Ergebnisse - Citylauf Lintorf 2019 - 2 km
Platz Zeit StNr Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:08:32 407 Luise Reisinger W Hilden WJ 13 1 04:16,0 2 km Urkunde
2 00:09:11 692 Iljana Strenger W TV Ratingen 1865 WJ 13 2 04:35,5 2 km Urkunde
3 00:09:29 413 Leni Pintar Carus W Kopernikus Gymnasium WJ 13 3 04:44,5 2 km Urkunde
4 00:09:40 1009 Grüner Lilani W English with Amy WJ 12 1 04:50,0 2 km Urkunde
5 00:10:09 996 Lena Melsa W LT Stoppenberg WK 11 1 05:04,5 2 km Urkunde
6 00:10:15 42 Eva Köppeler W TuS 08 Lintorf WK 10 1 05:07,5 2 km Urkunde
7 00:10:30 610 Lena Lacalaprice W Kopernikus Gymnasium WJ 13 4 05:15,0 2 km Urkunde
8 00:10:38 569 Sophia Leder W WJ 12 2 05:19,0 2 km Urkunde
9 00:10:45 584 Emilia Weinbach W WJ 13 5 05:22,5 2 km Urkunde
10 00:10:47 237 Mia Lieberknecht W Kopernikus Gymnasium WK 11 2 05:23,5 2 km Urkunde
11 00:10:48 426 Hilal Öztürk W Kopernikus Gymnasium WK 11 3 05:24,0 2 km Urkunde
12 00:10:49 132 Lena-Marie Knappe W Ratingen WJ 12 3 05:24,5 2 km Urkunde
13 00:10:58 417 Luisa Zucali W Kopernikus Gymnasium WK 11 4 05:29,0 2 km Urkunde
14 00:11:04 500 Annika Laschet W TuS Breitscheid WK 10 2 05:32,0 2 km Urkunde
15 00:11:07 411 Leonie Angenendt W Kopernikus Gymnasium WK 11 5 05:33,5 2 km Urkunde
16 00:11:08 449 Neela Hadamus W Liebfrauenschule Ratingen WJ 12 4 05:34,0 2 km Urkunde
17 00:11:17 222 Miriam Sophie Roos W Kopernikus Gymnasium WK 11 6 05:38,5 2 km Urkunde
18 00:11:35 585 Emilia Stoewe W WJ 13 6 05:47,5 2 km Urkunde
19 00:11:58 685 Annika Ulrich W Kopernikus Gymnasium WJ 12 5 05:59,0 2 km Urkunde
20 00:11:59 357 Helene Wahnschaffe W Kopernikus Gymnasium WJ 13 7 05:59,5 2 km Urkunde
21 00:12:09 364 Lena Hoch W Kopernikus Gymnasium WJ 12 6 06:04,5 2 km Urkunde
22 00:12:12 434 Melike Tavli W Kopernikus Gymnasium WJ 12 7 06:06,0 2 km Urkunde
23 00:12:16 251 Jana Exner W Ratingen WJ 12 8 06:08,0 2 km Urkunde
24 00:15:29 153 Jasmin Kögler W Köglis & Friends WJ 13 8 07:44,5 2 km Urkunde
25 00:16:13 466 Amy Lück W Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen WJ 13 9 08:06,5 2 km Urkunde
26 00:20:13 994 Lara Schweigert W Kopernikus-Gymnasium WJ 12 9 10:06,5 2 km Urkunde
1 00:08:29 529 Mika Virkus M Triathlon Team Ratingen 08 MJ 13 1 04:14,5 2 km Urkunde
2 00:08:32 691 Théophile Maillard M TV Ratingen 1865 MJ 13 2 04:16,0 2 km Urkunde
3 00:09:06 527 Nico Rogmann M Triathlon Team Ratingen 08 MJ 13 3 04:33,0 2 km Urkunde
4 00:09:14 392 Ron Faßbender M TV Ratingen 1865 MJ 13 4 04:37,0 2 km Urkunde
5 00:09:19 690 Florian Palm M TV Ratingen 1865 MJ 12 1 04:39,5 2 km Urkunde
6 00:09:20 356 Bruno Wahnschaffe M Kopernikus Gymnasium MK 11 1 04:40,0 2 km Urkunde
7 00:09:30 40 Alexander Haida M TuS 08 Lintorf MK 10 1 04:45,0 2 km Urkunde
8 00:09:30 695 Bastian Goldmann M TV Ratingen 1865 MJ 13 5 04:45,0 2 km Urkunde
9 00:09:58 487 Finn Mika Schröder M Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen MK 11 2 04:59,0 2 km Urkunde
10 00:10:00 38 Laurenz Garcia Martinez M TuS 08 Lintorf MK 10 2 05:00,0 2 km Urkunde
11 00:10:03 419 Marcos Caprile M Kopernikus Gymnasium MK 11 3 05:01,5 2 km Urkunde
12 00:10:13 646 Anton Balzert M TuS 08 Lintorf MJ 13 6 05:06,5 2 km Urkunde
13 00:10:13 648 Jonas Brüning M TuS 08 Lintorf MJ 12 2 05:06,5 2 km Urkunde
14 00:10:14 39 Constantin Manstedten M TuS 08 Lintorf MK 10 3 05:07,0 2 km Urkunde
15 00:10:15 693 Alexander Männel M TV Ratingen 1865 MJ 13 7 05:07,5 2 km Urkunde
16 00:10:17 623 Jonas Raßmann M Ratingen MJ 13 8 05:08,5 2 km Urkunde
17 00:10:21 680 Niklas Von Rüsten M Rot-Weiß Lintorf MJ 12 3 05:10,5 2 km Urkunde
18 00:10:28 41 Joshua Bisanz M TuS 08 Lintorf MK 10 4 05:14,0 2 km Urkunde
19 00:10:30 564 Niklas Dreyer M Liebfrauen-Schule MK 11 4 05:15,0 2 km Urkunde
20 00:10:33 354 Szymon Kusnierczak M Heiligenhaus MK 11 5 05:16,5 2 km Urkunde
21 00:10:58 492 Emil Heerdt M Kopernikus Gymnasium MJ 12 4 05:29,0 2 km Urkunde
22 00:10:59 485 Tristan Caspar M Kopernikus Gymnasium MJ 12 5 05:29,5 2 km Urkunde
23 00:11:07 645 Paul Rosendahl M MK 11 6 05:33,5 2 km Urkunde
24 00:11:38 37 Janne Borowski M TuS 08 Lintorf MK 11 7 05:49,0 2 km Urkunde
25 00:11:44 688 Philipp Blaß M Ratingen MK 11 8 05:52,0 2 km Urkunde
26 00:11:56 647 Till Jakschik M TuS 08 Lintorf MJ 13 9 05:58,0 2 km Urkunde
27 00:11:58 995 Finn Rohde M Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen MJ 12 6 05:59,0 2 km Urkunde
28 00:12:04 36 Tim Kröger M TuS 08 Lintorf MK 10 5 06:02,0 2 km Urkunde
29 00:12:17 309 Andreas Calixto Stockfisch Silveira M Eduard-Dietrich-Schule MK 11 9 06:08,5 2 km Urkunde
30 00:14:57 633 Steven-Justin Wolf M Käthe-Kollwitz-Schule Ratingen MK 11 10 07:28,5 2 km Urkunde