Ergebnisse - Citylauf Lintorf 2019 - 5 km
Platz Zeit StNr Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Nettozeit Nettoplatz Min/km Strecke Urkunde
1 00:18:11 1002 Sarah Schmitz W ASV Köln W 1 00:18:09 1 03:38,2 5 km Urkunde
2 00:21:29 544 Anna Heidrich W Triathlon Team Ratingen 08 WJ U20 1 00:21:26 2 04:17,8 5 km Urkunde
3 00:21:54 602 Monika Merl W DjK Heisingen W40 1 00:21:52 3 04:22,8 5 km Urkunde
4 00:22:04 684 Michaela Melsa W LT Stoppenberg W30 1 00:22:02 4 04:24,8 5 km Urkunde
5 00:22:05 603 Hannah Wagner W DjK Heisingen WJ U20 2 00:22:03 5 04:25,0 5 km Urkunde
6 00:22:38 617 Verena Metzner W TuS 08 Lintorf W40 2 00:22:32 6 04:31,6 5 km Urkunde
7 00:22:54 597 Mona Malzkorn W WJ U20 3 00:22:52 7 04:34,8 5 km Urkunde
8 00:23:28 374 Maimuna Sanda W Kopernikus Gymnasium WJ U18 1 00:23:25 8 04:41,6 5 km Urkunde
9 00:23:59 532 Catrin Pautzke W Triathlon Team Ratingen 08 W50 1 00:23:56 9 04:47,8 5 km Urkunde
10 00:24:21 656 Andrea Adam W Angerland LT Lintorf W50 2 00:24:15 10 04:52,2 5 km Urkunde
11 00:24:28 595 Monika Wolters W ASC Ratingen-West W40 3 00:24:22 11 04:53,6 5 km Urkunde
12 00:25:23 12 Katharina Weber W TuS 08 Lintorf W30 2 00:25:17 12 05:04,6 5 km Urkunde
13 00:25:56 369 Emily Isenburg W Kopernikus Gymnasium WJ 13 1 00:25:53 14 05:11,2 5 km Urkunde
14 00:26:14 556 Imke Koch W W40 4 00:25:53 13 05:14,8 5 km Urkunde
15 00:26:14 336 Josephine Sanda W Kopernikus Gymnasium WJ U18 2 00:26:09 15 05:14,8 5 km Urkunde
16 00:26:44 539 Conny Drenker W Triathlon Team Ratingen 08 W40 5 00:26:41 16 05:20,8 5 km Urkunde
17 00:26:59 400 Elisa Sommer W Kopernikus Gymnasium W 2 00:26:56 17 05:23,8 5 km Urkunde
18 00:27:10 234 Bianca Preuß W Kopernikus Gymnasium WJ U18 3 00:27:06 18 05:26,0 5 km Urkunde
19 00:27:17 537 Susanne Schäffkes W Triathlon Team Ratingen 08 W50 3 00:27:09 19 05:27,4 5 km Urkunde
20 00:27:17 670 Angela Prussat W TSV Viktoria Mülheim W60 1 00:27:15 20 05:27,4 5 km Urkunde
21 00:27:39 550 Leni Baumgarten W Triathlon Team Ratingen 08 WJ 12 1 00:27:38 21 05:31,8 5 km Urkunde
22 00:27:44 665 Isabel Mauritz W Juna Runners W40 6 00:27:39 22 05:32,8 5 km Urkunde
23 00:28:12 298 Andrea Lux W BARMER W50 4 00:28:03 24 05:38,4 5 km Urkunde
24 00:28:12 301 Petra Krywalsky W BARMER W50 5 00:28:03 23 05:38,4 5 km Urkunde
25 00:28:25 438 Janine Doering-knop W W40 7 00:28:18 25 05:41,0 5 km Urkunde
26 00:28:38 613 Kerstin Löhr W Kopernikus Gymnasium W50 6 00:28:33 26 05:43,6 5 km Urkunde
27 00:28:39 664 Gabi Köppeler-Schulte W Ratingen W40 8 00:28:33 27 05:43,8 5 km Urkunde
28 00:28:44 332 Ksenia Gerasimovich W W30 3 00:28:39 29 05:44,8 5 km Urkunde
29 00:28:48 324 Jeannine Lade W Injoy Ratingen W40 9 00:28:33 28 05:45,6 5 km Urkunde
30 00:28:49 594 Bettina Huysmann W Angerland LT Lintorf W40 10 00:28:44 30 05:45,8 5 km Urkunde
31 00:28:57 114 Claudia Hucht W Ausdauerschule by bunert W40 11 00:28:45 31 05:47,4 5 km Urkunde
32 00:29:09 371 Laura Hayen W W30 4 00:28:56 32 05:49,8 5 km Urkunde
33 00:29:14 410 Helena Leifgen W Kopernikus Gymnasium WJ U16 1 00:29:11 35 05:50,8 5 km Urkunde
34 00:29:17 117 Isabell Butenberg W W 3 00:29:14 37 05:51,4 5 km Urkunde
35 00:29:20 463 Hille Kaiser W WJ U20 4 00:29:06 33 05:52,0 5 km Urkunde
36 00:29:23 398 Anna Kreysing W Kopernikus Gymnasium W30 5 00:29:19 38 05:52,6 5 km Urkunde
37 00:29:24 171 Ann-Christin Falhs W W30 6 00:29:11 34 05:52,8 5 km Urkunde
38 00:29:28 360 Annette Niehoff W DJK Coesfeld Büro Team W50 7 00:29:23 41 05:53,6 5 km Urkunde
39 00:29:29 122 Noa Seidel W TuS 08 Lintorf W40 12 00:29:13 36 05:53,8 5 km Urkunde
40 00:29:30 1012 Uta Virkus W W40 13 00:29:21 40 05:54,0 5 km Urkunde
41 00:29:34 322 Maya Kaczmarczyk W Die3Katsches W40 14 00:29:20 39 05:54,8 5 km Urkunde
42 00:30:25 806 Sabine Weber W ALT Lintorf W50 8 00:30:12 42 06:05,0 5 km Urkunde
43 00:30:29 990 Kerstin Keil W W50 9 00:30:22 44 06:05,8 5 km Urkunde
44 00:30:34 493 Katrin Laschet W TuS Breitscheid W40 15 00:30:22 43 06:06,8 5 km Urkunde
45 00:30:46 214 Daniela Elske-Haas W Kopernikus Gymnasium W40 16 00:30:32 45 06:09,2 5 km Urkunde
46 00:30:53 611 Nele Bertram W Ratingen WJ U16 2 00:30:51 46 06:10,6 5 km Urkunde
47 00:31:11 387 Mara Free W Team - BEKuG - Selbstverteidigung R WJ U18 4 00:31:02 47 06:14,2 5 km Urkunde
48 00:31:11 381 Iris Meisenbacher W Team - BEKuG - Selbstverteidigung R W40 17 00:31:02 48 06:14,2 5 km Urkunde
49 00:31:11 384 Daschi Engel W Team - BEKuG - Selbstverteidigung R W40 18 00:31:02 49 06:14,2 5 km Urkunde
50 00:31:28 299 Ulrike Wigge W BARMER W50 10 00:31:19 50 06:17,6 5 km Urkunde
51 00:31:29 304 Katharina Bruder W BARMER W30 7 00:31:19 51 06:17,8 5 km Urkunde
52 00:31:40 7 Steffi Jokiel W Lintorf W30 8 00:31:23 52 06:20,0 5 km Urkunde
53 00:31:58 483 Anica Von Hagen W Düsseldorf W 4 00:31:45 53 06:23,6 5 km Urkunde
54 00:32:17 333 Milena Bazalac-Markovic W W30 9 00:32:16 55 06:27,4 5 km Urkunde
55 00:32:17 120 Sandra Weiß W Ratingen W40 19 00:32:02 54 06:27,4 5 km Urkunde
56 00:32:31 310 Lina Blensik W WJ U20 5 00:32:17 56 06:30,2 5 km Urkunde
57 00:32:48 425 Amelie Von Hagen W Kopernikus Gymnasium WJ U18 5 00:32:36 57 06:33,6 5 km Urkunde
58 00:32:59 340 Nina Angenendt W W30 10 00:32:48 58 06:35,8 5 km Urkunde
59 00:32:59 576 Maria Stinshoff W W50 11 00:32:48 59 06:35,8 5 km Urkunde
60 00:32:59 639 Simone Lieberknecht W Ratingen-Lintorf W40 20 00:32:49 60 06:35,8 5 km Urkunde
61 00:32:59 401 Claudia Kröger W Kopernikus Gymnasium W 5 00:32:55 61 06:35,8 5 km Urkunde
62 00:33:09 212 Katja Höffken W Ratingen W40 21 00:33:02 62 06:37,8 5 km Urkunde
63 00:33:15 436 Andrea Meuleman W Angerland LT Lintorf W40 22 00:33:03 63 06:39,0 5 km Urkunde
64 00:33:51 242 Lisa Bernhardt W Kopernikus Gymnasium WJ U18 6 00:33:46 64 06:46,2 5 km Urkunde
65 00:33:56 365 Johanna Friedrich W Kopernikus Gymnasium WJ U16 3 00:33:54 65 06:47,2 5 km Urkunde
66 00:34:14 108 Ewa Makowiec W Ratingen W50 12 00:34:01 66 06:50,8 5 km Urkunde
67 00:34:20 218 Susanne Hasselhoff W Team Evangelische Kirchengemeinde W40 23 00:34:04 67 06:52,0 5 km Urkunde
68 00:34:26 402 Angela Müller-Dewald W Kopernikus Gymnasium W40 24 00:34:21 68 06:53,2 5 km Urkunde
69 00:35:09 106 Gabi Kapodistrias W Running Team Grafenberg W50 13 00:35:01 70 07:01,8 5 km Urkunde
70 00:35:16 458 Kerstin Mulder W BauWatch Running Team W50 14 00:35:00 69 07:03,2 5 km Urkunde
71 00:35:53 567 Katarina Kruljac W WJ 12 2 00:35:49 71 07:10,6 5 km Urkunde
72 00:35:53 566 Loreley Frohnhoff W WJ 12 3 00:35:50 72 07:10,6 5 km Urkunde
73 00:36:21 159 Sara Jane Wesselborg W Laufwerk Ruhr W30 11 00:36:14 73 07:16,2 5 km Urkunde
74 00:36:41 331 Sandra Scholz W Ines & Sandra W30 12 00:36:27 74 07:20,2 5 km Urkunde
75 00:36:41 330 Ines Giepen W Ines & Sandra W30 13 00:36:27 75 07:20,2 5 km Urkunde
76 00:36:51 1000 Anni Lewerenz W WJ 12 4 00:36:33 76 07:22,2 5 km Urkunde
77 00:36:53 999 Jana Lewerenz W W40 25 00:36:35 77 07:22,6 5 km Urkunde
78 00:37:23 796 Carolin Rekers W TuS 08 Lintorf W 6 00:37:06 78 07:28,6 5 km Urkunde
79 00:37:29 204 Kathrin Schulze W W30 14 00:37:19 79 07:29,8 5 km Urkunde
80 00:38:13 348 Katharina Groth W Ratingen WJ U18 7 00:38:08 80 07:38,6 5 km Urkunde
81 00:42:10 103 Denise Pollheim W Ratingen W30 15 00:42:06 81 08:26,0 5 km Urkunde
82 00:42:11 109 Sabrina Butenberg-Melchert W Ratingen W30 16 00:42:06 82 08:26,2 5 km Urkunde
83 00:50:12 370 Eunika Schraut W Bauwatch W40 26 00:49:57 83 10:02,4 5 km Urkunde
1 00:16:57 546 Jan Ortjohann M Triathlon Team Ratingen 08 MJ U18 1 00:16:55 1 03:23,4 5 km Urkunde
2 00:17:12 363 Morten Schmidt M Triathlon Team Ratingen 08 M 1 00:17:10 2 03:26,4 5 km Urkunde
3 00:17:24 543 Björn Ortjohann M Triathlon Team Ratingen 08 MJ U20 1 00:17:22 3 03:28,8 5 km Urkunde
4 00:17:49 659 Malte Hoffmann M DJK Heisingen M 2 00:17:47 4 03:33,8 5 km Urkunde
5 00:18:23 810 Heiko Wilmers M TV Refrath M50 1 00:18:21 5 03:40,6 5 km Urkunde
6 00:18:40 541 Lukas Rühlemann M Triathlon Team Ratingen 08 M 3 00:18:38 6 03:44,0 5 km Urkunde
7 00:18:40 802 Marek Michna M Inzynieria Biegania M40 1 00:18:38 7 03:44,0 5 km Urkunde
8 00:18:43 107 Michael Semmler M Running Team Grafenberg M50 2 00:18:41 8 03:44,6 5 km Urkunde
9 00:18:48 631 Moritz Niehoff M i hate my coach M30 1 00:18:46 9 03:45,6 5 km Urkunde
10 00:18:49 215 Jan Schetter M Duisburg MJ U16 1 00:18:47 10 03:45,8 5 km Urkunde
11 00:18:51 320 Siggi SG Ratingen 2011 M SG Ratingen 2011 M30 2 00:18:49 11 03:46,2 5 km Urkunde
12 00:19:23 587 Bernfried Schulte-Pitzke M TuS Breitscheid M50 3 00:19:22 12 03:52,6 5 km Urkunde
13 00:19:54 297 Paul Kosche M Ratingen MJ U16 2 00:19:51 13 03:58,8 5 km Urkunde
14 00:20:04 547 Leon Vollstaedt M Triathlon Team Ratingen 08 MJ U18 2 00:20:02 14 04:00,8 5 km Urkunde
15 00:20:10 683 Dennis Florian M LT Stoppenberg M30 3 00:20:09 15 04:02,0 5 km Urkunde
16 00:20:16 314 Stefan Schuchardt M die Schuchis M30 4 00:20:13 16 04:03,2 5 km Urkunde
17 00:20:19 545 Valentin Schmidt M Triathlon Team Ratingen 08 MJ U18 3 00:20:17 17 04:03,8 5 km Urkunde
18 00:20:21 668 Erik Hecker M LT Krefeld Bockum M40 2 00:20:19 18 04:04,2 5 km Urkunde
19 00:20:29 447 Jörg Stenz M M50 4 00:20:28 19 04:05,8 5 km Urkunde
20 00:20:31 307 Laurenz Nietz M MJ 13 1 00:20:29 20 04:06,2 5 km Urkunde
21 00:20:35 176 Markus Hoefer M Heljens rennt M40 3 00:20:30 21 04:07,0 5 km Urkunde
22 00:20:37 145 Simbeck Yannik M TuS 08 Lintorf M 4 00:20:35 22 04:07,4 5 km Urkunde
23 00:21:26 315 Rouven Schuchardt M die Schuchis M30 5 00:21:23 23 04:17,2 5 km Urkunde
24 00:21:38 491 Christian Peter M Essen M40 4 00:21:32 24 04:19,6 5 km Urkunde
25 00:21:41 682 Stefan Lucks M M40 5 00:21:39 25 04:20,2 5 km Urkunde
26 00:21:46 671 Dierk Linnenschmidt M M60 1 00:21:44 26 04:21,2 5 km Urkunde
27 00:22:05 235 Ben Kraemer M Kopernikus Gymnasium MJ 12 1 00:22:03 29 04:25,0 5 km Urkunde
28 00:22:06 368 Matthias Giese M TuS 08 Lintorf M 5 00:21:52 27 04:25,2 5 km Urkunde
29 00:22:08 571 Thomas Forc M Rot-Weiß Lintorf M30 6 00:21:58 28 04:25,6 5 km Urkunde
30 00:22:18 1003 Jan Luis Martin Schaeben M Wuppertaler SV MJ U20 2 00:22:07 30 04:27,6 5 km Urkunde
31 00:22:20 672 Dennis Vogtmann M Laufsport Bunert Duisburg-Moers M30 7 00:22:10 31 04:28,0 5 km Urkunde
32 00:22:22 377 Darius Merker M DJK Novesia Neuss MJ U16 3 00:22:20 32 04:28,4 5 km Urkunde
33 00:22:30 538 Christan Mauritz M Triathlon Team Ratingen 08 M40 6 00:22:25 33 04:30,0 5 km Urkunde
34 00:22:36 192 Thomas Hemmerle M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M40 7 00:22:33 34 04:31,2 5 km Urkunde
35 00:22:47 196 Daniel Hemmerling M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M40 8 00:22:37 36 04:33,4 5 km Urkunde
36 00:22:48 337 Lennard Holverscheid M Kopernikus Gymnasium MJ 12 2 00:22:38 37 04:33,6 5 km Urkunde
37 00:22:49 445 Jakob Speckamp M Ratingen 04/19 MJ U16 4 00:22:46 38 04:33,8 5 km Urkunde
38 00:22:49 792 Sven Voigtländer M TuS 08 Lintorf M30 8 00:22:35 35 04:33,8 5 km Urkunde
39 00:22:53 216 Tim Schetter M Duisburg MJ U18 4 00:22:50 39 04:34,6 5 km Urkunde
40 00:23:02 598 Aniello Pecorale M ART Düsseldorf M60 2 00:23:00 40 04:36,4 5 km Urkunde
41 00:23:12 174 Rüdiger Hoffmann M Heljens rennt M30 9 00:23:07 41 04:38,4 5 km Urkunde
42 00:23:15 451 Janis Löwenstein M TuS 08 Lintorf M 6 00:23:09 42 04:39,0 5 km Urkunde
43 00:23:25 673 Jörg Stolle M Ratingen M50 5 00:23:18 43 04:41,0 5 km Urkunde
44 00:23:27 105 Wolf Glockner M GSG-Partner M60 3 00:23:25 44 04:41,4 5 km Urkunde
45 00:23:30 397 Andreas Schmiegel M Kopernikus Gymnasium M40 9 00:23:26 45 04:42,0 5 km Urkunde
46 00:23:30 396 Christoph Dymeck M Kopernikus Gymnasium M 7 00:23:27 46 04:42,0 5 km Urkunde
47 00:23:33 531 Matthias Dahlem M Triathlon Team Ratingen 08 M50 6 00:23:30 47 04:42,6 5 km Urkunde
48 00:23:43 636 Dec Franciszek M F.Dec Blechisolierung Essen M60 4 00:23:40 48 04:44,6 5 km Urkunde
49 00:23:50 662 Henning Schneider M Ratingen M50 7 00:23:43 49 04:46,0 5 km Urkunde
50 00:24:01 378 Julian Merker M DJK Gnadental MJ U16 5 00:23:59 51 04:48,2 5 km Urkunde
51 00:24:05 460 Hagen Seidel M A Team Düsseldorf M50 8 00:23:56 50 04:49,0 5 km Urkunde
52 00:24:09 596 Mario Malzkorn M WSCV Wassersportverein M60 5 00:24:06 52 04:49,8 5 km Urkunde
53 00:24:23 220 Stefan Bartsch M Ratingen M40 10 00:24:16 53 04:52,6 5 km Urkunde
54 00:24:40 593 Stevens Paga M ASC Ratingen-West MJ U18 5 00:24:34 55 04:56,0 5 km Urkunde
55 00:24:43 562 Ralf Schnepp M M50 9 00:24:36 56 04:56,6 5 km Urkunde
56 00:24:44 155 Niklas Kögler M Köglis & Friends MJ U16 6 00:24:28 54 04:56,8 5 km Urkunde
57 00:24:52 993 Robert Stolte M TSV Hochdahl M 8 00:24:49 58 04:58,4 5 km Urkunde
58 00:24:59 186 Stephan Rasslof M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 10 00:24:47 57 04:59,8 5 km Urkunde
59 00:25:08 439 Noah Knop M MJ U16 7 00:25:00 60 05:01,6 5 km Urkunde
60 00:25:10 553 Sascha Hassenberg M M40 11 00:24:59 59 05:02,0 5 km Urkunde
61 00:25:12 207 Andreas Preuß, Dr. M Tell-Kompanie Lintorf M50 10 00:25:05 61 05:02,4 5 km Urkunde
62 00:25:22 221 Michael Alexander Vaaßen M ASC Ratingen-West M40 12 00:25:16 62 05:04,4 5 km Urkunde
63 00:25:57 614 Mathias Löhr M Kopernikus Gymnasium M50 11 00:25:52 64 05:11,4 5 km Urkunde
64 00:26:02 169 Theo Rolf M Kopernikus Gymnasium MJ 12 3 00:25:58 65 05:12,4 5 km Urkunde
65 00:26:04 462 Till Kaiser M MJ 13 2 00:25:59 66 05:12,8 5 km Urkunde
66 00:26:10 570 Dirk Leder M M40 13 00:26:03 67 05:14,0 5 km Urkunde
67 00:26:13 554 Christian Koch M TuS 08 Lintorf M40 14 00:25:52 63 05:14,6 5 km Urkunde
68 00:26:18 432 Johannes Koch M TV Ratingen 1865 M 9 00:26:06 68 05:15,6 5 km Urkunde
69 00:26:21 199 Martin Gehrke M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M40 15 00:26:10 69 05:16,2 5 km Urkunde
70 00:26:28 187 David Kaulertz M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 11 00:26:17 70 05:17,6 5 km Urkunde
71 00:26:32 302 Roberto Drockenmüller M BARMER M50 12 00:26:22 71 05:18,4 5 km Urkunde
72 00:26:36 110 Johannes Boot M Ratingen M40 16 00:26:29 72 05:19,2 5 km Urkunde
73 00:26:49 185 Oliver Baust-Schermuly M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 12 00:26:39 74 05:21,8 5 km Urkunde
74 00:26:53 638 Olaf Averdick M ASC Ratingen West M50 13 00:26:36 73 05:22,6 5 km Urkunde
75 00:27:00 116 Karsten Butenberg M M50 14 00:26:56 78 05:24,0 5 km Urkunde
76 00:27:02 154 Nico Schneider M Köglis & Friends MJ 13 3 00:26:46 75 05:24,4 5 km Urkunde
77 00:27:04 429 Christian Giese M Ratingen M30 13 00:26:51 77 05:24,8 5 km Urkunde
78 00:27:06 637 Andreas Koslowsky M GW Ratingen M50 15 00:26:59 79 05:25,2 5 km Urkunde
79 00:27:07 157 Peter Wolniczak M Köglis & Friends M40 17 00:26:51 76 05:25,4 5 km Urkunde
80 00:27:17 534 Gregor Schäffkes M Triathlon Team Ratingen 08 M50 16 00:27:09 80 05:27,4 5 km Urkunde
81 00:27:26 156 Tilo Schneider M Köglis & Friends M40 18 00:27:11 81 05:29,2 5 km Urkunde
82 00:27:34 581 Heiko Stiens M M50 17 00:27:23 83 05:30,8 5 km Urkunde
83 00:27:34 580 Konrad Stiens M TuS 08 Lintorf MJ 12 4 00:27:22 82 05:30,8 5 km Urkunde
84 00:27:37 190 Jörg (Zecke) Eisenkratzer M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 14 00:27:25 84 05:31,4 5 km Urkunde
85 00:27:49 405 Alexander Taplick M Kopernikus Gymnasium M50 18 00:27:46 86 05:33,8 5 km Urkunde
86 00:27:55 195 Bernd Ahrens M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 15 00:27:43 85 05:35,0 5 km Urkunde
87 00:28:02 191 Andreas (Packi) Pack M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 16 00:27:51 88 05:36,4 5 km Urkunde
88 00:28:07 158 Jörg Kögler M Köglis & Friends M50 19 00:27:51 87 05:37,4 5 km Urkunde
89 00:28:15 468 Jan Röttger M Kopernikus Gymnasium MJ U18 6 00:28:02 89 05:39,0 5 km Urkunde
90 00:28:15 499 Reinhard Brosch M TuS Breitscheid M50 20 00:28:07 90 05:39,0 5 km Urkunde
91 00:28:17 244 Detlef Huwald M Marathon Mülheim M70 1 00:28:12 91 05:39,4 5 km Urkunde
92 00:28:29 361 Dietmar Niehoff M Coesfeld M60 6 00:28:25 94 05:41,8 5 km Urkunde
93 00:28:31 219 Natanael Hasselhoff M Team Evangelische Kirchengemeinde MJ 12 5 00:28:16 92 05:42,2 5 km Urkunde
94 00:28:34 1010 Thomas Westrupp M bluvo M40 19 00:28:19 93 05:42,8 5 km Urkunde
95 00:28:39 663 Alexander Köppeler M Ratingen M50 21 00:28:34 95 05:43,8 5 km Urkunde
96 00:28:48 167 Daniel Kayser M LTC M30 17 00:28:42 96 05:45,6 5 km Urkunde
97 00:28:59 423 Louis Ahrens M TV Angermund MJ 12 6 00:28:47 97 05:47,8 5 km Urkunde
98 00:29:03 193 Stefan (Hase) Mentzen M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M50 22 00:28:59 98 05:48,6 5 km Urkunde
99 00:29:26 793 Michael Eisenhofer M TuS 08 Lintorf M30 18 00:29:10 99 05:53,2 5 km Urkunde
100 00:29:27 565 Heribert Hennemann M BSG DRV Rheinland M70 2 00:29:18 100 05:53,4 5 km Urkunde
101 00:29:38 655 Aykut Moumin M Ratingen MJ 13 4 00:29:20 101 05:55,6 5 km Urkunde
102 00:29:50 530 Jürgen Wohlseim M Triathlon Team Ratingen 08 M70 3 00:29:44 102 05:58,0 5 km Urkunde
103 00:29:58 303 Marc Strathmann M BARMER M 10 00:29:49 105 05:59,6 5 km Urkunde
104 00:30:01 350 Martin Schäfer M FI Sport M60 7 00:29:47 103 06:00,2 5 km Urkunde
105 00:30:05 13 Hagen Schink M TuS 08 Lintorf M60 8 00:29:48 104 06:01,0 5 km Urkunde
106 00:30:18 236 Frank Lütgenau M Ratingen M40 20 00:30:00 106 06:03,6 5 km Urkunde
107 00:30:44 791 Peter Stolle M M50 23 00:30:39 107 06:08,8 5 km Urkunde
108 00:31:00 211 Gerrit Helms M Ratingen M30 19 00:30:52 109 06:12,0 5 km Urkunde
109 00:31:06 254 Mahmoud Chatah M Ratingen M50 24 00:30:49 108 06:13,2 5 km Urkunde
110 00:31:10 388 David Stüdemann M Team - BEKuG - Selbstverteidigung R MJ 12 7 00:31:01 110 06:14,0 5 km Urkunde
111 00:31:11 385 Lutz Berger M Team - BEKuG - Selbstverteidigung R M50 25 00:31:03 112 06:14,2 5 km Urkunde
112 00:31:12 386 Niels Pivato M Team - BEKuG - Selbstverteidigung R M30 20 00:31:02 111 06:14,4 5 km Urkunde
113 00:31:13 382 Marcel Mülders M Team - BEKuG - Selbstverteidigung R M40 21 00:31:04 113 06:14,6 5 km Urkunde
114 00:31:29 150 Luca Marsiglia M Essen M 11 00:31:19 114 06:17,8 5 km Urkunde
115 00:31:29 300 Andre Asbeck M BARMER M30 21 00:31:21 115 06:17,8 5 km Urkunde
116 00:31:55 245 Karl-Heinz Kolenbrander M Düsseldorf M60 9 00:31:47 116 06:23,0 5 km Urkunde
117 00:31:57 367 Nicolai Schlösser M Mülheim an der Ruhr MJ U18 7 00:31:53 117 06:23,4 5 km Urkunde
118 00:32:05 135 Hans Kraft M Team SPD M70 4 00:31:57 119 06:25,0 5 km Urkunde
119 00:32:08 197 Alexander Etscheit M Rot Weiss Lintorf Alte Herren 1 M30 22 00:31:57 118 06:25,6 5 km Urkunde
120 00:32:22 317 Markus Jacobsen M Angerland LT Lintorf M50 26 00:32:11 120 06:28,4 5 km Urkunde
121 00:32:48 481 Gunnar Von Hagen M Düsseldorf M50 27 00:32:36 121 06:33,6 5 km Urkunde
122 00:32:53 257 Janne Wesser M Kopernikus Gymnasium MJ 12 8 00:32:41 122 06:34,6 5 km Urkunde
123 00:33:20 208 Dirk Steingen M Tell-Kompanie Lintorf M40 22 00:33:10 123 06:40,0 5 km Urkunde
124 00:33:34 441 Mantvydas Ambraziejus M Noele Team M30 23 00:33:15 124 06:42,8 5 km Urkunde
125 00:33:48 175 Daniel Steiner M Heljens rennt M30 24 00:33:34 125 06:45,6 5 km Urkunde
126 00:34:33 666 Karl-Heinz Dewald M Ratingen M70 5 00:34:29 126 06:54,6 5 km Urkunde
127 00:34:56 206 Horst Berger M Tell-Kompanie Lintorf M50 28 00:34:46 127 06:59,2 5 km Urkunde
128 00:34:56 205 Marc Dutschke M Tell-Kompanie Lintorf M50 29 00:34:47 128 06:59,2 5 km Urkunde
129 00:35:14 675 Kurt Czampiel M Ratingen M70 6 00:35:04 129 07:02,8 5 km Urkunde
130 00:36:12 256 Manfred Allinger M Ratingen M70 7 00:36:02 130 07:14,4 5 km Urkunde
131 00:38:34 588 Volkmar Behmer M Lintorfer Walking Freund M50 30 00:38:16 131 07:42,8 5 km Urkunde