Ergebnisse - Wedekindlauf 2018 - 5 km Schulen
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 299 00:21:29 Hoffmann Liv Gymnasium Marienschule WJ U16 1 Urkunde
2 W 666 00:23:26 Baule Amelie Josephinum WJ U16 2 Urkunde
3 W 667 00:24:05 Buschbaum Vada Josephinum WJ U20 1 Urkunde
4 W 586 00:24:16 Mijokovic Konstancja Gymnasium Himmelsthür WK U12 1 Urkunde
5 W 652 00:25:10 Petersen Anne Gymnasium Andreanum WJ U16 3 Urkunde
6 W 669 00:25:46 Vogelgesang Inka Josephinum WJ U14 1 Urkunde
7 W 285 00:25:56 Müller Paula Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 4 Urkunde
8 W 653 00:25:56 Unbehaun Henriette Eintracht Hildesheim WJ U18 1 Urkunde
9 W 529 00:26:13 Blumenberg Tessa Gymnasium Himmelsthür WJ U14 2 Urkunde
10 W 632 00:27:08 Werner Saga Gymnasium Himmelsthür WJ U14 3 Urkunde
11 W 545 00:27:08 Friedrici Selma Gymnasium Himmelsthür WJ U14 4 Urkunde
12 W 380 00:27:32 Kinkela Greta Michelsenschule WJ U16 5 Urkunde
13 W 432 00:27:45 Krischke Annlis GS Itzum WK U12 2 Urkunde
14 W 699 00:27:55 Schmalenberger Emma Josephinum WJ U14 5 Urkunde
15 W 686 00:27:55 Schulz Alina Josephinum WJ U18 2 Urkunde
16 W 290 00:27:58 Auf dem Berge Jara Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 6 Urkunde
17 W 580 00:28:05 Lattacz Maja Gymnasium Himmelsthür WJ U14 6 Urkunde
18 W 612 00:28:05 Simon Svenja Gymnasium Himmelsthür WJ U14 7 Urkunde
19 W 55 00:28:15 Lange Claudia Mauritius-Schule W45 1 Urkunde
20 W 168 00:28:59 Lattacz Nike Grundschule Himmelsthür WK U12 3 Urkunde
21 W 560 00:29:19 Hübner Amelie Gymnasium Himmelsthür WJ U16 7 Urkunde
22 W 370 00:29:37 Wiebach Leonie Michelsenschule WJ U14 8 Urkunde
23 W 587 00:29:58 Nartey Pia Gymnasium Himmelsthür WHK 1 Urkunde
24 W 156 00:30:06 Ohmes Dina Auf der Höhe-Grundschule WK U12 4 Urkunde
25 W 430 00:30:09 Neumann Mia Leonie GS Ochtersum WK U12 5 Urkunde
26 W 278 00:30:11 Könnecke Chantal Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 6 Urkunde
27 W 607 00:30:13 Schellhorn Carlotta Gymnasium Himmelsthür WJ U14 9 Urkunde
28 W 710 00:30:13 Heinrichs Nora GS Ochtersum WK U12 7 Urkunde
29 W 634 00:30:16 Wiesehan Bianca Gymnasium Himmelsthür W45 2 Urkunde
30 W 650 00:30:37 Eckardt Helene Goethegymnasium Hildesheim WJ U14 10 Urkunde
31 W 579 00:30:40 Rothert Anni Gymnasium Himmelsthür WJ U14 11 Urkunde
32 W 258 00:30:41 Grothe Sarah Charlotte Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 12 Urkunde
33 W 590 00:30:47 Otto Jasmin Gymnasium Himmelsthür WJ U18 3 Urkunde
34 W 356 00:30:48 Strohbach Finja Gymnasium Marienschule WK U12 8 Urkunde
35 W 569 00:31:02 Kobsar Maxim Gymnasium Himmelsthür WJ U14 13 Urkunde
36 W 426 00:31:11 Zänsch Lea-Sophie GS Ochtersum WK U12 9 Urkunde
37 W 534 00:31:20 Delf Zoe Gymnasium Himmelsthür WK U12 10 Urkunde
38 W 636 00:31:22 Wilhelm Jennifer Gymnasium Himmelsthür WJ U18 4 Urkunde
39 W 505 00:32:00 Rupprecht Sarah Goethegymnasium WJ U14 14 Urkunde
40 W 188 00:32:01 Klotz Sophie Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U18 5 Urkunde
41 W 483 00:32:23 Koch Laura Goethegymnasium WJ U14 15 Urkunde
42 W 12 00:32:41 Hersel Leni GS Hohnsen WK U12 11 Urkunde
43 W 13 00:32:41 Kaiser Friederike GS Hohnsen WK U12 12 Urkunde
44 W 211 00:32:49 Ünsal Filiz Robert-Bosch-Gesamtschule W35 1 Urkunde
45 W 410 00:32:49 Opitz Fiona Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 8 Urkunde
46 W 146 00:32:57 Neumann Julina Realschule Himmelsthür WJ U14 16 Urkunde
47 W 454 00:33:01 Helmke Johanna GTS Drispenstedt WHK 2 Urkunde
48 W 604 00:33:08 Sauer Emily Gymnasium Himmelsthür WJ U16 9 Urkunde
49 W 563 00:33:13 Iljenko Nikita Gymnasium Himmelsthür WK U12 13 Urkunde
50 W 155 00:33:14 Weidemann Leonie Auf der Höhe-Grundschule WK U12 14 Urkunde
51 W 218 00:33:14 Vogt Annalena Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U18 6 Urkunde
52 W 266 00:33:19 Liebigt Lea Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 15 Urkunde
53 W 362 00:33:29 Wittenberg Hannah Michelsenschule WJ U14 17 Urkunde
54 W 374 00:33:29 Büttner Sophia Michelsenschule WJ U14 18 Urkunde
55 W 734 00:33:30 Grahe Anna Holle WJ U18 7 Urkunde
56 W 620 00:33:32 Traupe Leonie Gymnasium Himmelsthür WJ U16 10 Urkunde
57 W 514 00:33:41 Meier Lea Goethegymnasium WK U12 16 Urkunde
58 W 355 00:33:42 Reimers Isabell Gymnasium Marienschule WJ U16 11 Urkunde
59 W 482 00:33:43 Stühmeier Nina Goethegymnasium WK U12 17 Urkunde
60 W 512 00:33:45 Schünemann Lotta Goethegymnasium WK U12 18 Urkunde
61 W 267 00:33:45 Macmahon Ciara Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 19 Urkunde
62 W 327 00:33:47 Becker Karine Gymnasium Marienschule WJ U16 12 Urkunde
63 W 254 00:33:47 Eisebitt Hannah Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 19 Urkunde
64 W 538 00:33:47 Dittel Finja Gymnasium Himmelsthür WJ U14 20 Urkunde
65 W 159 00:33:51 Borrmann Carolina Auf der Höhe-Grundschule WK U12 20 Urkunde
66 W 466 00:33:56 Ritzel Madita Goethegymnasium WJ U16 13 Urkunde
67 W 464 00:33:56 Gurnhofer Marie Goethegymnasium WJ U16 14 Urkunde
68 W 673 00:33:57 Parecker Valerie Josephinum WK U12 21 Urkunde
69 W 552 00:34:02 Hennig Enola Gymnasium Himmelsthür WJ U16 15 Urkunde
70 W 561 00:34:09 Hülbusch Clara Gymnasium Himmelsthür WJ U14 21 Urkunde
71 W 298 00:34:18 Nowack Ivonne Gymnasium Marienschule W40 1 Urkunde
72 W 53 00:34:27 Husemann Sylke Mauritius-Schule W45 3 Urkunde
73 W 465 00:34:38 Hesse Annie Goethegymnasium WJ U14 22 Urkunde
74 W 468 00:34:38 Ritzel Emma Goethegymnasium WJ U16 16 Urkunde
75 W 398 00:34:40 Klenke Ursula Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar W50 1 Urkunde
76 W 645 00:34:41 Knoke Celina GS Hoheneggelsen WK U12 22 Urkunde
77 W 478 00:34:41 Abramov Diana Goethegymnasium WJ U16 17 Urkunde
78 W 244 00:34:43 Barth Yola Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U20 2 Urkunde
79 W 33 00:34:46 Hübner Lotta GTS Drispenstedt WJ U14 23 Urkunde
80 W 23 00:34:48 Schlemeier verena GTS Drispenstedt W40 2 Urkunde
81 W 373 00:34:51 Gieska Jule Michelsenschule WJ U18 8 Urkunde
82 W 364 00:34:52 Wendt Kira Michelsenschule WJ U18 9 Urkunde
83 W 77 00:34:55 Weber Emma Scharnhorstgymnasium WJ U14 24 Urkunde
84 W 73 00:34:56 Schnitger Liese Scharnhorstgymnasium WJ U14 25 Urkunde
85 W 693 00:35:03 Ortlepp Victoria Lina Josephinum WJ U18 10 Urkunde
86 W 694 00:35:03 Klose Cora Josephinum WJ U18 11 Urkunde
87 W 542 00:35:07 Engelke Mia-Sophie Gymnasium Himmelsthür WJ U14 26 Urkunde
88 W 119 00:35:14 Ciblak Elif Realschule Himmelsthür WJ U14 27 Urkunde
89 W 648 00:35:21 Theuerkauf Jessica GTS-Drispenstedt W35 2 Urkunde
90 W 113 00:35:28 Yazici Cansu Realschule Himmelsthür WK U12 23 Urkunde
91 W 94 00:35:29 Georgieva Yanislava Realschule Himmelsthür WJ U14 28 Urkunde
92 W 207 00:35:37 Opitz Elena Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 29 Urkunde
93 W 315 00:35:40 Voges Helena Gymnasium Marienschule WK U12 24 Urkunde
94 W 208 00:35:43 Lautensack Sophia Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 30 Urkunde
95 W 511 00:35:47 Napp Lara Goethegymnasium WJ U14 31 Urkunde
96 W 46 00:35:51 Gehrkens Mia Mauritius-Schule WK U12 25 Urkunde
97 W 467 00:35:56 Kohrs Lena Goethegymnasium WJ U16 18 Urkunde
98 W 417 00:36:03 Struß Natalie Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 32 Urkunde
99 W 339 00:36:08 Shop Vivien Gymnasium Marienschule WJ U16 19 Urkunde
100 W 414 00:36:13 Schöneborn Nina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 20 Urkunde
101 W 558 00:36:15 Horning Josephine Gymnasium Himmelsthür WJ U18 12 Urkunde
102 W 312 00:36:22 Walta Pauline Gymnasium Marienschule WJ U14 33 Urkunde
103 W 548 00:36:25 Grüne Anna-Lena Gymnasium Himmelsthür WJ U18 13 Urkunde
104 W 316 00:36:28 Kanne Antonia Gymnasium Marienschule WK U12 26 Urkunde
105 W 270 00:36:29 Otto Luisa Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 27 Urkunde
106 W 133 00:36:34 Rautenberg Luna Realschule Himmelsthür WJ U14 34 Urkunde
107 W 15 00:36:34 Wodsack Jella GS Hohnsen WK U12 28 Urkunde
108 W 16 00:36:37 Erfurth Rosalie GS Hohnsen WK U10 1 Urkunde
109 W 4556 00:36:47 Iwey Merveille St. Augustinus-Schule WJ U16 21 Urkunde
110 W 503 00:36:47 Abdullah Pelé Goethegymnasium WJ U16 22 Urkunde
111 W 174 00:36:50 Skotnitzki Lea Joy Grundschule Himmelsthür WJ U14 35 Urkunde
112 W 289 00:37:00 Navaro-Schmidt Nina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 23 Urkunde
113 W 243 00:37:04 Brunsch Rahel Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U20 3 Urkunde
114 W 281 00:37:11 Zempel Lilli Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 36 Urkunde
115 W 274 00:37:13 Scheffler Kimberly Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 37 Urkunde
116 W 375 00:37:15 Warnecke Ida Michelsenschule WJ U18 14 Urkunde
117 W 235 00:37:17 Kolberg Nele Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 24 Urkunde
118 W 480 00:37:24 Zahel Nele Goethegymnasium WJ U14 38 Urkunde
119 W 329 00:37:25 Dammann Lea Gymnasium Marienschule WJ U16 25 Urkunde
120 W 479 00:37:25 Nemcev Angelina Goethegymnasium WJ U16 26 Urkunde
121 W 328 00:37:26 Poggemann Kiara Gymnasium Marienschule WJ U16 27 Urkunde
122 W 265 00:37:34 Lairich Amelie Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 29 Urkunde
123 W 183 00:37:35 Cifta Dilara Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 39 Urkunde
124 W 582 00:37:46 Linder Charlotta Gymnasium Himmelsthür WJ U14 40 Urkunde
125 W 272 00:37:48 Quahlo Leni-Aileen Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 41 Urkunde
126 W 643 00:37:50 Zuske Annika Gymnasium Himmelsthür WJ U14 42 Urkunde
127 W 209 00:37:54 Fürle Lily Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 43 Urkunde
128 W 704 00:37:55 de Gens Diana Mauritiusschule W35 3 Urkunde
129 W 416 00:38:07 Busche Melissa Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 44 Urkunde
130 W 26 00:38:09 Hofmann Meilin GTS Drispenstedt WK U12 30 Urkunde
131 W 24 00:38:10 Theuerkauf Elouise GTS Drispenstedt WK U12 31 Urkunde
132 W 186 00:38:23 Pohl Sina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 45 Urkunde
133 W 275 00:38:38 Warwas Cosima Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 32 Urkunde
134 W 528 00:38:41 Bleyl Cathleen Gymnasium Himmelsthür WJ U16 28 Urkunde
135 W 638 00:39:03 Wolthausen Charlize Gymnasium Himmelsthür WJ U16 29 Urkunde
136 W 71 00:39:12 Tober Dagmar Schule im Bockfeld W45 4 Urkunde
137 W 144 00:39:17 Pahlke Joann Realschule Himmelsthür WJ U14 46 Urkunde
138 W 399 00:39:23 Roloff-Stöber Antje Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar W50 2 Urkunde
139 W 303 00:39:29 Zängle Meret Gymnasium Marienschule WJ U14 47 Urkunde
140 W 300 00:39:30 Muradov Veronika Gymnasium Marienschule WJ U16 30 Urkunde
141 W 1312 00:39:34 Hoffmann Heike Mauritius-Schule W75 1 Urkunde
142 W 730 00:39:35 Grönewald Lina Marie Hildesheim WK U12 33 Urkunde
143 W 93 00:39:37 Demir Selinay Realschule Himmelsthür WK U12 34 Urkunde
144 W 221 00:39:38 Seedo Omar Naefa Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 31 Urkunde
145 W 107 00:39:41 Sulaiman Krifh Shelan Realschule Himmelsthür WJ U14 48 Urkunde
146 W 420 00:39:46 Is Hieran Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 49 Urkunde
147 W 556 00:39:48 Hoffmann Lucy Gymnasium Himmelsthür WJ U14 50 Urkunde
148 W 62 00:39:57 Täubig Lara Grundschule Söhre WK U10 2 Urkunde
149 W 4419 00:40:20 Kulke Carmen SC Barienrode W40 3 Urkunde
150 W 496 00:40:31 Kneistler Maja Goethegymnasium WJ U18 15 Urkunde
151 W 500 00:40:31 Braun Mariella Goethegymnasium WJ U18 16 Urkunde
152 W 237 00:40:34 Schäfer Samantha Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 32 Urkunde
153 W 424 00:40:41 Srhiouer Amina GS Ochtersum WK U12 35 Urkunde
154 W 507 00:40:54 Cebera Wiktoria Goethegymnasium WJ U16 33 Urkunde
155 W 474 00:41:07 Ruby Friederike Goethegymnasium WK U12 36 Urkunde
156 W 619 00:41:14 Tran Lisa Pei Jun Gymnasium Himmelsthür WK U12 37 Urkunde
157 W 86 00:41:21 Platzer Kim GS Neuhof WK U12 38 Urkunde
158 W 609 00:41:24 Schmidt Lina-Marie Gymnasium Himmelsthür WJ U14 51 Urkunde
159 W 456 00:41:25 Ender Anna Lena Realschule Himmelsthür WJ U14 52 Urkunde
160 W 709 00:41:32 Thursam Acina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 53 Urkunde
161 W 506 00:41:58 Mocker Sophia Goethegymnasium WJ U14 54 Urkunde
162 W 294 00:41:59 Hollmann Milaina LBZH Hildesheim WK U12 39 Urkunde
163 W 314 00:42:12 Podlejski Jessica Gymnasium Marienschule WK U12 40 Urkunde
164 W 141 00:42:12 Zydalowicz Sandra Realschule Himmelsthür WJ U14 55 Urkunde
165 W 470 00:42:13 Nguyen Mai Goethegymnasium WJ U14 56 Urkunde
166 W 52 00:42:14 Bruns Funda Mauritius-Schule W40 4 Urkunde
167 W 97 00:42:19 Kleiber Zoe Celin Realschule Himmelsthür WJ U14 57 Urkunde
168 W 98 00:42:19 Luzhnica Drilona Realschule Himmelsthür WK U12 41 Urkunde
169 W 566 00:42:52 Klaus Kristin Gymnasium Himmelsthür W35 4 Urkunde
170 W 639 00:42:54 Wunram Enya Gymnasium Himmelsthür WJ U14 58 Urkunde
171 W 585 00:42:54 Mann Victoria Gymnasium Himmelsthür WHK 3 Urkunde
172 W 110 00:43:24 Vatief Jule Realschule Himmelsthür WJ U14 59 Urkunde
173 W 103 00:43:24 Preuß Charlotta Realschule Himmelsthür WK U12 42 Urkunde
174 W 230 00:43:35 Vennemann Giulia Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 60 Urkunde
175 W 234 00:43:54 Schröder Amelie Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 61 Urkunde
176 W 232 00:44:13 Weniger Selma Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 62 Urkunde
177 W 502 00:44:16 Strehl Leonie Goethegymnasium WJ U16 34 Urkunde
178 W 403 00:44:51 Szymanski Jaqueline Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar WJ U18 17 Urkunde
179 W 614 00:45:03 Surkemper Clara Gymnasium Himmelsthür WK U12 43 Urkunde
180 W 522 00:45:04 Achtermann Emily Gymnasium Himmelsthür WK U12 44 Urkunde
181 W 136 00:45:08 Schroeder Pia Realschule Himmelsthür WJ U14 63 Urkunde
182 W 158 00:45:10 Bormann Sophie Auf der Höhe-Grundschule WK U12 45 Urkunde
183 W 732 00:45:12 Kreye Luisa GS St. Martinus Himmelsthür WK U10 3 Urkunde
184 W 165 00:45:12 Schumann Finja Auf der Höhe-Grundschule WK U12 46 Urkunde
185 W 157 00:45:24 Bansemer-Esders Stefanie Auf der Höhe-Grundschule W40 5 Urkunde
186 W 451 00:46:03 Kasten Vanessa Lauftreff Heimstatt Röderhof WHK 4 Urkunde
187 W 320 00:46:39 Kusch Karin Gymnasium Marienschule W60 1 Urkunde
188 W 255 00:47:31 Erdem Celine Robert-Bosch-Gesamtschule WK U12 47 Urkunde
189 W 257 00:47:31 Granici Valentina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 64 Urkunde
190 W 276 00:47:36 Windusch Laura Anna Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 65 Urkunde
191 W 192 00:47:46 Nikisch Leonie Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 35 Urkunde
192 W 185 00:47:48 Sander Laska Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 66 Urkunde
193 W 517 00:47:49 Kästner Lara Goethegymnasium WK U12 48 Urkunde
194 W 515 00:47:49 Könneker Kim Goethegymnasium WK U12 49 Urkunde
195 W 117 00:47:54 Bertram Lara Realschule Himmelsthür WJ U14 67 Urkunde
196 W 123 00:47:54 Dorn Leila Realschule Himmelsthür WJ U14 68 Urkunde
197 W 458 00:48:11 Alkhaled Shahed GS Alter Markt WK U12 50 Urkunde
198 W 124 00:48:15 Götz Mariella Realschule Himmelsthür WJ U14 69 Urkunde
199 W 128 00:48:24 Kembel Jessica Realschule Himmelsthür WJ U16 36 Urkunde
200 W 485 00:48:34 Kohlmann Emma Goethegymnasium WJ U14 70 Urkunde
201 W 567 00:48:51 Klingenberg Louisa Gymnasium Himmelsthür WJ U14 71 Urkunde
202 W 488 00:49:05 Haake Marie Goethegymnasium WJ U14 72 Urkunde
203 W 484 00:49:21 Ibrahim Alisar Goethegymnasium WJ U14 73 Urkunde
204 W 223 00:49:25 Salland Nina Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 37 Urkunde
205 W 222 00:51:19 Khayri Krit Jomana Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U16 38 Urkunde
206 W 96 00:52:24 Klatt Kyra Marie Realschule Himmelsthür WJ U14 74 Urkunde
207 W 30 00:52:55 Hamann Alexandra GTS Drispenstedt W40 6 Urkunde
208 W 14 00:53:02 Lokshina Mia Marie GS Hohnsen WK U12 51 Urkunde
209 W 442 00:55:08 Manou Anastasia Lauftreff Heimstatt Röderhof W40 7 Urkunde
210 W 447 00:55:21 Lössl Karin Lauftreff Heimstatt Röderhof W50 3 Urkunde
211 W 446 00:55:25 Macinski Sabine Lauftreff Heimstatt Röderhof W45 5 Urkunde
212 W 92 01:00:13 Braukmüller Michelle Leonie Realschule Himmelsthür WJ U14 75 Urkunde
213 W 91 01:01:58 Allen Zapata Paula Realschule Himmelsthür WJ U14 76 Urkunde
214 W 715 01:02:32 Krieg Insa DJK Blau-Weiß WJ U18 18 Urkunde
215 W 100 01:05:02 Mrlaku Elona Realschule Himmelsthür WJ U14 77 Urkunde
216 W 714 01:05:05 Manoloua Ivon Realschule Himmelsthür WJ U14 78 Urkunde
217 W 713 01:06:17 Miosga Celine Heere WJ U18 19 Urkunde
218 W 203 01:10:12 Belger Cathleen Robert-Bosch-Gesamtschule WJ U14 79 Urkunde
1 M 663 00:19:40 Loddoch Finn-Jona Josephinum MJ U18 1 Urkunde
2 M 491 00:21:18 Hartje Felix Goethegymnasium MJ U18 2 Urkunde
3 M 381 00:21:24 Bögershausen Joscha Michelsenschule MJ U16 1 Urkunde
4 M 679 00:21:29 Rathgen Jobst Josephinum MJ U16 2 Urkunde
5 M 524 00:21:55 Baensch Bjarne Gymnasium Himmelsthür MJ U16 3 Urkunde
6 M 148 00:23:05 Heinzel Nicklas Realschule Himmelsthür MJ U20 1 Urkunde
7 M 625 00:23:06 Vesper Cedric Gymnasium Himmelsthür MJ U20 2 Urkunde
8 M 596 00:23:09 Plinski Lennard Gymnasium Himmelsthür MJ U20 3 Urkunde
9 M 541 00:23:19 Engel Christian Gymnasium Himmelsthür MJ U20 4 Urkunde
10 M 647 00:23:21 Scheffzyk Timo Albertus Magnus Schule MJ U16 4 Urkunde
11 M 601 00:23:31 Rühtz Timo Gymnasium Himmelsthür MJ U18 3 Urkunde
12 M 321 00:24:31 Reinsch Florenz Gymnasium Marienschule MJ U18 4 Urkunde
13 M 583 00:24:41 Lüddecke Jasper Gymnasium Himmelsthür MK U12 1 Urkunde
14 M 665 00:24:56 Baule Ansgar Josephinum MJ U14 1 Urkunde
15 M 358 00:25:05 Reimers Leon Gymnasium Marienschule MJ U20 5 Urkunde
16 M 4449 00:25:12 Beck Moritz Blau Weiß Neuhof MJ U14 2 Urkunde
17 M 595 00:25:16 Pförtner Fiete Gymnasium Himmelsthür MJ U14 3 Urkunde
18 M 691 00:25:16 Schmidt Finn-Jannis Josephinum MK U12 2 Urkunde
19 M 615 00:25:16 Süß Jannes Gymnasium Himmelsthür MJ U16 5 Urkunde
20 M 711 00:25:33 Bank Benedict Albertus Magnus Schule MJ U16 6 Urkunde
21 M 689 00:25:39 Weltzien Julian Josephinum MK U12 3 Urkunde
22 M 376 00:25:41 Krause Vincent Michelsenschule MJ U14 4 Urkunde
23 M 671 00:25:46 Strauch Michael Josephinum MJ U14 5 Urkunde
24 M 147 00:25:56 Heinzel Felix Realschule Himmelsthür MJ U18 5 Urkunde
25 M 572 00:26:01 Könnecke Hinrik Gymnasium Himmelsthür MJ U20 6 Urkunde
26 M 670 00:26:03 Ginthaut Tristan Josephinum MJ U14 6 Urkunde
27 M 608 00:26:03 Scherer Maximilian Gymnasium Himmelsthür MJ U14 7 Urkunde
28 M 695 00:26:15 Holletzek Christoph Josephinum MJ U18 6 Urkunde
29 M 600 00:26:29 Rex Janis Gymnasium Himmelsthür MJ U18 7 Urkunde
30 M 642 00:26:30 Zehm Max Gymnasium Himmelsthür MJ U20 7 Urkunde
31 M 654 00:26:36 Nisse Ole Michelsenschule MJ U14 8 Urkunde
32 M 495 00:26:37 Prenzel Pascal Goethegymnasium MJ U16 7 Urkunde
33 M 680 00:26:43 Schumann David Josephinum MJ U20 8 Urkunde
34 M 716 00:26:44 Wolters Robin Goethegymnasium Hildesheim MJ U16 8 Urkunde
35 M 37 00:26:45 Rukavina Robert GTS Drispenstedt MK U12 4 Urkunde
36 M 269 00:26:46 Opitz Fabian Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 9 Urkunde
37 M 497 00:26:46 Eckardt Georg Goethegymnasium MJ U18 8 Urkunde
38 M 662 00:27:00 Heinrichs Nico Josephinum MJ U14 10 Urkunde
39 M 137 00:27:16 Semko Rayan Saman Realschule Himmelsthür MJ U16 9 Urkunde
40 M 296 00:27:16 Rose Dominik LBZH Hildesheim MJ U20 9 Urkunde
41 M 674 00:27:18 Lechner Adrian Josephinum MJ U14 11 Urkunde
42 M 365 00:27:18 Tegtmeyer Finn Michelsenschule MJ U14 12 Urkunde
43 M 588 00:27:22 Oelker Thies Gymnasium Himmelsthür MJ U16 10 Urkunde
44 M 626 00:27:23 Voß Robert Gymnasium Himmelsthür MJ U16 11 Urkunde
45 M 367 00:27:24 Höweling Joris Michelsenschule MJ U14 13 Urkunde
46 M 371 00:27:25 Gantert Niels Jacob Michelsenschule MJ U14 14 Urkunde
47 M 627 00:27:29 Warlitz Mika Gymnasium Himmelsthür MJ U16 12 Urkunde
48 M 404 00:27:31 Küsters Vincent Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U16 13 Urkunde
49 M 617 00:27:33 Timmler Erik Gymnasium Himmelsthür MJ U20 10 Urkunde
50 M 641 00:27:36 Zappe Johannes Gymnasium Himmelsthür MJ U14 15 Urkunde
51 M 575 00:27:43 Könnecker Paul Gymnasium Himmelsthür MJ U14 16 Urkunde
52 M 696 00:27:44 Bruns Janjo Josephinum MJ U18 9 Urkunde
53 M 530 00:27:44 Bosch Valeri Gymnasium Himmelsthür MJ U20 11 Urkunde
54 M 657 00:27:49 Topel Marcel Hildesheim MJ U18 10 Urkunde
55 M 677 00:27:50 Dimitrikakis Jannis Josephinum MJ U16 14 Urkunde
56 M 499 00:27:52 Gurnhofer Lukas Goethegymnasium MJ U18 11 Urkunde
57 M 682 00:27:57 Körbs Lennert Josephinum MJ U20 12 Urkunde
58 M 311 00:28:00 Jansen Bennet Gymnasium Marienschule MK U12 5 Urkunde
59 M 172 00:28:01 Sander Luis Grundschule Himmelsthür MK U12 6 Urkunde
60 M 644 00:28:05 Rühtz Matteo Grundschule Himmelsthür MK U12 7 Urkunde
61 M 550 00:28:07 Haufler Thomas Gymnasium Himmelsthür MJ U16 15 Urkunde
62 M 599 00:28:07 Rating Finn Gymnasium Himmelsthür MJ U16 16 Urkunde
63 M 533 00:28:09 Cosyns Timon Samuel Gymnasium Himmelsthür MJ U14 17 Urkunde
64 M 554 00:28:09 Herzog Frederik Gymnasium Himmelsthür MJ U14 18 Urkunde
65 M 681 00:28:19 Henze Leon Josephinum MJ U20 13 Urkunde
66 M 571 00:28:23 Kolbe Liam Gymnasium Himmelsthür MJ U20 14 Urkunde
67 M 143 00:28:39 Wefelshütten Kevin Realschule Himmelsthür MJ U18 12 Urkunde
68 M 369 00:28:39 Stangner Adrian-Elijah Michelsenschule MJ U14 19 Urkunde
69 M 238 00:28:40 Busch Luis Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U20 15 Urkunde
70 M 535 00:28:46 Delf Liam Noah Gymnasium Himmelsthür MJ U14 20 Urkunde
71 M 368 00:28:46 Stangner Hendrik-Noah Michelsenschule MJ U16 17 Urkunde
72 M 260 00:28:49 Herburger Christopher Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 21 Urkunde
73 M 678 00:28:51 Skop Julian Josephinum MJ U18 13 Urkunde
74 M 658 00:28:51 Braun Mathis Eintracht Hildesheim Hockey MJ U16 18 Urkunde
75 M 79 00:28:55 Wölfel Marlon Scharnhorstgymnasium MJ U14 22 Urkunde
76 M 112 00:28:57 Wiesel Paul Realschule Himmelsthür MK U12 8 Urkunde
77 M 166 00:29:01 Friedrici Jona Grundschule Himmelsthür MK U12 9 Urkunde
78 M 263 00:29:05 Keller Luis Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 10 Urkunde
79 M 341 00:29:07 Windel Tobias Gymnasium Marienschule MJ U14 23 Urkunde
80 M 25 00:29:08 Hübner Leonard GTS Drispenstedt MK U12 11 Urkunde
81 M 477 00:29:09 Orlovius Moritz Goethegymnasium MJ U14 24 Urkunde
82 M 498 00:29:10 Heinecke Moritz Goethegymnasium MJ U18 14 Urkunde
83 M 90 00:29:10 Alkan Efe Realschule Himmelsthür MK U12 12 Urkunde
84 M 553 00:29:12 Herbon Ben Gymnasium Himmelsthür MJ U14 25 Urkunde
85 M 621 00:29:21 Treutler Luca Linus Gymnasium Himmelsthür MJ U14 26 Urkunde
86 M 676 00:29:21 Depenau Niklas Josephinum MJ U18 15 Urkunde
87 M 396 00:29:24 Schubert Andre Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U14 27 Urkunde
88 M 363 00:29:34 Ahrens Marvin Michelsenschule MJ U14 28 Urkunde
89 M 142 00:29:40 Abraham Jan Realschule Himmelsthür MJ U16 19 Urkunde
90 M 656 00:29:41 Rinne Yannick Goethe Schule MJ U18 16 Urkunde
91 M 559 00:29:43 Hübner Stefan Gymnasium Himmelsthür M45 1 Urkunde
92 M 731 00:29:45 Aref Maliz GTS-Schule MK U12 13 Urkunde
93 M 733 00:29:47 Meyer Frederik Grundschule auf der Höhe MK U12 14 Urkunde
94 M 664 00:29:48 Rodenberg Mattis Josephinum MJ U14 29 Urkunde
95 M 543 00:29:50 Fanger Luis Gymnasium Himmelsthür MK U12 15 Urkunde
96 M 624 00:29:51 Varmik Fabian Gymnasium Himmelsthür MJ U14 30 Urkunde
97 M 623 00:29:51 Ulbrich Jannis Gymnasium Himmelsthür MJ U14 31 Urkunde
98 M 80 00:29:53 Ellingsen Moritz Scharnhorstgymnasium MK U12 16 Urkunde
99 M 635 00:29:59 Wilhelm Christian Gymnasium Himmelsthür MK U12 17 Urkunde
100 M 20 00:30:02 Lindner Frederick GS Hohnsen MK U12 18 Urkunde
101 M 630 00:30:04 Werchau Ben Gymnasium Himmelsthür MJ U14 32 Urkunde
102 M 253 00:30:12 Damitz Gordon Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 19 Urkunde
103 M 202 00:30:15 Seedo Naef Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U18 17 Urkunde
104 M 164 00:30:17 Wächter Tim Auf der Höhe-Grundschule MK U12 20 Urkunde
105 M 162 00:30:17 Flohr Simon Auf der Höhe-Grundschule MK U12 21 Urkunde
106 M 227 00:30:19 König Jonah Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 33 Urkunde
107 M 540 00:30:20 Ehrenteit David Gymnasium Himmelsthür MJ U14 34 Urkunde
108 M 660 00:30:28 Baumann Paul RBG MJ U14 35 Urkunde
109 M 509 00:30:40 Czempik Emanuel Goethegymnasium MJ U14 36 Urkunde
110 M 81 00:30:41 Städtler Jan Scharnhorstgymnasium MK U12 22 Urkunde
111 M 712 00:30:46 Bank Frederic Harsum MK U12 23 Urkunde
112 M 319 00:30:50 Gretschel Klaus Gymnasium Marienschule M55 1 Urkunde
113 M 536 00:30:56 Demrici Salih Mert Gymnasium Himmelsthür MJ U18 18 Urkunde
114 M 508 00:31:01 Mahbobi Robin Goethegymnasium MJ U16 20 Urkunde
115 M 250 00:31:02 Boemke Bjarne Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 37 Urkunde
116 M 549 00:31:03 Harms Arthur Gymnasium Himmelsthür MJ U14 38 Urkunde
117 M 551 00:31:03 Hennies Mika Gymnasium Himmelsthür MJ U14 39 Urkunde
118 M 204 00:31:03 Busch Tim Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 40 Urkunde
119 M 692 00:31:12 Pankosch Emil Josephinum MJ U18 19 Urkunde
120 M 526 00:31:19 Benkhentache Ilias Gymnasium Himmelsthür MJ U14 41 Urkunde
121 M 525 00:31:24 Bartel Tjark Gymnasium Himmelsthür MJ U14 42 Urkunde
122 M 252 00:31:42 Cs. Nagy Peter Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 43 Urkunde
123 M 372 00:31:43 Mehler Jari Michelsenschule MJ U14 44 Urkunde
124 M 379 00:31:48 Lange Felix Michelsenschule MJ U14 45 Urkunde
125 M 150 00:31:58 Kulke Lenny GS Barienrode MK U12 24 Urkunde
126 M 35 00:32:04 Hübner Philip GTS Drispenstedt MK U12 25 Urkunde
127 M 64 00:32:08 Jantzen Askil GS Moritzberg MK U12 26 Urkunde
128 M 472 00:32:09 Hecht Tobias Goethegymnasium MJ U14 46 Urkunde
129 M 618 00:32:14 Torrijo Raoul Gymnasium Himmelsthür MJ U14 47 Urkunde
130 M 246 00:32:18 Jaeckel Til Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U20 16 Urkunde
131 M 261 00:32:19 Herrschaft Laurenz Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 27 Urkunde
132 M 629 00:32:19 Weimann Philipp Gymnasium Himmelsthür MJ U20 17 Urkunde
133 M 527 00:32:20 Birgisch Ole Gymnasium Himmelsthür MJ U18 20 Urkunde
134 M 226 00:32:21 Lemke Joos Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U16 21 Urkunde
135 M 581 00:32:25 Lauter Georg Gymnasium Himmelsthür M55 2 Urkunde
136 M 486 00:32:29 Polle David Goethegymnasium MJ U14 48 Urkunde
137 M 574 00:32:38 Könnecker Justus Gymnasium Himmelsthür MJ U14 49 Urkunde
138 M 335 00:32:45 Auf dem Berge Janik Gymnasium Marienschule MJ U16 22 Urkunde
139 M 611 00:32:45 Schwarzer Erik Oliver Gymnasium Himmelsthür MK U12 28 Urkunde
140 M 659 00:32:48 Haschnik Niklas RBG MJ U14 50 Urkunde
141 M 544 00:32:48 Feind Erik Gymnasium Himmelsthür MJ U14 51 Urkunde
142 M 212 00:32:49 Bartels David Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U16 23 Urkunde
143 M 59 00:32:51 Weber Ilja Elisabethschule MK U12 29 Urkunde
144 M 633 00:32:55 Wiencke Elijah Tassilo Gymnasium Himmelsthür MJ U16 24 Urkunde
145 M 598 00:32:56 Rating Lasse Gymnasium Himmelsthür MK U12 30 Urkunde
146 M 118 00:32:57 Brendemühl Alexandros Realschule Himmelsthür MJ U14 52 Urkunde
147 M 51 00:32:59 Raddatz Volker Mauritius-Schule M40 1 Urkunde
148 M 640 00:33:00 Wunram Henry Gymnasium Himmelsthür MJ U14 53 Urkunde
149 M 453 00:33:00 Schlemeier Timo GTS Drispenstedt MHK 1 Urkunde
150 M 41 00:33:02 Rode Kjell GTS Drispenstedt MK U12 31 Urkunde
151 M 42 00:33:03 Liebigt Chris GTS Drispenstedt MK U12 32 Urkunde
152 M 214 00:33:03 Gramala Julian Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 54 Urkunde
153 M 149 00:33:03 Borak Noah GS Barienrode MK U12 33 Urkunde
154 M 331 00:33:04 Mende Max Gymnasium Marienschule MJ U14 55 Urkunde
155 M 668 00:33:05 Lindner Luca Josephinum MJ U14 56 Urkunde
156 M 340 00:33:07 Poldafit Mika Gymnasium Marienschule MJ U14 57 Urkunde
157 M 193 00:33:07 Stillahn Nico Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 58 Urkunde
158 M 510 00:33:08 Plate Leon Goethegymnasium MJ U16 25 Urkunde
159 M 684 00:33:20 Dereymaeker Philip Josephinum MJ U20 18 Urkunde
160 M 651 00:33:21 Bruns Konstantin Hi MK U12 34 Urkunde
161 M 546 00:33:21 Füllgrabe Leo Titus Gymnasium Himmelsthür MK U12 35 Urkunde
162 M 622 00:33:22 Ulbrich Till Fabian Gymnasium Himmelsthür MK U12 36 Urkunde
163 M 182 00:33:23 Boschem Fynn Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 37 Urkunde
164 M 65 00:33:25 Behnke Julian GS Moritzberg MK U12 38 Urkunde
165 M 66 00:33:25 Mahnkopf Toni GS Moritzberg MK U12 39 Urkunde
166 M 56 00:33:29 Wöckener Sven Mauritius-Schule M50 1 Urkunde
167 M 228 00:33:30 Henze Lorcan Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U16 26 Urkunde
168 M 469 00:33:34 Weckauf Tobias Goethegymnasium MJ U14 59 Urkunde
169 M 1495 00:33:36 Schöfer Tim GS Barienrode MK U12 40 Urkunde
170 M 532 00:33:37 Buchmeister Phil Gymnasium Himmelsthür MJ U16 27 Urkunde
171 M 610 00:33:37 Schütz Lennard Gymnasium Himmelsthür MJ U14 60 Urkunde
172 M 471 00:33:39 Schempershauwe Luis Goethegymnasium MJ U14 61 Urkunde
173 M 153 00:33:39 Schöfer Carsten GS Barienrode M45 2 Urkunde
174 M 83 00:33:44 Wegener Julian Scharnhorstgymnasium MJ U14 62 Urkunde
175 M 616 00:33:47 Taubert Lennox Gymnasium Himmelsthür MJ U14 63 Urkunde
176 M 434 00:33:55 Ugurpala Recep Lauftreff Heimstatt Röderhof M30 1 Urkunde
177 M 449 00:33:55 Schalk Wolfgang Lauftreff Heimstatt Röderhof M45 3 Urkunde
178 M 251 00:33:55 Brandin Lukas Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 41 Urkunde
179 M 433 00:33:56 Bock Franz-Paul Lauftreff Heimstatt Röderhof M55 3 Urkunde
180 M 249 00:33:57 Bludau Lion Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 42 Urkunde
181 M 361 00:34:00 Nowack Tim Gymnasium Marienschule MJ U16 28 Urkunde
182 M 366 00:34:03 Lambert Phil Collin Michelsenschule MJ U14 64 Urkunde
183 M 277 00:34:07 Fromme Jan-Leo Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 43 Urkunde
184 M 282 00:34:09 Hostmann Noah Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 44 Urkunde
185 M 360 00:34:12 Lange Jonah Gymnasium Marienschule MJ U16 29 Urkunde
186 M 429 00:34:16 Nowack Ben GS Ochtersum MK U12 45 Urkunde
187 M 283 00:34:16 Schneider Timo Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 65 Urkunde
188 M 631 00:34:17 Werner Max Gymnasium Himmelsthür MK U12 46 Urkunde
189 M 655 00:34:17 Luis Nelle Richard-von-Weizäcker-Schule MJ U14 66 Urkunde
190 M 152 00:34:18 Borak Maike GS Barienrode M35 1 Urkunde
191 M 690 00:34:20 Nipp Julius Josephinum MK U12 47 Urkunde
192 M 305 00:34:22 Dick Dennis Gymnasium Marienschule MJ U16 30 Urkunde
193 M 476 00:34:26 Bergmann Matti Goethegymnasium MJ U14 67 Urkunde
194 M 40 00:34:35 Dost Jim GTS Drispenstedt MK U12 48 Urkunde
195 M 28 00:34:43 Glöge Nelson GTS Drispenstedt MK U12 49 Urkunde
196 M 318 00:34:48 Ivan Kevin Gymnasium Marienschule MJ U14 68 Urkunde
197 M 194 00:34:49 Rehberg Niklas Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 69 Urkunde
198 M 646 00:34:54 Lahmann Mirco GS Hoheneggelsen M35 2 Urkunde
199 M 74 00:34:57 Bramlage Henry Scharnhorstgymnasium MK U12 50 Urkunde
200 M 700 00:35:00 Waldmann Ben-Leon Josephinum MK U12 51 Urkunde
201 M 393 00:35:04 Boldorf Danino Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MK U12 52 Urkunde
202 M 562 00:35:05 Hußmann Jan Luka Gymnasium Himmelsthür MJ U14 70 Urkunde
203 M 705 00:35:16 Theuerkauf Titus GTS Drispenstedt MK U10 1 Urkunde
204 M 392 00:35:23 Boldorf Denny Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U16 31 Urkunde
205 M 292 00:35:24 Bullach Max Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U18 21 Urkunde
206 M 245 00:35:24 Schlag Arne Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U20 19 Urkunde
207 M 247 00:35:25 Wehling Till Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U18 22 Urkunde
208 M 628 00:35:34 Wawrzyniak Jonas Gymnasium Himmelsthür MJ U20 20 Urkunde
209 M 603 00:35:34 Sandvoß Sebastian Gymnasium Himmelsthür MJ U20 21 Urkunde
210 M 27 00:35:38 Temme Louis GTS Drispenstedt MK U12 53 Urkunde
211 M 568 00:36:00 Klose Joshua Gymnasium Himmelsthür MK U12 54 Urkunde
212 M 126 00:36:01 Henning Noah Realschule Himmelsthür MJ U14 71 Urkunde
213 M 593 00:36:02 Papke Nick Gymnasium Himmelsthür MK U12 55 Urkunde
214 M 501 00:36:02 He Leon Goethegymnasium MJ U18 23 Urkunde
215 M 573 00:36:06 Könnecker Simon Gymnasium Himmelsthür MK U12 56 Urkunde
216 M 330 00:36:06 Dammann Aurel Gymnasium Marienschule MJ U14 72 Urkunde
217 M 127 00:36:11 Karimani Albijon Realschule Himmelsthür MJ U14 73 Urkunde
218 M 140 00:36:13 Vasen Max Realschule Himmelsthür MJ U14 74 Urkunde
219 M 63 00:36:14 Bisla Wolter GS Moritzberg MK U12 57 Urkunde
220 M 130 00:36:21 Köhring Marcel Realschule Himmelsthür MJ U14 75 Urkunde
221 M 597 00:36:25 Pösel Felix Gymnasium Himmelsthür MJ U18 24 Urkunde
222 M 268 00:36:39 Meier Yannis Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 58 Urkunde
223 M 105 00:36:39 Schulz Niklas Fynn Realschule Himmelsthür MK U12 59 Urkunde
224 M 38 00:36:44 Gerhardt Richard GTS Drispenstedt MK U12 60 Urkunde
225 M 428 00:36:56 Fiß Oliver GS Ochtersum MK U12 61 Urkunde
226 M 248 00:37:03 Al Salimi Khaled Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 76 Urkunde
227 M 317 00:37:34 Al-Malahmeh Abood Gymnasium Marienschule MJ U14 77 Urkunde
228 M 256 00:37:34 Fettköter Lasse Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 78 Urkunde
229 M 394 00:37:38 Hahn Pascal Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U16 32 Urkunde
230 M 129 00:37:43 Kilic Mete Realschule Himmelsthür MJ U14 79 Urkunde
231 M 264 00:37:43 Krum Phillip Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 62 Urkunde
232 M 47 00:37:45 de Geus Ben Mauritius-Schule MK U12 63 Urkunde
233 M 271 00:37:48 Prinz Maurice Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 64 Urkunde
234 M 418 00:38:03 Brunsch Ruwen Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 80 Urkunde
235 M 134 00:38:19 Rotter Jason Realschule Himmelsthür MJ U16 33 Urkunde
236 M 132 00:38:21 Möller Luca Realschule Himmelsthür MJ U14 81 Urkunde
237 M 187 00:38:23 Neumann Erik Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 82 Urkunde
238 M 649 00:38:38 Philipps Kevin Gymnasium Andreanum MJ U16 34 Urkunde
239 M 145 00:38:58 Förster Maurice Realschule Himmelsthür MJ U14 83 Urkunde
240 M 592 00:38:58 Pabst Silas Gymnasium Himmelsthür MJ U16 35 Urkunde
241 M 18 00:38:59 Brennecke Justus GS Hohnsen MK U12 65 Urkunde
242 M 135 00:39:01 Savic Maximilian Realschule Himmelsthür MJ U14 84 Urkunde
243 M 591 00:39:13 Owo Noah Gymnasium Himmelsthür MJ U14 85 Urkunde
244 M 407 00:39:13 Liescher Matthias Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar M40 2 Urkunde
245 M 72 00:39:23 Ostfeld Steven Schule im Bockfeld MJ U14 86 Urkunde
246 M 606 00:39:31 Schätzlein Marek Robin Gymnasium Himmelsthür MK U12 66 Urkunde
247 M 421 00:39:39 Köhler Mathis Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 87 Urkunde
248 M 125 00:39:45 Graf Enrique Realschule Himmelsthür MJ U14 88 Urkunde
249 M 422 00:39:55 Fichtner Elias Robert-Bosch-Gesamtschule MK U12 67 Urkunde
250 M 4420 00:40:20 Kulke Thomas GS Barienrode M45 4 Urkunde
251 M 231 00:40:24 Plenge Silas Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U16 36 Urkunde
252 M 198 00:40:34 Fette Mats Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 89 Urkunde
253 M 161 00:40:45 Hotopp Bennet Auf der Höhe-Grundschule MK U12 68 Urkunde
254 M 154 00:40:50 Deitlaff Anton Auf der Höhe-Grundschule MK U12 69 Urkunde
255 M 120 00:40:54 Crestian Daniel Realschule Himmelsthür MJ U14 90 Urkunde
256 M 531 00:41:08 Böshans Arthur Gymnasium Himmelsthür MK U12 70 Urkunde
257 M 402 00:41:21 Steves Jörg Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar M50 2 Urkunde
258 M 88 00:41:29 Steinfurth Henry GS Neuhof MK U12 71 Urkunde
259 M 437 00:41:36 Meier Christoph Lauftreff Heimstatt Röderhof M30 2 Urkunde
260 M 436 00:41:37 Pabsch Jannis Lauftreff Heimstatt Röderhof MHK 2 Urkunde
261 M 462 00:41:45 Bracos Daniel GS Alter Markt MK U12 72 Urkunde
262 M 489 00:42:20 Höfelsborn Glenn Goethegymnasium MJ U14 91 Urkunde
263 M 521 00:42:23 Achtermann Marvin Gymnasium Himmelsthür MJ U14 92 Urkunde
264 M 397 00:42:29 Dramsch Christoph Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U16 37 Urkunde
265 M 17 00:42:50 Brand Leroy GS Hohnsen MJ U14 93 Urkunde
266 M 539 00:42:52 Ebeling Tim Gymnasium Himmelsthür MJ U14 94 Urkunde
267 M 21 00:43:17 Schlotter Anton GS Hohnsen MK U12 73 Urkunde
268 M 19 00:43:21 Langfeldt Mads Jonte GS Hohnsen MK U12 74 Urkunde
269 M 151 00:43:22 Goly Leandro GS Barienrode MK U12 75 Urkunde
270 M 22 00:43:25 Hausmann Lukas GS Hohnsen MK U12 76 Urkunde
271 M 69 00:43:27 Fischer Jervis Schule im Bockfeld MJ U18 25 Urkunde
272 M 111 00:43:29 Wefelshütten Niclas Realschule Himmelsthür MK U12 77 Urkunde
273 M 95 00:43:32 Januschek Daniel Realschule Himmelsthür MK U12 78 Urkunde
274 M 475 00:43:38 Burgdorf Alexander Goethegymnasium MJ U16 38 Urkunde
275 M 67 00:43:40 Hoppe Felix GS Moritzberg MJ U14 95 Urkunde
276 M 233 00:44:13 Weniger Karsten Robert-Bosch-Gesamtschule M45 5 Urkunde
277 M 450 00:45:10 Früchtenicht Pascal Lauftreff Heimstatt Röderhof MJ U20 22 Urkunde
278 M 452 00:46:03 Dublak Sven Lauftreff Heimstatt Röderhof M30 3 Urkunde
279 M 115 00:46:38 Artz Conner Realschule Himmelsthür MJ U14 96 Urkunde
280 M 225 00:46:49 Schlüter Finn Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 97 Urkunde
281 M 201 00:46:54 Engel Phil Robert-Bosch-Gesamtschule MJ U14 98 Urkunde
282 M 388 00:47:00 Rataizyk Liam Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MK U12 79 Urkunde
283 M 391 00:47:00 Engelke Wolfgang Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar M55 4 Urkunde
284 M 445 00:47:53 Philipps Cedric Lauftreff Heimstatt Röderhof MHK 3 Urkunde
285 M 444 00:48:05 Peltner Hans-Ulrich Lauftreff Heimstatt Röderhof M65 1 Urkunde
286 M 406 00:48:28 Harenberg Leon Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U14 99 Urkunde
287 M 109 00:48:42 Terziyski Nikola Realschule Himmelsthür MJ U14 100 Urkunde
288 M 108 00:48:42 Tafalari Veldat Realschule Himmelsthür MJ U14 101 Urkunde
289 M 101 00:48:43 Nergüz Ekber Realschule Himmelsthür MJ U14 102 Urkunde
290 M 443 00:48:53 Hulitschke Heinz-Dieter Lauftreff Heimstatt Röderhof MJ U20 23 Urkunde
291 M 439 00:49:01 Hormann Volker Lauftreff Heimstatt Röderhof M45 6 Urkunde
292 M 438 00:49:02 Denecke Philipp Lauftreff Heimstatt Röderhof MHK 4 Urkunde
293 M 405 00:49:16 Weber Roman Kinder- und Jugendhilfe St. Ansgar MJ U14 103 Urkunde
294 M 70 00:49:50 Kunze Steven Schule im Bockfeld MJ U18 26 Urkunde
295 M 50 00:50:27 Dobslaw Dirk Mauritius-Schule M40 3 Urkunde
296 M 39 00:52:50 Lüddecke Paul GTS Drispenstedt MK U12 80 Urkunde
297 M 29 00:52:55 Hamann Sami GTS Drispenstedt MK U12 81 Urkunde
298 M 441 00:55:08 Drewnowski Michael Lauftreff Heimstatt Röderhof MHK 5 Urkunde
299 M 448 00:55:21 Hollemann Matthias Lauftreff Heimstatt Röderhof M40 4 Urkunde
300 M 440 00:55:23 Gebensleben Yves Lauftreff Heimstatt Röderhof M40 5 Urkunde
301 M 708 00:56:35 Klement Justus Team Kinderarzt Hildesheim MK U12 82 Urkunde
302 M 661 00:56:51 Berger Jonathan MTV 1848 Hildesheim MJ U14 104 Urkunde
303 M 4681 00:58:30 Lupas Matti VFL Nordstemmen MK U12 83 Urkunde
304 M 4679 00:58:30 Dsidsa Justus VFL Nordstemmen MK U12 84 Urkunde