Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 1 km Jungen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:03:34 Kjell Molitor 3087 M JED Neumagen-Dhron MK U12 1 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
2 00:03:39 Luca Schulten 3080 M Post-SV Trier MK U12 2 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
3 00:03:44 Tom Heyart 3005 M CAEG MK U12 3 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
4 00:03:44 Noah Tuneke 3010 M Eintracht Trier MK U12 4 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
5 00:03:46 Noah Erasmy 3008 M Eintracht Trier U12 MK U12 5 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
6 00:03:47 Lukas Steines 3006 M SV Eintracht Tier 05 (U11) MK U12 6 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
7 00:03:49 Mathis Mohr 3091 M TV Cochem MK U12 7 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
8 00:03:50 Nils Krewer 3106 M DJK Pluwig- Gusterath MK U12 8 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
9 00:03:50 Roman Pies 3193 M TSC Mainz MK U12 9 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
10 00:03:51 Matteo Heinz 3198 M FC Trier MK U12 10 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
11 00:03:55 Luc Goethert 3003 M CAEG MK U10 1 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
12 00:03:55 Lukas Hertel 3081 M Post-SV Trier MK U12 11 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
13 00:03:57 Jonas Teusch 3007 M Silvesterlauf Trier MK U10 2 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
14 00:03:58 Jasper Mertes 3041 M Trier MK U10 3 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
15 00:03:58 Björn Diederichs 3025 M Tri Post Trier MK U12 12 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
16 00:04:00 Julius Feiden 3092 M TV Cochem MK U12 13 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
17 00:04:03 Linus Biringer 3015 M Eintracht Trier U12 MK U12 14 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
18 00:04:03 Joshua van Bellen 3135 M Blocschokolade Trier MK U12 15 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
19 00:04:03 Niklas Bellmann 3195 M FC Düppenweiler MK U12 16 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
20 00:04:03 Theo Knopp 3122 M DJK St. Matthias MK U10 4 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
21 00:04:04 Mats Stöckel 3138 M PST Trier MK U12 17 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
22 00:04:05 Mika Geib 3101 M GS Trier Irsch MK U12 18 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
23 00:04:05 Louis Gompelmann 3032 M Skiclub Prüm MK U12 19 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
24 00:04:06 Demian Güntzer 3100 M GS Trier Irsch MK U12 20 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
25 00:04:07 Phil Lübeck 3105 M FC Kommlingen MK U12 21 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
26 00:04:07 Maximilian Marx 3121 M (Trier) MK U12 22 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
27 00:04:08 Sebastian Kollmann 3034 M SV Tawern MK U10 5 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
28 00:04:09 Paul Schuler 3109 M Trier MK U10 6 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
29 00:04:09 Moritz Baltes 3043 M Konz MK U10 7 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
30 00:04:10 Jonas Drexler 3002 M Tri Post Trier MK U10 8 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
31 00:04:10 Fabian Drexler 3001 M Tri Post Trier MK U10 9 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
32 00:04:12 Jannik Feilen 3020 M DJK - Pluwig-Gusterath MK U12 23 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
33 00:04:12 Elyas Hammami 3063 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 10 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
34 00:04:13 Tun Hemmen 3124 M Celtic Diekirch MK U10 11 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
35 00:04:13 Noah Böß 3083 M Post-SV Trier MK U12 24 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
36 00:04:13 Noah Pfeiffenschneider 3009 M Eintracht Trier MK U12 25 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
37 00:04:14 Paul Krüger 3023 M Lauftreff Trier-Olewig MK U12 26 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
38 00:04:14 Hamacher Elias 3110 M Post-SV Trier MK U12 27 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
39 00:04:15 Oliver Hochstein 3088 M Post-SV Trier MK U12 28 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
40 00:04:16 Max Benzmüller 3042 M SV Victoria Berlin MK U10 12 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
41 00:04:17 Levi Wollenschlaeger 3064 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 13 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
42 00:04:17 Malik Ndoye 3066 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 14 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
43 00:04:17 Maxi Czeschlik 3068 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 15 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
44 00:04:17 Paul Morgen 3065 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 16 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
45 00:04:19 Dienhart Noah 3044 M Eintracht Trier MK U12 29 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
46 00:04:20 Tobias Rhein 3116 M MK U12 30 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
47 00:04:21 Philipp Tischleder 3107 M GS Trier Irsch MK U12 31 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
48 00:04:23 Fabio Lutze 3004 M Meckel MK U10 17 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
49 00:04:25 Philipp Riemekasten 3136 M TUS Fortuna Saarburg MK U12 32 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
50 00:04:25 Maximilian Modlmeier 3132 M MK U10 18 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
51 00:04:25 Maurice Choppin 3047 M Konz MK U10 19 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
52 00:04:26 Pascal Schmidt 3030 M DJK St. Matthias Trier MK U12 33 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
53 00:04:26 Maxime Ehses 3036 M Tri Post Trier MK U10 20 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
54 00:04:26 Simon Riemekasten 3194 M TUS Fortuna Saarburg MK U10 21 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
55 00:04:28 Rafael Scalla 3131 M (Föhren) MK U10 22 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
56 00:04:28 Raphael Mangerich 3021 M FSV Tarforst MK U12 34 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
57 00:04:29 Moritz Sachtleber 3056 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 23 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
58 00:04:29 Ward Habbal 3079 M Ambrosius Grundschule MK U12 35 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
59 00:04:29 Lewis Rach 3130 M Sportverein Freudenburg MK U10 24 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
60 00:04:30 Max Machhaus 3103 M South Turramurra MK U10 25 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
61 00:04:31 Jan Diederichs 3026 M DJK St. Matthias MK U10 26 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
62 00:04:31 Matthias Fettes 3090 M SV Tawern MK U12 36 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
63 00:04:33 Jakob Gehlen 3134 M SV Irsch MK U10 27 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
64 00:04:33 Tom Brand 3197 M Silvesterlauf Trier MK U12 37 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
65 00:04:35 Tim Martin 3119 M DJK St. Matthias MK U12 38 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
66 00:04:36 Joschua Tietzen 3073 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 28 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
67 00:04:36 Justin Duroux 3050 M Ambrosius Grundschule MK U10 29 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
68 00:04:37 Malte Schuh 3019 M DieLaufSchuhs MK U10 30 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
69 00:04:38 Jaro Fickenscher 3071 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 31 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
70 00:04:38 Alfonso Garcia 3012 M Eintracht Trier U12 MK U12 39 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
71 00:04:38 Moritz Scheuer 3033 M SV Fell MK U10 32 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
72 00:04:39 Noah Gretschel 3011 M SV Eintracht Trier 05 MK U12 40 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
73 00:04:39 Hugo Elstermann von Elster 3192 M (Berlin) MK U10 33 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
74 00:04:40 Oskar Lauterbach 3199 M (Trier) MK U12 41 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
75 00:04:41 Ian Piet Plattner 3085 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 34 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
76 00:04:42 Lorenz Herrig 3016 M PST Hockey MK U10 35 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
77 00:04:42 Till Karger 3035 M TSV Kleinlinden MK U10 36 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
78 00:04:42 Max Schwarz 3057 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 37 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
79 00:04:42 Grayson Wiemer 3128 M MK U12 42 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
80 00:04:44 Marvin Renner 3093 M FC Könen MK U12 43 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
81 00:04:44 Morten Rassmussen 3094 M TuS Mosella MK U12 44 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
82 00:04:45 Ian Judith 3111 M Grundschule am Dom MK U10 38 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
83 00:04:50 Nico Gerhard 3046 M TG Konz MK U10 39 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
84 00:04:52 Henning Goltz 3120 M (Hamburg) MK U10 40 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
85 00:04:52 Johan Brettnacher 3095 M Ambrosius Grundschule MK U12 45 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
86 00:04:52 Jan Marx 3037 M SV Olewig MK U10 41 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
87 00:04:52 Johann Weber 3086 M Grundschule Egbert MK U10 42 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
88 00:04:52 Julius Meier 3114 M (Trier) MK U10 43 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
89 00:04:53 Ben Ehses 3117 M SV Föhren MK U12 46 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
90 00:04:55 Anton Jurga 3096 M GS Trier Irsch MK U10 44 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
91 00:04:55 Johannes Becker 3024 M Tus Trier-Euren MK U10 45 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
92 00:04:59 Aurelius Drach 3027 M Trier MK U10 46 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
93 00:05:00 Moritz Jöricke 3129 M Fortuna Mönchengladbach MK U12 47 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
94 00:05:02 Johann Kiggen 3052 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 47 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
95 00:05:05 Maximilian Zesewitz 3014 M TuS Kenn - Young Athletics MK U10 48 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
96 00:05:05 Jakob Gesink 3072 M Ausonius Grundschule Trier MK U12 48 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
97 00:05:05 Jonathan Knips 3108 M TC Trier MK U10 49 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
98 00:05:05 Gabriel Matheo Mangerich 3022 M FSV Tarforst MK U10 50 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
99 00:05:06 Lennart Lars Ludwig 3115 M MTV Bad Kreuznach MK U12 49 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
100 00:05:06 Sandro Zimmermann 3013 M TuS Kenn - Young Athletics MK U12 50 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
101 00:05:08 Elias Iram 3053 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 51 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
102 00:05:08 Noah Herrig 3075 M Ausonius Grundschule Trier MK U12 51 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
103 00:05:10 Maurice Keita 3070 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 52 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
104 00:05:11 Hannes Hinterwimmer 3058 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 53 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
105 00:05:12 Mason Wiemer 3127 M MK U10 54 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
106 00:05:15 Tim Melis 3040 M Post-SV Trier MK U12 52 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
107 00:05:16 Noah Barton 3099 M MK U10 55 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
108 00:05:16 Daniel Kowollik 3067 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 56 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
109 00:05:17 David Serwe 3039 M Trier MK U10 57 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
110 00:05:19 Sobhe Almasri 3051 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 58 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
111 00:05:22 Quincy Anyanwu 3125 M TG Konz MK U10 59 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
112 00:05:25 Emile Brettmacher 3078 M Ambrosius Grundschule MK U10 60 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
113 00:05:27 Kilian Roth 3098 M GS Trier Irsch MK U10 61 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
114 00:05:28 Kilian Haidekker 3076 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 62 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
115 00:05:31 Till Mertes 3196 M (Trier) MK U10 63 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
116 00:05:34 Johannes Krabs 3123 M (Bochum) MK U10 64 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
117 00:05:40 Nikita Kolomitchouk 3200 M GS Trier Irsch MK U10 65 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
118 00:05:40 Samuel Gehlen 3133 M SV Irsch MK U10 66 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
119 00:05:43 Fabian Roth 3593 M GS Trier Irsch MK U10 67 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
120 00:05:44 Fabian Wolf 3097 M GS Trier Irsch MK U10 68 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
121 00:05:52 Lukas Wolff 3055 M Ausonius Grundschule Trier MK U10 69 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
122 00:06:02 Lennard Thommes 3596 M GS Trier Irsch MK U10 70 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
123 00:06:25 Phillip Peter 3126 M (Bremerhaven) MK U10 71 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde