Ergebnisse - OSC Straßenlauf 2018 - 10 km
Platz Zeit Name Vorname M/W StNr Verein AK Platz AK Urkunde
1 00:40:17 Schwarzte Alexandra W 1444 OSC Waldniel W55 1 Urkunde
2 00:40:43 Pickers Tina W 1574 W35 1 Urkunde
3 00:42:51 Schmitz Anna W 1455 OSC Waldniel WHK 1 Urkunde
4 00:46:29 Del Quarto Steffi W 1577 Lauftreff Tura Brüggen W40 1 Urkunde
5 00:47:04 Liedtke Feride W 1242 Viersener Buschläufer W45 1 Urkunde
6 00:48:05 Lingen Conny W 1356 ASV Süchteln Triathlon W40 2 Urkunde
7 00:48:47 Wierzchowski Anna W 1223 Viersen W30 1 Urkunde
8 00:48:49 Boukes Andrea W 1178 ASV Süchteln W40 3 Urkunde
9 00:49:02 Kermcht Sabine W 1522 Dülkerner SV 06 W40 4 Urkunde
10 00:49:43 Korst Ilona W 1524 BSG Kreissparkasse Heinsberg W40 5 Urkunde
11 00:50:07 Walter Christine W 1240 W40 6 Urkunde
12 00:52:13 Knapstein Ilka W 1452 Depotrunners Bracht W40 7 Urkunde
13 00:52:32 Giesen Sabrina W 1412 Heinsberg W30 2 Urkunde
14 00:53:01 Schmidt Annika W 1262 Viersen WHK 2 Urkunde
15 00:53:01 Schmidt Ilka W 1124 Viersen W50 1 Urkunde
16 00:53:57 Predovic Jeannette W 1176 Niederkrüchten W30 3 Urkunde
17 00:54:29 Holland Petra W 1573 Athletik Waldniel W55 2 Urkunde
18 00:55:58 Hesse Rebecca W 1175 Schwalmtal W30 4 Urkunde
19 00:56:36 Wegener Margarete W 1580 W60 1 Urkunde
20 00:56:39 Lopez Cano Tina W 1241 Nettetal W35 2 Urkunde
21 00:56:48 Schmitz Susanne W 1235 Lauftreff Tura Brüggen W40 8 Urkunde
22 00:58:31 Schütz Sylvia W 1191 Willich W40 9 Urkunde
23 01:00:25 Mehler Franziska W 1173 Schwalmtal W45 2 Urkunde
24 01:00:25 Halmba Katja W 1445 W35 3 Urkunde
25 01:02:10 Völker Thekla W 1174 Meerbusch W60 2 Urkunde
26 01:04:26 Theißen Christina W 1121 Niederkrüchten W35 4 Urkunde
27 01:05:22 Hornych Sandra W 1171 TuRa Büderich 09/15 W40 10 Urkunde
28 01:13:01 Frenken Anna W 1324 Janusz-Korczak-Realschule (Lehrerte WHK 3 Urkunde
1 00:35:38 Elkenhans Simon M 1421 Ayyo Team Essen MHK 1 Urkunde
2 00:37:18 Erkens Andreas M 1158 Badminton Club Tönisvorst M45 1 Urkunde
3 00:37:22 Wolters Daniel M 1313 M30 1 Urkunde
4 00:37:51 Kamps Michael M 1575 M30 2 Urkunde
5 00:37:54 Riepe Thorsten M 1159 Depotrunners Bracht M35 1 Urkunde
6 00:38:07 Osman Sharmarke Hassan M 1266 Schiedsrichtervereinigung Mönchengl MJ U18 1 Urkunde
7 00:39:23 Walter Wigbert M 1442 Schluss für heute M45 2 Urkunde
8 00:39:39 Schumachers Martin M 1381 M40 1 Urkunde
9 00:39:46 Lobmeyr Lasse M 1040 SC Waldniel MJ U18 2 Urkunde
10 00:41:47 Kebeck Rüdiger M 1423 ASV Süchteln M45 3 Urkunde
11 00:41:59 Hiemer Matthias M 1203 Schwalmtal M30 3 Urkunde
12 00:43:51 Roos Dennis M 1326 Janusz-Korczak-Realschule (Lehrerte MHK 2 Urkunde
13 00:43:58 Korst Michael M 1523 BSG KSK Heinsberg M35 2 Urkunde
14 00:43:59 Zachau Axel M 1316 Athletik Waldniel M40 2 Urkunde
15 00:44:02 Heimes Tobias M 1327 Janusz-Korczak-Realschule (Lehrerte M40 3 Urkunde
16 00:44:53 Hammer Justus M 1572 MJ U20 1 Urkunde
17 00:44:58 Tetz Dieter M 1528 Triathlon Waldfeucht M50 1 Urkunde
18 00:45:04 Müllers Carsten M 1578 M40 4 Urkunde
19 00:46:23 Gwarek Marcin M 1038 Nettetal M30 4 Urkunde
20 00:46:44 Franken Marcel M 1325 Janusz-Korczak-Realschule (Lehrerte M45 4 Urkunde
21 00:47:28 Wolters Hubert M 1311 TSF Bracht M55 1 Urkunde
22 00:47:41 Klocke Frank M 1373 TSF Bracht M55 2 Urkunde
23 00:47:53 Rückert Ton M 1584 M60 1 Urkunde
24 00:47:59 Petersen Niklas M 1225 Lauffreunde HADI Wesel M30 5 Urkunde
25 00:47:59 Jnasen Chrisitian M 1449 Athletik Waldniel M50 2 Urkunde
26 00:48:08 Benson Andreas M 1454 M30 6 Urkunde
27 00:48:13 Mihoub Riadh M 1267 Pace Pack Runners M50 3 Urkunde
28 00:48:21 Wißmann Sven M 1443 M35 3 Urkunde
29 00:48:40 Hoffmanns Marcel M 1579 M30 7 Urkunde
30 00:49:28 Oberem Erich M 1310 Mönchengladbach M50 4 Urkunde
31 00:49:38 Mehler Matthias M 1180 Schwalmtal M40 5 Urkunde
32 00:49:47 Bendlage Hans-Jakob M 1317 TSV Kaldenkirchen M65 1 Urkunde
33 00:49:48 Stajansteg Simon M 1525 M40 6 Urkunde
34 00:50:08 Marian Costin M 1448 M55 3 Urkunde
35 00:50:20 Janssen Ger M 1357 Scopias Venlo M65 2 Urkunde
36 00:50:36 van Litsenbung Sebastian M 1586 MHK 3 Urkunde
37 00:50:36 Reschke Darek M 1230 Schwalmtal M30 8 Urkunde
38 00:50:50 Giesen Gerd M 1410 Heinsberg M60 2 Urkunde
39 00:51:00 Müller Burkhard M 1422 M60 3 Urkunde
40 00:51:18 Petrossian Arthur M 1278 Freiwillige Feuerwehr Schwalmtal M35 4 Urkunde
41 00:51:41 Czeczatka Thomas M 1224 Schwalmtal M45 5 Urkunde
42 00:52:27 Mewißen Florian M 1450 MHK 4 Urkunde
43 00:52:40 Dohmen Heinz M 1576 M65 3 Urkunde
44 00:52:57 Meyer zu Altenschildesche Jörg M 1132 TV Erkelenz M50 5 Urkunde
45 00:53:16 Bierbaums Armin M 1234 Viersener Buschläufer M50 6 Urkunde
46 00:53:25 Lehmann Nikolaus M 1453 Lauftreff Brüggen M70 1 Urkunde
47 00:53:38 van Litsenburg Cor M 1585 M60 4 Urkunde
48 00:54:47 Leenen Klaus M 1582 NiersRunners Wachtendonk M60 5 Urkunde
49 00:55:09 Tumbrink Georg M 1536 Team Bethanien M45 6 Urkunde
50 00:55:32 Kemps Madke M 1583 M60 6 Urkunde
51 00:55:41 Wetzels Frank M 1232 Schwalmtal M50 7 Urkunde
52 00:55:50 Baum Roger M 1446 M35 5 Urkunde
53 00:56:36 Wand Matthias M 1581 M55 4 Urkunde
54 00:56:49 Schmitz Markus M 1233 Lauftreff Tura Brüggen M40 7 Urkunde
55 00:57:20 Nießen Michael M 1179 Schwalmtal MHK 5 Urkunde
56 00:58:03 Korb Christoph M 1209 Laufteam AOK Rheinland M45 7 Urkunde
57 01:05:41 Weingartz Markus M 1190 Verein für Hundesport Mönchengladba M50 8 Urkunde
58 01:13:03 Glavris Alex M 1451 MHK 6 Urkunde