Ergebnisse - Schwelmer Citylauf 2017 - 3 km Staffel
Platz Staffel Zeit StNr Läufer 1 Läufer 2 Läufer 3 Zeit L1 Zeit L2 Zeit L3 Strecke Urkunde
1 Coached by Susi und Karin 00:10:14.4 916 Dominik Schlausch Andreas Joswig Dominic Bornemann 00:03:27.1 00:03:10.7 00:03:36.6 3 km Staffel Urkunde
2 DKSB VII 00:10:48.7 929 Mohammad Al Younes Fuad Alsalmo Hauke Haar 00:03:22.4 00:04:02.4 00:03:23.9 3 km Staffel Urkunde
3 Schwelmer Buam 00:11:17.4 920 Peter Wacker Markus Gunst Christian Zabel 00:03:46.7 00:03:46.2 00:03:44.5 3 km Staffel Urkunde
4 Jugendvorstand Rote Erde 00:11:25.4 932 Daniel Sieberg Jan Phillip Heinrichs Lisa Sieberg 00:03:22.1 00:03:27.5 00:04:35.8 3 km Staffel Urkunde
5 BIW Team 3 00:11:58.7 909 Dan James Lipat Ramazan Mecal Peter Mathea 00:03:52.9 00:04:28.4 00:03:37.4 3 km Staffel Urkunde
6 DKSB VI 00:12:23.1 928 Ibrahim Alsalmo Ahmad Alsalmo Ahmed Alsalmo 00:03:45.9 00:04:18.8 00:04:18.4 3 km Staffel Urkunde
7 3B - Brüssow Beach Boys 00:12:43.7 913 Ben Brüssow Oliver Brüssow Tim Brüssow 00:04:14.4 00:04:24.5 00:04:04.8 3 km Staffel Urkunde
8 RE-Staffel II 00:12:48.7 931 Viktoria Schwunk Melina Tschierse Marina Hiege 00:04:04.2 00:04:26.8 00:04:17.7 3 km Staffel Urkunde
9 BIW Team 5 00:12:49.7 911 Dirk Holstein Peter Draheim Siegfried Gmyrek 00:04:07.4 00:04:01.0 00:04:40.3 3 km Staffel Urkunde
10 Emojis Time - TG Rote Erde Schwelm 00:13:05.6 915 Josephine Hiller Rosa Opitz Joana Wälter 00:04:45.3 00:03:58.1 00:04:22.2 3 km Staffel Urkunde
11 Cucina Consiglio Cooking Kids 00:13:06.7 902 Cassandra Müller Ilias Beckerhoff Lilly Claire Kemper 00:04:20.6 00:04:37.7 00:04:08.4 3 km Staffel Urkunde
12 Körperformen Schwelm 00:13:26.4 901 Tim Wesselmannn Marius Jesinghaus Melanie Kellbach 00:04:56.1 00:04:36.1 00:03:54.2 3 km Staffel Urkunde
13 Schwelmer Popcörnchen 00:13:40.8 934 Charlotte Mrosek Marie Limpert Hannah Wirth 00:04:26.9 00:04:38.3 00:04:35.6 3 km Staffel Urkunde
14 MGS III 00:13:44.1 921 Nick Uhlig Simon Stiegler Bastian Birkelbach 00:04:59.3 00:04:40.8 00:04:04.0 3 km Staffel Urkunde
15 BIW Team 1 00:13:46.7 905 Lutz Stoffels Matthias Wittwer Ralf Stoffels 00:04:21.8 00:05:20.1 00:04:04.8 3 km Staffel Urkunde
16 DKSB V 00:14:09.8 927 Charlotte Hinzmann Birte Haar Lujain Al Masarra 00:04:06.3 00:04:27.6 00:05:35.9 3 km Staffel Urkunde
17 Die Marien JS 00:14:34.8 935 Julian Bertram Justus Jäger Joschua Gries 00:04:47.2 00:05:09.4 00:04:38.2 3 km Staffel Urkunde
18 BIW Team 2 00:14:52.2 906 Sedat Uludag Arsim Mehmeti Inan Altintas 00:05:29.7 00:04:36.5 00:04:46.0 3 km Staffel Urkunde
19 MGS IV 00:14:53.9 922 Mirja Korth Franziska Schmitz Franka Siebert 00:05:06.1 00:05:07.5 00:04:40.3 3 km Staffel Urkunde
20 Opas Rasselbande 00:15:07.2 933 Maria Bergmann Simon Kuhlemann Jonas Kuhlemann 00:05:21.5 00:05:18.2 00:04:27.5 3 km Staffel Urkunde
21 MGS I 00:15:24.2 912 Lina Krugmann Junia Ernsting Linus Schmidt 00:05:26.6 00:05:11.2 00:04:46.4 3 km Staffel Urkunde
22 MGS 00:15:25.1 903 Christian Satlik Korbian Ampletzer Miriam Kalk 00:05:19.4 00:05:22.8 00:04:42.9 3 km Staffel Urkunde
23 Feuerwehr Schwelm 00:15:46.1 918 David Nockemann Thomas Karwisch Marcel Gille 00:05:38.1 00:05:08.6 00:04:59.4 3 km Staffel Urkunde
24 MGS II 00:15:50.8 914 Pauline Bilti Lisa Thiel Anthea Lovisa 00:05:17.8 00:05:08.4 00:05:24.6 3 km Staffel Urkunde
25 Ev. Kindergarten Die Arche 00:16:00.0 904 Denis Hellmann Christian Eckhardt Birgit Von Der Mühlen 00:05:21.7 00:04:59.7 00:05:38.6 3 km Staffel Urkunde
26 DKSB III 00:16:31.7 925 Mohammad Alhamrawi Radir Alokleh Fahed Mahaere 00:04:36.0 00:05:44.7 00:06:11.0 3 km Staffel Urkunde
27 Katholische Grundschule St. Marien 00:16:43.1 917 Petra Ziegler Alexandra Hamann- Pickut Stefan Peschel 00:04:54.2 00:06:36.1 00:05:12.8 3 km Staffel Urkunde
28 DKSB IV 00:17:04.9 926 Roha Alhamrawi Lana Dirier Ayat Al Younes 00:05:29.7 00:05:46.4 00:05:48.8 3 km Staffel Urkunde
29 Hotte Hühs Reiterfreizeit Kids 00:18:30.2 907 Leonie Bracht Ronja Will Leonie Gunst 00:05:36.1 00:05:44.1 00:07:10.0 3 km Staffel Urkunde
30 DKSB II 00:18:51.2 924 Christiane von den Bergen Andrea Brüssow Marina Möller 00:07:44.8 00:05:19.3 00:05:47.1 3 km Staffel Urkunde
31 DKSB I 00:19:19.7 923 Andrea Niebergall Christiane Busche Regine Umbach 00:07:42.9 00:06:33.5 00:05:03.3 3 km Staffel Urkunde