Ergebnisse - wepstrom-Lauf 2018 - 10 km
Platz M/W Zeit Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 00:47:16 Peltzer Verena 1176 Teuto Runner W40 1 Urkunde
2 W 00:50:47 Erkens Yvonne 1241 W40 2 Urkunde
3 W 00:52:21 Nagel Kerstin 1200 LG Ameln-Linnich W35 1 Urkunde
4 W 00:52:44 Wurz Joanna 1319 W35 2 Urkunde
5 W 00:54:50 Novak Sanja 1175 Jülich W 1 Urkunde
6 W 00:54:58 Roegels Vanessa 1173 SC Myhl LA W35 3 Urkunde
7 W 00:56:43 Cordes Nina 1235 W35 4 Urkunde
8 W 00:56:43 Totten Daniela 1245 W35 5 Urkunde
9 W 00:57:18 Jansen Kirsten 1166 Erkelenz W50 1 Urkunde
10 W 00:57:36 Herff Andrea 1254 Turngruppe Übach W30 1 Urkunde
11 W 01:02:00 Sauerborn Ann-Kathrin 1144 hückelhoven baal W30 2 Urkunde
12 W 01:17:20 Martel Anna 1249 W 2 Urkunde
1 M 00:35:14 Berger Sascha 1133 Projekt 850 M35 1 Urkunde
2 M 00:35:18 Krischer Siegfried 1189 TSV Bayer 04 Leverkusen M50 1 Urkunde
3 M 00:36:09 Beumers David 1177 Aachen M 1 Urkunde
4 M 00:37:34 Schippers Justin 1170 SC Myhl LA M 2 Urkunde
5 M 00:39:24 Breker Frank 1207 M40 1 Urkunde
6 M 00:41:17 Karius Nico 1205 M30 1 Urkunde
7 M 00:41:30 Rmili Anas 1206 HGG MJ U16 1 Urkunde
8 M 00:42:02 Schippers Markus 1236 BSG SIG Combibloc M50 2 Urkunde
9 M 00:42:20 Tomalla Heiko 1160 TuS Jahn Hilfarth M45 1 Urkunde
10 M 00:42:53 Lengersdorf Holger 1226 M35 2 Urkunde
11 M 00:43:20 Lanske Kristian 1186 BSG Kreissparkasse Heinsberg M35 3 Urkunde
12 M 00:43:23 Günther Peter 1183 VfR Unterbruch LG M55 1 Urkunde
13 M 00:43:28 Papanastasion Athanasios 1253 Heinsberg M45 2 Urkunde
14 M 00:45:30 Jakobs Hubert 1165 Living Future M40 2 Urkunde
15 M 00:45:36 Cremer Jörg 1328 Spiridon Frankfurt M45 3 Urkunde
16 M 00:45:53 Sester Ralf 1127 TuS Jahn Hilfarth M60 1 Urkunde
17 M 00:47:31 Assmann Olaf 1134 Düsseldorf M50 3 Urkunde
18 M 00:47:44 Düsterwald Michael 1153 Hückelhoven M45 4 Urkunde
19 M 00:47:46 Dahlmanns Horst 1329 Team Erdinger Alkoholfrei M45 5 Urkunde
20 M 00:48:33 Wirschnitzke Torsten 1145 Wassenberg M35 4 Urkunde
21 M 00:48:52 Paulus Detlef 1184 Zollamt Heinsberg M40 3 Urkunde
22 M 00:49:35 Herff Jürgen 1185 Hückelhoven M40 4 Urkunde
23 M 00:50:38 Opitz Denny 1162 Hückelhoven M40 5 Urkunde
24 M 00:50:43 Giesen Torsten 1167 Kreis Heinsberg M40 6 Urkunde
25 M 00:50:45 Paniagua Juan 1196 M50 4 Urkunde
26 M 00:50:47 Stabenow Werner 1161 SC Myhl LA M65 1 Urkunde
27 M 00:50:54 Schlömer Elmar 1174 Geilenkirchen M50 5 Urkunde
28 M 00:53:47 Ströckens Marcus 1252 TV Hückelhoven-Ratheim M50 6 Urkunde
29 M 00:54:21 Bartelt Dennis 1172 WEP M 3 Urkunde
30 M 00:55:02 Berger Hannes 1171 WEP M30 2 Urkunde
31 M 00:55:17 Pfeifer Unbekannt 1251 M60 2 Urkunde
32 M 00:56:15 Meyer zu Altenschildesche Jörg 1164 TV Erkelenz M50 7 Urkunde
33 M 00:56:16 Yildiz Mustafa 1188 TV Ratheim M40 7 Urkunde
34 M 00:56:20 Van Cruechten Sascha 1168 Kreis Heinsberg M30 3 Urkunde
35 M 00:56:43 Schlebusch Kurt 1336 BSG KSK Heinsberg M50 8 Urkunde
36 M 00:57:27 Thoennißen Malte 1181 Running Gags M40 8 Urkunde
37 M 00:58:02 Sieber Joachim 1142 VfR Unterbruch LG M65 2 Urkunde
38 M 00:58:21 Rose Harald 1128 WDR MausLaufGruppe M60 3 Urkunde
39 M 01:02:00 Ludwigs Pascal 1143 hückelhoven baal M30 4 Urkunde
40 M 01:04:34 Retkowski Alexander 1179 WEP M40 9 Urkunde
41 M 01:10:28 Thelen Florian 1178 Stollwerk M 4 Urkunde