Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 1 km Mädchen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:03:43 Anna Michels 3598 W LG Vulkaneifel WK U12 1 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
2 00:03:48 Anne Grabosch 3566 W SSC Hanau-Rodenbach WK U10 1 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
3 00:03:53 Leonie Schütz 3547 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U12 2 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
4 00:03:54 Hannah Schwind 3573 W Post-SV Trier WK U12 3 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
5 00:03:55 Carlotta Wallerius 3611 W SSV Trier WK U12 4 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
6 00:04:01 Lisa Loreen Ludes 3579 W TuS Mosella WK U12 5 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
7 00:04:02 Patrycja Kaminska 3520 W wasserliesch WK U12 6 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
8 00:04:03 Emma Regina Schmidt 3504 W TV Hermeskeil WK U10 2 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
9 00:04:03 Rebecca Strohm 3572 W Post-SV Trier WK U12 7 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
10 00:04:04 Maja Ringel 3574 W Post-SV Trier WK U12 8 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
11 00:04:08 Sara Herrig 3618 W Post-SV Trier WK U12 9 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
12 00:04:09 Mara Krischel 3529 W SSV Trier WK U12 10 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
13 00:04:11 Lina Marie Bach 3548 W TG Konz WK U10 3 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
14 00:04:14 Katja Petry 3612 W TUS Mosella Schweich WK U12 11 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
15 00:04:18 Louisa Kiefer 3599 W Mettlach WK U12 12 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
16 00:04:19 Anne Schneider 3503 W Wiesbadener LV WK U12 13 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
17 00:04:21 Friederike Mattern 3543 W Post-SV Trier WK U10 4 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
18 00:04:22 Lotte Marie Blumentritt 3550 W blume WK U10 5 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
19 00:04:23 Marlene Moll 3602 W Post-SV Trier WK U10 6 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
20 00:04:23 Claire Courbaron 3577 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U10 7 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
21 00:04:25 Marie Lindbloom 3544 W Post-SV Trier WK U12 14 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
22 00:04:30 Caroline Averbeck 3617 W DLRG Irrel WK U10 8 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
23 00:04:30 Vicky Vieh 3546 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U10 9 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
24 00:04:34 Lilly Jordan 3581 W TuS Mosella WK U12 15 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
25 00:04:34 Hannah Mertes 3582 W TuS Mosella WK U12 16 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
26 00:04:34 Katharina Adam 3530 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U12 17 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
27 00:04:34 Hannah Stohmann 3541 W Post-SV Trier WK U10 10 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
28 00:04:35 Stella Heyart 3538 W CAEG WK U10 11 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
29 00:04:36 Leonie Conermann 3536 W TG Konz WK U10 12 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
30 00:04:37 Amelie Junkes 3542 W Post-SV Trier WK U10 13 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
31 00:04:39 Julie Vandenbussche 3524 W SV Konz WK U10 14 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
32 00:04:40 Emma Steines 3502 W DJK St. Mathias (E-Juniorinnen) WK U12 18 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
33 00:04:41 Emma Hirschmann 3595 W GS Trier Irsch WK U12 19 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
34 00:04:41 Anni Roth 3592 W GS Trier Irsch WK U10 15 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
35 00:04:41 Melina Hoffmann 3526 W FC Könen WK U10 16 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
36 00:04:42 Eva Cartus 3535 W Mehring WK U10 17 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
37 00:04:43 Greta Keller 3610 W SSV Trier WK U10 18 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
38 00:04:44 Giovanna Engel 3576 W GS Igel WK U10 19 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
39 00:04:49 Jule Apsner 3507 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 20 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
40 00:04:50 Charlotte Hallmanns 3540 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U12 20 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
41 00:04:50 Jule Hennefeld 3560 W Ausonius Grundschule Trier WK U12 21 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
42 00:04:51 Emie Vandenbussche 3525 W SV Konz WK U10 21 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
43 00:04:52 Anuk Raithel 3545 W Post-SV Trier WK U10 22 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
44 00:04:54 Iva Hügel 3563 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 23 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
45 00:04:55 Sophie Zesewitz 3514 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 24 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
46 00:04:55 Magdalena Goltz 3609 W (Hamburg) WK U12 22 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
47 00:04:55 Sophie Sartoris 3532 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WK U12 23 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
48 00:04:57 Luzia Berger 3523 W AMG Trier WK U12 24 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
49 00:04:57 Jule Marx 3539 W SV Olewig WK U12 25 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
50 00:04:59 Jule Föhr 3571 W Ambrosius Grundschule WK U10 25 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
51 00:05:00 Sanoe Koch 3515 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 26 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
52 00:05:03 Paula Zillien 3695 W (Trier) WK U10 27 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
53 00:05:04 Anna Charlotte Seydewitz 3606 W (Trier) WK U12 26 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
54 00:05:04 Marja Ries 3553 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 28 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
55 00:05:05 Clara Jurga 3597 W GS Trier Irsch WK U12 27 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
56 00:05:05 Marie Jüngling 3608 W Silvesterlauf trier WK U10 29 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
57 00:05:07 Sophie Maes 3521 W Könen WK U10 30 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
58 00:05:07 Nora Degen 3607 W GS Heiligkreuz WK U10 31 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
59 00:05:09 Eva Engel 3575 W PSV Wengerohr WK U10 32 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
60 00:05:09 Annalena Sturm 3554 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 33 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
61 00:05:10 Mia Spang 3506 W SV Butzweiler WK U12 28 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
62 00:05:10 Katharina Schmidt 3615 W Grundschule Heiligkreuz WK U10 34 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
63 00:05:11 Mira Müller 3559 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 35 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
64 00:05:12 Maria Kirsch 3586 W GS Trier Irsch WK U10 36 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
65 00:05:13 Jule Sommerfeld 3696 W SV Rosellen WK U12 29 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
66 00:05:13 Mira Thiel 3512 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 37 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
67 00:05:13 Nina Herrmann 3508 W TuS Kenn - Young Athletics WK U12 30 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
68 00:05:14 Charlotte Stöck 3533 W Silvesterlauf Trier WK U12 31 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
69 00:05:15 Lena Rinnenburger 3562 W Ausonius Grundschule Trier WK U12 32 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
70 00:05:15 Samantha Rold 3603 W Post-SV Trier WK U10 38 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
71 00:05:15 Melina Bamberg 3583 W TuS Mosella WK U12 33 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
72 00:05:18 Suzanna Raes 3555 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 39 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
73 00:05:18 Anne Herrig 3519 W Ballettschule Blumbach WK U10 40 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
74 00:05:18 Emma Krüger 3528 W Lauftreff Trier-Olewig WK U10 41 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
75 00:05:19 Judith Schwarz 3558 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 42 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
76 00:05:21 Angelina Britten 3552 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 43 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
77 00:05:23 Lisanne de Crozals 3600 W Angela-Merici-Gymnasium (AMG) WK U10 44 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
78 00:05:24 Marlene Jansen 3614 W Grundschule Heiligkreuz WK U10 45 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
79 00:05:25 Sophia Schmitz 3698 W WK U10 46 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
80 00:05:25 Lotte Kretzschmar 3697 W FC Gazelle `96 WK U12 34 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
81 00:05:25 Elisa Schmitz 3699 W FC Gazelle `96 WK U12 35 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
82 00:05:26 Hanna Drexler 3501 W Tri Post Trier WK U10 47 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
83 00:05:27 Hanna Theis 3505 W Trier WK U10 48 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
84 00:05:28 Lola Schmidt 3509 W TuS Kenn - Young Athletics WK U12 36 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
85 00:05:28 Greta Jansen 3613 W AMG Trier WK U12 37 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
86 00:05:31 Klara Gehlen 3591 W GS Trier Irsch WK U10 49 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
87 00:05:31 Maria Tatarinov 3616 W WK U10 50 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
88 00:05:31 Lilly Becker 3594 W GS Trier Irsch WK U12 38 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
89 00:05:32 Enrica Kocherscheidt 3561 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 51 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
90 00:05:32 Jana Kick 3588 W GS Trier Irsch WK U10 52 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
91 00:05:33 Katharina Büchel 3513 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 53 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
92 00:05:35 Hannah Heuschreiber 3517 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 54 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
93 00:05:35 Cora Jacobs 3518 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 55 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
94 00:05:38 Lea Jahnke 3587 W GS Trier Irsch WK U10 56 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
95 00:05:40 Sina Roth 3510 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 57 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
96 00:05:40 Hannah Gubin 3516 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 58 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
97 00:05:40 Mia Kiefer 3537 W TV Orscholz WK U10 59 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
98 00:05:41 Antonia Riotte 3549 W Allenbach WK U10 60 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
99 00:05:41 Sophie Becker 3589 W GS Trier Irsch WK U10 61 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
100 00:05:41 Johanna Dörfler 3527 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 62 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
101 00:05:44 Ismat Syed 3700 W GS Trier Irsch WK U10 63 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
102 00:05:47 Emelie Becker 3590 W GS Trier Irsch WK U10 64 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
103 00:05:58 Leni Krewer 3522 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 65 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
104 00:05:59 Anna Weinand 3551 W Grundschule Heiligkreuz WK U10 66 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
105 00:06:17 Emma Scholl 3601 W TuS Kenn - Young Athletics WK U10 67 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
106 00:06:44 Veneta Smugreska 3556 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 68 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
107 00:06:54 Louisa Sohns 3565 W Ausonius Grundschule Trier WK U10 69 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
108 00:06:54 Aurora Olivieri 3564 W Ausonius Grundschule Trier WK U12 39 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde
109 00:07:54 Kim Pfeiffer 3584 W LT Büdlich-Breit-Naurath WK U10 70 1 km TV-Mädchen-Lauf Urkunde