Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2018 - 0,9 km U12
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein Urkunde
1 W 415 00:03:11 Rother Svea VfL 08 Repelen Urkunde
2 W 2444 00:03:20 Verhaag Lea Moerser TV Leichtathletik Urkunde
3 W 2446 00:03:24 Stockhorst Lilly Moerser TV Leichtathletik Urkunde
4 W 1828 00:03:26 Rothery Bryanna Moers Urkunde
5 W 1889 00:03:28 Prumbaum Ada MSC Urkunde
6 W 414 00:03:29 Hodinka Alessa VfL 08 Repelen Urkunde
7 W 243 00:03:31 Weber Kristina TSG Helene Essen Urkunde
8 W 299 00:03:34 Heesch Lina Moerser TV Hockey Urkunde
9 W 417 00:03:37 Sklarek Linda VfL 08 Repelen Urkunde
10 W 2463 00:03:39 Bajor Klaudia Moerser TV Leichtathletik Urkunde
11 W 1983 00:03:45 Hackstein Juliane Filder Benden Urkunde
12 W 419 00:03:49 Bürkle Isabel VfL 08 Repelen Urkunde
13 W 2461 00:03:49 Raad Zahraa Moerser TV Leichtathletik Urkunde
14 W 418 00:03:51 Speidel Jana VfL 08 Repelen Urkunde
15 W 300 00:03:52 Zimmer Johanna Moerser TV Hockey Urkunde
16 W 412 00:03:57 Hansen Mayleen VfL 08 Repelen Urkunde
17 W 1467 00:03:57 Spettmann Nele Moers Urkunde
18 W 318 00:03:58 Meves Marlene Moerser TV Hockey Urkunde
19 W 307 00:03:59 Surges Emma Moerser TV Hockey Urkunde
20 W 2447 00:04:02 Tran Linda Moerser TV Leichtathletik Urkunde
21 W 1551 00:04:02 Harlozynski Melinda Homberger TV Urkunde
22 W 422 00:04:03 Ottersbach Lina Sophie VfL 08 Repelen Urkunde
23 W 1548 00:04:06 Karamalak Rümeysa Homberger TV Urkunde
24 W 1545 00:04:08 Deli Seray Homberger TV Urkunde
25 W 55 00:04:08 Stera Christine OSC Waldniel Urkunde
26 W 306 00:04:12 Overmeyer Luna Moerser TV Hockey Urkunde
27 W 308 00:04:13 Pehmöller Lucy Moerser TV Hockey Urkunde
28 W 1981 00:04:19 Weyers Ruth Filder Benden Urkunde
29 W 1980 00:04:20 Golla Anna Filder Benden Urkunde
30 W 2448 00:04:21 Hager Nelly Moerser TV Leichtathletik Urkunde
31 W 2449 00:04:24 Barakat Zena Moerser TV Leichtathletik Urkunde
32 W 1625 00:04:29 Schwich Lea Moers Urkunde
33 W 56 00:04:34 Stera Clara OSC Waldniel Urkunde
34 W 310 00:04:36 Kemmerich Maria Moerser TV Hockey Urkunde
35 W 1616 00:04:44 Drev Jessica TV Kapellen Urkunde
36 W 311 00:04:48 Kleinhans Aileen Moerser TV Hockey Urkunde
37 W 309 00:04:56 Botta Lina Moerser TV Hockey Urkunde
38 W 420 00:05:01 Gutmann Maya VfL 08 Repelen Urkunde
39 W 2462 00:05:06 Kuster Maya Moerser TV Leichtathletik Urkunde
40 W 2460 00:05:48 Raad Hauraa Moerser TV Leichtathletik Urkunde
1 M 2567 00:03:00 Pokroppa Finn Filder Benden Urkunde
2 M 425 00:03:01 Wriggers Jesse VfL 08 Repelen Urkunde
3 M 424 00:03:05 Lapaczynski Ben Levi VfL 08 Repelen Urkunde
4 M 1710 00:03:13 Fischer Daniel OSC 04 Rheinhausen Urkunde
5 M 2458 00:03:13 Binn Lukas Moerser TV Leichtathletik Urkunde
6 M 2443 00:03:16 Schmidt Damian Moerser TV Leichtathletik Urkunde
7 M 423 00:03:21 Prill Maurice VfL 08 Repelen Urkunde
8 M 1959 00:03:23 Greschuck Mika TV Homberg Urkunde
9 M 1534 00:03:25 Wiedig Till LG Alpen Urkunde
10 M 2459 00:03:26 Klein Christian Moerser TV Leichtathletik Urkunde
11 M 2586 00:03:27 Wagner Jan MTV-Hockey Urkunde
12 M 2432 00:03:30 Paul Jonah Moerser TV Hockey Urkunde
13 M 2452 00:03:33 Birk Emil Moerser TV Leichtathletik Urkunde
14 M 416 00:03:35 Locker Marlon VfL 08 Repelen Urkunde
15 M 2536 00:03:42 Huylmans Nico TV Asberg Urkunde
16 M 426 00:03:42 Hensel Niklas VfL 08 Repelen Urkunde
17 M 1875 00:03:43 Hnevsa Lenni Urkunde
18 M 1550 00:03:45 Taugs Henry Homberger TV Urkunde
19 M 1984 00:03:46 von Tessmer Jonas Filder Benden Urkunde
20 M 168 00:03:49 Nesbach Maximilian Dachbox-Nesbach.de Urkunde
21 M 2428 00:03:50 Lasse Weiß Moerser TV Hockey Urkunde
22 M 359 00:03:55 Meylahn Finley TV Kapellen Urkunde
23 M 2451 00:03:57 Schulik Tom Moerser TV Leichtathletik Urkunde
24 M 1949 00:03:59 Peplau Jan-Niklas Weseler TV Urkunde
25 M 2454 00:04:07 Kurella Oscar Moerser TV Leichtathletik Urkunde
26 M 2431 00:04:08 Jessler Kjell Moerser TV Hockey Urkunde
27 M 2537 00:04:11 Rosin Raphael TV Asberg Urkunde
28 M 2429 00:04:18 Vetter Max Moerser TV Hockey Urkunde
29 M 101 00:04:27 Lemaitre Jeremy Moers Urkunde
30 M 166 00:06:28 Petrak Marco Moers Urkunde
31 M 1526 00:06:28 Baum Marcus Basketball Gemeinschaft Lintfort Urkunde