Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2017 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
3 W 413 00:20:10 Willems Kathrin TuS Xanten W30 1 04:02,0 00:20:09 3 5 km Urkunde
18 W 377 00:23:53 Klass Martina SV Sonsbeck 1919 W30 2 04:46,6 00:23:49 18 5 km Urkunde
34 W 1838 00:25:07 Verheyen Barbara Rumelner TV W30 3 05:01,4 00:24:59 35 5 km Urkunde
35 W 1865 00:25:08 Thüs Kirsten Kevelaer W30 4 05:01,6 00:24:59 34 5 km Urkunde
43 W 1760 00:25:48 Michalak Patricia BSG Sparkasse am Niederrhein W30 5 05:09,6 00:25:34 44 5 km Urkunde
44 W 1666 00:25:52 Koppers Sonja Stadtverwaltung Moers W30 6 05:10,4 00:25:25 42 5 km Urkunde
88 W 14 00:27:44 Empting Daniela W30 7 05:32,8 00:27:26 86 5 km Urkunde
105 W 15 00:28:22 Fretschen Daniela W30 8 05:40,4 00:28:03 105 5 km Urkunde
133 W 3300 00:29:34 Kruszona Monika EDEKA W30 9 05:54,8 00:29:14 133 5 km Urkunde
135 W 2808 00:29:34 Reddig Inka Krankenhaus Bethanien W30 10 05:54,8 00:29:29 141 5 km Urkunde
142 W 458 00:29:46 Breuer Änny Easy Vettys W30 11 05:57,2 00:29:39 144 5 km Urkunde
158 W 886 00:30:26 Hammerath Rebecca moers festival W30 12 06:05,2 00:30:04 156 5 km Urkunde
172 W 3303 00:30:43 Kukwa Sandra EDEKA W30 13 06:08,6 00:30:21 169 5 km Urkunde
173 W 3296 00:30:44 Klüm Anna-Josephine EDEKA W30 14 06:08,8 00:30:22 170 5 km Urkunde
183 W 34 00:31:12 Huppertz Sandra W30 15 06:14,4 00:30:58 185 5 km Urkunde
219 W 2344 00:32:43 Bernhard-Wehres Elisa Berufskolleg für Technik Moers W30 16 06:32,6 00:32:09 214 5 km Urkunde
223 W 3288 00:32:50 Kallenbach Vera EDEKA W30 17 06:34,0 00:32:27 219 5 km Urkunde
226 W 33 00:32:56 Holst Kerstin W30 18 06:35,2 00:32:23 217 5 km Urkunde
230 W 2304 00:33:05 Klatt Julia Apotheke Mattenklotz W30 19 06:37,0 00:32:47 234 5 km Urkunde
248 W 1312 00:33:28 Diemer Julia Duisburg W30 20 06:41,6 00:33:17 251 5 km Urkunde
261 W 1085 00:34:08 Rademske Sonja Kamp-Lintfort W30 21 06:49,6 00:33:44 259 5 km Urkunde
309 W 2566 00:36:24 Justen Miriam W30 22 07:16,8 00:35:56 309 5 km Urkunde
310 W 3290 00:36:27 Kaulich Sarah EDEKA W30 23 07:17,4 00:35:52 307 5 km Urkunde
321 W 2342 00:38:26 Münstedt Sandra DULST W30 24 07:41,2 00:38:07 322 5 km Urkunde
5 W 208 00:21:50 Schreurs Nadine BSG ENNI W35 1 04:22,0 00:21:48 5 5 km Urkunde
14 W 5 00:23:33 Bartels Katrin W35 2 04:42,6 00:23:28 14 5 km Urkunde
16 W 1158 00:23:40 Schulte Christina INEOS Solvents Running Team W35 3 04:44,0 00:23:37 16 5 km Urkunde
22 W 226 00:24:28 Krause Ruth Der Xantener - das Spendenlaufteam W35 4 04:53,6 00:24:20 25 5 km Urkunde
36 W 63 00:25:09 Thelen Dana W35 5 05:01,8 00:25:01 36 5 km Urkunde
50 W 662 00:26:13 Baas Ines Moers W35 6 05:14,6 00:26:08 51 5 km Urkunde
52 W 667 00:26:25 Mejric Sanela Moers W35 7 05:17,0 00:26:20 56 5 km Urkunde
68 W 725 00:27:07 Thißen Vanessa Duisburg W35 8 05:25,4 00:26:41 61 5 km Urkunde
70 W 7 00:27:08 Binkowski Carina W35 9 05:25,6 00:26:57 74 5 km Urkunde
80 W 1426 00:27:27 Hellwig Garnet MTV Lungensport W35 10 05:29,4 00:27:17 81 5 km Urkunde
89 W 283 00:27:45 Paulus Monique Landguts Hurricane W35 11 05:33,0 00:27:33 90 5 km Urkunde
96 W 669 00:28:04 Pötz Sandra Moers W35 12 05:36,8 00:27:58 99 5 km Urkunde
106 W 23 00:28:22 Hahnen Aiyanna W35 13 05:40,4 00:28:04 106 5 km Urkunde
130 W 1971 00:29:25 Wolfsdorff Stefanie Moers W35 14 05:53,0 00:28:59 123 5 km Urkunde
136 W 493 00:29:40 Bohländer Petra Team Niederrhein W35 15 05:56,0 00:29:16 137 5 km Urkunde
140 W 281 00:29:44 Chrzanowski Johanna Landguts Hurricane W35 16 05:56,8 00:29:32 142 5 km Urkunde
141 W 2773 00:29:45 Strößinger Rebecca Gymnasium Filder Benden W35 17 05:57,0 00:29:25 138 5 km Urkunde
159 W 2063 00:30:26 Marxen Eva moers festival W35 18 06:05,2 00:30:05 157 5 km Urkunde
163 W 1755 00:30:30 Großmann Anna Carina BSG Sparkasse am Niederrhein W35 19 06:06,0 00:30:17 163 5 km Urkunde
164 W 1748 00:30:30 Zvar Sabrina BSG Sparkasse am Niederrhein W35 20 06:06,0 00:30:17 162 5 km Urkunde
190 W 736 00:31:28 Gaidt Melanie Moers W35 21 06:17,6 00:31:23 194 5 km Urkunde
195 W 2814 00:31:50 Verhaag Nina Krankenhaus Bethanien W35 22 06:22,0 00:31:35 198 5 km Urkunde
209 W 3347 00:32:26 Wollert Ramona EDEKA W35 23 06:29,2 00:32:00 207 5 km Urkunde
211 W 8 00:32:32 Bolivar Ossa Monica Elizabeth W35 24 06:30,4 00:31:54 205 5 km Urkunde
214 W 3079 00:32:36 Pokroppa Jessica Moers W35 25 06:31,2 00:32:06 209 5 km Urkunde
231 W 1403 00:33:08 Dietrich Daniela Moers W35 26 06:37,6 00:32:35 224 5 km Urkunde
246 W 2031 00:33:25 Chlebowski Meike Laufen gegen Leiden W35 27 06:41,0 00:32:51 241 5 km Urkunde
258 W 1338 00:34:00 Kaulich Manuela Neukirchen - Vluyn W35 28 06:48,0 00:33:34 257 5 km Urkunde
262 W 38 00:34:10 Kampermann Nina W35 29 06:50,0 00:33:58 266 5 km Urkunde
270 W 1425 00:34:36 Betschner Mareike Duisburg W35 30 06:55,2 00:34:11 270 5 km Urkunde
275 W 296 00:34:43 Möller Nina LINEG W35 31 06:56,6 00:34:26 278 5 km Urkunde
276 W 644 00:34:43 Günter Sabrina Moers W35 32 06:56,6 00:34:23 274 5 km Urkunde
282 W 22 00:35:00 Großterlinden Anja W35 33 07:00,0 00:34:46 284 5 km Urkunde
283 W 56 00:35:00 Probst Frauke W35 34 07:00,0 00:34:46 285 5 km Urkunde
323 W 1561 00:38:47 Löhken Katrin Technisches Hilfswerk (THW) W35 35 07:45,4 00:38:26 323 5 km Urkunde
327 W 706 00:39:26 Busch Regina Laufgöttinnen Rumeln W35 36 07:53,2 00:38:54 326 5 km Urkunde
328 W 703 00:39:26 Sobolewski Andrea Laufgöttinnen Rumeln W35 37 07:53,2 00:38:55 327 5 km Urkunde
340 W 468 00:40:59 Kuhnert Alice Stadtverwaltung Moers W35 38 08:11,8 00:40:28 338 5 km Urkunde
342 W 779 00:41:10 Heckers Sabrina Neukirchen-Vluyn W35 39 08:14,0 00:40:34 342 5 km Urkunde
349 W 1088 00:42:16 Steinbrecht Kerstin Krefeld W35 40 08:27,2 00:41:53 349 5 km Urkunde
31 W 408 00:24:50 Kuse Nicole TuS Xanten W40 1 04:58,0 00:24:44 32 5 km Urkunde
41 W 338 00:25:37 Broß Simone Niep Flitzer W40 2 05:07,4 00:25:33 43 5 km Urkunde
48 W 2570 00:26:06 Grundmann Nicola W40 3 05:13,2 00:26:06 50 5 km Urkunde
57 W 2375 00:26:42 Wältring Judith Moers W40 4 05:20,4 00:26:17 53 5 km Urkunde
69 W 195 00:27:08 Baum Silke BSG ENNI W40 5 05:25,6 00:26:56 73 5 km Urkunde
73 W 2049 00:27:17 Kühnast Stefanie W40 6 05:27,4 00:26:54 71 5 km Urkunde
77 W 645 00:27:25 Samwer Heidi Moers W40 7 05:29,0 00:26:56 72 5 km Urkunde
97 W 62 00:28:04 Schulze Schwicking Steffi W40 8 05:36,8 00:27:52 97 5 km Urkunde
98 W 205 00:28:04 Nießen Katja BSG ENNI W40 9 05:36,8 00:27:52 96 5 km Urkunde
100 W 43 00:28:08 Londong Britta W40 10 05:37,6 00:28:06 107 5 km Urkunde
103 W 1793 00:28:11 Zimmermann Karina Amtsgericht Moers W40 11 05:38,2 00:28:02 102 5 km Urkunde
111 W 40 00:28:39 Krajac Dunja W40 12 05:43,8 00:28:28 111 5 km Urkunde
122 W 2199 00:29:11 Märcz Sandra Moers W40 13 05:50,2 00:28:46 119 5 km Urkunde
137 W 626 00:29:42 Warnken Thekla Lebenslang grün-weiß W40 14 05:56,4 00:29:15 134 5 km Urkunde
143 W 457 00:29:47 Fricke Nicole JFF W40 15 05:57,4 00:29:40 146 5 km Urkunde
144 W 803 00:29:50 Adams Nina W40 16 05:58,0 00:29:40 145 5 km Urkunde
148 W 286 00:30:03 Kruczek Claudia LC Duisburg W40 17 06:00,6 00:29:53 152 5 km Urkunde
170 W 664 00:30:40 Henneken Boos Stefanie Renn-SCHNECKEN W40 18 06:08,0 00:30:18 164 5 km Urkunde
179 W 1714 00:31:03 Goedecke Kerstin Lauffreunde HADI Wesel W40 19 06:12,6 00:30:37 175 5 km Urkunde
199 W 135 00:32:01 van Geemen Tanja W40 20 06:24,2 00:31:33 197 5 km Urkunde
203 W 947 00:32:16 Berk Natascha Moers W40 21 06:27,2 00:32:06 210 5 km Urkunde
204 W 2662 00:32:21 Galoch Gracia MTV Moers W40 22 06:28,2 00:31:44 202 5 km Urkunde
213 W 350 00:32:35 Raab Jennifer Roadrunners W40 23 06:31,0 00:32:28 221 5 km Urkunde
228 W 1014 00:33:01 Martin Bettina Neukirchen-Vluyn W40 24 06:36,2 00:32:53 242 5 km Urkunde
229 W 24 00:33:02 Hansen Nicole W40 25 06:36,4 00:32:43 231 5 km Urkunde
232 W 960 00:33:09 Ademovic Nadja Lauff Automobile W40 26 06:37,8 00:32:56 245 5 km Urkunde
251 W 2965 00:33:40 Stoppa Nadine W40 27 06:44,0 00:33:27 254 5 km Urkunde
255 W 459 00:33:43 Url Sabine Moerser TV Triathlon W40 28 06:44,6 00:33:28 255 5 km Urkunde
264 W 485 00:34:12 Andziul Ewa W40 29 06:50,4 00:34:01 267 5 km Urkunde
266 W 484 00:34:23 Hibner Malgorzata HiperRun W40 30 06:52,6 00:34:12 272 5 km Urkunde
280 W 6 00:34:49 Berneis-Bartels Sandra W40 31 06:57,8 00:34:27 280 5 km Urkunde
284 W 628 00:35:07 Leiß Imke Lebenslang grün-weiß W40 32 07:01,4 00:34:42 283 5 km Urkunde
285 W 446 00:35:09 Vaupel Sandra Strava Ruhrpottromantik Runners W40 33 07:01,8 00:34:52 287 5 km Urkunde
286 W 670 00:35:10 Otto Stefanie Moers W40 34 07:02,0 00:34:53 288 5 km Urkunde
289 W 2731 00:35:15 Jansen Stephanie Gymnasium Filder Benden W40 35 07:03,0 00:34:47 286 5 km Urkunde
292 W 65 00:35:25 van Els Maja W40 36 07:05,0 00:34:56 289 5 km Urkunde
298 W 1779 00:35:45 Rauschkolb Michaela Lintforter Krabbler 2017 W40 37 07:09,0 00:35:29 299 5 km Urkunde
308 W 433 00:36:11 Capousek Melanie Gymnasium Filder Benden W40 38 07:14,2 00:35:35 303 5 km Urkunde
314 W 2749 00:37:27 Literski Tanja Gymnasium Filder Benden W40 39 07:29,4 00:37:03 314 5 km Urkunde
331 W 1745 00:40:01 Meurer Sabine Stadtverwaltung Moers W40 40 08:00,2 00:39:30 331 5 km Urkunde
335 W 687 00:40:21 Hafermann Eva W40 41 08:04,2 00:39:44 333 5 km Urkunde
341 W 3396 00:40:59 Kühn Mareike Stadt Verwaltung W40 42 08:11,8 00:40:29 339 5 km Urkunde
13 W 176 00:23:28 Voß Britta AS Neukirchen-Vluyn W45 1 04:41,6 00:23:23 13 5 km Urkunde
49 W 204 00:26:09 Nader Suad BSG ENNI W45 2 05:13,8 00:25:57 48 5 km Urkunde
60 W 1999 00:26:47 Freitag Andrea Moers W45 3 05:21,4 00:26:45 62 5 km Urkunde
82 W 467 00:27:29 Guimaraes Paula AS Neukirchen-Vluyn W45 4 05:29,8 00:27:21 83 5 km Urkunde
92 W 1597 00:27:53 Corell Claudia Team Justus W45 5 05:34,6 00:27:24 85 5 km Urkunde
93 W 39 00:27:55 Konze Birgit W45 6 05:35,0 00:27:33 92 5 km Urkunde
99 W 2806 00:28:06 Prumbaum Anke Krankenhaus Bethanien W45 7 05:37,2 00:27:40 95 5 km Urkunde
110 W 2836 00:28:35 Brohl Kathrin MTV - Hockey W45 8 05:43,0 00:28:12 109 5 km Urkunde
139 W 2741 00:29:43 Kanacher Gudrun Gymnasium Filder Benden W45 9 05:56,6 00:29:26 140 5 km Urkunde
150 W 1632 00:30:08 Schwalen Ulrike Moers W45 10 06:01,6 00:29:50 148 5 km Urkunde
153 W 2777 00:30:20 Tolksdorf Christina Gymnasium Filder Benden W45 11 06:04,0 00:30:14 158 5 km Urkunde
155 W 898 00:30:22 Engelen Silke Moers W45 12 06:04,4 00:30:14 160 5 km Urkunde
165 W 2054 00:30:32 Braun Darim AS Neukirchen-Vluyn W45 13 06:06,4 00:30:24 171 5 km Urkunde
168 W 2359 00:30:33 Westhoff Ulrike Berufskolleg für Technik Moers W45 14 06:06,6 00:30:00 155 5 km Urkunde
174 W 1477 00:30:46 Speidel Mechthild VfL 08 Repelen W45 15 06:09,2 00:30:29 174 5 km Urkunde
175 W 2797 00:30:47 Jansen Kerstin Krankenhaus Bethanien W45 16 06:09,4 00:30:41 177 5 km Urkunde
177 W 57 00:30:56 Prochowski Anja W45 17 06:11,2 00:30:41 178 5 km Urkunde
181 W 1656 00:31:07 Treptow Eveline Familie W45 18 06:13,4 00:31:01 186 5 km Urkunde
184 W 50 00:31:13 Neugebauer Brigitte W45 19 06:14,6 00:30:57 183 5 km Urkunde
194 W 20 00:31:47 Gelen Gaby W45 20 06:21,4 00:31:40 199 5 km Urkunde
198 W 677 00:31:54 Gozani Patrizia Dietrich-Clan W45 21 06:22,8 00:31:17 191 5 km Urkunde
207 W 2075 00:32:24 Lücking-Rodenbäck Bettina Team Lücking W45 22 06:28,8 00:31:47 204 5 km Urkunde
210 W 790 00:32:27 Nowakowska Anja W45 23 06:29,4 00:32:17 216 5 km Urkunde
212 W 3399 00:32:35 Tomuseit Silke Team Atze W45 24 06:31,0 00:32:25 218 5 km Urkunde
216 W 1794 00:32:39 Baumann Anja Amtsgericht Moers W45 25 06:31,8 00:32:15 215 5 km Urkunde
220 W 2661 00:32:46 Jäger Silke W45 26 06:33,2 00:32:09 213 5 km Urkunde
224 W 197 00:32:52 Gäßner Anka BSG ENNI W45 27 06:34,4 00:32:42 230 5 km Urkunde
236 W 1948 00:33:15 Schwichtenberg Andrea Duisburg W45 28 06:39,0 00:32:39 225 5 km Urkunde
240 W 172 00:33:19 Schönwälder Andrea AS Neukirchen-Vluyn W45 29 06:39,8 00:32:46 232 5 km Urkunde
242 W 1974 00:33:23 Lichtenstein Andrea AS Neukirchen-Vluyn W45 30 06:40,6 00:32:49 236 5 km Urkunde
244 W 1020 00:33:24 Bauer Sonja Sandra TV Vennikel W45 31 06:40,8 00:32:48 235 5 km Urkunde
288 W 1788 00:35:14 Schmieder Jutta W45 32 07:02,8 00:34:56 290 5 km Urkunde
317 W 889 00:37:42 Pieper Sandra PiEp W45 33 07:32,4 00:37:15 316 5 km Urkunde
319 W 832 00:38:07 Klucken Marion Duisburg W45 34 07:37,4 00:37:31 319 5 km Urkunde
320 W 309 00:38:12 Handt Nataly Lintforter Krabbler 2017 W45 35 07:38,4 00:37:57 320 5 km Urkunde
322 W 13 00:38:30 Eckhard Christina W45 36 07:42,0 00:38:04 321 5 km Urkunde
329 W 18 00:39:28 Gayk Susanne W45 37 07:53,6 00:38:55 328 5 km Urkunde
330 W 3309 00:39:28 Naujoks Sabine EDEKA W45 38 07:53,6 00:39:06 330 5 km Urkunde
332 W 3324 00:40:05 Schaffrath Sabine EDEKA W45 39 08:01,0 00:40:02 335 5 km Urkunde
350 W 1766 00:42:30 Knothe Sabine Stadtverwaltung Moers W45 40 08:30,0 00:41:59 350 5 km Urkunde
355 W 1746 00:45:23 Friedrich Kerstin Stadtverwaltung Moers W45 41 09:04,6 00:44:52 355 5 km Urkunde
358 W 3308 00:50:17 Nareyka Diana EDEKA W45 42 10:03,4 00:49:56 358 5 km Urkunde
360 W 3291 00:50:42 Keiderling Christine EDEKA W45 43 10:08,4 00:50:39 360 5 km Urkunde
2 W 460 00:20:06 v. Beek Marlien De Hangstraat W50 1 04:01,2 00:20:05 2 5 km Urkunde
10 W 476 00:22:58 Bischoff Bettina W50 2 04:35,6 00:22:51 10 5 km Urkunde
29 W 2666 00:24:45 Diekerboom Heike SV Haldern Lauftreff W50 3 04:57,0 00:24:36 29 5 km Urkunde
37 W 265 00:25:17 Köppern Antje Kundenteam Wochenmagazin - ENNI W50 4 05:03,4 00:25:15 39 5 km Urkunde
51 W 173 00:26:16 Tersteegen Gudrun AS Neukirchen-Vluyn W50 5 05:15,2 00:25:55 47 5 km Urkunde
59 W 16 00:26:45 Friedrich Angelika W50 6 05:21,0 00:26:28 58 5 km Urkunde
67 W 2030 00:27:05 Blässe Cordula Oberhausener TV W50 7 05:25,0 00:26:47 64 5 km Urkunde
84 W 1898 00:27:40 Retz Maria 1. FC Köln W50 8 05:32,0 00:27:31 89 5 km Urkunde
95 W 1639 00:28:01 Krohn Manuela kamp-lintfort W50 9 05:36,2 00:27:34 93 5 km Urkunde
101 W 1548 00:28:10 Dahm Liane W50 10 05:38,0 00:28:03 103 5 km Urkunde
107 W 2331 00:28:29 Lakner Antje W50 11 05:41,8 00:28:00 100 5 km Urkunde
123 W 1956 00:29:12 Schmidtke Ursula Team Justus W50 12 05:50,4 00:28:42 118 5 km Urkunde
124 W 152 00:29:14 Biesen-Wolters Jutta AS Neukirchen-Vluyn W50 13 05:50,8 00:29:06 127 5 km Urkunde
128 W 1955 00:29:20 Von Den Driesch Ulrike Homberger TV W50 14 05:52,0 00:29:16 136 5 km Urkunde
132 W 295 00:29:30 Gallas-Lindemann Carmen LINEG W50 15 05:54,0 00:29:14 132 5 km Urkunde
146 W 825 00:29:52 Meinke-Henn Sabine Stadtverwaltung Moers W50 16 05:58,4 00:29:25 139 5 km Urkunde
147 W 2684 00:30:01 Hügel Olga W50 17 06:00,2 00:29:54 153 5 km Urkunde
157 W 1409 00:30:25 Wagner Kerstin Moerser TV W50 18 06:05,0 00:30:17 161 5 km Urkunde
160 W 196 00:30:28 Empelmann Christine BSG ENNI W50 19 06:05,6 00:30:14 159 5 km Urkunde
166 W 1940 00:30:33 Rink Sandra AS Neukirchen-Vluyn W50 20 06:06,6 00:30:25 173 5 km Urkunde
178 W 1415 00:31:01 Thamm Petra Duisburg W50 21 06:12,2 00:30:56 182 5 km Urkunde
188 W 284 00:31:26 Flohberg Martina Lauffreunde HADI Wesel W50 22 06:17,2 00:31:06 187 5 km Urkunde
192 W 391 00:31:35 Närdemann Martina Team Erdinger Alkoholfrei - LT Vyne W50 23 06:19,0 00:31:24 195 5 km Urkunde
205 W 2061 00:32:23 Kirschke Jutta Team Lücking W50 24 06:28,6 00:31:46 203 5 km Urkunde
208 W 1605 00:32:24 Runge Kerstin Stadtverwaltung Moers W50 25 06:28,8 00:31:57 206 5 km Urkunde
221 W 3279 00:32:47 Dickhausen Annette EDEKA W50 26 06:33,4 00:32:41 229 5 km Urkunde
222 W 3336 00:32:50 Straub Monika EDEKA W50 27 06:34,0 00:32:27 220 5 km Urkunde
234 W 643 00:33:13 Haidinger Susanne TV Vennikel 1912 W50 28 06:38,6 00:32:54 244 5 km Urkunde
245 W 2056 00:33:24 Jede Birgit Neukirchen-Vluyn W50 29 06:40,8 00:32:51 239 5 km Urkunde
268 W 497 00:34:28 Ostermann Claudia W50 30 06:53,6 00:33:57 264 5 km Urkunde
269 W 443 00:34:31 Wagner Bettina W50 31 06:54,2 00:34:23 276 5 km Urkunde
274 W 67 00:34:38 Vier Andrea W50 32 06:55,6 00:34:18 273 5 km Urkunde
287 W 2356 00:35:12 Koster Bettina Berufskolleg für Technik Moers W50 33 07:02,4 00:34:39 282 5 km Urkunde
299 W 1830 00:35:49 Elgersma Heike Stadtverwaltung Moers W50 34 07:09,8 00:35:21 295 5 km Urkunde
300 W 1630 00:35:54 Exposito Rodriguez Maria Lintforter Krabbler 2017 W50 35 07:10,8 00:35:38 304 5 km Urkunde
301 W 1935 00:35:56 Schilling Bettina Josef Runners W50 36 07:11,2 00:35:25 298 5 km Urkunde
306 W 3259 00:36:07 Sommer Dörte Gymnasium Filder Benden W50 37 07:13,4 00:35:43 306 5 km Urkunde
307 W 758 00:36:09 Mulas Dr. Sigrid In memoriam Dr. Rudi Oschika W50 38 07:13,8 00:35:33 300 5 km Urkunde
312 W 1475 00:36:38 Stefaniak Iris VfL 08 Repelen W50 39 07:19,6 00:36:16 311 5 km Urkunde
316 W 361 00:37:31 Tirpitz Monika SC Bayer 05 Uerdingen W50 40 07:30,2 00:37:15 317 5 km Urkunde
318 W 897 00:37:42 Geffroy-Epping Silvia PiEp W50 41 07:32,4 00:37:15 315 5 km Urkunde
354 W 1849 00:45:23 Alvincz Steffi Stadtverwaltung Moers W50 42 09:04,6 00:44:52 354 5 km Urkunde
359 W 3299 00:50:42 Kosmehl Maya EDEKA W50 43 10:08,4 00:50:39 361 5 km Urkunde
21 W 258 00:24:27 Malkowski Ursula Kampfschweine W55 1 04:53,4 00:24:16 21 5 km Urkunde
40 W 450 00:25:25 Lamers-Jilg Martina W55 2 05:05,0 00:25:16 41 5 km Urkunde
55 W 482 00:26:31 Pautzke Catrin Moerser TV Triathlon W55 3 05:18,2 00:26:29 59 5 km Urkunde
56 W 708 00:26:37 Clauß Christiane Moers W55 4 05:19,4 00:26:18 54 5 km Urkunde
78 W 289 00:27:26 Schmeer Elke LG Alpen W55 5 05:29,2 00:27:02 76 5 km Urkunde
90 W 51 00:27:48 Oberhauser Marion W55 6 05:33,6 00:27:36 94 5 km Urkunde
113 W 505 00:28:45 Büchel Elke Sambaflitzer W55 7 05:45,0 00:28:42 117 5 km Urkunde
117 W 2567 00:29:02 Fleischhauer Anne W55 8 05:48,4 00:28:36 116 5 km Urkunde
152 W 2194 00:30:11 Teschler-Borges Claudia Berufskolleg für Technik Moers W55 9 06:02,2 00:29:38 143 5 km Urkunde
154 W 1978 00:30:21 Napierala Barbara Moers W55 10 06:04,2 00:29:52 151 5 km Urkunde
200 W 1874 00:32:05 Henn-Lange Anja Homberger TV W55 11 06:25,0 00:31:40 200 5 km Urkunde
239 W 3307 00:33:16 Murmann Birgit EDEKA W55 12 06:39,2 00:32:51 240 5 km Urkunde
243 W 177 00:33:23 Weskamp Andrea AS Neukirchen-Vluyn W55 13 06:40,6 00:32:50 238 5 km Urkunde
272 W 1386 00:34:37 Zapotnik Hildegard TV Utfort-Eick W55 14 06:55,4 00:34:11 268 5 km Urkunde
277 W 58 00:34:44 Scherer-Becker Heidi W55 15 06:56,8 00:34:23 275 5 km Urkunde
278 W 658 00:34:47 Spona-Tobias Elke Neukirchen-Vluyn W55 16 06:57,4 00:34:27 279 5 km Urkunde
333 W 2200 00:40:14 Blech Sabine Stadtverwaltung W55 17 08:02,8 00:39:43 332 5 km Urkunde
338 W 637 00:40:36 Segebrecht-Gräfen Hannelore Duisburg W55 18 08:07,2 00:40:13 337 5 km Urkunde
353 W 1943 00:43:32 Klöpzig Marina Essen W55 19 08:42,4 00:43:08 353 5 km Urkunde
356 W 469 00:45:23 Keokonhott Gabriele Stadt Moers W55 20 09:04,6 00:44:53 356 5 km Urkunde
11 W 2055 00:23:03 Kappenhagen Angelika TuS Oedt W60 1 04:36,6 00:22:59 11 5 km Urkunde
25 W 2334 00:24:34 Bärmann Gudrun W60 2 04:54,8 00:24:21 26 5 km Urkunde
66 W 1104 00:27:02 Mosters Ingrid SV Menzelen W60 3 05:24,4 00:26:53 69 5 km Urkunde
112 W 2062 00:28:41 Vierbaum Bärbel Duisburg W60 4 05:44,2 00:28:32 115 5 km Urkunde
134 W 720 00:29:34 Noll Ellen W60 5 05:54,8 00:29:09 129 5 km Urkunde
151 W 1071 00:30:08 Willems Gabriele W60 6 06:01,6 00:29:51 150 5 km Urkunde
180 W 2594 00:31:04 Brückenhaus Beate TC-Blau-Weiss-Moers W60 7 06:12,8 00:30:37 176 5 km Urkunde
186 W 1983 00:31:24 Hasselbusch Birgit Just for fun W60 8 06:16,8 00:31:10 188 5 km Urkunde
265 W 2794 00:34:13 Drews Dagmar Krankenhaus Bethanien W60 9 06:50,6 00:33:58 265 5 km Urkunde
339 W 2355 00:40:43 Puchalski Brigitta Berufskolleg für Technik Moers W60 10 08:08,6 00:40:10 336 5 km Urkunde
6 W 399 00:22:17 Spronk Marianne TSV Weeze W65 1 04:27,4 00:22:13 6 5 km Urkunde
86 W 1883 00:27:42 Hoschke Traudel Homberger TV W65 2 05:32,4 00:27:33 91 5 km Urkunde
87 W 1884 00:27:43 Strehlau Maregret Homberger TV W65 3 05:32,6 00:27:19 82 5 km Urkunde
201 W 1389 00:32:07 ter Balk-Rohr Irmgard TV Utfort-Eick W70 1 06:25,4 00:31:41 201 5 km Urkunde
1 W 376 00:19:46 Joosten Judith SV Sonsbeck 1919 WHK 1 03:57,2 00:19:44 1 5 km Urkunde
15 W 2017 00:23:39 Bentrup Ann-Cathrin TuS Xanten Triathlon WHK 2 04:43,8 00:23:31 15 5 km Urkunde
17 W 2105 00:23:45 Geritzmann Belinda WHK 3 04:45,0 00:23:38 17 5 km Urkunde
20 W 1494 00:23:54 Verfürth Elisa VfL 08 Repelen WHK 4 04:46,8 00:23:50 20 5 km Urkunde
23 W 3341 00:24:31 Tholen Laura EDEKA WHK 5 04:54,2 00:24:18 22 5 km Urkunde
33 W 2065 00:25:06 Schmiedel Katrin Triclub Wuppertal WHK 6 05:01,2 00:24:53 33 5 km Urkunde
42 W 1957 00:25:43 Ballhaus Lena Moers WHK 7 05:08,6 00:25:15 40 5 km Urkunde
45 W 1159 00:25:57 Arntz Nathalie INEOS Solvents Running Team WHK 8 05:11,4 00:25:54 46 5 km Urkunde
53 W 923 00:26:25 Schittenhelm Kristin Schermbeck WHK 9 05:17,0 00:26:15 52 5 km Urkunde
74 W 1920 00:27:20 Fluch Katharina Moers WHK 10 05:28,0 00:26:49 67 5 km Urkunde
121 W 259 00:29:09 Neu Inga Kampfschweine WHK 11 05:49,8 00:28:57 122 5 km Urkunde
126 W 70 00:29:17 Weißenfels Lena WHK 12 05:51,4 00:28:49 120 5 km Urkunde
127 W 2830 00:29:20 Strote Caren Moerser TV Leichtathletik WHK 13 05:52,0 00:29:06 125 5 km Urkunde
129 W 881 00:29:25 Nierfeld Desiree Sambaflitzer WHK 14 05:53,0 00:29:13 131 5 km Urkunde
131 W 41 00:29:27 Lauterbach Johanna WHK 15 05:53,4 00:29:09 128 5 km Urkunde
138 W 1138 00:29:43 Therstappen Katharina Justus-von-Liebig Schule WHK 16 05:56,6 00:29:12 130 5 km Urkunde
145 W 722 00:29:50 Bickelmann Jasmin Duisburg WHK 17 05:58,0 00:29:44 147 5 km Urkunde
149 W 1072 00:30:07 Meimers Anna-Lena WHK 18 06:01,4 00:29:50 149 5 km Urkunde
156 W 69 00:30:25 Weißenfels Carolin WHK 19 06:05,0 00:29:56 154 5 km Urkunde
167 W 1912 00:30:33 Schmidt Laura-Maria WHK 20 06:06,6 00:30:25 172 5 km Urkunde
169 W 1275 00:30:38 Rotterova Natalie Betreuungsverein der Diakonie WHK 21 06:07,6 00:30:19 167 5 km Urkunde
187 W 1698 00:31:26 Dehn Kim Stadtverwaltung Moers WHK 22 06:17,2 00:30:58 184 5 km Urkunde
189 W 202 00:31:27 Kowalsky Melissa BSG ENNI WHK 23 06:17,4 00:31:15 190 5 km Urkunde
191 W 1903 00:31:31 Eberhardt Ann-Sophie Vegan Racing Team WHK 24 06:18,2 00:31:18 193 5 km Urkunde
196 W 1342 00:31:50 Werpup Stefanie Moers WHK 25 06:22,0 00:31:26 196 5 km Urkunde
206 W 2810 00:32:23 Rockenbach Sarah Krankenhaus Bethanien WHK 26 06:28,6 00:32:08 212 5 km Urkunde
215 W 2962 00:32:36 Nörenberg Isabelle WHK 27 06:31,2 00:32:06 211 5 km Urkunde
217 W 654 00:32:42 Schröter Manuela Düsseldorf WHK 28 06:32,4 00:32:30 222 5 km Urkunde
218 W 655 00:32:42 Nolda Isabel München WHK 29 06:32,4 00:32:30 223 5 km Urkunde
225 W 961 00:32:53 Kavs Julia Lauff Automobile WHK 30 06:34,6 00:32:40 226 5 km Urkunde
233 W 552 00:33:12 Uzatis Lisa Duisburg WHK 31 06:38,4 00:32:53 243 5 km Urkunde
235 W 772 00:33:14 Indenklef Celina Köln WHK 32 06:38,8 00:32:47 233 5 km Urkunde
241 W 1406 00:33:23 Haselow Theresa Duisburg WHK 33 06:40,6 00:33:11 248 5 km Urkunde
249 W 1913 00:33:31 Schmidt Elisa WHK 34 06:42,2 00:33:23 253 5 km Urkunde
252 W 1817 00:33:41 Meyer Luisa Amtsgericht Moers WHK 35 06:44,2 00:33:19 252 5 km Urkunde
253 W 1959 00:33:42 von Erde Laura SWK LaufWerk WHK 36 06:44,4 00:33:07 246 5 km Urkunde
254 W 1958 00:33:42 Ewald Alex SWK LaufWerk WHK 37 06:44,4 00:33:07 247 5 km Urkunde
257 W 649 00:33:54 Schreinermacher Kathrin Moers WHK 38 06:46,8 00:33:52 261 5 km Urkunde
259 W 1818 00:34:01 Walter Britta Amtsgericht Moers WHK 39 06:48,2 00:33:38 258 5 km Urkunde
260 W 1086 00:34:08 Wolf Katrin Kamp-Lintfort WHK 40 06:49,6 00:33:52 262 5 km Urkunde
271 W 1421 00:34:36 Reinecke Elisabeth Moers WHK 41 06:55,2 00:34:11 271 5 km Urkunde
273 W 1387 00:34:37 Zapotnik Samantha TV Utfort-Eick WHK 42 06:55,4 00:34:11 269 5 km Urkunde
296 W 1408 00:35:42 Rohde Ramona WHK 43 07:08,4 00:35:33 301 5 km Urkunde
302 W 3287 00:35:56 Kallenbach Laura EDEKA WHK 44 07:11,2 00:35:34 302 5 km Urkunde
315 W 1169 00:37:31 Camp Anna INEOS Solvents Running Team WHK 45 07:30,2 00:37:28 318 5 km Urkunde
325 W 975 00:39:06 Crott Melina Lauff Automobile WHK 46 07:49,2 00:38:52 325 5 km Urkunde
334 W 968 00:40:14 Emmrich Jennifer Lauff Automobile WHK 47 08:02,8 00:40:01 334 5 km Urkunde
336 W 3277 00:40:33 Deis Christine EDEKA WHK 48 08:06,6 00:40:29 340 5 km Urkunde
337 W 3274 00:40:35 Concas Sabrina EDEKA WHK 49 08:07,0 00:40:31 341 5 km Urkunde
344 W 967 00:41:26 Linden Anna Lauff Automobile WHK 50 08:17,2 00:41:12 346 5 km Urkunde
345 W 3334 00:41:31 Stellmach Ricarda EDEKA WHK 51 08:18,2 00:40:56 343 5 km Urkunde
348 W 345 00:41:35 Baumann Tina PinkSox WHK 52 08:19,0 00:41:04 344 5 km Urkunde
361 W 3297 00:50:42 Kornblum Jennifer EDEKA WHK 53 10:08,4 00:50:38 359 5 km Urkunde
4 W 167 00:20:55 Müller Theresa AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 1 04:11,0 00:20:53 4 5 km Urkunde
7 W 2945 00:22:20 Paulukuhn Hannah Moerser TV Leichtathletik WJ U18 2 04:28,0 00:22:18 7 5 km Urkunde
9 W 379 00:22:45 Winkels Johanna SV Sonsbeck 1919 WJ U18 3 04:33,0 00:22:43 9 5 km Urkunde
12 W 2608 00:23:07 Gorris Merle Gymnasium Filder Benden WJ U18 4 04:37,4 00:23:03 12 5 km Urkunde
19 W 1495 00:23:53 Dielkus Merle VfL 08 Repelen WJ U18 5 04:46,6 00:23:50 19 5 km Urkunde
24 W 2147 00:24:31 Wüstemann Helen VfL 08 Repelen WJ U18 6 04:54,2 00:24:27 27 5 km Urkunde
26 W 2840 00:24:37 Frank Sofie MTV - Hockey WJ U18 7 04:55,4 00:24:19 23 5 km Urkunde
27 W 2844 00:24:37 Kays Maya MTV - Hockey WJ U18 8 04:55,4 00:24:19 24 5 km Urkunde
30 W 1105 00:24:47 Meyer Marina Team Justus WJ U18 9 04:57,4 00:24:42 31 5 km Urkunde
32 W 2156 00:25:01 Wessel Anne TV Kapellen WJ U18 10 05:00,2 00:24:40 30 5 km Urkunde
38 W 2829 00:25:17 Retz Kathrin Moerser TV Leichtathletik WJ U18 11 05:03,4 00:25:08 37 5 km Urkunde
39 W 2148 00:25:18 Micke Maren VfL 08 Repelen WJ U18 12 05:03,6 00:25:13 38 5 km Urkunde
46 W 60 00:26:00 Schmidt Annika WJ U18 13 05:12,0 00:25:51 45 5 km Urkunde
54 W 150 00:26:30 Adler Sina AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 14 05:18,0 00:26:18 55 5 km Urkunde
58 W 151 00:26:43 Biesen Lara Heather AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 15 05:20,6 00:26:36 60 5 km Urkunde
61 W 1017 00:26:47 Mehlich Pia Moers WJ U18 16 05:21,4 00:26:22 57 5 km Urkunde
62 W 498 00:26:51 Kolarczyk Tess Gymnasium Filder Benden WJ U18 17 05:22,2 00:26:46 63 5 km Urkunde
63 W 2729 00:26:52 Jansen Linn Gymnasium Filder Benden WJ U18 18 05:22,4 00:26:47 65 5 km Urkunde
64 W 2718 00:26:55 Hanusch Marie Gymnasium Filder Benden WJ U18 19 05:23,0 00:26:50 68 5 km Urkunde
71 W 2826 00:27:12 Kellerhoff Jenna Moerser TV Leichtathletik WJ U18 20 05:26,4 00:26:58 75 5 km Urkunde
75 W 2330 00:27:23 Szaton Magdalena WJ U18 21 05:28,6 00:26:54 70 5 km Urkunde
76 W 2074 00:27:24 Groenewald Nika Neukirchen-vluyn WJ U18 22 05:28,8 00:27:13 79 5 km Urkunde
79 W 1821 00:27:27 Capelle Greta WJ U18 23 05:29,4 00:27:17 80 5 km Urkunde
81 W 804 00:27:28 Adams Lotte GSV Moers WJ U18 24 05:29,6 00:27:09 78 5 km Urkunde
83 W 2942 00:27:36 Graumann Zoe Moerser TV Leichtathletik WJ U18 25 05:31,2 00:27:21 84 5 km Urkunde
85 W 2824 00:27:40 Jaschko Johanna Moerser TV Leichtathletik WJ U18 26 05:32,0 00:27:26 87 5 km Urkunde
91 W 2750 00:27:51 Mathar Annika Gymnasium Filder Benden WJ U18 27 05:34,2 00:27:27 88 5 km Urkunde
94 W 2768 00:27:55 Romanczyk Lena Gymnasium Filder Benden WJ U18 28 05:35,0 00:27:54 98 5 km Urkunde
102 W 1551 00:28:10 Dahm Julia WJ U18 29 05:38,0 00:28:03 104 5 km Urkunde
108 W 2765 00:28:31 Romanczyk Clara Gymnasium Filder Benden WJ U18 30 05:42,2 00:28:30 113 5 km Urkunde
109 W 46 00:28:32 Matburger Pia WJ U18 31 05:42,4 00:28:08 108 5 km Urkunde
115 W 3398 00:28:48 Tomusat Maya Team Atze WJ U18 32 05:45,6 00:28:29 112 5 km Urkunde
116 W 2315 00:29:01 van der Ende Jael WJ U18 33 05:48,2 00:28:31 114 5 km Urkunde
118 W 1968 00:29:03 Höschen Lovis Marie AS Neukirchen WJ U18 34 05:48,6 00:28:55 121 5 km Urkunde
119 W 2831 00:29:04 Arlt Carlotta MTV - Hockey WJ U18 35 05:48,8 00:29:03 124 5 km Urkunde
120 W 2524 00:29:07 Hügel Emely MTV - Hockey WJ U18 36 05:49,4 00:29:06 126 5 km Urkunde
125 W 2841 00:29:17 Galoch Kim MTV - Hockey WJ U18 37 05:51,4 00:29:15 135 5 km Urkunde
161 W 2717 00:30:29 Haag Katharina Gymnasium Filder Benden WJ U18 38 06:05,8 00:30:19 165 5 km Urkunde
162 W 2758 00:30:30 Niewerth Michelle Gymnasium Filder Benden WJ U18 39 06:06,0 00:30:19 166 5 km Urkunde
171 W 451 00:30:42 Frank Lina MTV Hockey WJ U18 40 06:08,4 00:30:20 168 5 km Urkunde
182 W 951 00:31:10 Birkenfeld Mia TV Kapellen 1919 WJ U18 41 06:14,0 00:30:41 179 5 km Urkunde
185 W 801 00:31:14 Brinkmann Jule Bayer 05 Uerdingen WJ U18 42 06:14,8 00:30:45 180 5 km Urkunde
193 W 2560 00:31:41 Brinkmann Lilli Bayer 05 Uerdingen WJ U18 43 06:20,2 00:31:12 189 5 km Urkunde
197 W 678 00:31:54 Dietrich Annabelle Dietrich-Clan WJ U18 44 06:22,8 00:31:17 192 5 km Urkunde
202 W 155 00:32:12 Brinkmann Janne AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 45 06:26,4 00:32:02 208 5 km Urkunde
227 W 2838 00:33:00 Ellermann Merle MTV - Hockey WJ U18 46 06:36,0 00:32:49 237 5 km Urkunde
237 W 2760 00:33:15 Rentmeister Marie Gymnasium Filder Benden WJ U18 47 06:39,0 00:32:41 228 5 km Urkunde
238 W 2582 00:33:15 Stratmann Lisa Gymnasium Filder Benden WJ U18 48 06:39,0 00:32:41 227 5 km Urkunde
247 W 1624 00:33:28 Diemer Johanna Moerser TV Triathlon WJ U18 49 06:41,6 00:33:16 250 5 km Urkunde
250 W 149 00:33:32 Adler Laura AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 50 06:42,4 00:33:13 249 5 km Urkunde
263 W 2716 00:34:10 Gottlieb Neele Gymnasium Filder Benden WJ U18 51 06:50,0 00:33:52 260 5 km Urkunde
267 W 2692 00:34:24 Capousek Carolina Gymnasium Filder Benden WJ U18 52 06:52,8 00:33:57 263 5 km Urkunde
279 W 474 00:34:47 Viehrig Luna WJ U18 53 06:57,4 00:34:26 277 5 km Urkunde
281 W 154 00:34:57 Brinkmann Hella AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 54 06:59,4 00:34:38 281 5 km Urkunde
290 W 1583 00:35:18 Chabchoul Melek Moerser SC WJ U18 55 07:03,6 00:35:02 291 5 km Urkunde
291 W 496 00:35:18 Abu Zanat Suzan MTV Moers WJ U18 56 07:03,6 00:35:03 292 5 km Urkunde
293 W 2742 00:35:28 Kesik Sude Gymnasium Filder Benden WJ U18 57 07:05,6 00:35:10 293 5 km Urkunde
294 W 308 00:35:40 Franke Isabelle Lintforter Krabbelgruppe WJ U18 58 07:08,0 00:35:24 296 5 km Urkunde
295 W 2715 00:35:41 Gerardi Alea Gymnasium Filder Benden WJ U18 59 07:08,2 00:35:25 297 5 km Urkunde
297 W 2784 00:35:44 Wellesen Imke Gymnasium Filder Benden WJ U18 60 07:08,8 00:35:18 294 5 km Urkunde
303 W 2756 00:35:58 Neuhaus Nina Gymnasium Filder Benden WJ U18 61 07:11,6 00:35:38 305 5 km Urkunde
304 W 2712 00:35:59 Falk Pauline Gymnasium Filder Benden WJ U18 62 07:11,8 00:35:52 308 5 km Urkunde
305 W 2549 00:36:01 Schreiber Ida MTV - Hockey WJ U18 63 07:12,2 00:35:59 310 5 km Urkunde
311 W 2832 00:36:34 Böcker Nele MTV - Hockey WJ U18 64 07:18,8 00:36:24 312 5 km Urkunde
313 W 2598 00:37:14 Bouscheljong Lia Gymnasium Filder Benden WJ U18 65 07:26,8 00:37:00 313 5 km Urkunde
324 W 444 00:39:06 Menes Emma WJ U18 66 07:49,2 00:38:48 324 5 km Urkunde
326 W 2786 00:39:17 Wenzel Micherline Gymnasium Filder Benden WJ U18 67 07:51,4 00:38:57 329 5 km Urkunde
343 W 2770 00:41:22 Soytoprak Hatice Gymnasium Filder Benden WJ U18 68 08:16,4 00:41:08 345 5 km Urkunde
351 W 2044 00:42:50 Buff Lara AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 69 08:34,0 00:42:31 351 5 km Urkunde
352 W 2733 00:43:12 Jendral Inga-Marie Gymnasium Filder Benden WJ U18 70 08:38,4 00:42:49 352 5 km Urkunde
357 W 1987 00:47:18 Baas Wiebke FS Rheinkamp WJ U18 71 09:27,6 00:46:44 357 5 km Urkunde
8 W 21 00:22:39 Großeit Layla WJ U20 1 04:31,8 00:22:37 8 5 km Urkunde
28 W 2825 00:24:43 Karl Anna Moerser TV Leichtathletik WJ U20 2 04:56,6 00:24:34 28 5 km Urkunde
47 W 323 00:26:03 Schäfer Hannah Moerser TV WJ U20 3 05:12,6 00:25:58 49 5 km Urkunde
65 W 344 00:26:56 Bayer Merrit Pfadfinder Rheurdt WJ U20 4 05:23,2 00:26:49 66 5 km Urkunde
72 W 1862 00:27:14 Schormann Melina Homberger TV WJ U20 5 05:26,8 00:27:04 77 5 km Urkunde
104 W 174 00:28:21 Tersteegen Sabrina AS Neukirchen-Vluyn WJ U20 6 05:40,2 00:28:00 101 5 km Urkunde
114 W 1977 00:28:46 Lichtenstein Natascha AS Neukirchen-Vluyn WJ U20 7 05:45,2 00:28:26 110 5 km Urkunde
176 W 1946 00:30:55 Biermann Marie-Therese Duisburg WJ U20 8 06:11,0 00:30:46 181 5 km Urkunde
256 W 17 00:33:50 Gayk Lisa-Marie WJ U20 9 06:46,0 00:33:30 256 5 km Urkunde
346 W 2581 00:41:35 Löw Pia Gymnasium Filder Benden WJ U20 10 08:19,0 00:41:18 347 5 km Urkunde
347 W 2714 00:41:35 Gallmann Jana Gymnasium Filder Benden WJ U20 11 08:19,0 00:41:18 348 5 km Urkunde
3 M 1991 00:17:16 Mühlemeier Hendrik moers festival M30 1 03:27,2 00:17:15 3 5 km Urkunde
4 M 440 00:17:49 Verheyen Florian Moerser TV Triathlon M30 2 03:33,8 00:17:48 4 5 km Urkunde
5 M 27 00:17:51 Heesen Christoph M30 3 03:34,2 00:17:50 5 5 km Urkunde
9 M 210 00:18:27 Schulte-Werflinghoff Christoph BSG ENNI M30 4 03:41,4 00:18:27 9 5 km Urkunde
17 M 2813 00:19:19 Sendler Hanno Krankenhaus Bethanien M30 5 03:51,8 00:19:15 16 5 km Urkunde
28 M 385 00:19:58 Ettwig Stefan SV Walbeck M30 6 03:59,6 00:19:56 28 5 km Urkunde
29 M 49 00:19:59 Mölders Daniel M30 7 03:59,8 00:19:57 30 5 km Urkunde
31 M 1163 00:20:01 Brudnitzki Jonas INEOS Solvents Running Team M30 8 04:00,2 00:19:58 31 5 km Urkunde
38 M 3264 00:20:31 Kühn Christian Krankenhaus Bethanien M30 9 04:06,2 00:20:28 39 5 km Urkunde
56 M 2787 00:21:11 Wisniewski Moritz Gymnasium Filder Benden M30 10 04:14,2 00:20:55 51 5 km Urkunde
85 M 470 00:22:11 Kovert Dirk INEOS Solvents M30 11 04:26,2 00:22:04 85 5 km Urkunde
90 M 2793 00:22:16 Diefenbach Sascha Krankenhaus Bethanien M30 12 04:27,2 00:22:01 83 5 km Urkunde
117 M 3302 00:23:07 Kühn Markus EDEKA M30 13 04:37,4 00:22:48 110 5 km Urkunde
134 M 1168 00:23:59 Melis Roberto INEOS Solvents Running Team M30 14 04:47,8 00:23:54 137 5 km Urkunde
139 M 3265 00:24:13 Vogels Stephan Krankenhaus Bethanien M30 15 04:50,6 00:23:54 136 5 km Urkunde
160 M 3311 00:24:49 Perna Christian EDEKA M30 16 04:57,8 00:24:26 156 5 km Urkunde
201 M 3320 00:25:55 Rosenkranz Marco EDEKA M30 17 05:11,0 00:25:28 192 5 km Urkunde
215 M 879 00:26:13 Büchel Jens Sambaflitzer M30 18 05:14,6 00:26:02 224 5 km Urkunde
224 M 299 00:26:18 Wassenberg Clemens LINEG M30 19 05:15,6 00:26:04 225 5 km Urkunde
252 M 3332 00:26:55 Sredzinski Aljoscha EDEKA M30 20 05:23,0 00:26:35 251 5 km Urkunde
282 M 3326 00:28:01 Schenke Robert EDEKA M30 21 05:36,2 00:27:40 281 5 km Urkunde
288 M 2348 00:28:13 Schmitz Sascha Berufskolleg für Technik Moers M30 22 05:38,6 00:27:40 280 5 km Urkunde
289 M 199 00:28:16 Höner Ingo BSG ENNI M30 23 05:39,2 00:28:05 301 5 km Urkunde
294 M 3340 00:28:18 Thewes Christian EDEKA M30 24 05:39,6 00:27:51 286 5 km Urkunde
318 M 3335 00:29:00 Stellmann Manuel EDEKA M30 25 05:48,0 00:28:29 308 5 km Urkunde
381 M 2072 00:30:59 Meuwsen Stephan Moers-Kapellen M30 26 06:11,8 00:30:50 385 5 km Urkunde
390 M 1953 00:31:16 Brucksch Stefan Feuerwehr Repelen M30 27 06:15,2 00:30:58 391 5 km Urkunde
392 M 1951 00:31:16 Bothe Christian Feuerwehr Repelen M30 28 06:15,2 00:30:58 390 5 km Urkunde
409 M 1777 00:31:56 Gozdzik Gregor Kamp Lintfort M30 29 06:23,2 00:31:31 404 5 km Urkunde
417 M 44 00:32:28 Maciejewski Peter M30 30 06:29,6 00:32:00 415 5 km Urkunde
425 M 3268 00:33:15 Bachtagarew Vladimir EDEKA M30 31 06:39,0 00:32:44 425 5 km Urkunde
479 M 657 00:39:22 Kolbach Tim Moers M30 32 07:52,4 00:39:02 479 5 km Urkunde
6 M 225 00:17:58 Kloß Christopher Der Xantener - das Spendenlaufteam M35 1 03:35,6 00:17:57 6 5 km Urkunde
13 M 2584 00:19:04 Köhler Sven TuS Xanten M35 2 03:48,8 00:19:01 12 5 km Urkunde
16 M 2796 00:19:17 Haupt Marcel Krankenhaus Bethanien M35 3 03:51,4 00:19:16 17 5 km Urkunde
42 M 1657 00:20:46 Koch Thomas Runner\'s World M35 4 04:09,2 00:20:43 44 5 km Urkunde
46 M 447 00:20:51 Schnabel Christoph M35 5 04:10,2 00:20:38 42 5 km Urkunde
66 M 436 00:21:42 Barz Dimitri INEOS Solvents M35 6 04:20,4 00:21:37 69 5 km Urkunde
72 M 2791 00:21:51 Chrzonowski Martin Krankenhaus Bethanien M35 7 04:22,2 00:21:49 76 5 km Urkunde
86 M 1696 00:22:12 Schmiedel Sebastian Stadtverwaltung Moers M35 8 04:26,4 00:21:58 80 5 km Urkunde
88 M 2803 00:22:16 Müller Thomas Krankenhaus Bethanien M35 9 04:27,2 00:22:08 89 5 km Urkunde
108 M 1929 00:22:57 Kujawski Andreas Josef Runners M35 10 04:35,4 00:22:44 107 5 km Urkunde
145 M 1915 00:24:21 Ramacher Ramon Moers M35 11 04:52,2 00:24:09 143 5 km Urkunde
161 M 2568 00:24:49 Wiegner Sven M35 12 04:57,8 00:24:27 157 5 km Urkunde
187 M 52 00:25:32 Odrost Sebastian M35 13 05:06,4 00:25:06 179 5 km Urkunde
197 M 12 00:25:51 Doerth Stefan M35 14 05:10,2 00:25:46 207 5 km Urkunde
206 M 209 00:25:57 Schubert Christopher BSG ENNI M35 15 05:11,4 00:25:47 210 5 km Urkunde
213 M 1076 00:26:10 Wittfeld Marco Moers M35 16 05:14,0 00:25:46 208 5 km Urkunde
227 M 2345 00:26:20 Nannen Jörg Berufskolleg für Technik Moers M35 17 05:16,0 00:26:10 232 5 km Urkunde
240 M 2774 00:26:36 Strößinger Sascha Gymnasium Filder Benden M35 18 05:19,2 00:26:17 235 5 km Urkunde
245 M 2754 00:26:43 Monning Volker Gymnasium Filder Benden M35 19 05:20,6 00:26:26 244 5 km Urkunde
258 M 3352 00:27:01 Pawletko Tobias Moers festival M35 20 05:24,2 00:26:39 254 5 km Urkunde
280 M 827 00:27:54 Laar Thomas Neukirchen-Vluyn M35 21 05:34,8 00:27:45 284 5 km Urkunde
283 M 2767 00:28:03 Romanczyk Frank Gymnasium Filder Benden M35 22 05:36,6 00:28:03 297 5 km Urkunde
304 M 1964 00:28:34 Heinrichs Daniel Kevelaerer SV M35 23 05:42,8 00:28:19 307 5 km Urkunde
319 M 3339 00:29:01 Thanisch Marcelle EDEKA M35 24 05:48,2 00:28:41 320 5 km Urkunde
339 M 1826 00:29:32 Wessel Patrick Stadtverwaltung Moers M35 25 05:54,4 00:29:17 341 5 km Urkunde
345 M 2301 00:29:40 Janish Manikath Duisburg M35 26 05:56,0 00:29:22 343 5 km Urkunde
397 M 3316 00:31:33 Reiffert Dirk EDEKA M35 27 06:18,6 00:30:57 388 5 km Urkunde
489 M 3313 00:41:52 Pikovnik Michael EDEKA M35 28 08:22,4 00:41:28 490 5 km Urkunde
500 M 3273 00:50:16 Cihan Yakup EDEKA M35 29 10:03,2 00:49:55 500 5 km Urkunde
7 M 472 00:18:15 Costa Julio AS Neukirchen-Vluyn M40 1 03:39,0 00:18:13 7 5 km Urkunde
18 M 411 00:19:24 Schlimnat Michael TuS Xanten M40 2 03:52,8 00:19:19 18 5 km Urkunde
21 M 3215 00:19:33 Elm Marcus Berufskolleg für Technik Moers M40 3 03:54,6 00:19:30 21 5 km Urkunde
23 M 2989 00:19:39 Lerch Frank M40 4 03:55,8 00:19:37 23 5 km Urkunde
39 M 366 00:20:32 Scholten Marco SUS Kalkar M40 5 04:06,4 00:20:23 36 5 km Urkunde
43 M 2585 00:20:49 Löll Markus INEOS Solvents Running Team M40 6 04:09,8 00:20:48 46 5 km Urkunde
52 M 2108 00:21:07 Wilke Christian Moers M40 7 04:13,4 00:20:54 50 5 km Urkunde
59 M 247 00:21:19 Esser Stefan Eintracht Duisburg M40 8 04:15,8 00:21:18 61 5 km Urkunde
89 M 1963 00:22:16 Ertelt Stefan BSG Sparkasse am Niederrhein M40 9 04:27,2 00:22:08 90 5 km Urkunde
92 M 456 00:22:18 Niemoth Michael AS Neukirchen-Vluyn M40 10 04:27,6 00:22:12 93 5 km Urkunde
118 M 2374 00:23:12 Wältring Johannes Moers M40 11 04:38,4 00:22:59 117 5 km Urkunde
123 M 462 00:23:29 Steidl Marco .. Läuft M40 12 04:41,8 00:23:22 125 5 km Urkunde
151 M 2338 00:24:27 Url Michael Moerser TV Triathlon M40 13 04:53,4 00:24:18 152 5 km Urkunde
202 M 3275 00:25:55 Cselenko Thorsten EDEKA M40 14 05:11,0 00:25:24 190 5 km Urkunde
205 M 213 00:25:57 Seemann Frank BSG ENNI M40 15 05:11,4 00:25:45 205 5 km Urkunde
210 M 37 00:26:01 Kalem Murat M40 16 05:12,2 00:25:47 209 5 km Urkunde
225 M 2048 00:26:19 Kühnast Charly M40 17 05:15,8 00:25:56 218 5 km Urkunde
231 M 153 00:26:28 Brandstätter Alexander AS Neukirchen-Vluyn M40 18 05:17,6 00:26:15 233 5 km Urkunde
254 M 882 00:26:55 Hammerath Ralf moers festival M40 19 05:23,0 00:26:34 249 5 km Urkunde
256 M 1082 00:26:57 Dürrbaum Ingo TV Kapellen M40 20 05:23,4 00:26:54 264 5 km Urkunde
284 M 1207 00:28:07 Reintges Heinrich INEOS Solvents Running Team M40 21 05:37,4 00:28:03 298 5 km Urkunde
286 M 671 00:28:13 Otto Carsten Moers M40 22 05:38,6 00:27:57 290 5 km Urkunde
290 M 2 00:28:16 Audick-Dehn Stefan M40 23 05:39,2 00:27:44 283 5 km Urkunde
301 M 2186 00:28:32 Gawlik Michael KC Männer WG M40 24 05:42,4 00:27:59 294 5 km Urkunde
302 M 2188 00:28:32 Stahl Thorsten KC Männer WG M40 25 05:42,4 00:27:57 289 5 km Urkunde
326 M 646 00:29:12 Samwer Tom Moers M40 26 05:50,4 00:28:43 322 5 km Urkunde
340 M 599 00:29:32 Heyne Markus Lebenslang grün-weiß M40 27 05:54,4 00:29:07 335 5 km Urkunde
355 M 2095 00:30:09 Kramer Jens Moers M40 28 06:01,8 00:29:48 358 5 km Urkunde
363 M 3289 00:30:23 Karastergios Evangelos EDEKA M40 29 06:04,6 00:30:18 369 5 km Urkunde
384 M 1614 00:31:02 Laakmann Jan FDP Moers M40 30 06:12,4 00:30:36 379 5 km Urkunde
408 M 694 00:31:54 Escher Alexander M40 31 06:22,8 00:31:18 399 5 km Urkunde
411 M 134 00:32:05 van Geemen Henning M40 32 06:25,0 00:31:36 409 5 km Urkunde
420 M 1994 00:32:44 May Dirk Moers M40 33 06:32,8 00:32:38 423 5 km Urkunde
428 M 1623 00:33:28 Diemer David Moerser TV Triathlon M40 34 06:41,6 00:33:17 428 5 km Urkunde
452 M 473 00:34:48 Viehrig Axel M40 35 06:57,6 00:34:26 451 5 km Urkunde
460 M 490 00:35:54 Park Alex M40 36 07:10,8 00:35:38 463 5 km Urkunde
466 M 1401 00:36:36 Böcker Andreas Moerser TV Hockey M40 37 07:19,2 00:36:24 467 5 km Urkunde
477 M 47 00:39:06 Menes Rene M40 38 07:49,2 00:38:48 477 5 km Urkunde
487 M 3276 00:41:32 Dagdelen Hueseyin EDEKA M40 39 08:18,4 00:40:57 487 5 km Urkunde
11 M 227 00:18:52 Winnen André Der Xantener - das Spendenlaufteam M45 1 03:46,4 00:18:51 11 5 km Urkunde
24 M 349 00:19:49 Löll Thorsten Roadrunners M45 2 03:57,8 00:19:48 24 5 km Urkunde
25 M 2376 00:19:54 Bryll Holger Hellraiser Reborn M45 3 03:58,8 00:19:53 25 5 km Urkunde
34 M 2360 00:20:19 Hecker Erik Krefeld Bockum M45 4 04:03,8 00:20:18 35 5 km Urkunde
36 M 406 00:20:25 Grote Stephan TuS Xanten M45 5 04:05,0 00:20:24 37 5 km Urkunde
41 M 384 00:20:36 Janßen Andreas SV Viktoria Goch M45 6 04:07,2 00:20:34 41 5 km Urkunde
53 M 45 00:21:07 Mallmann Marcus M45 7 04:13,4 00:21:05 56 5 km Urkunde
55 M 1143 00:21:08 Rölleke Knud INEOS Solvents Running Team M45 8 04:13,6 00:21:06 57 5 km Urkunde
70 M 2625 00:21:48 Bückmann Stefan Lauffreunde HADI Wesel M45 9 04:21,6 00:21:45 72 5 km Urkunde
71 M 918 00:21:50 Riemann Michael M45 10 04:22,0 00:21:46 74 5 km Urkunde
76 M 568 00:21:58 Schefthaler Andreas SV Viktoria Goch M45 11 04:23,6 00:21:57 77 5 km Urkunde
78 M 407 00:22:02 Koch Andreas TuS Xanten M45 12 04:24,4 00:21:58 79 5 km Urkunde
96 M 410 00:22:27 Noack Lutz TuS Xanten M45 13 04:29,4 00:22:19 97 5 km Urkunde
99 M 188 00:22:45 Höptner Markus Auslaufmodelle Xanten M45 14 04:33,0 00:22:39 102 5 km Urkunde
100 M 1144 00:22:45 Höptner Markus INEOS Solvents Running Team M45 15 04:33,0 00:22:40 103 5 km Urkunde
105 M 1998 00:22:54 Freitag Thomas Moers M45 16 04:34,8 00:22:53 113 5 km Urkunde
115 M 673 00:23:04 Weber Mark privat M45 17 04:36,8 00:22:58 116 5 km Urkunde
119 M 1 00:23:14 Abels Karsten M45 18 04:38,8 00:22:59 118 5 km Urkunde
120 M 224 00:23:17 Klein-Hitpaß Michael Der Xantener - das Spendenlaufteam M45 19 04:39,4 00:23:11 120 5 km Urkunde
127 M 378 00:23:36 Winkels Bernd SV Sonsbeck 1919 M45 20 04:43,2 00:23:23 126 5 km Urkunde
128 M 409 00:23:38 Kuse Oliver TuS Xanten M45 21 04:43,6 00:23:31 129 5 km Urkunde
131 M 998 00:23:47 Nüse Thorsten Lauff Automobile M45 22 04:45,4 00:23:30 128 5 km Urkunde
141 M 980 00:24:14 Schubert Ralf Lauff Automobile M45 23 04:50,8 00:23:59 139 5 km Urkunde
142 M 2753 00:24:15 Meier-Ebert Frank Gymnasium Filder Benden M45 24 04:51,0 00:24:14 146 5 km Urkunde
144 M 1800 00:24:17 Schneidenbach Marc Amtsgericht Moers M45 25 04:51,4 00:23:53 135 5 km Urkunde
153 M 997 00:24:32 Kirsten Michael Lauff Automobile M45 26 04:54,4 00:24:15 147 5 km Urkunde
154 M 500 00:24:37 Hammelstein Klaus M45 27 04:55,4 00:24:26 155 5 km Urkunde
174 M 1028 00:25:07 Kassen Thorsten AS Neukirchen-Vluyn M45 28 05:01,4 00:25:02 177 5 km Urkunde
175 M 1972 00:25:10 Lichtenstein Jörg AS Neukirchen-Vluyn M45 29 05:02,0 00:24:59 176 5 km Urkunde
183 M 1653 00:25:21 van Hest Udo M45 30 05:04,2 00:25:08 181 5 km Urkunde
191 M 1924 00:25:34 Schneider Frank Josef Runners M45 31 05:06,8 00:25:28 194 5 km Urkunde
200 M 193 00:25:55 Elser Dieter Boxclub Kempen 04 M45 32 05:11,0 00:25:28 193 5 km Urkunde
203 M 1820 00:25:56 Kaufmann Lothar Amtsgericht Moers M45 33 05:11,2 00:25:45 206 5 km Urkunde
204 M 1918 00:25:56 Rosendahl Christian Stadtverwaltung Moers M45 34 05:11,2 00:25:28 195 5 km Urkunde
211 M 1157 00:26:05 Janßen Thomas INEOS Solvents Running Team M45 35 05:13,0 00:26:02 223 5 km Urkunde
216 M 2724 00:26:13 Hoff Willi Gymnasium Filder Benden M45 36 05:14,6 00:26:02 222 5 km Urkunde
217 M 3397 00:26:14 Tomuseit Frank Team Atze M45 37 05:14,8 00:26:06 227 5 km Urkunde
220 M 3310 00:26:15 Neuhaus Dirk EDEKA M45 38 05:15,0 00:26:01 220 5 km Urkunde
222 M 163 00:26:16 Kollasa Michael AS Neukirchen-Vluyn M45 39 05:15,2 00:25:55 216 5 km Urkunde
233 M 59 00:26:30 Schimke Stefan M45 40 05:18,0 00:26:09 230 5 km Urkunde
234 M 483 00:26:31 Schubbert Michael Moerser TV Triathlon M45 41 05:18,2 00:26:29 247 5 km Urkunde
246 M 2372 00:26:43 Fisch Andre Moers M45 42 05:20,6 00:26:29 246 5 km Urkunde
266 M 68 00:27:27 Weiler Detlef M45 43 05:29,4 00:27:17 270 5 km Urkunde
267 M 29 00:27:27 Hellwig Jörn M45 44 05:29,4 00:27:03 265 5 km Urkunde
272 M 322 00:27:36 Mascia Toni Moerser TV M45 45 05:31,2 00:27:11 266 5 km Urkunde
287 M 2349 00:28:13 Brückner Mike Berufskolleg für Technik Moers M45 46 05:38,6 00:27:41 282 5 km Urkunde
300 M 2187 00:28:32 Taruttis Ralf KC Männer WG M45 47 05:42,4 00:27:58 293 5 km Urkunde
303 M 2191 00:28:32 Lohrberg Holger KC Männer WG M45 48 05:42,4 00:27:57 291 5 km Urkunde
306 M 2839 00:28:36 Fischer Jörg MTV - Hockey M45 49 05:43,2 00:28:14 304 5 km Urkunde
307 M 1210 00:28:38 Kaiser Rolf INEOS Solvents Running Team M45 50 05:43,6 00:28:34 315 5 km Urkunde
321 M 2314 00:29:02 van der Ende Joern M45 51 05:48,4 00:28:33 313 5 km Urkunde
325 M 2798 00:29:11 Leibniz Karl Krankenhaus Bethanien M45 52 05:50,2 00:29:02 333 5 km Urkunde
328 M 2995 00:29:15 Arlt Stefan M45 53 05:51,0 00:29:09 337 5 km Urkunde
331 M 1710 00:29:17 Heidenreich Jens Stadtverwaltung Moers M45 54 05:51,4 00:28:48 324 5 km Urkunde
336 M 1016 00:29:26 Martin Peter Neukirchen-Vluyn M45 55 05:53,2 00:29:18 342 5 km Urkunde
344 M 2745 00:29:39 Kramer Ralf Gymnasium Filder Benden M45 56 05:55,8 00:29:32 350 5 km Urkunde
346 M 2782 00:29:44 van Huet Arndt Gymnasium Filder Benden M45 57 05:56,8 00:29:27 348 5 km Urkunde
366 M 1966 00:30:30 Peters Michael Duisburg M45 58 06:06,0 00:30:28 375 5 km Urkunde
372 M 2192 00:30:44 Dobinski Gunnar Moerser TV M45 59 06:08,8 00:30:18 370 5 km Urkunde
382 M 642 00:30:59 Szonn Michael Moers M45 60 06:11,8 00:30:35 378 5 km Urkunde
399 M 1936 00:31:48 Jonas Dr. Michael Josef Runners M45 61 06:21,6 00:31:32 407 5 km Urkunde
400 M 1923 00:31:48 Renter Dr. Marc Alexander Josef Runners M45 62 06:21,6 00:31:32 406 5 km Urkunde
405 M 676 00:31:54 Dietrich Henning Dietrich-Clan M45 63 06:22,8 00:31:17 397 5 km Urkunde
413 M 156 00:32:12 Brinkmann Lars AS Neukirchen-Vluyn M45 64 06:26,4 00:31:51 414 5 km Urkunde
416 M 3295 00:32:28 Klein Torsten EDEKA M45 65 06:29,6 00:32:07 416 5 km Urkunde
419 M 348 00:32:35 Friedrich Frank Roadrunners M45 66 06:31,0 00:32:28 421 5 km Urkunde
443 M 306 00:34:08 Braems Andreas Lintforter Krabbelgruppe M45 67 06:49,6 00:33:53 442 5 km Urkunde
448 M 2711 00:34:31 Eickeler Tim Gymnasium Filder Benden M45 68 06:54,2 00:34:06 446 5 km Urkunde
461 M 762 00:36:08 Zander Maik In memoriam Dr. Rudi Oschika M45 69 07:13,6 00:35:34 461 5 km Urkunde
465 M 2335 00:36:12 Janczyk Klaus Stadtverwaltung Moers M45 70 07:14,4 00:35:44 464 5 km Urkunde
471 M 862 00:38:07 Büskens Jens Duisburg M45 71 07:37,4 00:37:31 471 5 km Urkunde
474 M 489 00:38:14 Matheis Michael M45 72 07:38,8 00:37:58 474 5 km Urkunde
475 M 1573 00:38:47 Jahny Thomas Technisches Hilfswerk (THW) M45 73 07:45,4 00:38:27 475 5 km Urkunde
492 M 781 00:43:24 Van Der Honing Christoph Kamp-Lintfort M45 74 08:40,8 00:42:48 492 5 km Urkunde
495 M 3330 00:46:01 Söllmann Ralf EDEKA M45 75 09:12,2 00:45:58 496 5 km Urkunde
496 M 3315 00:46:10 Pysz Gregor EDEKA M45 76 09:14,0 00:45:51 495 5 km Urkunde
22 M 2816 00:19:36 Vogel Tillmann Krankenhaus Bethanien M50 1 03:55,2 00:19:34 22 5 km Urkunde
26 M 223 00:19:55 Franke Ron Der Xantener - das Spendenlaufteam M50 2 03:59,0 00:19:54 26 5 km Urkunde
45 M 1960 00:20:51 Radtke Jörg SWK LaufWerk M50 3 04:10,2 00:20:38 43 5 km Urkunde
47 M 168 00:20:53 Neugebauer Dieter AS Neukirchen-Vluyn M50 4 04:10,6 00:20:51 48 5 km Urkunde
48 M 285 00:20:55 Schneiders Ralf Lauffreunde HADI Wesel M50 5 04:11,0 00:20:53 49 5 km Urkunde
58 M 1156 00:21:19 Sperlich Egbert INEOS Solvents Running Team M50 6 04:15,8 00:21:16 60 5 km Urkunde
80 M 1824 00:22:07 Capelle Thilo TuS Borth M50 7 04:25,4 00:22:02 84 5 km Urkunde
84 M 314 00:22:11 Tomberg Frank LT Vynen Xanten M50 8 04:26,2 00:22:07 87 5 km Urkunde
95 M 2051 00:22:27 Heide Martin TV Aldekerk M50 9 04:29,4 00:22:15 94 5 km Urkunde
103 M 479 00:22:47 Angenendt Wolfgang TuS Xanten M50 10 04:33,4 00:22:37 101 5 km Urkunde
110 M 1414 00:22:59 Thamm Thomas Duisburg M50 11 04:35,8 00:22:55 114 5 km Urkunde
112 M 3400 00:23:00 Schwarzer Joachim M50 12 04:36,0 00:22:47 109 5 km Urkunde
121 M 66 00:23:20 van Leuven Werner M50 13 04:40,0 00:23:16 122 5 km Urkunde
125 M 2358 00:23:32 Krause Frank Berufskolleg für Technik Moers M50 14 04:42,4 00:23:26 127 5 km Urkunde
126 M 1654 00:23:35 Mascia Mario Familie M50 15 04:43,0 00:23:16 121 5 km Urkunde
129 M 1886 00:23:39 König Gerd aus Spaß am Laufen M50 16 04:43,8 00:23:35 130 5 km Urkunde
130 M 2624 00:23:42 Gietmann Michael Laufjunkies M50 17 04:44,4 00:23:36 132 5 km Urkunde
155 M 442 00:24:37 Müller Lars BSG Sparkasse am Niederrhein M50 18 04:55,4 00:24:21 153 5 km Urkunde
162 M 334 00:24:50 Schneider Michael Moerser TV Hockey M50 19 04:58,0 00:24:42 168 5 km Urkunde
171 M 255 00:25:02 Janßen Dr. Heinz-Josef Josef Runners M50 20 05:00,4 00:24:53 175 5 km Urkunde
172 M 1470 00:25:05 Schuster Andreas VfL 08 Repelen M50 21 05:01,0 00:24:48 172 5 km Urkunde
181 M 1126 00:25:18 Meyer Peter Team Justus M50 22 05:03,6 00:25:13 185 5 km Urkunde
186 M 3269 00:25:31 Beier Frank EDEKA M50 23 05:06,2 00:25:09 182 5 km Urkunde
192 M 2961 00:25:35 Unger Ingo Firmenlauf Ineos Solvents M50 24 05:07,0 00:25:32 198 5 km Urkunde
193 M 250 00:25:35 Bartisch Klaus Grillen & Chillen M50 25 05:07,0 00:25:21 188 5 km Urkunde
208 M 31 00:25:58 Hermsen Thomas M50 26 05:11,6 00:25:41 204 5 km Urkunde
219 M 1869 00:26:15 Lachmann Guido Homberger TV M50 27 05:15,0 00:26:08 229 5 km Urkunde
223 M 3190 00:26:17 Rodenbäck Markus Team Lücking M50 28 05:15,4 00:25:41 203 5 km Urkunde
226 M 164 00:26:19 Kössl Jo AS Neukirchen-Vluyn M50 29 05:15,8 00:25:59 219 5 km Urkunde
228 M 297 00:26:21 Rödel Thomas LINEG M50 30 05:16,2 00:26:08 228 5 km Urkunde
229 M 263 00:26:26 Ziegert Jürgen Kölner Lauffreunde M50 31 05:17,2 00:26:22 240 5 km Urkunde
230 M 2589 00:26:26 Adamczyk Frank M50 32 05:17,2 00:25:54 215 5 km Urkunde
232 M 1145 00:26:28 Uzkureit Michael INEOS Solvents Running Team M50 33 05:17,6 00:26:01 221 5 km Urkunde
248 M 2303 00:26:45 Buchh Michael Apotheke Mattenklotz M50 34 05:21,0 00:26:37 253 5 km Urkunde
250 M 1661 00:26:50 Schumann Gernot BSG Sparkasse Krefeld M50 35 05:22,0 00:26:49 258 5 km Urkunde
255 M 246 00:26:56 Bayer Bernhard DLRG Rheurdt M50 36 05:23,2 00:26:48 257 5 km Urkunde
260 M 2601 00:27:04 Baas Uwe M50 37 05:24,8 00:26:51 260 5 km Urkunde
261 M 2329 00:27:07 Floeth Thomas M50 38 05:25,4 00:26:37 252 5 km Urkunde
273 M 478 00:27:41 Steinhaus Lars M50 39 05:32,2 00:27:12 267 5 km Urkunde
274 M 282 00:27:44 Digiacomo Ricardo Landguts Hurricane M50 40 05:32,8 00:27:32 278 5 km Urkunde
275 M 2058 00:27:48 Arndt Claus moers festival M50 41 05:33,6 00:27:25 275 5 km Urkunde
277 M 2590 00:27:51 Brommann Kai M50 42 05:34,2 00:27:18 271 5 km Urkunde
279 M 487 00:27:53 Kerstan Wolfgang Ing-Büro Lanoe GbR. M50 43 05:34,6 00:27:21 274 5 km Urkunde
291 M 1417 00:28:17 Teilnehmer Unbekannter Moers M50 44 05:39,4 00:28:00 296 5 km Urkunde
293 M 2029 00:28:17 Blässe Detlef OTV Endurance Team M50 45 05:39,4 00:28:00 295 5 km Urkunde
296 M 207 00:28:27 Schneider Harry BSG ENNI M50 46 05:41,4 00:28:17 305 5 km Urkunde
308 M 2077 00:28:39 Lücking Stefan Team Lücking M50 47 05:43,8 00:28:04 300 5 km Urkunde
309 M 2732 00:28:40 Jansen-Tersteegen Achim Gymnasium Filder Benden M50 48 05:44,0 00:28:34 314 5 km Urkunde
310 M 1792 00:28:41 Blomenkamp Carl Amtsgericht Moers M50 49 05:44,2 00:28:31 309 5 km Urkunde
311 M 887 00:28:41 Fretz Bernd SC Bayer 05 Uerdingen M50 50 05:44,2 00:28:31 310 5 km Urkunde
312 M 3132 00:28:43 Schulte Oliver Team goodspeed M50 51 05:44,6 00:28:38 317 5 km Urkunde
320 M 2341 00:29:02 Fleischhauer Christoph Stadtverwaltung Moers M50 52 05:48,4 00:28:35 316 5 km Urkunde
323 M 268 00:29:09 Wiesner Michael Kundenteam Wochenmagazin - ENNI M50 53 05:49,8 00:29:00 330 5 km Urkunde
337 M 292 00:29:30 Birken Peter LINEG M50 54 05:54,0 00:29:14 339 5 km Urkunde
347 M 280 00:29:44 Bach Markus Landguts Hurricane M50 55 05:56,8 00:29:33 351 5 km Urkunde
349 M 653 00:29:46 Winnertz Arno Duisburg M50 56 05:57,2 00:29:25 346 5 km Urkunde
357 M 198 00:30:10 Groenewald Jochen BSG ENNI M50 57 06:02,0 00:29:58 361 5 km Urkunde
359 M 2350 00:30:11 Dischhäuser Peter Berufskolleg für Technik Moers M50 58 06:02,2 00:29:36 352 5 km Urkunde
361 M 313 00:30:17 Nicolaus Ralf LT Vynen Xanten M50 59 06:03,4 00:29:51 359 5 km Urkunde
364 M 2059 00:30:26 Isfort Tim moers festival M50 60 06:05,2 00:30:04 363 5 km Urkunde
369 M 2352 00:30:33 Freiheit Jochen Berufskolleg für Technik Moers M50 61 06:06,6 00:29:59 362 5 km Urkunde
370 M 1142 00:30:34 Neumann Jens PSV Duisburg M50 62 06:06,8 00:30:30 376 5 km Urkunde
373 M 1547 00:30:45 Frank Norbert moers M50 63 06:09,0 00:30:23 373 5 km Urkunde
386 M 1141 00:31:04 Von Den Driesch Christian Moers M50 64 06:12,8 00:30:59 392 5 km Urkunde
396 M 1208 00:31:26 Kellers Ingmar INEOS Solvents Running Team M50 65 06:17,2 00:31:24 402 5 km Urkunde
398 M 166 00:31:40 Minor Stephan AS Neukirchen-Vluyn M50 66 06:20,0 00:31:28 403 5 km Urkunde
412 M 946 00:32:07 Spitzer Andreas Sen. Moers M50 67 06:25,4 00:31:49 413 5 km Urkunde
415 M 792 00:32:27 Wermke Klaus-Peter M50 68 06:29,4 00:32:17 418 5 km Urkunde
424 M 1925 00:33:12 Weyers Thomas Josef Runners M50 69