Ergebnisse - Citylauf Lintorf 2019 - 1 km
Platz Zeit StNr Name Vorname M/W Verein AK Platz AK Urkunde
1 00:04:35 393 Harrer Leni W VfL 08 Repelen WK 09 1 Urkunde
2 00:04:45 16 Speckenbach Sarah W TuS 08 Lintorf WK 11 1 Urkunde
3 00:04:52 22 Müller Lucy W TuS 08 Lintorf WK 09 2 Urkunde
4 00:04:56 276 Melcher Luisa W Rot-Weiß Lintorf WK 09 3 Urkunde
5 00:04:59 21 Minski Sydney W TuS 08 Lintorf WK 11 2 Urkunde
6 00:05:14 229 Germes Frida W Klasse 2b JPM WK 09 4 Urkunde
7 00:05:16 35 Blumenrath Mary W TuS 08 Lintorf WK 10 1 Urkunde
8 00:05:18 19 Strufe Isabell W TuS 08 Lintorf WK 08 1 Urkunde
9 00:05:20 490 Peter Jona W Tusem Essen WK 10 2 Urkunde
10 00:05:21 14 Minski Kimberley W TuS 08 Lintorf WK 08 2 Urkunde
11 00:05:23 34 Kuhrt Romy W TuS 08 Lintorf WK 08 3 Urkunde
12 00:05:27 15 Gerber Maya W TuS 08 Lintorf WK 08 4 Urkunde
13 00:05:27 575 Leib Luisa W WK 08 5 Urkunde
14 00:05:27 355 Wahnschaffe Luise W Eduard-Dietrich-Schule WK 09 5 Urkunde
15 00:05:29 373 Reich Janni Finja W Eduard-Dietrich-Schule WK 08 6 Urkunde
16 00:05:30 453 Becker Jule W Ratingen WK 11 3 Urkunde
17 00:05:30 224 Lautermann Emma W Klasse 2b JPM WK 09 6 Urkunde
18 00:05:34 266 Weber Lou W JPM Grundschule 3a WK 09 7 Urkunde
19 00:05:35 622 Kohlen Mathilda W ASC Ratingen West WK 08 7 Urkunde
20 00:05:39 59 Linhart Julia W HSS WK 11 4 Urkunde
21 00:05:39 503 Drenker Charlotte W Triathlon Team Ratingen 08 WK 08 8 Urkunde
22 00:05:40 589 Mehrwald Marlene W WK 11 5 Urkunde
23 00:05:40 353 Hummes Josephine W Eduard-Dietrich-Schule WK 08 9 Urkunde
24 00:05:41 446 Rost Emma W Johann-Peter-Melchior Grundschule WK 08 10 Urkunde
25 00:05:41 352 Hummes Marietta W Eduard-Dietrich-Schule WK 08 11 Urkunde
26 00:05:42 465 Skupin Leni W Johann-Peter-Melchior Grundschule WK 08 12 Urkunde
27 00:05:43 450 Hadamus Malia W Gebrüder-Grimm-Schule Ratingen WK 08 13 Urkunde
28 00:05:47 44 Becker Lea W HSS WK 08 14 Urkunde
29 00:05:47 344 Ullerich Annelie W Eduard-Dietrich-Schule WK 08 15 Urkunde
30 00:05:47 345 Pieper Lil W Eduard-Dietrich-Schule WK 09 8 Urkunde
31 00:05:51 49 Taubert Melissa W HSS WK 08 16 Urkunde
32 00:05:51 265 Weber Lea W JPM Grundschule 3a WK 09 9 Urkunde
33 00:05:52 18 Strufe Carolin W TuS 08 Lintorf WK 08 17 Urkunde
34 00:05:56 653 Strube Liah W TuS 08 Lintorf WK 08 18 Urkunde
35 00:05:57 263 Bünger Emily W JPM Grundschule 3a WK 10 3 Urkunde
36 00:05:57 472 Oberscheven Linda W Eduard-Dietrich-Schule WK 09 10 Urkunde
37 00:06:00 305 Danziger Nina W TuS 08 Lintorf WK 09 11 Urkunde
38 00:06:02 612 Löhr Franziska W Kopernikus Gymnasium WK 11 6 Urkunde
39 00:06:04 148 Honnacker Jana W Ratingen WK 09 12 Urkunde
40 00:06:07 323 Kaczmarczyk Annie W Die3Katsches WK 08 19 Urkunde
41 00:06:08 389 Engel Emilia W Team - BEKuG - Selbstverteidigung R WK 08 20 Urkunde
42 00:06:10 630 Schuster Medina Laura Zoe W WK 09 13 Urkunde
43 00:06:10 561 Schnepp Isabella W WK 09 14 Urkunde
44 00:06:17 27 Marx Luisa W TuS 08 Lintorf WK 09 15 Urkunde
45 00:06:26 264 von Rüsten Luisa W JPM Grundschule 3a WK 09 16 Urkunde
46 00:06:28 227 Voerkel Elisa W Klasse 2b JPM WK 08 21 Urkunde
47 00:06:38 579 Wolfsdorf Lina W WK 09 17 Urkunde
48 00:06:39 395 Schüller Katharina W Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen WK 11 7 Urkunde
49 00:06:40 231 Böhler Marie W Klasse 2b JPM WK 08 22 Urkunde
50 00:06:47 228 Heptner Joelle W Klasse 2b JPM WK 09 18 Urkunde
51 00:06:48 328 Napiontek Lena W Eduard-Dietrich-Schule WK 09 19 Urkunde
52 00:06:51 201 Ortego-De la torre Izaro W Ratingen WK 08 23 Urkunde
53 00:06:55 424 Ahrens Charlotte W TV Angermund WK 10 4 Urkunde
54 00:06:59 261 Sander Anna W JPM Grundschule 3a WK 09 20 Urkunde
55 00:07:00 376 Ruflair Lara W WK 08 24 Urkunde
56 00:07:01 200 Klaming Lotta Liv W Ratingen WK 08 25 Urkunde
57 00:07:02 45 Heider Viktoria W HSS WK 08 26 Urkunde
58 00:07:12 53 Kaufmann Ysabella W HSS WK 09 21 Urkunde
59 00:07:23 56 Unbekannt Xhenisa W HSS WK 10 5 Urkunde
60 00:07:26 484 Gerlach Emma W Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen WK 11 8 Urkunde
61 00:07:29 209 Janssen Lilith W Ratingen WK 10 6 Urkunde
62 00:07:55 559 Michael Raphaela W Eduard-Dietrich-Schule WK 08 27 Urkunde
63 00:07:56 696 Tokic Emilia W Eduard-Dietrich-Schule WK 09 22 Urkunde
64 00:08:04 230 Dammann Jara W Klasse 2b JPM WK 08 28 Urkunde
65 00:08:16 47 Yilmaz Ela W HSS WK 08 29 Urkunde
66 00:08:17 144 Kircher Sarah W Team Evangelische Kirche WK 09 23 Urkunde
1 00:04:06 408 Reisinger Anton M Hilden MK 10 1 Urkunde
2 00:04:08 33 Eins Lukas M TuS 08 Lintorf MK 11 1 Urkunde
3 00:04:17 409 Reisinger Theo M Hilden MK 08 1 Urkunde
4 00:04:30 474 Barac Angelo M ASV Tiefenbroich MK 10 2 Urkunde
5 00:04:40 470 Zimmermann Jonah M MK 08 2 Urkunde
6 00:04:40 223 Koushan Danesh-Lorenzo M ratingen MK 09 1 Urkunde
7 00:04:41 29 Aufdemkamp Thies M TuS 08 Lintorf MK 10 3 Urkunde
8 00:04:43 476 Twadarwski Nico M ASV Tiefenbroich MK 10 4 Urkunde
9 00:04:43 226 Lieberknecht Mats M Klasse 2b JPM MK 08 3 Urkunde
10 00:04:45 477 Fantinel Elias M ASV Tiefenbroich MK 09 2 Urkunde
11 00:04:45 30 Tsoupas Christos M TuS 08 Lintorf MK 08 4 Urkunde
12 00:04:45 475 Peci Leonit M ASV Tiefenbroich MK 09 3 Urkunde
13 00:04:46 225 Zimmermann Laurens M Klasse 2b JPM MK 09 4 Urkunde
14 00:04:48 592 Guidastri Ian M Tuspo Huckingen MK 10 5 Urkunde
15 00:04:50 359 Schröttinger Iven M Eduard-Dietrich-Schule MK 10 6 Urkunde
16 00:04:50 291 Pöpsel Moritz M Rot-Weiß Lintorf MK 08 5 Urkunde
17 00:04:53 428 Schier Philipp M RSV 04/19 MK 09 5 Urkunde
18 00:04:54 270 Nollen Luca M Rot-Weiß Lintorf MK 08 6 Urkunde
19 00:04:55 24 Bisanz Jeremiah M TuS 08 Lintorf MK 08 7 Urkunde
20 00:04:55 26 Gaida Ben M TuS 08 Lintorf MK 09 6 Urkunde
21 00:04:56 51 Sengutta Philip M HSS MK 09 7 Urkunde
22 00:04:56 325 Metzner Tom M Ratingen 04/19 MK 09 8 Urkunde
23 00:04:56 141 Rogmann Luca M Ratingen 04/19 MK 09 9 Urkunde
24 00:05:01 606 Sattler Erik M Team Evangelische Kirchengemeinde MK 09 10 Urkunde
25 00:05:01 31 Tsoupas Alexandros M TuS 08 Lintorf MK 08 8 Urkunde
26 00:05:04 20 Keßler Jan M TuS 08 Lintorf MK 09 11 Urkunde
27 00:05:05 698 Blaß Niklas M Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen MK 11 2 Urkunde
28 00:05:05 634 Leising Julius M Ratingen MK 08 9 Urkunde
29 00:05:06 442 Lohmann Julius M Eduard-Dietrich-Schule MK 11 3 Urkunde
30 00:05:06 502 Trebeck Eric M Triathlon Team Ratingen 08 MK 09 12 Urkunde
31 00:05:07 217 Schmitz Nicolas M TuS 08 Lintorf MK 10 7 Urkunde
32 00:05:07 28 Kremer Jonas M TuS 08 Lintorf MK 09 13 Urkunde
33 00:05:08 601 Merl Milan M DjK Heisingen MK 09 14 Urkunde
34 00:05:09 17 Zur Oven Noé M TuS 08 Lintorf MK 11 4 Urkunde
35 00:05:09 293 Snijders Florian M Rot-Weiß Lintorf MK 08 10 Urkunde
36 00:05:09 573 Schmidt Kilian M SC Rot Weiss Lintorf MK 10 8 Urkunde
37 00:05:09 23 Knops Jonas M TuS 08 Lintorf MK 08 11 Urkunde
38 00:05:10 58 Linhart Malte M HSS MK 10 9 Urkunde
39 00:05:11 501 Frohnert Nick M Triathlon Team Ratingen 08 MK 09 15 Urkunde
40 00:05:11 121 Weiß Julius M Ratingen MK 08 12 Urkunde
41 00:05:12 278 Kutzen Henry M Rot-Weiß Lintorf MK 08 13 Urkunde
42 00:05:13 282 Sener Mert M Rot-Weiß Lintorf MK 09 16 Urkunde
43 00:05:14 267 Seidel Elliott M Rot-Weiß Lintorf MK 08 14 Urkunde
44 00:05:15 52 Przybyla Noah M HSS MK 09 17 Urkunde
45 00:05:15 285 Geldermann Mads M Rot-Weiß Lintorf MK 08 15 Urkunde
46 00:05:18 607 Brück Daniel M MK 08 16 Urkunde
47 00:05:18 650 Melchert Jonas M TuS 08 Lintorf MK 10 10 Urkunde
48 00:05:20 269 Eckert Lukas M Rot-Weiß Lintorf MK 08 17 Urkunde
49 00:05:21 271 Schmidt Lionel M Rot-Weiß Lintorf MK 08 18 Urkunde
50 00:05:22 608 Möller-Hanßen Leonard M Eduard-Dietrich-Schule MK 09 18 Urkunde
51 00:05:24 268 Pack Niklas M Rot-Weiß Lintorf MK 08 19 Urkunde
52 00:05:27 232 Kayser Leonard M Klasse 2b JPM MK 08 20 Urkunde
53 00:05:27 32 Rutsch Sebastian M TuS 08 Lintorf MK 08 21 Urkunde
54 00:05:28 469 Auf Der Masch Philip M Ratingen MK 09 19 Urkunde
55 00:05:28 288 Plüm Jonas M Rot-Weiß Lintorf MK 08 22 Urkunde
56 00:05:30 504 Milnikel Jannik M Triathlon Team Ratingen 08 MK 08 23 Urkunde
57 00:05:36 292 Lindner Felix M Rot-Weiß Lintorf MK 09 20 Urkunde
58 00:05:36 295 Jansen Niclas M Rot-Weiß Lintorf MK 08 24 Urkunde
59 00:05:39 50 Thöhnes Johannes M HSS MK 09 21 Urkunde
60 00:05:40 464 Kehr Alexander M Essen MK 11 5 Urkunde
61 00:05:41 803 Strobel Paul M MK 09 22 Urkunde
62 00:05:44 54 Kim Junhee M HSS MK 09 23 Urkunde
63 00:05:49 280 Wiesenhöfer Max M Rot-Weiß Lintorf MK 08 25 Urkunde
64 00:05:49 289 Tavli Efe M Rot-Weiß Lintorf MK 08 26 Urkunde
65 00:05:50 654 Keul Enrico M TuS 08 Lintorf MK 08 27 Urkunde
66 00:05:51 281 Sener Berk M Rot-Weiß Lintorf MK 08 28 Urkunde
67 00:05:52 557 Gianfreda Alessio M Rot-Weiß Lintorf MK 10 11 Urkunde
68 00:05:55 590 Dettmer Maximilian M MK 08 29 Urkunde
69 00:05:56 649 Maier Alexander M TuS 08 Lintorf MK 11 6 Urkunde
70 00:05:58 287 Beuster Jonas M Rot-Weiß Lintorf MK 08 30 Urkunde
71 00:06:03 286 Maßen Jamal M Rot-Weiß Lintorf MK 08 31 Urkunde
72 00:06:03 335 Hordenbach Noel M MK 08 32 Urkunde
73 00:06:04 471 Zimmermann Simon M MK 10 12 Urkunde
74 00:06:05 275 Grubauer Kaya M Rot-Weiß Lintorf MK 08 33 Urkunde
75 00:06:10 260 Germes Ludwig M JPM Grundschule 3a MK 10 13 Urkunde
76 00:06:13 366 Schlösser Felix M TuS 08 Lintorf MK 08 34 Urkunde
77 00:06:15 652 Schweigert Lars M TuS 08 Lintorf MK 09 24 Urkunde
78 00:06:15 560 Rother Maurice M Käthe-Kollwitz-Schule MK 11 7 Urkunde
79 00:06:17 418 Zucali Matteo M Johann-Peter-Melchior Grundschule MK 09 25 Urkunde
80 00:06:24 568 Steingen Noah M TuS 08 Lintorf MK 11 8 Urkunde
81 00:06:25 443 Varela Mateo M Johann-Peter-Melchior Grundschule MK 08 35 Urkunde
82 00:06:31 274 Kröger Alexander M Rot-Weiß Lintorf MK 08 36 Urkunde
83 00:06:33 578 Schennrich Ole M EDS Schaule MJ 12 1 Urkunde
84 00:06:36 296 Krengel Leonard M Rot-Weiß Lintorf MK 08 37 Urkunde
85 00:06:38 467 Roitman Andjelo M JPM Grundschule MK 09 26 Urkunde
86 00:06:39 480 Sagos Stergios Rafail M Eduard-Dietrich-Schule MK 08 38 Urkunde
87 00:06:42 609 Möller-Hanßen Konstantin M Eduard-Dietrich-Schule MK 09 27 Urkunde
88 00:06:43 284 Berchner Florian M Rot-Weiß Lintorf MK 09 28 Urkunde
89 00:06:47 433 Packeiser Timo M Eduard-Dietrich-Schule MK 08 39 Urkunde
90 00:06:49 341 Angenendt Max M MK 09 29 Urkunde
91 00:06:49 572 Wallbaum Jonathan M TV Ratingen MK 08 40 Urkunde
92 00:07:00 273 Schermuly Jorris M Rot-Weiß Lintorf MK 09 30 Urkunde
93 00:07:04 454 Köster Mats M TuS 08 Lintorf MK 08 41 Urkunde
94 00:07:09 272 Pasha Milad M Rot-Weiß Lintorf MK 08 42 Urkunde
95 00:07:25 577 Kosasih Daniel Erlangga M MK 10 14 Urkunde
96 00:07:55 283 Oberem Dean M Rot-Weiß Lintorf MK 08 43 Urkunde
97 00:08:02 294 Cochet Mathis Can M Rot-Weiß Lintorf MK 08 44 Urkunde
98 00:08:15 279 Kashif Farhan M Rot-Weiß Lintorf MK 08 45 Urkunde