Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2017 - 0,9 km Mädchen U10
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 2677 00:03:29 Jaspers Jole Leichtathletik Nütterden WK U10 1 03:52,2 00:03:29 1 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
2 W 2907 00:03:38 Pontow Katharina Moerser TV Leichtathletik WK U10 2 04:02,2 00:03:37 2 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
3 W 2896 00:03:40 Lenz Mina Moerser TV Leichtathletik WK U10 3 04:04,4 00:03:40 3 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
4 W 2902 00:03:49 Raad Zahraa Moerser TV Leichtathletik WK U10 4 04:14,4 00:03:48 4 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
5 W 2431 00:03:49 Dohmen Sophia MTV - Hockey WK U10 5 04:14,4 00:03:48 5 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
6 W 2434 00:03:52 Heimberg Helen MTV - Hockey WK U10 6 04:17,7 00:03:50 6 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
7 W 2673 00:03:54 Jaspers Ella Leichtathletik Nütterden WK U10 7 04:20,0 00:03:53 7 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
8 W 2897 00:03:56 Ferizevic Lina Moerser TV Leichtathletik WK U10 8 04:22,2 00:03:56 8 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
9 W 928 00:04:01 Martini Imke Moers WK U10 9 04:27,7 00:04:00 9 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
10 W 2391 00:04:03 Märtens Jette Gymnasium Filder Benden WK U10 10 04:30,0 00:04:02 10 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
11 W 2041 00:04:04 Neumann Eloise AS Neukirchen-Vluyn WK U10 11 04:31,1 00:04:03 11 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
12 W 2640 00:04:12 Rittinghaus Mieke WK U10 12 04:40,0 00:04:11 12 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
13 W 1065 00:04:13 Weber Kristina TSG Helene Essen WK U10 13 04:41,1 00:04:12 13 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
14 W 1541 00:04:13 Scherer Milla VfL 08 Repelen WK U10 14 04:41,1 00:04:12 14 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
15 W 1066 00:04:14 Bykova Nicole TSG Helene Essen WK U10 15 04:42,2 00:04:13 15 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
16 W 1850 00:04:21 Gümüs Merve Homberger TV WK U10 16 04:50,0 00:04:19 16 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
17 W 2382 00:04:28 Kowalczyk Borja Alicia Vfl 08 Repelen WK U10 17 04:57,7 00:04:26 17 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
18 W 3000 00:04:30 Brecklinghaus Romy WK U10 18 05:00,0 00:04:28 18 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
19 W 2462 00:04:32 Zvar Finia MTV - Hockey WK U10 19 05:02,2 00:04:30 19 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
20 W 1536 00:04:32 Monschke Zoe VfL 08 Repelen WK U10 20 05:02,2 00:04:31 21 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
21 W 1909 00:04:33 Pelzer Leonie WK U10 21 05:03,3 00:04:31 20 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
22 W 1582 00:04:34 Pötter Mara Moers WK U10 22 05:04,4 00:04:32 22 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
23 W 1538 00:04:38 Kleine Vennekate Svea VfL 08 Repelen WK U10 23 05:08,8 00:04:37 23 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
24 W 1855 00:04:40 Witrahm Carolin Franziska Homberger TV WK U10 24 05:11,1 00:04:38 24 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
25 W 2067 00:04:40 Maccüc Fili WK U10 25 05:11,1 00:04:39 25 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
26 W 1545 00:04:41 Reifenrath Paula WK U10 26 05:12,2 00:04:39 26 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
27 W 2463 00:04:44 Zvar Gretha MTV - Hockey WK U10 27 05:15,5 00:04:42 27 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
28 W 2586 00:04:45 El Alami Hiba Moerser TV Leichtathletik WK U10 28 05:16,6 00:04:45 28 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
29 W 647 00:04:53 Samwer Anna-Lotta Moers WK U10 29 05:25,5 00:04:51 29 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
30 W 2449 00:04:55 Schaumkeßel Zoé MTV - Hockey WK U10 30 05:27,7 00:04:52 30 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
31 W 2419 00:04:59 Böcker Mara MTV - Hockey WK U10 31 05:32,2 00:04:56 31 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
32 W 2453 00:05:00 Shoger Mina MTV - Hockey WK U10 32 05:33,3 00:04:58 32 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
33 W 2424 00:05:02 Boshüsen Annika MTV - Hockey WK U10 33 05:35,5 00:04:59 33 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
34 W 2413 00:05:11 Alatiri Shahd MTV - Hockey WK U10 34 05:45,5 00:05:09 34 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
35 W 2440 00:05:22 Jäger Emily MTV - Hockey WK U10 35 05:57,7 00:05:21 35 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
36 W 2427 00:05:34 Briese Luisa MTV - Hockey WK U10 36 06:11,1 00:05:33 36 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
37 W 1854 00:05:39 Legemann Amelie Homberger TV WK U10 37 06:16,6 00:05:38 38 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
38 W 2442 00:05:39 Jakob Aleatha MTV - Hockey WK U10 38 06:16,6 00:05:37 37 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
39 W 2461 00:05:41 Witt Paulina MTV - Hockey WK U10 39 06:18,8 00:05:41 39 0.9 km Mädchen U8 Urkunde
40 W 2898 00:05:56 Raad Hauraa Moerser TV Leichtathletik WK U10 40 06:35,5 00:05:55 40 0.9 km Mädchen U8 Urkunde