Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 5 km männl. Jugend
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:15:03 Oussama Lonneux 2001 M Belgien MJ U20 1 5 km Jugend Urkunde
2 00:15:40 Ilyas Osman 2076 M TV Waldstraße Wiesbaden MJ U18 1 5 km Jugend Urkunde
3 00:15:54 Yannick Pütz 2016 M LG Rhein-Wied MJ U20 2 5 km Jugend Urkunde
4 00:15:59 Jannik Weiß 2002 M LG Rhein-Wied MJ U18 2 5 km Jugend Urkunde
5 00:16:03 Giulio Ehses 2003 M Post-Sport-Verein Trier MJ U18 3 5 km Jugend Urkunde
6 00:16:08 Mohamed Bassou 2075 M TV Waldstraße Wiesbaden MJ U20 3 5 km Jugend Urkunde
7 00:16:29 Tom Reuter 2082 M AC eifel MJ U18 4 5 km Jugend Urkunde
8 00:16:38 Peter Marbe 2092 M Silvesterlauf Trier MJ U20 4 5 km Jugend Urkunde
9 00:17:05 Raphael Remy 2029 M CA Scheffleng MJ U20 5 5 km Jugend Urkunde
10 00:17:08 Simon Bong 2046 M Brühler TV 1879 MJ U20 6 5 km Jugend Urkunde
11 00:17:29 Jonas Westermann 2052 M Silvesterlauf Trier MJ U20 7 5 km Jugend Urkunde
12 00:17:29 Miguel Heidemann 2054 M Silvesterlauf Trier MJ U20 8 5 km Jugend Urkunde
13 00:17:35 Philipp Coen 2031 M LAZ Saar 05 Saarbrücken MJ U20 9 5 km Jugend Urkunde
14 00:17:43 Noah Thösen 2045 M Tri Sport Saar Hochwald MJ U16 1 5 km Jugend Urkunde
15 00:18:02 Moris Brust 2104 M Team Snooze MJ U20 10 5 km Jugend Urkunde
16 00:18:03 Nils Raab 2024 M ATSV Saarbrücken MJ U16 2 5 km Jugend Urkunde
17 00:18:07 Abraham Wirtz 2014 M PST Trier MJ U18 5 5 km Jugend Urkunde
18 00:18:08 Philipp Schaeffer 2025 M ATSV Saarbrücken MJ U18 6 5 km Jugend Urkunde
19 00:18:32 William Simons 2063 M TG Konz MJ U16 3 5 km Jugend Urkunde
20 00:18:35 Joel Beck 2050 M Saarbrücken MJ U20 11 5 km Jugend Urkunde
21 00:18:43 Paul Mertes 2017 M Silvesterlauf Trier MJ U16 4 5 km Jugend Urkunde
22 00:18:47 Constantin Fuchs 2073 M Wittlicher TV MJ U16 5 5 km Jugend Urkunde
23 00:18:51 Linus Von Keutz 2038 M SV Trier-Irsch 1948 MJ U18 7 5 km Jugend Urkunde
24 00:19:00 Jakob Hering 2015 M PST Trier MJ U18 8 5 km Jugend Urkunde
25 00:19:02 Jonas Horn 2051 M Silvesterlauf Trier MJ U18 9 5 km Jugend Urkunde
26 00:19:10 Felix Moll 2072 M LVR Kader Lauf - PSV Wengerohr MJ U16 6 5 km Jugend Urkunde
27 00:19:12 Pascal Thielke 2079 M Triathlon TuS Ahrweiler MJ U18 10 5 km Jugend Urkunde
28 00:19:24 Aaron Curto 2078 M FSV Trier - Tarforst MJ U18 11 5 km Jugend Urkunde
29 00:19:39 Amiromia Asani 2090 M Jugendhof Wolf MJ U18 12 5 km Jugend Urkunde
30 00:19:51 Aaron Merten 2057 M Silvesterlauf Trier MJ U18 13 5 km Jugend Urkunde
31 00:19:56 Lennart Jung 2055 M Silvesterlauf Trier MJ U18 14 5 km Jugend Urkunde
32 00:19:59 Lucas Raueiser 2068 M TV Cochem MJ U14 1 5 km Jugend Urkunde
33 00:20:05 Nils Schwarz 2056 M Silvesterlauf Trier MJ U18 15 5 km Jugend Urkunde
34 00:20:08 Hanno Wortmann 2044 M LC Rehlingen MJ U14 2 5 km Jugend Urkunde
35 00:20:08 Luca Savioli 2067 M TV Cochem MJ U14 3 5 km Jugend Urkunde
36 00:20:13 Peter Schuh 2059 M Silvesterlauf Trier MJ U20 12 5 km Jugend Urkunde
37 00:20:21 Gabriel Garriluta 2089 M Jugendhof Wolf MJ U14 4 5 km Jugend Urkunde
38 00:20:29 Julian Terres 2070 M TUS Mosella Schweich MJ U18 16 5 km Jugend Urkunde
39 00:20:37 Lorenz Beinlich 2049 M TUS Kaisersesch MJ U20 13 5 km Jugend Urkunde
40 00:20:54 Paul Fett 2032 M MullenRacingTeam MJ U16 7 5 km Jugend Urkunde
41 00:21:02 Nikolai Simons 2064 M TG Konz MJ U14 5 5 km Jugend Urkunde
42 00:21:03 Valentin Jung 2058 M Silvesterlauf Trier MJ U20 14 5 km Jugend Urkunde
43 00:21:10 Max Rodenkirch 2047 M LG Bernkastel-Wittlich MJ U14 6 5 km Jugend Urkunde
44 00:21:19 Jonas Bong 2060 M Victoria Gruhlwerk MJ U14 7 5 km Jugend Urkunde
45 00:21:23 Maurice-Alexander Mangerich 2083 M FSV Tarforst MJ U16 8 5 km Jugend Urkunde
46 00:21:26 Niklas Betting 2098 M Team Dreibein MJ U20 15 5 km Jugend Urkunde
47 00:21:27 Etienne Neubauer 2018 M Silvesterlauf Trier MJ U16 9 5 km Jugend Urkunde
48 00:21:31 Briek Bertels 2027 M ATAC MJ U14 8 5 km Jugend Urkunde
49 00:21:33 Johannes Goergen 2039 M TuS Fortuna 1884 Saarburg MJ U14 9 5 km Jugend Urkunde
50 00:21:37 David Wissmann 2102 M Team Dreibein MJ U18 17 5 km Jugend Urkunde
51 00:21:55 Moritz Konsek 2066 M Münchener Sport Club MJ U14 10 5 km Jugend Urkunde
52 00:21:58 Julius Kölbach 2034 M LG Sieg - VfB Wissen MJ U14 11 5 km Jugend Urkunde
53 00:22:15 Marius Wortmann 2043 M LC Rehlingen MJ U18 18 5 km Jugend Urkunde
54 00:22:23 Lukas Schwind 2087 M Grundschule Trier-Irsch MJ U14 12 5 km Jugend Urkunde
55 00:22:24 Jan Keller 2048 M TG Konz MJ U14 13 5 km Jugend Urkunde
56 00:22:26 David Herris 2093 M MPG Trier MJ U14 14 5 km Jugend Urkunde
57 00:22:30 Luis Hermanns 2081 M Athletic-Team Wittlch MJ U16 10 5 km Jugend Urkunde
58 00:22:34 Fabian Schmitt 2099 M Team Dreibein MJ U18 19 5 km Jugend Urkunde
59 00:22:36 Johannes Dahm 2061 M Der TV bewegt MJ U18 20 5 km Jugend Urkunde
60 00:22:38 Aeneas Thor Hauf 2042 M LG Braunschweig MK U10 1 5 km Jugend Urkunde
61 00:22:56 Louis Hellinger 2101 M Team Dreibein MJ U20 16 5 km Jugend Urkunde
62 00:23:03 Tobias Ferring 2100 M Team Dreibein MJ U18 21 5 km Jugend Urkunde
63 00:23:11 Johann Simons 2065 M TG Konz MJ U14 15 5 km Jugend Urkunde
64 00:23:18 Christian Hoppe 2097 M DJK St. Matthias MJ U14 16 5 km Jugend Urkunde
65 00:23:22 Shams Asani 2091 M Jugendhof Wolf MJ U18 22 5 km Jugend Urkunde
66 00:23:43 Lukas Schuh 2021 M Die LaufSchuhs MJ U14 17 5 km Jugend Urkunde
67 00:23:45 Lucas Minnebeck 2096 M RV Schwalbe MJ U14 18 5 km Jugend Urkunde
68 00:23:55 Tim Lobüscher 2103 M TuS Mosella Schweich MJ U18 23 5 km Jugend Urkunde
69 00:24:15 Luca Bales 2037 M SV Oberweis MJ U14 19 5 km Jugend Urkunde
70 00:24:21 Tobias Pazen 2040 M Team Active BKS MJ U14 20 5 km Jugend Urkunde
71 00:24:49 Milan Franken 2036 M sv darscheid eifeLrider MJ U14 21 5 km Jugend Urkunde
72 00:24:56 Kilian Glesius 2077 M SFG Bernkastel-Kues MJ U14 22 5 km Jugend Urkunde
73 00:25:26 Lars Niklas Ludes 2074 M Friedrich-Spee-Gymnasium Trier MJ U14 23 5 km Jugend Urkunde
74 00:25:27 Dennis Häder 2071 M TUS Mosella Schweich MJ U14 24 5 km Jugend Urkunde
75 00:25:30 Frank Perlic 2022 M CA Dudelange MJ U14 25 5 km Jugend Urkunde
76 00:25:55 Lukas Krabs 2095 M Weltstadt Bochum MJ U14 26 5 km Jugend Urkunde
77 00:25:56 Hasmattullah Mirzad 2088 M Jugendhof Wolf MJ U18 24 5 km Jugend Urkunde
78 00:26:06 Paul Kretzschmar 2085 M Famillisch MJ U14 27 5 km Jugend Urkunde
79 00:26:28 Sam Brand 2013 M Silvesterlauf Trier MJ U14 28 5 km Jugend Urkunde
80 00:26:30 Jari Keltermann 2094 M Kenn MJ U16 11 5 km Jugend Urkunde
81 00:26:32 Felix Steinrücke 2023 M MJ U14 29 5 km Jugend Urkunde
82 00:27:26 Lars Millen 2084 M TUS Mosella Schweich MJ U14 30 5 km Jugend Urkunde