Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2018 - 0,9 km U10
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 2475 00:03:18 Pontow Katharina Moerser TV Leichtathletik WK U10 1 03:40,0 00:03:18 1 0.9 km U10 Urkunde
2 W 317 00:03:26 Dohmen Sophia Moerser TV Hockey WK U10 2 03:48,8 00:03:25 2 0.9 km U10 Urkunde
3 W 2491 00:03:40 Bernards Emma Moerser TV Leichtathletik WK U10 3 04:04,4 00:03:38 3 0.9 km U10 Urkunde
4 W 409 00:03:46 Schüttrigkeit Amelie VfL 08 Repelen WK U10 4 04:11,1 00:03:46 5 0.9 km U10 Urkunde
5 W 410 00:03:46 Harrer Leni VfL 08 Repelen WK U10 5 04:11,1 00:03:44 4 0.9 km U10 Urkunde
6 W 174 00:03:51 Zvar Finia MTV Hockey D-Mädchen WK U10 6 04:16,6 00:03:49 6 0.9 km U10 Urkunde
7 W 87 00:03:54 Martini Imke Moers WK U10 7 04:20,0 00:03:52 7 0.9 km U10 Urkunde
8 W 2473 00:03:54 Werner Flora Moerser TV Leichtathletik WK U10 8 04:20,0 00:03:53 8 0.9 km U10 Urkunde
9 W 178 00:03:57 Perbix Neele MTV Hockey D-Mädchen WK U10 9 04:23,3 00:03:57 11 0.9 km U10 Urkunde
10 W 319 00:03:58 Bongards Sophia Moerser TV Hockey WK U10 10 04:24,4 00:03:56 9 0.9 km U10 Urkunde
11 W 411 00:03:59 Langer Liv VfL 08 Repelen WK U10 11 04:25,5 00:03:58 12 0.9 km U10 Urkunde
12 W 316 00:04:00 Heimberg Helen Moerser TV Hockey WK U10 12 04:26,6 00:03:59 13 0.9 km U10 Urkunde
13 W 406 00:04:00 Heckmanns Jule VfL 08 Repelen WK U10 13 04:26,6 00:03:57 10 0.9 km U10 Urkunde
14 W 407 00:04:00 Scherer Milla Caroline VfL 08 Repelen WK U10 14 04:26,6 00:03:59 14 0.9 km U10 Urkunde
15 W 2587 00:04:00 Rittinghaus Mieke WK U10 15 04:26,6 00:03:59 15 0.9 km U10 Urkunde
16 W 1960 00:04:01 Greschuck Celina TV Homberg WK U10 16 04:27,7 00:04:01 17 0.9 km U10 Urkunde
17 W 1950 00:04:01 Peplau Katharina Weseler TV WK U10 17 04:27,7 00:04:00 16 0.9 km U10 Urkunde
18 W 183 00:04:02 Chojnacki Emma MTV Hockey D-Mädchen WK U10 18 04:28,8 00:04:02 18 0.9 km U10 Urkunde
19 W 2569 00:04:04 Leifeld Lara WK U10 19 04:31,1 00:04:03 19 0.9 km U10 Urkunde
20 W 192 00:04:05 Schirmer Frederike MTV Hockey D-Mädchen WK U10 20 04:32,2 00:04:05 20 0.9 km U10 Urkunde
21 W 181 00:04:06 Witt Paulina MTV Hockey D-Mädchen WK U10 21 04:33,3 00:04:06 23 0.9 km U10 Urkunde
22 W 404 00:04:07 Bauer-Montes Mia Fe VfL 08 Repelen WK U10 22 04:34,4 00:04:05 22 0.9 km U10 Urkunde
23 W 2570 00:04:07 Leifeld Ela WK U10 23 04:34,4 00:04:07 24 0.9 km U10 Urkunde
24 W 1957 00:04:09 Käppler Katharina Düsseldorf WK U10 24 04:36,6 00:04:05 21 0.9 km U10 Urkunde
25 W 1644 00:04:11 Reitz Franzika Moers WK U10 25 04:38,8 00:04:09 25 0.9 km U10 Urkunde
26 W 2573 00:04:12 Thelen Tamina Sonsbeck 1919 WK U10 26 04:40,0 00:04:10 27 0.9 km U10 Urkunde
27 W 165 00:04:13 Glaubitz Luana LT Stoppenberg WK U10 27 04:41,1 00:04:10 26 0.9 km U10 Urkunde
28 W 2480 00:04:14 Stelzer Nora Moerser TV Leichtathletik WK U10 28 04:42,2 00:04:11 28 0.9 km U10 Urkunde
29 W 193 00:04:22 Zvar Gretha MTV Hockey D-Mädchen WK U10 29 04:51,1 00:04:20 29 0.9 km U10 Urkunde
30 W 3107 00:04:24 Beerwerth Greta Tierschutzjugend Moers-Tierheim Moe WK U10 30 04:53,3 00:04:22 30 0.9 km U10 Urkunde
31 W 1915 00:04:25 Wenning Lina VFL Repelen WK U10 31 04:54,4 00:04:25 32 0.9 km U10 Urkunde
32 W 5 00:04:27 Löll Leonie Roadrunners WK U10 32 04:56,6 00:04:25 33 0.9 km U10 Urkunde
33 W 235 00:04:27 Müller Mascha WK U10 33 04:56,6 00:04:24 31 0.9 km U10 Urkunde
34 W 2607 00:04:28 Maron Lia WK U10 34 04:57,7 00:04:26 35 0.9 km U10 Urkunde
35 W 1838 00:04:28 Stöhr Frieda Moers WK U10 35 04:57,7 00:04:26 34 0.9 km U10 Urkunde
36 W 391 00:04:28 Stieg Runa Delia Moers WK U10 36 04:57,7 00:04:26 36 0.9 km U10 Urkunde
37 W 51 00:04:30 Maccüc Filly WK U10 37 05:00,0 00:04:28 37 0.9 km U10 Urkunde
38 W 2488 00:04:31 Eichhorn Mathilda Moerser TV Leichtathletik WK U10 38 05:01,1 00:04:31 40 0.9 km U10 Urkunde
39 W 2636 00:04:32 Raser Pauline WK U10 39 05:02,2 00:04:30 38 0.9 km U10 Urkunde
40 W 185 00:04:33 Alatiri Shahd MTV Hockey D-Mädchen WK U10 40 05:03,3 00:04:31 41 0.9 km U10 Urkunde
41 W 1745 00:04:33 Koopmann Sara WK U10 41 05:03,3 00:04:30 39 0.9 km U10 Urkunde
42 W 2556 00:04:36 Kopka Lara WK U10 42 05:06,6 00:04:34 42 0.9 km U10 Urkunde
43 W 1420 00:04:38 Schleser Emma WK U10 43 05:08,8 00:04:36 43 0.9 km U10 Urkunde
44 W 176 00:04:39 Wiese Charlotte MTV Hockey D-Mädchen WK U10 44 05:10,0 00:04:37 44 0.9 km U10 Urkunde
45 W 189 00:04:41 Albrecht Kira MTV Hockey D-Mädchen WK U10 45 05:12,2 00:04:41 45 0.9 km U10 Urkunde
46 W 186 00:04:42 Seifert Josephine MTV Hockey D-Mädchen WK U10 46 05:13,3 00:04:41 46 0.9 km U10 Urkunde
47 W 191 00:04:43 Albrecht Zoe MTV Hockey D-Mädchen WK U10 47 05:14,4 00:04:41 47 0.9 km U10 Urkunde
48 W 1932 00:04:44 Breuer Sookie moers WK U10 48 05:15,5 00:04:43 48 0.9 km U10 Urkunde
49 W 177 00:04:47 Böcker Mara MTV Hockey D-Mädchen WK U10 49 05:18,8 00:04:46 49 0.9 km U10 Urkunde
50 W 1208 00:04:48 Schoepp Caroline WK U10 50 05:20,0 00:04:47 50 0.9 km U10 Urkunde
51 W 314 00:04:53 Jäger Emily Moerser TV Hockey WK U10 51 05:25,5 00:04:52 51 0.9 km U10 Urkunde
52 W 196 00:04:53 Westermann Linnea MTV Hockey D-Mädchen WK U10 52 05:25,5 00:04:52 52 0.9 km U10 Urkunde
53 W 195 00:04:54 Umlauf Lea MTV Hockey D-Mädchen WK U10 53 05:26,6 00:04:54 54 0.9 km U10 Urkunde
54 W 184 00:04:54 Boshüsen Annika MTV Hockey D-Mädchen WK U10 54 05:26,6 00:04:52 53 0.9 km U10 Urkunde
55 W 1421 00:04:59 Albrecht Hannah TV Kapellen WK U10 55 05:32,2 00:04:57 55 0.9 km U10 Urkunde
56 W 1138 00:05:04 Eckhard Luisa WK U10 56 05:37,7 00:05:01 56 0.9 km U10 Urkunde
57 W 179 00:05:05 Jakob Aleatha MTV Hockey D-Mädchen WK U10 57 05:38,8 00:05:02 57 0.9 km U10 Urkunde
58 W 312 00:05:08 Schaumkeßel Zoe Moerser TV Hockey WK U10 58 05:42,2 00:05:05 58 0.9 km U10 Urkunde
59 W 313 00:05:17 Briese Luisa Moerser TV Hockey WK U10 59 05:52,2 00:05:15 59 0.9 km U10 Urkunde
60 W 199 00:05:20 Nestola Mia MTV Hockey D-Mädchen WK U10 60 05:55,5 00:05:18 60 0.9 km U10 Urkunde
61 W 198 00:05:30 Meyer Tijana MTV Hockey D-Mädchen WK U10 61 06:06,6 00:05:28 61 0.9 km U10 Urkunde
62 W 1539 00:05:35 Legemann Amelie Homberger TV WK U10 62 06:12,2 00:05:33 62 0.9 km U10 Urkunde
63 W 2625 00:05:42 Hüper Petra Schwafheim WK U10 63 06:20,0 00:05:39 63 0.9 km U10 Urkunde
64 W 187 00:05:52 Tollkötter Charlotte MTV Hockey D-Mädchen WK U10 64 06:31,1 00:05:51 64 0.9 km U10 Urkunde
65 W 2490 00:05:57 Bogaz Merve Moerser TV Leichtathletik WK U10 65 06:36,6 00:05:53 65 0.9 km U10 Urkunde
1 M 75 00:03:18 Möbest Nils Sternenläufer MK U10 1 03:40,0 00:03:17 1 0.9 km U10 Urkunde
2 M 1084 00:03:21 Klingemann Max MK U10 2 03:43,3 00:03:20 2 0.9 km U10 Urkunde
3 M 78 00:03:22 Jansen Tamo Sternenläufer MK U10 3 03:44,4 00:03:21 3 0.9 km U10 Urkunde
4 M 378 00:03:38 Bleekmann Tom Moerser TV Hockey MK U10 4 04:02,2 00:03:36 4 0.9 km U10 Urkunde
5 M 2467 00:03:47 Ganske Mika Moerser TV Leichtathletik MK U10 5 04:12,2 00:03:46 5 0.9 km U10 Urkunde
6 M 367 00:03:49 Herrmann Clemens Moerser TV Hockey MK U10 6 04:14,4 00:03:47 7 0.9 km U10 Urkunde
7 M 2483 00:03:50 Hager Noah Moerser TV Leichtathletik MK U10 7 04:15,5 00:03:47 6 0.9 km U10 Urkunde
8 M 9 00:03:55 Heinrich Matthias Moerser TV MK U10 8 04:21,1 00:03:53 8 0.9 km U10 Urkunde
9 M 1538 00:03:59 Adams Eric Homberger TV MK U10 9 04:25,5 00:03:58 10 0.9 km U10 Urkunde
10 M 1533 00:04:00 Heß Florian LG Alpen MK U10 10 04:26,6 00:03:57 9 0.9 km U10 Urkunde
11 M 2471 00:04:03 Klarhöfer Philip Moerser TV Leichtathletik MK U10 11 04:30,0 00:04:00 11 0.9 km U10 Urkunde
12 M 369 00:04:03 Fischer Ben Moerser TV Hockey MK U10 12 04:30,0 00:04:02 12 0.9 km U10 Urkunde
13 M 1418 00:04:04 Schleser Erik MK U10 13 04:31,1 00:04:03 13 0.9 km U10 Urkunde
14 M 2545 00:04:06 Bauer Jona TV Kapellen MK U10 14 04:33,3 00:04:05 15 0.9 km U10 Urkunde
15 M 256 00:04:06 Bessert Ben TV Kapellen Handball MK U10 15 04:33,3 00:04:05 14 0.9 km U10 Urkunde
16 M 2466 00:04:09 Bandurski Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U10 16 04:36,6 00:04:05 17 0.9 km U10 Urkunde
17 M 2485 00:04:09 Roelofsen Sven Moerser TV Leichtathletik MK U10 17 04:36,6 00:04:05 18 0.9 km U10 Urkunde
18 M 1959 00:04:09 Greschuck Mika TV Homberg MK U12 1 04:36,6 00:04:05 16 0.9 km U10 Urkunde
19 M 2470 00:04:11 Nörenberg Per Moerser TV Leichtathletik MK U10 18 04:38,8 00:04:08 21 0.9 km U10 Urkunde
20 M 1425 00:04:11 Blesch Marvin Moers MK U10 19 04:38,8 00:04:07 19 0.9 km U10 Urkunde
21 M 1714 00:04:11 Desoi Elias EASY Üttys MK U10 20 04:38,8 00:04:08 20 0.9 km U10 Urkunde
22 M 2566 00:04:12 Odendahl Jan MK U12 2 04:40,0 00:04:09 22 0.9 km U10 Urkunde
23 M 246 00:04:15 Heeb Alexander-Maximilian TSG Helene Essen MK U10 21 04:43,3 00:04:15 24 0.9 km U10 Urkunde
24 M 15 00:04:17 Cox Ian ASV Duisburg MK U10 22 04:45,5 00:04:13 23 0.9 km U10 Urkunde
25 M 368 00:04:18 Fischer Tim Moerser TV Hockey MK U10 23 04:46,6 00:04:16 25 0.9 km U10 Urkunde
26 M 373 00:04:22 Bongwald Richard Moerser TV Hockey MK U10 24 04:51,1 00:04:19 26 0.9 km U10 Urkunde
27 M 2469 00:04:27 Thiemel Erik Moerser TV Leichtathletik MK U10 25 04:56,6 00:04:26 27 0.9 km U10 Urkunde
28 M 2484 00:04:34 Heye Theo Moerser TV Leichtathletik MK U10 26 05:04,4 00:04:29 28 0.9 km U10 Urkunde
29 M 2523 00:04:34 Savun Ilias MTV Hockey MK U10 27 05:04,4 00:04:32 29 0.9 km U10 Urkunde
30 M 362 00:04:39 Kurella Gilbert Moers MK U10 28 05:10,0 00:04:37 30 0.9 km U10 Urkunde
31 M 2487 00:04:42 Kaiser Matteo Moerser TV Leichtathletik MK U10 29 05:13,3 00:04:39 31 0.9 km U10 Urkunde
32 M 1945 00:04:44 Fricke Yannick Moers MK U10 30 05:15,5 00:04:42 32 0.9 km U10 Urkunde
33 M 1537 00:04:50 Adams Jan Homberger TV MK U10 31 05:22,2 00:04:48 33 0.9 km U10 Urkunde
34 M 1541 00:04:52 Ecken Elias Homberger TV MK U10 32 05:24,4 00:04:50 34 0.9 km U10 Urkunde
35 M 2543 00:04:59 Siner Paul TV Kapellen MK U10 33 05:32,2 00:04:57 35 0.9 km U10 Urkunde
36 M 361 00:04:59 Kurella Laurence Moers MK U10 34 05:32,2 00:04:57 36 0.9 km U10 Urkunde
37 M 2539 00:05:05 Grond Julius TV Kapellen MK U10 35 05:38,8 00:05:02 37 0.9 km U10 Urkunde
38 M 2542 00:05:06 Wehmeyer Moritz TV Kapellen MK U10 36 05:40,0 00:05:03 38 0.9 km U10 Urkunde
39 M 2472 00:05:26 Barakat Hussein Moerser TV Leichtathletik MK U10 37 06:02,2 00:05:24 39 0.9 km U10 Urkunde
40 M 2481 00:05:55 Leucker Alexander Moerser TV Leichtathletik MK U10 38 06:34,4 00:05:51 40 0.9 km U10 Urkunde