Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 1 km Jungen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:03:24 Lennart Mohr 3061 M TV Cochem MK U12 1 1 km Jungen Urkunde
2 00:03:31 Piet Palzer 3008 M ATSV Saarbrücken MK U12 2 1 km Jungen Urkunde
3 00:03:37 Simon Nanke 3111 M TSV Neunkirchen am Brand MK U10 1 1 km Jungen Urkunde
4 00:03:42 Louis Linden 3137 M SV Ayl MK U12 3 1 km Jungen Urkunde
5 00:03:43 Tim Gierenz 3057 M Athletic-Team Wittlch MK U12 4 1 km Jungen Urkunde
6 00:03:44 Marius Schiffels 3010 M LG Langsur MK U12 5 1 km Jungen Urkunde
7 00:03:44 Luca Schulten 3106 M PST Trier MK U12 6 1 km Jungen Urkunde
8 00:03:45 Tim Baltes 3070 M SV Krettnach MK U12 7 1 km Jungen Urkunde
9 00:03:48 Baran Hassan 3125 M 1. FC Trier MK U12 8 1 km Jungen Urkunde
10 00:03:52 Kjell Molitor 3054 M JED Neumagen-Dhron MK U12 9 1 km Jungen Urkunde
11 00:03:54 Simon Wallenborn 3123 M SV Eintracht Trier MK U12 10 1 km Jungen Urkunde
12 00:03:58 Erasmy Noah 3022 M Eintracht Trier U11 MK U12 11 1 km Jungen Urkunde
13 00:03:58 Aaron Dockter 3100 M JSG Wittlich MK U12 12 1 km Jungen Urkunde
14 00:03:59 Mathis Mohr 3060 M TV Cochem MK U10 2 1 km Jungen Urkunde
15 00:03:59 Marvin Keil 3035 M SG SKS Seinsfeld MK U12 13 1 km Jungen Urkunde
16 00:03:59 Nick Radermacher 3058 M Trikids TuS Ahrweiler MK U10 3 1 km Jungen Urkunde
17 00:04:00 Simon Fliegen 3019 M TuS Fortuna 1884 Saarburg MK U12 14 1 km Jungen Urkunde
18 00:04:00 Luis Schaeffer 3141 M MK U12 15 1 km Jungen Urkunde
19 00:04:02 Michael Stüttgen 3043 M Mertesdorf MK U12 16 1 km Jungen Urkunde
20 00:04:03 Sebastian Kollmann 3114 M Tawern MK U10 4 1 km Jungen Urkunde
21 00:04:04 Mats Stöckel 3109 M PST Trier MK U10 5 1 km Jungen Urkunde
22 00:04:08 Luca Holbach 3062 M TUS Mosella Schweich MK U12 17 1 km Jungen Urkunde
23 00:04:09 Christian Staebel 3107 M PST Trier MK U12 18 1 km Jungen Urkunde
24 00:04:10 Paul Ashoff 3072 M Ausonius Grundschule MK U10 6 1 km Jungen Urkunde
25 00:04:10 Johannes Kölbach 3020 M LG Sieg - VfB Wissen MK U12 19 1 km Jungen Urkunde
26 00:04:11 Björn Diederichs 3016 M Tri-Post Trier MK U12 20 1 km Jungen Urkunde
27 00:04:12 Nils Krewer 3120 M DJK Pluwig-Gusterath MK U12 21 1 km Jungen Urkunde
28 00:04:12 Aidan Wiemer 3130 M MK U12 22 1 km Jungen Urkunde
29 00:04:12 Laurin Wortmann 3038 M LC Rehlingen MK U12 23 1 km Jungen Urkunde
30 00:04:14 Leo Simons 3059 M SV Tawern MK U10 7 1 km Jungen Urkunde
31 00:04:15 Raphael Kram 3121 M TVG MK U12 24 1 km Jungen Urkunde
32 00:04:15 Mika Geib 3093 M Grundschule Trier-Irsch MK U10 8 1 km Jungen Urkunde
33 00:04:15 Maximilian Marx 3039 M Pure Endurance MK U10 9 1 km Jungen Urkunde
34 00:04:16 Lukas Steines 3013 M TSC Pfalzel MK U10 10 1 km Jungen Urkunde
35 00:04:17 Elyas Hammami 3081 M Ausonius Grundschule MK U10 11 1 km Jungen Urkunde
36 00:04:17 Roman Pies 3139 M TSC Mainz MK U10 12 1 km Jungen Urkunde
37 00:04:18 Lukas Schaffeld 3056 M SC Bayer 05 Uerdingen MK U12 25 1 km Jungen Urkunde
38 00:04:19 Lars Keller 3053 M SSV Trier MK U12 26 1 km Jungen Urkunde
39 00:04:22 Paul Knobloch 3025 M VfL-Trier MK U12 27 1 km Jungen Urkunde
40 00:04:22 Leon Weber 3004 M Ensch MK U10 13 1 km Jungen Urkunde
41 00:04:22 Theo Knopp 3101 M DJK St. Matthias MK U10 14 1 km Jungen Urkunde
42 00:04:23 Linus Zernia 3024 M MK U12 28 1 km Jungen Urkunde
43 00:04:23 Yanik Geist 3021 M Trier MK U12 29 1 km Jungen Urkunde
44 00:04:24 Tom Heyart 3012 M CAEG MK U10 15 1 km Jungen Urkunde
45 00:04:24 Jakob Blau-Bermes 3126 M Grundschule am Dom MK U10 16 1 km Jungen Urkunde
46 00:04:25 Matusen Kumarathas 3051 M Silvesterlauf Trier MK U12 30 1 km Jungen Urkunde
47 00:04:26 Yannis Nawrocki 3105 M PST Trier MK U12 31 1 km Jungen Urkunde
48 00:04:27 Finn Gromzick 3014 M DJK Pluwig-Gusterath MK U10 17 1 km Jungen Urkunde
49 00:04:28 Florian Lentes 3015 M DJK Pluwig-Gusterath MK U10 18 1 km Jungen Urkunde
50 00:04:28 Jan Kessler 3075 M Ausonius Grundschule MK U10 19 1 km Jungen Urkunde
51 00:04:29 Linus Biringer 3023 M Eintracht Trier MK U12 32 1 km Jungen Urkunde
52 00:04:30 Benjamin Disch 3068 M SV Olewig MK U10 20 1 km Jungen Urkunde
53 00:04:31 David Schramm 3136 M Eintracht Trier MK U12 33 1 km Jungen Urkunde
54 00:04:31 Maximilian Schmitt 3124 M TuS Euren MK U10 21 1 km Jungen Urkunde
55 00:04:31 Tobias Müller 3018 M LG Langsur MK U10 22 1 km Jungen Urkunde
56 00:04:32 Jan Diederichs 3017 M DJK St. Matthias MK U10 23 1 km Jungen Urkunde
57 00:04:32 Moritz Baltes 3099 M SV Krettnach MK U10 24 1 km Jungen Urkunde
58 00:04:33 Noah Böß 3103 M PST Trier MK U12 34 1 km Jungen Urkunde
59 00:04:33 Oliver Hochstein 3050 M Ambrosius Grundschule MK U10 25 1 km Jungen Urkunde
60 00:04:33 Moritz Scheuer 3138 M SV Fell MK U10 26 1 km Jungen Urkunde
61 00:04:36 Louis Gompelmann 3113 M Skiclub Prüm MK U12 35 1 km Jungen Urkunde
62 00:04:36 Nils Stöckel 3108 M PST Trier MK U12 36 1 km Jungen Urkunde
63 00:04:37 Marvin Renner 3041 M FC Könen MK U10 27 1 km Jungen Urkunde
64 00:04:37 Jannik Feilen 3110 M Ruwertal Grundschule MK U10 28 1 km Jungen Urkunde
65 00:04:38 Elias Hamacher 3049 M Ambrosius Grundschule MK U10 29 1 km Jungen Urkunde
66 00:04:39 Raphael Mangerich 3118 M FSV Tarforst MK U10 30 1 km Jungen Urkunde
67 00:04:39 Johann Willems 3131 M MK U10 31 1 km Jungen Urkunde
68 00:04:41 Luc Morrissey 3076 M Ausonius Grundschule MK U10 32 1 km Jungen Urkunde
69 00:04:41 Joschua Tietzen 3088 M Ausonius Grundschule MK U10 33 1 km Jungen Urkunde
70 00:04:41 Simon Ludwig 3096 M Grundschule Trier-Irsch MK U10 34 1 km Jungen Urkunde
71 00:04:41 Ben Immelnkemper 3117 M MK U10 35 1 km Jungen Urkunde
72 00:04:41 Moritz Arenz 3045 M Ambrosius Grundschule MK U10 36 1 km Jungen Urkunde
73 00:04:42 Ian Judith 3104 M PST Trier MK U10 37 1 km Jungen Urkunde
74 00:04:42 Johan Brettnacher 3048 M Ambrosius Grundschule MK U10 38 1 km Jungen Urkunde
75 00:04:43 Nick Füller 3036 M CMcC MK U12 37 1 km Jungen Urkunde
76 00:04:45 Jakob Neises 3028 M GS Landscheid MK U10 39 1 km Jungen Urkunde
77 00:04:46 Grayson Wiemer 3140 M GS Landscheid MK U10 40 1 km Jungen Urkunde
78 00:04:48 Ian Piet Plattner 3086 M Ausonius Grundschule MK U10 41 1 km Jungen Urkunde
79 00:04:48 Tyler Hacker 3055 M GS Landscheid MK U10 42 1 km Jungen Urkunde
80 00:04:48 Matthias Fettes 3119 M SV Tawern MK U10 43 1 km Jungen Urkunde
81 00:04:48 Moritz Sachtleber 3078 M Ausonius Grundschule MK U10 44 1 km Jungen Urkunde
82 00:04:50 Jonas Knieps 3077 M Ausonius Grundschule MK U10 45 1 km Jungen Urkunde
83 00:04:50 Levi Wollenschlaeger 3082 M Ausonius Grundschule MK U10 46 1 km Jungen Urkunde
84 00:04:50 Max Max Schwarz 3080 M Ausonius Grundschule MK U10 47 1 km Jungen Urkunde
85 00:04:50 Christian Andres 3065 M Grundschule am Dom, Trier MK U10 48 1 km Jungen Urkunde
86 00:04:51 Philipp Tischleder 3094 M Grundschule Trier-Irsch MK U10 49 1 km Jungen Urkunde
87 00:04:51 Johann Weber 3067 M SV Olewig MK U10 50 1 km Jungen Urkunde
88 00:04:52 Lennox Awender 3040 M DJK St. Matthias MK U10 51 1 km Jungen Urkunde
89 00:04:52 Niklas Schröder 3071 M Ausonius Grundschule MK U12 38 1 km Jungen Urkunde
90 00:04:54 Torge Peters 3112 M SV Olewig MK U10 52 1 km Jungen Urkunde
91 00:04:55 Lewis Rach 3132 M MK U10 53 1 km Jungen Urkunde
92 00:04:58 Tim Melis 3095 M Grundschule Trier-Irsch MK U10 54 1 km Jungen Urkunde
93 00:05:00 Ibrahim Alshiehk 3044 M Ambrosius Grundschule MK U10 55 1 km Jungen Urkunde
94 00:05:01 Noah Dienhart 3042 M Trier MK U10 56 1 km Jungen Urkunde
95 00:05:02 Lukas Zimmermann 3031 M GS Landscheid MK U12 39 1 km Jungen Urkunde
96 00:05:02 Jasper Thomas 3090 M Grundschule Trier-Irsch MK U12 40 1 km Jungen Urkunde
97 00:05:04 Moritz Jöricke 3135 M TSV Meerbusch MK U12 41 1 km Jungen Urkunde
98 00:05:05 Jonathan Flecken 3091 M Grundschule Trier-Irsch MK U12 42 1 km Jungen Urkunde
99 00:05:09 Ben Ehses 3128 M SV Föhren MK U10 57 1 km Jungen Urkunde
100 00:05:12 Marco Terres 3063 M TUS Mosella Schweich MK U10 58 1 km Jungen Urkunde
101 00:05:14 Adrian Hohnen 3083 M Ausonius Grundschule MK U10 59 1 km Jungen Urkunde
102 00:05:18 William Hodgson 3026 M Echternach (LU) MK U10 60 1 km Jungen Urkunde
103 00:05:18 Philipp Luis Stürze 3087 M Ausonius Grundschule MK U10 61 1 km Jungen Urkunde
104 00:05:18 Gabriel Rubick 3084 M Ausonius Grundschule MK U10 62 1 km Jungen Urkunde
105 00:05:19 Lennarth Ludwig 3122 M MTV Bad-Kreuznach MK U10 63 1 km Jungen Urkunde
106 00:05:23 Louis Broos 3029 M GS Landscheid MK U10 64 1 km Jungen Urkunde
107 00:05:24 Maximilian Schu 3064 M Grundschule am Dom, Trier MK U10 65 1 km Jungen Urkunde
108 00:05:30 Collin Börner 3033 M GS Landscheid MK U10 66 1 km Jungen Urkunde
109 00:05:39 Carsten Hoppe 3133 M MK U10 67 1 km Jungen Urkunde
110 00:05:43 Julian Schmidt 3102 M MK U10 68 1 km Jungen Urkunde
111 00:06:00 Ahmad Al Sabaa 3047 M Ambrosius Grundschule MK U10 69 1 km Jungen Urkunde
112 00:06:06 Johannes Krabs 3129 M Weltstadt Bochum MK U10 70 1 km Jungen Urkunde
113 00:06:10 Simon Hoppe 3134 M MK U10 71 1 km Jungen Urkunde
114 00:06:18 Andre Zimmert 3073 M Ausonius Grundschule MK U10 72 1 km Jungen Urkunde
115 00:06:28 Sebastian Sebastian Kaster 3074 M Ausonius Grundschule MK U10 73 1 km Jungen Urkunde
116 00:08:30 John-Leon Kaufmann 3079 M Ausonius Grundschule MK U10 74 1 km Jungen Urkunde