Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2017 - 0,9 km Jungen U10
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 2587 00:05:47 Paul Malina Moerser TV Leichtathletik WK U12 1 06:25,5 00:05:46 1 0.9 km Jungen U8 Urkunde
1 M 2680 00:03:11 Ernst Mats Leichtathletik Nütterden MK U10 1 03:32,2 00:03:11 1 0.9 km Jungen U8 Urkunde
2 M 1890 00:03:12 Lamers Luis TV Asberg MK U12 1 03:33,3 00:03:12 2 0.9 km Jungen U8 Urkunde
3 M 2678 00:03:21 Ernst Jesse Leichtathletik Nütterden MK U10 2 03:43,3 00:03:21 3 0.9 km Jungen U8 Urkunde
4 M 2609 00:03:23 Hanau Till MTV Moers MK U10 3 03:45,5 00:03:23 4 0.9 km Jungen U8 Urkunde
5 M 1451 00:03:26 Miká Szabries MTV - Hockey MK U10 4 03:48,8 00:03:25 5 0.9 km Jungen U8 Urkunde
6 M 2920 00:03:28 Klöckner Felix Moerser TV Leichtathletik MK U10 5 03:51,1 00:03:28 6 0.9 km Jungen U8 Urkunde
7 M 1889 00:03:32 Reetz Paul TV Asberg MK U12 2 03:55,5 00:03:31 7 0.9 km Jungen U8 Urkunde
8 M 914 00:03:34 Fischer Daniel OSC 04 Rheinhausen MK U10 6 03:57,7 00:03:32 8 0.9 km Jungen U8 Urkunde
9 M 2969 00:03:36 Broß Tobias Niep Flitzer MK U10 7 04:00,0 00:03:35 9 0.9 km Jungen U8 Urkunde
10 M 2073 00:03:37 Klingemann Max Moers MK U10 8 04:01,1 00:03:37 10 0.9 km Jungen U8 Urkunde
11 M 2458 00:03:40 Wagner Jan MTV - Hockey MK U10 9 04:04,4 00:03:39 11 0.9 km Jungen U8 Urkunde
12 M 1897 00:03:41 Pannenbecker Michel TV Asberg MK U12 3 04:05,5 00:03:39 12 0.9 km Jungen U8 Urkunde
13 M 2445 00:03:44 Paul Jonah MTV - Hockey MK U10 10 04:08,8 00:03:43 13 0.9 km Jungen U8 Urkunde
14 M 1405 00:03:45 Birk Emil Moers MK U10 11 04:10,0 00:03:44 14 0.9 km Jungen U8 Urkunde
15 M 2928 00:03:46 Klarhöfer Philip Moerser TV Leichtathletik MK U10 12 04:11,1 00:03:46 15 0.9 km Jungen U8 Urkunde
16 M 2922 00:03:51 Binn Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U10 13 04:16,6 00:03:49 17 0.9 km Jungen U8 Urkunde
17 M 1893 00:03:51 Huylmans Nico TV Asberg MK U12 4 04:16,6 00:03:49 16 0.9 km Jungen U8 Urkunde
18 M 2418 00:03:51 Bleekmann Tom MTV - Hockey MK U10 14 04:16,6 00:03:50 18 0.9 km Jungen U8 Urkunde
19 M 2927 00:03:52 von Groeling-Müller Jasper Moerser TV Leichtathletik MK U10 15 04:17,7 00:03:52 20 0.9 km Jungen U8 Urkunde
20 M 1851 00:03:52 Tangs Henry Homberger TV MK U10 16 04:17,7 00:03:51 19 0.9 km Jungen U8 Urkunde
21 M 2130 00:03:53 Reitz Moritz Moers MK U10 17 04:18,8 00:03:52 21 0.9 km Jungen U8 Urkunde
22 M 1424 00:03:53 Kühne Kaspar TV Kapellen MK U10 18 04:18,8 00:03:53 23 0.9 km Jungen U8 Urkunde
23 M 1896 00:03:54 Rosin Raphael TV Asberg MK U12 5 04:20,0 00:03:52 22 0.9 km Jungen U8 Urkunde
24 M 2912 00:03:56 Diemer Justus Moerser TV Leichtathletik MK U10 19 04:22,2 00:03:55 25 0.9 km Jungen U8 Urkunde
25 M 2923 00:03:56 Kurella Oscar Moerser TV Leichtathletik MK U10 20 04:22,2 00:03:55 24 0.9 km Jungen U8 Urkunde
26 M 2968 00:03:57 Offermann Matti MK U10 21 04:23,3 00:03:56 26 0.9 km Jungen U8 Urkunde
27 M 1133 00:03:59 Kaufmann Jonas Oberhausen MK U10 22 04:25,5 00:03:57 27 0.9 km Jungen U8 Urkunde
28 M 2444 00:03:59 Manthey Moritz MTV - Hockey MK U10 23 04:25,5 00:03:59 29 0.9 km Jungen U8 Urkunde
29 M 1132 00:04:00 Yalim Can Luca TV KAPELLEN MK U10 24 04:26,6 00:03:58 28 0.9 km Jungen U8 Urkunde
30 M 1423 00:04:01 Kühne Linus TV Kapellen MK U10 25 04:27,7 00:04:00 30 0.9 km Jungen U8 Urkunde
31 M 1856 00:04:02 Adams Eric Homberger TV MK U10 26 04:28,8 00:04:01 31 0.9 km Jungen U8 Urkunde
32 M 1969 00:04:03 Nesbach Maximilian Dachbox-Nesbach.de MK U10 27 04:30,0 00:04:01 32 0.9 km Jungen U8 Urkunde
33 M 2381 00:04:06 Kowalczyk Borja Leandro TV Kapellen MK U10 28 04:33,3 00:04:05 35 0.9 km Jungen U8 Urkunde
34 M 1895 00:04:06 Fogel Elias TV Asberg MK U12 6 04:33,3 00:04:05 33 0.9 km Jungen U8 Urkunde
35 M 2933 00:04:07 Binn Jonas Moerser TV Leichtathletik MK U10 29 04:34,4 00:04:05 34 0.9 km Jungen U8 Urkunde
36 M 2428 00:04:08 Brohl Emil MTV - Hockey MK U10 30 04:35,5 00:04:08 36 0.9 km Jungen U8 Urkunde
37 M 2443 00:04:11 Londong Tom MTV - Hockey MK U10 31 04:38,8 00:04:10 37 0.9 km Jungen U8 Urkunde
38 M 1537 00:04:11 Kleine Vennekate Michel VfL 08 Repelen MK U10 32 04:38,8 00:04:11 40 0.9 km Jungen U8 Urkunde
39 M 1888 00:04:12 Vosshans Henri-Erik TV Asberg MK U12 7 04:40,0 00:04:10 39 0.9 km Jungen U8 Urkunde
40 M 1908 00:04:12 Diemer Fabian MK U10 33 04:40,0 00:04:10 38 0.9 km Jungen U8 Urkunde
41 M 2918 00:04:17 Schulik Tom Moerser TV Leichtathletik MK U10 34 04:45,5 00:04:16 41 0.9 km Jungen U8 Urkunde
42 M 2435 00:04:19 Hermann Clemens MTV - Hockey MK U10 35 04:47,7 00:04:19 43 0.9 km Jungen U8 Urkunde
43 M 1891 00:04:20 Hamdan Ahmad Abou TV Asberg MK U12 8 04:48,8 00:04:17 42 0.9 km Jungen U8 Urkunde
44 M 1560 00:04:21 Von Tessmer Jonas Moers MK U10 36 04:50,0 00:04:20 44 0.9 km Jungen U8 Urkunde
45 M 2930 00:04:23 Bandurski Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U10 37 04:52,2 00:04:21 45 0.9 km Jungen U8 Urkunde
46 M 2638 00:04:25 Soylemez Kerem TV Asberg MK U10 38 04:54,4 00:04:24 46 0.9 km Jungen U8 Urkunde
47 M 1422 00:04:29 Thissen Luca TV Kapellen Handball MK U10 39 04:58,8 00:04:28 47 0.9 km Jungen U8 Urkunde
48 M 1103 00:04:30 Meylahn Finley TV Kapellen Handball MK U10 40 05:00,0 00:04:30 48 0.9 km Jungen U8 Urkunde
49 M 434 00:04:36 Jessler Kjell MTV MK U10 41 05:06,6 00:04:34 50 0.9 km Jungen U8 Urkunde
50 M 2448 00:04:36 Schaumkeßel Noah MTV - Hockey MK U10 42 05:06,6 00:04:34 49 0.9 km Jungen U8 Urkunde
51 M 2929 00:04:37 Nörenberg Per Moerser TV Leichtathletik MK U10 43 05:07,7 00:04:37 53 0.9 km Jungen U8 Urkunde
52 M 1420 00:04:37 Bessert Ben TV Kapellen MK U10 44 05:07,7 00:04:37 52 0.9 km Jungen U8 Urkunde
53 M 700 00:04:38 Mitterlehner John-Luca Sv Scherpenberg MK U10 45 05:08,8 00:04:36 51 0.9 km Jungen U8 Urkunde
54 M 2447 00:04:48 Savun Ilias MTV - Hockey MK U10 46 05:20,0 00:04:47 54 0.9 km Jungen U8 Urkunde
55 M 1022 00:05:03 Thiemel Erik Moers MK U10 47 05:36,6 00:05:01 56 0.9 km Jungen U8 Urkunde
56 M 2614 00:05:03 Berndt Jannes MK U12 9 05:36,6 00:05:01 55 0.9 km Jungen U8 Urkunde
57 M 2421 00:05:03 Borowski Ben MTV - Hockey MK U10 48 05:36,6 00:05:03 57 0.9 km Jungen U8 Urkunde
58 M 2420 00:05:27 Bongwald Richard MTV - Hockey MK U10 49 06:03,3 00:05:26 58 0.9 km Jungen U8 Urkunde
59 M 2070 00:05:46 Maccüc Tim MK U10 50 06:24,4 00:05:44 59 0.9 km Jungen U8 Urkunde
60 M 2439 00:07:02 Hermann Moritz MTV - Hockey MK U10 51 07:48,8 00:07:00 60 0.9 km Jungen U8 Urkunde