Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 5 km Elite Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:15:32 Konstanze Klosterhalfen 1001 W Bayer 04 Leverkusen WHK 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
2 00:15:48 Salome Nyirarukundo 1003 W RUANDA WJ U20 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
3 00:15:49 Melat Yisak Kejeta 1007 W ÄTHIOPIEN WHK 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
4 00:16:11 Sylvia Mmboga Medugu 1004 W KENIA WHK 3 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
5 00:16:20 Katharina Heinig 1012 W LG Eintracht Frankfurt WHK 4 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
6 00:16:21 Jana Sussmann 1008 W Haspa Marathon Hamburg WHK 5 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
7 00:16:25 Lilian Jelagat 1016 W KENIA WHK 6 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
8 00:16:26 Imana Truyers 1015 W BELGIEN WHK 7 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
9 00:16:31 Natalya Strebkova 1041 W UKRAINE WHK 8 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
10 00:16:31 Beatrix Cherono 1011 W KENIA WHK 9 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
11 00:16:32 Nina Savina 1002 W WEIßRUSSLAND WHK 10 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
12 00:16:33 Corinna Harrer 1005 W LG Telis Finanz Regensburg WHK 11 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
13 00:16:37 Gesa Krause 1000 W Silvesterlauf Trier WHK 12 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
14 00:17:01 Charline Mathias 1065 W LUXEMBURG WHK 13 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
15 00:17:05 Nina Lauwaert 1019 W BELGIEN WHK 14 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
16 00:17:06 Sofie van Accom 1006 W BELGIEN WHK 15 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
17 00:17:06 Tabea Themann 1009 W Haspa Marathon Hamburg WHK 16 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
18 00:17:08 Vanessa Scaunet 1078 W NIEDERLANDE WHK 17 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
19 00:17:13 Vera Hoffmann 1094 W LUXEMBURG WHK 18 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
20 00:17:22 Ruth van der Meijden 1042 W NIEDERLANDE W30 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
21 00:17:23 Karen van Proeyen 1014 W BELGIEN W30 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
22 00:18:05 Katharina Nüser 1039 W Hamburger Laufladen W30 3 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
23 00:18:07 Dalemans Eline 1077 W BELGIEN WHK 19 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
24 00:18:07 Rani Škrabanja 1074 W NIEDERLANDE WJ U20 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
25 00:18:24 Lotta Schlund 1090 W Post-SV Trier WHK 20 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
26 00:18:46 Lena Kieffer 1066 W LUXEMBURG WJ U18 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
27 00:18:57 Giselle Camilleri 1010 W MALTA W40 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
28 00:19:01 Chiara Bermes 1088 W Post-SV Trier WHK 21 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
29 00:19:04 Jenny Gloden 1036 W LUXEMBURG WHK 22 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
30 00:19:08 Barbara Ferstl 1038 W LG Telis Finanz Regensburg W30 4 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
31 00:19:18 Judith Pink 1091 W Post-SV Trier WJ U20 3 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
32 00:19:22 Karin Schenk 1054 W TV Waldstraße Wiesbaden W40 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
33 00:19:27 Majtie Kolberg 1068 W LG Kreis Ahrweiler WJ U20 4 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
34 00:19:27 Liz Weiler 1072 W LUXEMBURG WHK 23 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
35 00:19:31 Isabell Schönhofen 1084 W Team Active BKS WHK 24 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
36 00:19:34 Nicole Schulze 1076 W SCC Berlin W30 5 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
37 00:19:36 Laura Schmitt 1043 W LG Eintracht Frankfurt WHK 25 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
38 00:19:43 Judith Weber 1059 W Post-SV Trier W30 6 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
39 00:19:45 Robin Vincent 1062 W LG Vulkaneifel WHK 26 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
40 00:19:54 Sarah Sieringer 1067 W Landau Running Company W30 7 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
41 00:19:56 Annika Gäb 1089 W Post-SV Trier W35 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
42 00:19:57 Luca Marie Jahn 1027 W TV Flieden WJ U18 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
43 00:20:06 Johanna Schneider 1033 W Wiesbadener LV WJ U18 3 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
44 00:20:08 Jana Krämer 1083 W LG Maifeld-Pellenz WJ U20 5 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
45 00:20:10 Annette Reiser 1099 W innogy Team 2017 W50 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
46 00:20:23 Anna Rodenkirch 1092 W Post-SV Trier WJ U18 4 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
47 00:20:24 Denise Moser 1031 W SFD 75 Düsseldorf-Süd WJ U18 5 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
48 00:20:26 Nadine Wenzel 1096 W (Trier) WHK 27 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
49 00:20:35 Binninger Jana 1069 W stimmel-sports WHK 28 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
50 00:20:44 Katharina Fröhlig 1064 W LG Vulkaneifel WJ U18 6 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
51 00:20:45 Gina Klinkhammer 1063 W LG Vulkaneifel WJ U20 6 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
52 00:20:48 Julia Moll 1046 W PSV Wengerohr W40 3 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
53 00:20:54 Christine Zeni 1080 W LG Rhein Wied WHK 29 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
54 00:20:56 Johanna Berrens 1020 W Königsteiner LV WJ U18 7 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
55 00:21:11 Katrin Wöhlken 1081 W TSV Bayer 04 Leverkusen WHK 30 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
56 00:21:36 Jil Ney 1035 W LUXEMBURG WJ U20 7 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
57 00:21:50 Gabriele Celette 1058 W LC Rehlingen W60 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
58 00:21:57 Maike Eberth 1034 W LLG Hunsrück WHK 31 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
59 00:22:27 Sandra Dolby 1071 W VfR Baumholder W45 1 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde
60 00:22:45 Silvia Morgen 1079 W Silvesterlauf Trier W35 2 5 km Sparkassen-ELIT Urkunde