Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 5 km Elite Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:16:05 Konstanze Klosterhalfen 1002 W TSV Bayer 04 Leverkusen WJ U20 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
2 00:16:12 Nina Savina 1051 W Weißrussland W 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
3 00:16:14 Salome Nyirarukundo 1010 W Ruanda WJ U20 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
4 00:16:32 Sylvia Mmboga Medugu 1014 W Kenia W 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
5 00:16:34 Ferahiwat Gamachu 1012 W Belgien W35 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
6 00:16:38 Sofie van Accom 1015 W Belgien W 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
7 00:16:40 Ruth van der Meijden 1005 W Niederlande W30 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
8 00:16:48 Jana Sussmann 1007 W LT Haspa Marathon Hamburg W 4 5 km ELITE Frauen Urkunde
9 00:16:49 Tabea Themann 1016 W LT Haspa Marathon Hamburg W 5 5 km ELITE Frauen Urkunde
10 00:16:50 Lucy Macharia 1004 W Kenia W 6 5 km ELITE Frauen Urkunde
11 00:17:07 Maren Kock 1003 W LG Telis Finanz Regensburg W 7 5 km ELITE Frauen Urkunde
12 00:17:22 Ophélie Claude-Boxberger 1030 W Frankreich W 8 5 km ELITE Frauen Urkunde
13 00:17:40 Anna Starostzik 1050 W PSV Grün-Weiß Kassel W 9 5 km ELITE Frauen Urkunde
14 00:17:43 Karen Van Proeyen 1078 W Belgien W30 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
15 00:17:58 Manuela Soccol 1009 W Belgien W 10 5 km ELITE Frauen Urkunde
16 00:18:10 Franziska Althaus 1069 W TV Waldstraße Wiesbaden WJ U20 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
17 00:18:11 Volha Kaminskaya 1052 W Weißrussland W 11 5 km ELITE Frauen Urkunde
18 00:18:18 Yvonne Engel 1047 W LT Schweich W35 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
19 00:18:25 Rani Škrabanja 1037 W AV Caesar WJ U20 4 5 km ELITE Frauen Urkunde
20 00:18:27 Lena Kieffer 1067 W CS Luxembourg WJ U16 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
21 00:18:27 Mariska Dute 1013 W Niederlande W30 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
22 00:18:38 Majtie Kolberg 1049 W LVR Kader Lauf WJ U18 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
23 00:18:38 Liz Weiler 1038 W CA Dudelange W 12 5 km ELITE Frauen Urkunde
24 00:18:41 Michaela Walker 1018 W LV Pliezhausen W 13 5 km ELITE Frauen Urkunde
25 00:18:44 Jana Dahlem 1076 W PST Trier W 14 5 km ELITE Frauen Urkunde
26 00:19:03 Clara Hildt 1071 W USC Bochum W 15 5 km ELITE Frauen Urkunde
27 00:19:12 Anna Rodenkirch 1057 W LG Bernkastel-Witltich WJ U18 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
28 00:19:13 Pia Wiltgen 1040 W CA Dudelange W 16 5 km ELITE Frauen Urkunde
29 00:19:20 Karin Schenk 1026 W TV Waldstraße Wiesbaden W40 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
30 00:19:24 Lena Kersch 1074 W CA Fola W 17 5 km ELITE Frauen Urkunde
31 00:19:29 Hannah Seel 1073 W LC Rehlingen WJ U16 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
32 00:19:35 Barbara Ferstl 1081 W LG TELIS FINANZ Regensburg W 18 5 km ELITE Frauen Urkunde
33 00:19:36 Vera Martens 1027 W TV Waldstraße Wiesbaden W45 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
34 00:19:47 Judith Weber 1083 W PST Trier W30 4 5 km ELITE Frauen Urkunde
35 00:19:54 Johanna Schneider 1032 W Waldstraße Wiesbaden WJ U16 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
36 00:20:04 Jana Krämer 1024 W LG Maifeld-Pellenz WJ U20 5 5 km ELITE Frauen Urkunde
37 00:20:18 Lena Kaster 1063 W LG Vulkaneifel W 19 5 km ELITE Frauen Urkunde
38 00:20:19 Nina Apushkinskaya 1059 W LSG Saarbrücken Sulzbachtal W 20 5 km ELITE Frauen Urkunde
39 00:20:21 Christine Zeni 1077 W LG Rhein Wied W 21 5 km ELITE Frauen Urkunde
40 00:20:22 Nadine Wenzel 1053 W tri2gether W 22 5 km ELITE Frauen Urkunde
41 00:20:25 Julia Moll 1022 W PSV Wengerohr W40 2 5 km ELITE Frauen Urkunde
42 00:20:26 Gabriele Celette 1084 W LC Rehlingen W60 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
43 00:20:32 Simone Cillien 1054 W LT Schweich W30 5 5 km ELITE Frauen Urkunde
44 00:20:35 Sarah Sieringer 1039 W Göcklingen W30 6 5 km ELITE Frauen Urkunde
45 00:20:36 Chantal Hayen 1062 W Celtic Diekirch W30 7 5 km ELITE Frauen Urkunde
46 00:20:42 Mara Hermann 1045 W LG Vulkaneifel WJ U18 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
47 00:20:56 Bettina Bopp 1061 W LAC Saarlouis W50 1 5 km ELITE Frauen Urkunde
48 00:21:13 Katharina Fröhlig 1068 W LG Vulkaneifel WJ U16 4 5 km ELITE Frauen Urkunde
49 00:21:21 Jil Ney 1075 W CS Luxembourg WJ U20 6 5 km ELITE Frauen Urkunde
50 00:21:28 Miriam Engel 1082 W TG Konz W35 3 5 km ELITE Frauen Urkunde
51 00:21:28 Julia Marinus 1064 W TV Cochem WJ U18 4 5 km ELITE Frauen Urkunde
52 00:22:30 Anna Klara Klöckner 1070 W LG Maifeld-Pellenz WJ U18 5 5 km ELITE Frauen Urkunde
53 00:23:41 Rebecca Koch 1036 W Team getFit W30 8 5 km ELITE Frauen Urkunde