Ergebnisse - Wedekindlauf 2018 - 1 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 1584 00:03:38 Wollschläger Mia Grundschule Himmelsthür WK 10 1 Urkunde
2 W 1494 00:03:39 Fonck Milla GS Barienrode WK 09 1 Urkunde
3 W 1354 00:03:39 Engelbrecher Greta Elisabethschule WK 10 2 Urkunde
4 W 1378 00:03:40 Untermark Amelie GS Moritzberg WK 10 3 Urkunde
5 W 1861 00:03:40 Thielebürger Amina GS Achtum WK 10 4 Urkunde
6 W 1010 00:03:40 Lattacz Nike Grundschule Himmelsthür WK 10 5 Urkunde
7 W 1361 00:03:41 Ehrhardt Helene Elisabethschule WK 10 6 Urkunde
8 W 1696 00:03:42 Hellwig Emma GS Itzum WK 10 7 Urkunde
9 W 1294 00:03:43 Jentzsch Franziska Mauritius-Schule WK 10 8 Urkunde
10 W 1373 00:03:43 Behrens Lina Grundschule Söhre WK 10 9 Urkunde
11 W 1526 00:03:43 Gashi Albina Auf der Höhe-Grundschule WK 09 2 Urkunde
12 W 1540 00:03:43 Niem Helena Auf der Höhe-Grundschule WK 09 3 Urkunde
13 W 1693 00:03:45 Fremerey Florentine GS Itzum WK 09 4 Urkunde
14 W 1146 00:03:46 Müller Zelma GS Ochtersum WK 10 10 Urkunde
15 W 1074 00:03:46 Aue Marlena DRK Hort Schellerten WK 09 5 Urkunde
16 W 1303 00:03:47 Lange Victoria Mauritius-Schule WK 09 6 Urkunde
17 W 1349 00:03:47 Gäthke Isabel Elisabethschule WK 09 7 Urkunde
18 W 1174 00:03:47 Mühe Svea GS Ochtersum WK 08 1 Urkunde
19 W 1898 00:03:47 Kebede Maya Liya GS Moritzberg WK 10 11 Urkunde
20 W 1381 00:03:48 Brandes Lilith GS Moritzberg WK 10 12 Urkunde
21 W 1376 00:03:48 Marheineke Katharina Grundschule Söhre WK 10 13 Urkunde
22 W 1725 00:03:48 Wulfhorst Lara GS Barnten WK 09 8 Urkunde
23 W 1387 00:03:49 Miettinen Iida GS Moritzberg WK 10 14 Urkunde
24 W 1210 00:03:50 Banz Amy GS Hohnsen WK 09 9 Urkunde
25 W 1489 00:03:50 Jankowski Antonia GS Barienrode WK 09 10 Urkunde
26 W 1717 00:03:50 Ackermann Maja GS Barnten WK 10 15 Urkunde
27 W 1154 00:03:50 Opel Mia GS Ochtersum WK 10 16 Urkunde
28 W 1094 00:03:50 Vogel Ida Marie St.-Martinus-Schule WK 08 2 Urkunde
29 W 1155 00:03:51 Schindler Sunja GS Ochtersum WK 09 11 Urkunde
30 W 1382 00:03:51 Onal Ilona GS Moritzberg WK 11 1 Urkunde
31 W 1388 00:03:52 Yilmaz Lale GS Moritzberg WK 10 17 Urkunde
32 W 1920 00:03:52 Telman Almarry Hildesheim WJ 12 1 Urkunde
33 W 1456 00:03:53 Geldorn Veronika GS Neuhof WK 10 18 Urkunde
34 W 1823 00:03:54 Piegsa Laura GS Hoheneggelsen WK 08 3 Urkunde
35 W 1692 00:03:55 Eckhardt Aures GS Itzum WK 10 19 Urkunde
36 W 1302 00:03:56 Kamochkin Wlada Mauritius-Schule WK 09 12 Urkunde
37 W 1413 00:03:57 Brouer Emma GS Moritzberg WK 08 4 Urkunde
38 W 1787 00:03:57 Schlüter Lara GS Diekholzen WK 09 13 Urkunde
39 W 1724 00:03:57 Tenge Lavinia GS Barnten WK 07 1 Urkunde
40 W 1496 00:03:58 Rokahr Emily GS Barienrode WK 10 20 Urkunde
41 W 58 00:03:58 Husemann Helene Mauritius-Schule WK 10 21 Urkunde
42 W 1488 00:03:59 Felker Anna GS Barienrode WK 09 14 Urkunde
43 W 1007 00:04:00 Ingwersen Liv WK 08 5 Urkunde
44 W 1546 00:04:01 Sellnan Lea Celina Auf der Höhe-Grundschule WK 11 2 Urkunde
45 W 1483 00:04:02 Jeschieniak Merle GS Barienrode WK 08 6 Urkunde
46 W 1070 00:04:03 Münchow Enni DRK Hort Schellerten WK 10 22 Urkunde
47 W 1604 00:04:03 Vogel Lea-Jolie Grundschule Himmelsthür WK 10 23 Urkunde
48 W 1232 00:04:04 Schipke Elisa GS Hohnsen WK 08 7 Urkunde
49 W 1885 00:04:04 Jankowiak Emely GS Achtum WK 09 15 Urkunde
50 W 1576 00:04:04 Zimmermann Mara Johannesschule WK 07 2 Urkunde
51 W 1142 00:04:04 Remy Helene GS Ochtersum WK 10 24 Urkunde
52 W 1524 00:04:05 Wiegner Henriette Auf der Höhe-Grundschule WK 08 8 Urkunde
53 W 1458 00:04:06 Torki Elar GS Neuhof WK 09 16 Urkunde
54 W 1350 00:04:06 Netzel Alyssa Elisabethschule WK 09 17 Urkunde
55 W 1389 00:04:07 Garhammer Esther GS Moritzberg WK 09 18 Urkunde
56 W 1467 00:04:07 Jozwaiak Karolina GS Neuhof WK 08 9 Urkunde
57 W 1211 00:04:08 Büttner Maximiliane GS Hohnsen WK 09 19 Urkunde
58 W 1157 00:04:08 Brendel Elisa GS Ochtersum WK 10 25 Urkunde
59 W 1865 00:04:09 Swientek Mia Hemmingen WK 09 20 Urkunde
60 W 1101 00:04:09 Jabs Emma St.-Martinus-Schule WK 10 26 Urkunde
61 W 1180 00:04:09 Schwengler Mia GS Ochtersum WK 08 10 Urkunde
62 W 1499 00:04:10 Quiska Fine GS Barienrode WK 10 27 Urkunde
63 W 1794 00:04:11 Schrick Paula Charlotte Grundschule Söhlde WK 09 21 Urkunde
64 W 1338 00:04:11 Wulf Lucy Elisabethschule WK 10 28 Urkunde
65 W 1372 00:04:11 Strube Terese Grundschule Söhre WK 09 22 Urkunde
66 W 1339 00:04:12 Petrik Leona Sophie Elisabethschule WK 10 29 Urkunde
67 W 1082 00:04:12 Toschek Mia St.-Martinus-Schule WK 07 3 Urkunde
68 W 1547 00:04:12 Sienkiewicz Jagna Auf der Höhe-Grundschule WK 10 30 Urkunde
69 W 1603 00:04:12 Werner Coline Grundschule Himmelsthür WK 09 23 Urkunde
70 W 1583 00:04:12 Nieswandt Maya Grundschule Himmelsthür WK 10 31 Urkunde
71 W 1080 00:04:12 Klemenz Hannah St.-Martinus-Schule WK 08 11 Urkunde
72 W 1304 00:04:13 Oelkers Saphira Mauritius-Schule WK 09 24 Urkunde
73 W 1337 00:04:13 Bashirov Daria Elisabethschule WK 09 25 Urkunde
74 W 1683 00:04:14 Chodzinski Mia-Marie GS Itzum WK 09 26 Urkunde
75 W 1297 00:04:14 Castillo Podestá Eva Victoria Mauritius-Schule WK 08 12 Urkunde
76 W 1481 00:04:14 Moldovan Marlene GS Barienrode WK 07 4 Urkunde
77 W 1151 00:04:14 Siems Marlena GS Ochtersum WK 10 32 Urkunde
78 W 1585 00:04:15 Lauckner Leonore Grundschule Himmelsthür WK 09 27 Urkunde
79 W 1793 00:04:15 Leichsering Finja Louise Grundschule Nord WK 09 28 Urkunde
80 W 1541 00:04:15 Schütze Greta Auf der Höhe-Grundschule WK 09 29 Urkunde
81 W 1791 00:04:16 Riemenschneider Sara GS Diekholzen WK 09 30 Urkunde
82 W 1328 00:04:16 Yilmaz Lara Elisabethschule WK 09 31 Urkunde
83 W 1374 00:04:16 Brosig Hermine Grundschule Söhre WK 10 33 Urkunde
84 W 1344 00:04:16 Demitz Paula Elisabethschule WK 09 32 Urkunde
85 W 1600 00:04:16 Biehle Amelie Anna Grundschule Himmelsthür WK 10 34 Urkunde
86 W 1818 00:04:17 Mouliom Inayah Grundschule auf der Höhe WK 09 33 Urkunde
87 W 1825 00:04:17 Schultze Katharina GS Hoheneggelsen WK 09 34 Urkunde
88 W 1486 00:04:18 Schäfer Nele GS Barienrode WK 09 35 Urkunde
89 W 1688 00:04:18 Petzold Finja GS Itzum WK 07 5 Urkunde
90 W 1878 00:04:18 Keunecke Jennifer LBZH Hildesheim WK 09 36 Urkunde
91 W 1490 00:04:18 Blenke Melissa GS Barienrode WK 09 37 Urkunde
92 W 1161 00:04:19 Gert Liana GS Ochtersum WK 09 38 Urkunde
93 W 1212 00:04:19 Georgiadis Helena GS Hohnsen WK 09 39 Urkunde
94 W 1230 00:04:19 Marhauer Mathilda Marie GS Hohnsen WK 08 13 Urkunde
95 W 1356 00:04:19 El Aouni Sara Elisabethschule WK 10 35 Urkunde
96 W 1847 00:04:20 Bonini Marisa GS Achtum WK 08 14 Urkunde
97 W 1385 00:04:20 Zelewski Lotta GS Moritzberg WK 10 36 Urkunde
98 W 1306 00:04:21 Dammann Laura Mauritius-Schule WK 09 40 Urkunde
99 W 1435 00:04:21 Bobo Sabrin Schule im Bockfeld WK 09 41 Urkunde
100 W 1202 00:04:21 Gouby Caitlin Marie GS Hohnsen WK 10 37 Urkunde
101 W 1216 00:04:21 Schroedel Anna GS Hohnsen WK 09 42 Urkunde
102 W 1539 00:04:22 Colditz Johanna Auf der Höhe-Grundschule WK 10 38 Urkunde
103 W 1822 00:04:22 Oakley Zoe-Sophie GS Hoheneggelsen WK 10 39 Urkunde
104 W 1300 00:04:22 Kitzmann Amadea Mauritius-Schule WK 09 43 Urkunde
105 W 1608 00:04:23 Vogel Julie Grundschule Himmelsthür WK 08 15 Urkunde
106 W 1377 00:04:24 Nelke Fiona Grundschule Söhre WK 10 40 Urkunde
107 W 1145 00:04:25 Kinas Anna GS Ochtersum WK 10 41 Urkunde
108 W 1217 00:04:25 Waßmann Ronja GS Hohnsen WK 09 44 Urkunde
109 W 1162 00:04:25 Jansen Jessica GS Ochtersum WK 09 45 Urkunde
110 W 1319 00:04:26 Ernst Valerie Elisabethschule WK 07 6 Urkunde
111 W 1163 00:04:26 Simonenko Maria GS Ochtersum WK 09 46 Urkunde
112 W 1315 00:04:26 Mpayi-Kikono Clagina Elisabethschule WK 07 7 Urkunde
113 W 1909 00:04:26 Ismail Hiba Hildesheim WK 08 16 Urkunde
114 W 1721 00:04:26 Sprotte Lenja GS Barnten WK 10 42 Urkunde
115 W 1796 00:04:27 Werhahn Josephine Grundschule Söhlde WK 09 47 Urkunde
116 W 1417 00:04:27 Kükelhahn Zoe GS Moritzberg WK 08 17 Urkunde
117 W 1291 00:04:27 Lamielle Romy Mauritius-Schule WK 08 18 Urkunde
118 W 1400 00:04:27 Zadieka Rebekka GS Moritzberg WK 09 48 Urkunde
119 W 1875 00:04:28 Borrmann Antonia Hildesheim WK 07 8 Urkunde
120 W 1605 00:04:28 Kolchina Kristina Grundschule Himmelsthür WK 09 49 Urkunde
121 W 1709 00:04:28 Naas Marla Lou GS Itzum WK 07 9 Urkunde
122 W 1318 00:04:28 El Aouni Celine Elisabethschule WK 07 10 Urkunde
123 W 1532 00:04:29 Overheu Sophie Auf der Höhe-Grundschule WK 09 50 Urkunde
124 W 1492 00:04:29 Groß Leni GS Barienrode WK 09 51 Urkunde
125 W 1904 00:04:29 Al Haffar Matthea GS Barienrode WK 08 19 Urkunde
126 W 1214 00:04:29 Reinelt Emily GS Hohnsen WK 09 52 Urkunde
127 W 1798 00:04:29 Heumann Leentje Grundschule Söhlde WK 08 20 Urkunde
128 W 1716 00:04:30 Schmidt Julia GS Barnten WK 07 11 Urkunde
129 W 1414 00:04:31 Brouer Lotte GS Moritzberg WK 08 21 Urkunde
130 W 1205 00:04:31 Stier Laura GS Hohnsen WK 10 43 Urkunde
131 W 1375 00:04:31 Malichin Margarita Grundschule Söhre WK 10 44 Urkunde
132 W 1282 00:04:32 Lange Antonia Mauritius-Schule WK 07 12 Urkunde
133 W 1783 00:04:32 Stöhr Martha GS Diekholzen WK 08 22 Urkunde
134 W 1020 00:04:32 Gastreich Lara Elisabethschule WK 08 23 Urkunde
135 W 1301 00:04:33 Bruns Laila Mauritius-Schule WK 09 53 Urkunde
136 W 1175 00:04:33 Beelte Malin GS Ochtersum WK 08 24 Urkunde
137 W 1285 00:04:33 Wolpers Sophia Mauritius-Schule WK 07 13 Urkunde
138 W 1454 00:04:33 Kolbe Miriam GS Neuhof WK 10 45 Urkunde
139 W 1549 00:04:33 Schulz Melissa Auf der Höhe-Grundschule WK 10 46 Urkunde
140 W 1457 00:04:33 Trachenko Anna GS Neuhof WK 09 54 Urkunde
141 W 1805 00:04:34 Thürsam Aileen Grundschule Söhlde WK 08 25 Urkunde
142 W 1799 00:04:34 Eilers Jonna Lykka Grundschule Söhlde WK 08 26 Urkunde
143 W 1778 00:04:34 Lorenz Katharina GS Diekholzen WK 07 14 Urkunde
144 W 1251 00:04:34 Omeokwe Tracy GS Hohnsen WK 07 15 Urkunde
145 W 1213 00:04:35 Pereira Silva Silva GS Hohnsen WK 09 55 Urkunde
146 W 1366 00:04:35 Artmann Marie Sophie Grundschule Söhre WK 08 27 Urkunde
147 W 1171 00:04:35 Warzewa Lilly GS Ochtersum WK 10 47 Urkunde
148 W 1734 00:04:35 Rehkopf Frieda GS Alter Markt WK 07 16 Urkunde
149 W 1100 00:04:36 Wilke Elisa Sophie St.-Martinus-Schule WK 08 28 Urkunde
150 W 1887 00:04:36 Zbojnikowski Carolina Grundschule Alter Markt WK 08 29 Urkunde
151 W 1503 00:04:36 Jakob Eva Auf der Höhe-Grundschule WK 07 17 Urkunde
152 W 1075 00:04:37 Holze Theresa DRK Hort Schellerten WK 10 48 Urkunde
153 W 1819 00:04:37 Böhme Mathilda GS Hoheneggelsen WK 10 49 Urkunde
154 W 1135 00:04:37 Enzenroß Mirja GS Ochtersum WK 08 30 Urkunde
155 W 1368 00:04:38 Röbbeln Lina Grundschule Söhre WK 08 31 Urkunde
156 W 1134 00:04:38 Sprung Lydia GS Ochtersum WK 08 32 Urkunde
157 W 1191 00:04:38 Yüksel Kayra GS Ochtersum WK 09 56 Urkunde
158 W 1137 00:04:38 Olms Henrike GS Ochtersum WK 08 33 Urkunde
159 W 1064 00:04:38 Bloß Jennifer DRK Hort Schellerten WK 09 57 Urkunde
160 W 1183 00:04:39 Remy Hermine GS Ochtersum WK 08 34 Urkunde
161 W 1420 00:04:39 Fallgrabe Milia GS Moritzberg WK 08 35 Urkunde
162 W 1853 00:04:39 Naujoks Maya GS Achtum WK 09 58 Urkunde
163 W 1894 00:04:40 Baswirov Annika Hildesheim WK 07 18 Urkunde
164 W 1233 00:04:40 Sonneborn Amelie GS Hohnsen WK 08 36 Urkunde
165 W 1292 00:04:40 Stillig Emilia Mauritius-Schule WK 08 37 Urkunde
166 W 1521 00:04:40 Leßmann Lene Auf der Höhe-Grundschule WK 09 59 Urkunde
167 W 1136 00:04:40 Jerzewski Lea Sophie GS Ochtersum WK 09 60 Urkunde
168 W 1883 00:04:40 Anke Alissa GS Achtum WK 08 38 Urkunde
169 W 1712 00:04:41 Wallewein Taleya GS Itzum WK 08 39 Urkunde
170 W 1193 00:04:41 Siems Gesine GS Ochtersum WK 08 40 Urkunde
171 W 1869 00:04:41 Huelbusch Lisa GS Moritzberg WK 10 50 Urkunde
172 W 1347 00:04:41 Russo Mariagrazia Elisabethschule WK 10 51 Urkunde
173 W 1479 00:04:41 Schäfer Jule GS Barienrode WK 07 19 Urkunde
174 W 1550 00:04:41 Ansheit Leonie Auf der Höhe-Grundschule WK 09 61 Urkunde
175 W 1391 00:04:42 Höweling Mette GS Moritzberg WK 10 52 Urkunde
176 W 1173 00:04:42 Werner Daria GS Ochtersum WK 08 41 Urkunde
177 W 1618 00:04:42 Porombka Charlotte Grundschule Himmelsthür WK 07 20 Urkunde
178 W 1203 00:04:42 Hennies Pauline GS Hohnsen WK 10 53 Urkunde
179 W 1090 00:04:42 Knödler Mia St.-Martinus-Schule WK 08 42 Urkunde
180 W 1127 00:04:44 Schneider Jule GS Ochtersum WK 08 43 Urkunde
181 W 1149 00:04:44 Weisbrich Lisa GS Ochtersum WK 10 54 Urkunde
182 W 1520 00:04:44 Fampel Leni Auf der Höhe-Grundschule WK 08 44 Urkunde
183 W 1765 00:04:45 Jansen Mareike GS Alter Markt WK 10 55 Urkunde
184 W 1111 00:04:45 Ackenhausen Geeske GS Ochtersum WK 07 21 Urkunde
185 W 1517 00:04:46 Simon Jette Auf der Höhe-Grundschule WK 07 22 Urkunde
186 W 1824 00:04:46 Nold Josefine GS Hoheneggelsen WK 08 45 Urkunde
187 W 1529 00:04:46 Horeshka Lea Auf der Höhe-Grundschule WK 08 46 Urkunde
188 W 1695 00:04:47 Engelke Myrsini GS Itzum WK 07 23 Urkunde
189 W 1018 00:04:47 Keil Lisa Sophie Elisabethschule Hildesheim WK 08 47 Urkunde
190 W 1148 00:04:47 Barte Hannah GS Ochtersum WK 09 62 Urkunde
191 W 1160 00:04:48 Köhler Leonie GS Ochtersum WK 10 56 Urkunde
192 W 1120 00:04:48 Narberhaus Hanna GS Ochtersum WK 07 24 Urkunde
193 W 1309 00:04:48 Raddatz Jule Mauritius-Schule WK 10 57 Urkunde
194 W 1229 00:04:48 Hausmann Larissa GS Hohnsen WK 08 48 Urkunde
195 W 1133 00:04:48 Baumann Lina GS Ochtersum WK 09 63 Urkunde
196 W 1176 00:04:48 Oelkers Insa GS Ochtersum WK 08 49 Urkunde
197 W 1511 00:04:48 Sydow Sophie Auf der Höhe-Grundschule WK 08 50 Urkunde
198 W 1228 00:04:48 Grube Carlotta GS Hohnsen WK 08 51 Urkunde
199 W 1589 00:04:49 Hormann Pia Grundschule Himmelsthür WK 08 52 Urkunde
200 W 1234 00:04:49 Weiß Malin GS Hohnsen WK 08 53 Urkunde
201 W 1777 00:04:49 Frank Romy GS Diekholzen WK 07 25 Urkunde
202 W 1779 00:04:50 Stamer Sania GS Diekholzen WK 08 54 Urkunde
203 W 1348 00:04:50 Springer Martyna Elisabethschule WK 10 58 Urkunde
204 W 1899 00:04:50 Kebede Hanna Ayana Gelbe Schule Moritzberg WK 07 26 Urkunde
205 W 1091 00:04:51 Hillmann Leanda St.-Martinus-Schule WK 08 55 Urkunde
206 W 1866 00:04:51 Bartlakowski Anni Hildesheim WK 07 27 Urkunde
207 W 1026 00:04:51 Aloyan Alysha Grundschule Itzum WK 07 28 Urkunde
208 W 1775 00:04:52 Nedde Ariane GS Diekholzen WK 08 56 Urkunde
209 W 1273 00:04:53 Fritschler Sarah GTS Drispenstedt WK 09 64 Urkunde
210 W 1534 00:04:53 Keil Evelina Auf der Höhe-Grundschule WK 08 57 Urkunde
211 W 1305 00:04:53 Beuchert Paula Mauritius-Schule WK 09 65 Urkunde
212 W 1293 00:04:53 Most Lenja Mauritius-Schule WK 08 58 Urkunde
213 W 1844 00:04:54 Anke Soi GS Achtum WK 07 29 Urkunde
214 W 1478 00:04:55 Borak Emma GS Barienrode WK 06 1 Urkunde
215 W 1201 00:04:56 El Oumrany Nana Zahra GS Hohnsen WK 10 59 Urkunde
216 W 1110 00:04:56 Suppes Elaine GS Ochtersum WK 07 30 Urkunde
217 W 1125 00:04:56 Mätschke Hannah Marie GS Ochtersum WK 08 59 Urkunde
218 W 1141 00:04:56 Vogel Lisa GS Ochtersum WK 10 60 Urkunde
219 W 1643 00:04:57 Lauenstein-Wagner Jona Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 2 Urkunde
220 W 1051 00:04:58 Ritschel Julia LBZH Hildesheim WK 09 66 Urkunde
221 W 1650 00:04:58 Maihs Rosalie Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 07 31 Urkunde
222 W 1116 00:04:58 Ruske Miriam GS Ochtersum WK 07 32 Urkunde
223 W 1500 00:04:58 Brunotte Marja Auf der Höhe-Grundschule WK 07 33 Urkunde
224 W 1086 00:04:59 Owzareck Mia-Joulie St.-Martinus-Schule WK 08 60 Urkunde
225 W 1480 00:04:59 Kuhl Nele GS Barienrode WK 07 34 Urkunde
226 W 1776 00:04:59 Nedde Roxane GS Diekholzen WK 08 61 Urkunde
227 W 1857 00:04:59 Petzek Lisa GS Achtum WK 09 67 Urkunde
228 W 1544 00:04:59 Richers Maylin Auf der Höhe-Grundschule WK 11 3 Urkunde
229 W 1731 00:05:00 Arikoglu Yasin GS Alter Markt WK 07 35 Urkunde
230 W 1919 00:05:00 Heptner Lena-Marie Grundschule Ochtersum WK 08 62 Urkunde
231 W 1908 00:05:00 Kabak Raperin Grundschule Nord WK 08 63 Urkunde
232 W 1085 00:05:00 Heidelberg Jayda St.-Martinus-Schule WK 07 36 Urkunde
233 W 1665 00:05:00 Oelve Lia Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 3 Urkunde
234 W 1896 00:05:03 Berber Leyla Hildesheim WK 08 64 Urkunde
235 W 1639 00:05:04 Lavic Emily Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 4 Urkunde
236 W 1209 00:05:04 Al Wasiti Yasmin GS Hohnsen WK 09 68 Urkunde
237 W 1077 00:05:05 Uribe de los SAntos Ana Luisa Mauritius-Schule WK 07 37 Urkunde
238 W 1568 00:05:06 Socha Celina Johannesschule WK 10 61 Urkunde
239 W 1087 00:05:06 Milbrod Hanna Maria St.-Martinus-Schule WK 07 38 Urkunde
240 W 1069 00:05:07 Mulzer Lilly DRK Hort Schellerten WK 08 65 Urkunde
241 W 1510 00:05:07 Huch Hanna-Mathilda Auf der Höhe-Grundschule WK 08 66 Urkunde
242 W 1845 00:05:07 Hartmann Greta GS Achtum WK 07 39 Urkunde
243 W 1754 00:05:08 Fritz Laura GS Alter Markt WK 09 69 Urkunde
244 W 1543 00:05:08 Hechrig Selin Auf der Höhe-Grundschule WK 11 4 Urkunde
245 W 1226 00:05:08 Duelli Zora GS Hohnsen WK 08 67 Urkunde
246 W 1063 00:05:08 Dybiona Luise DRK Hort Schellerten WK 08 68 Urkunde
247 W 1895 00:05:08 Oestreich Mia Nordstemmen WK 07 40 Urkunde
248 W 1277 00:05:09 Lübbers Laura GTS Drispenstedt WK 10 62 Urkunde
249 W 1265 00:05:10 Brönnecke Linda GTS Drispenstedt WK 10 63 Urkunde
250 W 1056 00:05:10 Schröder Jana LBZH Hildesheim WK 11 5 Urkunde
251 W 1115 00:05:11 Ortwig Nora GS Ochtersum WK 07 41 Urkunde
252 W 1164 00:05:11 Pawlik Aleyna GS Ochtersum WK 07 42 Urkunde
253 W 1065 00:05:11 Koch Emilia DRK Hort Schellerten WK 07 43 Urkunde
254 W 1323 00:05:12 Bartlakowski Ebba Elisabethschule WK 08 69 Urkunde
255 W 1076 00:05:12 Kükelhahn Enya Marie Mauritius-Schule WK 07 44 Urkunde
256 W 1029 00:05:12 Babayan Maria Johannesschule WK 10 64 Urkunde
257 W 1556 00:05:12 Socha Lea-Sophie Johannesschule WK 10 65 Urkunde
258 W 1365 00:05:13 Al Azawe Sara Grundschule Söhre WK 08 70 Urkunde
259 W 1730 00:05:13 Schneider Miriam GS Alter Markt WK 07 45 Urkunde
260 W 1752 00:05:13 Heinzig Annina GS Alter Markt WK 09 70 Urkunde
261 W 1084 00:05:13 Lustig Eva St.-Martinus-Schule WK 07 46 Urkunde
262 W 1867 00:05:13 Wilke Martha Elisabethschule WK 08 71 Urkunde
263 W 1569 00:05:13 Minasyan Hasmik Johannesschule WK 10 66 Urkunde
264 W 1455 00:05:13 Kolbe Mareile GS Neuhof WK 08 72 Urkunde
265 W 1320 00:05:14 Godglück Giulia Elisabethschule WK 07 47 Urkunde
266 W 1281 00:05:14 Dietrich Darleen Chiara Mauritius-Schule WK 07 48 Urkunde
267 W 1131 00:05:16 Herrmann Fiona GS Ochtersum WK 08 73 Urkunde
268 W 1741 00:05:16 Hildebrandt Helen GS Alter Markt WK 08 74 Urkunde
269 W 1729 00:05:18 Sonntag Jiliana GS Alter Markt WK 07 49 Urkunde
270 W 1114 00:05:19 Schneider Schirin GS Ochtersum WK 08 75 Urkunde
271 W 1271 00:05:20 Chiapetta Gulia GTS Drispenstedt WK 07 50 Urkunde
272 W 1014 00:05:20 Berksun Amalia WK 08 76 Urkunde
273 W 1023 00:05:21 Andresen Yuki Hildesheim WK 06 5 Urkunde
274 W 1785 00:05:22 Weingold Emma-Grace GS Diekholzen WK 09 71 Urkunde
275 W 1813 00:05:22 Bienick Amelie Grundschule Söhlde WK 08 77 Urkunde
276 W 1446 00:05:22 Hoti Anita Schule im Bockfeld WK 10 67 Urkunde
277 W 1542 00:05:24 Schumann Finja Auf der Höhe-Grundschule WK 10 68 Urkunde
278 W 1573 00:05:24 Rehberg Lena Johannesschule WK 08 78 Urkunde
279 W 1839 00:05:25 Blumenberg Michelle Hildesheim WK 07 51 Urkunde
280 W 1274 00:05:25 Caliskan Maya GTS Drispenstedt WK 07 52 Urkunde
281 W 1360 00:05:27 Strawe Josepha Elisabethschule WK 10 69 Urkunde
282 W 1346 00:05:27 Friedrich Annie Elisabethschule WK 10 70 Urkunde
283 W 1409 00:05:27 Kuchno Lia Maria GS Moritzberg WK 08 79 Urkunde
284 W 1296 00:05:28 Bielicke Maya Mauritius-Schule WK 08 80 Urkunde
285 W 1868 00:05:28 Kruse Neele Gelbe Schule Moritzberg WK 08 81 Urkunde
286 W 1609 00:05:28 Kolchina Jana Grundschule Himmelsthür WK 07 53 Urkunde
287 W 1702 00:05:28 Wutke Greta GS Itzum WK 08 82 Urkunde
288 W 1733 00:05:30 Ahmadi Elina GS Alter Markt WK 07 54 Urkunde
289 W 1015 00:05:30 Koch Lara TKH Hannover WK 07 55 Urkunde
290 W 1247 00:05:30 Naso Lisa GS Hohnsen WK 07 56 Urkunde
291 W 1523 00:05:31 Schierwagen Romy Auf der Höhe-Grundschule WK 08 83 Urkunde
292 W 1837 00:05:31 Schönfeld Emily Rose Hildesheim WK 07 57 Urkunde
293 W 1892 00:05:32 Snoek Nele Eintracht Hildesheim WK 06 6 Urkunde
294 W 1031 00:05:32 Josefowicz Nele Tus Grün Weiß Himmelsthür WK 06 7 Urkunde
295 W 1359 00:05:32 Kenner Amalia Elisabethschule WK 10 71 Urkunde
296 W 1431 00:05:33 Köse Melek Schule im Bockfeld WK 08 84 Urkunde
297 W 1246 00:05:33 Kastenbein Nora GS Hohnsen WK 07 58 Urkunde
298 W 1215 00:05:33 Richter Alea GS Hohnsen WK 09 72 Urkunde
299 W 1514 00:05:34 Hall Clara Auf der Höhe-Grundschule WK 07 59 Urkunde
300 W 1732 00:05:34 Hildebrandt Heide GS Alter Markt WK 07 60 Urkunde
301 W 1864 00:05:35 Biel Hania SV Dinklar WK 08 85 Urkunde
302 W 1078 00:05:35 Uribe de los Santos Nathalia Mauritius-Schule WK 06 8 Urkunde
303 W 1476 00:05:37 Kadow Jente GS Barienrode WK 06 9 Urkunde
304 W 1773 00:05:37 Wittke Ria GS Diekholzen WK 07 61 Urkunde
305 W 1774 00:05:38 Lochte Leonie GS Diekholzen WK 07 62 Urkunde
306 W 1557 00:05:40 Socha Anna Johannesschule WK 09 73 Urkunde
307 W 1419 00:05:40 Sobierajska Maja GS Moritzberg WK 07 63 Urkunde
308 W 1552 00:05:41 Kabak Yasmin Johannesschule WK 09 74 Urkunde
309 W 1579 00:05:41 Ries Mandira Johannesschule WK 08 86 Urkunde
310 W 1728 00:05:42 Ulmer Liana GS Alter Markt WK 07 64 Urkunde
311 W 1670 00:05:43 Oeßel Ella Kita Pferdeanger WK 06 10 Urkunde
312 W 1096 00:05:43 Bruns Lisa St.-Martinus-Schule WK 08 87 Urkunde
313 W 1740 00:05:45 Alpagut Aleina GS Alter Markt WK 08 88 Urkunde
314 W 1679 00:05:46 Busche Sarah Kita Pferdeanger WK 06 11 Urkunde
315 W 1109 00:05:48 Zänsch Emilia GS Ochtersum WK 07 65 Urkunde
316 W 1447 00:05:51 Paland Isabel Schule im Bockfeld WK 10 72 Urkunde
317 W 1092 00:05:52 Miska Marvi St.-Martinus-Schule WK 08 89 Urkunde
318 W 1800 00:05:53 Vasterling Sophie Grundschule Söhlde WK 08 90 Urkunde
319 W 1516 00:05:54 Schäuble Maren Auf der Höhe-Grundschule WK 07 66 Urkunde
320 W 1245 00:05:56 El Oumrany Neicha GS Hohnsen WK 07 67 Urkunde
321 W 1681 00:05:58 Kohrs Mathilda Kita Pferdeanger WK 06 12 Urkunde
322 W 1424 00:05:59 Bisla Seerat Schule im Bockfeld WK 07 68 Urkunde
323 W 1168 00:06:00 Müller Alma GS Ochtersum WK 07 69 Urkunde
324 W 1439 00:06:02 Bormann Marie Schule im Bockfeld WK 09 75 Urkunde
325 W 1893 00:06:04 Niemöller Hannah Villa Kunterbunt Kindergarten WK 06 13 Urkunde
326 W 1032 00:06:04 Mock Teresa Bad Salzdetfurth WK 10 73 Urkunde
327 W 1403 00:06:05 Niebecker Margarete GS Moritzberg WK 07 70 Urkunde
328 W 1905 00:06:06 Niebecker Rosalie FC Schalke 04 WK 06 14 Urkunde
329 W 1436 00:06:06 Göstenkors Maja Schule im Bockfeld WK 09 76 Urkunde
330 W 1330 00:06:09 Wolf Svenja Sophie Elisabethschule WK 09 77 Urkunde
331 W 1871 00:06:10 Klug Noemi Ronnenberg WK 06 15 Urkunde
332 W 1735 00:06:11 Retzko Laura GS Alter Markt WK 07 71 Urkunde
333 W 1631 00:06:11 Gültekin Zeynep Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 16 Urkunde
334 W 1646 00:06:11 Klages Lea Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 17 Urkunde
335 W 1025 00:06:12 Herrmann Wiebke Hildesheim WK 06 18 Urkunde
336 W 1833 00:06:14 Rose Sophie Hildesheim WK 07 72 Urkunde
337 W 1632 00:06:15 Welzel Noemi Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 19 Urkunde
338 W 1879 00:06:15 Hamann Roya Eintracht Hildesheim WK 06 20 Urkunde
339 W 1560 00:06:16 Föhl Rosa Johannesschule WK 07 73 Urkunde
340 W 1037 00:06:17 Rothert Helene Hildesheim WK 06 21 Urkunde
341 W 1289 00:06:20 Zill Amelie Mauritius-Schule WK 08 91 Urkunde
342 W 1415 00:06:24 Dreger Emily GS Moritzberg WK 07 74 Urkunde
343 W 1185 00:06:26 Yilmaz Zara GS Ochtersum WK 07 75 Urkunde
344 W 1838 00:06:26 Schönfeld Jamie Lee Hildesheim WK 07 76 Urkunde
345 W 1231 00:06:27 Rodrigues Antunes Bianca GS Hohnsen WK 08 92 Urkunde
346 W 1165 00:06:27 Scharge Zoey Emily GS Ochtersum WK 07 77 Urkunde
347 W 1811 00:06:27 Meyer Medina Grundschule Söhlde WK 07 78 Urkunde
348 W 1810 00:06:28 Gebhardt Ilona Grundschule Söhlde WK 07 79 Urkunde
349 W 1601 00:06:29 Haubus Emily Grundschule Himmelsthür WK 10 74 Urkunde
350 W 1906 00:06:34 Hoffmann Alyssa Hildesheim WK 06 22 Urkunde
351 W 1113 00:06:51 Süter Medina GS Ochtersum WK 07 80 Urkunde
352 W 1288 00:06:57 Bielicke Zoe Mauritius-Schule WK 08 93 Urkunde
353 W 1124 00:07:00 Dick Viktoria GS Ochtersum WK 08 94 Urkunde
354 W 1636 00:07:22 Lehnberg Amy Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 23 Urkunde
355 W 1630 00:07:25 Gültekin Melek Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 24 Urkunde
356 W 1429 00:07:29 Eser Belinay Schule im Bockfeld WK 08 95 Urkunde
357 W 1831 00:07:32 Hüneburg Laura Spk. Hildesheim Goslar Peine WK 06 25 Urkunde
358 W 1430 00:07:44 Gryparis Ella Schule im Bockfeld WK 08 96 Urkunde
359 W 1437 00:07:53 Habel Fiona Sophie Schule im Bockfeld WK 09 78 Urkunde
360 W 1638 00:08:07 Geuer Emily Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 26 Urkunde
361 W 1653 00:08:09 Silhavy Yolanda Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 27 Urkunde
362 W 1655 00:08:23 Meyberg Levke Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 28 Urkunde
363 W 1657 00:08:28 Lorenz Anelia Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen WK 06 29 Urkunde
364 W 1024 00:08:28 Weniger Lenya Go20 Hildesheim WK 06 30 Urkunde
365 W 1028 00:08:36 Glöge Tilda Diekholzen WK 06 31 Urkunde
1 M 1383 00:03:20 Low Daniel GS Moritzberg MK 10 1 Urkunde
2 M 1206 00:03:22 Gerritsen Jesper GS Hohnsen MK 10 2 Urkunde
3 M 1595 00:03:22 Genc Taha Grundschule Himmelsthür MK 09 1 Urkunde
4 M 1152 00:03:23 Quaedvlieg Simon GS Ochtersum MK 10 3 Urkunde
5 M 1189 00:03:26 Kuhnert Phil GS Ochtersum MK 09 2 Urkunde
6 M 1207 00:03:30 Hno Hussein GS Hohnsen MK 10 4 Urkunde
7 M 1192 00:03:32 Perschke Paul GS Ochtersum MK 08 1 Urkunde
8 M 1033 00:03:32 Sydow Maximilian Eintracht Hildesheim MK 08 2 Urkunde
9 M 1345 00:03:33 Matthies Max Elisabethschule MK 10 5 Urkunde
10 M 1567 00:03:34 Faber Nikolas Johannesschule MK 10 6 Urkunde
11 M 1820 00:03:34 Weidner Paul GS Hoheneggelsen MK 10 7 Urkunde
12 M 1221 00:03:34 Kirchkessner Konstantin GS Hohnsen MK 09 3 Urkunde
13 M 1788 00:03:34 Umland Luc GS Diekholzen MK 09 4 Urkunde
14 M 1219 00:03:35 Busche David GS Hohnsen MK 09 5 Urkunde
15 M 1355 00:03:35 Teska Justus Elisabethschule MK 10 8 Urkunde
16 M 1545 00:03:36 Sekauties Lasse Auf der Höhe-Grundschule MK 10 9 Urkunde
17 M 1394 00:03:36 Beck Magnus GS Moritzberg MK 08 3 Urkunde
18 M 1159 00:03:36 Ghalijaie Mohammad GS Ochtersum MK 10 10 Urkunde
19 M 1218 00:03:37 Ahlrichs Tammo GS Hohnsen MK 09 6 Urkunde
20 M 1698 00:03:38 Strohbach Till GS Itzum MK 09 7 Urkunde
21 M 1039 00:03:39 Fuhrhop Benno GTS Drispenstedt MK 07 1 Urkunde
22 M 1224 00:03:40 Wendt Arne Björg GS Hohnsen MK 09 8 Urkunde
23 M 1723 00:03:40 Tenge Leandro GS Barnten MK 10 11 Urkunde
24 M 1720 00:03:40 Coupechoux Raphael GS Barnten MK 08 4 Urkunde
25 M 1379 00:03:41 Zümüt Joel GS Moritzberg MK 10 12 Urkunde
26 M 1329 00:03:41 Weiterer Benno Elisabethschule MK 09 9 Urkunde
27 M 1715 00:03:41 Schmidt Jonas GS Barnten MK 10 13 Urkunde
28 M 1792 00:03:42 Döring Finn GS Diekholzen MK 10 14 Urkunde
29 M 1158 00:03:42 Staudinger Marc GS Ochtersum MK 10 15 Urkunde
30 M 1362 00:03:42 Aust Julius Elisabethschule MK 10 16 Urkunde
31 M 1726 00:03:43 Grothe Matteo GS Barnten MK 10 17 Urkunde
32 M 1789 00:03:43 Hübner Ricardo GS Diekholzen MK 09 10 Urkunde
33 M 1241 00:03:43 Weiß Jonathan GS Hohnsen MK 08 5 Urkunde
34 M 1498 00:03:43 Moldovan Louis GS Barienrode MK 10 18 Urkunde
35 M 1586 00:03:45 Metz Eric Grundschule Himmelsthür MK 09 11 Urkunde
36 M 1342 00:03:45 Heidenreich Dominik Elisabethschule MK 10 19 Urkunde
37 M 1536 00:03:45 Schauties Matti Auf der Höhe-Grundschule MK 08 6 Urkunde
38 M 1009 00:03:46 Lüddecke Maurits Hildesheim MK 08 7 Urkunde
39 M 1755 00:03:46 Schwarz Shawn GS Alter Markt MK 09 12 Urkunde
40 M 1801 00:03:47 Müller Finlay Bernard Grundschule Söhlde MK 08 8 Urkunde
41 M 1181 00:03:47 Neumann Paul Lias GS Ochtersum MK 08 9 Urkunde
42 M 1324 00:03:48 Dams Jonathan Elisabethschule MK 08 10 Urkunde
43 M 1527 00:03:49 Gola Robin Auf der Höhe-Grundschule MK 09 13 Urkunde
44 M 1849 00:03:49 Einfalt Louis GS Achtum MK 08 11 Urkunde
45 M 1784 00:03:49 Busse Joris GS Diekholzen MK 08 12 Urkunde
46 M 1790 00:03:49 Gross Nick GS Diekholzen MK 09 14 Urkunde
47 M 1886 00:03:50 Rößling Noah GS Achtum MK 09 15 Urkunde
48 M 1856 00:03:51 Kehrel Nico GS Achtum MK 09 16 Urkunde
49 M 1751 00:03:51 Wallek Abdul GS Alter Markt MK 08 13 Urkunde
50 M 1700 00:03:51 Behrens Carlo GS Itzum MK 08 14 Urkunde
51 M 1370 00:03:52 Menniger Ben Grundschule Söhre MK 09 17 Urkunde
52 M 1352 00:03:52 Schneiders Tom Elisabethschule MK 09 18 Urkunde
53 M 1797 00:03:53 Heumann Mattis Grundschule Söhlde MK 09 19 Urkunde
54 M 1814 00:03:54 Herbeck Lukas GS Diekholzen MK 09 20 Urkunde
55 M 1487 00:03:54 Teichert Philipp GS Barienrode MK 09 21 Urkunde
56 M 1855 00:03:54 Hennig Noel GS Achtum MK 09 22 Urkunde
57 M 1854 00:03:55 Frank Terence GS Achtum MK 09 23 Urkunde
58 M 1121 00:03:55 Stahl Till GS Ochtersum MK 07 2 Urkunde
59 M 1103 00:03:56 Goldmann Mark St.-Martinus-Schule MK 10 20 Urkunde
60 M 1471 00:03:56 Unbekannt Ibrahim GS Neuhof MK 08 15 Urkunde
61 M 1138 00:03:56 Zillekens Jonah GS Ochtersum MK 10 21 Urkunde
62 M 1167 00:03:57 Zillekens Jaron GS Ochtersum MK 07 3 Urkunde
63 M 1122 00:03:57 Brendel Raphael GS Ochtersum MK 07 4 Urkunde
64 M 1172 00:03:57 Warzewa Carl GS Ochtersum MK 10 22 Urkunde
65 M 1493 00:03:57 Gontschar Alex GS Barienrode MK 09 24 Urkunde
66 M 1038 00:03:58 Oelve Ben Nordstemmen MK 07 5 Urkunde
67 M 1916 00:03:58 Schindler Henrik Hildesheim MK 11 1 Urkunde
68 M 1079 00:03:58 Janzen Michel St.-Martinus-Schule MK 07 6 Urkunde
69 M 1397 00:03:59 Isik Umut GS Moritzberg MK 08 16 Urkunde
70 M 1322 00:04:00 Schlegel Henri Elisabethschule MK 08 17 Urkunde
71 M 1443 00:04:00 Szymanski Leon Schule im Bockfeld MK 10 23 Urkunde
72 M 1179 00:04:01 Haßelmeyer Yanik GS Ochtersum MK 08 18 Urkunde
73 M 1190 00:04:02 Degenstein Artur Noah GS Ochtersum MK 09 25 Urkunde
74 M 1525 00:04:02 Dittersdorf Johan Auf der Höhe-Grundschule MK 09 26 Urkunde
75 M 1795 00:04:03 Wallossek Malte Grundschule Söhlde MK 09 27 Urkunde
76 M 1592 00:04:04 Wollschläger Mats Grundschule Himmelsthür MK 07 7 Urkunde
77 M 1907 00:04:04 Dsiosa Justus VFL Nordstemmen MK 10 24 Urkunde
78 M 1911 00:04:04 Alvermann Felix Grundschule Heinde MK 08 19 Urkunde
79 M 1690 00:04:04 Braatz Leo GS Itzum MK 08 20 Urkunde
80 M 1761 00:04:05 Kamerolli Andi GS Alter Markt MK 09 28 Urkunde
81 M 1240 00:04:05 Oschmann Ben GS Hohnsen MK 08 21 Urkunde
82 M 1088 00:04:06 Heine Rafael St.-Martinus-Schule MK 07 8 Urkunde
83 M 1390 00:04:07 Zuege Luis GS Moritzberg MK 09 29 Urkunde
84 M 1772 00:04:08 Hellweg Justin GS Alter Markt MK 10 25 Urkunde
85 M 1706 00:04:08 Schöneborn Ruben GS Itzum MK 07 9 Urkunde
86 M 1771 00:04:09 Albtola Uesli GS Alter Markt MK 10 26 Urkunde
87 M 1699 00:04:09 Mateo Strohbach GS Itzum MK 08 22 Urkunde
88 M 1449 00:04:09 Brennecke Julian GS Neuhof MK 10 27 Urkunde
89 M 1713 00:04:10 Beier Benitez Joel Santiago GS Itzum MK 08 23 Urkunde
90 M 1239 00:04:10 Montag Maximilian GS Hohnsen MK 08 24 Urkunde
91 M 1880 00:04:10 Montag Ole Hildesheim MK 06 1 Urkunde
92 M 1708 00:04:10 Brinkmann Luis GS Itzum MK 07 10 Urkunde
93 M 1112 00:04:10 Klemme Jakob GS Ochtersum MK 07 11 Urkunde
94 M 1781 00:04:11 Junggebauer Tom GS Diekholzen MK 09 30 Urkunde
95 M 1140 00:04:11 Hostmann Tobit GS Ochtersum MK 09 31 Urkunde
96 M 1408 00:04:11 Streuling Til GS Moritzberg MK 07 12 Urkunde
97 M 1144 00:04:12 Ibrahima-Hamidou Billal GS Ochtersum MK 10 28 Urkunde
98 M 1371 00:04:12 Menniger Toni Grundschule Söhre MK 09 32 Urkunde
99 M 1401 00:04:12 Billwitz Keno GS Moritzberg MK 08 25 Urkunde
100 M 1341 00:04:12 Knauer Rasmus Lion Elisabethschule MK 10 29 Urkunde
101 M 1596 00:04:13 Leffering Mika Grundschule Himmelsthür MK 09 33 Urkunde
102 M 1102 00:04:13 Goldmann Jan St.-Martinus-Schule MK 10 30 Urkunde
103 M 1445 00:04:14 Hasani Endrit Schule im Bockfeld MK 10 31 Urkunde
104 M 1459 00:04:14 Hilgendorf Liam GS Neuhof MK 08 26 Urkunde
105 M 1255 00:04:14 Kappertz Jesper GS Hohnsen MK 07 13 Urkunde
106 M 1535 00:04:15 Menthe Simon Auf der Höhe-Grundschule MK 09 34 Urkunde
107 M 1444 00:04:15 Özer Deniz Schule im Bockfeld MK 10 32 Urkunde
108 M 1222 00:04:16 Malinowski Daniel GS Hohnsen MK 09 35 Urkunde
109 M 1465 00:04:16 Platzer Nick GS Neuhof MK 09 36 Urkunde
110 M 1235 00:04:16 Arnold Hendrik GS Hohnsen MK 08 27 Urkunde
111 M 1095 00:04:16 Beykirch Louis St.-Martinus-Schule MK 08 28 Urkunde
112 M 1261 00:04:17 Fink Noah GTS Drispenstedt MK 08 29 Urkunde
113 M 1714 00:04:17 Alwan Jamal GS Itzum MK 09 37 Urkunde
114 M 1327 00:04:17 Schroedel Nick Elisabethschule MK 08 30 Urkunde
115 M 1468 00:04:17 Katze Niklas GS Neuhof MK 08 31 Urkunde
116 M 1298 00:04:18 Sabot Leonard Mauritius-Schule MK 09 38 Urkunde
117 M 1188 00:04:18 Barozak Emil GS Ochtersum MK 07 14 Urkunde
118 M 1073 00:04:18 Kroll Mattis DRK Hort Schellerten MK 09 39 Urkunde
119 M 1093 00:04:18 Schnipkoweit Ethan St.-Martinus-Schule MK 09 40 Urkunde
120 M 1402 00:04:18 Neumann Rafeal GS Moritzberg MK 09 41 Urkunde
121 M 1841 00:04:18 Hamdusch Arian GS Achtum MK 07 15 Urkunde
122 M 1599 00:04:19 Yagci Eren Grundschule Himmelsthür MK 09 42 Urkunde
123 M 1577 00:04:19 Fäsing Melwen Joel Johannesschule MK 07 16 Urkunde
124 M 1367 00:04:20 Nelke János Grundschule Söhre MK 07 17 Urkunde
125 M 1290 00:04:20 Kallmeier Leo Mauritius-Schule MK 08 32 Urkunde
126 M 1156 00:04:20 Niemöller Laurens GS Ochtersum MK 09 43 Urkunde
127 M 1485 00:04:21 Kadow Jannis GS Barienrode MK 08 33 Urkunde
128 M 1128 00:04:21 Swift Devin GS Ochtersum MK 09 44 Urkunde
129 M 1279 00:04:21 Bruns Kaya Mauritius-Schule MK 07 18 Urkunde
130 M 60 00:04:21 Ringe Thomas Grundschule Söhre MK 09 45 Urkunde
131 M 1703 00:04:22 Mohwinkel Janne GS Itzum MK 08 34 Urkunde
132 M 1307 00:04:22 Teiwer Luc Mauritius-Schule MK 09 46 Urkunde
133 M 1139 00:04:22 Kadou Kinan GS Ochtersum MK 08 35 Urkunde
134 M 1515 00:04:22 Meier Jonas Auf der Höhe-Grundschule MK 07 19 Urkunde
135 M 1530 00:04:22 Juqi Dilgash Auf der Höhe-Grundschule MK 09 47 Urkunde
136 M 1369 00:04:23 Dück Niels Grundschule Söhre MK 09 48 Urkunde
137 M 1399 00:04:23 Fricke Hanno GS Moritzberg MK 08 36 Urkunde
138 M 1405 00:04:23 Jantzen Eero GS Moritzberg MK 08 37 Urkunde
139 M 1071 00:04:23 Haberstein Erik DRK Hort Schellerten MK 09 49 Urkunde
140 M 1817 00:04:24 Abels Luiz Ramon Grundschule Himmelsthür MK 09 50 Urkunde
141 M 1617 00:04:24 Porombka Joschua Grundschule Himmelsthür MK 09 51 Urkunde
142 M 1416 00:04:25 Ledwinka Nikolas GS Moritzberg MK 07 20 Urkunde
143 M 1782 00:04:25 Straub Kaylam GS Diekholzen MK 09 52 Urkunde
144 M 1594 00:04:25 Seiler Levin Grundschule Himmelsthür MK 10 33 Urkunde
145 M 1531 00:04:25 Mohr Luis Auf der Höhe-Grundschule MK 08 38 Urkunde
146 M 1237 00:04:25 Kavakli Arman Mustafa GS Hohnsen MK 08 39 Urkunde
147 M 1030 00:04:25 Bologov Tristan Hildesheim MK 08 40 Urkunde
148 M 1186 00:04:26 Köhler Lando GS Ochtersum MK 07 21 Urkunde
149 M 1343 00:04:26 Mpay-Embombeng Dan Elisabethschule MK 09 53 Urkunde
150 M 1572 00:04:26 Eazdeen KhiroZaheed Zaheed Johannesschule MK 09 54 Urkunde
151 M 1411 00:04:26 Brass Noel Elias GS Moritzberg MK 08 41 Urkunde
152 M 1395 00:04:27 Schrader Jakob GS Moritzberg MK 08 42 Urkunde
153 M 1107 00:04:27 Tusch Claudio Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MK 10 34 Urkunde
154 M 1132 00:04:27 Ibrahima-Hamidou Anouar GS Ochtersum MK 08 43 Urkunde
155 M 1182 00:04:27 Weber Marius GS Ochtersum MK 08 44 Urkunde
156 M 1068 00:04:27 Schrader Mika DRK Hort Schellerten MK 10 35 Urkunde
157 M 1464 00:04:28 Lorke Max GS Neuhof MK 09 55 Urkunde
158 M 1284 00:04:28 Senf Maximilian Mauritius-Schule MK 07 22 Urkunde
159 M 1910 00:04:29 Ismail Ahmed Hildesheim MK 11 2 Urkunde
160 M 1738 00:04:29 Medenica Fabrice GS Alter Markt MK 07 23 Urkunde
161 M 1760 00:04:29 Ebeling Giraldo GS Alter Markt MK 09 56 Urkunde
162 M 1501 00:04:29 Gollik Paul Auf der Höhe-Grundschule MK 08 45 Urkunde
163 M 1117 00:04:30 Marquardt Hendrik GS Ochtersum MK 08 46 Urkunde
164 M 1802 00:04:30 Neumann Leo Grundschule Söhlde MK 08 47 Urkunde
165 M 1477 00:04:30 Gontschar Michael GS Barienrode MK 06 2 Urkunde
166 M 1268 00:04:30 Kunzfeld Nils GTS Drispenstedt MK 07 24 Urkunde
167 M 1719 00:04:31 Kulas Jon GS Barnten MK 08 48 Urkunde
168 M 1629 00:04:31 Möller Maximilian Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 3 Urkunde
169 M 1691 00:04:31 Dunker Fynn GS Itzum MK 07 25 Urkunde
170 M 1881 00:04:31 Montag Ben Hildesheim MK 06 4 Urkunde
171 M 1098 00:04:32 Galgon Niklas St.-Martinus-Schule MK 08 49 Urkunde
172 M 1593 00:04:32 Lauckner Louise Grundschule Himmelsthür MK 07 26 Urkunde
173 M 1528 00:04:32 Hoffmeister Kilian Auf der Höhe-Grundschule MK 08 50 Urkunde
174 M 1126 00:04:33 Langer Sebastian GS Ochtersum MK 08 51 Urkunde
175 M 1505 00:04:34 Sabedini Eron Auf der Höhe-Grundschule MK 07 27 Urkunde
176 M 1658 00:04:34 Schütte Bent Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 5 Urkunde
177 M 1223 00:04:34 Schnurrbusch Benno GS Hohnsen MK 09 57 Urkunde
178 M 1736 00:04:35 Zhang Kevin GS Alter Markt MK 07 28 Urkunde
179 M 1533 00:04:35 Wehr Cedric-Elian Auf der Höhe-Grundschule MK 09 58 Urkunde
180 M 1332 00:04:36 Neurohr Luis Elisabethschule MK 08 52 Urkunde
181 M 1034 00:04:36 Bellak Sebastián Grundschule Himmelsthür MK 09 59 Urkunde
182 M 1016 00:04:36 Dachmann Marvin Hildesheim MK 10 36 Urkunde
183 M 1694 00:04:37 Grahlmann Marius GS Itzum MK 07 29 Urkunde
184 M 1750 00:04:37 Lennard Tiemann GS Alter Markt MK 08 53 Urkunde
185 M 1105 00:04:37 Haufler Tim St.-Martinus-Schule MK 07 30 Urkunde
186 M 1842 00:04:38 Kubitza Frieder GS Achtum MK 07 31 Urkunde
187 M 1351 00:04:38 Geiger Julius Elisabethschule MK 09 60 Urkunde
188 M 1863 00:04:38 Kirst Leon GS Diekholzen MK 07 32 Urkunde
189 M 1022 00:04:38 Lorenz Konstantin Maximilian SV Hildesia Diekholzen MK 06 6 Urkunde
190 M 1737 00:04:38 Reschke Jayden GS Alter Markt MK 07 33 Urkunde
191 M 1083 00:04:39 Röper Joel St.-Martinus-Schule MK 07 34 Urkunde
192 M 1843 00:04:39 Böttger Dawid GS Achtum MK 07 35 Urkunde
193 M 1208 00:04:39 Sarstedt Simon GS Hohnsen MK 10 37 Urkunde
194 M 1364 00:04:39 Al Azawe Mortada Grundschule Söhre MK 08 54 Urkunde
195 M 1421 00:04:40 Meyer Dominik Schule im Bockfeld MK 07 36 Urkunde
196 M 1220 00:04:40 Hall Jaron GS Hohnsen MK 09 61 Urkunde
197 M 1507 00:04:41 Wächter Tom Auf der Höhe-Grundschule MK 07 37 Urkunde
198 M 1308 00:04:41 Dietrich Damian Mauritius-Schule MK 09 62 Urkunde
199 M 1502 00:04:42 Heubaum Jan Auf der Höhe-Grundschule MK 07 38 Urkunde
200 M 1676 00:04:42 Rake Joschua Kita Pferdeanger MK 06 7 Urkunde
201 M 1780 00:04:42 Castilho Marcao Miguel GS Diekholzen MK 08 55 Urkunde
202 M 4492 00:04:42 Lahmann Mirco GS Hoheneggelsen M35 1 Urkunde
203 M 1918 00:04:42 Nsiakulunga Simao Grundschule Ochtersum MK 08 56 Urkunde
204 M 1118 00:04:43 Kreide Collin GS Ochtersum MK 07 39 Urkunde
205 M 1553 00:04:43 Marrey Saleh Johannesschule MK 09 63 Urkunde
206 M 1686 00:04:43 Gebhardt Erik GS Itzum MK 07 40 Urkunde
207 M 1884 00:04:43 Jankowiak Niklas GS Achtum MK 07 41 Urkunde
208 M 1804 00:04:43 Hackl Deniz Grundschule Söhlde MK 08 57 Urkunde
209 M 1664 00:04:44 Möller Jona Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 07 42 Urkunde
210 M 1566 00:04:44 Socha Lukas Johannesschule MK 08 58 Urkunde
211 M 1900 00:04:44 Burgdorf Philip Grundschule Söhlde MK 07 43 Urkunde
212 M 1259 00:04:45 Wegener Felix GS Hohnsen MK 07 44 Urkunde
213 M 1571 00:04:45 Sitaric Mladen Johannesschule MK 09 64 Urkunde
214 M 1242 00:04:45 Wiesenmüller Finn GS Hohnsen MK 08 59 Urkunde
215 M 1040 00:04:45 Geiges Aaron Henrik Grundschule Hohnsen MK 10 38 Urkunde
216 M 1119 00:04:46 Schmidt Jannis Leonard GS Ochtersum MK 07 45 Urkunde
217 M 1266 00:04:46 Beckmann Bengt GTS Drispenstedt MK 08 60 Urkunde
218 M 1005 00:04:47 Wiesenmüller Oskar Hildesheim MK 06 8 Urkunde
219 M 1067 00:04:49 Eberhardt Henrik DRK Hort Schellerten MK 11 3 Urkunde
220 M 1616 00:04:50 Giesler Alexander Grundschule Himmelsthür MK 09 65 Urkunde
221 M 1052 00:04:50 Veseli Albijan LBZH Hildesheim MK 09 66 Urkunde
222 M 1451 00:04:50 Alptekin Kayra GS Neuhof MK 10 39 Urkunde
223 M 1450 00:04:50 Lorke Paul GS Neuhof MK 10 40 Urkunde
224 M 1872 00:04:50 Cordes Leon Hildesheim MK 10 41 Urkunde
225 M 1509 00:04:51 Georgiadis Silas Auf der Höhe-Grundschule MK 07 46 Urkunde
226 M 1590 00:04:52 Brockmann Leo Grundschule Himmelsthür MK 08 61 Urkunde
227 M 1588 00:04:52 Josefowicz Finn Grundschule Himmelsthür MK 10 42 Urkunde
228 M 1912 00:04:52 Hamann Sam Eintracht Hildesheim MK 08 62 Urkunde
229 M 1518 00:04:52 Widdra Philipp Auf der Höhe-Grundschule MK 08 63 Urkunde
230 M 1066 00:04:53 Sklomeit Tim DRK Hort Schellerten MK 10 43 Urkunde
231 M 1280 00:04:53 Wirth Jona Mauritius-Schule MK 07 47 Urkunde
232 M 1287 00:04:54 Klimek Nico Mauritius-Schule MK 07 48 Urkunde
233 M 1718 00:04:54 Ackermann Pius GS Barnten MK 06 9 Urkunde
234 M 1619 00:04:55 Schulze Arne Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 10 Urkunde
235 M 1508 00:04:55 Braukmann Lennart Auf der Höhe-Grundschule MK 07 49 Urkunde
236 M 1513 00:04:55 Gagovic Luca Auf der Höhe-Grundschule MK 07 50 Urkunde
237 M 1744 00:04:55 Dönmez Isa GS Alter Markt MK 08 64 Urkunde
238 M 1680 00:04:56 Reinhard Elias Kita Pferdeanger MK 06 11 Urkunde
239 M 1011 00:04:56 Hoffmann Ben VSV Rössing MK 06 12 Urkunde
240 M 1482 00:04:57 Wolf Jonathan GS Barienrode MK 07 51 Urkunde
241 M 1363 00:04:57 Al Azawe Alkhder Grundschule Söhre MK 08 65 Urkunde
242 M 1506 00:04:57 Selhan Jonas Auf der Höhe-Grundschule MK 07 52 Urkunde
243 M 1353 00:04:58 Machens Minas Elisabethschule MK 08 66 Urkunde
244 M 1257 00:04:58 Lehrke Hannes GS Hohnsen MK 07 53 Urkunde
245 M 1256 00:04:58 Lammel David GS Hohnsen MK 07 54 Urkunde
246 M 1236 00:05:00 Hennies Anton GS Hohnsen MK 08 67 Urkunde
247 M 1889 00:05:01 Ernst Louis Hi MK 06 13 Urkunde
248 M 1286 00:05:02 Grondey Samuel Mauritius-Schule MK 07 55 Urkunde
249 M 1746 00:05:02 Musa Leonit GS Alter Markt MK 08 68 Urkunde
250 M 1762 00:05:03 Utlu Esat GS Alter Markt MK 09 67 Urkunde
251 M 1057 00:05:03 Skubis Marcel Grundschule ST. Nikolaus MK 07 56 Urkunde
252 M 1194 00:05:04 Akognigbe Yoshua Alvin GS Ochtersum MK 08 69 Urkunde
253 M 1272 00:05:04 Crestian Julian GTS Drispenstedt MK 08 70 Urkunde
254 M 1704 00:05:04 Knaus Raphael GS Itzum MK 09 68 Urkunde
255 M 1652 00:05:04 Lossie Tobias Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 07 57 Urkunde
256 M 1054 00:05:04 Rauhut Lennard LBZH Hildesheim MK 10 44 Urkunde
257 M 1558 00:05:05 Wedekin Lucas Johannesschule MK 07 58 Urkunde
258 M 1660 00:05:05 Idel Clemens Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 14 Urkunde
259 M 1170 00:05:06 Ghalijaie Milad GS Ochtersum MK 08 71 Urkunde
260 M 1097 00:05:07 Caglar Sinan St.-Martinus-Schule MK 09 69 Urkunde
261 M 61 00:05:09 Stadler Marc Grundschule Söhre MK 09 70 Urkunde
262 M 1575 00:05:09 Gündüz Metin Johannesschule MK 07 59 Urkunde
263 M 1519 00:05:10 Duleojski Maxim Auf der Höhe-Grundschule MK 09 71 Urkunde
264 M 1512 00:05:11 Quoos Matteo Auf der Höhe-Grundschule MK 08 72 Urkunde
265 M 1253 00:05:11 Brockhaus Reto GS Hohnsen MK 07 60 Urkunde
266 M 1612 00:05:11 Acar Azad Grundschule Himmelsthür MK 07 61 Urkunde
267 M 1267 00:05:11 Silbermann Max GTS Drispenstedt MK 08 73 Urkunde
268 M 1129 00:05:14 Ilievski Mihael GS Ochtersum MK 08 74 Urkunde
269 M 1396 00:05:14 Prokop Leon GS Moritzberg MK 09 72 Urkunde
270 M 1001 00:05:14 Welz Jonas MTV v. 1848 Hildesheim MK 06 15 Urkunde
271 M 1874 00:05:14 Brendel Johannes Hildesheim MK 06 16 Urkunde
272 M 1058 00:05:15 Schimscheck Arno Grundschule ST. Nikolaus MK 07 62 Urkunde
273 M 1442 00:05:15 Krause Florian Schule im Bockfeld MK 10 45 Urkunde
274 M 1441 00:05:16 Rose Jerome Schule im Bockfeld MK 10 46 Urkunde
275 M 1006 00:05:17 Mühe Kjell Eintracht Hildesheim MK 06 17 Urkunde
276 M 1840 00:05:18 Blumenberg Dastin Hildesheim MK 08 75 Urkunde
277 M 1538 00:05:20 Beardsley Joel Auf der Höhe-Grundschule MK 10 47 Urkunde
278 M 1392 00:05:20 Oeßel Ivo GS Moritzberg MK 09 73 Urkunde
279 M 1276 00:05:21 Hebach Johann GTS Drispenstedt MK 08 76 Urkunde
280 M 1003 00:05:22 Nüßler Maximilian MTV Bledeln MK 07 63 Urkunde
281 M 1448 00:05:22 Schwerdtfeger Finn GS Neuhof MK 07 64 Urkunde
282 M 1591 00:05:23 Seiffert Steffen Grundschule Himmelsthür MK 08 77 Urkunde
283 M 1012 00:05:24 Colditz Peer Hildesheim MK 07 65 Urkunde
284 M 1269 00:05:24 Dubois Noah GTS Drispenstedt MK 09 74 Urkunde
285 M 1325 00:05:24 Fliess Julius Elisabethschule MK 09 75 Urkunde
286 M 1195 00:05:25 Faisal Aydin GS Ochtersum MK 08 78 Urkunde
287 M 1807 00:05:27 Mensing Joel Grundschule Söhlde MK 07 66 Urkunde
288 M 1598 00:05:28 Fazeli Sam Grundschule Himmelsthür MK 10 48 Urkunde
289 M 4708 00:05:29 Solórzano Renzo Hi M45 1 Urkunde
290 M 1873 00:05:29 Solórzano Emilio Hi MK 06 18 Urkunde
291 M 1166 00:05:29 Srhiouer Yassin GS Ochtersum MK 07 67 Urkunde
292 M 1254 00:05:32 Hagemann Jannis GS Hohnsen MK 07 68 Urkunde
293 M 1668 00:05:32 Wehrmann Till Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 19 Urkunde
294 M 1806 00:05:32 Schumann Raffael Grundschule Söhlde MK 07 69 Urkunde
295 M 1739 00:05:33 Riyas Adan GS Alter Markt MK 07 70 Urkunde
296 M 1422 00:05:34 Mittmann Maximilian Schule im Bockfeld MK 07 71 Urkunde
297 M 1917 00:05:34 Thurig Lukas Hildesheim MK 09 76 Urkunde
298 M 1888 00:05:35 Köhler Johann Eintracht Schwimmen MK 07 72 Urkunde
299 M 1915 00:05:38 Reako Jan Grundschule Alter Markt MK 09 77 Urkunde
300 M 1803 00:05:38 Eickmeyer Felix Grundschule Söhlde MK 08 79 Urkunde
301 M 1651 00:05:41 Wunstorf Til Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 07 73 Urkunde
302 M 1017 00:05:41 Grahlmann Maksim Georg Hildesheim MK 06 20 Urkunde
303 M 1634 00:05:42 Trojak Rocco Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 07 74 Urkunde
304 M 1607 00:05:44 Bruns Nikolas Grundschule Himmelsthür MK 07 75 Urkunde
305 M 1027 00:05:44 Marquard Feros Hildesheim MK 07 76 Urkunde
306 M 1749 00:05:47 Jaromin Ridvan GS Alter Markt MK 08 80 Urkunde
307 M 1877 00:05:47 Schiebe Jonas Hildesheim MK 10 49 Urkunde
308 M 1625 00:05:49 Filbert Jan Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 21 Urkunde
309 M 1275 00:05:49 Alnsou Jafar GTS Drispenstedt MK 07 77 Urkunde
310 M 1624 00:05:49 Birkner Jakob Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 22 Urkunde
311 M 1759 00:05:49 Wuttke Anton GS Alter Markt MK 09 78 Urkunde
312 M 1745 00:05:50 Reim Jason GS Alter Markt MK 08 81 Urkunde
313 M 1672 00:05:50 Wilberg Paul Fiete Kita Pferdeanger MK 06 23 Urkunde
314 M 1913 00:05:50 Triki Kerim Honsenschule MK 09 79 Urkunde
315 M 1890 00:05:51 Wellge Adam Hildesheim MK 07 78 Urkunde
316 M 1682 00:05:51 Pook Moritz Ferdinand Kita Pferdeanger MK 06 24 Urkunde
317 M 1418 00:05:52 Ceboteri Alex GS Moritzberg MK 08 82 Urkunde
318 M 1426 00:05:53 Aslan Utku Schule im Bockfeld MK 08 83 Urkunde
319 M 1666 00:05:53 Barre Mats Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 25 Urkunde
320 M 1433 00:05:56 Lohan Paul-Moritz Schule im Bockfeld MK 09 80 Urkunde
321 M 1882 00:05:57 Brockhaus Hagen Hildesheim MK 06 26 Urkunde
322 M 1649 00:05:58 Krauss Noel Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 27 Urkunde
323 M 1432 00:05:58 Koza Collin Schule im Bockfeld MK 09 81 Urkunde
324 M 1108 00:05:58 Bersch Konrad GS Ochtersum MK 08 84 Urkunde
325 M 1637 00:05:58 Matei Andrei Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 07 79 Urkunde
326 M 1677 00:05:58 Steinbarth Fiete Kita Pferdeanger MK 06 28 Urkunde
327 M 1671 00:05:58 Füllgrabe Juri-Bela Kita Pferdeanger MK 06 29 Urkunde
328 M 1902 00:05:59 Fleischer Leon Hildesheim MK 07 80 Urkunde
329 M 1901 00:05:59 Fleischer Luis Hildesheim MK 06 30 Urkunde
330 M 1427 00:06:00 Khiro Azmeer Khadeeda Schule im Bockfeld MK 08 85 Urkunde
331 M 1675 00:06:02 Karmann Karl Kita Pferdeanger MK 06 31 Urkunde
332 M 1674 00:06:03 Althaus Lasse Kita Pferdeanger MK 06 32 Urkunde
333 M 4035 00:06:03 Althaus Carsten Hildesheim M45 2 Urkunde
334 M 1434 00:06:04 Döhring Julian Schule im Bockfeld MK 09 82 Urkunde
335 M 1474 00:06:05 Vogt Luca GS Neuhof MK 07 81 Urkunde
336 M 1407 00:06:06 Isik Dilem GS Moritzberg MK 07 82 Urkunde
337 M 1673 00:06:06 Kästner Julian Kita Pferdeanger MK 06 33 Urkunde
338 M 1870 00:06:07 Höweling Paavo Kindergarten Villa Weinhagen MK 06 34 Urkunde
339 M 1412 00:06:10 Ertekin Ibrahim GS Moritzberg MK 08 86 Urkunde
340 M 1428 00:06:12 Völzke Jonas Schule im Bockfeld MK 08 87 Urkunde
341 M 1062 00:06:12 Grovejahn Mika DRK Hort Schellerten MK 08 88 Urkunde
342 M 1633 00:06:14 Oestreich Quinn Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 35 Urkunde
343 M 1452 00:06:15 Gelgorn Max GS Neuhof MK 10 50 Urkunde
344 M 1678 00:06:18 Eirich Philipp Kita Pferdeanger MK 06 36 Urkunde
345 M 1644 00:06:22 Lossie Joshua Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 37 Urkunde
346 M 1635 00:06:24 Puschendorf Aaron Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 38 Urkunde
347 M 1336 00:06:25 Haase Ike Elisabethschule MK 09 83 Urkunde
348 M 1914 00:06:35 Schierwagen Laurin Grundschule Auf Der Höhe MK 06 39 Urkunde
349 M 1004 00:06:59 Nüßler Alexander MTV Bledeln MK 06 40 Urkunde
350 M 1642 00:07:02 Kladny Jakob Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 41 Urkunde
351 M 1623 00:07:08 Duderstadt Erik Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 42 Urkunde
352 M 1627 00:07:11 Lubach Leon Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 43 Urkunde
353 M 1876 00:07:16 Gebhardt Tom Hildesheim MK 06 44 Urkunde
354 M 1099 00:07:29 Heidelberg Ilay St.-Martinus-Schule MK 09 84 Urkunde
355 M 1748 00:07:36 Gündüz Mesutcan GS Alter Markt MK 08 89 Urkunde
356 M 1662 00:08:01 Haasper Felix Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 45 Urkunde
357 M 1628 00:08:32 Kulessa Lukas Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 46 Urkunde
358 M 1002 00:08:58 Welz Tobias MTV v. 1848 Hildesheim MK 06 47 Urkunde
359 M 1891 00:09:09 Rennemann Lenny Team Feuerwehrmann Sam MK 06 48 Urkunde
360 M 1647 00:09:27 Weingold Lucas Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 49 Urkunde
361 M 1013 00:09:32 Colditz Karl Hildesheim MK 06 50 Urkunde
362 M 1641 00:09:55 Capalla Henri Ev.-luth. St. Johannis Nordstemmen MK 06 51 Urkunde