Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 8 km Asse Männer
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:22:50 Getaneh Tamire 100 M Äthiopien M30 1 8 km Asse Männer Urkunde
2 00:22:53 Mahjoub Dazza 3 M Bahrein M 1 8 km Asse Männer Urkunde
3 00:23:11 Philipp Pflieger 12 M LG Telis Finanz Regensburg M 2 8 km Asse Männer Urkunde
4 00:23:17 Leonard Komon 2 M Kenia M 3 8 km Asse Männer Urkunde
5 00:23:22 Florian Orth 4 M LG Telis Finanz Regensburg M 4 8 km Asse Männer Urkunde
6 00:23:24 Jean Marie Myasiro 10 M Ruanda MJ U20 1 8 km Asse Männer Urkunde
7 00:23:38 Yannick Michiels 6 M Belgien M 5 8 km Asse Männer Urkunde
8 00:23:48 Tom Gröschel 15 M Fiko Rostock M 6 8 km Asse Männer Urkunde
9 00:23:50 Jury Kaptserov 57 M Weißrussland M 7 8 km Asse Männer Urkunde
10 00:23:56 Abdi Uya Hundessa 37 M Diezer TSK Oranien M 8 8 km Asse Männer Urkunde
11 00:24:05 Pieter-Jan Hannes 5 M Belgien M 9 8 km Asse Männer Urkunde
12 00:24:06 Simon Stützel 7 M Team Memmert M30 2 8 km Asse Männer Urkunde
13 00:24:10 Olle Walleräng 14 M Schweden M30 3 8 km Asse Männer Urkunde
14 00:24:13 Frank Futselaar 9 M Niederlande M 10 8 km Asse Männer Urkunde
15 00:24:23 Samuel Fitwi Sibhatu 58 M LG Vulkaneifel M 11 8 km Asse Männer Urkunde
16 00:24:25 Valère Hustin 71 M DRP Trakks M 12 8 km Asse Männer Urkunde
17 00:24:25 Pol Mellina 24 M Celtic Diekirch M 13 8 km Asse Männer Urkunde
18 00:24:26 John Börjesson 18 M Schweden M 14 8 km Asse Männer Urkunde
19 00:24:31 Max Schwetz 75 M TV Bous M 15 8 km Asse Männer Urkunde
20 00:24:34 Louis Corentin 67 M DRP Trakks M 16 8 km Asse Männer Urkunde
21 00:24:38 Christoph Gallo 50 M LG Dorsten M 17 8 km Asse Männer Urkunde
22 00:24:47 Bob Haller 82 M X3M Mersch M 18 8 km Asse Männer Urkunde
23 00:24:50 Fredi Unewisse 22 M Team Memmert M 19 8 km Asse Männer Urkunde
24 00:24:52 Moritz Beinlich 66 M LG Rhein-Wied M 20 8 km Asse Männer Urkunde
25 00:25:02 Vincent Bierinckx 46 M Belgien M 21 8 km Asse Männer Urkunde
26 00:25:04 Bob Bertemes 60 M Celtic Diekirch M 22 8 km Asse Männer Urkunde
27 00:25:06 Jonas Götte 64 M LG Kreis Ahrweiler M 23 8 km Asse Männer Urkunde
28 00:25:09 Yannik Schaufler 62 M DAV Ravensburg MJ U20 2 8 km Asse Männer Urkunde
29 00:25:10 Marek Spriestersbach 38 M Diezer TSK Oranien M 24 8 km Asse Männer Urkunde
30 00:25:14 Alexander Bock 25 M Post-Sport-Verein Trier M 25 8 km Asse Männer Urkunde
31 00:25:26 Stefan Zachaus 69 M KPMG Luxembourg M 26 8 km Asse Männer Urkunde
32 00:25:36 Dethier Julien 72 M Belgien M 27 8 km Asse Männer Urkunde
33 00:25:39 Fredrik Uhrborn 19 M Schweden M35 1 8 km Asse Männer Urkunde
34 00:25:53 Yannik Duppich 51 M LG Dorsten M 28 8 km Asse Männer Urkunde
35 00:25:59 Christophe Kass 53 M Trispeed Mamer M30 4 8 km Asse Männer Urkunde
36 00:26:09 Andi Keil-Forneck 52 M LG Dorsten M 29 8 km Asse Männer Urkunde
37 00:26:18 Eddy Vandeputte 76 M Belgien M40 1 8 km Asse Männer Urkunde
38 00:26:46 Christian Nemeth 20 M Belgien M45 1 8 km Asse Männer Urkunde
39 00:26:56 Matthias Sandten 54 M LSC Hochstadt M 30 8 km Asse Männer Urkunde
40 00:26:58 Martin Siebenborn 39 M LG Bernkastel-Wittlich M 31 8 km Asse Männer Urkunde
41 00:26:58 Nicolas Krämer 43 M LG Vulkaneifel - Optik Baumanns M 32 8 km Asse Männer Urkunde
42 00:27:03 Lukas Steier 61 M LG Welfen M 33 8 km Asse Männer Urkunde
43 00:27:06 Roger Königs 23 M Celtic Diekirch M35 2 8 km Asse Männer Urkunde
44 00:27:08 Jens Bäss 49 M TV Waldstraße Wiesbaden M40 2 8 km Asse Männer Urkunde
45 00:27:17 Tobias Singer 42 M adidas Runners Berlin M 34 8 km Asse Männer Urkunde
46 00:27:17 Yusuke Inoue 73 M Japan M30 5 8 km Asse Männer Urkunde
47 00:27:34 Dominik Von Wirth 40 M TG Konz M 35 8 km Asse Männer Urkunde
48 00:27:35 Nico Fuchs 80 M 1.FC Kaiserslautern M 36 8 km Asse Männer Urkunde
49 00:27:48 Jens Roth 70 M Tri Post Trier M 37 8 km Asse Männer Urkunde
50 00:27:52 Michael Beck 32 M SV Palzem-Wehr M35 3 8 km Asse Männer Urkunde
51 00:28:07 Tim Dülfer 79 M Tri Post Trier/ Proficoaching M 38 8 km Asse Männer Urkunde
52 00:28:14 Markus Riefer 68 M SSC Hanau-Rodenbach M50 1 8 km Asse Männer Urkunde
53 00:28:28 Marc Raßkopf 28 M City Sport Trier M35 4 8 km Asse Männer Urkunde
54 00:28:42 Jerome Vandenbussche 81 M M35 5 8 km Asse Männer Urkunde
55 00:28:49 Thomas Koch 41 M Trainer Der TV bewegt, Ausdauerteam M40 3 8 km Asse Männer Urkunde
56 00:28:56 Jens Nagel 36 M Silvesterlauf Trier M40 4 8 km Asse Männer Urkunde
57 00:29:46 Thomas Gilberg 35 M DJK Ochtendung M45 2 8 km Asse Männer Urkunde
58 00:30:18 Hendrik Haumann 99 M Der TV bewegt M35 6 8 km Asse Männer Urkunde