Ergebnisse - Nachtlauf Bergneustadt 2017 - 800 m
Platz Zeit M/W Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:03:42.8 W Boldt Luisa 249 TuS Othetal WK U10 1 04:37,5 0.8 km Urkunde
2 00:03:45.3 W Engels Hannah 290 GGS Wiedenest WK U10 2 04:41,2 0.8 km Urkunde
3 00:03:46.6 W Weber Jayda 306 GGS Wiedenest WK U10 3 04:42,5 0.8 km Urkunde
4 00:03:54.5 W Jüngst Finja 500 GGS Hackenberg WK U10 4 04:52,5 0.8 km Urkunde
5 00:03:56.3 W Weber Nayla 307 GGS Wiedenest WK U10 5 04:55,0 0.8 km Urkunde
6 00:03:56.6 W Schulz Marlies 569 Sonnenschule Auf dem Bursten WK U10 6 04:55,0 0.8 km Urkunde
7 00:04:08.8 W Weissenberger Mariella 300 GGS Wiedenest WK U10 7 05:10,0 0.8 km Urkunde
8 00:04:09.3 W Schaller Lena 9084 Bergneustadt WK U10 8 05:11,2 0.8 km Urkunde
9 00:04:10.2 W Tinney Franziska 23 Sonnenschule WK U10 9 05:12,5 0.8 km Urkunde
10 00:04:12.5 W Kalafat Lelani 506 GGS Hackenberg WK U10 10 05:15,0 0.8 km Urkunde
11 00:04:14.6 W Brückner Marey 28 Sonnenschule WK U10 11 05:17,5 0.8 km Urkunde
12 00:04:15.1 W Celik Mina 9072 Sonnenschule WK U10 12 05:18,7 0.8 km Urkunde
13 00:04:15.1 W Sönmez Berra 32 Sonnenschule WK U10 13 05:18,7 0.8 km Urkunde
14 00:04:15.2 W Goß Anna Sophie 292 GGS Wiedenest WK U10 14 05:18,7 0.8 km Urkunde
15 00:04:19.7 W Bürger Xenia 303 GGS Wiedenest WK U10 15 05:23,7 0.8 km Urkunde
16 00:04:20.1 W Zurek Dana 302 GGS Wiedenest WK U10 16 05:25,0 0.8 km Urkunde
17 00:04:26.3 W Wetter Josefine-Fee 275 GGS Wiedenest WK U10 17 05:32,5 0.8 km Urkunde
18 00:04:30.5 W Weidemann Hannah 26 Sonnenschule WK U10 18 05:37,5 0.8 km Urkunde
19 00:04:31.1 W Voth Franka 299 GGS Wiedenest WK U10 19 05:38,7 0.8 km Urkunde
20 00:04:35.1 W Herold Carlotta 293 GGS Wiedenest WK U10 20 05:43,7 0.8 km Urkunde
21 00:04:35.5 W Tanriverdi Buglem Sultan 284 GGS Wiedenest WK U10 21 05:43,7 0.8 km Urkunde
22 00:04:36.6 W Hagen Luisa 395 TV Wiedenest-Pernze WK U10 22 05:45,0 0.8 km Urkunde
23 00:04:36.7 W Lieske Sophie 493 Ev. KiTa Kreuz und Quer WK U10 23 05:45,0 0.8 km Urkunde
24 00:04:39.3 W Lang Mia 9069 GGS Wiedenest WK U10 24 05:48,7 0.8 km Urkunde
25 00:04:42.9 W Birkner Vivienne 571 Sonnenschule Auf dem Bursten WK U10 25 05:52,5 0.8 km Urkunde
26 00:04:44.3 W Knop Maxine 9007 GGS Hackenberg WK U10 26 05:55,0 0.8 km Urkunde
27 00:04:47.1 W Albayrak Ceyda Melissa 25 Sonnenschule WK U10 27 05:58,7 0.8 km Urkunde
28 00:04:47.1 W Schinas Sarah 282 GGS Wiedenest WK U10 28 05:58,7 0.8 km Urkunde
29 00:04:48.4 W Tschine Emma 248 TuS Othetal WK U10 29 06:00,0 0.8 km Urkunde
30 00:04:51.2 W Hochhard Emely 9005 GGS Hackenberg WK U10 30 06:03,7 0.8 km Urkunde
31 00:04:51.9 W Klinkhammer Romy 270 GGS Wiedenest WK U10 31 06:03,7 0.8 km Urkunde
32 00:04:58.9 W Rahimi Samira 511 GGS Hackenberg WK U10 32 06:12,5 0.8 km Urkunde
33 00:04:59.3 W Willmes Ida 393 Turnverein Wiedenest Pernze WK U10 33 06:13,7 0.8 km Urkunde
34 00:05:02.5 W Özbag Ceyda 546 Kita Krümelkiste WK U10 34 06:17,5 0.8 km Urkunde
35 00:05:03.4 W Stracke Luisa 9006 GGS Hackenberg WK U10 35 06:18,7 0.8 km Urkunde
36 00:05:03.4 W Mießner Liara 359 TuS Othetal WK U10 36 06:18,7 0.8 km Urkunde
37 00:05:04.6 W Bohn Franziska 522 Kath. Kita Don Bosco WK U10 37 06:20,0 0.8 km Urkunde
38 00:05:06.4 W Ziereisen Celina 285 GGS Wiedenest WK U10 38 06:22,5 0.8 km Urkunde
39 00:05:07.7 W Özkan Neva 509 GGS Hackenberg WK U10 39 06:23,7 0.8 km Urkunde
40 00:05:09.2 W Köksal Mukaddes Ecrin 33 Sonnenschule WK U10 40 06:26,2 0.8 km Urkunde
41 00:05:09.9 W Göksu Nisa 501 GGS Hackenberg WK U10 41 06:26,2 0.8 km Urkunde
42 00:05:11.1 W Finger Finnja 186 Gummersbach WK U10 42 06:28,7 0.8 km Urkunde
43 00:05:12.4 W Ruppel Karolina 289 GGS Wiedenest WK U10 43 06:30,0 0.8 km Urkunde
44 00:05:12.9 W Schatschneider Lia 543 Kita Krümelkiste WK U10 44 06:30,0 0.8 km Urkunde
45 00:05:13.3 W Klaas Destiny 245 DRK - Kindergarten Wiedenest WK U10 45 06:31,2 0.8 km Urkunde
46 00:05:13.5 W Schumacher Laura 548 Kita Krümelkiste WK U10 46 06:31,2 0.8 km Urkunde
47 00:05:15.1 W Jabs Pauline 487 Ev. KiTa Kreuz und Quer WK U10 47 06:33,7 0.8 km Urkunde
48 00:05:15.1 W Wede Josefine 549 Kita Krümelkiste WK U10 48 06:33,7 0.8 km Urkunde
49 00:05:15.2 W Bahne Giulia 535 Kita Krümelkiste WK U10 49 06:33,7 0.8 km Urkunde
50 00:05:15.8 W Brand Ylvi 233 Bergneustadt WK U10 50 06:33,7 0.8 km Urkunde
51 00:05:25.1 W Delilovic Lejla 277 GGS Wiedenest WK U10 51 06:46,2 0.8 km Urkunde
52 00:05:25.6 W Nohl Johanna 232 Bergneustadt WK U10 52 06:46,2 0.8 km Urkunde
53 00:05:30.4 W Schatschneider Mila 9098 WK U10 53 06:52,5 0.8 km Urkunde
54 00:05:32.1 W Trompeter Liv 524 Kath. Kita Don Bosco WK U10 54 06:55,0 0.8 km Urkunde
55 00:05:32.7 W Bösch Samira 9099 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 55 06:55,0 0.8 km Urkunde
56 00:05:33.2 W Hähn Laura 473 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 56 06:56,2 0.8 km Urkunde
57 00:05:37.9 W Yilmaz Mira 478 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 57 07:01,2 0.8 km Urkunde
58 00:05:37.9 W Chahin Jana 475 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 58 07:01,2 0.8 km Urkunde
59 00:05:41.1 W Behnke Vivian 399 Bergneustadt WK U10 59 07:06,2 0.8 km Urkunde
60 00:05:45.3 W Trübner Lena 539 Kita Krümelkiste WK U10 60 07:11,2 0.8 km Urkunde
61 00:05:45.3 W Krüppel Amelie 540 Kita Krümelkiste WK U10 61 07:11,2 0.8 km Urkunde
62 00:05:45.5 W Celiktas Sede 544 Kita Krümelkiste WK U10 62 07:11,2 0.8 km Urkunde
63 00:05:54.5 W Grütz Marie 486 Ev. KiTa Kreuz und Quer WK U10 63 07:22,5 0.8 km Urkunde
64 00:05:58.1 W Brate Thea 532 Kath. Kita Don Bosco WK U10 64 07:27,5 0.8 km Urkunde
65 00:06:05.9 W Sippel Jette 479 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 65 07:36,2 0.8 km Urkunde
66 00:06:06.4 W Schulz Ida 587 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 66 07:37,5 0.8 km Urkunde
67 00:06:06.8 W Rühl Marie 471 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen WK U10 67 07:37,5 0.8 km Urkunde
68 00:06:16.1 W Jüngst Lia 499 Ev. KiTa Kreuz und Quer WK U10 68 07:50,0 0.8 km Urkunde
69 00:06:41.8 W Lemmer Mia 561 Kita Sonnenkamp WK U10 69 08:21,2 0.8 km Urkunde
70 00:07:20.0 W Grütz Marlene 497 Ev. KiTa Kreuz und Quer WK U10 70 09:10,0 0.8 km Urkunde
71 00:08:47.5 W Giesbrecht Sophie 9082 Kita Kreuz Und Quer WK U10 71 10:58,7 0.8 km Urkunde
1 00:03:24.4 M Schneevogt Fynn 296 GGS Wiedenest MK U10 1 04:15,0 0.8 km Urkunde
2 00:03:31.5 M Schladitz Jonathan 505 GGS Hackenberg MK U10 2 04:23,7 0.8 km Urkunde
3 00:03:36.6 M Woggon Jonas 308 GGS Wiedenest MK U10 3 04:30,0 0.8 km Urkunde
4 00:03:38.7 M Nori Mahdi 513 GGS Hackenberg MK U10 4 04:32,5 0.8 km Urkunde
5 00:03:40.3 M Haase Marvin 9064 DRK Wiedenest MK U10 5 04:35,0 0.8 km Urkunde
6 00:03:43.5 M Marquez Fernandez Raúl Noél 305 GGS Wiedenest MK U10 6 04:38,7 0.8 km Urkunde
7 00:03:44.9 M Brunert Lukas 9009 GGS Hackenberg MK U10 7 04:40,0 0.8 km Urkunde
8 00:03:48.4 M Simon Jannis 510 GGS Hackenberg MK U10 8 04:45,0 0.8 km Urkunde
9 00:03:50.5 M Selcuk Efe Ramazan 9077 GGS Wiedenest MK U10 9 04:47,5 0.8 km Urkunde
10 00:03:50.8 M Aliti Arian 542 Kita Krümelkiste MK U10 10 04:47,5 0.8 km Urkunde
11 00:03:56.3 M Speil Leopold 547 Kita Krümelkiste MK U10 11 04:55,0 0.8 km Urkunde
12 00:03:57.5 M Bockemühl-Simon Jaron 312 GGS Wiedenest MK U10 12 04:56,2 0.8 km Urkunde
13 00:03:59.3 M Senatore Nick 298 GGS Wiedenest MK U10 13 04:58,7 0.8 km Urkunde
14 00:03:59.6 M Thieme Justus 274 GGS Wiedenest MK U10 14 04:58,7 0.8 km Urkunde
15 00:04:01.5 M Del Vecchio Martin Noel 27 Sonnenschule MK U10 15 05:01,2 0.8 km Urkunde
16 00:04:02.1 M Lehmann Felix 304 GGS Wiedenest MK U10 16 05:02,5 0.8 km Urkunde
17 00:04:03.6 M Hufe Julian 278 GGS Wiedenest MK U10 17 05:03,7 0.8 km Urkunde
18 00:04:06.1 M Fischer Ben 504 GGS Hackenberg MK U10 18 05:07,5 0.8 km Urkunde
19 00:04:08.7 M Binder Jonas 523 Kath. Kita Don Bosco MK U10 19 05:10,0 0.8 km Urkunde
20 00:04:11.0 M Brunert Simon 456 Bergneustadt MK U10 20 05:13,7 0.8 km Urkunde
21 00:04:12.4 M Keienburg Damon 570 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 21 05:15,0 0.8 km Urkunde
22 00:04:12.5 M Sagimbaev Niko 564 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 22 05:15,0 0.8 km Urkunde
23 00:04:13.0 M Brate Mattes Thaddäus 267 GGS Wiedenest MK U10 23 05:16,2 0.8 km Urkunde
24 00:04:15.1 M Giebler Leon Malik 291 GGS Wiedenest MK U10 24 05:18,7 0.8 km Urkunde
25 00:04:17.3 M Mießner Niklas 287 GGS Wiedenest MK U10 25 05:21,2 0.8 km Urkunde
26 00:04:18.4 M Saslona Janne 534 Kita Krümelkiste MK U10 26 05:22,5 0.8 km Urkunde
27 00:04:25.6 M Mutlu Ayaz 295 GGS Wiedenest MK U10 27 05:31,2 0.8 km Urkunde
28 00:04:26.3 M Kippelt Felix 551 Kita Sonnenkamp MK U10 28 05:32,5 0.8 km Urkunde
29 00:04:27.0 M Rühl Tobias 30 Sonnenschule MK U10 29 05:33,7 0.8 km Urkunde
30 00:04:27.2 M Klein Sören 29 Sonnenschule MK U10 30 05:33,7 0.8 km Urkunde
31 00:04:29.4 M Dick Lias 1 Gummersbach MK U10 31 05:36,2 0.8 km Urkunde
32 00:04:29.8 M Mertens Eric 24 Sonnenschule MK U10 32 05:36,2 0.8 km Urkunde
33 00:04:31.4 M Klusmann Jannis 31 Sonnenschule MK U10 33 05:38,7 0.8 km Urkunde
34 00:04:31.9 M Burnic Almir 268 GGS Wiedenest MK U10 34 05:38,7 0.8 km Urkunde
35 00:04:35.6 M Mutlu Umut 280 GGS Wiedenest MK U10 35 05:43,7 0.8 km Urkunde
36 00:04:35.9 M Berg Jonah 531 Kath. Kita Don Bosco MK U10 36 05:43,7 0.8 km Urkunde
37 00:04:42.1 M Karagöz Muhammed Ali 574 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 37 05:52,5 0.8 km Urkunde
38 00:04:42.1 M Kaminski David 9008 GGS Hackenberg MK U10 38 05:52,5 0.8 km Urkunde
39 00:04:42.5 M Kalafat Malik 529 Kath. Kita Don Bosco MK U10 39 05:52,5 0.8 km Urkunde
40 00:04:43.7 M Enns Tim 9090 Bergneustadt MK U10 40 05:53,7 0.8 km Urkunde
41 00:04:45.7 M Schulz Simon 297 GGS Wiedenest MK U10 41 05:56,2 0.8 km Urkunde
42 00:04:46.7 M Sisman Martin 507 GGS Hackenberg MK U10 42 05:57,5 0.8 km Urkunde
43 00:04:48.1 M Lieske Noel 491 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 43 06:00,0 0.8 km Urkunde
44 00:04:49.6 M Bayrak Ozan 545 Kita Krümelkiste MK U10 44 06:01,2 0.8 km Urkunde
45 00:04:52.8 M Dumlupinar Enes 553 Kita Sonnenkamp MK U10 45 06:05,0 0.8 km Urkunde
46 00:04:59.5 M Köhler Louis 568 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 46 06:13,7 0.8 km Urkunde
47 00:05:01.1 M Lemmer Til 560 Kita Sonnenkamp MK U10 47 06:16,2 0.8 km Urkunde
48 00:05:01.6 M Dedeoglu Enes 573 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 48 06:16,2 0.8 km Urkunde
49 00:05:04.4 M Galatiltis Vilius 527 Kath. Kita Don Bosco MK U10 49 06:20,0 0.8 km Urkunde
50 00:05:05.9 M Macht Leon 557 Kita Sonnenkamp MK U10 50 06:21,2 0.8 km Urkunde
51 00:05:08.1 M Kosbab Ben 537 Kita Krümelkiste MK U10 51 06:25,0 0.8 km Urkunde
52 00:05:08.2 M Boldt Elias 355 TuS Othetal MK U10 52 06:25,0 0.8 km Urkunde
53 00:05:09.2 M Schaller Marlon 525 Kath. Kita Don Bosco MK U10 53 06:26,2 0.8 km Urkunde
54 00:05:09.7 M Giesbrecht Samuel 485 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 54 06:26,2 0.8 km Urkunde
55 00:05:17.1 M Brand Konstantin 357 Tus Derschlag Rebels MK U10 55 06:36,2 0.8 km Urkunde
56 00:05:23.4 M Schladitz Matti 495 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 56 06:43,7 0.8 km Urkunde
57 00:05:24.6 M Mießner Aaron Laric 498 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 57 06:45,0 0.8 km Urkunde
58 00:05:33.4 M Weber Miro 476 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen MK U10 58 06:56,2 0.8 km Urkunde
59 00:05:37.4 M Rühl Jaron 494 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 59 07:01,2 0.8 km Urkunde
60 00:05:39.7 M Schmidt Leon 477 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen MK U10 60 07:03,7 0.8 km Urkunde
61 00:05:40.1 M Bauch Jannik 526 Kath. Kita Don Bosco MK U10 61 07:05,0 0.8 km Urkunde
62 00:05:52.4 M Stumpf Florim 283 GGS Wiedenest MK U10 62 07:20,0 0.8 km Urkunde
63 00:05:53.2 M Jabs Philipp 488 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 63 07:21,2 0.8 km Urkunde
64 00:05:54.0 M Achenbach Malte 481 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 64 07:22,5 0.8 km Urkunde
65 00:05:58.9 M Seifert Ben 530 Kath. Kita Don Bosco MK U10 65 07:27,5 0.8 km Urkunde
66 00:06:02.7 M Stracke Kai 496 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 66 07:32,5 0.8 km Urkunde
67 00:06:07.8 M Schulz Malte 9100 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen MK U10 67 07:38,7 0.8 km Urkunde
68 00:06:15.8 M Pfeifer Oliver 559 Kita Sonnenkamp MK U10 68 07:48,7 0.8 km Urkunde
69 00:06:16.8 M Fischer Milan 552 Kita Sonnenkamp MK U10 69 07:50,0 0.8 km Urkunde
70 00:06:22.5 M Karaca Sirat 572 Sonnenschule Auf dem Bursten MK U10 70 07:57,5 0.8 km Urkunde
71 00:06:22.6 M Albayrak Mikail 528 Kath. Kita Don Bosco MK U10 71 07:57,5 0.8 km Urkunde
72 00:06:30.3 M Giebler Noah Ian 216 Bergneustadt MK U10 72 08:07,5 0.8 km Urkunde
73 00:06:31.7 M Giesbrecht David 490 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 73 08:08,7 0.8 km Urkunde
74 00:06:44.1 M Börsch Milo 472 AWO FZ Helene Simon Eckenhagen MK U10 74 08:25,0 0.8 km Urkunde
75 00:06:55.7 M Bayer Jonas 489 Ev. KiTa Kreuz und Quer MK U10 75 08:38,7 0.8 km Urkunde
76 00:07:35.3 M Pfeifer Ben 558 Kita Sonnenkamp MK U10 76 09:28,7 0.8 km Urkunde
77 00:08:04.3 M Klinkhammer Niklas 9079 TV Hackenberg MK U10 77 10:05,0 0.8 km Urkunde