06.1 M Wirths Tobias 440 FC Wiedenest-Othetal M 1 Urkunde
2 00:13:11.0 M Kubitzki Linus 143 Realschule Bergneustadt MJ U18 1 Urkunde
3 00:13:28.8 M Kraus Daniel 8126 Reichshof MJ U20 1 Urkunde
4 00:13:34.0 M Wiens Florian 9002 Wüllenweber-Gymnasium MJ U16 1 Urkunde
5 00:13:36.3 M Häniche Florian 448 FC Wiedenest-Othetal M 2 Urkunde
6 00:13:49.8 M Hausmann Dominik 449 FC Wiedenest-Othetal M 3 Urkunde
7 00:13:50.5 M Hesse Evgenji 445 FC Wiedenest-Othetal M 4 Urkunde
8 00:13:51.6 M Köster Marko 365 TV Bergneustadt MJ U18 2 Urkunde
9 00:13:52.4 M Lange Thibaut Aurelien 149 TV Bergneustadt MJ U16 2 Urkunde
10 00:13:52.6 M Schneider Dustin 368 TV Bergneustadt MJ U16 3 Urkunde
11 00:13:58.4 M Wicher Benjamin 435 FC Wiedenest-Othetal M 5 Urkunde
12 00:14:01.2 M Stoffel Joshua 443 FC Wiedenest-Othetal MJ U20 2 Urkunde
13 00:14:01.2 M Urbanczyk Mateusz 454 FC Wiedenest-Othetal M 6 Urkunde
14 00:14:06.7 M Borchert Niklas 442 FC Wiedenest-Othetal MJ U20 3 Urkunde
15 00:14:08.3 M Stoffel Niolas 453 FC Wiedenest-Othetal M 7 Urkunde
16 00:14:19.3 M Schiemann Andre 441 FC Wiedenest-Othetal M 8 Urkunde
17 00:14:33.2 M Stephan Marlon 367 TV Bergneustadt MJ U16 4 Urkunde
18 00:14:45.6 M Bremicker Jörg 8120 Laufbrigade -Oberberg M40 1 Urkunde
19 00:15:01.8 M Krämer Kevin 9030 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 5 Urkunde
20 00:15:03.1 M Weber Max 9052 Gesamtschule Gummersbach MJ U20 4 Urkunde
21 00:15:06.2 M Bußmann Luca 421 TV Bergneustadt MJ U16 6 Urkunde
22 00:15:10.3 M Melzer Luca 9022 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 7 Urkunde
23 00:15:15.2 M Sajzev Dimitri 82 Sajzev Brothers M 9 Urkunde
24 00:15:16.1 M Sajzev Alexander 83 Sajzev Brothers M 10 Urkunde
25 00:15:18.1 M Zikeli Tom 428 TV Bergneustadt MJ U16 8 Urkunde
26 00:15:23.4 M Manap Emre 9047 Gesamtschule Gummersbach MJ U20 5 Urkunde
27 00:15:25.7 M Berg Tim 214 TV Hackenberg MJ U16 9 Urkunde
28 00:15:45.7 M Büscher Jörg 389 Laufbrigade Oberberg M45 1 Urkunde
29 00:15:48.4 M Nowak Pascal 438 FC Wiedenest-Othetal M 11 Urkunde
30 00:16:03.2 M Rothe Jens 257 Metalsa Automotive GmbH M 12 Urkunde
31 00:16:06.8 M Öner Berke 373 Realschule Bergneustadt MJ U16 10 Urkunde
32 00:16:13.5 M Zimaj Gabriel 422 TV Bergneustadt MJ U16 11 Urkunde
33 00:16:13.5 M Jansen Michael 258 Metalsa Automotive GmbH M55 1 Urkunde
34 00:16:34.2 M Blank Marcel 163 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M30 1 Urkunde
35 00:16:40.1 M Kühner Jona 366 TV Bergneustadt MJ U18 3 Urkunde
36 00:16:40.2 M Lange Felix 444 FC Wiedenest-Othetal M 13 Urkunde
37 00:16:44.4 M Knips Fabian 9034 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 12 Urkunde
38 00:16:53.5 M Özdemir Mirac Noyan 53 Wüllenweber-Gymnasium MJ U16 13 Urkunde
39 00:17:05.2 M Rüsche Lukas 439 FC Wiedenest-Othetal MJ U20 6 Urkunde
40 00:17:14.8 M Endreß Nils 363 TV Bergneustadt MJ U18 4 Urkunde
41 00:17:24.8 M Caylak Eren 372 Realschule Bergneustadt MJ U16 14 Urkunde
42 00:17:50.6 M Sarrio Timo 452 FC Wiedenest-Othetal M 14 Urkunde
43 00:18:06.9 M Woggon Florian 455 FC Wiedenest-Othetal M 15 Urkunde
44 00:18:08.7 M Senft Norman 166 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M50 1 Urkunde
45 00:18:31.4 M Pllana Meriton 9028 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 15 Urkunde
46 00:18:35.4 M Michel Kazuor 8116 Hauptschule Bergneustadt MK U12 1 Urkunde
47 00:18:42.1 M Manap Yunus 9048 Gesamtschule Gummersbach MJ U20 7 Urkunde
48 00:18:43.1 M Polat Serkan 9049 Gesamtschule Gummersbach MJ U20 8 Urkunde
49 00:18:58.9 M Helmboldt Joshua 9032 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 16 Urkunde
50 00:19:00.5 M Mohamad Osman 430 TV Bergneustadt MJ U16 17 Urkunde
51 00:19:01.3 M Mohamad Mounir 9074 Städt. Lindengymnasium MJ U14 1 Urkunde
52 00:19:45.1 M Hasanovic Avdullah 165 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M45 2 Urkunde
53 00:19:46.3 M Gerner Waldemar 164 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M30 2 Urkunde
54 00:19:55.6 M Gergios Giannoukiakis 9025 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 18 Urkunde
55 00:23:26.2 M Fickert Nicolas 9024 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 19 Urkunde
56 00:23:29.8 M Jakob Daniele 9023 Gesamtschule Gummersbach MJ U16 20 Urkunde