Ergebnisse - Int. Bad Pyrmont Marathon 2018 - 10 km
Platz M/W Zeit Name Vorname StNr Nettozeit Platz Netto Nation Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 W 00:37:51 Schneider Meggie 1070 00:37:49 1 GER TV Lemgo WHK 1 03:47,1 10 km Urkunde
2 W 00:42:50 Tautz Paulina 1039 00:42:49 2 GER Bad Salzuflen WHK 2 04:17,0 10 km Urkunde
3 W 00:47:03 Schroeder Annett 1107 00:47:02 3 GER Hannover 96 W45 1 04:42,3 10 km Urkunde
4 W 00:47:25 Ortelt Sarah 1056 00:47:21 4 GER Teambetty WHK 3 04:44,5 10 km Urkunde
5 W 00:49:01 Feldmann Angela 1258 00:48:59 6 GER Blomberger Nelkenläufer W40 1 04:54,1 10 km Urkunde
6 W 00:49:03 Pankraz Nelli 1196 00:48:56 5 GER Oerlinghausen W30 1 04:54,3 10 km Urkunde
7 W 00:49:06 Helbig Maike 1226 00:49:04 7 GER Union 06 W45 2 04:54,6 10 km Urkunde
8 W 00:50:08 Klyhina Yulia 1045 00:50:07 8 GER Bielefeld W45 3 05:00,8 10 km Urkunde
9 W 00:51:35 Pflughaupt Carina 1142 00:51:27 9 GER Hameln WHK 4 05:09,5 10 km Urkunde
10 W 00:52:05 Hundertmark Steffi 1080 00:51:57 10 GER Team Elektro Pytron W30 2 05:12,5 10 km Urkunde
11 W 00:52:13 Dresen Muriel 1144 00:51:58 11 GER Hannover WHK 5 05:13,3 10 km Urkunde
12 W 00:52:18 Stach Katrin 1036 00:52:13 12 GER LG Bördeläufer W35 1 05:13,8 10 km Urkunde
13 W 00:53:03 Terra Imke 1116 00:52:59 13 GER Post-SV Holzminden W30 3 05:18,3 10 km Urkunde
14 W 00:53:12 Portwig Jennifer 1062 00:53:05 14 GER Goslar W40 2 05:19,2 10 km Urkunde
15 W 00:53:47 Schäfer Anika 1141 00:53:37 15 GER Laufgruppe Hasenfuß W35 2 05:22,7 10 km Urkunde
16 W 00:54:29 Wehmeier Nadine 1213 00:54:19 16 GER BSC Hameln W30 4 05:26,9 10 km Urkunde
17 W 00:54:42 Strube Sylvia 1153 00:54:37 17 GER Judo Club Halle W55 1 05:28,2 10 km Urkunde
18 W 00:55:17 Stephan Alexandra 1245 00:55:01 18 GER (Korbach) W35 3 05:31,7 10 km Urkunde
19 W 00:55:52 Buschmann Anita 1205 00:55:49 21 GER Bad Sassendorf W50 1 05:35,2 10 km Urkunde
20 W 00:55:54 Buschmann Doris 1229 00:55:49 20 GER Bielefeld W50 2 05:35,4 10 km Urkunde
21 W 00:55:54 Hagelstein Vanessa 1088 00:55:41 19 GER TSG Emmerthal WHK 6 05:35,4 10 km Urkunde
22 W 00:56:18 Dobrzanski Franziska 1165 00:56:03 22 GER Phoenix Contact W30 5 05:37,8 10 km Urkunde
23 W 00:56:40 Depping Ute 1093 00:56:28 24 GER Extertal W50 3 05:40,0 10 km Urkunde
24 W 00:56:40 Diekmann Anja 1217 00:56:22 23 GER LC 92 Bad Salzuflen W45 4 05:40,0 10 km Urkunde
25 W 00:57:07 Küchler Birgit 1060 00:56:50 25 GER TSC Fischbeck W45 5 05:42,7 10 km Urkunde
26 W 00:58:13 Bruschek Gerlind 1050 00:58:06 26 GER LG Bördeläufer W50 4 05:49,3 10 km Urkunde
27 W 00:58:18 Barking Susanne 1392 00:58:13 28 GER Laufspass SW Sende W45 6 05:49,8 10 km Urkunde
28 W 00:58:25 Tondock Christa 1159 00:58:08 27 GER TG-Northeim W60 1 05:50,5 10 km Urkunde
29 W 00:58:34 Pohl Nadine 1114 00:58:27 29 GER LG Bördeläufer W35 4 05:51,4 10 km Urkunde
30 W 00:58:44 Helmer Monika 1126 00:58:30 30 GER TSV Bentrup Loßbruch W45 7 05:52,4 10 km Urkunde
31 W 00:59:26 Martens Monika 1128 00:59:25 31 GER W60 2 05:56,6 10 km Urkunde
32 W 00:59:32 Krautheimer Angelika 1155 00:59:30 32 GER artivaATHLETIX W40 3 05:57,2 10 km Urkunde
33 W 00:59:49 Böker Svantje 1393 00:59:40 33 GER Bad Pyrmont WHK 7 05:58,9 10 km Urkunde
34 W 01:02:29 Dettmer Friederike 1099 01:02:13 34 GER LLG Springe W35 5 06:14,9 10 km Urkunde
35 W 01:02:58 Müller Gisela 1249 01:02:47 36 GER MTV Bad Pyrmont W65 1 06:17,8 10 km Urkunde
36 W 01:03:05 Teittinen Lilli 1008 01:02:46 35 GER Espoo W40 4 06:18,5 10 km Urkunde
37 W 01:03:06 Gömann Maja 1149 01:02:52 37 GER Verein Altendorfer Schützen WHK 8 06:18,6 10 km Urkunde
38 W 01:04:57 Keil Kerstin 1095 01:04:50 38 GER Erkrath W55 2 06:29,7 10 km Urkunde
39 W 01:05:49 Hacker Elke 1051 01:05:35 39 GER TuS 08 Lintorf W65 2 06:34,9 10 km Urkunde
40 W 01:06:01 Gördes Beatix 1085 01:05:51 40 GER LG TuS Lügde W50 5 06:36,1 10 km Urkunde
41 W 01:06:38 Lössner Silke 1057 01:06:22 41 GER TuS 08 Lintorf W45 8 06:39,8 10 km Urkunde
42 W 01:06:42 Siemers Frauke 1011 01:06:30 42 GER Bruchhausen-Vilsen WHK 9 06:40,2 10 km Urkunde
43 W 01:06:59 Harms Tina 1147 01:06:54 43 GER WHK 10 06:41,9 10 km Urkunde
44 W 01:07:06 Weiss Christina 1151 01:06:56 44 GER Laufgruppe Hasenfuß Bad Pyrmont W50 6 06:42,6 10 km Urkunde
45 W 01:09:05 Dreyer Nicole 1243 01:08:49 45 GER Team Lohmann-Wohnideen W40 5 06:54,5 10 km Urkunde
46 W 01:09:30 Lindhorst-Gömann Annette 1131 01:09:16 46 GER Verein Altendorfer Schützen W55 3 06:57,0 10 km Urkunde
47 W 01:11:48 Buhr Annika 1216 01:11:35 47 GER Osnabrück WHK 11 07:10,8 10 km Urkunde
48 W 01:12:09 Ostehr Martina 1086 01:11:58 50 GER LG Bördeläufer W60 3 07:12,9 10 km Urkunde
49 W 01:12:09 Silke Kristin 1053 01:11:56 48 GER LG Bördläufer W50 7 07:12,9 10 km Urkunde
50 W 01:12:09 Kühnel Gabriela 1037 01:11:57 49 GER LG Bördeläufer W55 4 07:12,9 10 km Urkunde
51 W 01:14:54 Schmidt Sandra 1222 01:14:29 51 GER Bergheim WHK 12 07:29,4 10 km Urkunde
52 W 01:17:35 Grävenstein Claudia 1043 01:17:21 52 GER TuS 08 Lintorf W50 8 07:45,5 10 km Urkunde
1 M 00:34:03 Sansar Elias 1256 00:34:02 1 GER LG Lage Detmold Bad Salzuflen e.V. M35 1 03:24,3 10 km Urkunde
2 M 00:36:53 Tertünte Björn 1106 00:36:49 2 GER Ayyo Team Essen M45 1 03:41,3 10 km Urkunde
3 M 00:37:19 Dresen Fabio 1219 00:37:18 3 GER LG Lage Detmold Bad Salzuflen MHK 1 03:43,9 10 km Urkunde
4 M 00:37:45 Gerwig Florian 1212 00:37:41 4 GER Braunschweig MHK 2 03:46,5 10 km Urkunde
5 M 00:39:08 Böger Frank 1124 00:39:07 5 GER Luhdener SV M50 1 03:54,8 10 km Urkunde
6 M 00:41:39 Kerkloh Karsten 1199 00:41:34 6 GER Lügde M35 2 04:09,9 10 km Urkunde
7 M 00:41:44 Frömberg Bernd 1130 00:41:41 7 GER Barsinghausen läuft M35 3 04:10,4 10 km Urkunde
8 M 00:42:12 Klyhin Maksym 1046 00:42:11 8 GER Bielefeld MJ U18 1 04:13,2 10 km Urkunde
9 M 00:42:17 Penner Franz Ruben 1178 00:42:14 9 GER Phoenix Contact M30 1 04:13,7 10 km Urkunde
10 M 00:43:23 Schubert Tim 1067 00:43:21 10 GER Reha-Zentrum Bad Pyrmont MJ U20 1 04:20,3 10 km Urkunde
11 M 00:43:48 Köberle Tobi 1239 00:43:26 11 GER TC Bad Pyrmont M45 2 04:22,8 10 km Urkunde
12 M 00:43:59 Meene Florian 1175 00:43:54 12 GER Phoenix Contact M35 4 04:23,9 10 km Urkunde
13 M 00:44:21 Sanner Ron Lennard 1157 00:44:19 13 GER Detmold MJ U20 2 04:26,1 10 km Urkunde
14 M 00:44:58 Mokonen Efraem 1102 00:44:54 15 ERI LLG Springe MHK 3 04:29,8 10 km Urkunde
15 M 00:45:01 Blankemeyer Sebastian 1235 00:44:38 14 GER Hannover M30 2 04:30,1 10 km Urkunde
16 M 00:45:20 Sandin Carsten 1097 00:45:16 16 GER LLG Springe M45 3 04:32,0 10 km Urkunde
17 M 00:45:30 Ibrahim Ehab 1113 00:45:29 17 GER Bad Pyrmont M30 3 04:33,0 10 km Urkunde
18 M 00:45:41 Diekmann Andreas 1164 00:45:36 19 GER Phoenix Contact M40 1 04:34,1 10 km Urkunde
19 M 00:45:42 Sansar Derbas 1158 00:45:34 18 GER Detmold M40 2 04:34,2 10 km Urkunde
20 M 00:45:46 Viotto Martin 1262 00:45:43 20 GER LGTus Lügde M50 2 04:34,6 10 km Urkunde
21 M 00:46:03 Hagemann Martin 1118 00:45:57 21 GER Run\'o'holiker M30 4 04:36,3 10 km Urkunde
22 M 00:46:04 Özbek Kemal 1253 00:46:00 23 GER TSG Emmerthal M50 3 04:36,4 10 km Urkunde
23 M 00:46:06 Ahlers Rouven 1063 00:46:00 22 GER run\'o'holiker M30 5 04:36,6 10 km Urkunde
24 M 00:46:11 Lialiukhin Serhii 1089 00:46:09 24 GER M45 4 04:37,1 10 km Urkunde
25 M 00:46:25 Klöpper Markus 1203 00:46:22 25 GER Hameln M45 5 04:38,5 10 km Urkunde
26 M 00:46:55 Janetzko Julian 1400 00:46:37 26 GER Hamburg M30 6 04:41,5 10 km Urkunde
27 M 00:47:10 Weingardt Steffen 1138 00:46:55 27 GER Waterloo Wombats M40 3 04:43,0 10 km Urkunde
28 M 00:47:34 Kröling Dirk 1154 00:47:31 28 GER Eichwalde M55 1 04:45,4 10 km Urkunde
29 M 00:47:49 Schurbert Ingo 1145 00:47:43 29 GER Twistringen M40 4 04:46,9 10 km Urkunde
30 M 00:47:49 Gensch Martin 1194 00:47:45 30 GER Fachcenter Weber M35 5 04:46,9 10 km Urkunde
31 M 00:47:55 Rehm Hagen 1135 00:47:53 31 GER SV Pyrmonter Bergdörfer M55 2 04:47,5 10 km Urkunde
32 M 00:48:18 Kuhlmann Volker 1198 00:48:11 32 GER Team Erdinger Alkoholfrei M45 6 04:49,8 10 km Urkunde
33 M 00:48:27 Reinack Axel 1207 00:48:19 33 GER Garbsen M35 6 04:50,7 10 km Urkunde
34 M 00:48:34 Brandstetter Florian 1218 00:48:31 34 GER Bad Pyrmont M40 5 04:51,4 10 km Urkunde
35 M 00:48:41 Habarov Artem 1087 00:48:40 36 GER Kids&Friends Stiftung M30 7 04:52,1 10 km Urkunde
36 M 00:48:43 Luttmann Marco 1201 00:48:35 35 GER Steinheim M35 7 04:52,3 10 km Urkunde
37 M 00:48:45 Krieter Thomas 1109 00:48:41 37 GER LG Oerlinghausen MHK 4 04:52,5 10 km Urkunde
38 M 00:49:12 Syring Robin 1103 00:49:04 38 GER LLG Springe MJ U20 3 04:55,2 10 km Urkunde
39 M 00:49:17 Schuklies Björn 1123 00:49:10 39 GER Hannover M40 6 04:55,7 10 km Urkunde
40 M 00:49:36 Kurde Marvin 1174 00:49:20 40 GER Phoenix Contact M30 8 04:57,6 10 km Urkunde
41 M 00:49:49 Müller Arne 1117 00:49:43 43 GER Run\'o'holiker M30 9 04:58,9 10 km Urkunde
42 M 00:49:54 Hinzmann Frank 1059 00:49:39 41 GER ESV Eintracht Hameln M50 4 04:59,4 10 km Urkunde
43 M 00:49:57 Portwig Ansgo 1061 00:49:50 44 GER Goslar M65 1 04:59,7 10 km Urkunde
44 M 00:50:06 Weiss Andre 1120 00:50:00 45 GER Run´o´holiker M30 10 05:00,6 10 km Urkunde
45 M 00:50:07 Pfennig Sven 1237 00:49:41 42 GER Seelze M30 11 05:00,7 10 km Urkunde
46 M 00:50:36 Stoll Timo 1183 00:50:30 46 GER Phoenix Contact MHK 5 05:03,6 10 km Urkunde
47 M 00:50:44 Meier Michael 1193 00:50:39 47 GER Fachcenter Weber M35 8 05:04,4 10 km Urkunde
48 M 00:50:44 Zeidis Andreas 1263 00:50:40 48 GER TG Ennigloh Bünde M55 3 05:04,4 10 km Urkunde
49 M 00:50:49 Schlichte Florian 1254 00:50:44 49 GER MTV Bad Pyrmont M35 9 05:04,9 10 km Urkunde
50 M 00:50:52 Sprute Karsten 1204 00:50:46 50 GER Teltow M50 5 05:05,2 10 km Urkunde
51 M 00:51:05 Hillert Wolfgang 1247 00:50:58 51 GER Pyrmonter Bergdörfer M55 4 05:06,5 10 km Urkunde
52 M 00:51:11 Pelz Richard 1188 00:51:02 52 GER TuS Bad Pyrmont M40 7 05:07,1 10 km Urkunde
53 M 00:51:16 Weßolek Enrico 1228 00:51:08 54 GER sportTRENDUltralaufteam Braunschwei M50 6 05:07,6 10 km Urkunde
54 M 00:51:18 Grove Justus 1264 00:51:05 53 GER (Lügde) MHK 6 05:07,8 10 km Urkunde
55 M 00:51:26 Syring Marco 1394 00:51:17 55 GER LLG Springe M45 7 05:08,6 10 km Urkunde
56 M 00:51:26 Dannheim Martin 1133 00:51:19 57 GER Run\'o'holiker MHK 7 05:08,6 10 km Urkunde
57 M 00:51:27 Kantzoglou Babis 1074 00:51:19 56 GER Team Elektro Pytron M50 7 05:08,7 10 km Urkunde
58 M 00:51:30 Hahne Jörg 1257 00:51:25 58 GER keiner M35 10 05:09,0 10 km Urkunde
59 M 00:51:37 Budde Matthias 1195 00:51:27 59 GER MNGE M45 8 05:09,7 10 km Urkunde
60 M 00:51:46 Kücking Simon 1152 00:51:36 61 GER MTV Bad Pyrmont MJ U20 4 05:10,6 10 km Urkunde
61 M 00:51:49 Aich Sebastian 1161 00:51:33 60 GER Phoenix Contact M35 11 05:10,9 10 km Urkunde
62 M 00:52:07 Maiser Marcus 1260 00:52:06 62 GER MTV Bad Pyrmont M40 8 05:12,7 10 km Urkunde
63 M 00:52:36 Hofmann Lutz 1058 00:52:29 63 GER Arminia Ochtrup M35 12 05:15,6 10 km Urkunde
64 M 00:52:50 Wöltje Dirk 1261 00:52:43 66 GER Großenberg M45 9 05:17,0 10 km Urkunde
65 M 00:52:54 Fietkau Uwe 1220 00:52:38 65 GER TV Jahn Schneverdingen M60 1 05:17,4 10 km Urkunde
66 M 00:52:56 Lott Moritz 1223 00:52:35 64 GER Hessisch Oldendorf M30 12 05:17,6 10 km Urkunde
67 M 00:53:00 Hölscher Edgar 1129 00:52:45 67 GER Waterloo Wombats M50 8 05:18,0 10 km Urkunde
68 M 00:53:10 Stichweh Thomas 1192 00:53:05 69 GER Fachcenter Weber M55 5 05:19,0 10 km Urkunde
69 M 00:53:13 Stamm Matthias 1105 00:53:04 68 GER LLG Springe M40 9 05:19,3 10 km Urkunde
70 M 00:53:20 Otten Heinz-Jürgen 1177 00:53:06 70 GER Phoenix Contact M60 2 05:20,0 10 km Urkunde
71 M 00:53:23 Schuklies Frank 1208 00:53:16 72 GER M45 10 05:20,3 10 km Urkunde
72 M 00:53:31 Wenneker Tobias 1023 00:53:12 71 GER Aerzen M30 13 05:21,1 10 km Urkunde
73 M 00:53:37 Einsiedel Jens 1166 00:53:31 74 GER Phoenix Contact M45 11 05:21,7 10 km Urkunde
74 M 00:53:42 Dünow Hans-Peter 1250 00:53:25 73 GER (Kavelstorf) M55 6 05:22,2 10 km Urkunde
75 M 00:53:45 Taube Ingo 1115 00:53:41 77 GER Post-SV Holzminden M40 10 05:22,5 10 km Urkunde
76 M 00:53:46 Vinnakota Sandeep 1185 00:53:38 75 GER Phoenix Contact MHK 8 05:22,6 10 km Urkunde
77 M 00:53:49 Schubert Peter 1127 00:53:40 76 GER DSC Kilometerfresser Melle M60 3 05:22,9 10 km Urkunde
78 M 00:53:54 Gehlen Martin 1395 00:53:43 79 GER Niedersächsisches Staatsbad Pyrmont M40 11 05:23,4 10 km Urkunde
79 M 00:53:54 Timm Marcel 1265 00:53:41 78 GER MTV Bad Pyrmont MHK 9 05:23,4 10 km Urkunde
80 M 00:54:05 Schmidt Wolfgang 1090 00:54:00 81 GER Bielefeld M50 9 05:24,5 10 km Urkunde
81 M 00:54:07 Maiser Alexander 1255 00:53:59 80 GER MTV Bad Pyrmont M50 10 05:24,7 10 km Urkunde
82 M 00:54:12 Matz Klaus 1248 00:54:01 82 GER SC Inter Holzhausen M45 12 05:25,2 10 km Urkunde
83 M 00:54:19 Wiedall Tobias 1240 00:54:07 83 GER Gütersloh M35 13 05:25,9 10 km Urkunde
84 M 00:54:20 Rink Jürgen 1224 00:54:13 84 GER Sonntagsläufer M60 4 05:26,0 10 km Urkunde
85 M 00:54:37 Schrell Marko 1189 00:54:28 85 GER TuS Bad Pyrmont M40 12 05:27,7 10 km Urkunde
86 M 00:54:44 Ohms Christopher 1233 00:54:40 86 GER Ideal Fitness Center GmbH MHK 10 05:28,4 10 km Urkunde
87 M 00:54:44 Rieke Kai 1231 00:54:41 88 GER Ideal Fitness Center GmbH M50 11 05:28,4 10 km Urkunde
88 M 00:54:44 Richard Fabien 1230 00:54:42 89 GER Ideal Fitness Center GmbH M35 14 05:28,4 10 km Urkunde
89 M 00:54:44 Husmann Georg 1232 00:54:41 87 GER Ideal Fitness Center GmbH M55 7 05:28,4 10 km Urkunde
90 M 00:55:13 Tondock Günter 1160 00:54:55 90 GER TG-Northeim M65 2 05:31,3 10 km Urkunde
91 M 00:55:29 Sansar Erkan 1180 00:55:16 91 GER Phoenix Contact M35 15 05:32,9 10 km Urkunde
92 M 00:55:30 Jonca Michael 1168 00:55:17 92 GER Phoenix Contact M45 13 05:33,0 10 km Urkunde
93 M 00:55:34 Dr. Kunz Alexander 1266 00:55:24 93 GER (Lügde) M40 13 05:33,4 10 km Urkunde
94 M 00:55:38 Stolte Robert 1096 00:55:33 95 GER TSV Hochdahl MHK 11 05:33,8 10 km Urkunde
95 M 00:55:46 Just Christoph 1009 00:55:28 94 GER Bodenwerder M35 16 05:34,6 10 km Urkunde
96 M 00:55:46 Kelhorn Paul 1172 00:55:33 96 GER Phoenix Contact M35 17 05:34,6 10 km Urkunde
97 M 00:55:53 Schreiber Sören 1007 00:55:37 97 GER Bergen M30 14 05:35,3 10 km Urkunde
98 M 00:56:11 Borchardt Jörg 1214 00:55:51 98 GER 1.FSC Schwarmstedt M45 14 05:37,1 10 km Urkunde
99 M 00:56:17 Grewe Thomas 1167 00:56:04 100 GER Phoenix Contact M30 15 05:37,7 10 km Urkunde
100 M 00:56:18 Schenkstedt Stefan 1182 00:56:03 99 GER Phoenix Contact M30 16 05:37,8 10 km Urkunde
101 M 00:57:09 Schaffer Thomas 1181 00:56:49 101 GER Phoenix Contact M50 12 05:42,9 10 km Urkunde
102 M 00:57:12 Bent Roland 1399 00:56:57 102 GER Phoenix Contact M60 5 05:43,2 10 km Urkunde
103 M 00:57:14 Bettels Gregor 1191 00:56:58 103 GER ESV Eintracht Hameln M55 8 05:43,4 10 km Urkunde
104 M 00:57:16 Vogel Bastian 1003 00:57:04 105 GER TSV Dohnsen MHK 12 05:43,6 10 km Urkunde
105 M 00:57:16 Teubner Michael 1190 00:57:00 104 GER Hameln M40 14 05:43,6 10 km Urkunde
106 M 00:57:20 Jungblut Frank 1170 00:57:04 106 GER Phoenix Contact M55 9 05:44,0 10 km Urkunde
107 M 00:57:32 Brathering Mario 1156 00:57:29 107 GER artivaATHLETIX M40 15 05:45,2 10 km Urkunde
108 M 00:57:41 Pommer Phillip 1075 00:57:31 108 GER Team Elektro Pytron MHK 13 05:46,1 10 km Urkunde
109 M 00:57:41 Walloch Carsten 1197 00:57:31 109 GER Hamburg M50 13 05:46,1 10 km Urkunde
110 M 00:58:16 Stillich Alexander 1143 00:58:03 110 GER Emmerthal MHK 14 05:49,6 10 km Urkunde
111 M 00:58:21 Kröß Jörg 1108 00:58:09 111 GER Lauftreff Feierabend Einbeck M55 10 05:50,1 10 km Urkunde
112 M 00:58:23 Wallus Julien Steven Jeffrey 1020 00:58:21 112 GER M30 17 05:50,3 10 km Urkunde
113 M 00:58:25 Müller Tobias 1017 00:58:24 113 GER M30 18 05:50,5 10 km Urkunde
114 M 00:58:25 Baumann Oliver 1013 00:58:24 114 GER M35 18 05:50,5 10 km Urkunde
115 M 00:58:26 Niklas Andrè 1019 00:58:25 115 GER M40 16 05:50,6 10 km Urkunde
116 M 00:58:26 Wallus Kevin Manuel 1015 00:58:25 116 GER M30 19 05:50,6 10 km Urkunde
117 M 00:58:27 Remtisch Jonas 1016 00:58:25 117 GER M30 20 05:50,7 10 km Urkunde
118 M 00:58:34 Becher Bernhard 1209 00:58:27 118 GER M35 19 05:51,4 10 km Urkunde
119 M 00:58:40 Hundertmark Fritz 1078 00:58:33 120 GER Team Elektro Pytron M60 6 05:52,0 10 km Urkunde
120 M 00:58:48 Günther Bastian 1132 00:58:31 119 GER Lügde MHK 15 05:52,8 10 km Urkunde
121 M 00:58:50 Wieland Michael 1246 00:58:34 121 GER Weserbergland Runner M45 15 05:53,0 10 km Urkunde
122 M 00:58:53 Hacker Johann 1052 00:58:39 122 GER TuS 08 Lintorf M65 3 05:53,3 10 km Urkunde
123 M 00:58:55 Jacobsen Olaf 1032 00:58:46 123 GER Hiddenhausen M45 16 05:53,5 10 km Urkunde
124 M 00:58:55 Haubold Jörg 1002 00:58:46 124 GER Racebooker M50 14 05:53,5 10 km Urkunde
125 M 00:59:45 Jöstingmeier Norbert 1169 00:59:30 125 GER Phoenix Contact M55 11 05:58,5 10 km Urkunde
126 M 00:59:49 Reckemeyer Maik 1076 00:59:39 126 GER Team Elektro Pytron MJ U20 5 05:58,9 10 km Urkunde
127 M 01:00:18 Reinhardt Frank 1206 01:00:06 128 GER Weilerswist M50 15 06:01,8 10 km Urkunde
128 M 01:00:21 Maicher David 1049 01:00:05 127 GER Berlin M30 21 06:02,1 10 km Urkunde
129 M 01:00:38 Köthe Reiner 1073 01:00:24 129 GER LG Burg Wiedenbrück M55 12 06:03,8 10 km Urkunde
130 M 01:00:57 Hensel Bastian 1251 01:00:42 130 GER TB Hilligsfeld M40 17 06:05,7 10 km Urkunde
131 M 01:01:11 Rettschlag Dirk 1210 01:00:59 131 GER Garbsen M50 16 06:07,1 10 km Urkunde
132 M 01:01:50 Leitsmann Reiner 1398 01:01:39 132 GER Niedersächsisches Staatsbad Pyrmont M60 7 06:11,0 10 km Urkunde
133 M 01:02:55 Polack Jonah 1071 01:02:52 133 GER TSG Düderode Oldenrode MHK 16 06:17,5 10 km Urkunde
134 M 01:03:56 Wolny Markus 1227 01:03:43 134 GER Melle M35 20 06:23,6 10 km Urkunde
135 M 01:04:38 Kröger Lars 1084 01:04:27 135 GER Team Elektro Pytron MHK 17 06:27,8 10 km Urkunde
136 M 01:05:37 Drücker Ralf 1146 01:05:25 136 GER Lauftreff Feierabend Einbeck M50 17 06:33,7 10 km Urkunde
137 M 01:05:40 Kühnel Michael 1038 01:05:28 137 GER LG Bördeläufer M55 13 06:34,0 10 km Urkunde
138 M 01:05:58 Drewes Thomas 1242 01:05:47 138 GER (Langenhagen) M40 18 06:35,8 10 km Urkunde
139 M 01:06:06 Danelia Nodar 1252 01:06:05 139 GEO (Bad Pyrmont) M70 1 06:36,6 10 km Urkunde
140 M 01:06:18 Bremer Marvin 1136 01:06:05 140 GER Stadtwerke Bad Pyrmont MHK 18 06:37,8 10 km Urkunde
141 M 01:06:42 Siemers Hanno 1012 01:06:30 141 GER Bruchhausen-Vilsen M30 22 06:40,2 10 km Urkunde
142 M 01:07:02 Engelhard Sven 1234 01:06:44 142 GER Gütersloh M50 18 06:42,2 10 km Urkunde
143 M 01:07:33 Jakovljevic Milan 1112 01:07:13 143 GER Bad Pyrmont M30 23 06:45,3 10 km Urkunde
144 M 01:07:33 Pawar Yogesh 1111 01:07:13 144 GER Hessisch Oldendorf M35 21 06:45,3 10 km Urkunde
145 M 01:07:37 Lüningschrör Dietmar 1072 01:07:18 145 GER LG Burg Wiedenbrück M55 14 06:45,7 10 km Urkunde
146 M 01:08:07 Kleine Kevin 1035 01:07:48 146 GER Bad Pyrmont MJ U18 2 06:48,7 10 km Urkunde
147 M 01:09:17 Müller Engelbert 1236 01:08:59 147 GER TSV Warzen M80 1 06:55,7 10 km Urkunde
148 M 01:11:48 Reinhardt Marcel 1215 01:11:35 148 GER Osnabrück MHK 19 07:10,8 10 km Urkunde
149 M 01:12:10 Silke Bodo 1054 01:11:55 149 GER LG Bördläufer M50 19 07:13,0 10 km Urkunde
150 M 01:14:54 Schmidt Martin 1221 01:14:30 150 GER Bergheim MHK 20 07:29,4 10 km Urkunde
151 M 01:15:00 Bornemann Thomas 1094 01:14:48 151 GER THB - SCK M55 15 07:30,0 10 km Urkunde
152 M 01:25:16 Jaron Nico 1077 01:25:05 152 GER Team Elektro Pytron MHK 21 08:31,6 10 km Urkunde
153 M 01:25:20 Marx Fabian 1081 01:25:09 153 GER Team Elektro Pytron MHK 22 08:32,0 10 km Urkunde
154 M 01:25:32 Meier Kevin 1079 01:25:21 154 GER Team Elektro Pytron MJ U18 3 08:33,2 10 km Urkunde
155 M 01:28:32 Kipp Udo 1259 01:28:16 155 GER Boxverein Soest M75 1 08:51,2 10 km Urkunde