Ergebnisse - Moerser Schlossparklauf 2018 - 0,9 km U12
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 415 00:03:11 Rother Svea VfL 08 Repelen WK U12 1 03:32,2 00:03:10 1 0.9 km U12 Urkunde
2 W 2444 00:03:20 Verhaag Lea Moerser TV Leichtathletik WK U12 2 03:42,2 00:03:19 2 0.9 km U12 Urkunde
3 W 2446 00:03:24 Stockhorst Lilly Moerser TV Leichtathletik WK U12 3 03:46,6 00:03:23 3 0.9 km U12 Urkunde
4 W 1828 00:03:26 Rothery Bryanna Moers WK U12 4 03:48,8 00:03:24 4 0.9 km U12 Urkunde
5 W 1889 00:03:28 Prumbaum Ada MSC WK U12 5 03:51,1 00:03:26 5 0.9 km U12 Urkunde
6 W 414 00:03:29 Hodinka Alessa VfL 08 Repelen WK U12 6 03:52,2 00:03:29 6 0.9 km U12 Urkunde
7 W 243 00:03:31 Weber Kristina TSG Helene Essen WK U12 7 03:54,4 00:03:29 7 0.9 km U12 Urkunde
8 W 299 00:03:34 Heesch Lina Moerser TV Hockey WK U12 8 03:57,7 00:03:33 8 0.9 km U12 Urkunde
9 W 417 00:03:37 Sklarek Linda VfL 08 Repelen WK U12 9 04:01,1 00:03:36 9 0.9 km U12 Urkunde
10 W 2463 00:03:39 Bajor Klaudia Moerser TV Leichtathletik WK U12 10 04:03,3 00:03:38 10 0.9 km U12 Urkunde
11 W 1983 00:03:45 Hackstein Juliane Filder Benden WK U12 11 04:10,0 00:03:44 11 0.9 km U12 Urkunde
12 W 419 00:03:49 Bürkle Isabel VfL 08 Repelen WK U12 12 04:14,4 00:03:47 12 0.9 km U12 Urkunde
13 W 2461 00:03:49 Raad Zahraa Moerser TV Leichtathletik WK U12 13 04:14,4 00:03:48 13 0.9 km U12 Urkunde
14 W 418 00:03:51 Speidel Jana VfL 08 Repelen WK U12 14 04:16,6 00:03:49 14 0.9 km U12 Urkunde
15 W 300 00:03:52 Zimmer Johanna Moerser TV Hockey WK U12 15 04:17,7 00:03:51 15 0.9 km U12 Urkunde
16 W 412 00:03:57 Hansen Mayleen VfL 08 Repelen WK U12 16 04:23,3 00:03:56 17 0.9 km U12 Urkunde
17 W 1467 00:03:57 Spettmann Nele Moers WK U12 17 04:23,3 00:03:55 16 0.9 km U12 Urkunde
18 W 318 00:03:58 Meves Marlene Moerser TV Hockey WK U12 18 04:24,4 00:03:57 18 0.9 km U12 Urkunde
19 W 307 00:03:59 Surges Emma Moerser TV Hockey WK U12 19 04:25,5 00:03:58 19 0.9 km U12 Urkunde
20 W 2447 00:04:02 Tran Linda Moerser TV Leichtathletik WK U12 20 04:28,8 00:04:01 20 0.9 km U12 Urkunde
21 W 1551 00:04:02 Harlozynski Melinda Homberger TV WK U12 21 04:28,8 00:04:01 21 0.9 km U12 Urkunde
22 W 422 00:04:03 Ottersbach Lina Sophie VfL 08 Repelen WK U12 22 04:30,0 00:04:02 22 0.9 km U12 Urkunde
23 W 1548 00:04:06 Karamalak Rümeysa Homberger TV WK U12 23 04:33,3 00:04:05 23 0.9 km U12 Urkunde
24 W 1545 00:04:08 Deli Seray Homberger TV WK U12 24 04:35,5 00:04:07 24 0.9 km U12 Urkunde
25 W 55 00:04:08 Stera Christine OSC Waldniel WK U12 25 04:35,5 00:04:07 25 0.9 km U12 Urkunde
26 W 306 00:04:12 Overmeyer Luna Moerser TV Hockey WK U12 26 04:40,0 00:04:10 26 0.9 km U12 Urkunde
27 W 308 00:04:13 Pehmöller Lucy Moerser TV Hockey WK U12 27 04:41,1 00:04:11 27 0.9 km U12 Urkunde
28 W 1981 00:04:19 Weyers Ruth Filder Benden WK U12 28 04:47,7 00:04:18 28 0.9 km U12 Urkunde
29 W 1980 00:04:20 Golla Anna Filder Benden WK U12 29 04:48,8 00:04:19 29 0.9 km U12 Urkunde
30 W 2448 00:04:21 Hager Nelly Moerser TV Leichtathletik WK U12 30 04:50,0 00:04:20 30 0.9 km U12 Urkunde
31 W 2449 00:04:24 Barakat Zena Moerser TV Leichtathletik WK U12 31 04:53,3 00:04:23 31 0.9 km U12 Urkunde
32 W 1625 00:04:29 Schwich Lea Moers WK U12 32 04:58,8 00:04:27 32 0.9 km U12 Urkunde
33 W 56 00:04:34 Stera Clara OSC Waldniel WK U10 1 05:04,4 00:04:32 33 0.9 km U12 Urkunde
34 W 310 00:04:36 Kemmerich Maria Moerser TV Hockey WK U12 33 05:06,6 00:04:35 34 0.9 km U12 Urkunde
35 W 1616 00:04:44 Drev Jessica TV Kapellen WK U12 34 05:15,5 00:04:43 35 0.9 km U12 Urkunde
36 W 311 00:04:48 Kleinhans Aileen Moerser TV Hockey WK U12 35 05:20,0 00:04:47 36 0.9 km U12 Urkunde
37 W 309 00:04:56 Botta Lina Moerser TV Hockey WK U12 36 05:28,8 00:04:55 37 0.9 km U12 Urkunde
38 W 420 00:05:01 Gutmann Maya VfL 08 Repelen WK U12 37 05:34,4 00:05:01 38 0.9 km U12 Urkunde
39 W 2462 00:05:06 Kuster Maya Moerser TV Leichtathletik WK U12 38 05:40,0 00:05:05 39 0.9 km U12 Urkunde
40 W 2460 00:05:48 Raad Hauraa Moerser TV Leichtathletik WK U12 39 06:26,6 00:05:47 40 0.9 km U12 Urkunde
1 M 2567 00:03:00 Pokroppa Finn Filder Benden MK U12 1 03:20,0 00:02:59 1 0.9 km U12 Urkunde
2 M 425 00:03:01 Wriggers Jesse VfL 08 Repelen MK U12 2 03:21,1 00:03:00 2 0.9 km U12 Urkunde
3 M 424 00:03:05 Lapaczynski Ben Levi VfL 08 Repelen MK U12 3 03:25,5 00:03:04 3 0.9 km U12 Urkunde
4 M 1710 00:03:13 Fischer Daniel OSC 04 Rheinhausen MK U12 4 03:34,4 00:03:12 4 0.9 km U12 Urkunde
5 M 2458 00:03:13 Binn Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U12 5 03:34,4 00:03:13 5 0.9 km U12 Urkunde
6 M 2443 00:03:16 Schmidt Damian Moerser TV Leichtathletik MK U12 6 03:37,7 00:03:15 6 0.9 km U12 Urkunde
7 M 423 00:03:21 Prill Maurice VfL 08 Repelen MK U12 7 03:43,3 00:03:20 7 0.9 km U12 Urkunde
8 M 1959 00:03:23 Greschuck Mika TV Homberg MK U12 8 03:45,5 00:03:22 8 0.9 km U12 Urkunde
9 M 1534 00:03:25 Wiedig Till LG Alpen MK U12 9 03:47,7 00:03:24 10 0.9 km U12 Urkunde
10 M 2459 00:03:26 Klein Christian Moerser TV Leichtathletik MK U12 10 03:48,8 00:03:24 9 0.9 km U12 Urkunde
11 M 2586 00:03:27 Wagner Jan MTV-Hockey MK U12 11 03:50,0 00:03:26 11 0.9 km U12 Urkunde
12 M 2432 00:03:30 Paul Jonah Moerser TV Hockey MK U12 12 03:53,3 00:03:28 12 0.9 km U12 Urkunde
13 M 2452 00:03:33 Birk Emil Moerser TV Leichtathletik MK U12 13 03:56,6 00:03:31 13 0.9 km U12 Urkunde
14 M 416 00:03:35 Locker Marlon VfL 08 Repelen MK U12 14 03:58,8 00:03:34 14 0.9 km U12 Urkunde
15 M 2536 00:03:42 Huylmans Nico TV Asberg MK U12 15 04:06,6 00:03:40 15 0.9 km U12 Urkunde
16 M 426 00:03:42 Hensel Niklas VfL 08 Repelen MK U12 16 04:06,6 00:03:41 16 0.9 km U12 Urkunde
17 M 1875 00:03:43 Hnevsa Lenni MK U12 17 04:07,7 00:03:42 17 0.9 km U12 Urkunde
18 M 1550 00:03:45 Taugs Henry Homberger TV MK U12 18 04:10,0 00:03:44 18 0.9 km U12 Urkunde
19 M 1984 00:03:46 von Tessmer Jonas Filder Benden MK U12 19 04:11,1 00:03:44 19 0.9 km U12 Urkunde
20 M 168 00:03:49 Nesbach Maximilian Dachbox-Nesbach.de MK U12 20 04:14,4 00:03:47 20 0.9 km U12 Urkunde
21 M 2428 00:03:50 Lasse Weiß Moerser TV Hockey MK U12 21 04:15,5 00:03:48 21 0.9 km U12 Urkunde
22 M 359 00:03:55 Meylahn Finley TV Kapellen MK U12 22 04:21,1 00:03:54 22 0.9 km U12 Urkunde
23 M 2451 00:03:57 Schulik Tom Moerser TV Leichtathletik MK U12 23 04:23,3 00:03:55 23 0.9 km U12 Urkunde
24 M 1949 00:03:59 Peplau Jan-Niklas Weseler TV MK U12 24 04:25,5 00:03:57 24 0.9 km U12 Urkunde
25 M 2454 00:04:07 Kurella Oscar Moerser TV Leichtathletik MK U12 25 04:34,4 00:04:05 25 0.9 km U12 Urkunde
26 M 2431 00:04:08 Jessler Kjell Moerser TV Hockey MK U12 26 04:35,5 00:04:07 26 0.9 km U12 Urkunde
27 M 2537 00:04:11 Rosin Raphael TV Asberg MK U12 27 04:38,8 00:04:09 27 0.9 km U12 Urkunde
28 M 2429 00:04:18 Vetter Max Moerser TV Hockey MK U12 28 04:46,6 00:04:15 28 0.9 km U12 Urkunde
29 M 101 00:04:27 Lemaitre Jeremy Moers MK U12 29 04:56,6 00:04:25 29 0.9 km U12 Urkunde
30 M 166 00:06:28 Petrak Marco Moers MK U12 30 07:11,1 00:06:26 30 0.9 km U12 Urkunde
31 M 1526 00:06:28 Baum Marcus Basketball Gemeinschaft Lintfort MK U12 31 07:11,1 00:06:26 31 0.9 km U12 Urkunde