Ergebnisse - Aachener Firmenlauf 2016 - 4,8 km
Platz Zeit Name StNr M/W AK Platz AK Firma Team Min/km Strecke Urkunde
1 00:19:27 Sarah Kirner 1417 W W30 1 Städtische Tageseinrichtung Mariabrunnst KITA Mariabrunnstr 04:02,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
2 00:19:45 Christiane Kruse 6410 W W 1 Zentrum B2 Zentrum B2 04:06,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
3 00:20:07 Christiane Meer 6257 W W40 1 Alfred Bührmann GmbH Bührmann 04:07,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
4 00:21:10 Katherina Meurer 940 W W40 2 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 04:22,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
5 00:21:21 Laura Horbach 4845 W W 2 una-cum una cum 04:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
6 00:21:29 Judith Niesen 4525 W W30 2 Fraunhofer-Institut für Molekularbiologi IME Runners 04:26,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
7 00:21:43 Maria Krauser 437 W W40 3 Ericsson Eurolab Deutschland GmbH Ericsson 5 KM 04:30,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
8 00:21:51 Christin Meier 1859 W W30 3 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 04:31,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
9 00:21:59 Sarah Löhmer 505 W W 3 Sachverständigenbüro Schäfer SV-Schäfer 04:31,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
10 00:22:21 Julia Otten 6523 W W30 4 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 04:33,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
11 00:22:24 Anne Schmitz 3646 W W30 5 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 04:36,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
25 00:24:14 Anna Diamantis-Braunsdorf 6409 W W35 1 Zentrum B2 Zentrum B2 04:37,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
12 00:22:39 Daniela Rüdel 3729 W W30 6 Airport Research Center GmbH ARC 1 04:39,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
13 00:22:50 Stephanie Arbter 4199 W W30 7 JG-Gruppe Vinzenz-Heim Aachen gGmbH Vinzenz-Rockets 04:40,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
15 00:23:21 Katharina Rotter 2974 W WJ U16 1 Bioland-Hof Gut Paulinenwäldchen Naturko Paulinenwäldchen Läufer 04:42,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
14 00:22:57 Astrid Schoenen 6859 W W45 1 Axino Solutions GmbH Axinos 04:44,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
20 00:23:42 Friderike Geiss 3466 W W50 1 Versandapotheke DocMorris DocMorris 04:48,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
18 00:23:32 Heike Eiden 933 W W45 2 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 04:49,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
17 00:23:27 Janine Hecker 1615 W W30 8 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 04:50,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
30 00:24:22 Kristin Knappstein 4658 W W45 3 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 04:50,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
16 00:23:21 Anna Göbbels 3 W WJ U14 1 MedAix Training GmbH Kurzstrecke 04:51,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
131 00:27:26 Carolin Koenig 6341 W W30 9 ZPP Aachen ZPP - ZAHNÄRZTLICHE PRAXIS PARODONT 04:52,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
21 00:23:53 Maybrit Jongen 1415 W W40 4 Städtische Tageseinrichtung Mariabrunnst KITA Mariabrunnstr 04:53,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
37 00:24:54 Angela Jendrusch 5211 W W 4 WIN Creating Images WIN Creating Images 04:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
19 00:23:37 Lilli Rummel 572 W WJ U20 1 Aachener Bank eG Aachener Bank - 5k 04:53,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
40 00:25:01 Rebecca David 5209 W W 5 WIN Creating Images WIN Creating Images 04:54,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
141 00:27:36 Nadja Mende 5946 W W 6 lekker Energie GmbH lekker läufts 04:55,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
46 00:25:28 Isabel Offermanns 4031 W W35 2 gewoge AG GEWOGE AG 04:55,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
27 00:24:19 Kerstin Fischer 21 W W40 5 topsystem Systemhaus GmbH topTeam I 04:55,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
22 00:24:04 Caroline Porschatis 1786 W W 7 AMO GmbH AMO 5k 04:56,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
23 00:24:05 Anna Radon 942 W W40 6 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 04:56,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
38 00:25:00 Julia Peters 4630 W W 8 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 04:58,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
51 00:25:34 Iris Funken 2659 W W50 2 Cinram GmbH Music Movies Moves 04:58,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
60 00:25:49 Natascha Bäßler 1931 W W40 7 ahu AG ahu AG 04:59,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
62 00:25:50 Hannah Meßling 1936 W WJ U20 2 ahu AG ahu AG 04:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
36 00:24:46 Sabine Jochum 4803 W W45 4 Natur-Verlag Wawra Naturläufer 04:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
26 00:24:17 Stefanie Querner 3644 W W 9 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 04:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
95 00:26:51 Judith Wollgarten 676 W W 10 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 05:01,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
33 00:24:30 Vera Wirths 5563 W W 11 RWTH Aachen IEHK kurz 05:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
63 00:25:53 Tamara Helmgens 5286 W W 12 RWTH Aachen IST 05:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
32 00:24:25 Elma Marhosevic 4794 W W30 10 Quip AG Quip 05:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
24 00:24:12 Inga Sophie Schüler 574 W W 13 Aachener Bank eG Aachener Bank - 5k 05:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
47 00:25:28 Monika Alertz 2135 W W45 5 regio iT gmbh regio iT - Team 1 05:01,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
50 00:25:32 Wittenbecher Mirijam 6620 W W30 11 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 05:02,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
91 00:26:43 Magdalena Kott 3519 W W35 3 Aug. Heinrigs Druck + Verpackung GmbH Team AH 1 05:02,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
152 00:27:48 Alexandra Weingartner 5490 W W 14 RWTH Aachen Fakultät 1 kurz 05:02,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
28 00:24:22 Miriam Koch 5737 W W 15 Städtische Tageseinrichtung Reumonstraße Kita Reumonstraße 05:02,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
29 00:24:22 Sonja Keuter 5735 W W30 12 Städtische Tageseinrichtung Reumonstraße Kita Reumonstraße 05:02,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
31 00:24:24 Alexandra Boba 4865 W W35 4 Steuerberater Egbert Dahley Egbert Dahley 05:03,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
34 00:24:39 Heike Knorr-Bartsch 6942 W W50 3 Commerzbank Aachen Commerzbank 05:03,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
113 00:27:11 Sabine Hilgers 1942 W W35 5 T-Systems International GmbH T-Runners-1 05:03,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
218 00:28:57 Paulina Hudec 3805 W WJ U18 1 Dr. Neumann Schmeer und Partner NSP1 05:04,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
57 00:25:45 Dagmar Lackner 6617 W W45 6 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 05:04,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
35 00:24:46 Martina Dohlen-Giesen 1434 W W45 7 TravelTainment GmbH Traveltainment Die fantastischen 4 05:05,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
68 00:26:05 Sara Britz 160 W W 16 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Medizinische Psychologi 05:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
76 00:26:22 Jessica Langert 1935 W W30 13 ahu AG ahu AG 05:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
88 00:26:40 Gabi Derichs 6927 W W45 8 Commerzbank Aachen Commerzbank 05:06,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
59 00:25:48 Katharina Pietsch 41 W W40 8 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik RWTH Aachen I 05:06,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
94 00:26:48 Schwarz Alissa 779 W WJ U16 2 Gates GmbH runninGates short distance 05:07,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
44 00:25:26 Bettina Friedrich 1819 W W30 14 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:08,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
39 00:25:00 Verena Stumpe 945 W W35 6 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:08,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
49 00:25:29 Inga Rempel 1854 W W 17 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:08,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
41 00:25:09 Lisa Dargies 3013 W W30 15 INTRAVIS GmbH INTRAVIS 05:08,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
127 00:27:24 Jutta Poschmann 1605 W W 18 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:09,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
55 00:25:38 Christina Kalvelage 6556 W W 19 CTC-A der Medizinische Fakultät der RWTH CTC Aachen 1 05:09,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
42 00:25:22 Kirsten Stark 5475 W W 20 RWTH Aachen Institut für Aufbereitung, Kurzer L 05:10,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
93 00:26:45 Britta Klein 3472 W W45 9 Versandapotheke DocMorris DocMorris 05:10,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
269 00:29:39 Sonja Christopher 5848 W W45 10 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 05:11,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
87 00:26:35 Andrea Heindrichs 5132 W W30 16 Rurtalbahn Cargo GmbH Rurtalbahn Cargo 05:11,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
43 00:25:22 Hannah Schwich 5562 W W 21 RWTH Aachen IEHK kurz 05:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
66 00:25:58 Hongmei Hu 4651 W W45 11 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 05:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
45 00:25:27 Britta Naujoks 1358 W W35 7 BB medica medizinische Vertriebs- und In BB Turbo 05:12,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
105 00:26:58 Julia Jacobi 1923 W WJ U16 3 Rechtsanwälte Daniel, Hagelskamp & Kolle DHK 05:13,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
48 00:25:29 Jutta Heeren 1826 W W50 4 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:14,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
102 00:26:55 Patricia Nievelstein 3247 W W30 17 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:14,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
191 00:28:29 Camilla Nilges 6649 W W 22 Sozietät Bauwens Schilz Hammer Sozietät Bauwens Schilz Hammer 05:14,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
320 00:30:24 Ying Mao 208 W W45 12 Uniklinik RWTH Aachen GB Finanzmanagement 05:14,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
84 00:26:30 Lisa Molitor 749 W WJ U16 4 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 05:15,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
80 00:26:27 Sabrina Schneider 1445 W W30 18 TravelTainment GmbH Traveltainment 05:15,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
167 00:28:06 Anja Krieger 6386 W W45 13 Hemoteq AG Hemoteq 5km 05:15,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
163 00:28:00 Karin Wollgarten 675 W W 23 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 05:15,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
52 00:25:36 Olena Franko 3227 W W 24 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:15,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
132 00:27:26 Jessica Lambertz 2381 W W 25 Modell Aachen GmbH - Interaktive Managem Team I 05:15,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
101 00:26:55 Pia Bünten 4782 W W 26 Quip AG Quip 05:15,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
135 00:27:29 Elisabeth Schmitz 2704 W W50 5 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 05:16,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
54 00:25:37 Anne Katrin Pidun 3643 W W30 19 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 05:17,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
144 00:27:39 Jessica Dyczka 6299 W W 27 Der Durstlöscher Aachen Gemeinde Zettelwirtschaft 05:17,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
169 00:28:09 Jill Hamacher 3411 W W 28 Heinrichs Gruppe Heinrichs Gruppe 05:17,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
61 00:25:49 Petra Esser 3606 W W45 14 EXPLETO GmbH Expleto Laufmasche 5 Km 05:17,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
73 00:26:17 Anna Polaczek 2372 W W 29 DSA Daten- und Systemtechnik GmbH DSA Team Diagnose läuft 4.8 KM 05:17,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
75 00:26:17 Brigitte Goebels 6317 W W45 15 hks Jochen König Architekten HKS 05:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
65 00:25:55 Anna-Marina Van der Meer 115 W W 30 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Augenklinik I 05:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
64 00:25:55 Verena Schardt-Mathieu 1028 W W30 20 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
53 00:25:36 Carmen Stanke 5876 W W 31 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 05:18,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
69 00:26:08 Katrin Klein 4428 W W 32 Loetronic Loetronic 05:18,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
74 00:26:17 Kerstin Schankweiler 6755 W W35 8 Kupferstadt Stolberg (Rhld.) Kupferstadt Stolberg II 05:19,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
56 00:25:42 Kathrin Dams 1125 W W 33 Sporthaus Drucks GmbH & Co. KG DRUCKS FUN RUN TEAM II 5 km 05:19,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
115 00:27:13 Anika Fux 4139 W W 34 West Pharmaceutical Services Deutschland Wir geben Gummi 05:20,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
81 00:26:28 Isabell Niepel 5534 W W 35 RWTH Aachen IWM 5km 05:20,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
177 00:28:21 Caro Kuttig 2341 W W 36 Kuttig Electronic GmbH Turbokröten 05:20,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
58 00:25:47 Anja Holthaus 5855 W W30 21 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 05:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
67 00:26:01 Zsofia Sagi 204 W W 37 Uniklinik RWTH Aachen GB Finanzmanagement 05:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
92 00:26:45 Kastenholz Eva 4673 W WJ U20 3 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 05:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
235 00:29:10 Caroline Nowotko 2597 W W 38 Klafka & Hinz Energie-Informations-Syste KH 48 05:21,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
140 00:27:34 Andrea Jacobi 1929 W W45 16 Rechtsanwälte Daniel, Hagelskamp & Kolle DHK 05:21,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
257 00:29:30 Melanie Fraedrich 2137 W W 39 regio iT gmbh regio iT - Team 1 05:21,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
71 00:26:13 Sabine Diarra 113 W W40 9 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Augenklinik I 05:21,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
112 00:27:10 Heidi Kühn 2449 W W45 17 National Instruments Engineering GmbH & NI Eagles 2 05:21,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
302 00:30:03 Luise Schneider 2646 W W55 1 Stadtverwaltung Aachen Stadtläufer_kurz 05:21,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
138 00:27:31 Sabine Hirth 1924 W W45 18 Rechtsanwälte Daniel, Hagelskamp & Kolle DHK 05:22,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
97 00:26:54 Corinna Frings 153 W W 40 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Schule für Gesundheits- 05:22,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
186 00:28:27 Sanela Grlica 2047 W W35 9 FEV GmbH FEV Betriebssport 2 4800m 05:22,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
128 00:27:25 Jennifer Beeck 2692 W W30 22 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 05:22,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
207 00:28:44 Tabea Supplieth 3770 W W 41 MISEREOR MISEREOR 2 05:22,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
143 00:27:39 Laura Hausmann 163 W W30 23 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Klinik für Neurologie I 05:22,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
72 00:26:15 Alice Pawlik 1630 W W40 10 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
109 00:27:04 Alicia Zakowski 757 W WJ U20 4 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 05:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
145 00:27:40 Sunniva McKeever 432 W WJ U18 2 Ericsson Eurolab Deutschland GmbH Ericsson 5 KM 05:23,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
136 00:27:30 Miranda Hofman 4172 W W45 19 West Pharmaceutical Services Deutschland Standspur 05:23,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
345 00:30:41 Steffi Galbrecht 3057 W W35 10 LEONI Kerpen GmbH Team 4,80 km 05:23,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
180 00:28:23 Jasmin Goblet 6111 W W35 11 PB Rechtsanwälte Peters Brüsseler Partne Amici Curiae 05:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
190 00:28:29 Julia Küppers 2963 W W 42 bike-components.de OHG bike-components 05:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
375 00:30:59 Linn Gindorff 4057 W W 43 Derichs u Konertz GmbH u Co KG DeKo Schnellläufer 05:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
196 00:28:33 Kerstin Flos 2658 W W45 20 Cinram GmbH Music Movies Moves 05:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
122 00:27:19 Mara Puetz 941 W W 44 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
70 00:26:09 Laura Kinny 6494 W W 45 app Wirtschaftsprüfer-Steuerberater app Kurzstrecke 05:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
118 00:27:17 Melanie Grümmer 935 W W40 11 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:24,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
82 00:26:29 Monika Willms 2557 W W45 21 TÜV Rheinland Industrie Service GmbH Tüvies 05:24,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
168 00:28:08 Juliana Hsu 5652 W W 46 RWTH Aachen MediÄttäck kurz 05:25,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
79 00:26:25 Karen John 6484 W W30 24 Polizei Aachen Ausbildungsteam Polizei Aachen Ausbildung 05:25,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
246 00:29:19 Sabrina Schneider 203 W W 47 Uniklinik RWTH Aachen UKA MTA Schule 05:25,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
86 00:26:32 Konni Keßler 1045 W W35 12 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
85 00:26:32 Agnes Nadenau 1353 W W45 22 BB medica medizinische Vertriebs- und In BB Turbo 05:26,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
171 00:28:12 Annegret Niesche 5654 W W30 25 RWTH Aachen MediÄttäck kurz 05:26,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
212 00:28:48 Stefan Kleyer 3328 W W50 6 Talbot Services GmbH Talbot 5 05:26,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
78 00:26:22 Claudia Witzel 1228 W W45 23 Synopsys Virtual Short Runners 05:26,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
352 00:30:46 Nadja Schlömer 3808 W W 48 Dr. Neumann Schmeer und Partner NSP1 05:26,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
187 00:28:27 Monika Koch 3743 W W40 12 büro G29 büro G29 05:27,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
221 00:29:02 Eva Nettesheim 6390 W W 49 Hemoteq AG Hemoteq 5km 05:27,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
162 00:28:00 Natalie Burdiek 162 W W45 24 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Klinik für Neurologie I 05:27,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
90 00:26:42 Melanie Engel 2539 W W35 13 TÜV Rheinland Industrie Service GmbH Tüvies 05:27,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
157 00:27:53 Sofia Offermanns 2068 W W 50 NEUMAN & ESSER E-NEA-RGY 5 05:27,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
98 00:26:54 Christina Pöhling 32 W W 51 topsystem Systemhaus GmbH topTeam I 05:27,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
103 00:26:57 Simone Lechthaler 5315 W W 52 RWTH Aachen LF Turbine Wasserbau 1 05:27,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
333 00:30:34 Sarah Wennemar 6463 W W 53 Bagels & Beans Bagel Runners 05:27,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
107 00:27:03 Sibille Waszkiewicz 4576 W W50 7 INVISTA (Nederland) BV Team KOCH INVISTA 05:27,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
77 00:26:22 Elisa Djedovic 2728 W W40 13 m3connect GmbH m3connect GmbH II 05:27,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
111 00:27:07 Sabine Mainz 3579 W W45 25 Alexianer Aachen GmbH Team Alex II 05:27,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
335 00:30:36 Judith Malmes 4544 W W35 14 4. Aachener Gesamtschule Team Lernbüro2 05:28,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
139 00:27:31 Stefanie Schiech 3008 W W35 15 Landmarken AG Laufende Landmarken 05:28,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
341 00:30:38 Desiree Stahlschmidt 6462 W W 54 Bagels & Beans Bagel Runners 05:28,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
158 00:27:55 Carina Schopphoven 2705 W W30 26 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 05:28,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
89 00:26:41 Kristin Plohmann 197 W W 55 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik Kinderklinik I 05:28,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
133 00:27:27 Tamara Glasen 1771 W W 56 Stadt Herzogenrath Stadt Herzogenrath - Die Kurzen 05:28,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
314 00:30:17 Anna Nyland 1388 W W 57 I.R.I.S. AG IRIS runners 05:28,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
380 00:31:03 Svenja Helgers 3803 W W 58 Dr. Neumann Schmeer und Partner NSP1 05:29,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
172 00:28:13 Laura Sorgenfrei 944 W W30 27 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:29,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
137 00:27:31 Birgit Kuballa 1774 W W45 26 Stadt Herzogenrath Stadt Herzogenrath - Die Kurzen 05:29,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
151 00:27:48 Claudia Frohn 2918 W W45 27 BARMER GEK BARMER GEK Runners 5.0 05:30,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
83 00:26:29 Karina Pinnow 282 W W30 28 Generali Deutschland GENERALI LION RUNNER 4.8 05:30,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
181 00:28:25 Katja Marquart 2272 W W40 14 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 05:30,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
178 00:28:22 Jennifer Pils 1761 W W30 29 Gerhard Bock GmbH & Co. KG Team Bock Lauf 1 05:30,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
130 00:27:25 Jessica Lauscher 6520 W W 59 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 05:30,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
189 00:28:28 Silvia Von Wirth 4282 W W40 15 Finanzamtszentrum Aachen Steuerfahndung Aachen 4 KM 05:30,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
270 00:29:41 Galina Wolf 3128 W W40 16 Diplom-Kaufmann Rudolf Surma Steuerberat Surma 05:30,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
238 00:29:10 Sylvia Schwanke 3260 W W45 28 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:30,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
125 00:27:22 Sabine Semsch 1553 W W45 29 AWO Arbeiterwohlfahrt Aachen-Stadt e.V. geheimfAWOriten 05:30,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
193 00:28:30 Lisa Thelen 3262 W W 60 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:30,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
234 00:29:09 Nina Keuter 1532 W W30 30 KK 13 Polizei Aachen Team KK 13 kurz 05:30,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
154 00:27:51 Ivanka Merikidis 6618 W W40 17 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 05:31,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
155 00:27:51 Martine Jacobs 6609 W W60 1 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 05:31,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
100 00:26:55 Kathrin Rössler 1360 W W45 30 BB medica medizinische Vertriebs- und In BB Turbo 05:31,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
356 00:30:48 Jennifer Kirch 854 W W30 31 SOPTIM AG SOPTIM Super(wo)men 05:31,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
99 00:26:54 Mike Zukowski 1371 W W55 2 BB medica medizinische Vertriebs- und In BB Turbo 05:31,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
121 00:27:19 Geraldine Wittur 5113 W W 61 Solent GmbH & Co. KG Solent 05:31,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
192 00:28:29 Bianca Thoma 1719 W W 62 Moser GmbH & Co. KG MOSER easy RUNNING 1 05:31,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
245 00:29:18 Julia Bongard 1602 W W 63 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:31,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
464 00:31:54 Juliane Schulz 6010 W W 64 Ingenieurgesellschaft Dr.- Ing. Nacken m IN 02 05:32,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
222 00:29:02 Dr Esther Geller 2206 W W40 18 Katholische Stiftung Marienhospital Aach MHA Team 1 05:32,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
156 00:27:52 Lena Backes 4959 W W 65 LANCOM Systems LANCOM läuft 05:32,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
184 00:28:27 Kirsten Stollenwerk 4265 W W40 19 Finanzamtszentrum Aachen FinanzamtszentrumAachen4km 05:32,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
96 00:26:52 Annika Koch 3499 W W 66 Bischöfliches Generalvikariat Aachen Bistumsrunner 1 05:32,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
224 00:29:03 Sabine Esser 238 W W45 31 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 05:32,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
123 00:27:19 Ursula Dünzer 626 W W45 32 Peter Krings GmbH & Co. KG Peter Krings 1 05:32,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
124 00:27:22 Marion Halimi 1824 W W 67 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:32,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
119 00:27:18 Janine Martins 443 W W40 20 Ericsson Eurolab Deutschland GmbH Ericsson 5 KM 05:32,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
104 00:26:57 Sandra Drießen 5439 W W30 32 RWTH Aachen ITA Runners Sprint 05:32,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
153 00:27:49 Annika Maanen 4548 W W 68 INOVAMED GmbH RUN an den Speck 05:32,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
194 00:28:31 Tina Neef 1937 W W35 16 ahu AG ahu AG 05:33,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
475 00:31:58 Anna Brunn 135 W W 69 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Kaufmännisches Controll 05:33,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
106 00:27:02 Ann-Caroline Volkmann 5969 W W 70 Center für Flexible Elektrische Netze FE eRunners 05:33,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
116 00:27:14 Ina Hermanns 2544 W W50 8 TÜV Rheinland Industrie Service GmbH Tüvies 05:34,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
200 00:28:39 Stefanie Lonzen 4953 W W 71 Richter und Frenzel GmbH & Co.KG Die Optiliner 05:34,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
219 00:28:58 Anja Webers 6747 W W 72 Katholische Grundschule Dürwiß KGS Duerwiss 05:34,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
199 00:28:39 Lilia Eller 4891 W W 73 Bonback GmbH & CO. KG Bonback 2 05:34,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
258 00:29:30 Ramona Keller 665 W W30 33 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 05:34,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
260 00:29:30 Valentina Bineider 659 W W40 21 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 05:35,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
108 00:27:04 Iris Gather 3632 W W50 9 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 05:35,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
233 00:29:09 Katrin Jadzinski 6298 W W 74 Der Durstlöscher Aachen Gemeinde Zettelwirtschaft 05:35,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
110 00:27:05 Ingrid Englert 3631 W W50 10 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 05:35,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
371 00:30:57 Michaela Käfer 6336 W W45 33 ZPP Aachen ZPP - ZAHNÄRZTLICHE PRAXIS PARODONT 05:35,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
182 00:28:26 Angelika Neubeck 114 W W 75 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Augenklinik I 05:35,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
205 00:28:43 Susanne Dautzenberg 4948 W W35 17 Richter und Frenzel GmbH & Co.KG Die Optiliner 05:35,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
364 00:30:53 Cathrin Hauk 2129 W W30 34 Missio Missio 05:35,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
215 00:28:50 Kimberly Krott 2267 W W 76 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 05:35,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
117 00:27:16 Silke Müller 1366 W W40 22 BB medica medizinische Vertriebs- und In BB Turbo 05:35,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
248 00:29:19 Beate Labrenz 245 W W40 23 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 05:35,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
134 00:27:29 Heidrun Schruff 1856 W W35 18 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:36,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
164 00:28:04 Eva Schüsseler 4546 W W 77 INOVAMED GmbH RUN an den Speck 05:36,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
254 00:29:29 Katja Ermert 183 W W 78 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - LaBoor II 05:36,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
114 00:27:12 Kirsten Bowman 736 W W45 34 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 05:36,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
307 00:30:05 Christine Hammer 6594 W W30 35 CFM Schiller GmbH CFM Run Team 01 05:36,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
147 00:27:43 Verena Pyrlik 1853 W W30 36 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:36,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
303 00:30:03 Monika Arns 5284 W W40 24 RWTH Aachen IST 05:37,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
216 00:28:51 Kerstin Hennes 4263 W W35 19 Finanzamtszentrum Aachen FinanzamtszentrumAachen4km 05:37,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
301 00:30:03 Bianca Bergs 3221 W W 79 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:37,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
230 00:29:07 Sampada Karanjit 4469 W W30 37 KEX Knowledge Exchange AG KEX iron (4.8 km) 05:37,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
358 00:30:49 Ita Reilly 3031 W W35 20 INTRAVIS GmbH INTRAVIS 05:37,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
142 00:27:38 Ira Hütten 1825 W W30 38 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:37,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
149 00:27:47 Susanne Metzelthin-Pudenz 6760 W W50 11 Kupferstadt Stolberg (Rhld.) Kupferstadt Stolberg II 05:37,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
203 00:28:42 Galina Dyck 596 W W40 25 Utimaco GmbH Utimaco 4,63 KM 05:37,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
372 00:30:58 Alina Strauch 4748 W W 80 Aachener Laienhelfer Initiative e. V. Die ALIs 05:37,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
223 00:29:02 Sandra Birngruber 812 W W40 26 KISTERS AG KISTERS Shortcut 05:37,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
308 00:30:08 Susanne Geisen 1332 W W40 27 Caverion Deutschland GmbH, GB Krantz Cavinions 05:38,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
160 00:27:58 Jacqueline Merikhi 4667 W W50 12 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 05:38,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
374 00:30:59 Helene Freichels 4555 W W30 39 Magritek GmbH Running magnets 05:38,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
120 00:27:18 Sandy Bowman 733 W W 81 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 05:38,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
247 00:29:19 Ana Hernandez de Neumayr 5697 W W50 13 Fraunhofer-Institut für Produktionstechn IPT Runners 1 05:38,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
304 00:30:03 Anna Simson 3993 W W 82 ACD ACD-Kurzstrecke 05:38,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
300 00:30:03 Faye Hermens 2813 W W 83 Architekten K2 GmbH K2-Kurzstrecke 05:38,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
538 00:32:36 Juliane Ring 4709 W W 84 KiTa Spielburg e.V. Kommando Sonnenmilch 05:38,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
179 00:28:23 Brigitte Schiffers 751 W W50 14 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 05:38,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
129 00:27:25 Anne Leufgens 3082 W W 85 Leufgens GmbH print & finishing Leufgens Print Runners 5 05:38,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
206 00:28:44 Carmen Halm 6881 W W45 35 WBA Aachener Werkzeugbau Akademie GmbH WBA Runners 05:39,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
349 00:30:44 Julia Reißen 5296 W W40 28 RWTH Aachen ZHV kurz und gut 05:39,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
294 00:30:00 Sarina Hertel 3936 W W 86 Haus ANNA Senioren- und Seniorenpflegehe Haus ANNA Runners 05:39,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
236 00:29:10 Hannelore Hahn 1759 W W40 29 Gerhard Bock GmbH & Co. KG Team Bock Lauf 1 05:39,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
126 00:27:24 Hilgers Dagmar 3884 W W55 3 Paul-Julius-Reuter-Berufskolleg Paul-Julius-480 05:40,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
197 00:28:35 Yvonne Jurgo 4062 W W35 21 IngenAix GmbH IX-Kurzstrecke 05:40,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
208 00:28:45 Lia Schulze Dephoff 2106 W W 87 CAE Elektronik GmbH CAE Azubis 05:40,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
265 00:29:37 Astrid Sander 3703 W W35 22 Dr. BABOR GmbH & Co. KG BABOR Triple Booster 05:40,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
532 00:32:31 Miriam Gabele 139 W WJ U20 5 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Kaufmännisches Controll 05:40,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
353 00:30:46 Daniela Emmerich 5770 W W 88 Ehlen GmbH Team Rot 05:40,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
361 00:30:51 Anna Joelle Ruff 5488 W W30 40 RWTH Aachen Fakultät 1 kurz 05:40,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
360 00:30:50 Julia Kinzel 5486 W W35 23 RWTH Aachen Fakultät 1 kurz 05:40,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
256 00:29:29 Jana Schürmann 943 W W 89 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:40,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
173 00:28:13 Alexandra Kühnel 4983 W W35 24 Deutsche Rentenversicherung Rheinland DRV Rheinland 05:40,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
273 00:29:47 Duygu Ulfig 1138 W W 90 SEEN MEDIA GmbH SEEN MEDIA 2 05:41,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
486 00:32:05 Nicole Lambertz 3636 W W40 30 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 05:41,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
242 00:29:16 Jennifer Merz 4828 W W30 41 DYNA-MESS Prüfsysteme GmbH DYNAMESS 05:41,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
430 00:31:39 Hanna Holthaus 6461 W W 91 Bagels & Beans Bagel Runners 05:41,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
146 00:27:42 Fabiana Hartl 2785 W W30 42 Handels Hinze Schütz Steuerberater Partn Steuerflucht 1 05:41,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
415 00:31:32 Andrea Höppener 759 W W35 25 Haus St. Josef, Einrichtung der Kinder-, Lauf,Josef,lauf! Team 1 05:41,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
367 00:30:56 Irmgard Harperscheidt 6061 W W55 4 Zahnarztpraxis Dres. R.Nelißen & A.Strob Team Stressfrei 05:41,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
165 00:28:04 Brigitte Quadflieg 1047 W W55 5 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:41,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
332 00:30:32 Edda Gauchel 2976 W W35 26 Bioland-Hof Gut Paulinenwäldchen Naturko Paulinenwäldchen Läufer 05:41,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
198 00:28:36 Kirsten Rosenthal 3007 W W30 43 Landmarken AG Laufende Landmarken 05:42,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
266 00:29:37 Sigrid Küpper 3842 W W50 15 Martin Wurzel Baugesellschaft mbH Wurzelbau2 05:42,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
150 00:27:48 Maria Macias Göbbels 1606 W W40 31 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:42,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
250 00:29:27 Rika Thesing 2285 W WJ U20 6 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 05:42,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
251 00:29:27 Johanna Malkemper 2271 W W 92 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 05:42,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
405 00:31:26 Carmen Falcman 3226 W W 93 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:42,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
394 00:31:15 Tamara Schmitz 5747 W W45 36 ComConsult Beratung und Planung GmbH ComConsult48 05:42,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
183 00:28:26 Angela Schultheis 4850 W W45 37 una-cum una cum 05:43,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
262 00:29:33 Natalie Renz 6412 W W 94 Zentrum B2 Zentrum B2 05:43,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
359 00:30:50 Gabi Bockholt 4069 W W50 16 Forschungszentrum Jülich GmbH Forschungszentrum Jülich 5 km 05:43,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
209 00:28:46 Ivanka Herceg 1451 W W35 27 TravelTainment GmbH Traveltainment Running amazingness 05:43,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
274 00:29:47 Gisela Süssenbach 219 W W60 2 ukafacilities GmbH ukafacilities Team 2 05:44,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
306 00:30:03 Sandra Keller 2801 W W40 32 Thinking Networks AG Öcher SprinTN kurz 05:44,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
159 00:27:56 Franziska Bias 6482 W W 95 Polizei Aachen Ausbildungsteam Polizei Aachen Ausbildung 05:44,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
582 00:33:04 Antje Baumgart 4699 W W40 33 KiTa Spielburg e.V. Kommando Sonnenmilch 05:44,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
396 00:31:18 Leonie Fritsch 4519 W W 96 Fraunhofer-Institut für Molekularbiologi IME Runners 05:44,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
280 00:29:52 Caroline Laubach 5699 W W 97 Fraunhofer-Institut für Produktionstechn IPT Runners 1 05:44,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
213 00:28:49 Iris Bugs 2998 W W40 34 Landmarken AG Laufende Landmarken 05:44,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
295 00:30:01 Marion Klerx 1399 W W55 6 AWA Entsorgung GmbH AWARunners 05:45,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
452 00:31:49 Josephine Königs 3162 W W45 38 Aachener Verein zur Förderung psychisch Aachener Verein 05:45,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
148 00:27:45 Elisabeth Schmeink 6 W W55 7 MedAix Training GmbH Kurzstrecke 05:45,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
161 00:27:59 Lian Shen 123 W W45 39 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Neuroanato 05:45,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
283 00:29:54 Mona Petersen 4331 W W 98 P3 group P3 speedies 05:45,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
296 00:30:01 Jennifer Katzschner 4726 W W30 44 Mathes GmbH & Co KG designbestseller 05:45,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
350 00:30:45 Sonja Riesterer 3594 W W 99 integer_net GmbH integer net 5k 05:46,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
427 00:31:38 Julia Schell 4747 W W30 45 Aachener Laienhelfer Initiative e. V. Die ALIs 05:46,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
239 00:29:13 Luise Leuchert 5864 W W30 46 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 05:46,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
176 00:28:17 Silke Ohler 4320 W W45 40 GNT Europa GmbH GNTRunners5 05:46,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
291 00:29:59 Iwona Kotkowska 3838 W W35 28 MIT GmbH MIT Team 4,8km 05:46,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
166 00:28:05 Linda Frintrop 120 W W 100 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Neuroanato 05:46,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
329 00:30:30 Barbara Kreitz 1619 W W30 47 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:46,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
357 00:30:49 Susanne Ossig 1850 W W40 35 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 05:46,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
348 00:30:44 Verena Richter 3989 W W35 29 ACD ACD-Kurzstrecke 05:47,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
214 00:28:50 Mirjam Rosenkranz 4048 W W45 41 Aixtooling GmbH DryRunners 05:47,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
419 00:31:33 Ailina Plum 2139 W W 101 regio iT gmbh regio iT - Team 1 05:47,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
418 00:31:33 Jennifer Westhoff 2143 W W 102 regio iT gmbh regio iT - Team 1 05:47,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
362 00:30:51 Vera Bukvic 2136 W W40 36 regio iT gmbh regio iT - Team 1 05:47,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
317 00:30:22 Stefanie Bader 2956 W W30 48 bike-components.de OHG bike-components 05:47,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
466 00:31:55 Anja Sachsen 349 W W45 42 Kerschgens Werkstoffe & Mehr GmbH Kerschgens 05:47,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
185 00:28:27 Sabine Raab 985 W W45 43 Creditreform Aachen Paul Raab KG Money Maker 05:47,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
188 00:28:28 Denise Malejka 2700 W W 103 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 05:47,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
398 00:31:20 Nicole Dick 5768 W W40 37 Ehlen GmbH Team Rot 05:47,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
204 00:28:43 Bettina Burghof 6568 W W45 44 StreetScooter GmbH B16 05:47,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
331 00:30:32 Elena Gensch 6321 W WJ U16 5 hks Jochen König Architekten HKS 05:48,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
272 00:29:46 Stefanie Noa 4896 W W30 49 Bonback GmbH & CO. KG Bonback 2 05:48,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
309 00:30:10 Cieslar Jaroslawa 5698 W W40 38 Fraunhofer-Institut für Produktionstechn IPT Runners 1 05:48,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
170 00:28:10 Ilona Lüdeke 3637 W W50 17 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 05:48,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
310 00:30:10 Tabea Schröder 5705 W W35 30 Fraunhofer-Institut für Produktionstechn IPT Runners 1 05:48,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
410 00:31:28 Lidia Lang 2593 W W 104 Klafka & Hinz Energie-Informations-Syste KH 48 05:49,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
580 00:33:03 Carina Lensing 1623 W W 105 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 05:49,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
287 00:29:55 Katrin Hamacher 4647 W W30 50 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 05:49,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
288 00:29:56 Chenyi Yang 4698 W W30 51 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 05:50,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
330 00:30:31 Yamila Vigil Regalado 4016 W W30 52 NVIDIA GmbH NVIDIA 5km runners 05:50,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
454 00:31:49 Sabine Stang 5940 W W55 8 lekker Energie GmbH lekker läufts 05:50,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
278 00:29:51 Margit Stollenwerk 1202 W W30 53 Aucos AG Aucos-2 05:50,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
547 00:32:42 Jana Keller 3806 W W 106 Dr. Neumann Schmeer und Partner NSP1 05:50,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
479 00:32:02 Josefina Perlo 4561 W W35 31 Magritek GmbH Running magnets 05:50,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
409 00:31:27 Simone Bock 931 W W 107 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:50,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
174 00:28:14 Ramona Kamp 1105 W W 108 Sporthaus Drucks GmbH & Co. KG DRUCKS FUN RUN TEAM 05:51,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
626 00:33:30 Maria Root 3127 W W30 54 Diplom-Kaufmann Rudolf Surma Steuerberat Surma 05:51,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
279 00:29:52 Maria Koß 1038 W W50 18 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:51,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
175 00:28:14 Jasmin Löbbers 1109 W W 109 Sporthaus Drucks GmbH & Co. KG DRUCKS FUN RUN TEAM 05:51,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
426 00:31:38 Sabine Von Hobe 81 W W40 39 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Apotheke 05:51,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
241 00:29:14 Andrea Herff 1770 W W30 55 Stadt Herzogenrath Stadt Herzogenrath - Die Kurzen 05:51,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
217 00:28:55 Vanessa Derichs 5527 W W 110 RWTH Aachen IWM 5km 05:51,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
383 00:31:05 Barbara Bischoff 3966 W W40 40 ACD ACD-Kurzstrecke 05:51,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
264 00:29:36 Kira Warrimont 1163 W W 111 Novotel Aachen City Novotel Aachen City und Mercure Hot 05:51,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
384 00:31:08 Hanne Romm 6391 W W50 19 Hemoteq AG Hemoteq 5km 05:51,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
382 00:31:05 Sanne Reinaerts 2815 W W 112 Architekten K2 GmbH K2-Kurzstrecke 05:51,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
259 00:29:30 Melanie Esser 4785 W W 113 Quip AG Quip 05:51,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
312 00:30:15 Anja Bongard 2247 W W 114 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 05:52,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
195 00:28:31 Mehrsedeh Tohidnezhad 117 W W35 32 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Neuroanato 05:52,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
628 00:33:30 Sabine Heddenhausen 3576 W W50 20 Alexianer Aachen GmbH Team Alex II 05:52,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
342 00:30:39 Sabine Beginn 249 W W45 45 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 05:52,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
263 00:29:35 Stefanie Rotter 2977 W W50 21 Bioland-Hof Gut Paulinenwäldchen Naturko Paulinenwäldchen Läufer 05:52,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
412 00:31:28 Anne-Valerie Houssard-Teltscher 2854 W W40 41 Hutchinson GmbH, Betriebsstandort Aachen HUTCHINSON 01 05:52,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
326 00:30:28 Stephanie Seidenberg 4334 W W40 42 P3 group P3 speedies 05:52,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
496 00:32:11 Christiane Saeglitz 6019 W W45 46 Projektträger Jülich PtJ kurze Strecke 05:52,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
211 00:28:48 Steffi Schaffrath 4321 W W40 43 GNT Europa GmbH GNTRunners5 05:52,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
388 00:31:10 Julia Sujata 2897 W W 115 Rhein-Nadel Automation GmbH RNA we run it 05:52,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
540 00:32:39 Stefanie Jungherz 2514 W W40 44 NetAachen GmbH NetAachen5 05:52,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
406 00:31:27 Heike Duhr 2973 W W40 45 Bioland-Hof Gut Paulinenwäldchen Naturko Paulinenwäldchen Läufer 05:52,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
433 00:31:41 Alina Kornas 3665 W W 116 Inco Ing.büro GmbH inco5 05:53,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
654 00:33:42 Gunda Zoworka 928 W W35 33 nedeco GmbH nedeco Run Team 05:53,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
225 00:29:05 Sandra Kuck 1040 W W40 46 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:53,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
255 00:29:29 Tatjana Root 3006 W W30 56 Landmarken AG Laufende Landmarken 05:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
267 00:29:38 Dunja Carls 3565 W W 117 Alexianer Aachen GmbH Team Alex II 05:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
268 00:29:38 Petra Savelsberg 3572 W W45 47 Alexianer Aachen GmbH Team Alex II 05:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
651 00:33:41 Jenny Heinen 924 W W30 57 nedeco GmbH nedeco Run Team 05:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
297 00:30:01 Sylvia Höfer 6479 W W30 58 Picavi GmbH Picavi 05:53,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
347 00:30:43 Karen Schmitt 1406 W W45 48 AWA Entsorgung GmbH AWARunners 05:53,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
408 00:31:27 Doreen Dahmen 3528 W W35 34 Regionaler Caritasverband Aachen e.V. Caritas 05:53,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
601 00:33:13 Sonja Zippel 5888 W W40 47 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 05:53,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
201 00:28:40 Susanne Echterhagen 119 W W55 9 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Neuroanato 05:54,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
282 00:29:53 Gina Latussek 2093 W W 118 CAE Elektronik GmbH CAE No GESI just Guests 05:54,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
237 00:29:10 Ina Brammertz 1027 W W 119 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 05:54,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
220 00:29:00 Susanne Karamanlis 2778 W W35 35 Justizvollzugsanstalt Aachen Soerstaler Sirenen Sprinter 5 km 05:54,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
202 00:28:40 Maxime Herbord 5967 W W 120 Center für Flexible Elektrische Netze FE eRunners 05:54,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
344 00:30:40 Marzena Manka 4509 W W40 48 VEDA GmbH Team VEDA 01 05:54,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
404 00:31:24 Silke Weinen 5217 W W35 36 WIN Creating Images WIN Creating Images 05:54,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
377 00:31:00 Aida Hilgers 3836 W W30 59 PicoLAS GmbH PicoRUN 05:55,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
228 00:29:06 Lea Schlotterhose 4264 W W 121 Finanzamtszentrum Aachen FinanzamtszentrumAachen4km 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
252 00:29:28 Nina Naudet 5780 W W30 60 Reitschule Gut Charolie Reitschule Gut Charolie 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
311 00:30:11 Johanna Meurer 5797 W W 122 Schenker Deutschland AG Schenker 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
229 00:29:06 Fabia Birke 4262 W W 123 Finanzamtszentrum Aachen FinanzamtszentrumAachen4km 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
363 00:30:52 Sonja Teißmann-Bornebusch 3378 W W40 49 BFT Planung GmbH BFT Planung 463 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
440 00:31:45 Agnes Pöschl 2209 W W35 37 Katholische Stiftung Marienhospital Aach MHA Team 1 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
210 00:28:47 Therese Krings 1400 W W 124 AWA Entsorgung GmbH AWARunners 05:55,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
639 00:33:36 Dorle Mummert 6309 W W45 49 GHS Burtscheid GHS Burtscheid 1 05:55,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
641 00:33:36 Jenny Kurtz 6307 W W35 38 GHS Burtscheid GHS Burtscheid 1 05:55,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
446 00:31:47 Monika Wahlen 2214 W W40 50 Katholische Stiftung Marienhospital Aach MHA Team 1 05:55,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
483 00:32:03 Janina Knorr 4870 W W 125 Steuerberater Egbert Dahley Egbert Dahley 05:55,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
285 00:29:55 Ashley Tuthill 4903 W W 126 Technimark GmbH Technimark 05:55,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
390 00:31:12 Simone Lejeune 3303 W W35 39 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:56,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
565 00:32:54 Stefanie Dahmen 3193 W W 127 Sartorius Mechatronics C&D GmbH & Co. KG Minebea Intec Runners 4.8 km 05:56,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
376 00:31:00 Ramona Lorenz 1136 W W30 61 SEEN MEDIA GmbH SEEN MEDIA 2 05:56,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
275 00:29:49 Melanie Wittje 4843 W W30 62 Werbetechnik Hennicken GmbH Werbung die ankommt 05:56,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
293 00:30:00 Vanessa Baier 5307 W W 128 RWTH Aachen Team iAMB 1 05:56,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
231 00:29:07 Sandra Radermacher 2245 W W35 40 MVG Medienproduktion & Vertriebsgesellsc Team MVG 05:56,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
435 00:31:42 Mandy Hellbach 6595 W W40 51 CFM Schiller GmbH CFM Run Team 01 05:56,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
370 00:30:57 Astrid Lammerskötter 2479 W W45 50 Lammerskötter Gbr Croissant 05:56,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
284 00:29:55 Angela Antoniesen 929 W W45 51 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:57,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
286 00:29:55 Irmgard Petter 6621 W W45 52 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 05:57,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
662 00:33:45 Rossella Pellegrino 67 W W35 41 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Pathologie 05:57,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
579 00:33:02 Jacqueline Kaiser 3195 W W30 63 Sartorius Mechatronics C&D GmbH & Co. KG Minebea Intec Runners 4.8 km 05:57,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
324 00:30:27 Ulrike Breuer 3942 W W45 53 ELARA Leitstellentechnik GmbH ELARA 05:57,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
232 00:29:08 Katharina Korotcenko 2450 W W30 64 National Instruments Engineering GmbH & NI Eagles 2 05:57,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
560 00:32:52 Steffi Früh 3894 W W30 65 4JET Technologies GmbH Speed of Light 05:57,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
476 00:31:59 Anna Schilz 6650 W WJ U20 7 Sozietät Bauwens Schilz Hammer Sozietät Bauwens Schilz Hammer 05:57,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
611 00:33:20 Nina Klose 3811 W W 129 Dr. Neumann Schmeer und Partner NSP1 05:58,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
289 00:29:57 Sabrina Baehr 5935 W W30 66 lekker Energie GmbH lekker läufts 05:58,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
325 00:30:27 Lisette Laetsch 3237 W W30 67 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:58,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
386 00:31:09 Melita Pickert 6117 W W40 52 PB Rechtsanwälte Peters Brüsseler Partne Amici Curiae 05:58,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
299 00:30:02 Angeli Bhattacharyya 930 W W 130 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 05:58,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
240 00:29:13 Masoumeh Doajou 4314 W W45 54 GNT Europa GmbH GNTRunners5 05:58,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
436 00:31:42 Vanessa Tenne 522 W W 131 m2p-labs GmbH m2p no speedlimit short track 05:58,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
447 00:31:48 Simone Mandewirth 1333 W W35 42 Caverion Deutschland GmbH, GB Krantz Cavinions 05:58,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
676 00:33:51 Petra Akens 64 W W45 55 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Pathologie 05:58,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
492 00:32:08 Friederike Spatz 4034 W W45 56 gewoge AG GEWOGE AG 05:58,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
328 00:30:30 Tanja Soro 578 W W40 53 Aachener Bank eG Aachener Bank - 5k 05:58,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
346 00:30:42 Katrin Geisler 818 W W45 57 KISTERS AG KISTERS Shortcut 05:59,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
392 00:31:13 Alexandra Stiller 3239 W W35 43 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 05:59,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
336 00:30:37 Ivonne Gasterich 890 W W50 22 Aachener Bausparkasse AG Aachener Bausparkasse - fünf - 05:59,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
494 00:32:09 Iris Mattern 4447 W W35 44 ict GmbH ict GmbH 05:59,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
249 00:29:22 Diana Fourne 427 W W35 45 Ericsson Eurolab Deutschland GmbH Ericsson 5 KM 05:59,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
337 00:30:37 Katja Krüger 892 W W40 54 Aachener Bausparkasse AG Aachener Bausparkasse - fünf - 05:59,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
646 00:33:37 Sabrina Dahlmans 5249 W W30 68 api Computerhandels GmbH API kurz 05:59,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
369 00:30:57 Monika Minkenberg 6050 W W30 69 SpanSet GmbH & Co. KG SpanSet 1 05:59,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
276 00:29:50 Alia Boughrib 1555 W W30 70 AWO Arbeiterwohlfahrt Aachen-Stadt e.V. Kunterbunt AWO-KiTa 05:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
243 00:29:16 Cordula Storms 3775 W W45 58 PVS rhein ruhr GmbH PVS Aachen 05:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
501 00:32:14 Anna Fitz 3662 W W 132 Inco Ing.büro GmbH inco5 05:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
277 00:29:50 Kerassa Laparidou 1559 W W 133 AWO Arbeiterwohlfahrt Aachen-Stadt e.V. Kunterbunt AWO-KiTa 05:59,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
421 00:31:35 Margot Gasper 661 W W45 59 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 06:00,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
354 00:30:46 Anja Hilger 1242 W W45 60 INFORM GmbH INFORM Team 1 06:00,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
660 00:33:44 Magdalena Pohle 111 W W50 23 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Klinik für Dermatologie 06:00,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
422 00:31:37 Stephie Emmerich 660 W W 134 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 06:00,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
305 00:30:03 Andrea Czaika 2999 W W 135 Landmarken AG Laufende Landmarken 06:00,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
399 00:31:20 Amelie Gaspar 4993 W WJ U14 2 Revolver Software GmbH Revolverhelden 06:00,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
414 00:31:31 Julia Puntus 4260 W W30 71 LANDO Eurasia GmbH LessTrackLane 06:00,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
534 00:32:33 Hannelore Bohlen 638 W W60 3 Schiffers & Collegen Steuerberatungsges. Schiffers & Collegen - Das 5er-Team 06:01,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
403 00:31:22 Greta Peters 6116 W WJ U14 3 PB Rechtsanwälte Peters Brüsseler Partne Amici Curiae 06:01,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
536 00:32:34 Fabienne Rollie 2124 W W 136 Techniker Krankenkasse Techniker Krankenkasse 2 06:01,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
569 00:32:56 Luisa Vervier 7162 W W30 72 X41 D-SEC GmbH V-Team 06:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
281 00:29:52 Orathai Reinhardt 4848 W W 137 una-cum una cum 06:01,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
244 00:29:17 Petra Maria Brüll 1393 W W45 61 AWA Entsorgung GmbH AWARunners 06:01,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
537 00:32:34 Fabienne Dickler 2121 W W 138 Techniker Krankenkasse Techniker Krankenkasse 2 06:01,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
443 00:31:47 Danja Joost 3695 W W50 24 Dr. BABOR GmbH & Co. KG BABOR Triple Booster 06:01,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
558 00:32:50 Sonja Wilms 3030 W W45 62 INTRAVIS GmbH INTRAVIS 06:01,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
411 00:31:28 Bianka Müllstroh 4806 W W40 55 Amepa GmbH Die Kurzen 06:02,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
389 00:31:10 Nina Mertzbach 2701 W W 139 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 06:02,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
630 00:33:31 Britta Enneper 1493 W W50 25 Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW blb2run t2 06:02,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
510 00:32:22 Sabine Hanrath 4073 W W45 63 Forschungszentrum Jülich GmbH Forschungszentrum Jülich 5 km 06:02,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
298 00:30:02 Nathalie Pütz 4920 W W 140 Dipl.-Ing. Gerhard Neuefeind GmbH Neuefeind Würselen 06:02,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
393 00:31:14 Svenja Geisen 2379 W W 141 Modell Aachen GmbH - Interaktive Managem Team I 06:03,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
561 00:32:52 Jana Düren 3885 W W45 64 Paul-Julius-Reuter-Berufskolleg Paul-Julius-480 06:03,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
515 00:32:25 Inna Weigandt 2411 W W35 46 Weigandt Consulting GmbH Weigandt Consulting Team 06:03,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
413 00:31:28 Jennifer Klinkenberg 3635 W W30 73 Bethlehem Gesundheitszentrum Stolberg Bethlehem5km 06:03,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
227 00:29:06 Ursula Espeter 742 W W50 26 Tabalingo gUG (haftungsbeschränkt) Tabalingo 06:03,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
226 00:29:06 Heike Drechsler 7200 W W50 27 BARMER GEK BARMER GEK Runners 5.0 06:03,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
292 00:29:59 Michaela Rolle 3713 W W35 47 Frankenne GmbH Frankenne 06:03,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
556 00:32:49 Ann-Katrin Beuel 4517 W W 142 Fraunhofer-Institut für Molekularbiologi IME Runners 06:03,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
624 00:33:29 Carola Pohlmeier 3140 W W30 74 Zentis GmbH & Co. KG Zentis 2 Runden 06:03,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
730 00:34:12 Karin Wojanczyk 6393 W W50 28 Hemoteq AG Hemoteq 5km 06:04,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
368 00:30:56 Lena Wege 5290 W W 143 RWTH Aachen IST 06:04,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
253 00:29:29 Bakhytgul Moldybayeva 122 W W 144 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Institut für Neuroanato 06:04,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
397 00:31:19 Petra Lennartz 4007 W W40 56 Sina Maassen Rechtsanwälte Schwebende Paragrafen 06:04,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
458 00:31:52 Iris Pesler 3250 W W45 65 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:04,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
774 00:34:33 Nele Klein 140 W WJ U16 6 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Kaufmännisches Controll 06:04,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
451 00:31:48 Claudia Kochs 2663 W W45 66 Cinram GmbH Music Movies Moves 06:04,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
381 00:31:03 Marion Sommer 4957 W W45 67 Richter und Frenzel GmbH & Co.KG Die Optiliner 06:04,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
459 00:31:53 Julia Scholz 671 W W 145 OPM Steuerberatungsgesellschaft mbH Aix Runner 06:04,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
645 00:33:37 Stefanie Schnitzler 3197 W W 146 Sartorius Mechatronics C&D GmbH & Co. KG Minebea Intec Runners 4.8 km 06:04,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
503 00:32:15 Lisa Buchholz 3592 W W 147 integer_net GmbH integer net 5k 06:04,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
417 00:31:33 Kerstin Orpel 6281 W W35 48 St. Augustinus Krankenhaus Düren Sankt Augustinus Krankenhaus Team 2 06:05,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
437 00:31:43 Doreen Hammer 1137 W W 148 SEEN MEDIA GmbH SEEN MEDIA 2 06:05,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
631 00:33:31 Gabrielle Keller-Kuckelkorn 7158 W W45 68 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 06:05,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
387 00:31:09 Stefanie Engstfeld 5077 W W 149 OSTHUS GmbH OSTHUS 2 06:05,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
591 00:33:08 Timo Wagner 5201 W W 150 Abiomed Europe GmbH Flowriders 06:05,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
610 00:33:19 Christina Tietmann 6343 W W50 29 ZPP Aachen ZPP - ZAHNÄRZTLICHE PRAXIS PARODONT 06:05,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
482 00:32:02 Claudia Kuhnen 1625 W W45 69 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 06:06,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
783 00:34:38 Stefanie Arns 63 W W 151 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Medizinisches Controlli 06:06,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
734 00:34:17 Stefanie Hennefeld 6723 W W35 49 Eurogress Aachen Generalmops 06:06,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
491 00:32:08 Aila Köhler 3939 W W 152 Haus ANNA Senioren- und Seniorenpflegehe Haus ANNA Runners 06:06,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
271 00:29:44 Julia-Nele Boschen 1170 W W45 70 IVU Traffic Technologies AG IVU.feet 5 06:06,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
549 00:32:44 Bettina Eßer 3056 W W45 71 LEONI Kerpen GmbH Team 4,80 km 06:06,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
701 00:34:02 Franziska Schrank 5259 W W 153 api Computerhandels GmbH API kurz 06:06,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
261 00:29:33 Maike Wedler 1224 W WJ U16 7 Synopsys Virtual Short Runners 06:06,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
402 00:31:21 Beate Misere 690 W W55 10 AIXTRON SE AIXTRON_5km 06:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
663 00:33:45 Sylvia Seib 4798 W W50 30 Quip AG Quip 06:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
327 00:30:29 Simone Knie 1772 W W 154 Stadt Herzogenrath Stadt Herzogenrath - Die Kurzen 06:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
512 00:32:23 Nicole Schweikart 2142 W W35 50 regio iT gmbh regio iT - Team 1 06:06,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
339 00:30:38 Salihah Sultan 1418 W W30 75 Städtische Tageseinrichtung Mariabrunnst KITA Mariabrunnstr 06:06,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
505 00:32:16 Stephanie Prössl 2894 W W45 72 Rhein-Nadel Automation GmbH RNA we run it 06:06,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
728 00:34:12 Chantal Knauber 5253 W W30 76 api Computerhandels GmbH API kurz 06:06,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
322 00:30:25 Vanessa Ziemons 5782 W W 155 Reitschule Gut Charolie Reitschule Gut Charolie 06:07,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
504 00:32:15 Julia Lauscher 2887 W W 156 Rhein-Nadel Automation GmbH RNA we run it 06:07,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
351 00:30:45 Isabel Bock 932 W W 157 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 06:07,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
315 00:30:21 Sarah Schmitz 3448 W W 158 Meyer & Meyer Fachverlag und Buchhandel Der Sportverlag 06:07,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
334 00:30:34 Andrea Hoffmann 1441 W W35 51 TravelTainment GmbH Traveltainment 06:07,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
444 00:31:47 Jeanine Schleinzer 4731 W W40 57 Mathes GmbH & Co KG designbestseller 06:07,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
687 00:33:55 Stefanie Tischendorf 98 W W40 58 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Med. Klinik III - Team 06:07,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
423 00:31:37 Vera Pruski 6528 W W 159 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 06:07,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
424 00:31:37 Miriam Omanovic 6508 W W 160 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 06:07,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
518 00:32:27 Nadja Frenzel 1818 W W30 77 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 06:07,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
545 00:32:42 Tatjana Kaspert 3126 W W45 73 Diplom-Kaufmann Rudolf Surma Steuerberat Surma 06:07,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
559 00:32:52 Pia Reinert 4033 W W 161 gewoge AG GEWOGE AG 06:08,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
548 00:32:43 Formanns Tonia 4108 W W40 59 AMG Haustechnik KG AMGHT5 06:08,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
471 00:31:58 Nadja Bischoni 4621 W W35 52 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 06:08,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
472 00:31:58 Laura Sanz de Miguel 4676 W W 162 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 06:08,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
703 00:34:02 Karin Georg 6492 W W50 31 app Wirtschaftsprüfer-Steuerberater app Kurzstrecke 06:08,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
391 00:31:12 Ebru Yildiz 6744 W W 163 Acnos Apotheken OHG Acnos Apotheken OHG 06:08,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
586 00:33:06 Maria Rixgens 4871 W W50 32 Steuerberater Egbert Dahley Egbert Dahley 06:08,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
689 00:33:56 Angelika Engmann 885 W W40 60 CONTIGO Fairtrade Shop CONTIGO 06:08,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
721 00:34:10 Stefanie Claßen 1492 W W40 61 Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW blb2run t2 06:09,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
366 00:30:54 Anne Heinen 936 W W50 33 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 06:09,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
365 00:30:54 Anke Gawel 934 W W45 74 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 06:09,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
694 00:33:58 Stephanie Fuß 4203 W W50 34 JG-Gruppe Vinzenz-Heim Aachen gGmbH Vinzenz-Rockets 06:09,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
323 00:30:26 Anita Sporrer 6350 W W40 62 Justizzentrum Aachen GIZ 5 06:09,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
566 00:32:55 Ulrike Brocker 2203 W W50 35 Katholische Stiftung Marienhospital Aach MHA Team 1 06:09,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
638 00:33:35 Alexandra Ewald 5947 W W 164 lekker Energie GmbH lekker läufts 06:10,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
473 00:31:58 Stephanie Arndt 4723 W W 165 Mathes GmbH & Co KG Mathes 06:10,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
583 00:33:04 Heike Wolter 4037 W W45 75 gewoge AG GEWOGE AG 06:10,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
533 00:32:32 Karin Heinrichs 3414 W W50 36 Heinrichs Gruppe Heinrichs Gruppe 06:10,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
290 00:29:58 Verena Petrasch 1477 W W40 63 MVA Weisweiler GmbH & Co. KG MVA1 06:10,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
442 00:31:47 Ligia Bildea 4467 W W 166 KEX Knowledge Exchange AG KEX iron (4.8 km) 06:10,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
500 00:32:13 Andrea Dreschers 2656 W W40 64 Cinram GmbH Music Movies Moves 06:10,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
441 00:31:46 Sabrina Vomberg 2429 W W35 53 Jacobs Gruppe Jacobs Gruppe 1 06:10,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
598 00:33:11 Marta Nowak 5487 W W35 54 RWTH Aachen Fakultät 1 kurz 06:10,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
650 00:33:41 Alexandra Frenken 5939 W W 167 lekker Energie GmbH lekker läufts 06:10,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
338 00:30:37 Jennifer Mosdzien 105 W W 168 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Klinik für Psychiatrie 06:10,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
755 00:34:26 Heike Bodden 5847 W W45 76 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 06:11,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
497 00:32:11 Wenke Sesselmann 4688 W W30 78 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 06:11,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
519 00:32:27 Lydia Giernalczyk 1610 W W30 79 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 06:11,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
577 00:33:02 Anne Gyllensvärd 1823 W W40 65 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 06:11,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
604 00:33:15 Nadja Zhokhavets 2605 W W40 66 Klafka & Hinz Energie-Informations-Syste KH 48 06:11,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
725 00:34:11 Kerstin Deutz 3054 W W40 67 LEONI Kerpen GmbH Team 4,80 km 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
727 00:34:11 Katja Brall 3060 W W40 68 LEONI Kerpen GmbH Team 4,80 km 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
572 00:32:58 Leonie Heinrich 5687 W W 169 Notariat Dr. Thomas Förl Laufteam 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
571 00:32:58 Adriana Stork 5692 W W 170 Notariat Dr. Thomas Förl Laufteam 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
318 00:30:22 Astrid Eden 5799 W W40 69 dens Gmbh & Co. KG DENS 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
462 00:31:54 Linssen Elke 6930 W W35 55 Commerzbank Aachen Commerzbank 06:11,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
771 00:34:32 Souria El Aissati 5306 W W40 70 RWTH Aachen ZSB läuft kurz 06:11,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
584 00:33:06 Katja Kern 6200 W W35 56 Gutenberg-Schule Gutenberg 06:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
313 00:30:15 Adelheid Pier Jabakhanji 3774 W W60 4 PVS rhein ruhr GmbH PVS Aachen 06:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
644 00:33:37 Nane Wagemann-Reisgen 1295 W W 171 Stadt- und Verkehrsplanungsbüro Kaulen SVK Kaulen 5 km 06:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
355 00:30:47 Lene Holzapfel 1578 W WJ U20 8 AWO Arbeiterwohlfahrt Aachen-Stadt e.V. geheimfAWOriten 06:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
379 00:31:01 Ljiljana Budalic 1421 W W30 80 TravelTainment GmbH Traveltainment Running amazingness 06:12,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
691 00:33:56 Mihaiela Tibichi 6342 W W50 37 ZPP Aachen ZPP - ZAHNÄRZTLICHE PRAXIS PARODONT 06:12,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
460 00:31:53 Anne Holterhoff 5651 W W 172 RWTH Aachen MediÄttäck kurz 06:12,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
648 00:33:41 Josi Meuser-Koch 2627 W W50 38 Stadtverwaltung Aachen Stadtläufer_kurz 06:12,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
808 00:34:57 Nina Freialdenhoven 6636 W W30 81 AugenCentrum Aachen AugenCentrum Aachen 06:12,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
647 00:33:38 Corinna Kaulen 1289 W W40 71 Stadt- und Verkehrsplanungsbüro Kaulen SVK Kaulen 5 km 06:12,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
809 00:34:57 Marie Speigl 6640 W W 173 AugenCentrum Aachen AugenCentrum Aachen 06:12,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
316 00:30:21 Christiane Derichs 2920 W W50 39 BARMER GEK BARMER GEK Runners 5.0 06:12,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
666 00:33:47 Christina Swit 4749 W W 174 Aachener Laienhelfer Initiative e. V. Die ALIs 06:12,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
595 00:33:10 Inge Wilkens 6207 W W50 40 Gutenberg-Schule Gutenberg 06:12,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
668 00:33:47 Janina Böcking 4739 W W30 82 Aachener Laienhelfer Initiative e. V. Die ALIs 06:13,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
321 00:30:24 Kerstin Bültena 2537 W W50 41 TÜV Rheinland Industrie Service GmbH Tüvies 06:13,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
420 00:31:33 Carola Hoppe 6144 W W30 83 Institut für Unternehmenskybernetik e.V. Cyber:Letics 5 km 06:13,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
467 00:31:55 Anke Baumgarten 3219 W W45 77 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:13,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
585 00:33:06 Monika Schüller 2978 W W50 42 Bioland-Hof Gut Paulinenwäldchen Naturko Paulinenwäldchen Läufer 06:13,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
781 00:34:37 Tatjana Klassen 5862 W W30 84 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 06:13,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
487 00:32:05 Renate Topp-Klein 6746 W W55 11 Katholische Grundschule Dürwiß KGS Duerwiss 06:13,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
608 00:33:18 Christine Müller 1321 W W 175 Caverion Deutschland GmbH, GB Krantz Krantz Schnecken 06:13,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
478 00:32:00 Verena Handels 3331 W W30 85 Talbot Services GmbH Talbot 5 06:13,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
615 00:33:25 Janine Bremen 6120 W W 176 Pro Futura Gemeinnütziger Träger katholi flash future 06:13,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
726 00:34:11 Sandra Timmel 2454 W W30 86 National Instruments Engineering GmbH & NI Eagles 2 06:13,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
715 00:34:07 Sandy Yenen 3171 W W40 72 Aachener Verein zur Förderung psychisch Aachener Verein 06:14,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
736 00:34:18 Irina Retich 3546 W W30 87 Regionaler Caritasverband Aachen e.V. Caritas 06:14,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
686 00:33:55 Grit Maas 6015 W W40 73 Projektträger Jülich PtJ kurze Strecke 06:14,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
625 00:33:29 Astrid Schünemann 6134 W W35 57 Pro Futura Gemeinnütziger Träger katholi flash future 06:14,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
340 00:30:38 Lidia Molina 28 W W 177 topsystem Systemhaus GmbH topTeam I 06:14,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
550 00:32:44 Juliane Herf 3935 W W 178 Haus ANNA Senioren- und Seniorenpflegehe Haus ANNA Runners 06:14,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
664 00:33:46 Katinka Knobloch 2264 W W30 88 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 06:14,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
871 00:35:28 Christine Reinartz-Holtmann 4708 W W35 58 KiTa Spielburg e.V. Kommando Sonnenmilch 06:14,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
621 00:33:27 Jacqueline Meyer 6215 W W30 89 Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Städ DRK Team 1 06:15,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
738 00:34:19 Petra Priwratsky 2742 W W50 43 Lebenshilfe Aachen, Werkstätten & Servic Lebenshilfe Aachen, Werkstätten & S 06:15,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
814 00:34:59 Lisa Frenken 5038 W W 179 bitstars GmbH holo 06:15,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
750 00:34:25 Karina Kahmen 6188 W W50 44 Schmerzzentrum Aachen Schmerzzentrum 1 06:15,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
495 00:32:10 Katharina Schäfer 4011 W W 180 Sina Maassen Rechtsanwälte Schwebende Paragrafen 06:15,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
667 00:33:47 Agnes Bonse 2248 W W35 59 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 06:15,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
746 00:34:24 Ina Ottenschläger 3139 W W30 90 Zentis GmbH & Co. KG Zentis 2 Runden 06:15,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
760 00:34:28 Theresa Leenders 3542 W W 181 Regionaler Caritasverband Aachen e.V. Caritas 06:15,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
521 00:32:28 Daniela Bongartz 3390 W W35 60 BFT Cognos GmbH BFT Cognos 463 06:15,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
796 00:34:48 Zineb Maatouf 5865 W W35 61 St.-Antonius-Hospital Eschweiler Team 48 06:15,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
474 00:31:58 Silvia Golsch 4642 W W40 74 Lumileds Germany GmbH Lumileds Fun Runner 06:15,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
522 00:32:28 Pia Lindenau 4728 W W35 62 Mathes GmbH & Co KG designbestseller 06:15,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
739 00:34:20 Melanie Otermans de Ospina 858 W W35 63 SOPTIM AG SOPTIM Super(wo)men 06:15,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
395 00:31:18 Verena Bronsart 2997 W W 182 Landmarken AG Laufende Landmarken 06:15,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
764 00:34:29 Schumacher Alice 6918 W W45 78 Commerzbank Aachen Commerzbank 06:16,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
527 00:32:29 Kirsten Rohrkamp 4730 W W40 75 Mathes GmbH & Co KG designbestseller 06:16,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
528 00:32:29 Cornelia Budzier 4725 W W35 64 Mathes GmbH & Co KG designbestseller 06:16,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
708 00:34:04 Irina Viol 6558 W W 183 CTC-A der Medizinische Fakultät der RWTH CTC Aachen 1 06:16,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
629 00:33:31 Maike Lehnen 3473 W W 184 Versandapotheke DocMorris DocMorris 06:16,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
704 00:34:02 Stephanie Laumen 2065 W W 185 NEUMAN & ESSER E-NEA-RGY 5 06:16,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
343 00:30:39 Carmen Kühn 2457 W WJ U18 3 National Instruments Engineering GmbH & NI Eagles 2 06:16,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
602 00:33:14 Kathleen Hartkopf 648 W W35 65 Handwerkskammer Aachen HWK Aachen 463 06:16,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
729 00:34:12 Monika Kauhl 5944 W W30 91 lekker Energie GmbH lekker läufts 06:17,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
718 00:34:10 Maike Hanf 6703 W W35 66 KidCARE Mobile Kinderkrankenpflege V.Lür KidCARE 1 06:17,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
507 00:32:17 Viktoria Hinrichs 3332 W W 186 Talbot Services GmbH Talbot 5 06:17,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
385 00:31:09 Silke Gorgels 6090 W W45 79 KSA Kubben + Steinemer GmbH & Co. KG KSA Ein Service der läuft II 06:17,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
620 00:33:27 Britta Fiedler 4104 W W50 45 AMG Haustechnik KG AMGHT5 06:17,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
634 00:33:33 Svenja Jungen 2281 W W 187 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 06:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
794 00:34:47 Viridiana Lumbreras 1498 W W35 67 Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW blb2run t2 06:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
757 00:34:27 Judith Conrads 237 W W40 76 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 06:17,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
759 00:34:27 Uta Knauber 243 W W50 46 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 06:18,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
693 00:33:58 Silke Hänsch 2258 W W45 80 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 06:18,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
778 00:34:36 Martina Lentfort 3496 W W45 81 Bischöfliches Generalvikariat Aachen Bistumsrunner 1 06:18,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
502 00:32:14 Kristina Brüll 1758 W W 188 Gerhard Bock GmbH & Co. KG Team Bock Lauf 1 06:18,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
506 00:32:17 Yvonne Salber 826 W W30 92 KISTERS AG KISTERS Shortcut 06:18,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
787 00:34:41 Inge Schönherr 6191 W W50 47 Schmerzzentrum Aachen Schmerzzentrum 1 06:18,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
509 00:32:21 Kim Schiffer 3256 W W 189 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:18,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
484 00:32:03 Nicole Lentzen 567 W W35 68 Aachener Bank eG Aachener Bank - 5k 06:18,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
887 00:35:41 Vera Zilkens 144 W W 190 Uniklinik RWTH Aachen Uniklinik - Kaufmännisches Controll 06:18,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
378 00:31:00 Carolin Ricker 1634 W W 191 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 06:18,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
603 00:33:15 Andrea Ruffert 3990 W W45 82 ACD ACD-Kurzstrecke 06:18,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
319 00:30:22 Kathi Groger 2835 W W 192 Vapiano Aachen / Jörg Ritter GmbH Team Carbonara 06:18,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
499 00:32:13 Nina Heinrichs 937 W W 193 STAWAG Stadtwerke Aachen Aktiengesellsch TEAM STAWAG DAMEN 06:19,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
864 00:35:28 Nora Speigl 4222 W W 194 JG-Gruppe Vinzenz-Heim Aachen gGmbH Vinzenz-Rockets 06:19,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
643 00:33:36 Michaela Flach-Kalscheuer 6006 W W40 77 Ingenieurgesellschaft Dr.- Ing. Nacken m IN 02 06:19,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
553 00:32:48 Martina Bredohl 1394 W W45 83 AWA Entsorgung GmbH AWARunners 06:19,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
493 00:32:09 Angelika Hänel 6478 W W35 69 Picavi GmbH Picavi 06:19,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
737 00:34:18 Nina Krüger 2077 W W 195 NEUMAN & ESSER E-NEA-RGY 5 06:19,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
448 00:31:48 Margit Peters 2668 W W45 84 Cinram GmbH Music Movies Moves 06:20,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
850 00:35:24 Dörte Wego 6149 W W 196 Institut für Unternehmenskybernetik e.V. Cyber:Letics 5 km 06:20,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
692 00:33:57 Jutta Grass 6126 W W35 70 Pro Futura Gemeinnütziger Träger katholi flash future 06:20,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
677 00:33:52 Petra Pade 4032 W W45 85 gewoge AG GEWOGE AG 06:20,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
523 00:32:29 Anna Mathieu 3241 W W 197 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:20,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
678 00:33:52 Carina Marquardt 6213 W W 198 Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Städ DRK Team 1 06:20,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
633 00:33:32 Ulrike Paschel 408 W W45 86 Ericsson Eurolab Deutschland GmbH Ericsson 5 KM 06:20,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
508 00:32:20 Eva Maria Seemann 3479 W W35 71 Versandapotheke DocMorris DocMorris 06:20,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
741 00:34:22 Ann Hibbard 4556 W W 199 Magritek GmbH Running magnets 06:20,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
754 00:34:26 Angelina Dykstra 4562 W W 200 Magritek GmbH Running magnets 06:20,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
468 00:31:56 Naual Bakkar 353 W W 201 Carl Eichhorn KG Wellpappenwerke Eichhorn Gruppe Team 5 Km 06:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
724 00:34:11 Heide Havenith 4521 W W 202 Fraunhofer-Institut für Molekularbiologi IME Runners 06:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
530 00:32:31 Melanie Mosebach 4284 W W40 78 Finanzamtszentrum Aachen Steuerfahndung Aachen 4 KM 06:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
695 00:33:58 Andrea Schön 6133 W W40 79 Pro Futura Gemeinnütziger Träger katholi flash future 06:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
681 00:33:54 Ulla Roszak 2410 W W50 48 Weigandt Consulting GmbH Weigandt Consulting Team 06:20,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
744 00:34:23 Sabine Kollau 2625 W W35 72 Stadtverwaltung Aachen Stadtläufer_kurz 06:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
544 00:32:41 Isabel Weiß 2707 W W 203 VR Bank eG Region Aachen VR Bank eG Region Aachen 2 06:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
657 00:33:43 Irina El-Khatib 5691 W W35 73 Notariat Dr. Thomas Förl Laufteam 06:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
844 00:35:19 Peggy Heine 3782 W W30 93 antibodies-online ABO Short 06:21,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
649 00:33:41 Henrike Niessen 6596 W W 204 CFM Schiller GmbH CFM Run Team 01 06:21,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
477 00:32:00 Susanne Fronz 3408 W W 205 Heinrichs Gruppe Heinrichs Gruppe 06:21,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
753 00:34:26 Michaela Schmitz 2073 W W30 94 NEUMAN & ESSER E-NEA-RGY 5 06:21,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
770 00:34:32 Sandra Brunner 6702 W W45 87 KidCARE Mobile Kinderkrankenpflege V.Lür KidCARE 1 06:21,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
773 00:34:33 Vera Luerken-Scholl 6704 W W50 49 KidCARE Mobile Kinderkrankenpflege V.Lür KidCARE 1 06:21,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
758 00:34:27 Yasemin Cetinkaya 3012 W W 206 INTRAVIS GmbH INTRAVIS 06:21,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
894 00:35:47 Ines Zocher 2536 W W35 74 Time Shuttle GmbH Time Shuttle 06:22,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
655 00:33:43 Edith Pütz 6597 W W45 88 CFM Schiller GmbH CFM Run Team 01 06:22,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
596 00:33:10 Josefine Heinen 3833 W W 207 PicoLAS GmbH PicoRUN 06:22,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
743 00:34:23 Miriam Thiel 3769 W W35 75 MISEREOR MISEREOR 2 06:22,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
705 00:34:03 Paula Kämper 6211 W W 208 Deutsches Rotes Kreuz Kreisverband Städ DRK Team 1 06:22,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
897 00:35:48 Annette Back 2535 W W40 80 Time Shuttle GmbH Time Shuttle 06:22,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
722 00:34:10 Susanne Brütting-Behrens 5291 W W50 50 RWTH Aachen ZHV kurz und gut 06:22,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
825 00:35:05 Angela Hellemeister 5497 W W40 81 RWTH Aachen math2kurz 06:22,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
786 00:34:41 Katrin Winter 5308 W W35 76 RWTH Aachen ZHV kurz und gut 06:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
562 00:32:52 Agnes Völker 6551 W W30 95 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 06:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
455 00:31:52 Jessica Wipperfürth 5160 W W30 96 CMS Dienstleistungen GmbH, Pflegewohnsti CMS Runners 06:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
543 00:32:40 Romina Hansen 3231 W W 209 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:23,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
373 00:30:58 Ulrike Sentis 3505 W W35 77 Bischöfliches Generalvikariat Aachen Bistumsrunner 1 06:23,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
407 00:31:27 Sonja Lehmann 5533 W W 210 RWTH Aachen IWM 5km 06:23,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
827 00:35:07 Tamara Muckel 4216 W W30 97 JG-Gruppe Vinzenz-Heim Aachen gGmbH Vinzenz-Rockets 06:23,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
623 00:33:28 Biljana Benic 1601 W W40 82 Luisenhospital Aachen Team Luisenhospital Sprinter 06:23,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
481 00:32:02 Sabine Schlosser 4797 W W45 89 Quip AG Quip 06:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
570 00:32:56 Sigrid Mostert 6521 W W45 90 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 06:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
839 00:35:15 Ina Florack 1481 W W 211 Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW blb2run t2 06:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
599 00:33:11 Jil Koop 3375 W W 212 BFT Planung GmbH BFT Planung 463 06:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
745 00:34:24 Regina Böhm 637 W W50 51 Schiffers & Collegen Steuerberatungsges. Schiffers & Collegen - Das 5er-Team 06:23,9 4.8 km Firmenlauf Urkunde
513 00:32:25 Yvonne Fellmann-Beckers 239 W W45 91 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 06:24,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
888 00:35:42 Laura Hagen 4249 W W 213 BSG Städteregion Aachen BSG Städteregion Aachen-5 km 06:24,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
489 00:32:06 Margrit Jacquemin 6611 W W55 12 Rehaklinik Schwertbad Gesundheit in Bewegung 06:24,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
514 00:32:25 Patricia Ojtozi 248 W W45 92 Generali Deutschland AachenMünchener 4,8 km 06:24,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
449 00:31:48 Philippa Helg 5779 W W45 93 Reitschule Gut Charolie Reitschule Gut Charolie 06:24,1 4.8 km Firmenlauf Urkunde
516 00:32:25 Marion Breuer 256 W W45 94 Generali Deutschland GENERALI LION RUNNER 4.8 06:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
400 00:31:21 Hülya Koc 504 W W35 78 Sachverständigenbüro Schäfer SV-Schäfer 06:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
401 00:31:21 Emanuela Henkel 502 W W30 98 Sachverständigenbüro Schäfer SV-Schäfer 06:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
876 00:35:30 Rylana Zillgens 2284 W W 214 Lindt & Sprüngli GmbH Lindt1 - Kurzdistanz 06:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
450 00:31:48 Rachel Vise 5781 W W 215 Reitschule Gut Charolie Reitschule Gut Charolie 06:24,3 4.8 km Firmenlauf Urkunde
696 00:34:00 Lena Schäfer 5688 W W35 79 Notariat Dr. Thomas Förl Laufteam 06:24,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
837 00:35:14 Jasmine Krings 2626 W W 216 Stadtverwaltung Aachen Stadtläufer_kurz 06:24,5 4.8 km Firmenlauf Urkunde
857 00:35:26 Ricarda Bruns 1491 W W40 83 Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW blb2run t2 06:24,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
671 00:33:48 Birgit Houben 6380 W W 217 Hemoteq AG Hemoteq 5km 06:24,7 4.8 km Firmenlauf Urkunde
846 00:35:21 Ye Sol Yoon 3730 W W 218 Airport Research Center GmbH ARC 1 06:25,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
606 00:33:16 Ina Koop 3374 W W 219 BFT Planung GmbH BFT Planung 463 06:25,0 4.8 km Firmenlauf Urkunde
517 00:32:25 Anna Hartl 4357 W W30 99 TEMA Technologie Marketing AG TEMA5 06:25,2 4.8 km Firmenlauf Urkunde
747 00:34:24 Ingrid Beschorner 3492 W W55 13 Bischöfliches Generalvikariat Aachen Bistumsrunner 1 06:25,4 4.8 km Firmenlauf Urkunde
800 00:34:50 Laura Freiin von Eerde 5938 W W 220 lekker Energie GmbH lekker läufts 06:25,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
581 00:33:03 Lea Hahn 6515 W W 221 EWV Energie- und Wasser-Versorgung GmbH Wir geben Gas! 06:25,6 4.8 km Firmenlauf Urkunde
717 00:34:09 Ilka Schlusche 1855 W W50 52 Grünenthal GmbH Grünenthal Sprint Team 06:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
697 00:34:00 Lisa Steinsiek 2213 W W30 100 Katholische Stiftung Marienhospital Aach MHA Team 1 06:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
438 00:31:43 Nora Stahl 1056 W W30 101 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 06:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
740 00:34:21 Andrea Müller 6130 W W45 95 Pro Futura Gemeinnütziger Träger katholi flash future 06:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
439 00:31:43 Miriam Grefen 1032 W W 222 Sparkasse Aachen Sparkasse Aachen 4,8 06:25,8 4.8 km Firmenlauf Urkunde
612 00:33:21 Maren Ewert 3235 W W 223 Saint-Gobain Saint-Gobain 1 06:26,0