Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2017 - 5 km
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein Urkunde
1 M 374 00:16:43 Beus Armin-Gero SV Sonsbeck 1919 Urkunde
1 W 376 00:19:46 Joosten Judith SV Sonsbeck 1919 Urkunde
2 M 2159 00:16:58 Neuens Jan ASV Duisburg Urkunde
2 W 460 00:20:06 v. Beek Marlien De Hangstraat Urkunde
3 M 1991 00:17:16 Mühlemeier Hendrik moers festival Urkunde
3 W 413 00:20:10 Willems Kathrin TuS Xanten Urkunde
4 M 440 00:17:49 Verheyen Florian Moerser TV Triathlon Urkunde
4 W 167 00:20:55 Müller Theresa AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
5 M 27 00:17:51 Heesen Christoph Urkunde
5 W 208 00:21:50 Schreurs Nadine BSG ENNI Urkunde
6 M 225 00:17:58 Kloß Christopher Der Xantener - das Spendenlaufteam Urkunde
6 W 399 00:22:17 Spronk Marianne TSV Weeze Urkunde
7 M 472 00:18:15 Costa Julio AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
7 W 2945 00:22:20 Paulukuhn Hannah Moerser TV Leichtathletik Urkunde
8 M 435 00:18:23 Bitschinski Kai LG Alpen Urkunde
8 W 21 00:22:39 Großeit Layla Urkunde
9 M 210 00:18:27 Schulte-Werflinghoff Christoph BSG ENNI Urkunde
9 W 379 00:22:45 Winkels Johanna SV Sonsbeck 1919 Urkunde
10 M 2307 00:18:42 Jobb Benedikt TuS Xanten Triathlon Urkunde
10 W 476 00:22:58 Bischoff Bettina Urkunde
11 M 227 00:18:52 Winnen André Der Xantener - das Spendenlaufteam Urkunde
11 W 2055 00:23:03 Kappenhagen Angelika TuS Oedt Urkunde
12 M 320 00:19:03 Abdelkader Somati Moerser TV Urkunde
12 W 2608 00:23:07 Gorris Merle Gymnasium Filder Benden Urkunde
13 M 2584 00:19:04 Köhler Sven TuS Xanten Urkunde
13 W 176 00:23:28 Voß Britta AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
14 M 324 00:19:10 Senftleben Luca Moerser TV Urkunde
14 W 5 00:23:33 Bartels Katrin Urkunde
15 M 42 00:19:12 Lojak Thomas Urkunde
15 W 2017 00:23:39 Bentrup Ann-Cathrin TuS Xanten Triathlon Urkunde
16 M 2796 00:19:17 Haupt Marcel Krankenhaus Bethanien Urkunde
16 W 1158 00:23:40 Schulte Christina INEOS Solvents Running Team Urkunde
17 M 2813 00:19:19 Sendler Hanno Krankenhaus Bethanien Urkunde
17 W 2105 00:23:45 Geritzmann Belinda Urkunde
18 M 411 00:19:24 Schlimnat Michael TuS Xanten Urkunde
18 W 377 00:23:53 Klass Martina SV Sonsbeck 1919 Urkunde
19 M 353 00:19:26 Peuser Matthias Rumelner TV Urkunde
19 W 1495 00:23:53 Dielkus Merle VfL 08 Repelen Urkunde
20 M 2723 00:19:29 Hoff Thorben Gymnasium Filder Benden Urkunde
20 W 1494 00:23:54 Verfürth Elisa VfL 08 Repelen Urkunde
21 M 3215 00:19:33 Elm Marcus Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
21 W 258 00:24:27 Malkowski Ursula Kampfschweine Urkunde
22 M 2816 00:19:36 Vogel Tillmann Krankenhaus Bethanien Urkunde
22 W 226 00:24:28 Krause Ruth Der Xantener - das Spendenlaufteam Urkunde
23 M 2989 00:19:39 Lerch Frank Urkunde
23 W 3341 00:24:31 Tholen Laura EDEKA Urkunde
24 M 349 00:19:49 Löll Thorsten Roadrunners Urkunde
24 W 2147 00:24:31 Wüstemann Helen VfL 08 Repelen Urkunde
25 M 2376 00:19:54 Bryll Holger Hellraiser Reborn Urkunde
25 W 2334 00:24:34 Bärmann Gudrun Urkunde
26 M 223 00:19:55 Franke Ron Der Xantener - das Spendenlaufteam Urkunde
26 W 2840 00:24:37 Frank Sofie MTV - Hockey Urkunde
27 M 1904 00:19:58 Heide Christoph Bochum Urkunde
27 W 2844 00:24:37 Kays Maya MTV - Hockey Urkunde
28 M 385 00:19:58 Ettwig Stefan SV Walbeck Urkunde
28 W 2825 00:24:43 Karl Anna Moerser TV Leichtathletik Urkunde
29 M 49 00:19:59 Mölders Daniel Urkunde
29 W 2666 00:24:45 Diekerboom Heike SV Haldern Lauftreff Urkunde
30 M 1932 00:19:59 Kexel Florian Josef Runners Urkunde
30 W 1105 00:24:47 Meyer Marina Team Justus Urkunde
31 M 1163 00:20:01 Brudnitzki Jonas INEOS Solvents Running Team Urkunde
31 W 408 00:24:50 Kuse Nicole TuS Xanten Urkunde
32 M 681 00:20:11 Kaminski Leon Leander Sg Essen-Schönebeck Urkunde
32 W 2156 00:25:01 Wessel Anne TV Kapellen Urkunde
33 M 161 00:20:12 Jakob Marco AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
33 W 2065 00:25:06 Schmiedel Katrin Triclub Wuppertal Urkunde
34 M 36 00:20:14 Jilg Michael Urkunde
34 W 1838 00:25:07 Verheyen Barbara Rumelner TV Urkunde
35 M 2360 00:20:19 Hecker Erik Krefeld Bockum Urkunde
35 W 1865 00:25:08 Thüs Kirsten Kevelaer Urkunde
36 M 1146 00:20:24 Uzkureit Luka INEOS Solvents Running Team Urkunde
36 W 63 00:25:09 Thelen Dana Urkunde
37 M 406 00:20:25 Grote Stephan TuS Xanten Urkunde
37 W 265 00:25:17 Köppern Antje Kundenteam Wochenmagazin - ENNI Urkunde
38 M 1860 00:20:27 von den Driesch Jens Homberger TV Urkunde
38 W 2829 00:25:17 Retz Kathrin Moerser TV Leichtathletik Urkunde
39 M 3264 00:20:31 Kühn Christian Krankenhaus Bethanien Urkunde
39 W 2148 00:25:18 Micke Maren VfL 08 Repelen Urkunde
40 M 366 00:20:32 Scholten Marco SUS Kalkar Urkunde
40 W 450 00:25:25 Lamers-Jilg Martina Urkunde
41 M 2725 00:20:33 Hüper Kenzo Gymnasium Filder Benden Urkunde
41 W 338 00:25:37 Broß Simone Niep Flitzer Urkunde
42 M 384 00:20:36 Janßen Andreas SV Viktoria Goch Urkunde
42 W 1957 00:25:43 Ballhaus Lena Moers Urkunde
43 M 1657 00:20:46 Koch Thomas Runner\'s World Urkunde
43 W 1760 00:25:48 Michalak Patricia BSG Sparkasse am Niederrhein Urkunde
44 M 2585 00:20:49 Löll Markus INEOS Solvents Running Team Urkunde
44 W 1666 00:25:52 Koppers Sonja Stadtverwaltung Moers Urkunde
45 M 2802 00:20:51 Miller Jermaine Krankenhaus Bethanien Urkunde
45 W 1159 00:25:57 Arntz Nathalie INEOS Solvents Running Team Urkunde
46 M 1960 00:20:51 Radtke Jörg SWK LaufWerk Urkunde
46 W 60 00:26:00 Schmidt Annika Urkunde
47 M 447 00:20:51 Schnabel Christoph Urkunde
47 W 323 00:26:03 Schäfer Hannah Moerser TV Urkunde
48 M 168 00:20:53 Neugebauer Dieter AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
48 W 2570 00:26:06 Grundmann Nicola Urkunde
49 M 285 00:20:55 Schneiders Ralf Lauffreunde HADI Wesel Urkunde
49 W 204 00:26:09 Nader Suad BSG ENNI Urkunde
50 M 412 00:21:00 Weier Armin TuS Xanten Urkunde
50 W 662 00:26:13 Baas Ines Moers Urkunde
51 M 170 00:21:05 Schmidders Ralph AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
51 W 173 00:26:16 Tersteegen Gudrun AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
52 M 2809 00:21:06 Remy Michael Krankenhaus Bethanien Urkunde
52 W 667 00:26:25 Mejric Sanela Moers Urkunde
53 M 2108 00:21:07 Wilke Christian Moers Urkunde
53 W 923 00:26:25 Schittenhelm Kristin Schermbeck Urkunde
54 M 45 00:21:07 Mallmann Marcus Urkunde
54 W 150 00:26:30 Adler Sina AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
55 M 211 00:21:08 Schütz Jan BSG ENNI Urkunde
55 W 482 00:26:31 Pautzke Catrin Moerser TV Triathlon Urkunde
56 M 1143 00:21:08 Rölleke Knud INEOS Solvents Running Team Urkunde
56 W 708 00:26:37 Clauß Christiane Moers Urkunde
57 M 2787 00:21:11 Wisniewski Moritz Gymnasium Filder Benden Urkunde
57 W 2375 00:26:42 Wältring Judith Moers Urkunde
58 M 2935 00:21:17 Mascia Dennis Moerser TV Leichtathletik Urkunde
58 W 151 00:26:43 Biesen Lara Heather AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
59 M 1156 00:21:19 Sperlich Egbert INEOS Solvents Running Team Urkunde
59 W 16 00:26:45 Friedrich Angelika Urkunde
60 M 247 00:21:19 Esser Stefan Eintracht Duisburg Urkunde
60 W 1999 00:26:47 Freitag Andrea Moers Urkunde
61 M 2060 00:21:23 Clausmeyer Tobias Josef Runners Urkunde
61 W 1017 00:26:47 Mehlich Pia Moers Urkunde
62 M 1902 00:21:24 Julius Itta Vegan Racing Team Urkunde
62 W 498 00:26:51 Kolarczyk Tess Gymnasium Filder Benden Urkunde
63 M 1767 00:21:25 Püschel Simon Moers Urkunde
63 W 2729 00:26:52 Jansen Linn Gymnasium Filder Benden Urkunde
64 M 2799 00:21:34 Mecking Fabian Krankenhaus Bethanien Urkunde
64 W 2718 00:26:55 Hanusch Marie Gymnasium Filder Benden Urkunde
65 M 1931 00:21:36 Kexel Christian Josef Runners Urkunde
65 W 344 00:26:56 Bayer Merrit Pfadfinder Rheurdt Urkunde
66 M 2949 00:21:37 Fuchs Luis Moerser TV Leichtathletik Urkunde
66 W 1104 00:27:02 Mosters Ingrid SV Menzelen Urkunde
67 M 436 00:21:42 Barz Dimitri INEOS Solvents Urkunde
67 W 2030 00:27:05 Blässe Cordula Oberhausener TV Urkunde
68 M 4 00:21:42 Balig Manuel Urkunde
68 W 725 00:27:07 Thißen Vanessa Duisburg Urkunde
69 M 1735 00:21:42 Bernhard Robert Marcel Lauftreff Condor Urkunde
69 W 195 00:27:08 Baum Silke BSG ENNI Urkunde
70 M 1286 00:21:43 Samake Seydou Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
70 W 7 00:27:08 Binkowski Carina Urkunde
71 M 2625 00:21:48 Bückmann Stefan Lauffreunde HADI Wesel Urkunde
71 W 2826 00:27:12 Kellerhoff Jenna Moerser TV Leichtathletik Urkunde
72 M 918 00:21:50 Riemann Michael Urkunde
72 W 1862 00:27:14 Schormann Melina Homberger TV Urkunde
73 M 2791 00:21:51 Chrzonowski Martin Krankenhaus Bethanien Urkunde
73 W 2049 00:27:17 Kühnast Stefanie Urkunde
74 M 3317 00:21:52 Rosenau Kai EDEKA Urkunde
74 W 1920 00:27:20 Fluch Katharina Moers Urkunde
75 M 899 00:21:52 Gietmann Josef Heesjogger Borussia Veen Urkunde
75 W 2330 00:27:23 Szaton Magdalena Urkunde
76 M 32 00:21:53 Hoffmann Florian Urkunde
76 W 2074 00:27:24 Groenewald Nika Neukirchen-vluyn Urkunde
77 M 568 00:21:58 Schefthaler Andreas SV Viktoria Goch Urkunde
77 W 645 00:27:25 Samwer Heidi Moers Urkunde
78 M 2776 00:22:00 Szewczyk Nils Gymnasium Filder Benden Urkunde
78 W 289 00:27:26 Schmeer Elke LG Alpen Urkunde
79 M 407 00:22:02 Koch Andreas TuS Xanten Urkunde
79 W 1821 00:27:27 Capelle Greta Urkunde
80 M 463 00:22:06 Beckmann Ludger AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
80 W 1426 00:27:27 Hellwig Garnet MTV Lungensport Urkunde
81 M 1824 00:22:07 Capelle Thilo TuS Borth Urkunde
81 W 804 00:27:28 Adams Lotte GSV Moers Urkunde
82 M 214 00:22:07 Weiß Patrick BSG ENNI Urkunde
82 W 467 00:27:29 Guimaraes Paula AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
83 M 1570 00:22:08 Poidinger Felix Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
83 W 2942 00:27:36 Graumann Zoe Moerser TV Leichtathletik Urkunde
84 M 2947 00:22:11 Veltges Lukas Moerser TV Leichtathletik Urkunde
84 W 1898 00:27:40 Retz Maria 1. FC Köln Urkunde
85 M 314 00:22:11 Tomberg Frank LT Vynen Xanten Urkunde
85 W 2824 00:27:40 Jaschko Johanna Moerser TV Leichtathletik Urkunde
86 M 470 00:22:11 Kovert Dirk INEOS Solvents Urkunde
86 W 1883 00:27:42 Hoschke Traudel Homberger TV Urkunde
87 M 1696 00:22:12 Schmiedel Sebastian Stadtverwaltung Moers Urkunde
87 W 1884 00:27:43 Strehlau Maregret Homberger TV Urkunde
88 M 2597 00:22:14 Nies Ole MTV - Hockey Urkunde
88 W 14 00:27:44 Empting Daniela Urkunde
89 M 2803 00:22:16 Müller Thomas Krankenhaus Bethanien Urkunde
89 W 283 00:27:45 Paulus Monique Landguts Hurricane Urkunde
90 M 1963 00:22:16 Ertelt Stefan BSG Sparkasse am Niederrhein Urkunde
90 W 51 00:27:48 Oberhauser Marion Urkunde
91 M 2793 00:22:16 Diefenbach Sascha Krankenhaus Bethanien Urkunde
91 W 2750 00:27:51 Mathar Annika Gymnasium Filder Benden Urkunde
92 M 1282 00:22:17 Barry Djeilla Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
92 W 1597 00:27:53 Corell Claudia Team Justus Urkunde
93 M 456 00:22:18 Niemoth Michael AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
93 W 39 00:27:55 Konze Birgit Urkunde
94 M 1899 00:22:19 Schmidt Ralf Ausdauerschule By Bunert Urkunde
94 W 2768 00:27:55 Romanczyk Lena Gymnasium Filder Benden Urkunde
95 M 3328 00:22:23 Roidl Tobias EDEKA Urkunde
95 W 1639 00:28:01 Krohn Manuela kamp-lintfort Urkunde
96 M 2051 00:22:27 Heide Martin TV Aldekerk Urkunde
96 W 669 00:28:04 Pötz Sandra Moers Urkunde
97 M 410 00:22:27 Noack Lutz TuS Xanten Urkunde
97 W 62 00:28:04 Schulze Schwicking Steffi Urkunde
98 M 2084 00:22:30 Martin Zotes Felipe Urkunde
98 W 205 00:28:04 Nießen Katja BSG ENNI Urkunde
99 M 2817 00:22:33 Wilde Timothy Krankenhaus Bethanien Urkunde
99 W 2806 00:28:06 Prumbaum Anke Krankenhaus Bethanien Urkunde
100 M 188 00:22:45 Höptner Markus Auslaufmodelle Xanten Urkunde
100 W 43 00:28:08 Londong Britta Urkunde
101 M 1144 00:22:45 Höptner Markus INEOS Solvents Running Team Urkunde
101 W 1548 00:28:10 Dahm Liane Urkunde
102 M 3349 00:22:46 Kühnen Johannes-Wilhelm TSV Weeze Urkunde
102 W 1551 00:28:10 Dahm Julia Urkunde
103 M 1875 00:22:46 Strehlau Ulrich Homberger TV Urkunde
103 W 1793 00:28:11 Zimmermann Karina Amtsgericht Moers Urkunde
104 M 479 00:22:47 Angenendt Wolfgang TuS Xanten Urkunde
104 W 174 00:28:21 Tersteegen Sabrina AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
105 M 1284 00:22:48 Sow Oumar Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
105 W 15 00:28:22 Fretschen Daniela Urkunde
106 M 1998 00:22:54 Freitag Thomas Moers Urkunde
106 W 23 00:28:22 Hahnen Aiyanna Urkunde
107 M 2193 00:22:56 Abels David TV Kapellen Urkunde
107 W 2331 00:28:29 Lakner Antje Urkunde
108 M 769 00:22:56 Winter Andreas Die Eiszapfen Urkunde
108 W 2765 00:28:31 Romanczyk Clara Gymnasium Filder Benden Urkunde
109 M 1929 00:22:57 Kujawski Andreas Josef Runners Urkunde
109 W 46 00:28:32 Matburger Pia Urkunde
110 M 3344 00:22:57 Kardamanidis Chritodoulos EDEKA Urkunde
110 W 2836 00:28:35 Brohl Kathrin MTV - Hockey Urkunde
111 M 1414 00:22:59 Thamm Thomas Duisburg Urkunde
111 W 40 00:28:39 Krajac Dunja Urkunde
112 M 3271 00:23:00 Boybay Basaran EDEKA Urkunde
112 W 2062 00:28:41 Vierbaum Bärbel Duisburg Urkunde
113 M 3400 00:23:00 Schwarzer Joachim Urkunde
113 W 505 00:28:45 Büchel Elke Sambaflitzer Urkunde
114 M 448 00:23:02 Wältrina Jan Urkunde
114 W 1977 00:28:46 Lichtenstein Natascha AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
115 M 1170 00:23:04 Erhardt Rainer INEOS Solvents Running Team Urkunde
115 W 3398 00:28:48 Tomusat Maya Team Atze Urkunde
116 M 673 00:23:04 Weber Mark privat Urkunde
116 W 2315 00:29:01 van der Ende Jael Urkunde
117 M 341 00:23:07 Friemel Moritz OSC 04 Rheinhausen Urkunde
117 W 2567 00:29:02 Fleischhauer Anne Urkunde
118 M 3302 00:23:07 Kühn Markus EDEKA Urkunde
118 W 1968 00:29:03 Höschen Lovis Marie AS Neukirchen Urkunde
119 M 2374 00:23:12 Wältring Johannes Moers Urkunde
119 W 2831 00:29:04 Arlt Carlotta MTV - Hockey Urkunde
120 M 1 00:23:14 Abels Karsten Urkunde
120 W 2524 00:29:07 Hügel Emely MTV - Hockey Urkunde
121 M 224 00:23:17 Klein-Hitpaß Michael Der Xantener - das Spendenlaufteam Urkunde
121 W 259 00:29:09 Neu Inga Kampfschweine Urkunde
122 M 66 00:23:20 van Leuven Werner Urkunde
122 W 2199 00:29:11 Märcz Sandra Moers Urkunde
123 M 1211 00:23:24 Schmitt Uwe INEOS Solvents Running Team Urkunde
123 W 1956 00:29:12 Schmidtke Ursula Team Justus Urkunde
124 M 462 00:23:29 Steidl Marco .. Läuft Urkunde
124 W 152 00:29:14 Biesen-Wolters Jutta AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
125 M 2347 00:23:31 Langenberg Jonathan Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
125 W 2841 00:29:17 Galoch Kim MTV - Hockey Urkunde
126 M 2358 00:23:32 Krause Frank Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
126 W 70 00:29:17 Weißenfels Lena Urkunde
127 M 1654 00:23:35 Mascia Mario Familie Urkunde
127 W 2830 00:29:20 Strote Caren Moerser TV Leichtathletik Urkunde
128 M 378 00:23:36 Winkels Bernd SV Sonsbeck 1919 Urkunde
128 W 1955 00:29:20 Von Den Driesch Ulrike Homberger TV Urkunde
129 M 409 00:23:38 Kuse Oliver TuS Xanten Urkunde
129 W 881 00:29:25 Nierfeld Desiree Sambaflitzer Urkunde
130 M 1886 00:23:39 König Gerd aus Spaß am Laufen Urkunde
130 W 1971 00:29:25 Wolfsdorff Stefanie Moers Urkunde
131 M 2624 00:23:42 Gietmann Michael Laufjunkies Urkunde
131 W 41 00:29:27 Lauterbach Johanna Urkunde
132 M 998 00:23:47 Nüse Thorsten Lauff Automobile Urkunde
132 W 295 00:29:30 Gallas-Lindemann Carmen LINEG Urkunde
133 M 266 00:23:50 Köppern Norbert Kundenteam Wochenmagazin - ENNI Urkunde
133 W 3300 00:29:34 Kruszona Monika EDEKA Urkunde
134 M 2988 00:23:57 de Marinis Tomas Urkunde
134 W 720 00:29:34 Noll Ellen Urkunde
135 M 1168 00:23:59 Melis Roberto INEOS Solvents Running Team Urkunde
135 W 2808 00:29:34 Reddig Inka Krankenhaus Bethanien Urkunde
136 M 2099 00:24:07 Verhuven Martin Urkunde
136 W 493 00:29:40 Bohländer Petra Team Niederrhein Urkunde
137 M 2854 00:24:08 Wagner Timo MTV - Hockey Urkunde
137 W 626 00:29:42 Warnken Thekla Lebenslang grün-weiß Urkunde
138 M 1980 00:24:12 Tersteegen Finn Fernando AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
138 W 1138 00:29:43 Therstappen Katharina Justus-von-Liebig Schule Urkunde
139 M 2855 00:24:12 Wisomirski Timo MTV - Hockey Urkunde
139 W 2741 00:29:43 Kanacher Gudrun Gymnasium Filder Benden Urkunde
140 M 3265 00:24:13 Vogels Stephan Krankenhaus Bethanien Urkunde
140 W 281 00:29:44 Chrzanowski Johanna Landguts Hurricane Urkunde
141 M 2751 00:24:13 Meier-Ebert Finn Gymnasium Filder Benden Urkunde
141 W 2773 00:29:45 Strößinger Rebecca Gymnasium Filder Benden Urkunde
142 M 980 00:24:14 Schubert Ralf Lauff Automobile Urkunde
142 W 458 00:29:46 Breuer Änny Easy Vettys Urkunde
143 M 2753 00:24:15 Meier-Ebert Frank Gymnasium Filder Benden Urkunde
143 W 457 00:29:47 Fricke Nicole JFF Urkunde
144 M 2346 00:24:15 Kreienbaum Fritz Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
144 W 803 00:29:50 Adams Nina Urkunde
145 M 1800 00:24:17 Schneidenbach Marc Amtsgericht Moers Urkunde
145 W 722 00:29:50 Bickelmann Jasmin Duisburg Urkunde
146 M 1915 00:24:21 Ramacher Ramon Moers Urkunde
146 W 825 00:29:52 Meinke-Henn Sabine Stadtverwaltung Moers Urkunde
147 M 2339 00:24:22 Url Leonard Moerser TV Triathlon Urkunde
147 W 2684 00:30:01 Hügel Olga Urkunde
148 M 2948 00:24:26 Hessels Luca Moerser TV Leichtathletik Urkunde
148 W 286 00:30:03 Kruczek Claudia LC Duisburg Urkunde
149 M 256 00:24:27 Glaser Marvin Kampfschweine Urkunde
149 W 1072 00:30:07 Meimers Anna-Lena Urkunde
150 M 257 00:24:27 Malkowski Jonas Kampfschweine Urkunde
150 W 1632 00:30:08 Schwalen Ulrike Moers Urkunde
151 M 260 00:24:27 Neu Lars Kampfschweine Urkunde
151 W 1071 00:30:08 Willems Gabriele Urkunde
152 M 2338 00:24:27 Url Michael Moerser TV Triathlon Urkunde
152 W 2194 00:30:11 Teschler-Borges Claudia Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
153 M 1910 00:24:29 Huesmann Thomas Aachen Urkunde
153 W 2777 00:30:20 Tolksdorf Christina Gymnasium Filder Benden Urkunde
154 M 997 00:24:32 Kirsten Michael Lauff Automobile Urkunde
154 W 1978 00:30:21 Napierala Barbara Moers Urkunde
155 M 500 00:24:37 Hammelstein Klaus Urkunde
155 W 898 00:30:22 Engelen Silke Moers Urkunde
156 M 442 00:24:37 Müller Lars BSG Sparkasse am Niederrhein Urkunde
156 W 69 00:30:25 Weißenfels Carolin Urkunde
157 M 175 00:24:41 Tersteegen Torben AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
157 W 1409 00:30:25 Wagner Kerstin Moerser TV Urkunde
158 M 3327 00:24:44 Schmidt Detlev EDEKA Urkunde
158 W 886 00:30:26 Hammerath Rebecca moers festival Urkunde
159 M 1147 00:24:44 Finmans Peter INEOS Solvents Running Team Urkunde
159 W 2063 00:30:26 Marxen Eva moers festival Urkunde
160 M 1008 00:24:47 Michel Frederic Lauff Automobile Urkunde
160 W 196 00:30:28 Empelmann Christine BSG ENNI Urkunde
161 M 3311 00:24:49 Perna Christian EDEKA Urkunde
161 W 2717 00:30:29 Haag Katharina Gymnasium Filder Benden Urkunde
162 M 2568 00:24:49 Wiegner Sven Urkunde
162 W 2758 00:30:30 Niewerth Michelle Gymnasium Filder Benden Urkunde
163 M 334 00:24:50 Schneider Michael Moerser TV Hockey Urkunde
163 W 1755 00:30:30 Großmann Anna Carina BSG Sparkasse am Niederrhein Urkunde
164 M 2952 00:24:51 Wendorff Hannes Moerser TV Leichtathletik Urkunde
164 W 1748 00:30:30 Zvar Sabrina BSG Sparkasse am Niederrhein Urkunde
165 M 1007 00:24:52 Ostrovskij Alex Lauff Automobile Urkunde
165 W 2054 00:30:32 Braun Darim AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
166 M 287 00:24:54 Beus Manfred Lf R(h)einläufer Urkunde
166 W 1940 00:30:33 Rink Sandra AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
167 M 1251 00:24:57 Sekandari Jamshed Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
167 W 1912 00:30:33 Schmidt Laura-Maria Urkunde
168 M 2596 00:25:00 Niessen Kai Gymnasium Filder Benden Urkunde
168 W 2359 00:30:33 Westhoff Ulrike Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
169 M 2837 00:25:00 Chmiel Tom MTV - Hockey Urkunde
169 W 1275 00:30:38 Rotterova Natalie Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
170 M 2321 00:25:01 Baumhakl Marius Urkunde
170 W 664 00:30:40 Henneken Boos Stefanie Renn-SCHNECKEN Urkunde
171 M 2324 00:25:01 Zabkiewicz Karol Urkunde
171 W 451 00:30:42 Frank Lina MTV Hockey Urkunde
172 M 255 00:25:02 Janßen Dr. Heinz-Josef Josef Runners Urkunde
172 W 3303 00:30:43 Kukwa Sandra EDEKA Urkunde
173 M 1470 00:25:05 Schuster Andreas VfL 08 Repelen Urkunde
173 W 3296 00:30:44 Klüm Anna-Josephine EDEKA Urkunde
174 M 3346 00:25:05 Wirtgen Christian EDEKA Urkunde
174 W 1477 00:30:46 Speidel Mechthild VfL 08 Repelen Urkunde
175 M 1028 00:25:07 Kassen Thorsten AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
175 W 2797 00:30:47 Jansen Kerstin Krankenhaus Bethanien Urkunde
176 M 1972 00:25:10 Lichtenstein Jörg AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
176 W 1946 00:30:55 Biermann Marie-Therese Duisburg Urkunde
177 M 1073 00:25:11 Seelen Norbert Lt Schnecke, Sonsbeck Urkunde
177 W 57 00:30:56 Prochowski Anja Urkunde
178 M 2691 00:25:13 Biermann Justus Gymnasium Filder Benden Urkunde
178 W 1415 00:31:01 Thamm Petra Duisburg Urkunde
179 M 1299 00:25:13 Rahimi Abdullah Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
179 W 1714 00:31:03 Goedecke Kerstin Lauffreunde HADI Wesel Urkunde
180 M 1734 00:25:16 Königstein Simon Lauftreff Condor Urkunde
180 W 2594 00:31:04 Brückenhaus Beate TC-Blau-Weiss-Moers Urkunde
181 M 2046 00:25:17 Jakobs Lennart AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
181 W 1656 00:31:07 Treptow Eveline Familie Urkunde
182 M 1126 00:25:18 Meyer Peter Team Justus Urkunde
182 W 951 00:31:10 Birkenfeld Mia TV Kapellen 1919 Urkunde
183 M 1835 00:25:19 Steinbacher Jannis Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
183 W 34 00:31:12 Huppertz Sandra Urkunde
184 M 1653 00:25:21 van Hest Udo Urkunde
184 W 50 00:31:13 Neugebauer Brigitte Urkunde
185 M 337 00:25:29 Broß Dominik Niep Flitzer Urkunde
185 W 801 00:31:14 Brinkmann Jule Bayer 05 Uerdingen Urkunde
186 M 2846 00:25:31 Mascia Davide MTV - Hockey Urkunde
186 W 1983 00:31:24 Hasselbusch Birgit Just for fun Urkunde
187 M 3269 00:25:31 Beier Frank EDEKA Urkunde
187 W 1698 00:31:26 Dehn Kim Stadtverwaltung Moers Urkunde
188 M 52 00:25:32 Odrost Sebastian Urkunde
188 W 284 00:31:26 Flohberg Martina Lauffreunde HADI Wesel Urkunde
189 M 475 00:25:34 Büschgens Willi Justus-von-Liebig-Schule Urkunde
189 W 202 00:31:27 Kowalsky Melissa BSG ENNI Urkunde
190 M 1199 00:25:34 Klotter Felix INEOS Solvents Running Team Urkunde
190 W 736 00:31:28 Gaidt Melanie Moers Urkunde
191 M 254 00:25:34 Peter Ronald HLG 98 Wuppertal Urkunde
191 W 1903 00:31:31 Eberhardt Ann-Sophie Vegan Racing Team Urkunde
192 M 1924 00:25:34 Schneider Frank Josef Runners Urkunde
192 W 391 00:31:35 Närdemann Martina Team Erdinger Alkoholfrei - LT Vyne Urkunde
193 M 2961 00:25:35 Unger Ingo Firmenlauf Ineos Solvents Urkunde
193 W 2560 00:31:41 Brinkmann Lilli Bayer 05 Uerdingen Urkunde
194 M 250 00:25:35 Bartisch Klaus Grillen & Chillen Urkunde
194 W 20 00:31:47 Gelen Gaby Urkunde
195 M 1942 00:25:42 Seemann Linus TV Asberg Urkunde
195 W 2814 00:31:50 Verhaag Nina Krankenhaus Bethanien Urkunde
196 M 1919 00:25:44 Roeske Wolfgang BSV ThyssenKrupp Stahl Urkunde
196 W 1342 00:31:50 Werpup Stefanie Moers Urkunde
197 M 1867 00:25:48 Lehmkuhl Michael Homberger TV Urkunde
197 W 678 00:31:54 Dietrich Annabelle Dietrich-Clan Urkunde
198 M 12 00:25:51 Doerth Stefan Urkunde
198 W 677 00:31:54 Gozani Patrizia Dietrich-Clan Urkunde
199 M 1273 00:25:53 Bah Kevine Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
199 W 135 00:32:01 van Geemen Tanja Urkunde
200 M 203 00:25:54 Kuta Reiner BSG ENNI Urkunde
200 W 1874 00:32:05 Henn-Lange Anja Homberger TV Urkunde
201 M 193 00:25:55 Elser Dieter Boxclub Kempen 04 Urkunde
201 W 1389 00:32:07 ter Balk-Rohr Irmgard TV Utfort-Eick Urkunde
202 M 3320 00:25:55 Rosenkranz Marco EDEKA Urkunde
202 W 155 00:32:12 Brinkmann Janne AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
203 M 3275 00:25:55 Cselenko Thorsten EDEKA Urkunde
203 W 947 00:32:16 Berk Natascha Moers Urkunde
204 M 1820 00:25:56 Kaufmann Lothar Amtsgericht Moers Urkunde
204 W 2662 00:32:21 Galoch Gracia MTV Moers Urkunde
205 M 1918 00:25:56 Rosendahl Christian Stadtverwaltung Moers Urkunde
205 W 2061 00:32:23 Kirschke Jutta Team Lücking Urkunde
206 M 213 00:25:57 Seemann Frank BSG ENNI Urkunde
206 W 2810 00:32:23 Rockenbach Sarah Krankenhaus Bethanien Urkunde
207 M 209 00:25:57 Schubert Christopher BSG ENNI Urkunde
207 W 2075 00:32:24 Lücking-Rodenbäck Bettina Team Lücking Urkunde
208 M 2818 00:25:58 Klösch Detlef Krankenhaus Bethanien Urkunde
208 W 1605 00:32:24 Runge Kerstin Stadtverwaltung Moers Urkunde
209 M 31 00:25:58 Hermsen Thomas Urkunde
209 W 3347 00:32:26 Wollert Ramona EDEKA Urkunde
210 M 2619 00:26:01 Müller Robin GSV Moers Urkunde
210 W 790 00:32:27 Nowakowska Anja Urkunde
211 M 37 00:26:01 Kalem Murat Urkunde
211 W 8 00:32:32 Bolivar Ossa Monica Elizabeth Urkunde
212 M 1157 00:26:05 Janßen Thomas INEOS Solvents Running Team Urkunde
212 W 3399 00:32:35 Tomuseit Silke Team Atze Urkunde
213 M 169 00:26:08 Ruthmann Julian AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
213 W 350 00:32:35 Raab Jennifer Roadrunners Urkunde
214 M 1076 00:26:10 Wittfeld Marco Moers Urkunde
214 W 3079 00:32:36 Pokroppa Jessica Moers Urkunde
215 M 1283 00:26:13 Bah Ibrahima Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
215 W 2962 00:32:36 Nörenberg Isabelle Urkunde
216 M 879 00:26:13 Büchel Jens Sambaflitzer Urkunde
216 W 1794 00:32:39 Baumann Anja Amtsgericht Moers Urkunde
217 M 2724 00:26:13 Hoff Willi Gymnasium Filder Benden Urkunde
217 W 654 00:32:42 Schröter Manuela Düsseldorf Urkunde
218 M 3397 00:26:14 Tomuseit Frank Team Atze Urkunde
218 W 655 00:32:42 Nolda Isabel München Urkunde
219 M 3394 00:26:14 Drev Florian Moerser TV Urkunde
219 W 2344 00:32:43 Bernhard-Wehres Elisa Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
220 M 1869 00:26:15 Lachmann Guido Homberger TV Urkunde
220 W 2661 00:32:46 Jäger Silke Urkunde
221 M 3310 00:26:15 Neuhaus Dirk EDEKA Urkunde
221 W 3279 00:32:47 Dickhausen Annette EDEKA Urkunde
222 M 2086 00:26:16 Ricci Guido Nicolas Urkunde
222 W 3336 00:32:50 Straub Monika EDEKA Urkunde
223 M 163 00:26:16 Kollasa Michael AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
223 W 3288 00:32:50 Kallenbach Vera EDEKA Urkunde
224 M 3190 00:26:17 Rodenbäck Markus Team Lücking Urkunde
224 W 197 00:32:52 Gäßner Anka BSG ENNI Urkunde
225 M 299 00:26:18 Wassenberg Clemens LINEG Urkunde
225 W 961 00:32:53 Kavs Julia Lauff Automobile Urkunde
226 M 2048 00:26:19 Kühnast Charly Urkunde
226 W 33 00:32:56 Holst Kerstin Urkunde
227 M 164 00:26:19 Kössl Jo AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
227 W 2838 00:33:00 Ellermann Merle MTV - Hockey Urkunde
228 M 2345 00:26:20 Nannen Jörg Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
228 W 1014 00:33:01 Martin Bettina Neukirchen-Vluyn Urkunde
229 M 297 00:26:21 Rödel Thomas LINEG Urkunde
229 W 24 00:33:02 Hansen Nicole Urkunde
230 M 263 00:26:26 Ziegert Jürgen Kölner Lauffreunde Urkunde
230 W 2304 00:33:05 Klatt Julia Apotheke Mattenklotz Urkunde
231 M 2589 00:26:26 Adamczyk Frank Urkunde
231 W 1403 00:33:08 Dietrich Daniela Moers Urkunde
232 M 153 00:26:28 Brandstätter Alexander AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
232 W 960 00:33:09 Ademovic Nadja Lauff Automobile Urkunde
233 M 1145 00:26:28 Uzkureit Michael INEOS Solvents Running Team Urkunde
233 W 552 00:33:12 Uzatis Lisa Duisburg Urkunde
234 M 59 00:26:30 Schimke Stefan Urkunde
234 W 643 00:33:13 Haidinger Susanne TV Vennikel 1912 Urkunde
235 M 483 00:26:31 Schubbert Michael Moerser TV Triathlon Urkunde
235 W 772 00:33:14 Indenklef Celina Köln Urkunde
236 M 1249 00:26:32 Anwari Milad Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
236 W 1948 00:33:15 Schwichtenberg Andrea Duisburg Urkunde
237 M 1552 00:26:32 van Stigt Jonas Urkunde
237 W 2760 00:33:15 Rentmeister Marie Gymnasium Filder Benden Urkunde
238 M 1791 00:26:33 Böhmer Wolfgang Amtsgericht Moers Urkunde
238 W 2582 00:33:15 Stratmann Lisa Gymnasium Filder Benden Urkunde
239 M 2002 00:26:35 Gerogikos Nico Kerken Urkunde
239 W 3307 00:33:16 Murmann Birgit EDEKA Urkunde
240 M 675 00:26:36 Spitzer Junior Andreas Homberger TV Urkunde
240 W 172 00:33:19 Schönwälder Andrea AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
241 M 2774 00:26:36 Strößinger Sascha Gymnasium Filder Benden Urkunde
241 W 1406 00:33:23 Haselow Theresa Duisburg Urkunde
242 M 71 00:26:37 Winkler Thomas Urkunde
242 W 1974 00:33:23 Lichtenstein Andrea AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
243 M 2772 00:26:37 Strößinger Fynn Gymnasium Filder Benden Urkunde
243 W 177 00:33:23 Weskamp Andrea AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
244 M 2327 00:26:38 Przibilla Michel Urkunde
244 W 1020 00:33:24 Bauer Sonja Sandra TV Vennikel Urkunde
245 M 2432 00:26:38 Frank Elias MTV - Hockey Urkunde
245 W 2056 00:33:24 Jede Birgit Neukirchen-Vluyn Urkunde
246 M 2754 00:26:43 Monning Volker Gymnasium Filder Benden Urkunde
246 W 2031 00:33:25 Chlebowski Meike Laufen gegen Leiden Urkunde
247 M 2372 00:26:43 Fisch Andre Moers Urkunde
247 W 1624 00:33:28 Diemer Johanna Moerser TV Triathlon Urkunde
248 M 48 00:26:44 Meybohm Malte Urkunde
248 W 1312 00:33:28 Diemer Julia Duisburg Urkunde
249 M 2303 00:26:45 Buchh Michael Apotheke Mattenklotz Urkunde
249 W 1913 00:33:31 Schmidt Elisa Urkunde
250 M 249 00:26:45 Hüsken Heinz FS Rheinkamp Urkunde
250 W 149 00:33:32 Adler Laura AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
251 M 1661 00:26:50 Schumann Gernot BSG Sparkasse Krefeld Urkunde
251 W 2965 00:33:40 Stoppa Nadine Urkunde
252 M 1083 00:26:52 Dürrbaum Maximilian TV Kapellen Urkunde
252 W 1817 00:33:41 Meyer Luisa Amtsgericht Moers Urkunde
253 M 3332 00:26:55 Sredzinski Aljoscha EDEKA Urkunde
253 W 1959 00:33:42 von Erde Laura SWK LaufWerk Urkunde
254 M 1625 00:26:55 Zinnecker Matthias CWWN - Achtung Vielfalt Urkunde
254 W 1958 00:33:42 Ewald Alex SWK LaufWerk Urkunde
255 M 882 00:26:55 Hammerath Ralf moers festival Urkunde
255 W 459 00:33:43 Url Sabine Moerser TV Triathlon Urkunde
256 M 246 00:26:56 Bayer Bernhard DLRG Rheurdt Urkunde
256 W 17 00:33:50 Gayk Lisa-Marie Urkunde
257 M 1082 00:26:57 Dürrbaum Ingo TV Kapellen Urkunde
257 W 649 00:33:54 Schreinermacher Kathrin Moers Urkunde
258 M 3312 00:26:58 Peto Frank EDEKA Urkunde
258 W 1338 00:34:00 Kaulich Manuela Neukirchen - Vluyn Urkunde
259 M 3352 00:27:01 Pawletko Tobias Moers festival Urkunde
259 W 1818 00:34:01 Walter Britta Amtsgericht Moers Urkunde
260 M 1278 00:27:02 Bah Saidou Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
260 W 1086 00:34:08 Wolf Katrin Kamp-Lintfort Urkunde
261 M 2601 00:27:04 Baas Uwe Urkunde
261 W 1085 00:34:08 Rademske Sonja Kamp-Lintfort Urkunde
262 M 2329 00:27:07 Floeth Thomas Urkunde
262 W 38 00:34:10 Kampermann Nina Urkunde
263 M 425 00:27:08 Peuser Fabian TV Vennikel Urkunde
263 W 2716 00:34:10 Gottlieb Neele Gymnasium Filder Benden Urkunde
264 M 360 00:27:09 Peuser Uwe SC Bayer 05 Uerdingen Urkunde
264 W 485 00:34:12 Andziul Ewa Urkunde
265 M 2050 00:27:15 Kühnast Michael Urkunde
265 W 2794 00:34:13 Drews Dagmar Krankenhaus Bethanien Urkunde
266 M 1213 00:27:25 Saad Sadam Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
266 W 484 00:34:23 Hibner Malgorzata HiperRun Urkunde
267 M 68 00:27:27 Weiler Detlef Urkunde
267 W 2692 00:34:24 Capousek Carolina Gymnasium Filder Benden Urkunde
268 M 29 00:27:27 Hellwig Jörn Urkunde
268 W 497 00:34:28 Ostermann Claudia Urkunde
269 M 770 00:27:30 Winter Martin Die Eiszapfen Urkunde
269 W 443 00:34:31 Wagner Bettina Urkunde
270 M 3325 00:27:31 Schaupp Alejandro EDEKA Urkunde
270 W 1425 00:34:36 Betschner Mareike Duisburg Urkunde
271 M 2762 00:27:35 Rittinghaus Jakob Gymnasium Filder Benden Urkunde
271 W 1421 00:34:36 Reinecke Elisabeth Moers Urkunde
272 M 506 00:27:35 Lindner Jürgen Silverspeedy Urkunde
272 W 1386 00:34:37 Zapotnik Hildegard TV Utfort-Eick Urkunde
273 M 322 00:27:36 Mascia Toni Moerser TV Urkunde
273 W 1387 00:34:37 Zapotnik Samantha TV Utfort-Eick Urkunde
274 M 478 00:27:41 Steinhaus Lars Urkunde
274 W 67 00:34:38 Vier Andrea Urkunde
275 M 282 00:27:44 Digiacomo Ricardo Landguts Hurricane Urkunde
275 W 296 00:34:43 Möller Nina LINEG Urkunde
276 M 2058 00:27:48 Arndt Claus moers festival Urkunde
276 W 644 00:34:43 Günter Sabrina Moers Urkunde
277 M 54 00:27:49 Pogoda Andre Urkunde
277 W 58 00:34:44 Scherer-Becker Heidi Urkunde
278 M 2590 00:27:51 Brommann Kai Urkunde
278 W 658 00:34:47 Spona-Tobias Elke Neukirchen-Vluyn Urkunde
279 M 1010 00:27:51 Nentwich Norbert Lauff Automobile Urkunde
279 W 474 00:34:47 Viehrig Luna Urkunde
280 M 487 00:27:53 Kerstan Wolfgang Ing-Büro Lanoe GbR. Urkunde
280 W 6 00:34:49 Berneis-Bartels Sandra Urkunde
281 M 827 00:27:54 Laar Thomas Neukirchen-Vluyn Urkunde
281 W 154 00:34:57 Brinkmann Hella AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
282 M 1178 00:27:59 Kalbfleisch Peter INEOS Solvents Running Team Urkunde
282 W 22 00:35:00 Großterlinden Anja Urkunde
283 M 3326 00:28:01 Schenke Robert EDEKA Urkunde
283 W 56 00:35:00 Probst Frauke Urkunde
284 M 2767 00:28:03 Romanczyk Frank Gymnasium Filder Benden Urkunde
284 W 628 00:35:07 Leiß Imke Lebenslang grün-weiß Urkunde
285 M 1207 00:28:07 Reintges Heinrich INEOS Solvents Running Team Urkunde
285 W 446 00:35:09 Vaupel Sandra Strava Ruhrpottromantik Runners Urkunde
286 M 2616 00:28:10 Müller Wolfgang DSSC 09-20 Urkunde
286 W 670 00:35:10 Otto Stefanie Moers Urkunde
287 M 671 00:28:13 Otto Carsten Moers Urkunde
287 W 2356 00:35:12 Koster Bettina Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
288 M 2349 00:28:13 Brückner Mike Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
288 W 1788 00:35:14 Schmieder Jutta Urkunde
289 M 2348 00:28:13 Schmitz Sascha Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
289 W 2731 00:35:15 Jansen Stephanie Gymnasium Filder Benden Urkunde
290 M 199 00:28:16 Höner Ingo BSG ENNI Urkunde
290 W 1583 00:35:18 Chabchoul Melek Moerser SC Urkunde
291 M 2 00:28:16 Audick-Dehn Stefan Urkunde
291 W 496 00:35:18 Abu Zanat Suzan MTV Moers Urkunde
292 M 1417 00:28:17 Teilnehmer Unbekannter Moers Urkunde
292 W 65 00:35:25 van Els Maja Urkunde
293 M 454 00:28:17 Vierbaum Hans-Günter Urkunde
293 W 2742 00:35:28 Kesik Sude Gymnasium Filder Benden Urkunde
294 M 2029 00:28:17 Blässe Detlef OTV Endurance Team Urkunde
294 W 308 00:35:40 Franke Isabelle Lintforter Krabbelgruppe Urkunde
295 M 3340 00:28:18 Thewes Christian EDEKA Urkunde
295 W 2715 00:35:41 Gerardi Alea Gymnasium Filder Benden Urkunde
296 M 1970 00:28:21 Hau Hans-Dieter Homberger TV Urkunde
296 W 1408 00:35:42 Rohde Ramona Urkunde
297 M 207 00:28:27 Schneider Harry BSG ENNI Urkunde
297 W 2784 00:35:44 Wellesen Imke Gymnasium Filder Benden Urkunde
298 M 492 00:28:28 Wittges Pierre Urkunde
298 W 1779 00:35:45 Rauschkolb Michaela Lintforter Krabbler 2017 Urkunde
299 M 3333 00:28:28 Stein Hagen EDEKA Urkunde
299 W 1830 00:35:49 Elgersma Heike Stadtverwaltung Moers Urkunde
300 M 2771 00:28:29 Stöhr Paul Gymnasium Filder Benden Urkunde
300 W 1630 00:35:54 Exposito Rodriguez Maria Lintforter Krabbler 2017 Urkunde
301 M 2187 00:28:32 Taruttis Ralf KC Männer WG Urkunde
301 W 1935 00:35:56 Schilling Bettina Josef Runners Urkunde
302 M 2186 00:28:32 Gawlik Michael KC Männer WG Urkunde
302 W 3287 00:35:56 Kallenbach Laura EDEKA Urkunde
303 M 2188 00:28:32 Stahl Thorsten KC Männer WG Urkunde
303 W 2756 00:35:58 Neuhaus Nina Gymnasium Filder Benden Urkunde
304 M 2191 00:28:32 Lohrberg Holger KC Männer WG Urkunde
304 W 2712 00:35:59 Falk Pauline Gymnasium Filder Benden Urkunde
305 M 1964 00:28:34 Heinrichs Daniel Kevelaerer SV Urkunde
305 W 2549 00:36:01 Schreiber Ida MTV - Hockey Urkunde
306 M 2478 00:28:35 Hillen Hendrik Gymnasium Filder Benden Urkunde
306 W 3259 00:36:07 Sommer Dörte Gymnasium Filder Benden Urkunde
307 M 2839 00:28:36 Fischer Jörg MTV - Hockey Urkunde
307 W 758 00:36:09 Mulas Dr. Sigrid In memoriam Dr. Rudi Oschika Urkunde
308 M 1210 00:28:38 Kaiser Rolf INEOS Solvents Running Team Urkunde
308 W 433 00:36:11 Capousek Melanie Gymnasium Filder Benden Urkunde
309 M 2077 00:28:39 Lücking Stefan Team Lücking Urkunde
309 W 2566 00:36:24 Justen Miriam Urkunde
310 M 2732 00:28:40 Jansen-Tersteegen Achim Gymnasium Filder Benden Urkunde
310 W 3290 00:36:27 Kaulich Sarah EDEKA Urkunde
311 M 1792 00:28:41 Blomenkamp Carl Amtsgericht Moers Urkunde
311 W 2832 00:36:34 Böcker Nele MTV - Hockey Urkunde
312 M 887 00:28:41 Fretz Bernd SC Bayer 05 Uerdingen Urkunde
312 W 1475 00:36:38 Stefaniak Iris VfL 08 Repelen Urkunde
313 M 3132 00:28:43 Schulte Oliver Team goodspeed Urkunde
313 W 2598 00:37:14 Bouscheljong Lia Gymnasium Filder Benden Urkunde
314 M 3353 00:28:49 Weires Walter LG Kaarst Urkunde
314 W 2749 00:37:27 Literski Tanja Gymnasium Filder Benden Urkunde
315 M 1938 00:28:49 Rink Stefan AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
315 W 1169 00:37:31 Camp Anna INEOS Solvents Running Team Urkunde
316 M 2713 00:28:49 Fisch Jakob-Valentin Gymnasium Filder Benden Urkunde
316 W 361 00:37:31 Tirpitz Monika SC Bayer 05 Uerdingen Urkunde
317 M 815 00:28:54 Croppen Kevin Moers Urkunde
317 W 889 00:37:42 Pieper Sandra PiEp Urkunde
318 M 321 00:29:00 Hormes Simon Moerser TV Urkunde
318 W 897 00:37:42 Geffroy-Epping Silvia PiEp Urkunde
319 M 3335 00:29:00 Stellmann Manuel EDEKA Urkunde
319 W 832 00:38:07 Klucken Marion Duisburg Urkunde
320 M 3339 00:29:01 Thanisch Marcelle EDEKA Urkunde
320 W 309 00:38:12 Handt Nataly Lintforter Krabbler 2017 Urkunde
321 M 2341 00:29:02 Fleischhauer Christoph Stadtverwaltung Moers Urkunde
321 W 2342 00:38:26 Münstedt Sandra DULST Urkunde
322 M 2314 00:29:02 van der Ende Joern Urkunde
322 W 13 00:38:30 Eckhard Christina Urkunde
323 M 2316 00:29:03 van der Ende Luis Urkunde
323 W 1561 00:38:47 Löhken Katrin Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
324 M 268 00:29:09 Wiesner Michael Kundenteam Wochenmagazin - ENNI Urkunde
324 W 444 00:39:06 Menes Emma Urkunde
325 M 2083 00:29:11 Pellen Ferdi TSV Weeze Urkunde
325 W 975 00:39:06 Crott Melina Lauff Automobile Urkunde
326 M 2798 00:29:11 Leibniz Karl Krankenhaus Bethanien Urkunde
326 W 2786 00:39:17 Wenzel Micherline Gymnasium Filder Benden Urkunde
327 M 646 00:29:12 Samwer Tom Moers Urkunde
327 W 706 00:39:26 Busch Regina Laufgöttinnen Rumeln Urkunde
328 M 2740 00:29:14 Juhnke Tobias Gymnasium Filder Benden Urkunde
328 W 703 00:39:26 Sobolewski Andrea Laufgöttinnen Rumeln Urkunde
329 M 2995 00:29:15 Arlt Stefan Urkunde
329 W 18 00:39:28 Gayk Susanne Urkunde
330 M 2378 00:29:16 Strote Raimund Moers Urkunde
330 W 3309 00:39:28 Naujoks Sabine EDEKA Urkunde
331 M 3343 00:29:17 Trösken Jan Philip EDEKA Urkunde
331 W 1745 00:40:01 Meurer Sabine Stadtverwaltung Moers Urkunde
332 M 1710 00:29:17 Heidenreich Jens Stadtverwaltung Moers Urkunde
332 W 3324 00:40:05 Schaffrath Sabine EDEKA Urkunde
333 M 771 00:29:18 Rauch Jensen Jeppe Dorsten Urkunde
333 W 2200 00:40:14 Blech Sabine Stadtverwaltung Urkunde
334 M 3321 00:29:21 Russin Gregor EDEKA Urkunde
334 W 968 00:40:14 Emmrich Jennifer Lauff Automobile Urkunde
335 M 1024 00:29:21 Cocco Roberto vfl repelen 49+ Urkunde
335 W 687 00:40:21 Hafermann Eva Urkunde
336 M 1947 00:29:23 Stühernberg Hanno Duisburg Urkunde
336 W 3277 00:40:33 Deis Christine EDEKA Urkunde
337 M 1016 00:29:26 Martin Peter Neukirchen-Vluyn Urkunde
337 W 3274 00:40:35 Concas Sabrina EDEKA Urkunde
338 M 292 00:29:30 Birken Peter LINEG Urkunde
338 W 637 00:40:36 Segebrecht-Gräfen Hannelore Duisburg Urkunde
339 M 2769 00:29:30 Schumann Travis Gymnasium Filder Benden Urkunde
339 W 2355 00:40:43 Puchalski Brigitta Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
340 M 1826 00:29:32 Wessel Patrick Stadtverwaltung Moers Urkunde
340 W 468 00:40:59 Kuhnert Alice Stadtverwaltung Moers Urkunde
341 M 599 00:29:32 Heyne Markus Lebenslang grün-weiß Urkunde
341 W 3396 00:40:59 Kühn Mareike Stadt Verwaltung Urkunde
342 M 2950 00:29:35 Weihnacht Moritz Moerser TV Leichtathletik Urkunde
342 W 779 00:41:10 Heckers Sabrina Neukirchen-Vluyn Urkunde
343 M 471 00:29:36 Glomp Marlon Urkunde
343 W 2770 00:41:22 Soytoprak Hatice Gymnasium Filder Benden Urkunde
344 M 200 00:29:38 Hormes Lutz BSG ENNI Urkunde
344 W 967 00:41:26 Linden Anna Lauff Automobile Urkunde
345 M 2745 00:29:39 Kramer Ralf Gymnasium Filder Benden Urkunde
345 W 3334 00:41:31 Stellmach Ricarda EDEKA Urkunde
346 M 2301 00:29:40 Janish Manikath Duisburg Urkunde
346 W 2581 00:41:35 Löw Pia Gymnasium Filder Benden Urkunde
347 M 2782 00:29:44 van Huet Arndt Gymnasium Filder Benden Urkunde
347 W 2714 00:41:35 Gallmann Jana Gymnasium Filder Benden Urkunde
348 M 280 00:29:44 Bach Markus Landguts Hurricane Urkunde
348 W 345 00:41:35 Baumann Tina PinkSox Urkunde
349 M 2842 00:29:46 Höhnerbach Jan MTV - Hockey Urkunde
349 W 1088 00:42:16 Steinbrecht Kerstin Krefeld Urkunde
350 M 653 00:29:46 Winnertz Arno Duisburg Urkunde
350 W 1766 00:42:30 Knothe Sabine Stadtverwaltung Moers Urkunde
351 M 2690 00:29:47 Bähr Jakob Gymnasium Filder Benden Urkunde
351 W 2044 00:42:50 Buff Lara AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
352 M 3292 00:29:54 Kerkenhoff Thomas EDEKA Urkunde
352 W 2733 00:43:12 Jendral Inga-Marie Gymnasium Filder Benden Urkunde
353 M 2340 00:29:55 Url Alexander Moerser TV Triathlon Urkunde
353 W 1943 00:43:32 Klöpzig Marina Essen Urkunde
354 M 3319 00:29:57 Rosenau Lars EDEKA Urkunde
354 W 1849 00:45:23 Alvincz Steffi Stadtverwaltung Moers Urkunde
355 M 1069 00:30:02 Odenbach Rainer Urkunde
355 W 1746 00:45:23 Friedrich Kerstin Stadtverwaltung Moers Urkunde
356 M 2095 00:30:09 Kramer Jens Moers Urkunde
356 W 469 00:45:23 Keokonhott Gabriele Stadt Moers Urkunde
357 M 2779 00:30:09 Trabandt Tom-Niklas Gymnasium Filder Benden Urkunde
357 W 1987 00:47:18 Baas Wiebke FS Rheinkamp Urkunde
358 M 198 00:30:10 Groenewald Jochen BSG ENNI Urkunde
358 W 3308 00:50:17 Nareyka Diana EDEKA Urkunde
359 M 1009 00:30:11 Nedela Simon Lauff Automobile Urkunde
359 W 3299 00:50:42 Kosmehl Maya EDEKA Urkunde
360 M 2350 00:30:11 Dischhäuser Peter Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
360 W 3291 00:50:42 Keiderling Christine EDEKA Urkunde
361 M 313 00:30:17 Nicolaus Ralf LT Vynen Xanten Urkunde
361 W 3297 00:50:42 Kornblum Jennifer EDEKA Urkunde
362 M 2669 00:30:17 Louven Werner VfL 08 Repelen Urkunde
363 M 3289 00:30:23 Karastergios Evangelos EDEKA Urkunde
364 M 2059 00:30:26 Isfort Tim moers festival Urkunde
365 M 55 00:30:30 Pogoda Karlheinz Urkunde
366 M 1966 00:30:30 Peters Michael Duisburg Urkunde
367 M 3351 00:30:31 Braselmann Lucas Ford Lauff Urkunde
368 M 1596 00:30:32 Weidlich David Moers Urkunde
369 M 2352 00:30:33 Freiheit Jochen Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
370 M 1142 00:30:34 Neumann Jens PSV Duisburg Urkunde
371 M 2302 00:30:37 Klatt Dieter Apotheke Mattenklotz Urkunde
372 M 2192 00:30:44 Dobinski Gunnar Moerser TV Urkunde
373 M 1547 00:30:45 Frank Norbert moers Urkunde
374 M 488 00:30:46 Forche Jan-Philipp Rhein-Ahr-Marsch RAM 100k Urkunde
375 M 9 00:30:49 Brauer Detlef Urkunde
376 M 1738 00:30:51 Daume Hendrik Lauftreff Condor Urkunde
377 M 1214 00:30:52 Ebrahimi Mohammad Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
378 M 1300 00:30:52 Sultani Enayatullah Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
379 M 494 00:30:54 Fabri Erol Moerser SC Urkunde
380 M 660 00:30:58 Romanczyk Josef Neukirchen -Vluyn Urkunde
381 M 2072 00:30:59 Meuwsen Stephan Moers-Kapellen Urkunde
382 M 642 00:30:59 Szonn Michael Moers Urkunde
383 M 293 00:31:00 Bossert Hans LINEG Urkunde
384 M 1614 00:31:02 Laakmann Jan FDP Moers Urkunde
385 M 2076 00:31:03 Rodenbäck Tom Team Lücking Urkunde
386 M 1141 00:31:04 Von Den Driesch Christian Moers Urkunde
387 M 1139 00:31:11 Fieser Heinz Kaldenhausen Roadrunner Urkunde
388 M 3318 00:31:11 Rosenau Klaus EDEKA Urkunde
389 M 1950 00:31:16 Sörgel Achim Feuerwehr Repelen Urkunde
390 M 1953 00:31:16 Brucksch Stefan Feuerwehr Repelen Urkunde
391 M 2336 00:31:16 Simon Christian Feuerwehr Repelen Urkunde
392 M 1951 00:31:16 Bothe Christian Feuerwehr Repelen Urkunde
393 M 390 00:31:21 Närdemann Dirk Team Erdinger Alkoholfrei - LT Vyne Urkunde
394 M 241 00:31:23 Schieffer Ludger Die Asphaltschleicher Urkunde
395 M 2325 00:31:23 Khero Auni Urkunde
396 M 1208 00:31:26 Kellers Ingmar INEOS Solvents Running Team Urkunde
397 M 3316 00:31:33 Reiffert Dirk EDEKA Urkunde
398 M 166 00:31:40 Minor Stephan AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
399 M 1936 00:31:48 Jonas Dr. Michael Josef Runners Urkunde
400 M 1923 00:31:48 Renter Dr. Marc Alexander Josef Runners Urkunde
401 M 1921 00:31:48 Nennhaus Ralf H. Josef Runners Urkunde
402 M 2984 00:31:49 Nörenberg Kai Urkunde
403 M 3338 00:31:50 Szepan Bruno EDEKA Urkunde
404 M 1981 00:31:50 Bürsten Dieter FC Rumeln Urkunde
405 M 676 00:31:54 Dietrich Henning Dietrich-Clan Urkunde
406 M 698 00:31:54 Hafermann Vincent Urkunde
407 M 680 00:31:54 Dietrich Leander Dietrich-Clan Urkunde
408 M 694 00:31:54 Escher Alexander Urkunde
409 M 1777 00:31:56 Gozdzik Gregor Kamp Lintfort Urkunde
410 M 1619 00:32:01 Putzmann Frank Stadtverwaltung Moers Urkunde
411 M 134 00:32:05 van Geemen Henning Urkunde
412 M 946 00:32:07 Spitzer Andreas Sen. Moers Urkunde
413 M 156 00:32:12 Brinkmann Lars AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
414 M 393 00:32:15 Wolf Horst Team Flow Urkunde
415 M 792 00:32:27 Wermke Klaus-Peter Urkunde
416 M 3295 00:32:28 Klein Torsten EDEKA Urkunde
417 M 44 00:32:28 Maciejewski Peter Urkunde
418 M 1961 00:32:31 Schröter Jürgen Die Stolperer Urkunde
419 M 348 00:32:35 Friedrich Frank Roadrunners Urkunde
420 M 1994 00:32:44 May Dirk Moers Urkunde
421 M 2367 00:32:47 Krahlisch Jörg Duisburg Urkunde
422 M 2368 00:32:47 Krahlisch Stephan Duisburg Urkunde
423 M 3359 00:32:53 Schulz Maximilian Kenia Reserve Urkunde
424 M 1925 00:33:12 Weyers Thomas Josef Runners Urkunde
425 M 3268 00:33:15 Bachtagarew Vladimir EDEKA Urkunde
426 M 1404 00:33:23 Haselow Günter Duisburg Urkunde
427 M 1743 00:33:26 Calmes Michael Lauftreff Condor Urkunde
428 M 1623 00:33:28 Diemer David Moerser TV Triathlon Urkunde
429 M 1927 00:33:34 Helwig Robert Josef Runners Urkunde
430 M 1569 00:33:39 Grunschel Benjamin Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
431 M 1816 00:33:41 Gondermann Lukas Amtsgericht Moers Urkunde
432 M 907 00:33:41 Roth Winfried Duisburg Urkunde
433 M 3314 00:33:45 Pysz Patrick EDEKA Urkunde
434 M 1690 00:33:52 Tamse Jan Lukas Stadtverwaltung Moers Urkunde
435 M 1784 00:33:52 Rosenauer Armin Stadtverwaltung Moers Urkunde
436 M 159 00:33:55 Heynen Manfred AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
437 M 1740 00:33:55 Meszaros Marvin Lauftreff Condor Urkunde
438 M 1006 00:33:56 Steinicke Uwe Lauff Automobile Urkunde
439 M 1741 00:33:57 Winter Maurice Lauftreff Condor Urkunde
440 M 162 00:33:58 Kahlert Gerald AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
441 M 2066 00:34:00 Christen Ulrich Moers Urkunde
442 M 1101 00:34:04 Wölfel Harald Kamp-Lintfort Urkunde
443 M 306 00:34:08 Braems Andreas Lintforter Krabbelgruppe Urkunde
444 M 1562 00:34:12 Wald Lukas Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
445 M 2005 00:34:14 Richter Jörg St. Hubert Urkunde
446 M 495 00:34:28 Fabri Markus AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
447 M 2697 00:34:31 Eickeler Colin Gymnasium Filder Benden Urkunde
448 M 2711 00:34:31 Eickeler Tim Gymnasium Filder Benden Urkunde
449 M 979 00:34:32 Lessing Thomas Lauff Automobile Urkunde
450 M 2781 00:34:41 van Alphen Ben Gymnasium Filder Benden Urkunde
451 M 659 00:34:47 Tobias Friedhelm Neukirchen-Vluyn Urkunde
452 M 473 00:34:48 Viehrig Axel Urkunde
453 M 1612 00:35:07 Laakmann Otto FDP Moers Urkunde
454 M 823 00:35:09 Koreik Rainer Neukirchen Urkunde
455 M 1395 00:35:12 Rehwinkel Hans Peter Die Bleifüße Urkunde
456 M 2730 00:35:14 Jansen Tamo Gymnasium Filder Benden Urkunde
457 M 294 00:35:15 Dahlhaus Moritz LINEG Urkunde
458 M 477 00:35:30 Sewing Wolfgang AS Neukirchen-Vluyn Urkunde
459 M 307 00:35:46 Braems Jonas Lintforter Krabbelgruppe Urkunde
460 M 490 00:35:54 Park Alex Urkunde
461 M 762 00:36:08 Zander Maik In memoriam Dr. Rudi Oschika Urkunde
462 M 755 00:36:08 Eicher Bertram In memoriam Dr. Rudi Oschika Urkunde
463 M 1220 00:36:09 Abdulaziz Mohammed Betreuungsverein der Diakonie Urkunde
464 M 764 00:36:09 Mulas Mauro In memoriam Dr. Rudi Oschika Urkunde
465 M 2335 00:36:12 Janczyk Klaus Stadtverwaltung Moers Urkunde
466 M 1401 00:36:36 Böcker Andreas Moerser TV Hockey Urkunde
467 M 1023 00:36:43 Homolka Peter VfL Repelen 49+ Urkunde
468 M 240 00:36:45 Gappmaier Hubert Die Asphaltschleicher Urkunde
469 M 2747 00:37:09 Literski Nick Gymnasium Filder Benden Urkunde
470 M 1871 00:37:49 Meinke Wolfgang Homberger TV Urkunde
471 M 862 00:38:07 Büskens Jens Duisburg Urkunde
472 M 1090 00:38:08 Fenyk Ulrich Rumelner TV Urkunde
473 M 310 00:38:12 Handt Ricoh Lintforter Krabbler 2017 Urkunde
474 M 489 00:38:14 Matheis Michael Urkunde
475 M 1573 00:38:47 Jahny Thomas Technisches Hilfswerk (THW) Urkunde
476 M 1952 00:38:55 Bothe Andre Feuerwehr Repelen Urkunde
477 M 47 00:39:06 Menes Rene Urkunde
478 M 635 00:39:10 Hoffmann Axel Neukirchen-Vluyn Urkunde
479 M 657 00:39:22 Kolbach Tim Moers Urkunde
480 M 3331 00:39:24 Soysaldi Cemil EDEKA Urkunde
481 M 1418 00:39:59 Stolz Erich Einzelkämpfer Urkunde
482 M 1196 00:40:22 Hösl Oliver INEOS Solvents Running Team Urkunde
483 M 1081 00:40:42 Helmuth Gillat Rumelner TV Urkunde
484 M 2354 00:40:43 Gerstenberger Stefen Berufskolleg für Technik Moers Urkunde
485 M 2362 00:40:44 Gebhardt Peter Essen Urkunde
486 M 726 00:40:45 Winter Heinz STV Hünxe Urkunde
487 M 3276 00:41:32 Dagdelen Hueseyin EDEKA Urkunde
488 M 346 00:41:35 Holz Artur PinkSox Urkunde
489 M 3313 00:41:52 Pikovnik Michael EDEKA Urkunde
490 M 2737 00:42:07 Jendral Volker Gymnasium Filder Benden Urkunde
491 M 3392 00:42:07 Kaffanke Paul LWT Kevelaer Urkunde
492 M 781 00:43:24 Van Der Honing Christoph Kamp-Lintfort Urkunde
493 M 2667 00:43:45 Schulze Willi Ski Klub Düsseldorf Urkunde
494 M 358 00:44:04 Limperich Johannes SAG Moers Urkunde
495 M 3330 00:46:01 Söllmann Ralf EDEKA Urkunde
496 M 3315 00:46:10 Pysz Gregor EDEKA Urkunde
497 M 2343 00:47:30 Lips Peter FS Rheinkamp Urkunde
498 M 248 00:47:30 Baas Ralf FS Rheinkamp Urkunde
499 M 3087 00:49:56 Marißen Klaus-Dieter Die Stolperer Urkunde
500 M 3273 00:50:16 Cihan Yakup EDEKA Urkunde