Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 5 km VL Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Altersklasse Platz AK Strecke Urkunde
1 00:20:30 Ramona Lutz 1201 W Team getFit W35 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
2 00:20:33 Melissa Yilmaz 1225 W Jugendlaufteam LG Neustadt Weinstra WJ U16 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
3 00:20:49 Maya Beyer 1560 W lc Rehlingen WJ U14 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
4 00:20:58 Lea Sanwald 1305 W LV Merzig WHK 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
5 00:21:12 Melanie Lübeck 1477 W TG Konz W40 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
6 00:21:12 Monika Thein 1316 W Silvesterlauf Trier W45 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
7 00:21:13 Lena Wolff 1502 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
8 00:21:15 Kati Roberts 1569 W W40 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
9 00:21:26 Stephanie Dold 1317 W Post-SV Trier WHK 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
10 00:21:36 Sarah Gräf 1393 W TV Cochem WJ U16 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
11 00:21:38 Bettina Weber 1372 W TV Hermeskeil WHK 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
12 00:21:40 Christine Klaeren 1554 W (Trier) W40 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
13 00:21:47 Isabella Malcher 1294 W TSV Bullay-Alf W40 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
14 00:21:51 Sonja Sukic 1556 W AD Stajerska WHK 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
15 00:21:53 Aline Salzmann 1149 W ATSV Saarbrücken WHK 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
16 00:21:54 Christine Bosch 1452 W TuS Fortuna 1884 Saarburg WJ U20 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
17 00:21:58 Manon Schneider 5100 W CAD W35 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
18 00:22:09 Josi Balles 1394 W TV Cochem WJ U14 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
19 00:22:23 Sandra Weidner 1259 W BSG LVM Versicherung Münster W30 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
20 00:22:28 Andrea Bruckmann 1596 W TG Konz WHK 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
21 00:22:37 Mara Schneider 1515 W SSV Trier WJ U16 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
22 00:22:37 Sabine Häbel 1330 W Post-SV Trier W40 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
23 00:22:41 Tina Feix 1151 W LG Asslar-Werdorf W35 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
24 00:22:43 Gina Breuer 1508 W Trier WHK 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
25 00:22:45 Elisa Lehnert 1318 W Post-SV Trier WJ U16 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
26 00:22:45 Anna Thielen 1592 W TV Bitburg WJ U20 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
27 00:22:49 Astrid Minarski 1320 W Post-SV Trier W35 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
28 00:22:52 Kerstin Goeres 1432 W Der TV bewegt! W30 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
29 00:22:55 Tanja Förster 1373 W Tri Post Trier W40 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
30 00:23:10 Ulrike Rathmayer 1165 W ASK-McDonalds-Loosdorf W45 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
31 00:23:13 Hannah Freund 1465 W Silvesterlauf Trier WJ U18 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
32 00:23:14 Jutta Wagner 1200 W Ralingen W50 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
33 00:23:16 Lena Klein 1580 W SC Bleialf WJ U16 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
34 00:23:16 Edwige Millery 1481 W Athletic Coeur de Fond Paris W45 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
35 00:23:21 Sandra Berardo 1256 W Germania St. Illgen W50 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
36 00:23:29 Bärbel Berens 1348 W LT Schweich W45 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
37 00:23:30 Anja Seidel 1122 W MACH3 Köln W40 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
38 00:23:34 Carmen Wagner 1123 W Köln W40 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
39 00:23:36 Marina Terres 5099 W TuS Mosella WJ U14 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
40 00:23:36 Anna Lena Kolling 1371 W TV Hermeskeil WHK 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
41 00:23:37 Martina Scheuer 1429 W Der TV bewegt! W40 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
42 00:23:37 Antonia Shen 1244 W Silvesterlauf Trier WJ U18 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
43 00:23:39 Inga Käsgen 1282 W DJK MJC Trier WJ U16 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
44 00:23:44 Renate Reuter 1444 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W45 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
45 00:23:55 Sandra Kass 1158 W CAD W35 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
46 00:23:59 Inge Paul 1117 W Team getFit - TriPost Trier W55 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
47 00:24:00 Caroline Kalkstein 1324 W TG Konz WHK 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
48 00:24:01 Charlotte Brünjes 1480 W TriPostTrier WJ U18 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
49 00:24:01 Louise Brünjes 1478 W PST Trier WJ U16 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
50 00:24:02 Katharina Simon 1216 W Tri Post Trier W35 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
51 00:24:02 Hildegard Bruns 1169 W LG Langsur W50 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
52 00:24:02 Sonia Soares 1217 W Schouweiler W40 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
53 00:24:03 Chiara Lemle 1489 W LG Westerwald WJ U14 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
54 00:24:06 Lilian Schmidt 1319 W Post-SV Trier WJ U14 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
55 00:24:10 Nina Huwer 1498 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
56 00:24:13 Chiara Mertens 1385 W FSG Nusbaum WHK 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
57 00:24:14 Désirée Joerg 1360 W Team Active BKS WHK 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
58 00:24:17 Sara Schumacher 1276 W Trier WHK 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
59 00:24:18 Sarah Steeger 1576 W W35 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
60 00:24:18 Catherine Brünjes 1479 W Tri Post Trier W40 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
61 00:24:26 Miriam Orisabunmi Koch 1517 W Tri Post Trier WJ U18 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
62 00:24:28 Claudia Dahlem 1403 W Dienstagslatscher W50 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
63 00:24:30 Lisa Hoffmann 1364 W ATSV Saarbrücken WJ U20 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
64 00:24:33 Tugce Yilmaz 1333 W Jugendlaufteam LG Neustadt Weinstra WJ U14 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
65 00:24:35 Anna-Lisa Müller 1283 W Trier WHK 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
66 00:24:36 Stéphanie Demuth 1519 W WHK 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
67 00:24:38 Eva Maria Keßler 1171 W Wittlicher Turnverein W35 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
68 00:24:42 Martine Ewerard 1154 W Dudelange W45 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
69 00:24:43 Jennifer Fassian 1417 W Der TV bewegt! W30 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
70 00:24:46 Christine Yilmaz 1578 W LT Schweich W40 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
71 00:24:48 Jutta Weyand 1190 W TSV Bullay-Alf W40 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
72 00:24:52 Noreen Geenen 1589 W (Trier) WHK 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
73 00:24:53 Tatjana Baltes 1146 W TSG Maxdorf WHK 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
74 00:24:57 Sarah Reiter 1506 W TuS Bengel W30 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
75 00:24:57 Louisa Broich 1335 W Metterich WJ U16 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
76 00:24:59 Simin Khoilar 1520 W (Trier) WHK 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
77 00:24:59 Ruka Adebayo 1301 W Team Active BKS W30 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
78 00:24:59 Sonja Barth 1177 W Koblenz W30 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
79 00:25:00 Alice Buring 1521 W WHK 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
80 00:25:00 Kerstin Haas 1513 W LT-Büdlich-Breit W45 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
81 00:25:01 Melanie Schröter 1331 W Post-SV Trier W35 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
82 00:25:01 Caroline Limpach 1518 W WHK 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
83 00:25:03 Ute Schmidt 1196 W SSF Bonn Triathlon W45 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
84 00:25:04 Fenja Janßen 1473 W TG Konz - Team Moselrunner WHK 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
85 00:25:07 Andrea Ahnen 1247 W Silvesterlauf Trier WHK 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
86 00:25:22 Sandra Rodax 1135 W Bielefeld W50 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
87 00:25:22 Ann - Kathrin Treis 1581 W (Trier) W30 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
88 00:25:23 Andrea Neusius 1487 W Seriousrunning W40 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
89 00:25:25 Pia Schlösser 1562 W näda W40 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
90 00:25:29 Regina Brand 1368 W BORNE Laufteam W50 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
91 00:25:35 Sandra Künzer 1511 W Morbach W40 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
92 00:25:35 Lilian Schmidt 1263 W Post-SV Trier WJ U14 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
93 00:25:37 Alwine Staudt 1242 W Silvesterlauf Trier W55 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
94 00:25:37 Annika Pfeiffer 1243 W Silvesterlauf Trier W35 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
95 00:25:40 Martina Esseln-Kettern 1174 W Aktiv Run Piesport W45 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
96 00:25:41 Anja Herrlitz 1525 W laufen.de W35 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
97 00:25:46 Manu Marzian 1147 W Linnich W45 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
98 00:25:55 Miriam Prosch 1597 W Silvesterlauf Trier W40 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
99 00:25:56 Annemie Gompelmann 1278 W LG Pronsfeld W60 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
100 00:25:57 Ramona Czakon 1219 W Trier WHK 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
101 00:25:59 Bettina Wilwers 1354 W FSG Philippsheim W50 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
102 00:26:03 Elisabeth Pazen 1302 W Team Active BKS W50 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
103 00:26:03 Monika Macherey 1410 W Der TV bewegt! W45 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
104 00:26:08 Petra Karing 1157 W Kyllburg W55 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
105 00:26:09 Ute Marx 1572 W SV Olewig W40 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
106 00:26:09 Mara Schuh 1476 W ATSV Saarbrücken WJ U20 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
107 00:26:10 Marita Kohl 1235 W Silvesterlauf Trier W55 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
108 00:26:11 Rita Blome 1241 W Silvesterlauf Trier W45 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
109 00:26:12 Jutta Weber 1173 W Team Trainingsbalance W40 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
110 00:26:13 Barbara Meyer 1253 W Ries Hornets Nördlingen W35 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
111 00:26:18 Silvia Radermacher 1264 W Trier W35 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
112 00:26:20 Stefanie Feld 1438 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W55 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
113 00:26:21 Nina Fuhrmann 1308 W Trier W30 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
114 00:26:21 Anja Worst 1349 W Trier W30 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
115 00:26:24 Simone Schieffer 1505 W Team getFit W45 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
116 00:26:25 Chantal Bösen 1246 W Silvesterlauf Trier WJ U16 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
117 00:26:28 Marieke Reus 1228 W LG Langsur W40 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
118 00:26:29 Nina Stöck 1446 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W35 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
119 00:26:30 Andrea Grün 1549 W Sv Tawern W45 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
120 00:26:34 Kathrin Liebscher 1307 W ofen-solar W50 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
121 00:26:34 Lucia Blome 1239 W Silvesterlauf Trier WJ U16 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
122 00:26:35 Martina Kreber 1504 W Team getFit W55 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
123 00:26:38 McGregor Sima 1280 W Team McGregor W45 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
124 00:26:46 Weber Sophie 1512 W TV Liebersbronn WJ U14 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
125 00:26:48 Eva Maximini 1484 W BMR Trier WJ U16 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
126 00:26:49 Konstanze Naggert 1390 W Trier W30 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
127 00:26:53 Lara Sophie Ense 1329 W Trier WHK 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
128 00:26:55 Lea Kirsten 1249 W Silvesterlauf Trier WJ U20 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
129 00:26:55 Anne Mayer 1416 W Der TV bewegt! W50 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
130 00:26:57 Anouk Cloos 1591 W (Dudelange) W35 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
131 00:26:57 Paola Longhino 1178 W W45 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
132 00:26:58 Karolina Orban 1527 W (Konz) W35 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
133 00:26:59 Silke Weides 1152 W SV Kyllburg W35 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
134 00:27:06 Monika Thielen 1366 W FC Konz-Könen W45 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
135 00:27:08 Christina Christmann 1202 W Team getFit W35 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
136 00:27:08 Anne Kempf 1279 W Treveris Thermen Flitzer WHK 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
137 00:27:09 Sabrina Kreutz 1548 W (Ürzig) W30 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
138 00:27:09 Elvira Gasper 1428 W Der TV bewegt! W45 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
139 00:27:11 Anika Meyer 1419 W Der TV bewegt! W30 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
140 00:27:12 Nadin Mühlich 1211 W TuS Serrig W40 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
141 00:27:15 Gabriele Befort 1598 W Silvesterlauf Trier W50 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
142 00:27:16 Nathalie Reiß 1423 W Der TV bewegt! W45 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
143 00:27:19 Astrid Blasius 1224 W TV Hermeskeil W50 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
144 00:27:21 Lea Magdalena Hauprich 1593 W Freie Waldorfschule Trier WJ U18 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
145 00:27:21 Irmgard Mann 1582 W TV Bitburg W65 1 5 km Borne Volkslauf Urkunde
146 00:27:21 Angelika Ullmann 1386 W LG Meulenwald Föhren W35 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
147 00:27:22 Nedjma Schäfer 1467 W Bad Hersfeld W55 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
148 00:27:22 Carina Schneider 1176 W Finnbahn Mehring WHK 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
149 00:27:23 Heike König 1459 W LG Langsur W45 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
150 00:27:23 Elvira Classen 1209 W LG Langsur W40 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
151 00:27:24 Bärbel Joecken 1493 W Roadrunners Valladolid W40 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
152 00:27:26 Lizette Schmelzer Gaigher 1542 W Team Get Fit W45 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
153 00:27:26 Katja Niemeyer 1461 W Lebach W45 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
154 00:27:28 Katharina Lauer 1588 W Ayl W35 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
155 00:27:29 Helena Blome 1240 W Silvesterlauf Trier WJ U18 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
156 00:27:31 Christine Budde 1145 W Föhren W30 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
157 00:27:31 Simone Fetzer 1409 W Der TV bewegt! W35 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
158 00:27:34 Laura Schöller 1141 W Föhren WHK 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
159 00:27:34 Martina Hans 5062 W (Saarburg) W50 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
160 00:27:38 Diana Gehrels 1356 W Petrisberger Raketen W50 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
161 00:27:42 Monika Baltes 1436 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier WHK 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
162 00:27:42 Lynn Schintgen 1199 W Wasserbillig W35 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
163 00:27:43 Karina Niklaus 1268 W Kampfsport Akademie Trier W30 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
164 00:27:43 Jeanette Spanier 1415 W Der TV bewegt! W30 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
165 00:27:46 Herdis Arnardottir Diederichs 1232 W CITY SPORT-Team W50 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
166 00:27:49 Pia Grundhöfer 1451 W Powered by Armand W35 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
167 00:27:49 Anja Gläsener 1472 W MJC Trier W40 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
168 00:27:49 Linda Kölblin 1587 W (Konz) W35 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
169 00:27:50 Maike Bauer 1450 W Powered by Armand W35 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
170 00:27:50 Andrea Esperstedt 1121 W LT Schweich W35 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
171 00:27:51 Gertrud Reiß 1463 W LBB W55 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
172 00:27:53 Heike Göbel 1153 W SSF Bonn W55 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
173 00:27:55 Kerstin Groten 1148 W Trier W40 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
174 00:27:57 Tine Heil 1565 W (Trier) W35 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
175 00:27:57 Petra Heil 1422 W Der TV bewegt! W35 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
176 00:27:58 Alexandra Harig 1497 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
177 00:27:58 Caroline Kusch 1460 W TG Trier 1880 WJ U14 9 5 km Borne Volkslauf Urkunde
178 00:27:58 Lisa Maybaum 1501 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
179 00:28:00 Katharina Wallrad 1408 W Der TV bewegt! W35 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
180 00:28:01 Nadine Spanier 1315 W Silvesterlauf Trier W35 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
181 00:28:02 Sophie Welke 1184 W Remscheider Segelyachtclub Bevertal W40 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
182 00:28:04 Tina Longhino 1179 W W45 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
183 00:28:07 Laura Repplinger 1167 W Freudenburg WJ U20 6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
184 00:28:08 Andrea Machhaus 1469 W Trier W45 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
185 00:28:10 Stefanie Kröhnert 1573 W W40 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
186 00:28:11 Verena Günther 1454 W BSG Sparkasse Düren W30 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
187 00:28:13 Corina Benzmüller 1334 W Berlin W40 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
188 00:28:13 Katharina Thieltges 1144 W LG Meulenwald Föhren W30 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
189 00:28:14 Leonie Knod 1398 W Lamas mit Hüten WJ U20 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
190 00:28:16 Rita Rebscher 1528 W Lauftreff Schweich WHK 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
191 00:28:17 Caroline Schleier 1137 W Hermeskeil W30 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
192 00:28:17 Ilse Schulz 1462 W Trier W55 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
193 00:28:18 Karin Schons 5060 W (Langsur) W50 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
194 00:28:19 Tamara Schemainda 1172 W Trier W30 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
195 00:28:20 Jessica Schumacher 1119 W Bitburg W40 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
196 00:28:21 Dagmar Konder 1245 W Silvesterlauf Trier W45 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
197 00:28:23 Lilly Knips 1494 W TC Trier WJ U14 10 5 km Borne Volkslauf Urkunde
198 00:28:26 Heike Hartwig 1547 W LC Blueliner W55 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
199 00:28:28 Michaela Lenski 1252 W TUS Kaan Marienborn W50 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
200 00:28:29 Johanna Blietz 1516 W JC 90 Frankfurt-Oder WHK 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
201 00:28:32 Stefanie Greif 1312 W Klinikum Mutterhaus Trier W30 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
202 00:28:39 Annette Naberfeld 1449 W Trier W55 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
203 00:28:40 Barbara Dubus 1270 W Sektkellerei Peter Herres GmbH W45 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
204 00:28:41 Irmgard Kasper 1180 W DJK Prüm-Enz W60 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
205 00:28:42 Sebastienne Reuter-Mock 1124 W Trier W30 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
206 00:28:42 Gisela Wagner 1447 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W45 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
207 00:28:43 Christiane Braband 1357 W Team getFit - TriPost Trier W50 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
208 00:28:43 Christina Pfeffer 1414 W Der TV bewegt! W50 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
209 00:28:44 Elisa-Marie Peil 1250 W Coburg WHK 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
210 00:28:47 Judith Schakat 1420 W Der TV bewegt! WHK 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
211 00:28:48 Esra Yasemin Günes 1341 W Hochschule Heilbronn WHK 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
212 00:28:48 Daniela Werhan 1558 W W35 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
213 00:28:48 Nicole Weber 1557 W W35 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
214 00:28:52 Katrin Bauschert 1272 W Sektkellerei Peter Herres GmbH W30 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
215 00:28:54 Vera Blees 1188 W getfit W45 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
216 00:28:54 Belle Elle 1189 W Trierweiler W50 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
217 00:28:56 Andrea Kämper 1313 W TV Bewegt W50 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
218 00:28:58 Katya Dressler 1566 W our lady of mercy academy WJ U20 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
219 00:28:58 Sarah Frank 1579 W Gestalterei Fräulein Frank W30 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
220 00:28:59 Steffi Moll 1483 W PSV Wengerohr WJ U14 11 5 km Borne Volkslauf Urkunde
221 00:28:59 Paula Giesler 1309 W Ludwigsburg WHK 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
222 00:29:02 Denise Botzet 1299 W Team Active BKS W45 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
223 00:29:03 Tina Hoff 1529 W Running Rocks WHK 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
224 00:29:04 Susanne Bach 1544 W W30 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
225 00:29:06 Nadine Halbig 1496 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
226 00:29:18 Sabine Backes 1594 W W30 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
227 00:29:18 Rebecca Gillenberg 1595 W W30 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
228 00:29:19 Sabrina Krein 1441 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W30 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
229 00:29:19 Nina Wiesler 1531 W Running Rocks W30 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
230 00:29:21 Bärbel Lieben 1564 W (Konz) W35 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
231 00:29:21 Silke Theis 1343 W LT Mertesdorf 2001 W45 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
232 00:29:21 Bettina Peters 1344 W LT Mertesdorf 2001 W40 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
233 00:29:22 Katja Arndt 1258 W W50 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
234 00:29:23 Carlita Metzdorf-Klos 1347 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz W50 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
235 00:29:25 Mira Bösche 1236 W SK Game Natix WHK 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
236 00:29:26 Leoni Hens 1435 W SKGameNatix WHK 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
237 00:29:26 Annette Minder 1140 W Silvesterlauf Trier W50 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
238 00:29:27 Chantal Weynandt 1296 W Mertert W40 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
239 00:29:27 Marie-Paule Liégeois 1295 W Grevenmacher W55 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
240 00:29:28 Mira Tullius 1568 W (Nonnweiler) W30 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
241 00:29:28 Stephanie Schmitz-Gerhard 1342 W Konz W35 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
242 00:29:28 Katharina Wallrich 1220 W Taben WHK 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
243 00:29:29 Karin Holke 1262 W LC Auensee Leipzig W55 14 5 km Borne Volkslauf Urkunde
244 00:29:31 Sandra Schorten 1303 W Speicher W40 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
245 00:29:32 Adele Follmann 1425 W Der TV bewegt! W50 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
246 00:29:34 Nadja Ludwig 1273 W Sektkellerei Peter Herres GmbH W35 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
247 00:29:35 Birgit Heinen 1362 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz W50 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
248 00:29:36 Ching Ling Leong 1470 W South Turramurra W40 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
249 00:29:36 Kerstin Kremling 1261 W TV Helmbrechts W50 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde
250 00:29:38 Jaroslava Voigt 1226 W Dormagen W40 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
251 00:29:42 Christa Dressler 1567 W our lady of mercy academy WJ U16 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
252 00:29:42 Stephanie Köhl 1555 W Bonnitas W30 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
253 00:29:42 Sylvia Müller 1577 W W30 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
254 00:29:44 Sarah Kleinert 1392 W Trier WHK 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
255 00:29:44 Anna Albersmann 1474 W Mainz WHK 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
256 00:29:45 Verena Graf 1600 W Speicher W35 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
257 00:29:50 Eva Switlik 1510 W Team getFit W40 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
258 00:29:55 Viviane Winkler 1559 W Alineo Club Body & Mind W30 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
259 00:29:57 Sara Sommer 1113 W Sandweiler W30 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
260 00:29:59 Katharina Kolb 1192 W Trier W40 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
261 00:30:01 Franziska Wagner 1490 W Mehring WHK 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
262 00:30:02 Johanna Dinkel 1208 W TuS Kenn - Young Athletics WHK 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
263 00:30:04 Anne Besslich 1486 W LT Mertesdorf 2001 W55 15 5 km Borne Volkslauf Urkunde
264 00:30:13 Angelika Malborn 1300 W Team Active BKS W40 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
265 00:30:14 Marion Bayer 1464 W SV Olewig W50 28 5 km Borne Volkslauf Urkunde
266 00:30:14 Susanne Halsdorf 1138 W Lauftreff SV Olewig W35 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
267 00:30:16 Martina Philippi 1285 W Pluwig W50 29 5 km Borne Volkslauf Urkunde
268 00:30:16 Julia Bläßer 1466 W Getfit Trier W45 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
269 00:30:17 Marie-Pierre Repplinger 1274 W Sektkellerei Peter Herres GmbH W40 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
270 00:30:19 Teresa Schwind 1166 W Trier WHK 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
271 00:30:20 Kerstin Michels 1130 W SV Olewig W30 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
272 00:30:20 Carina Kraly 1115 W FC Könen W35 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
273 00:30:20 Lisa Spang 1116 W FC Könen WHK 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
274 00:30:25 Murielle Hartert 1213 W Lauftreff Kirf W40 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
275 00:30:33 Sara Press 5054 W TC Nittel WJ U18 7 5 km Borne Volkslauf Urkunde
276 00:30:36 Astrid Strupp 1352 W Trier W50 30 5 km Borne Volkslauf Urkunde
277 00:30:36 Laura Toth 1400 W Trier W30 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
278 00:30:37 Diana Klein 1353 W Trier W35 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
279 00:30:38 Verena Ludwig 1503 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht W35 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
280 00:30:39 Ina Müllen 5055 W (Waldrach) WHK 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
281 00:30:39 Sabrina Zarth 1551 W (Aach) W30 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
282 00:30:39 Manuela Schuh 1552 W (Kordel) W35 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
283 00:30:39 Lisa Ziermann 5056 W (Osburg) WHK 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
284 00:30:42 Steffi Thiel 1380 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W40 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
285 00:30:44 Steffi Hermesdorf 1378 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W45 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
286 00:30:44 Julia Lambert 1377 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W40 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
287 00:30:44 Gudrun Dellwing 1289 W Bistum Trier W50 31 5 km Borne Volkslauf Urkunde
288 00:30:45 Nicole Baltes 1337 W Konz W35 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
289 00:30:45 Heidrun Jochem 1424 W Der TV bewegt! W50 32 5 km Borne Volkslauf Urkunde
290 00:30:45 Melanie Leick 1379 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W45 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
291 00:30:45 Petra Goldhahn 1193 W Trier W55 16 5 km Borne Volkslauf Urkunde
292 00:30:45 Melanie Welsch 1381 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W40 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
293 00:30:46 Manuela Feye-Harig 1533 W WHK 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
294 00:30:50 Christina Krämer 1311 W Trier W30 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
295 00:30:50 Julia Juchems 1310 W Trier W30 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
296 00:30:54 Josefa Barten 1401 W LT-Büdlich-Breit W55 17 5 km Borne Volkslauf Urkunde
297 00:30:59 Sabine Kreutzer 1389 W Welschbillig W40 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
298 00:31:01 Lorraine Graf 1388 W Offenbach WHK 52 5 km Borne Volkslauf Urkunde
299 00:31:01 Tanja Wiedmann 1387 W Offenbach W40 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
300 00:31:02 Nicole Reuter 1412 W Der TV bewegt! W45 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
301 00:31:07 Iris Rupprecht 1445 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W50 33 5 km Borne Volkslauf Urkunde
302 00:31:10 Pia Marx 1571 W SV OLewig W40 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
303 00:31:10 Hildegard Bruns 1407 W Der TV bewegt! W50 34 5 km Borne Volkslauf Urkunde
304 00:31:11 Yana Keilen 1499 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht WHK 53 5 km Borne Volkslauf Urkunde
305 00:31:11 Luise Welke 1183 W Remscheider Segelyachtclub Bevertal WJ U14 12 5 km Borne Volkslauf Urkunde
306 00:31:12 Ina Jacobs 1540 W W35 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
307 00:31:15 Hannelore Hellenbrand 1125 W LT Schweich W55 18 5 km Borne Volkslauf Urkunde
308 00:31:16 Nicole Erschens 1437 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W45 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
309 00:31:18 Barbara Kordel 1583 W (Trier) W35 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
310 00:31:18 Susi Strupp 1586 W (Trier) W35 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
311 00:31:18 Jenni Driesch 1585 W (Trier) W30 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
312 00:31:21 Daniela Stauß 1534 W Der TV bewegt! W40 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
313 00:31:23 Tina Werlein 1351 W Trier W35 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
314 00:31:23 Zoé Werlein 1297 W Trier WJ U14 13 5 km Borne Volkslauf Urkunde
315 00:31:28 Andrea Gerards 1290 W Bistum Trier W50 35 5 km Borne Volkslauf Urkunde
316 00:31:29 Susanne Schwickert 1112 W Hirschfeld 1928 W50 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
317 00:31:35 Kirsten Engelhard 1187 W Gütersloh W45 36 5 km Borne Volkslauf Urkunde
318 00:31:37 Jaqueline Ristemi 1575 W (Kröv) WHK 54 5 km Borne Volkslauf Urkunde
319 00:31:39 Denitsa Stoyanova 5098 W WHK 55 5 km Borne Volkslauf Urkunde
320 00:31:41 Kerstin Leyendecker 1539 W W35 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
321 00:31:44 Janina Letz 1543 W Tri Post Trier WHK 56 5 km Borne Volkslauf Urkunde
322 00:31:45 Birgit Kämpfer 1218 W Beckingen W55 19 5 km Borne Volkslauf Urkunde
323 00:31:46 Sandra Stein 1227 W Fastrau W40 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
324 00:31:48 Susanne Mentges 1574 W W30 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
325 00:31:50 Linda Kaiser 1181 W Trier WHK 57 5 km Borne Volkslauf Urkunde
326 00:31:51 Christel Becker 1492 W LT Mertesdorf 2001 W55 20 5 km Borne Volkslauf Urkunde
327 00:31:52 Anja Haas 1367 W LT Mertesdorf 2001 W45 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
328 00:31:57 Hilde Kerpen 5053 W Team getFit W55 21 5 km Borne Volkslauf Urkunde
329 00:31:58 Sonja Breuer 1538 W (Riol) W35 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
330 00:31:58 Manuela Kugel 1537 W (Riol) W35 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
331 00:31:59 Sabine Peschel 1336 W Trier W35 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
332 00:32:01 Janine Pauly 1397 W Lamas mit Hüten WJ U18 8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
333 00:32:02 Anja Schönhofen 1382 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W45 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
334 00:32:04 Natalia Budkevych 1332 W Wiesbaden W50 37 5 km Borne Volkslauf Urkunde
335 00:32:06 Frauke Dedek 1128 W Tri-Speedys Peine W60 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
336 00:32:07 Souad Kremer 1535 W (Wasserbillig) W45 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
337 00:32:15 Carola Schick 1383 W Run Now - Wine Later Weingut Leick W40 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
338 00:32:18 Christel Klassen 1266 W LT Büdlich-Breit-Naurath W50 38 5 km Borne Volkslauf Urkunde
339 00:32:19 Kristin Hasper 1206 W Laufsport Werner Gebhard W50 39 5 km Borne Volkslauf Urkunde
340 00:32:29 Marion Woortmann 1584 W (Bingen am Rhein) W45 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
341 00:32:30 Stephanie Thonet 1175 W Trier W35 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
342 00:32:37 Anita Schäfer 1426 W Der TV bewegt! W60 4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
343 00:32:39 Kornelia Letz 1442 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W55 22 5 km Borne Volkslauf Urkunde
344 00:32:42 Conny Fuchs 1328 W Ralingen W30 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
345 00:32:45 Petra Herresthal 1440 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier W55 23 5 km Borne Volkslauf Urkunde
346 00:32:47 Maria Damms 1286 W Pluwig W50 40 5 km Borne Volkslauf Urkunde
347 00:32:50 Maraike Weber 1546 W W35 52 5 km Borne Volkslauf Urkunde
348 00:32:50 Ulrike Laux 1292 W Bistum Trier W40 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
349 00:32:50 Kerstin Knopp 1291 W Bistum Trier W35 53 5 km Borne Volkslauf Urkunde
350 00:32:52 Helga Klein 1277 W LT Büdlich-Breit-Naurath W55 24 5 km Borne Volkslauf Urkunde
351 00:32:54 Daniela Herrloch 1361 W LT Schweich W30 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
352 00:32:58 Steffi Krüger 1271 W Sektkellerei Peter Herres GmbH W30 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
353 00:32:59 Inge Kleeschulte 1485 W Trier W55 25 5 km Borne Volkslauf Urkunde
354 00:32:59 Claudia Schneider 1590 W City Sport W45 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
355 00:33:01 Muriel Schu 5058 W (Grevenmacher) WHK 58 5 km Borne Volkslauf Urkunde
356 00:33:02 Judith Struck 1284 W Trier W40 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
357 00:33:02 Laura Schu 5057 W (Grevenmacher) WHK 59 5 km Borne Volkslauf Urkunde
358 00:33:03 Birgit Dietz 1561 W W50 41 5 km Borne Volkslauf Urkunde
359 00:33:05 Anita Zeller 1251 W Laufgruppe Gerbersport W45 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
360 00:33:34 Romina Mathis 1136 W Trier WHK 60 5 km Borne Volkslauf Urkunde
361 00:33:39 Andrea Klaes 1453 W Silvesterlauf Trier W45 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
362 00:33:43 Bettina Jaeger 1523 W (Trier) W45 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
363 00:33:43 Ieva Lapina 1215 W Trier W40 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
364 00:33:56 Michaela Krekeler 1204 W Rudergesellschaft Trier W50 42 5 km Borne Volkslauf Urkunde
365 00:33:56 Christina Ecken 1475 W Trier W45 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
366 00:33:58 Marlis Stoffels 1507 W LT Mertesdorf 2001 W65 2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
367 00:33:58 Silke Knop 1203 W LT Mertesdorf 2001 W45 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
368 00:34:00 Susanne Adams 1198 W Trier W50 43 5 km Borne Volkslauf Urkunde
369 00:34:00 Heike Oestereich 1325 W Ralingen W50 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
370 00:34:00 Heike Welsch 1194 W LG Langsur W50 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
371 00:34:00 Christiane Reinholz 1257 W LG Langsur W50 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
372 00:34:07 Annelie Gerth 1391 W Silvesterlauf Trier W50 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
373 00:34:11 Magdolna Hansmann 1207 W Ober-Ramstadt W40 52 5 km Borne Volkslauf Urkunde
374 00:34:18 Martina Hürter 1433 W Der TV bewegt! W40 53 5 km Borne Volkslauf Urkunde
375 00:34:20 Dagmar Welter 1541 W W55 26 5 km Borne Volkslauf Urkunde
376 00:34:20 Janina Welter 1471 W Trier W30 44 5 km Borne Volkslauf Urkunde
377 00:34:26 Antje Theis 1170 W Trier W45 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
378 00:34:27 Melanie Scheer 1126 W Sister´s power W35 54 5 km Borne Volkslauf Urkunde
379 00:34:27 Franziska Barz 1127 W Sister´s power WHK 61 5 km Borne Volkslauf Urkunde
380 00:34:36 Eva Heitkötter 1550 W (Trier) W35 55 5 km Borne Volkslauf Urkunde
381 00:34:37 Baerbel Schaaf 1212 W Lauftreff Kirf W30 45 5 km Borne Volkslauf Urkunde
382 00:34:37 Christine Goltz 1545 W (Hamburg) W45 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
383 00:34:39 Maria Lichter 1570 W (Alsfeld) W30 46 5 km Borne Volkslauf Urkunde
384 00:34:42 Karolina Stefaniak 1222 W City Sport Trier W35 56 5 km Borne Volkslauf Urkunde
385 00:34:44 Veronika Zänglein 1536 W Krebshilfe Rheinland–Pfalz W40 54 5 km Borne Volkslauf Urkunde
386 00:34:53 Sabrina Sohns 5065 W (Trier) W30 47 5 km Borne Volkslauf Urkunde
387 00:34:57 Cornelia Läßle 1163 W Team getFit W60 5 5 km Borne Volkslauf Urkunde
388 00:35:10 Diana Giwer 1488 W Trier W40 55 5 km Borne Volkslauf Urkunde
389 00:35:11 Marielena Römer 1563 W (Trier) WHK 62 5 km Borne Volkslauf Urkunde
390 00:35:13 Kerstin Thielen 1491 W lichtenborn WHK 63 5 km Borne Volkslauf Urkunde
391 00:35:17 Melanie Münster 1522 W (Trier) W30 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
392 00:35:19 Anja Krämer 1358 W LC RunAir unchained WHK 64 5 km Borne Volkslauf Urkunde
393 00:35:21 Liane Schnitzler 1306 W Team Active BKS W40 56 5 km Borne Volkslauf Urkunde
394 00:35:21 Nic Schramm 5059 W TV Düppenweiler W50 48 5 km Borne Volkslauf Urkunde
395 00:35:25 Joanna Kremer 1458 W Rameldange W30 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
396 00:35:25 Julie Kremer 1456 W Rameldange W30 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
397 00:35:25 Laurie Kremer 1457 W Rameldange WHK 65 5 km Borne Volkslauf Urkunde
398 00:35:32 Carina Regnery 1359 W LC RunAir unchained WHK 66 5 km Borne Volkslauf Urkunde
399 00:35:34 Danuta Kscheminski 1230 W Pinkes Einhorn W30 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
400 00:35:35 Alexa Groh 1231 W Pinkes Einhorn W30 52 5 km Borne Volkslauf Urkunde
401 00:35:35 Stefanie Feld 1129 W Trier W30 53 5 km Borne Volkslauf Urkunde
402 00:35:39 Marie Mencher 1530 W (Saarburg) WHK 67 5 km Borne Volkslauf Urkunde
403 00:35:39 Lena Quint 1413 W Der TV bewegt! WHK 68 5 km Borne Volkslauf Urkunde
404 00:35:39 Peggy Stoffel 1265 W Contern WHK 69 5 km Borne Volkslauf Urkunde
405 00:35:43 Stefanie Jakobs 1155 W trier WHK 70 5 km Borne Volkslauf Urkunde
406 00:35:48 Svenja Tiedemann 1345 W Bonndorf W45 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
407 00:35:52 Jennifer Kaufmann 1298 W Team Active BKS W30 54 5 km Borne Volkslauf Urkunde
408 00:35:54 Nadine Buchholz 1323 W Bergheim W35 57 5 km Borne Volkslauf Urkunde
409 00:36:04 Alexandra Fenes 1210 W TUS Fortuna W35 58 5 km Borne Volkslauf Urkunde
410 00:36:04 Sabine Meier 1197 W Trier W40 57 5 km Borne Volkslauf Urkunde
411 00:36:04 Conny Neisius 1195 W TuS Fortuna 1884 Saarburg W35 59 5 km Borne Volkslauf Urkunde
412 00:36:05 Carmen Basten 1159 W W40 58 5 km Borne Volkslauf Urkunde
413 00:36:06 Michelle Klein 1161 W WHK 71 5 km Borne Volkslauf Urkunde
414 00:36:06 Sophie Klein 1162 W WHK 72 5 km Borne Volkslauf Urkunde
415 00:36:11 Jutta Holbach 1396 W Lamas mit Hüten W50 49 5 km Borne Volkslauf Urkunde
416 00:36:11 Selina Holbach 1395 W Lamas mit Hüten WHK 73 5 km Borne Volkslauf Urkunde
417 00:36:14 Selina Angel 1205 W Kirf WHK 74 5 km Borne Volkslauf Urkunde
418 00:37:01 Anne Roos 1405 W Der TV bewegt! W50 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
419 00:37:04 Carla Diogo 1214 W Lauftreff Kirf W35 60 5 km Borne Volkslauf Urkunde
420 00:37:35 Anja Lautwein 1304 W Trier W40 59 5 km Borne Volkslauf Urkunde
421 00:37:50 Christina Feilen 1340 W Wiltingen W45 50 5 km Borne Volkslauf Urkunde
422 00:38:10 Janin Kanitz 1287 W Bistum Trier W35 61 5 km Borne Volkslauf Urkunde
423 00:38:10 Enise Lauterbach 1553 W (Trier) W40 60 5 km Borne Volkslauf Urkunde
424 00:38:20 Gisela Lossek 1260 W TSG Schnaitheim W65 3 5 km Borne Volkslauf Urkunde
425 00:38:27 Rita Feilen 1339 W Wiltingen W50 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
426 00:38:44 Ursula Müller 1111 W TSG Maxdorf W45 51 5 km Borne Volkslauf Urkunde
427 00:39:01 Bernadette Sody 1221 W Schlappe Schlurfies W45 52 5 km Borne Volkslauf Urkunde
428 00:39:01 Doris Weber 1374 W TV Hermeskeil W55 27 5 km Borne Volkslauf Urkunde