Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 5 km VL Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:19:56 Annika Gäb 1556 W PST Trier W30 1 5 km Frauen Urkunde
2 00:20:06 Kristina Roth 1386 W ASV Köln Triathlon W30 2 5 km Frauen Urkunde
3 00:20:06 Anna Thielen 1262 W TV Bitburg WJ U18 1 5 km Frauen Urkunde
4 00:20:15 Aline Salzmann 1183 W ATSV Saarbrücken W 1 5 km Frauen Urkunde
5 00:20:25 Luca Marie Jahn 1444 W TV Flieden WJ U18 2 5 km Frauen Urkunde
6 00:20:40 Judith Pink 1561 W PST Trier WJ U18 3 5 km Frauen Urkunde
7 00:20:57 Martina Lewis 5099 W W35 1 5 km Frauen Urkunde
8 00:21:14 Sarah Gräf 1570 W TV Cochem WJ U14 1 5 km Frauen Urkunde
9 00:21:15 Bettina Weber 1415 W TV Hermeskeil W 2 5 km Frauen Urkunde
10 00:21:16 Franziska Görgens 1350 W LG Welfen W 3 5 km Frauen Urkunde
11 00:21:34 Alexandra Von Froreich 1360 W Love Triathlon W40 1 5 km Frauen Urkunde
12 00:21:38 Michele Dockendorf 5093 W W30 3 5 km Frauen Urkunde
13 00:21:39 Simone Anell 1393 W Klinikum Mutterhaus W 4 5 km Frauen Urkunde
14 00:21:39 Claire Leroux 1216 W Virton W35 2 5 km Frauen Urkunde
15 00:21:41 Lea Sanwald 1450 W LV Merzig W 5 5 km Frauen Urkunde
16 00:21:43 Gabriele Celette 1209 W LC Rehlingen W60 1 5 km Frauen Urkunde
17 00:21:51 Silke Skowronek 1121 W Emmenbrücke W40 2 5 km Frauen Urkunde
18 00:21:52 Ramona Lutz 1264 W team getFit W35 3 5 km Frauen Urkunde
19 00:21:53 Anja Dziadek 1191 W Trispeed Mamer W 6 5 km Frauen Urkunde
20 00:21:55 Diane Wagner 1341 W LT Schweich W30 4 5 km Frauen Urkunde
21 00:21:56 Christine Klaeren 1537 W Trier W35 4 5 km Frauen Urkunde
22 00:21:57 Ulrike Oetz 1367 W Rotweiß-Koblenz W45 1 5 km Frauen Urkunde
23 00:22:01 Christine Yilmaz 1600 W Lauftreff Schweich W40 3 5 km Frauen Urkunde
24 00:22:20 Astrid Minarski 1560 W PST Trier W35 5 5 km Frauen Urkunde
25 00:22:21 Laura Lehne 1510 W TUS Mosella Schweich WJ U18 4 5 km Frauen Urkunde
26 00:22:22 Silke Mertes 1207 W MullenRacingTeam W40 4 5 km Frauen Urkunde
27 00:22:25 Doris Weber 1479 W TV Hermeskeil W55 1 5 km Frauen Urkunde
28 00:22:33 Christine Bosch 1503 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WJ U20 1 5 km Frauen Urkunde
29 00:22:36 Andrea Wolsfeld 1337 W LT Schweich W30 5 5 km Frauen Urkunde
30 00:22:50 Marion Haas 1220 W LG Meulenwald Föhren W50 1 5 km Frauen Urkunde
31 00:22:58 Nina Huwer 1494 W Polizeipräsidium Trier W 7 5 km Frauen Urkunde
32 00:22:59 Zuska Lomnicka 1554 W Muskelwerkstatt Trier W 8 5 km Frauen Urkunde
33 00:23:01 Martine Rasqué 1445 W Trilux W 9 5 km Frauen Urkunde
34 00:23:11 Renate Reuter 1495 W Polizeipräsidium Trier W45 2 5 km Frauen Urkunde
35 00:23:14 Sabrina Bühler 1364 W Tri Post Trier W35 6 5 km Frauen Urkunde
36 00:23:15 Marion Schmitz 1124 W Korschenbroich W50 2 5 km Frauen Urkunde
37 00:23:16 Anke Meyer 1234 W PST Trier W35 7 5 km Frauen Urkunde
38 00:23:20 Ingrid Kleusch 1217 W LG Pronsfeld-Lünebach W55 2 5 km Frauen Urkunde
39 00:23:25 Helena Haag 1436 W LG Bernkastel-Wittlich WJ U18 5 5 km Frauen Urkunde
40 00:23:26 Martina Scheuer 1595 W Feller Seitenstecher W40 5 5 km Frauen Urkunde
41 00:23:26 Tanja Förster 1403 W Tri-Post Trier W35 8 5 km Frauen Urkunde
42 00:23:28 Miriam Koch 1599 W Tri-Post Trier WJ U18 6 5 km Frauen Urkunde
43 00:23:30 Kerstin Goeres 1453 W Der TV bewegt W 10 5 km Frauen Urkunde
44 00:23:32 Petra Reiter 1598 W W45 3 5 km Frauen Urkunde
45 00:23:32 Martine Ewerard 1129 W W45 4 5 km Frauen Urkunde
46 00:23:38 Jeanette Klein 1345 W LG Pronsfeld-Lünebach W35 9 5 km Frauen Urkunde
47 00:23:40 Marina Terres 1481 W TUS Mosella Schweich WJ U14 2 5 km Frauen Urkunde
48 00:23:43 Inge Paul 1114 W Team getFit / TriPost Trier W55 3 5 km Frauen Urkunde
49 00:23:52 Monika Hübner 1199 W Parksauna Trier W50 3 5 km Frauen Urkunde
50 00:23:56 Brigitte Malambre 1353 W TV Bitburg W60 2 5 km Frauen Urkunde
51 00:23:58 Tine Heil 1248 W Post-Sport-Verein Trier W30 6 5 km Frauen Urkunde
52 00:23:58 Petra Heil 1247 W Post-Sport-Verein Trier W30 7 5 km Frauen Urkunde
53 00:23:59 Bettina Schmitt 1491 W Lauftreff SV Olewig W40 6 5 km Frauen Urkunde
54 00:23:59 Phyllis Mainka 1260 W TSV Schott Mainz W 11 5 km Frauen Urkunde
55 00:24:00 Jutta Wagner 1344 W Diakonisches Werk Trier W50 4 5 km Frauen Urkunde
56 00:24:03 Sandra Porn 1319 W MV Trier-Euren Runners W 12 5 km Frauen Urkunde
57 00:24:08 Anna Apushkinskaya 1387 W LSG Saarbrücken Sulzbachtal WJ U14 3 5 km Frauen Urkunde
58 00:24:10 Sonja Knebeler 1523 W VDL W35 10 5 km Frauen Urkunde
59 00:24:11 Anne von den Hoff 1273 W W 13 5 km Frauen Urkunde
60 00:24:12 Katharina Meyers 1446 W Ski Club Prüm WJ U14 4 5 km Frauen Urkunde
61 00:24:12 Andrea Ahnen 1474 W Silvester Lauftreff W 14 5 km Frauen Urkunde
62 00:24:18 Lilian Schmidt 1528 W PST Trier WJ U14 5 5 km Frauen Urkunde
63 00:24:18 Claudia Dahlem 1304 W Dienstagslatscher W50 5 5 km Frauen Urkunde
64 00:24:18 Elisa Lehnert 1559 W PST Trier WJ U14 6 5 km Frauen Urkunde
65 00:24:24 Liza Amatini 1530 W Team getFit W30 8 5 km Frauen Urkunde
66 00:24:26 Nathalie Bernard 5081 W Trispeed Mamer W40 7 5 km Frauen Urkunde
67 00:24:28 Inga Käsgen 1451 W Der TV bewegt WJ U16 1 5 km Frauen Urkunde
68 00:24:29 Neele Schütz 1377 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WJ U14 7 5 km Frauen Urkunde
69 00:24:31 Nicole Gouverneur 1218 W LT Schweich W40 8 5 km Frauen Urkunde
70 00:24:31 Silvia Radermacher 1285 W City Sport-Team W35 11 5 km Frauen Urkunde
71 00:24:32 Daniela Rohr 1336 W LT Schweich W40 9 5 km Frauen Urkunde
72 00:24:37 Alwine Staudt 1590 W TV Hermeskeil W55 4 5 km Frauen Urkunde
73 00:24:44 Maike Hausberger 3625 W Team get Fit W 15 5 km Frauen Urkunde
74 00:24:44 Melanie Schroeter 1562 W PST Trier W35 12 5 km Frauen Urkunde
75 00:24:45 Miriam Prosch 1470 W Silvester Lauftreff W40 10 5 km Frauen Urkunde
76 00:24:48 Isabella Czerny 1151 W TSVE 1890 Bielefeld WJ U16 2 5 km Frauen Urkunde
77 00:24:49 Grit Leonhardt 1553 W Muskelwerkstatt Trier W45 5 5 km Frauen Urkunde
78 00:24:54 Sarah Walzer 1182 W ATSV Saarbrücken WJ U18 7 5 km Frauen Urkunde
79 00:24:55 Andrée Weber 1190 W Trispeed Mamer W30 9 5 km Frauen Urkunde
80 00:24:58 Martina Kreber 1306 W Team getFit W55 5 5 km Frauen Urkunde
81 00:24:59 Laura Kimmes 1531 W Reckange W 16 5 km Frauen Urkunde
82 00:24:59 Margit Jost 1573 W Vulkanläufer W55 6 5 km Frauen Urkunde
83 00:25:00 Marita Kohl 1467 W Silvester Lauftreff W55 7 5 km Frauen Urkunde
84 00:25:00 Antoinette Klaeren 1557 W PST Trier W50 6 5 km Frauen Urkunde
85 00:25:03 Karina Kunst-Herges 1173 W SFG BKS W50 7 5 km Frauen Urkunde
86 00:25:06 Esther Bouman 1172 W AV Caesar W50 8 5 km Frauen Urkunde
87 00:25:10 Sandra Künzer 1423 W Der TV bewegt W40 11 5 km Frauen Urkunde
88 00:25:12 Regina Brand 1497 W Borne W45 6 5 km Frauen Urkunde
89 00:25:14 Ellen Philippi 1179 W Ltf Theeltal W40 12 5 km Frauen Urkunde
90 00:25:17 Alba Trunk 1564 W PST Trier WJ U16 3 5 km Frauen Urkunde
91 00:25:19 Katharina Fleer 1501 W Kissinger SC W35 13 5 km Frauen Urkunde
92 00:25:23 Laura Neises 1499 W Ockfen W 17 5 km Frauen Urkunde
93 00:25:24 Chiharu Hemmi 1502 W Shibuya, Tokyo, Japan W30 10 5 km Frauen Urkunde
94 00:25:25 Julia Klaeren 1558 W PST Trier W 18 5 km Frauen Urkunde
95 00:25:25 Simone Schieffer 1513 W Team getFit W45 7 5 km Frauen Urkunde
96 00:25:27 Christin Ehling 1472 W Silvester Lauftreff W30 11 5 km Frauen Urkunde
97 00:25:30 Judith Metzdorf 1389 W Klinikum Mutterhaus W45 8 5 km Frauen Urkunde
98 00:25:32 Karina Jakobs 1294 W Team RWE W35 14 5 km Frauen Urkunde
99 00:25:32 Tatjana Baltes 1204 W TSG maxdorf W 19 5 km Frauen Urkunde
100 00:25:33 Andrea Neusius 1449 W Hamburg W35 15 5 km Frauen Urkunde
101 00:25:34 Julia Müller 1102 W W35 16 5 km Frauen Urkunde
102 00:25:35 Kerstin Haas 1551 W LG Büdlich Breit W45 9 5 km Frauen Urkunde
103 00:25:37 Maike Petri 1534 W Saarburg W 20 5 km Frauen Urkunde
104 00:25:37 Jennifer Schmidt 1582 W W40 13 5 km Frauen Urkunde
105 00:25:43 Dagmar Konder 1475 W Silvester Lauftreff W45 10 5 km Frauen Urkunde
106 00:25:43 Gertrud Reiß 1516 W Trier W50 9 5 km Frauen Urkunde
107 00:25:46 Janina Vogtherr 1548 W Zemmer W 21 5 km Frauen Urkunde
108 00:25:46 Bettina Wilwers 1292 W FSG Philippsheim W50 10 5 km Frauen Urkunde
109 00:25:46 Gaby Dahm 1457 W Der TV bewegt W45 11 5 km Frauen Urkunde
110 00:25:50 Lea Zuche 1265 W München W 22 5 km Frauen Urkunde
111 00:25:56 Lucia Blome 1409 W Silvesterlauf Trier WJ U14 8 5 km Frauen Urkunde
112 00:25:58 Jutta Weyand 1508 W TSV Bullay/Alf W40 14 5 km Frauen Urkunde
113 00:25:59 Lisa Lins 1293 W Tri Finish Münster W 23 5 km Frauen Urkunde
114 00:26:02 Paola Longhino 1174 W W45 12 5 km Frauen Urkunde
115 00:26:03 Petra Karing 1371 W Kyllburg W55 8 5 km Frauen Urkunde
116 00:26:08 Kerstin Thölkes 1454 W Der TV bewegt W40 15 5 km Frauen Urkunde
117 00:26:08 Sophia Wegmann 1404 W Silvesterlauf Trier WJ U14 9 5 km Frauen Urkunde
118 00:26:08 Nathalie Reiß 5085 W SV Wasserliesch-Oberbillig W40 16 5 km Frauen Urkunde
119 00:26:08 Garbiele Befort 1469 W Silvester Lauftreff W50 11 5 km Frauen Urkunde
120 00:26:09 Yvonne Weis 1181 W Konz W50 12 5 km Frauen Urkunde
121 00:26:09 Lena Mencher 1258 W TuS Fortuna 1884 Saarburg W 24 5 km Frauen Urkunde
122 00:26:11 Eva-Maria von den Hoff 1274 W W55 9 5 km Frauen Urkunde
123 00:26:12 Martina Hans 5088 W W45 13 5 km Frauen Urkunde
124 00:26:12 Julia Michels 1107 W Langsur W 25 5 km Frauen Urkunde
125 00:26:13 Siggi Merten 1373 W Konz W45 14 5 km Frauen Urkunde
126 00:26:13 Daniela Kockelmann 1458 W Der TV bewegt W35 17 5 km Frauen Urkunde
127 00:26:14 Tessa Mallon 1405 W Silvesterlauf Trier WJ U14 10 5 km Frauen Urkunde
128 00:26:14 Inge Umbach 1354 W Vulkanläufer W60 3 5 km Frauen Urkunde
129 00:26:16 Lea-Marie Schmidt 1398 W LGM Leiwen WJ U18 8 5 km Frauen Urkunde
130 00:26:18 Isabell Meurer-Raßkopf 1565 W Verwaltungsgericht Trier W35 18 5 km Frauen Urkunde
131 00:26:18 Katja Jungandreas 1263 W konz W 26 5 km Frauen Urkunde
132 00:26:23 Tina Longhino 1175 W W45 15 5 km Frauen Urkunde
133 00:26:25 Ursula Schneider 1213 W Lauftrasse St. Wendel W35 19 5 km Frauen Urkunde
134 00:26:26 Jeanny Zimmer 1143 W Perl W35 20 5 km Frauen Urkunde
135 00:26:28 Christina Haas 1463 W Der TV bewegt W30 12 5 km Frauen Urkunde
136 00:26:28 Susi Schabio 1443 W Running Rocks W30 13 5 km Frauen Urkunde
137 00:26:28 Jule Reis 1442 W Running Rocks W30 14 5 km Frauen Urkunde
138 00:26:28 Eva Maria Keßler 1177 W Wittlicher Turnverein W35 21 5 km Frauen Urkunde
139 00:26:29 Janßen Fenja 1227 W TG Konz W 27 5 km Frauen Urkunde
140 00:26:30 Christina Christmann 1521 W Team getFit W35 22 5 km Frauen Urkunde
141 00:26:31 Annemie Gompelmann 1533 W LG Pronsfeld W55 10 5 km Frauen Urkunde
142 00:26:33 Anna-Sabrina Sattler 5090 W W 28 5 km Frauen Urkunde
143 00:26:33 Pia Pies 1390 W Klinikum Mutterhaus W40 17 5 km Frauen Urkunde
144 00:26:34 Elisabeth Pazen 1332 W Team Active BKS W50 13 5 km Frauen Urkunde
145 00:26:34 Christina Kämpfer-Werthenbach 1119 W SG Siegen-Giersgerg W60 4 5 km Frauen Urkunde
146 00:26:38 Christiane Stötzel-Ditsche 1120 W SG Siegen-Giersberg W55 11 5 km Frauen Urkunde
147 00:26:39 Vanessa Feller 1161 W Helmdange W35 23 5 km Frauen Urkunde
148 00:26:40 Christina Grasmück 1431 W Der TV bewegt W30 15 5 km Frauen Urkunde
149 00:26:42 Ksenia Oberhäuser 1214 W Lauftrasse St. Wendel W30 16 5 km Frauen Urkunde
150 00:26:46 Miriam Millen 1297 W SK Gamenatix W 29 5 km Frauen Urkunde
151 00:26:47 Stefanie Clemens 1202 W Hetzerath W30 17 5 km Frauen Urkunde
152 00:26:51 Laura Krippes 5082 W WJ U18 9 5 km Frauen Urkunde
153 00:26:51 Anja Roden 1577 W PSV Wengerohr W 30 5 km Frauen Urkunde
154 00:26:55 Eva Meyrahn 1579 W W45 16 5 km Frauen Urkunde
155 00:26:56 Christina Schwaab 1563 W PST Trier WJ U14 11 5 km Frauen Urkunde
156 00:26:56 Chiara Sottile 1193 W Trier W 31 5 km Frauen Urkunde
157 00:26:57 Maike Jäger 1430 W Der TV bewegt W 32 5 km Frauen Urkunde
158 00:26:57 Celina Schumacher 1139 W Frankfurt am Main W 33 5 km Frauen Urkunde
159 00:26:57 Lasse Ehses 1480 W Trier W35 24 5 km Frauen Urkunde
160 00:26:58 Ramona Rupp 1235 W Bisttal-Runners W30 18 5 km Frauen Urkunde
161 00:26:58 Elisabeth Hoffmann 1170 W W30 19 5 km Frauen Urkunde
162 00:27:01 Susan Ditze 1504 W Hamburg W50 14 5 km Frauen Urkunde
163 00:27:02 Laura Lins 1307 W Münster W 34 5 km Frauen Urkunde
164 00:27:03 Andrea Krupka 1131 W Herne W40 18 5 km Frauen Urkunde
165 00:27:04 Stefanie Brehm 1358 W Bitburger W 35 5 km Frauen Urkunde
166 00:27:04 Stefanie Berg 1460 W Der TV bewegt W30 20 5 km Frauen Urkunde
167 00:27:08 Hilde Bruns 1160 W LG Langsur W50 15 5 km Frauen Urkunde
168 00:27:15 Jule Leonhardt 1552 W Muskelwerkstatt Trier WJ U20 2 5 km Frauen Urkunde
169 00:27:17 Nathalie Wagner 1342 W Waldrach W30 21 5 km Frauen Urkunde
170 00:27:20 Antonia Reiter 1506 W WJ U18 10 5 km Frauen Urkunde
171 00:27:21 Stella Lautwein 1412 W Silvesterlauf Trier WJ U14 12 5 km Frauen Urkunde
172 00:27:21 Astrid Blasius 1257 W TV Hermeskeil W45 17 5 km Frauen Urkunde
173 00:27:22 Heike König 1271 W LG Langsur W45 18 5 km Frauen Urkunde
174 00:27:22 Claudia Karl 1125 W LG Langsur W40 19 5 km Frauen Urkunde
175 00:27:22 Hildegard Neuerburg 5092 W Vulkanläufer W50 16 5 km Frauen Urkunde
176 00:27:22 Manuela Thielen 5091 W Vulkanläufer W45 19 5 km Frauen Urkunde
177 00:27:24 Anika Voß 1223 W Köln W40 20 5 km Frauen Urkunde
178 00:27:24 Martina Linz 1587 W W40 21 5 km Frauen Urkunde
179 00:27:24 Laura Reinert 1429 W Der TV bewegt W 36 5 km Frauen Urkunde
180 00:27:25 Verena Reufsteck 1323 W Daun W30 22 5 km Frauen Urkunde
181 00:27:26 Claudia Merges 1222 W Schweich W40 22 5 km Frauen Urkunde
182 00:27:28 Victoria Hodgson 1343 W Echternach (LU) W35 25 5 km Frauen Urkunde
183 00:27:29 Meike Welling 1419 W Der TV bewegt W 37 5 km Frauen Urkunde
184 00:27:31 Nicole Schmidt 1482 W TUS Mosella Schweich WJ U18 11 5 km Frauen Urkunde
185 00:27:36 Irmgard Mann 1459 W Der TV bewegt W65 1 5 km Frauen Urkunde
186 00:27:38 Katja Wagner 1130 W Wiesbaden W45 20 5 km Frauen Urkunde
187 00:27:39 Janine Fischer 1113 W Wolsfeld W30 23 5 km Frauen Urkunde
188 00:27:40 Leoni Hens 1322 W SK Gamenatix W 38 5 km Frauen Urkunde
189 00:27:40 Helena Blome 1408 W Silvesterlauf Trier WJ U18 12 5 km Frauen Urkunde
190 00:27:41 Tiger-Lily Ketellapper 1526 W SK Gamenatix WJ U20 3 5 km Frauen Urkunde
191 00:27:42 Jennifer Jakobs 1532 W Mainz W 39 5 km Frauen Urkunde
192 00:27:43 Claudia Fich 1416 W Der TV bewegt W40 23 5 km Frauen Urkunde
193 00:27:44 Diana Erang 1278 W TG Konz W40 24 5 km Frauen Urkunde
194 00:27:44 Gabriele Klasen 1224 W MullenRacingTeam W40 25 5 km Frauen Urkunde
195 00:27:45 Judith Reißer 1269 W W30 24 5 km Frauen Urkunde
196 00:27:48 Lisa Grüneisen 1490 W Post-Sport-Verein Trier W45 21 5 km Frauen Urkunde
197 00:27:50 Anna Feisthauer 1347 W W 40 5 km Frauen Urkunde
198 00:27:51 Nadine Schneider 1282 W Trier W 41 5 km Frauen Urkunde
199 00:27:52 Nicola Roeben 1529 W Riol W30 25 5 km Frauen Urkunde
200 00:27:52 Michaela Hoffmann 5084 W W40 26 5 km Frauen Urkunde
201 00:27:55 Elke Schneider 1283 W Trier W50 17 5 km Frauen Urkunde
202 00:27:56 Silvia Bast 1312 W Kampfsport Akademie Trier W45 22 5 km Frauen Urkunde
203 00:27:58 Ursula Schon 5083 W Milchmafia-running W40 27 5 km Frauen Urkunde
204 00:27:59 Birgit Ensch 1456 W Der TV bewegt W50 18 5 km Frauen Urkunde
205 00:28:00 Karin Gutmann-Feisthauer 1346 W W50 19 5 km Frauen Urkunde
206 00:28:01 Lena Arndt 1411 W Silvesterlauf Trier WJ U18 13 5 km Frauen Urkunde
207 00:28:02 Nina Manderscheid 1543 W Konz W30 26 5 km Frauen Urkunde
208 00:28:03 Adele Follmann 1338 W Speicher W50 20 5 km Frauen Urkunde
209 00:28:04 Caroline Roth 1281 W LG Pronsfeld-Lünebach W30 27 5 km Frauen Urkunde
210 00:28:05 Christina Pfeffer 1466 W Der TV bewegt W50 21 5 km Frauen Urkunde
211 00:28:05 Christiane Braband 1447 W Team getFit/ Tri Post Trier W50 22 5 km Frauen Urkunde
212 00:28:07 Ingrid Schend 1256 W LG Meulenwald Föhren W50 23 5 km Frauen Urkunde
213 00:28:10 Fiona Geist 1309 W Trier W40 28 5 km Frauen Urkunde
214 00:28:12 Alexandra Spinner 1376 W Trier W30 28 5 km Frauen Urkunde
215 00:28:14 Claudia Romanski 1378 W Trier W 42 5 km Frauen Urkunde
216 00:28:15 Lilli Feisthauer 1348 W WJ U14 13 5 km Frauen Urkunde
217 00:28:15 Sara Sommer 1126 W Sandweiler W30 29 5 km Frauen Urkunde
218 00:28:20 Sabrina Krein 1133 W Preist W30 30 5 km Frauen Urkunde
219 00:28:25 Danny Bares 1311 W Kampfsport Akademie Trier W40 29 5 km Frauen Urkunde
220 00:28:26 Anke Steffen-Fetzer 1541 W Morbach - Hoxel W40 30 5 km Frauen Urkunde
221 00:28:29 Juliane Wolff 1391 W Klinikum Mutterhaus W30 31 5 km Frauen Urkunde
222 00:28:30 Alexandra Peschke 1597 W W35 26 5 km Frauen Urkunde
223 00:28:35 Rita Blome 1410 W Silvesterlauf Trier W45 23 5 km Frauen Urkunde
224 00:28:36 Stefanie Von Keutz 1321 W Trier W45 24 5 km Frauen Urkunde
225 00:28:41 Lisa Maybaum 1320 W Kampfsport Akademie Trier W 43 5 km Frauen Urkunde
226 00:28:44 Anne Feldges 1550 W Mertesdorf W55 12 5 km Frauen Urkunde
227 00:28:45 Hildegard Ernzerhof 5094 W DJK Eintracht Dist W50 24 5 km Frauen Urkunde
228 00:28:45 Petra Moersch 1155 W Merzkirchen W35 27 5 km Frauen Urkunde
229 00:28:46 Sabrina Zarth 1589 W W30 32 5 km Frauen Urkunde
230 00:28:47 Verena Graf 1205 W Preister Möhnen W35 28 5 km Frauen Urkunde
231 00:28:51 Cornelia Lebenstedt 1275 W W45 25 5 km Frauen Urkunde
232 00:28:59 Stephanie Schmitz-Gerhard 1542 W Konz W30 33 5 km Frauen Urkunde
233 00:29:00 Doris Weber 1159 W Ensch W30 34 5 km Frauen Urkunde
234 00:29:01 Caroline Schleier 1464 W Der TV bewegt W30 35 5 km Frauen Urkunde
235 00:29:02 Linnea Stozek 1349 W Pölich WJ U14 14 5 km Frauen Urkunde
236 00:29:02 Fiona Doffing 1438 W Trier WJ U20 4 5 km Frauen Urkunde
237 00:29:06 Manu Braunshausen 1153 W W40 31 5 km Frauen Urkunde
238 00:29:07 Sylvie Lambert 1110 W W35 29 5 km Frauen Urkunde
239 00:29:10 Irmgard Kasper 1169 W Djk prüm-Enz W60 5 5 km Frauen Urkunde
240 00:29:12 Jana Mader 1425 W Der TV bewegt W40 32 5 km Frauen Urkunde
241 00:29:13 Sarah Schüle 1268 W W 44 5 km Frauen Urkunde
242 00:29:13 Ute Wilegala 1296 W Ü-Runners W55 13 5 km Frauen Urkunde
243 00:29:17 Sonja Zernia 1333 W Gau-Algesheim W40 33 5 km Frauen Urkunde
244 00:29:19 Ellen Ehlen 1200 W Brauneberg W 45 5 km Frauen Urkunde
245 00:29:19 Anne Kempf 1138 W Treveris Thermen Flitzer W 46 5 km Frauen Urkunde
246 00:29:20 Anja Worst 5096 W W30 36 5 km Frauen Urkunde
247 00:29:21 Julia Olk 1318 W MV Trier-Euren Runners W30 37 5 km Frauen Urkunde
248 00:29:21 Stefanie Kröhnert 1212 W Newel W40 34 5 km Frauen Urkunde
249 00:29:21 Siona Schmitz 1210 W W 47 5 km Frauen Urkunde
250 00:29:22 Franziska Schäfer 1544 W Konz W 48 5 km Frauen Urkunde
251 00:29:22 Jenni Driesch 1487 W Ghostrunners Trier W30 38 5 km Frauen Urkunde
252 00:29:22 Susi Strupp 1486 W Ghostrunners Trier W35 30 5 km Frauen Urkunde
253 00:29:23 Rebecca Gillenberg 1545 W Nonnweiler W30 39 5 km Frauen Urkunde
254 00:29:28 Hanna Stephan 1380 W ETuS Trier Basketball W 49 5 km Frauen Urkunde
255 00:29:30 Susanne Schwickert 1115 W Kaarst W50 25 5 km Frauen Urkunde
256 00:29:32 Anke Busching 1522 W Leer W50 26 5 km Frauen Urkunde
257 00:29:32 Uta Schilling-Fichtenau 1108 W Trierweiler W45 26 5 km Frauen Urkunde
258 00:29:34 Alexandra Reihs 1483 W PST Trier W45 27 5 km Frauen Urkunde
259 00:29:34 Ann-Kristin Seiwert 1505 W WJ U18 14 5 km Frauen Urkunde
260 00:29:35 Anja Boesen 1488 W Trier W45 28 5 km Frauen Urkunde
261 00:29:43 Lisa Zeimet 1441 W Running Rocks W 50 5 km Frauen Urkunde
262 00:29:44 Helga Klein 1455 W Der TV bewegt W55 14 5 km Frauen Urkunde
263 00:29:44 Stefanie Zanoth-Weißflog 1365 W Saarburg W40 35 5 km Frauen Urkunde
264 00:29:46 Hanna Nummer 1402 W Muskelwerkstatt Trier W 51 5 km Frauen Urkunde
265 00:29:47 Annette Müller 1496 W Borne W35 31 5 km Frauen Urkunde
266 00:29:50 Simone Lieschke 1150 W Schweich W 52 5 km Frauen Urkunde
267 00:29:51 Tina Hoff 1440 W Running Rocks W 53 5 km Frauen Urkunde
268 00:29:53 Tina Flassig 1401 W Muskelwerkstatt Trier W35 32 5 km Frauen Urkunde
269 00:29:53 Silke Hauth 1395 W Trier W45 29 5 km Frauen Urkunde
270 00:29:55 Hannelore Hellenbrand 1141 W Zemmer W55 15 5 km Frauen Urkunde
271 00:29:57 Susanne Halsdorf 1166 W Trier W35 33 5 km Frauen Urkunde
272 00:29:57 Julia Maria Pung 1165 W Köln W30 40 5 km Frauen Urkunde
273 00:30:01 Dagmar Schulz 1465 W Der TV bewegt W50 27 5 km Frauen Urkunde
274 00:30:06 Dagmar Welter 1400 W ohne W50 28 5 km Frauen Urkunde
275 00:30:06 Anke Thull 1272 W Trier W40 36 5 km Frauen Urkunde
276 00:30:08 Sophie Welke 1162 W Remscheider SCB W40 37 5 km Frauen Urkunde
277 00:30:08 Luise Welke 1163 W Remscheider SCB WJ U14 15 5 km Frauen Urkunde
278 00:30:10 Ursula Blesius 1255 W LG Meulenwald Föhren W50 29 5 km Frauen Urkunde
279 00:30:12 Hannah Dobener 1167 W Team getFit W 54 5 km Frauen Urkunde
280 00:30:13 Isabel Schneider 1518 W W35 34 5 km Frauen Urkunde
281 00:30:13 Ulla Peters 1101 W Trier W60 6 5 km Frauen Urkunde
282 00:30:13 Carina Steinbach 1519 W W35 35 5 km Frauen Urkunde
283 00:30:14 Sandra Molitor 1462 W Der TV bewegt W35 36 5 km Frauen Urkunde
284 00:30:16 Isabel Mohr 1370 W Trier W 55 5 km Frauen Urkunde
285 00:30:19 Helena Petri 1535 W Saarburg W 56 5 km Frauen Urkunde
286 00:30:20 Astrid Zuche 1266 W München W50 30 5 km Frauen Urkunde
287 00:30:20 Stephanie Lenz 1524 W Bollendorf W40 38 5 km Frauen Urkunde
288 00:30:33 Heike Hartwig 1586 W LC Blueliner W55 16 5 km Frauen Urkunde
289 00:30:33 Fraucine Lang 1585 W WJ U20 5 5 km Frauen Urkunde
290 00:30:40 Birgit Jung 1414 W Silvesterlauf Trier W50 31 5 km Frauen Urkunde
291 00:30:42 Paula Wilegala 1295 W Ü-Runners W 57 5 km Frauen Urkunde
292 00:30:43 Nora Hoffmann 1359 W Bitburger W 58 5 km Frauen Urkunde
293 00:30:44 Sarah Gesing 1195 W W 59 5 km Frauen Urkunde
294 00:30:44 Katrin Gesing 1194 W W 60 5 km Frauen Urkunde
295 00:30:46 Kathrin Valerius 1593 W W 61 5 km Frauen Urkunde
296 00:30:50 Bianca Galizia 1489 W Trier W45 30 5 km Frauen Urkunde
297 00:30:51 Andrea Puritz 1536 W LT Schweich W50 32 5 km Frauen Urkunde
298 00:30:53 Doris Hormesch 1383 W Bistum Trier W45 31 5 km Frauen Urkunde
299 00:30:53 Beatrijs Hoste 1178 W The LangGang W40 39 5 km Frauen Urkunde
300 00:30:59 Stefanie Weber 1588 W W40 40 5 km Frauen Urkunde
301 00:31:00 Carmen Walther 1123 W Herrenberg W40 41 5 km Frauen Urkunde
302 00:31:04 Jennifer Kaufmann 1331 W Team Active BKS W30 41 5 km Frauen Urkunde
303 00:31:04 Anna-Lena Schmitt 1592 W WJ U20 6 5 km Frauen Urkunde
304 00:31:07 Nicole Ziegler 1576 W Vulkanläufer W45 32 5 km Frauen Urkunde
305 00:31:07 Sylvia Zelasny 1340 W Fit-Det W45 33 5 km Frauen Urkunde
306 00:31:07 Anita Schäfer 1301 W Konz W60 7 5 km Frauen Urkunde
307 00:31:09 Anna-Lena Neth 1591 W WJ U20 7 5 km Frauen Urkunde
308 00:31:10 Christin Kremer 1245 W W 62 5 km Frauen Urkunde
309 00:31:12 Maite Hill 1581 W W30 42 5 km Frauen Urkunde
310 00:31:12 Ina Müllen 1580 W W 63 5 km Frauen Urkunde
311 00:31:16 Isabelle Weber-Wertz 1149 W Trierer Kanufahrer W35 37 5 km Frauen Urkunde
312 00:31:16 Dagmar Meyer 1366 W Schleid W40 42 5 km Frauen Urkunde
313 00:31:21 Kathrin Schüler 1267 W Daun W 64 5 km Frauen Urkunde
314 00:31:22 Michaela Schutz 1594 W Trier W35 38 5 km Frauen Urkunde
315 00:31:22 Isabella Bläsius 1105 W Chor über Brücken WJ U18 15 5 km Frauen Urkunde
316 00:31:23 Mira Lillig 1104 W Chor über Brücken WJ U18 16 5 km Frauen Urkunde
317 00:31:23 Julia Reidenbach 1578 W Chor über Brücken W30 43 5 km Frauen Urkunde
318 00:31:24 Bianca Schöneberg 1339 W Speicher W45 34 5 km Frauen Urkunde
319 00:31:27 Christina Laudwein 1413 W Silvesterlauf Trier W 65 5 km Frauen Urkunde
320 00:31:28 Kerstin Gödert 1328 W Trier W 66 5 km Frauen Urkunde
321 00:31:28 Gina Grewer 1252 W Trier W 67 5 km Frauen Urkunde
322 00:31:31 Griseldis Lichdi 1514 W Philharmonisches Orchester der Stad W35 39 5 km Frauen Urkunde
323 00:31:38 Pernilla Gustafsson 1132 W Winningen W45 35 5 km Frauen Urkunde
324 00:31:39 Isabel Eckfelder 1385 W Bistum Trier W40 43 5 km Frauen Urkunde
325 00:31:39 Anja Krämer 1335 W LC RUNair unchained W 68 5 km Frauen Urkunde
326 00:31:42 Yvonne Betz 1362 W Wadrill W50 33 5 km Frauen Urkunde
327 00:31:45 Carlita Metzdor-Klos 1351 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W50 34 5 km Frauen Urkunde
328 00:31:45 Veronika Zänglein 1485 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W40 44 5 km Frauen Urkunde
329 00:31:45 Cornelia Rosemann 1327 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W40 45 5 km Frauen Urkunde
330 00:31:45 Hilda Hildesheim 1484 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W50 35 5 km Frauen Urkunde
331 00:31:47 Julia Feltes 1473 W Silvester Lauftreff W30 44 5 km Frauen Urkunde
332 00:31:47 Herdis Arnardottir Diederichs 1288 W City Sport Trier W45 36 5 km Frauen Urkunde
333 00:31:47 Marie-France Haupt 1399 W Wasserliesch W50 36 5 km Frauen Urkunde
334 00:31:48 Birgit Lemmermeyer 1369 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W45 37 5 km Frauen Urkunde
335 00:31:49 Katrin Mohrbach 1352 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c W35 40 5 km Frauen Urkunde
336 00:31:49 Ingrid Morgen 1270 W City Sport-Team W55 17 5 km Frauen Urkunde
337 00:31:50 Birgit Heinen 1493 W City Sport Trier W50 37 5 km Frauen Urkunde
338 00:31:51 Melina Ballmann 1291 W Drk bitburg W30 45 5 km Frauen Urkunde
339 00:31:52 Anne-Marie Olinger 1540 W Luxemburg W60 8 5 km Frauen Urkunde
340 00:31:54 Martine Nieschler 1233 W Treveris Thermen Flitzer W35 41 5 km Frauen Urkunde
341 00:31:54 Claudia Schmahl 5080 W Trier W35 42 5 km Frauen Urkunde
342 00:31:57 Andrea Gerards 1384 W Bistum Trier W50 38 5 km Frauen Urkunde
343 00:31:57 Laurie KREMER 1186 W W 69 5 km Frauen Urkunde
344 00:31:57 Julie KREMER 1185 W W 70 5 km Frauen Urkunde
345 00:31:58 Nadine Spanier 1211 W S&K Sporting Team W35 43 5 km Frauen Urkunde
346 00:32:00 Gabi Joecken 1156 W Tri sport Saar Hochwald W45 38 5 km Frauen Urkunde
347 00:32:00 Karina Wenzel-Repey 1240 W Tri Post Trier W45 39 5 km Frauen Urkunde
348 00:32:00 Gabi Christmann 1157 W SV Klinkum W45 40 5 km Frauen Urkunde
349 00:32:00 Bärbel Pallien 1106 W City Laufsport W50 39 5 km Frauen Urkunde
350 00:32:00 Hilde Kerpen 1569 W Team getFit W55 18 5 km Frauen Urkunde
351 00:32:00 Anne-Kathrin Mayer 1192 W Trier W45 41 5 km Frauen Urkunde
352 00:32:01 Helge Orlt 1509 W Tri Post Trier W45 42 5 km Frauen Urkunde
353 00:32:01 Katrin Stehle 1103 W W35 44 5 km Frauen Urkunde
354 00:32:03 Melanie Münster 5095 W W30 46 5 km Frauen Urkunde
355 00:32:12 Gabi Rosch 1317 W Idstein W50 40 5 km Frauen Urkunde
356 00:32:19 Philine Jungandreas 1566 W Praxis Dr. Talke & Sabl W 71 5 km Frauen Urkunde
357 00:32:19 Annett Wutzler 1549 W Praxis Dr. Talke & Sabl W35 45 5 km Frauen Urkunde
358 00:32:21 Michaela Krekeler 1206 W Rudergesellschaft Trier W50 41 5 km Frauen Urkunde
359 00:32:28 Karin Brück 1356 W Vulkanläufer W45 43 5 km Frauen Urkunde
360 00:32:35 Alina Rass 1417 W Der TV bewegt W35 46 5 km Frauen Urkunde
361 00:32:40 Anne-Katrin Girten 5100 W W 72 5 km Frauen Urkunde
362 00:32:41 Sonja Rohles 1427 W Der TV bewegt W45 44 5 km Frauen Urkunde
363 00:32:42 Antje Rauchschwalbe 1184 W Riol W40 46 5 km Frauen Urkunde
364 00:32:50 Kristina Rech 1136 W Pferdefreunde Dreikönigshof W 73 5 km Frauen Urkunde
365 00:32:50 Anne Emmerich 1118 W W40 47 5 km Frauen Urkunde
366 00:32:54 Conny Neisius 1228 W Tus Fortuna Saarburg W35 47 5 km Frauen Urkunde
367 00:32:54 Sabine Meier 1232 W Trier W40 48 5 km Frauen Urkunde
368 00:32:54 Katja Lellig 1231 W Tus Fortuna Saarburg W30 47 5 km Frauen Urkunde
369 00:32:56 Patricia Ruschel 1574 W Kampfsportakademie Trier W45 45 5 km Frauen Urkunde
370 00:32:56 Michaela Klein 1310 W Kampfsport Akademie Trier W30 48 5 km Frauen Urkunde
371 00:32:59 Juliane Rattay 1471 W Silvester Lauftreff W30 49 5 km Frauen Urkunde
372 00:33:02 Jennifer Bohlinger 1226 W Trier CrossFinest W30 50 5 km Frauen Urkunde
373 00:33:09 Tina Werlein 1144 W Running Werleins W35 48 5 km Frauen Urkunde
374 00:33:09 Nele Werlein 1145 W Running Werleins WJ U14 16 5 km Frauen Urkunde
375 00:33:10 Zoé Werlein 1146 W Running Werleins WJ U14 17 5 km Frauen Urkunde
376 00:33:10 Eva Heitkötter 1142 W Trier W30 51 5 km Frauen Urkunde
377 00:33:22 Jutta Philipps 1437 W ohne W45 46 5 km Frauen Urkunde
378 00:33:28 Nadine Lehmann 1527 W VfL-Trier W30 52 5 km Frauen Urkunde
379 00:33:30 Rosi Kuhn 1374 W Konz W45 47 5 km Frauen Urkunde
380 00:33:31 Kerstin Leyendecker 1575 W Jugendhof Wolf W35 49 5 km Frauen Urkunde
381 00:33:31 Ina Jacobs 1418 W Der TV bewegt W35 50 5 km Frauen Urkunde
382 00:33:32 Miriam Coutts 1539 W Luxembourg W50 42 5 km Frauen Urkunde
383 00:33:32 Elke Murdock 1538 W Luxembourg W50 43 5 km Frauen Urkunde
384 00:33:34 Mireille Steil-Kasel 1246 W Helmdingen W45 48 5 km Frauen Urkunde
385 00:33:39 Bianca Barthel 1188 W Team Oakley W35 51 5 km Frauen Urkunde
386 00:33:39 Lisa Piroth 1154 W Hof W 74 5 km Frauen Urkunde
387 00:33:47 Sabine Backes 1511 W W30 53 5 km Frauen Urkunde
388 00:33:48 Christina Ecken 1277 W Trier W45 49 5 km Frauen Urkunde
389 00:33:49 Christine Lieser 1325 W W40 49 5 km Frauen Urkunde
390 00:33:50 Anne Willems 1583 W W30 54 5 km Frauen Urkunde
391 00:33:50 Samantha Schmidt 1584 W W 75 5 km Frauen Urkunde
392 00:33:52 Caroline Novosel 1236 W W45 50 5 km Frauen Urkunde
393 00:33:52 Judith Struck 1239 W W40 50 5 km Frauen Urkunde
394 00:34:11 Claudia Hertert 1237 W W50 44 5 km Frauen Urkunde
395 00:34:11 Christina Löwe 1324 W W45 51 5 km Frauen Urkunde
396 00:34:13 Kerstin Wallerius 1394 W Klinikum Mutterhaus W 76 5 km Frauen Urkunde
397 00:34:25 Alexa Groh 1547 W Pinkes Einhorn mit Glitzer rutscht W30 55 5 km Frauen Urkunde
398 00:34:25 Danuta Kscheminski 5097 W Pinkes Einhorn mit Glitzer rutscht W30 56 5 km Frauen Urkunde
399 00:34:39 Eva Schneider 1147 W Trier W 77 5 km Frauen Urkunde
400 00:34:46 Carolin Balling 1176 W Team getFit W 78 5 km Frauen Urkunde
401 00:34:49 Andrea Klaes 1406 W Silvesterlauf Trier W45 52 5 km Frauen Urkunde
402 00:34:57 Gundi Schmitt 1428 W Der TV bewegt W60 9 5 km Frauen Urkunde
403 00:34:58 Helga Schinke 5098 W Meddys LWT Koblenz W60 10 5 km Frauen Urkunde
404 00:35:07 Annelie Gerth 1407 W Silvesterlauf Trier W50 45 5 km Frauen Urkunde
405 00:35:07 Stefanie Frese Schwarz 1567 W Praxis Dr. Talke & Sabl W55 19 5 km Frauen Urkunde
406 00:35:07 Katy Roberts 1109 W W40 51 5 km Frauen Urkunde
407 00:35:07 Stephanie Knopp 1568 W Praxis Dr. Talke & Sabl W40 52 5 km Frauen Urkunde
408 00:35:08 Heather Horton 1596 W W45 53 5 km Frauen Urkunde
409 00:35:14 Leonie Meier 1379 W PST Trier W 79 5 km Frauen Urkunde
410 00:35:15 Denise Probst 5089 W PST Stampers W 80 5 km Frauen Urkunde
411 00:35:15 Christina Hartz 1117 W W45 54 5 km Frauen Urkunde
412 00:35:27 Peggy Stoffel 1439 W Contern W 81 5 km Frauen Urkunde
413 00:35:37 Victoria Mohr 1525 W Taben-Rodt W 82 5 km Frauen Urkunde
414 00:35:43 Julia Schaefer 1221 W Trier W 83 5 km Frauen Urkunde
415 00:35:50 Andrea Schödl 1187 W Stadtmarathon Würzburg W40 53 5 km Frauen Urkunde
416 00:36:15 Cornelia Läßle 1287 W Team getFit W60 11 5 km Frauen Urkunde
417 00:36:31 Hannah Knops 1397 W W 84 5 km Frauen Urkunde
418 00:36:34 Sarah Schönberger 1368 W GSV Trier W 85 5 km Frauen Urkunde
419 00:36:34 Silvia Unkelhäußer 1422 W Der TV bewegt W60 12 5 km Frauen Urkunde
420 00:36:34 Janina Wagner 1396 W W 86 5 km Frauen Urkunde
421 00:36:39 Anna Schönwälder-Knauf 1448 W Post-Sport-Verein Trier W 87 5 km Frauen Urkunde
422 00:36:57 Janin Kanitz 1382 W Bistum Trier W35 52 5 km Frauen Urkunde
423 00:37:15 Stefanie Feld 1152 W Trier W30 57 5 km Frauen Urkunde
424 00:37:26 Pascale Greis 1512 W W35 53 5 km Frauen Urkunde
425 00:37:36 Hanna Rodermann 1238 W W30 58 5 km Frauen Urkunde
426 00:37:37 Alaina Schwartz 5087 W WJ U16 4 5 km Frauen Urkunde
427 00:37:37 Kirsten Schwartz 5086 W W45 55 5 km Frauen Urkunde
428 00:37:38 Ellen Reichert 1164 W Trier W35 54 5 km Frauen Urkunde
429 00:41:00 Marie-Jeanne Kremer 1361 W Gehörlosen Sportverein Trier W45 56 5 km Frauen Urkunde
430 00:41:31 Anne Brixius 1242 W Wittlich W 88 5 km Frauen Urkunde
431 00:41:31 Yvonne Mathei 1201 W Salmtal W 89 5 km Frauen Urkunde
432 00:41:31 Leonie Zenz 1290 W Salmtal W 90 5 km Frauen Urkunde