Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2017 - 0,9 km U12
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 2892 00:03:13 Pontow Charlotte Moerser TV Leichtathletik WK U12 1 03:34,4 00:03:12 1 0.9 km U12 Urkunde
2 W 1530 00:03:25 Rother Svea VfL 08 Repelen WK U12 2 03:47,7 00:03:24 2 0.9 km U12 Urkunde
3 W 2893 00:03:27 Pawlenko Janna Moerser TV Leichtathletik WK U12 3 03:50,0 00:03:25 3 0.9 km U12 Urkunde
4 W 2889 00:03:42 Notzem Sina Moerser TV Leichtathletik WK U12 4 04:06,6 00:03:40 4 0.9 km U12 Urkunde
5 W 2408 00:03:42 Verhaag Lea Moerser TV Leichtathletik WK U12 5 04:06,6 00:03:41 5 0.9 km U12 Urkunde
6 W 1550 00:03:42 Dahm Inka WK U12 6 04:06,6 00:03:42 6 0.9 km U12 Urkunde
7 W 2890 00:03:43 Gerlach Tessa Moerser TV Leichtathletik WK U12 7 04:07,7 00:03:42 7 0.9 km U12 Urkunde
8 W 1533 00:03:47 Hodinka Alessa VfL 08 Repelen WK U12 8 04:12,2 00:03:46 9 0.9 km U12 Urkunde
9 W 2884 00:03:47 Piras Alessia Moerser TV Leichtathletik WK U12 9 04:12,2 00:03:46 8 0.9 km U12 Urkunde
10 W 1528 00:03:47 Langer Svea VfL 08 Repelen WK U12 10 04:12,2 00:03:47 10 0.9 km U12 Urkunde
11 W 1531 00:03:49 Speidel Jana VfL 08 Repelen WK U12 11 04:14,4 00:03:49 12 0.9 km U12 Urkunde
12 W 530 00:03:50 Turowski Maja Neukirchen-Vluyn WK U12 12 04:15,5 00:03:49 11 0.9 km U12 Urkunde
13 W 2397 00:03:52 Schmitt Maja Gymnasium Filder Benden WK U12 13 04:17,7 00:03:50 13 0.9 km U12 Urkunde
14 W 930 00:03:53 Martini Celina Moers WK U12 14 04:18,8 00:03:53 14 0.9 km U12 Urkunde
15 W 2600 00:04:04 Nies Janne Moerser TV WK U12 15 04:31,1 00:04:03 16 0.9 km U12 Urkunde
16 W 2894 00:04:05 Akeh Fortune Moerser TV Leichtathletik WK U12 16 04:32,2 00:04:03 15 0.9 km U12 Urkunde
17 W 1534 00:04:05 Hansen Mayleen VfL 08 Repelen WK U12 17 04:32,2 00:04:05 17 0.9 km U12 Urkunde
18 W 2393 00:04:17 Nuhaj Fiona Gymnasium Filder Benden WK U12 18 04:45,5 00:04:15 18 0.9 km U12 Urkunde
19 W 2895 00:04:27 Ofiera Leni Moerser TV Leichtathletik WK U12 19 04:56,6 00:04:27 19 0.9 km U12 Urkunde
20 W 2400 00:04:33 Stöhr Frieda Gymnasium Filder Benden WK U10 1 05:03,3 00:04:31 21 0.9 km U12 Urkunde
21 W 2587 00:04:33 Paul Malina Moerser TV Leichtathletik WK U12 20 05:03,3 00:04:31 20 0.9 km U12 Urkunde
22 W 1544 00:04:33 Reifenrath Emma WK U12 21 05:03,3 00:04:31 22 0.9 km U12 Urkunde
23 W 2143 00:04:35 Besuch Lara VfL 08 Repelen WK U12 22 05:05,5 00:04:34 23 0.9 km U12 Urkunde
24 W 2645 00:04:39 Grundmann Klara WK U12 23 05:10,0 00:04:38 24 0.9 km U12 Urkunde
25 W 1858 00:04:44 Karamalak Rümeysa Homberger TV WK U12 24 05:15,5 00:04:43 25 0.9 km U12 Urkunde
26 W 1857 00:05:16 Ganigür Beyza Homberger TV WK U12 25 05:51,1 00:05:15 26 0.9 km U12 Urkunde
27 W 2407 00:06:01 Ahmed Maya Moerser TV Leichtathletik WK U12 26 06:41,1 00:06:00 27 0.9 km U12 Urkunde
28 W 776 00:06:34 Zielinski Gerda Moers WK U12 27 07:17,7 00:06:31 28 0.9 km U12 Urkunde
1 M 2388 00:03:00 Lachmann Kian Gymnasium Filder Benden MK U12 1 03:20,0 00:02:59 1 0.9 km U12 Urkunde
2 M 3261 00:03:06 Synolakis Nikitas Gymnasium Filder Benden MK U12 2 03:26,6 00:03:05 2 0.9 km U12 Urkunde
3 M 2064 00:03:12 Abels David TV Kapellen MK U12 3 03:33,3 00:03:11 3 0.9 km U12 Urkunde
4 M 1021 00:03:15 Pokroppa Finn GSV Moers MK U12 4 03:36,6 00:03:14 4 0.9 km U12 Urkunde
5 M 2627 00:03:23 Bartels Timo GSV Moers MK U12 5 03:45,5 00:03:23 5 0.9 km U12 Urkunde
6 M 2395 00:03:25 Paul Niklas Gymnasium Filder Benden MK U12 6 03:47,7 00:03:24 7 0.9 km U12 Urkunde
7 M 1825 00:03:25 Capelle Linus TuS Borth MK U12 7 03:47,7 00:03:24 6 0.9 km U12 Urkunde
8 M 1535 00:03:26 Prill Maurice VfL 08 Repelen MK U12 8 03:48,8 00:03:25 9 0.9 km U12 Urkunde
9 M 2430 00:03:27 Deutsch Grischa MTV - Hockey MK U12 9 03:50,0 00:03:25 8 0.9 km U12 Urkunde
10 M 2415 00:03:30 Beyken Philipp MTV - Hockey MK U12 10 03:53,3 00:03:29 10 0.9 km U12 Urkunde
11 M 2402 00:03:35 von Tessmer Julian-Lucian Gymnasium Filder Benden MK U12 11 03:58,8 00:03:33 11 0.9 km U12 Urkunde
12 M 2047 00:03:39 Rhöder Jonas AS Neukirchen-Vluyn MK U12 12 04:03,3 00:03:36 12 0.9 km U12 Urkunde
13 M 2908 00:03:41 Rink Timon Moerser TV Leichtathletik MK U12 13 04:05,5 00:03:39 13 0.9 km U12 Urkunde
14 M 2141 00:03:44 Thiel Mika VfL 08 Repelen MK U12 14 04:08,8 00:03:44 14 0.9 km U12 Urkunde
15 M 2373 00:03:48 Hammerath Henri moers festival MK U12 15 04:13,3 00:03:47 15 0.9 km U12 Urkunde
16 M 2671 00:03:48 Jaspers Jan-Matti Leichtathletik Nütterden MK U12 16 04:13,3 00:03:47 16 0.9 km U12 Urkunde
17 M 3393 00:03:49 Greschuck Mika Moerser TV MK U12 17 04:14,4 00:03:48 17 0.9 km U12 Urkunde
18 M 672 00:03:52 Otto Linus Moers MK U12 18 04:17,7 00:03:51 18 0.9 km U12 Urkunde
19 M 2910 00:03:52 Braun Bela Moerser TV Leichtathletik MK U12 19 04:17,7 00:03:52 19 0.9 km U12 Urkunde
20 M 2387 00:03:57 Bollow Julian-Lucian Gymnasium Filder Benden MK U12 20 04:23,3 00:03:56 20 0.9 km U12 Urkunde
21 M 2459 00:03:58 Weiß Lasse MTV - Hockey MK U12 21 04:24,4 00:03:56 21 0.9 km U12 Urkunde
22 M 2451 00:04:00 Schirmer Florian MTV - Hockey MK U12 22 04:26,6 00:03:58 22 0.9 km U12 Urkunde
23 M 2454 00:04:05 Vetter Max MTV - Hockey MK U12 23 04:32,2 00:04:03 23 0.9 km U12 Urkunde
24 M 1965 00:04:12 Peters Niklas Duisburg MK U12 24 04:40,0 00:04:11 24 0.9 km U12 Urkunde
25 M 2414 00:04:33 Bachmann Marvin MTV - Hockey MK U12 25 05:03,3 00:04:32 25 0.9 km U12 Urkunde
26 M 1905 00:05:09 Diemer Maximilian MK U12 26 05:43,3 00:05:09 26 0.9 km U12 Urkunde
27 M 773 00:06:34 Petrak Marco Moers MK U12 27 07:17,7 00:06:32 27 0.9 km U12 Urkunde
28 M 1916 00:06:34 Baum Marcus BGL MK U12 28 07:17,7 00:06:32 28 0.9 km U12 Urkunde