Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 8 km VL Männer
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:27:50 Marius Gerstner 655 M LAG Obere Murg M 1 8 km Männer Urkunde
2 00:28:13 Gavin Hodgson 780 M X3M Triathlon Mersch M35 1 8 km Männer Urkunde
3 00:28:18 Oliver Ewen 261 M Post-Sport-Verein Trier M30 1 8 km Männer Urkunde
4 00:28:19 Thomas Detzen 216 M Ltf Theeltal M35 2 8 km Männer Urkunde
5 00:28:31 Florian Heck 664 M tri2gether M 2 8 km Männer Urkunde
6 00:28:47 André Wilhelms 440 M PST Trier M 3 8 km Männer Urkunde
7 00:29:12 Markus Fandel 472 M SV Oberweis M 4 8 km Männer Urkunde
8 00:29:13 Christoph Wahlen 704 M PST Trier M 5 8 km Männer Urkunde
9 00:29:14 Solomon Kebrim-Feshay 716 M TV Bitburg M 6 8 km Männer Urkunde
10 00:29:15 Ger Cronin 772 M Pulheim SC M45 1 8 km Männer Urkunde
11 00:29:21 Erling Worm 798 M Dänemark M50 1 8 km Männer Urkunde
12 00:29:23 Martin Kasel 247 M TG Konz M 7 8 km Männer Urkunde
13 00:29:38 Alexander Köhler 306 M ATSV Saarbrücken M 8 8 km Männer Urkunde
14 00:29:39 Simon Fischer 587 M LG Vulkaneifel M 9 8 km Männer Urkunde
15 00:29:47 Stefan Zenzen 689 M Kasel M40 1 8 km Männer Urkunde
16 00:30:13 Philipp Kroneberg 271 M MullenRacingTeam M35 3 8 km Männer Urkunde
17 00:30:18 Matthias Jarr 157 M Tri Post Trier M40 2 8 km Männer Urkunde
18 00:30:26 Ben Scheitler 538 M Celtic Diekirch M 10 8 km Männer Urkunde
19 00:30:28 Martin Reusch 238 M Vallendar M30 2 8 km Männer Urkunde
20 00:30:29 Klaus-Peter Sünnen 288 M NurNochVorwärts M30 3 8 km Männer Urkunde
21 00:30:32 Yves Sommer 191 M C.A. Belvaux M30 4 8 km Männer Urkunde
22 00:30:33 Damian Gindorf 498 M LT Schweich - SV Ehrang M 11 8 km Männer Urkunde
23 00:30:41 Mike Thull 588 M Polizeipräsidium Trier M30 5 8 km Männer Urkunde
24 00:30:49 Andre Weinandy 781 M Aichtal Runners M40 3 8 km Männer Urkunde
25 00:30:50 Winfried Olk 625 M Silvester Lauftreff M50 2 8 km Männer Urkunde
26 00:31:03 Alexander Kober 287 M SC Niederstadtfeld M40 4 8 km Männer Urkunde
27 00:31:04 Thomas Ulbrich 675 M Schweich M45 2 8 km Männer Urkunde
28 00:31:07 Mario Komann 325 M SK Gamenatix M35 4 8 km Männer Urkunde
29 00:31:08 Ingo Siebert 554 M Lg Vulkaneifel M 12 8 km Männer Urkunde
30 00:31:10 Piotr Laugsch 137 M SWT SSV Trier M45 3 8 km Männer Urkunde
31 00:31:17 Edgar Thelen 393 M Team RWE M45 4 8 km Männer Urkunde
32 00:31:20 Andreas Roth 546 M ASV Köln Triathlon M40 5 8 km Männer Urkunde
33 00:31:24 Marius Kolz 438 M Tri Post Trier M 13 8 km Männer Urkunde
34 00:31:26 Franz Hug 105 M Runningzone Pfullendorf M50 3 8 km Männer Urkunde
35 00:31:36 Dominik Gasthauer 590 M Lauftreff SV Olewig M 14 8 km Männer Urkunde
36 00:31:39 David Klein 697 M LT Büdlich-Breit-Naurath M 15 8 km Männer Urkunde
37 00:31:42 Peter Nospes 800 M LG Meulenwald Föhren M55 1 8 km Männer Urkunde
38 00:31:54 Rodolfo Mendiola Badaracco 432 M Trier M40 6 8 km Männer Urkunde
39 00:31:58 Stephan König 334 M LG Langsur M45 5 8 km Männer Urkunde
40 00:32:27 Lars Boden 569 M newel M40 7 8 km Männer Urkunde
41 00:32:32 Dirk Dillmann 433 M LT Büdlich-Breit-Naurath M 16 8 km Männer Urkunde
42 00:32:36 Dominik Gemm 289 M NurNochVorwärts M30 6 8 km Männer Urkunde
43 00:32:37 Christoph Klein 447 M Team Active BKS M35 5 8 km Männer Urkunde
44 00:32:38 Frank Thüry 571 M TSV 05 Rot M50 4 8 km Männer Urkunde
45 00:32:40 Volker Keßler 478 M Bitburger M35 6 8 km Männer Urkunde
46 00:32:46 Matthias Reutzel 374 M TV Echzell M50 5 8 km Männer Urkunde
47 00:32:47 Günter Willems 511 M Der TV bewegt M50 6 8 km Männer Urkunde
48 00:32:48 Jörg Ehses 250 M Tri Post Trier M40 8 8 km Männer Urkunde
49 00:32:48 Christoph Fritsch 606 M Der TV bewegt M50 7 8 km Männer Urkunde
50 00:32:51 Andreas Molter 310 M Wasserball Trier M50 8 8 km Männer Urkunde
51 00:32:51 Frank Werner 493 M EOSC Triathlon M50 9 8 km Männer Urkunde
52 00:32:53 Mathias Moosmann 397 M Team SK Gamenatix M30 7 8 km Männer Urkunde
53 00:33:01 Unisa Bangura 575 M Trier M30 8 8 km Männer Urkunde
54 00:33:02 Markus Reuter 609 M Der TV bewegt M45 6 8 km Männer Urkunde
55 00:33:04 Matthias Wagner 408 M RWE Trier M50 10 8 km Männer Urkunde
56 00:33:06 Andreas Görres 628 M Silvester Lauftreff M50 11 8 km Männer Urkunde
57 00:33:06 Philipp Güntzer 756 M Team Getfit M40 9 8 km Männer Urkunde
58 00:33:14 Jeremias Koch 766 M Tri-Post Trier M 17 8 km Männer Urkunde
59 00:33:14 Sebastian Serwe 126 M Boguila Airstrip M35 7 8 km Männer Urkunde
60 00:33:20 Christian Bierbrauer 244 M MullenRacingTeam M45 7 8 km Männer Urkunde
61 00:33:22 Ben Will 605 M Der TV bewegt M35 8 8 km Männer Urkunde
62 00:33:22 Erich Mossal 405 M LT Schweich M45 8 8 km Männer Urkunde
63 00:33:23 Thomas Schneiders 639 M Polizeipräsidium Trier M40 10 8 km Männer Urkunde
64 00:33:26 Frank Grobelny 253 M Post-Sport-Verein Trier M55 2 8 km Männer Urkunde
65 00:33:34 Olaf Haas 106 M LT Büdlich-Breit-Naurath M45 9 8 km Männer Urkunde
66 00:33:35 Steve Feller 190 M Tri Team asport M40 11 8 km Männer Urkunde
67 00:33:36 Carlo Feltes 572 M X3M Triathlon Mersch M50 12 8 km Männer Urkunde
68 00:33:37 Marc Roberts 110 M M40 12 8 km Männer Urkunde
69 00:33:39 Daniel Rödder 272 M Haan M 18 8 km Männer Urkunde
70 00:33:44 Roger Thigen 313 M Grevenmacher M50 13 8 km Männer Urkunde
71 00:33:48 Marcus Karl 132 M LG Langsur M45 10 8 km Männer Urkunde
72 00:33:54 Jürgen Roos 464 M LT Schweich M50 14 8 km Männer Urkunde
73 00:33:54 Uwe Schramer 463 M DJK Irrel M40 13 8 km Männer Urkunde
74 00:33:54 Jan Kempf 154 M Treveris Thermen Flitzer M 19 8 km Männer Urkunde
75 00:33:56 Tim Bosch 667 M TuS Fortuna 1884 Saarburg M 20 8 km Männer Urkunde
76 00:34:01 Kevin Liedtke 724 M Erfolgstypen M30 9 8 km Männer Urkunde
77 00:34:02 Reinhard Lippert 320 M LC Warndt M60 1 8 km Männer Urkunde
78 00:34:03 Kevin Moret 783 M Ballklatscher United M 21 8 km Männer Urkunde
79 00:34:10 Kim Thomas Offermanns 248 M ATSV Saarbrücken M 22 8 km Männer Urkunde
80 00:34:15 Engel Matthias Koch 765 M Tri-Post Trier M50 15 8 km Männer Urkunde
81 00:34:17 Jakob Ksoll 728 M Trier M 23 8 km Männer Urkunde
82 00:34:17 Andreas Adriani 399 M Mückeln M30 10 8 km Männer Urkunde
83 00:34:19 Bastian Nieschler 290 M Treveris Thermen Flitzer M35 9 8 km Männer Urkunde
84 00:34:20 Ward Van Roy 231 M Arendonk M40 14 8 km Männer Urkunde
85 00:34:22 Axel ?krabanja 210 M AV Caesar M 24 8 km Männer Urkunde
86 00:34:23 Arno ?krabanja 209 M AV Caesar M60 2 8 km Männer Urkunde
87 00:34:24 Carsten Wagner 637 M Polizeipräsidium Trier M30 11 8 km Männer Urkunde
88 00:34:24 Johannes Leiendecker 733 M Polizeipräsidium Trier M 25 8 km Männer Urkunde
89 00:34:25 Jean-Marie Gilson 354 M NEUHAEUSGEN M55 3 8 km Männer Urkunde
90 00:34:26 Christian Wagner 235 M Feuerwehr Issel M30 12 8 km Männer Urkunde
91 00:34:26 Oliver Becker 534 M SG DADD M 26 8 km Männer Urkunde
92 00:34:32 Andreas Werner 638 M Polizeipräsidium Trier M45 11 8 km Männer Urkunde
93 00:34:34 Stephan Kroj 225 M DJK St. Matthias Trier M45 12 8 km Männer Urkunde
94 00:34:37 Heiko Gode 471 M Schwalbe Radsport Trier M60 3 8 km Männer Urkunde
95 00:34:41 Tobias Bernarding 508 M TV Hermeskeil M 27 8 km Männer Urkunde
96 00:34:41 Stefan Heynes 565 M Roedt M45 13 8 km Männer Urkunde
97 00:34:42 Christian Seidel 787 M Trispeed Mamer M40 15 8 km Männer Urkunde
98 00:34:44 Florian Moos 535 M SG DADD M 28 8 km Männer Urkunde
99 00:34:44 Christian Blaß 298 M M 29 8 km Männer Urkunde
100 00:34:46 Alexander Nauerth 516 M Der TV bewegt M35 10 8 km Männer Urkunde
101 00:34:48 Nick Jakuschona 242 M 1. Tri-Team Gütersloh GTV M 30 8 km Männer Urkunde
102 00:34:49 Heinz Herges 212 M SFG BKS M55 4 8 km Männer Urkunde
103 00:34:49 Sven Wolter 595 M Polizeipräsidium Trier M 31 8 km Männer Urkunde
104 00:34:49 Günter Wandner 424 M Benita B. Mode M40 16 8 km Männer Urkunde
105 00:34:51 Detlef Schäfer 662 M LT Hasborn-Plein M50 16 8 km Männer Urkunde
106 00:34:53 Denis Mahr 428 M LT SV Olewig M35 11 8 km Männer Urkunde
107 00:34:54 Christian Welter 451 M Team RWE M40 17 8 km Männer Urkunde
108 00:34:55 Frederic Joerg 708 M cool runnings M30 13 8 km Männer Urkunde
109 00:34:57 Eric Werlein 167 M Running Werleins M30 14 8 km Männer Urkunde
110 00:34:57 Claude Brinck 346 M Däkipp M30 15 8 km Männer Urkunde
111 00:34:58 Matthias Simon 448 M Team Active BKS M45 14 8 km Männer Urkunde
112 00:34:58 Uwe Portz 152 M Völklingen M45 15 8 km Männer Urkunde
113 00:34:59 Ralf Salm 763 M TG Konz M55 5 8 km Männer Urkunde
114 00:35:01 André Robinet 497 M Canach M50 17 8 km Männer Urkunde
115 00:35:04 Carsten Molitor 705 M LG Meulenwald Föhren M35 12 8 km Männer Urkunde
116 00:35:04 Martin Rothnauer 143 M Trier M 32 8 km Männer Urkunde
117 00:35:05 Tobias Neumann-Overholthaus 138 M Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg M35 13 8 km Männer Urkunde
118 00:35:07 Christian Dietz 617 M Der TV bewegt M35 14 8 km Männer Urkunde
119 00:35:08 Sven Schmitt 307 M M 33 8 km Männer Urkunde
120 00:35:13 Achim Stein 586 M Morbach M45 16 8 km Männer Urkunde
121 00:35:18 Manfred Regh 560 M Team Active BKS M45 17 8 km Männer Urkunde
122 00:35:19 Martin Weich 636 M NATUS M50 18 8 km Männer Urkunde
123 00:35:23 Thomas Koch 563 M TV Bitburg M50 19 8 km Männer Urkunde
124 00:35:24 Benny Adam 269 M MullenRacingTeam M30 16 8 km Männer Urkunde
125 00:35:25 Thorsten Sonnabend 349 M FC Straberg M30 17 8 km Männer Urkunde
126 00:35:27 Jürgen Wolf 409 M PST Trier M55 6 8 km Männer Urkunde
127 00:35:35 Axel Meyer 642 M Polizeipräsidium Trier M 34 8 km Männer Urkunde
128 00:35:35 Jens Ernzerhof 707 M Ralingen-Wintersdorf M 35 8 km Männer Urkunde
129 00:35:35 Pascal Mertens 567 M SG Sauertal M 36 8 km Männer Urkunde
130 00:35:36 Guido Kruft 632 M NATUS M40 18 8 km Männer Urkunde
131 00:35:37 Jörg Welter 166 M Tri Post Trier M40 19 8 km Männer Urkunde
132 00:35:38 Roland Ney 223 M LG Pronsfeld-Lünebach M45 18 8 km Männer Urkunde
133 00:35:39 Dimitri Steinmetz 669 M SV Kyllburg M40 20 8 km Männer Urkunde
134 00:35:40 Christoph Beckmann 790 M M40 21 8 km Männer Urkunde
135 00:35:44 Frank Schmitt 495 M Rittersdord M45 19 8 km Männer Urkunde
136 00:35:45 Rainer Kuhnen 375 M SV Bekond Run and walk M40 22 8 km Männer Urkunde
137 00:35:45 Stephan Müller 136 M Wiesbach M40 23 8 km Männer Urkunde
138 00:35:46 Karsten Döppenschmidt 140 M St. Wendel M40 24 8 km Männer Urkunde
139 00:35:46 Sebastian Nummer 676 M Trittenheim M30 18 8 km Männer Urkunde
140 00:35:47 Daniel Lubos 573 M LAG Mittlere Isar M30 19 8 km Männer Urkunde
141 00:35:47 Jan Hoffmann 771 M M40 25 8 km Männer Urkunde
142 00:35:47 Florian Reger 723 M Erfolgstypen M 37 8 km Männer Urkunde
143 00:35:48 Simon Müller 688 M Trier M40 26 8 km Männer Urkunde
144 00:35:49 Jean Stach 776 M SSV Trier M 38 8 km Männer Urkunde
145 00:35:51 Jens Skrobotz 651 M Trier M35 15 8 km Männer Urkunde
146 00:35:52 Thomas Scheer 634 M NATUS M45 20 8 km Männer Urkunde
147 00:35:53 Michele Feola 344 M LG Langsur M50 20 8 km Männer Urkunde
148 00:35:55 Sascha Kaup 266 M Hermeskeil M35 16 8 km Männer Urkunde
149 00:35:55 Georg Heisig 281 M Welschbillig M55 7 8 km Männer Urkunde
150 00:35:56 Daniel Pfeil 297 M M30 20 8 km Männer Urkunde
151 00:35:59 Axel Eger 149 M Erfurt M60 4 8 km Männer Urkunde
152 00:36:02 Mike Judith 351 M M35 17 8 km Männer Urkunde
153 00:36:02 Marc Sondermann 446 M Team Active BKS M45 21 8 km Männer Urkunde
154 00:36:05 René Schillings 378 M Trier M35 18 8 km Männer Urkunde
155 00:36:10 Michael Begemann 548 M Klinikum Mutterhaus M40 27 8 km Männer Urkunde
156 00:36:15 Thomas Siegert 674 M Quant u schien M45 22 8 km Männer Urkunde
157 00:36:16 Marcel Raskopp 589 M LG Pronsfeld-Lünebach M45 23 8 km Männer Urkunde
158 00:36:20 Frank Hennes 439 M Triathlon Team Eupen M40 28 8 km Männer Urkunde
159 00:36:26 Martin Eimer 717 M TV Jahn Schneverdingen M35 19 8 km Männer Urkunde
160 00:36:27 Norbert Schleimer 394 M Team RWE M40 29 8 km Männer Urkunde
161 00:36:27 Mark Gösel 109 M Trier M35 20 8 km Männer Urkunde
162 00:36:29 Ferdinand Kremer 444 M LT Schweich M65 1 8 km Männer Urkunde
163 00:36:30 Stefan Streit 594 M Polizeipräsidium Trier M50 21 8 km Männer Urkunde
164 00:36:30 Bruno Baumgartner 788 M M45 24 8 km Männer Urkunde
165 00:36:32 Gerhard Ospelt 243 M LC Rehlingen M55 8 8 km Männer Urkunde
166 00:36:35 Jürgen Jost 747 M Vulkanläufer M50 22 8 km Männer Urkunde
167 00:36:37 Marco Pelzer 459 M SWT-Laufteam M45 25 8 km Männer Urkunde
168 00:36:38 Bodo Von Eberstein 224 M BSG Merck M45 26 8 km Männer Urkunde
169 00:36:39 Thomas Timme 666 M Team beVegt.de M50 23 8 km Männer Urkunde
170 00:36:40 Jonathan Engel 764 M Morbach MJ U18 1 8 km Männer Urkunde
171 00:36:43 Till Hauser 189 M M 39 8 km Männer Urkunde
172 00:36:43 Peter Mettlach 623 M Silvester Lauftreff M50 24 8 km Männer Urkunde
173 00:36:46 Wolfram Braun 267 M LG Meulenwald Föhren M50 25 8 km Männer Urkunde
174 00:36:51 Jonas Mencher 758 M Saarburg M 40 8 km Männer Urkunde
175 00:36:53 Bernd Braunshausen 178 M M40 30 8 km Männer Urkunde
176 00:36:53 Yannik Maas 462 M DJK Irrel M 41 8 km Männer Urkunde
177 00:36:58 Wolfgang Hengstler 162 M Runningclub Jerusalem M60 5 8 km Männer Urkunde
178 00:36:59 Nils Schremb 537 M SG GLÜ M30 21 8 km Männer Urkunde
179 00:37:01 Henrik Hutz 615 M Der TV bewegt M35 21 8 km Männer Urkunde
180 00:37:02 Tobias Brand 645 M Borne M 42 8 km Männer Urkunde
181 00:37:02 Frank Giel 142 M TSG Eisenberg M60 6 8 km Männer Urkunde
182 00:37:02 Florian Kolling 107 M M30 22 8 km Männer Urkunde
183 00:37:04 Ralf Bier 103 M Team Erdinger M50 26 8 km Männer Urkunde
184 00:37:05 Simon Buring 729 M Trier M 43 8 km Männer Urkunde
185 00:37:06 Sven Glesius 278 M MullenRacingTeam M40 31 8 km Männer Urkunde
186 00:37:06 Clemens Duelli 696 M Hildesheim M50 27 8 km Männer Urkunde
187 00:37:07 Thomas Schaefer 767 M M30 23 8 km Männer Urkunde
188 00:37:08 Frank Heid 327 M FC 1930 Preist M45 27 8 km Männer Urkunde
189 00:37:10 Hans Tilly 338 M Silvesterlauf Trier M65 2 8 km Männer Urkunde
190 00:37:14 Ralf Becker 769 M Quant und Schien M50 28 8 km Männer Urkunde
191 00:37:16 Nicolas Adam 720 M Trier M30 24 8 km Männer Urkunde
192 00:37:17 Mehles Luis 673 M Trier M30 25 8 km Männer Urkunde
193 00:37:20 Werner Doffing 558 M Kickerkombo M50 29 8 km Männer Urkunde
194 00:37:20 Stefan Neutscher 785 M M45 28 8 km Männer Urkunde
195 00:37:22 Estevao Fonseca 305 M Trier M35 22 8 km Männer Urkunde
196 00:37:25 Klaus Weber 259 M Team getFit Trier M50 30 8 km Männer Urkunde
197 00:37:25 Bernd Theis 384 M SV Olewig M50 31 8 km Männer Urkunde
198 00:37:26 Thomas Marx 721 M M30 26 8 km Männer Urkunde
199 00:37:27 Martin Heinen 117 M Duisburg M50 32 8 km Männer Urkunde
200 00:37:28 Kai Leonhardt 501 M Muskelwerkstatt Trier M45 29 8 km Männer Urkunde
201 00:37:32 Michael Becker 735 M Zemmer M 44 8 km Männer Urkunde
202 00:37:32 Ricardo Van Wijngaarden 304 M SV Wasserliesch M35 23 8 km Männer Urkunde
203 00:37:33 Stefan Schubert 601 M Der TV bewegt M45 30 8 km Männer Urkunde
204 00:37:34 Paul Bemtgen 562 M Mensdorf M 45 8 km Männer Urkunde
205 00:37:34 Jürgen Steimel 355 M LLG St. Augustin M60 7 8 km Männer Urkunde
206 00:37:34 Niklas Portz 682 M SV Bekond run and walk M 46 8 km Männer Urkunde
207 00:37:35 Armin Winkler 646 M TuS Bengel 05 M40 32 8 km Männer Urkunde
208 00:37:43 Andreas Kiemen 213 M DJK Irrel M40 33 8 km Männer Urkunde
209 00:37:43 Michael Teusch 762 M Silvesterlauf Trier M40 34 8 km Männer Urkunde
210 00:37:44 Harald Cillien 187 M SV Dudeldorf M50 33 8 km Männer Urkunde
211 00:37:45 Marco Thees 518 M Der TV bewegt M35 24 8 km Männer Urkunde
212 00:37:46 Thomas Scheibelhut 398 M DJK Irrel M55 9 8 km Männer Urkunde
213 00:37:46 Thorsten Schuh 521 M Der TV bewegt M30 27 8 km Männer Urkunde
214 00:37:46 Peter Schäfer 616 M Der TV bewegt M50 34 8 km Männer Urkunde
215 00:37:47 Richard Reinert 410 M SV Langsur M35 25 8 km Männer Urkunde
216 00:37:52 Andreas Lueb 340 M Osburg M35 26 8 km Männer Urkunde
217 00:37:54 Jörg Engel 608 M Der TV bewegt M40 35 8 km Männer Urkunde
218 00:37:55 Raimund Haubrich 542 M Bistum Trier M50 35 8 km Männer Urkunde
219 00:37:55 Thomas Steil 365 M LG Langsur M50 36 8 km Männer Urkunde
220 00:37:56 Lucas Schramm 593 M Greimerath M 47 8 km Männer Urkunde
221 00:37:57 Matthias Fusenig 782 M Ballklatscher United M 48 8 km Männer Urkunde
222 00:37:58 Stefan Fisseni 180 M Lauftreff Plütscheid M50 37 8 km Männer Urkunde
223 00:38:00 Christoph Abt 285 M TG Konz M30 28 8 km Männer Urkunde
224 00:38:02 Dirk Klassen 779 M Team get Fit M35 27 8 km Männer Urkunde
225 00:38:02 Bastian Hurth 671 M Tiger Uppercut gegen Rechts M30 29 8 km Männer Urkunde
226 00:38:03 Markus Dreher 698 M Trier M40 36 8 km Männer Urkunde
227 00:38:04 Reinhard Neises 612 M Der TV bewegt M55 10 8 km Männer Urkunde
228 00:38:10 Karl-Josef Roth 748 M Silvesterlauf Trier M55 11 8 km Männer Urkunde
229 00:38:11 Simon Büchel 131 M Ski-Klub Prüm M 49 8 km Männer Urkunde
230 00:38:11 Oliver Büchel 122 M Ski-Klub Prüm M50 38 8 km Männer Urkunde
231 00:38:14 Christian Premm 335 M Santa Cruz Runners M35 28 8 km Männer Urkunde
232 00:38:14 Arno Kewerkopf 429 M Tri-Sport Saar-Hochwald M45 31 8 km Männer Urkunde
233 00:38:15 Markus Basten 257 M FixWieNix M45 32 8 km Männer Urkunde
234 00:38:15 Robert Rechlitz 539 M Karlsruhe M50 39 8 km Männer Urkunde
235 00:38:17 Ralf Mehlich 420 M Team TTS-Sport M40 37 8 km Männer Urkunde
236 00:38:17 Johannes Wey 665 M Trier M30 30 8 km Männer Urkunde
237 00:38:19 Markus Karls 198 M TRI TCT Trier M35 29 8 km Männer Urkunde
238 00:38:20 Ernest Segura Bonjorn 233 M Trier M35 30 8 km Männer Urkunde
239 00:38:21 Marcel Barth 700 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz - M35 31 8 km Männer Urkunde
240 00:38:23 Volker Striecker 656 M Hamburg M55 12 8 km Männer Urkunde
241 00:38:24 Tobias Blasius 775 M M 50 8 km Männer Urkunde
242 00:38:25 Michael Karau 246 M S&K Sporting Team M35 32 8 km Männer Urkunde
243 00:38:27 Wolfgang Konder 627 M Silvester Lauftreff M55 13 8 km Männer Urkunde
244 00:38:27 Johannes Kiesgen 491 M GSV Trier 1974 M30 31 8 km Männer Urkunde
245 00:38:28 Jürgen Linden 509 M LT Schweich M50 40 8 km Männer Urkunde
246 00:38:29 Philip Coutts 719 M Luxembourg M50 41 8 km Männer Urkunde
247 00:38:31 Hans-Peter Schmitz 130 M Korschenbroich M50 42 8 km Männer Urkunde
248 00:38:33 Jan Mayers 584 M FC Bitburg MJ U20 1 8 km Männer Urkunde
249 00:38:34 Christopher Blasius 161 M M 51 8 km Männer Urkunde
250 00:38:34 David Berners 672 M Nittel M30 32 8 km Männer Urkunde
251 00:38:35 Martin Berke 353 M LG HSC Gamlen RSC Untermosel M50 43 8 km Männer Urkunde
252 00:38:37 Gerd Müller 795 M Kinderschutzbund M65 3 8 km Männer Urkunde
253 00:38:37 Maik Müller-Wulff 360 M Wasserliesch M50 44 8 km Männer Urkunde
254 00:38:43 Volker Trapp 388 M Trier M55 14 8 km Männer Urkunde
255 00:38:48 Torsten Duncker 336 M Santa Cruz Runners M40 38 8 km Männer Urkunde
256 00:38:50 Patrick Hausen 678 M Daedalus Engineering M45 33 8 km Männer Urkunde
257 00:38:52 Günter Reis 694 M SV Rivenich M50 45 8 km Männer Urkunde
258 00:38:54 Peter Meyer 533 M Mayenfels-Schule Pratteln M45 34 8 km Männer Urkunde
259 00:38:54 Paul Klein 258 M FixWieNix M50 46 8 km Männer Urkunde
260 00:38:55 Michael Grundhöfer 293 M AH TuS Schillingen M40 39 8 km Männer Urkunde
261 00:38:55 Ralph Gronostay 411 M Remscheid M 52 8 km Männer Urkunde
262 00:38:57 Peter Schiffels 275 M LG Langsur M40 40 8 km Männer Urkunde
263 00:38:57 Kurt Dietz-Wägelein 201 M LG Langsur M60 8 8 km Männer Urkunde
264 00:39:00 Rainer Thul 450 M LC RUNair unchained M45 35 8 km Männer Urkunde
265 00:39:02 Pascal Lorrang 356 M Däkipp M30 33 8 km Männer Urkunde
266 00:39:04 Harald Klasen 135 M LG Pronsfeld M35 33 8 km Männer Urkunde
267 00:39:05 Lukas Kribs 536 M SG RAP M 53 8 km Männer Urkunde
268 00:39:06 Thomas Fickinger 528 M Der TV bewegt M35 34 8 km Männer Urkunde
269 00:39:07 Hans Schommer 520 M Der TV bewegt M60 9 8 km Männer Urkunde
270 00:39:08 Dirk Thommes 690 M TTG Bettingen-Oberweis-Utscheid M40 41 8 km Männer Urkunde
271 00:39:09 Matthias Krumeich 633 M NATUS M35 35 8 km Männer Urkunde
272 00:39:09 Lukas Schulz 713 M TVG BASKETS Trier M 54 8 km Männer Urkunde
273 00:39:11 Werner Binz 144 M Winningen M45 36 8 km Männer Urkunde
274 00:39:17 Christian Schnith 559 M Langsur M35 36 8 km Männer Urkunde
275 00:39:17 Patrick Perlic 139 M M55 15 8 km Männer Urkunde
276 00:39:19 Stefan Brandscheid 296 M Konz M35 37 8 km Männer Urkunde
277 00:39:19 Bernd Weich 753 M M55 16 8 km Männer Urkunde
278 00:39:21 Stefan Endres 308 M Bitburger Triathlonprojekt 2017 M50 47 8 km Männer Urkunde
279 00:39:23 Hermann Theis 635 M NATUS M50 48 8 km Männer Urkunde
280 00:39:23 Dieter Burmeister 396 M LG Pronsfeld-Lünebach M70 1 8 km Männer Urkunde
281 00:39:24 Sebastian Breser 789 M M30 34 8 km Männer Urkunde
282 00:39:26 Tim Mcgarr 170 M Washington Nationals M 55 8 km Männer Urkunde
283 00:39:35 Sven Hagemann 141 M SC Homburg M 56 8 km Männer Urkunde
284 00:39:38 Jörg Lutz 457 M SWT-Laufteam M50 49 8 km Männer Urkunde
285 00:39:38 Sabareesh Gopalakrishnan 801 M Uni Duisburg-Essen M 57 8 km Männer Urkunde
286 00:39:40 Hendrik Beckhaus 291 M Schlappe Schlurfies M40 42 8 km Männer Urkunde
287 00:39:43 Peter Berger 715 M TV Bitburg M60 10 8 km Männer Urkunde
288 00:39:44 Merlin Weis 148 M Whitebrothers M 58 8 km Männer Urkunde
289 00:39:46 Thorsten Spieles 709 M cool runnings M30 35 8 km Männer Urkunde
290 00:39:46 Dennis Schieben 597 M Polizeipräsidium Trier M35 38 8 km Männer Urkunde
291 00:39:47 Harald Thelen 737 M M40 43 8 km Männer Urkunde
292 00:39:48 Nico Weis 146 M Whitebrothers M30 36 8 km Männer Urkunde
293 00:39:49 Michael George 119 M Kaarst M50 50 8 km Männer Urkunde
294 00:39:55 Alan Murdock 718 M Luxembourg M55 17 8 km Männer Urkunde
295 00:39:56 Gregor Schneider 357 M Kändel 07 M 59 8 km Männer Urkunde
296 00:39:56 Leo Lichter 228 M LG Pronsfeld-Lünebach M65 4 8 km Männer Urkunde
297 00:39:56 Lutz Stephan 358 M Kändel 07 M35 39 8 km Männer Urkunde
298 00:39:56 Lars Nabakowski 736 M Ballklatscher United M35 40 8 km Männer Urkunde
299 00:39:57 Juan Jose Buedo Garcia 361 M Valencia M50 51 8 km Männer Urkunde
300 00:39:59 Winfried Rößler 460 M SWT-Laufteam M55 18 8 km Männer Urkunde
301 00:39:59 Christian Krämer 557 M Trier M30 37 8 km Männer Urkunde
302 00:40:00 Wolfgang Giebel 683 M TSV Arzell M60 11 8 km Männer Urkunde
303 00:40:03 Manfred Schermann 155 M Vulkanläufer M65 5 8 km Männer Urkunde
304 00:40:03 Christoph Rhein 480 M Bitburger M30 38 8 km Männer Urkunde
305 00:40:03 Peter Bauer 486 M Vulkanläufer M60 12 8 km Männer Urkunde
306 00:40:07 Sigmar Eilens 422 M Team TTS-Sport M 60 8 km Männer Urkunde
307 00:40:08 Hans Müller 108 M SV Bekond M60 13 8 km Männer Urkunde
308 00:40:09 Lars Friedrichs 442 M SSG-Kernscheid M45 37 8 km Männer Urkunde
309 00:40:16 Peter Teusch 640 M Polizeipräsidium Trier M50 52 8 km Männer Urkunde
310 00:40:17 Gisbert Portz 681 M SV Bekond run and walk M50 53 8 km Männer Urkunde
311 00:40:17 Mario Hübner 515 M Der TV bewegt M45 38 8 km Männer Urkunde
312 00:40:18 Max Muller 270 M Mamer M 61 8 km Männer Urkunde
313 00:40:18 Gerhard Reitmeier 127 M SG Siegen Giersberg M60 14 8 km Männer Urkunde
314 00:40:19 Andreas Kornelius 115 M Trier M35 41 8 km Männer Urkunde
315 00:40:22 Josef Kapell 484 M Bitburger M50 54 8 km Männer Urkunde
316 00:40:22 Dieter Krütten 485 M Bitburger M50 55 8 km Männer Urkunde
317 00:40:24 Thomas Lenzen 514 M Der TV bewegt M50 56 8 km Männer Urkunde
318 00:40:25 Julian Krütten 591 M Bitburger M30 39 8 km Männer Urkunde
319 00:40:27 Stefan Franzen 159 M Trier M 62 8 km Männer Urkunde
320 00:40:35 Stefan Petry 496 M Team getFit M40 44 8 km Männer Urkunde
321 00:40:40 Alexander Stamm 577 M Saarbrücken M30 40 8 km Männer Urkunde
322 00:40:40 Hardy Bouillon 342 M Team getFit M55 19 8 km Männer Urkunde
323 00:40:41 Sek Daniel 576 M Saarbrücken M35 42 8 km Männer Urkunde
324 00:40:41 Markus Zernia 445 M M45 39 8 km Männer Urkunde
325 00:40:46 Wolfgang Fandel 276 M Bitburger Triathlonprojekt 2017 M45 40 8 km Männer Urkunde
326 00:40:49 Heinrich Nehrenheim 377 M LG Vulkaneifel M65 6 8 km Männer Urkunde
327 00:40:52 Rainer Burkhart 793 M M50 57 8 km Männer Urkunde
328 00:40:52 Nico Bäumler 796 M LT Schweich M 63 8 km Männer Urkunde
329 00:40:53 Markus Kettenhofen 282 M Trendstyle Runners M30 41 8 km Männer Urkunde
330 00:40:53 Andreas Munkler 582 M SG DADD M 64 8 km Männer Urkunde
331 00:40:56 Christian Seitz 714 M TVG BASKETS Trier M 65 8 km Männer Urkunde
332 00:40:56 Matthias Heß 395 M Team RWE M 66 8 km Männer Urkunde
333 00:40:59 Rainer Wagner 368 M LT SV Wasserliesch M55 20 8 km Männer Urkunde
334 00:41:02 Jörg Roth 752 M KPMG Luxembourg M50 58 8 km Männer Urkunde
335 00:41:03 Rolf Deviscour 598 M Polizeipräsidium Trier M45 41 8 km Männer Urkunde
336 00:41:04 Andreas Duckart 746 M Kicker gegen Krebs M35 43 8 km Männer Urkunde
337 00:41:04 Jochen Conrad 740 M Kicker gegen Krebs M35 44 8 km Männer Urkunde
338 00:41:04 Michael Monzel 738 M Kicker gegen Krebs M35 45 8 km Männer Urkunde
339 00:41:04 Rolf Silvanns 742 M Kicker gegen Krebs M35 46 8 km Männer Urkunde
340 00:41:05 Stefan Fleck 743 M Kicker gegen Krebs M35 47 8 km Männer Urkunde
341 00:41:05 Heiko Henkel 745 M Kicker gegen Krebs M35 48 8 km Männer Urkunde
342 00:41:05 Patrick Trampert 744 M Kicker gegen Krebs M35 49 8 km Männer Urkunde
343 00:41:06 Frank Mindermann 544 M City Sport-Team M35 50 8 km Männer Urkunde
344 00:41:09 Dieter Schottes 603 M Der TV bewegt M75 1 8 km Männer Urkunde
345 00:41:14 Pit Marmann 268 M Trier M30 42 8 km Männer Urkunde
346 00:41:15 Werner Blasius 317 M TV Hermeskeil M50 59 8 km Männer Urkunde
347 00:41:15 Dirk Hennen 725 M Bistum Trier M40 45 8 km Männer Urkunde
348 00:41:16 Willi Fischer 324 M Team Moselstahlwerk Trier M50 60 8 km Männer Urkunde
349 00:41:19 Carlo Metterhausen 532 M Trier M 67 8 km Männer Urkunde
350 00:41:20 Kaspar Portz 343 M SV Bekond Run and walk M55 21 8 km Männer Urkunde
351 00:41:21 Franz Zechner 555 M RV Schwalbe Trier M65 7 8 km Männer Urkunde
352 00:41:24 Markus Schätz 300 M Gröbenzell M50 61 8 km Männer Urkunde
353 00:41:28 Jean Pierre NDACYAYISENGA 101 M Ruanda M30 43 8 km Männer Urkunde
354 00:41:30 Martins Kipens 547 M M35 51 8 km Männer Urkunde
355 00:41:31 Maurice Schortgen 585 M Tetange M30 44 8 km Männer Urkunde
356 00:41:32 Frank Himmes 455 M SWT-Laufteam M35 52 8 km Männer Urkunde
357 00:41:34 Christian Harbeke 112 M Gelsenkirchen M40 46 8 km Männer Urkunde
358 00:41:36 Stefan Schweitzer 163 M TSG Heidesheim M50 62 8 km Männer Urkunde
359 00:41:39 Josef Lorse 513 M Der TV bewegt M50 63 8 km Männer Urkunde
360 00:41:39 Andreas Orlt 661 M Tri Post Trier M45 42 8 km Männer Urkunde
361 00:41:40 Michael Renner 230 M Leverkusen M40 47 8 km Männer Urkunde
362 00:41:40 Sascha Hermes 279 M Herminator Inc. M35 53 8 km Männer Urkunde
363 00:41:41 Jürgen Heinisch 739 M Kicker gegen Krebs M35 54 8 km Männer Urkunde
364 00:41:42 Sandro Palone 703 M Muskelwerkstatt Trier M50 64 8 km Männer Urkunde
365 00:41:42 Sascha Telen 502 M Muskelwerkstatt Trier M40 48 8 km Männer Urkunde
366 00:41:42 Gerhard Schaffeld 249 M Krefeld M45 43 8 km Männer Urkunde
367 00:41:42 Kai Weinand 503 M Muskelwerkstatt Trier M45 44 8 km Männer Urkunde
368 00:41:45 Thanh Thi Vo 169 M Trier M45 45 8 km Männer Urkunde
369 00:41:46 Angelo Boutzoufiris 770 M PST Trier M50 65 8 km Männer Urkunde
370 00:41:47 Jörg Michels 151 M Turbine Tälchen M35 55 8 km Männer Urkunde
371 00:41:47 Christoph Berger 347 M St. Maternus M40 49 8 km Männer Urkunde
372 00:41:50 Peter Frenzel 695 M M35 56 8 km Männer Urkunde
373 00:41:52 Holger Vanecek 437 M Trier M40 50 8 km Männer Urkunde
374 00:41:53 Christian Dohmen 274 M AWO Siegen M35 57 8 km Männer Urkunde
375 00:41:55 Gerd Müller 482 M Bitburger M45 46 8 km Männer Urkunde
376 00:41:56 Michael Christmann 184 M SV Klinkum M45 47 8 km Männer Urkunde
377 00:41:59 Roland Seerau 128 M TuS Xanten M55 22 8 km Männer Urkunde
378 00:42:00 Marco Glasner 757 M M35 58 8 km Männer Urkunde
379 00:42:00 Walter Koch 333 M Team getfit Trier M55 23 8 km Männer Urkunde
380 00:42:01 Sascha Müller 385 M Langsur M40 51 8 km Männer Urkunde
381 00:42:04 Thorsten Laurent 294 M Triathlon-Freunde-Saarlouis M40 52 8 km Männer Urkunde
382 00:42:05 Achim Schröder 226 M Flemmalm-Flizzer M40 53 8 km Männer Urkunde
383 00:42:06 Sebastian Bauer 481 M Bitburger M 68 8 km Männer Urkunde
384 00:42:06 Stefan Schmitt 295 M Triathlon-Freunde-Saarlouis M30 45 8 km Männer Urkunde
385 00:42:07 Jürgen Robaczek 256 M Team Erdinger Alkoholfrei M50 66 8 km Männer Urkunde
386 00:42:07 Klaus Werthenbach 121 M SG Siegen-Giersberg M60 15 8 km Männer Urkunde
387 00:42:08 Christoph Wiesemes 318 M Team Zeppelin / City Sport Trier M45 48 8 km Männer Urkunde
388 00:42:10 Christian Heyart 329 M Wasserbillig M45 49 8 km Männer Urkunde
389 00:42:10 Steve Horton 791 M M45 50 8 km Männer Urkunde
390 00:42:12 Stefan Herrig 473 M Osburg M50 67 8 km Männer Urkunde
391 00:42:13 Raymond Derrmann 381 M Tus Fortuna Saarburg M60 16 8 km Männer Urkunde
392 00:42:14 Ralf Wagner 607 M Der TV bewegt M50 68 8 km Männer Urkunde
393 00:42:15 Thomas Braun 624 M Silvester Lauftreff M50 69 8 km Männer Urkunde
394 00:42:16 Michael Welter 556 M ohne M55 24 8 km Männer Urkunde
395 00:42:17 Martin Idem 685 M Dortmund M50 70 8 km Männer Urkunde
396 00:42:19 Norbert Bidinger 641 M Polizeipräsidium Trier M65 8 8 km Männer Urkunde
397 00:42:20 Peter Ubl 794 M M50 71 8 km Männer Urkunde
398 00:42:20 Tobias Hoffmann 657 M Fortuna Saarburg M 69 8 km Männer Urkunde
399 00:42:21 Michael Frühauf 730 M Ballklatscher United M35 59 8 km Männer Urkunde
400 00:42:23 Kai Kroll 702 M Muskelwerkstatt Trier M45 51 8 km Männer Urkunde
401 00:42:23 Sylvio Kanitz 751 M Team Getfit M35 60 8 km Männer Urkunde
402 00:42:24 Uwe Köhl 251 M Bonnitas M55 25 8 km Männer Urkunde
403 00:42:25 Jean-Claude Saindrenan 477 M Bretz'selle M55 26 8 km Männer Urkunde
404 00:42:25 Martin Marx 458 M SWT-Laufteam M50 72 8 km Männer Urkunde
405 00:42:26 Bernd Kaufmann 456 M SWT-Laufteam M45 52 8 km Männer Urkunde
406 00:42:32 James Cook 197 M Duesseldorf M30 46 8 km Männer Urkunde
407 00:42:34 Raymond Lang 760 M LG Langsur M55 27 8 km Männer Urkunde
408 00:42:35 Armin Bachels 314 M Prüm M40 54 8 km Männer Urkunde
409 00:42:35 Claus Sporer 622 M Silvester Lauftreff M55 28 8 km Männer Urkunde
410 00:42:36 Hilmar Hemm 171 M TuRa Niederhöchstadt M45 53 8 km Männer Urkunde
411 00:42:41 Wolfgang Elsen 427 M DJK Pluwig/Gusterath M50 73 8 km Männer Urkunde
412 00:42:45 Michael Schumacher 490 M Bistum Trier M45 54 8 km Männer Urkunde
413 00:42:46 Arnold Otten 596 M Polizeipräsidium Trier M70 2 8 km Männer Urkunde
414 00:42:50 Frank Heinzen 512 M Der TV bewegt M35 61 8 km Männer Urkunde
415 00:42:52 Karl-Josef Ewen 679 M SV Bekond run and walk M55 29 8 km Männer Urkunde
416 00:42:52 Roland Spang 530 M Butzweiler M50 74 8 km Männer Urkunde
417 00:42:53 Michael Nehrenheim 376 M Prüm M40 55 8 km Männer Urkunde
418 00:42:55 Andreas Frechen 196 M M 70 8 km Männer Urkunde
419 00:42:55 Tim Kämmer 373 M SV Sirzenich M40 56 8 km Männer Urkunde
420 00:42:56 Jan-Hendrik Schneider 236 M Püttlingen M30 47 8 km Männer Urkunde
421 00:42:57 Karsten Jakuschona 241 M 1. Tri-Team Gütersloh GTV M45 55 8 km Männer Urkunde
422 00:43:00 Marco Marzi 566 M Trimmelter SV Trier M35 62 8 km Männer Urkunde
423 00:43:03 Joachim Steffgen 430 M LT Esch M55 30 8 km Männer Urkunde
424 00:43:04 Stefan Busch 499 M Einzelkämpfer M50 75 8 km Männer Urkunde
425 00:43:06 Fritz Roth 691 M TuS Pallien 07 M60 17 8 km Männer Urkunde
426 00:43:07 Claude Schortgen 362 M Fisch M30 48 8 km Männer Urkunde
427 00:43:08 Thomas Rohles 423 M Konz M50 76 8 km Männer Urkunde
428 00:43:09 Jan-Christoph Wolken 206 M M30 49 8 km Männer Urkunde
429 00:43:13 Arnold Wagner 319 M Spaßläufer M60 18 8 km Männer Urkunde
430 00:43:23 Dieter Mattes 264 M SV Heidenburg M55 31 8 km Männer Urkunde
431 00:43:26 Nicolas Erard 211 M Trier M35 63 8 km Männer Urkunde
432 00:43:27 Heinz Klassen 188 M M55 32 8 km Männer Urkunde
433 00:43:29 Thorsten Gobbert 195 M M30 50 8 km Männer Urkunde
434 00:43:30 Harald Mayer 726 M Gelber Helm Trier M50 77 8 km Männer Urkunde
435 00:43:31 Ulrich Metzdorf 727 M Gelber Helm Trier M50 78 8 km Männer Urkunde
436 00:43:31 Uwe Schmitt 419 M Trier M45 56 8 km Männer Urkunde
437 00:43:31 Thomas Mai 699 M Waldrach M50 79 8 km Männer Urkunde
438 00:43:33 Maximilian Sporer 711 M Aach M 71 8 km Männer Urkunde
439 00:43:34 Hans-Peter Pulger 517 M Der TV bewegt M45 57 8 km Männer Urkunde
440 00:43:37 Reinhard Gerlach 426 M Alterkülz M50 80 8 km Männer Urkunde
441 00:43:39 Helmut Hennen 185 M FC Bayern München M50 81 8 km Männer Urkunde
442 00:43:40 Rainer Krug 283 M Trendstyle Runners M35 64 8 km Männer Urkunde
443 00:43:41 Manfred Lausenhammer 611 M Der TV bewegt M50 82 8 km Männer Urkunde
444 00:43:43 Michael Jäckel 670 M SV Trier-Irsch M55 33 8 km Männer Urkunde
445 00:43:44 Alexander Barthen 309 M LT-Buedlich-Breit-Naurath M40 57 8 km Männer Urkunde
446 00:43:44 Thomas Dixius 602 M Der TV bewegt M45 58 8 km Männer Urkunde
447 00:43:46 Herbert Olinger 407 M Lt. SV Mehring M65 9 8 km Männer Urkunde
448 00:43:50 Georg Backes 129 M SVS Taben M55 34 8 km Männer Urkunde
449 00:43:54 Johannes Jackson 712 M Rugby Trier M 72 8 km Männer Urkunde
450 00:43:56 Alexander Hoffmann 207 M M35 65 8 km Männer Urkunde
451 00:43:58 Jürgen Herrmann 523 M Der TV bewegt M45 59 8 km Männer Urkunde
452 00:43:58 Dirk Pfeiffer 799 M Ballklatscher United M35 66 8 km Männer Urkunde
453 00:43:58 Stefan Kugel 379 M Lauftreff Altrömisch M35 67 8 km Männer Urkunde
454 00:43:58 Rainer Knob 265 M MTB Auto-Hermann Thalfang M55 35 8 km Männer Urkunde
455 00:44:00 Matthias Leinweber 173 M ML-Werne M50 83 8 km Männer Urkunde
456 00:44:03 Martin Kaup 500 M Trier M 73 8 km Männer Urkunde
457 00:44:06 Alex Hayward 654 M Alicante, spain M 74 8 km Männer Urkunde
458 00:44:09 Jürgen Freymuth 435 M IAC Düren M65 10 8 km Männer Urkunde
459 00:44:09 Sascha Schmidt 552 M M30 51 8 km Männer Urkunde
460 00:44:14 Raymond Mallinger 239 M Powered by Armand M55 36 8 km Männer Urkunde
461 00:44:21 Marco Roos 145 M Spiridon 08 Letzebuerg M50 84 8 km Männer Urkunde
462 00:44:22 Winfried Jungblut 706 M Saarburg M55 37 8 km Männer Urkunde
463 00:44:28 Johann Kirsch 434 M Sparkasse Freising M55 38 8 km Männer Urkunde
464 00:44:29 Kai Schröder 386 M Lauftreff Altrömisch M35 68 8 km Männer Urkunde
465 00:44:30 Mathias Monzel 387 M Lauftreff Altrömisch M 75 8 km Männer Urkunde
466 00:44:31 Daniel Hermes 323 M SV Leienkaul M35 69 8 km Männer Urkunde
467 00:44:32 Frank Frank Dederichs 348 M SV Leyenkaul M35 70 8 km Männer Urkunde
468 00:44:32 Eric Schweitzer 322 M SV Leienkaul M35 71 8 km Männer Urkunde
469 00:44:41 Juergen Mueller 179 M Bonn M45 60 8 km Männer Urkunde
470 00:44:41 Stephan Wicht 421 M Team TTS-Sport M45 61 8 km Männer Urkunde
471 00:44:43 Werner Lemmens 461 M DJK Irrel M45 62 8 km Männer Urkunde
472 00:44:43 Jochen Lieser 581 M M30 52 8 km Männer Urkunde
473 00:44:43 Sebastian Knauf 580 M Kenn M30 53 8 km Männer Urkunde
474 00:44:48 Axel Wallenborn 168 M Speicher M45 63 8 km Männer Urkunde
475 00:44:53 Norbert Gesing 234 M M45 64 8 km Männer Urkunde
476 00:45:03 Ralf Steinmetz 312 M SV Konz M50 85 8 km Männer Urkunde
477 00:45:06 Pascal Saar 237 M Püttlingen M35 72 8 km Männer Urkunde
478 00:45:08 Kalle Molitor 561 M LG Langsur M45 65 8 km Männer Urkunde
479 00:45:10 Gereon Kohl 620 M Silvester Lauftreff M60 19 8 km Männer Urkunde
480 00:45:16 Philipp Gerhards 160 M M30 54 8 km Männer Urkunde
481 00:45:18 Alois Deller 710 M Trier M65 11 8 km Männer Urkunde
482 00:45:18 Joachim Schneider 465 M DJK Irrel M45 66 8 km Männer Urkunde
483 00:45:19 Roland Gard 494 M GetFit M55 39 8 km Männer Urkunde
484 00:45:19 Jannik Weis 147 M Whitebrothers M 76 8 km Männer Urkunde
485 00:45:24 Gerd Schritz 392 M Team RWE M50 86 8 km Männer Urkunde
486 00:45:24 Michael Kießling 284 M Trendstyle Runners M35 73 8 km Männer Urkunde
487 00:45:26 Nicolaus Knapp 441 M LT Niederbrombach M55 40 8 km Männer Urkunde
488 00:45:26 Rüdiger Hartmann 449 M LT Niederbrombach M50 87 8 km Männer Urkunde
489 00:45:26 Peter Neumeyer 526 M Der TV bewegt M60 20 8 km Männer Urkunde
490 00:45:26 Uli Reuter 204 M Morscheid M35 74 8 km Männer Urkunde
491 00:45:26 Wolfgang Roos 643 M Borne M50 88 8 km Männer Urkunde
492 00:45:35 Dominik Huß 786 M M 77 8 km Männer Urkunde
493 00:45:35 Wolfgang Lellinger 156 M LT Schweich - Trainingsbalance M45 67 8 km Männer Urkunde
494 00:45:36 Heinz Blodau 487 M Silvesterlauf Trier M60 21 8 km Männer Urkunde
495 00:45:36 Bernd Winkler 186 M Laufsport Werner Gebhard M50 89 8 km Männer Urkunde
496 00:45:37 Peter Trier 475 M Trier M45 68 8 km Männer Urkunde
497 00:45:42 Reimund Ditsche 123 M SG Siegen-Giersberg M60 22 8 km Männer Urkunde
498 00:45:43 Dieter Raedler 519 M Der TV bewegt M60 23 8 km Männer Urkunde
499 00:45:44 Dirk Hoffmann 263 M TG Konz/Team Erdinger M40 58 8 km Männer Urkunde
500 00:45:46 Michael Feisthauer 470 M M45 69 8 km Männer Urkunde
501 00:45:46 Marco Rinnenburger 153 M Trier M45 70 8 km Männer Urkunde
502 00:45:48 Jan Paul Klein 768 M Landesmuseum Trier M 78 8 km Männer Urkunde
503 00:45:49 Paul-Matthias Klos 476 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c M55 41 8 km Männer Urkunde
504 00:45:50 Markus Feltes 570 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c M30 55 8 km Männer Urkunde
505 00:45:50 Ralf Werel 750 M Lauftreff SV Olewig M45 71 8 km Männer Urkunde
506 00:45:50 Jürgen Salz 104 M SV Olewig M45 72 8 km Männer Urkunde
507 00:45:50 Rainer Neubert 525 M Der TV bewegt M50 90 8 km Männer Urkunde
508 00:45:50 Rudolf Uhl 492 M Lauftreff SV Olewig M55 42 8 km Männer Urkunde
509 00:45:50 Dören Marc 687 M Lauftreff SV Olewig M35 75 8 km Männer Urkunde
510 00:45:50 Christoph Heckel 413 M Lauftreff SV Olewig M50 91 8 km Männer Urkunde
511 00:45:51 Stefan Simon 543 M Bistum Trier M30 56 8 km Männer Urkunde
512 00:45:53 Heinz Schlägel 684 M Freiwillige Feuerwehr Bremm M55 43 8 km Männer Urkunde
513 00:45:54 Nico Spengler 380 M Solingen M35 76 8 km Männer Urkunde
514 00:45:57 Frank Gerasch 504 M Muskelwerkstatt Trier M45 73 8 km Männer Urkunde
515 00:46:00 Arno Mart 777 M M55 44 8 km Männer Urkunde
516 00:46:15 Gerd Schreiner 761 M M60 24 8 km Männer Urkunde
517 00:46:20 Peter Knips 754 M TC Trier M40 59 8 km Männer Urkunde
518 00:46:24 STEFAN PALLISTER 652 M M45 74 8 km Männer Urkunde
519 00:46:24 Jon Hayward 653 M Alicante, spain M45 75 8 km Männer Urkunde
520 00:46:26 Wolfgang Walter-Wiesner 113 M Lifta Treverorum M45 76 8 km Männer Urkunde
521 00:46:27 Alfred Scheuer 221 M M50 92 8 km Männer Urkunde
522 00:46:27 Sascha Baschin 414 M Kampfsport Akademie Trier M40 60 8 km Männer Urkunde
523 00:46:27 Samih Mese 418 M Kampfsport Akademie Trier M 79 8 km Männer Urkunde
524 00:46:27 Marius Colling 416 M Kampfsport Akademie Trier M 80 8 km Männer Urkunde
525 00:46:27 Martin Welter 417 M Kampfsport Akademie Trier M 81 8 km Männer Urkunde
526 00:46:39 Marco Reufsteck 778 M M30 57 8 km Männer Urkunde
527 00:46:46 Stefan Becker 549 M Hobbyläufer Schönecken M45 77 8 km Männer Urkunde
528 00:46:46 Stefan Heitkötter 164 M Trier M40 61 8 km Männer Urkunde
529 00:46:49 Marc Büth 663 M Trier M40 62 8 km Männer Urkunde
530 00:46:51 Oswald Steines 330 M TSC Pfalzel M40 63 8 km Männer Urkunde
531 00:47:03 Hans-Josef Jakoby 292 M DJK Irrel M50 93 8 km Männer Urkunde
532 00:47:05 Thomas Reinelt 389 M Überherrn M50 94 8 km Männer Urkunde
533 00:47:12 Matthias Leps 531 M Trier M30 58 8 km Männer Urkunde
534 00:47:25 Dieter Schumann 649 M LAG Saarbrücken M60 25 8 km Männer Urkunde
535 00:47:27 Jan Christoph Kutta 658 M Würzburg M 82 8 km Männer Urkunde
536 00:47:30 Klaus Schneider 578 M M60 26 8 km Männer Urkunde
537 00:47:31 Manfred Klasen 579 M M50 95 8 km Männer Urkunde
538 00:47:46 Stephan Maus 659 M Trier M 83 8 km Männer Urkunde
539 00:47:49 Thomas Hoffmann 218 M M45 78 8 km Männer Urkunde
540 00:47:51 Yves Schlüter 254 M Esch/Alzette M55 45 8 km Männer Urkunde
541 00:47:55 Hans Haasenritter 454 M SWT-Laufteam M50 96 8 km Männer Urkunde
542 00:47:57 Udo Philippi 208 M Heidenburg M45 79 8 km Männer Urkunde
543 00:48:01 Philippe Lecocq 222 M M50 97 8 km Männer Urkunde
544 00:48:01 Friedel Heinen 431 M LG Pronsfeld-Lünebach M60 27 8 km Männer Urkunde
545 00:48:07 Thomas Sohns 650 M Kenn M45 80 8 km Männer Urkunde
546 00:48:08 Benjamin Knops 553 M M 84 8 km Männer Urkunde
547 00:48:08 Mario Schmidt 551 M M35 77 8 km Männer Urkunde
548 00:48:09 Udo Feldmann 183 M Trier M50 98 8 km Männer Urkunde
549 00:48:15 Holger Simon 245 M Trainingsbalance.de M45 81 8 km Männer Urkunde
550 00:48:15 Michael Hahn 443 M Trier M40 64 8 km Männer Urkunde
551 00:48:21 Martin Werland 731 M Meenzer Jungs M65 12 8 km Männer Urkunde
552 00:48:22 Jan Schillinger 114 M Dillingen M40 65 8 km Männer Urkunde
553 00:48:34 Ralph Carl 217 M M45 82 8 km Männer Urkunde
554 00:48:36 Christian Ullmann 613 M Der TV bewegt M45 83 8 km Männer Urkunde
555 00:48:36 Wolfgang Wagner 111 M Wesel M45 84 8 km Männer Urkunde
556 00:48:39 Jürgen Scheftlein 749 M M50 99 8 km Männer Urkunde
557 00:48:43 Robin Ebert 701 M Muskelwerkstatt Trier MJ U20 2 8 km Männer Urkunde
558 00:48:45 Jörg Scholten 469 M CMcC M40 66 8 km Männer Urkunde
559 00:48:45 Bodo Müller 468 M CMcC M40 67 8 km Männer Urkunde
560 00:48:45 Christian Füller 466 M CMcC M40 68 8 km Männer Urkunde
561 00:48:46 Matthias Bertsch 467 M CMcC M35 78 8 km Männer Urkunde
562 00:48:47 Dominic Hartke 755 M M35 79 8 km Männer Urkunde
563 00:48:57 Stefan Gasper 614 M Der TV bewegt M45 85 8 km Männer Urkunde
564 00:49:10 Veit Krenn 326 M Team getFit M55 46 8 km Männer Urkunde
565 00:49:36 Torsten Penth 158 M Morscheid M40 69 8 km Männer Urkunde
566 00:49:56 Rudolf Müller 574 M Newel M65 13 8 km Männer Urkunde
567 00:50:43 Gunter Franz 618 M Silvester Lauftreff M70 3 8 km Männer Urkunde
568 00:50:49 Thomas Zimmer 277 M Trier M45 86 8 km Männer Urkunde
569 00:51:29 Wolfgang Barrot 599 M Polizeipräsidium Trier M35 80 8 km Männer Urkunde
570 00:51:29 Simon Huberty 600 M Polizeipräsidium Trier M30 59 8 km Männer Urkunde
571 00:51:40 Andreas Reber 220 M M50 100 8 km Männer Urkunde
572 00:51:42 Bernhard Rödig 668 M Deutsches Schuhmuseum Hauenstein M70 4 8 km Männer Urkunde
573 00:52:10 Johannes Meyer 522 M Der TV bewegt M35 81 8 km Männer Urkunde
574 00:52:24 Norman Haupt 774 M M40 70 8 km Männer Urkunde
575 00:52:24 Dennis Linder 773 M M35 82 8 km Männer Urkunde
576 00:52:32 Günter Gemmel 784 M Trier M70 5 8 km Männer Urkunde
577 00:52:37 Andreas Martin Neumann 273 M TuS Kaan-Marienborn M45 87 8 km Männer Urkunde
578 00:53:06 Luz Jaime 452 M Born to run M50 101 8 km Männer Urkunde
579 00:53:18 Thomas König 316 M LT Mertesdorf 2001 M50 102 8 km Männer Urkunde
580 00:54:29 Christoph Hilse 792 M Westrock M35 83 8 km Männer Urkunde
581 00:54:30 Sven Binz 797 M Westrock M45 88 8 km Männer Urkunde
582 00:54:54 Hans Bastian 203 M BSG-FZ-Jülich M60 28 8 km Männer Urkunde
583 01:01:36 Oliver Engel 677 M Pellingen M40 71 8 km Männer Urkunde
584 01:01:38 Bernd Schmidt 629 M TV Hermeskeil M60 29 8 km Männer Urkunde
585 01:01:39 Jan Schmidt 630 M TV Hermeskeil M30 60 8 km Männer Urkunde
586 01:02:41 Helmut Michel 165 M Hunsrück Marathon M75 2 8 km Männer Urkunde