Ergebnisse - Soester Stadtlauf 2017 - 10 km
Platz Zeit StNr Vorname Name M/W Verein Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:39:40 1494 Katharina Ander W Triathlon Team Braunschweig WHK 1 03:58,0 10 km Urkunde
2 00:41:42 972 Susanne Siedhoff W WHK 2 04:10,2 10 km Urkunde
3 00:41:58 1048 Lilli Hartmann W Sportreflexx W30 1 04:11,8 10 km Urkunde
4 00:46:38 1531 Brigitte Bülow W SuS Günne W30 2 04:39,8 10 km Urkunde
5 00:47:00 1533 Maike Baranski W Kriwitt.net W35 1 04:42,0 10 km Urkunde
6 00:47:05 1043 Anna-Sofie Weber W Soest W35 2 04:42,5 10 km Urkunde
7 00:47:22 1007 Ines Rustemeyer W Soest W40 1 04:44,2 10 km Urkunde
8 00:47:22 1044 Katharina Peck W TuS GW Allagen W30 3 04:44,2 10 km Urkunde
9 00:47:53 1135 Maike Kantimm W Drensteinfurt WHK 3 04:47,3 10 km Urkunde
10 00:49:18 951 Ute Friedrich-Pagels Dr. W W40 2 04:55,8 10 km Urkunde
11 00:49:53 1133 Eva Kalamenovich W Soest W50 1 04:59,3 10 km Urkunde
12 00:50:23 1113 Katharina Zander W LG Deiringsen WHK 4 05:02,3 10 km Urkunde
13 00:51:01 1045 Lisa Steinke W Hartmann Triathlon Team TVG Kaisera WHK 5 05:06,1 10 km Urkunde
14 00:51:06 1114 Hannah Behrens W Lippetal WHK 6 05:06,6 10 km Urkunde
15 00:51:18 1553 Kerstin Wozny W SuS Bertlich W50 2 05:07,8 10 km Urkunde
16 00:52:05 1492 Julia Lange W Johannesschule Düsseldorf W30 4 05:12,5 10 km Urkunde
17 00:52:10 1554 Natascha Engmann W Crazy Daisy W35 3 05:13,0 10 km Urkunde
18 00:52:30 1505 Manuela Meier W Roadrunner Werl W40 3 05:15,0 10 km Urkunde
19 00:52:53 1381 Kathleen Eckhardt W Team läuft W30 5 05:17,3 10 km Urkunde
20 00:53:58 1136 Nina Woelke W Menzel & Woelke GmbH WHK 7 05:23,8 10 km Urkunde
21 00:54:20 1245 Kirsten Böddeker W W30 6 05:26,0 10 km Urkunde
22 00:54:44 1540 Katharina Neubert W WHK 8 05:28,4 10 km Urkunde
23 00:54:58 1366 Kirsten Kaup W ALSO W55 1 05:29,8 10 km Urkunde
24 00:55:28 1550 Marina Mohr W ESV Möhnesee Soest WJ U18 1 05:32,8 10 km Urkunde
25 00:55:28 973 Anja Camen W W35 4 05:32,8 10 km Urkunde
26 00:55:39 969 Iris Hohmeyer W VfL Fröndenberg e.V. W40 4 05:33,9 10 km Urkunde
27 00:55:39 1416 Lisa-Marie Paffenholz W W30 7 05:33,9 10 km Urkunde
28 00:56:18 1465 Nadine Lakämper W W40 5 05:37,8 10 km Urkunde
29 00:56:19 952 Dorit Hengst W W35 5 05:37,9 10 km Urkunde
30 00:56:19 950 Hannah Simons v. Bockum Dolffs W W30 8 05:37,9 10 km Urkunde
31 00:56:38 1065 Nicole Engler W Soest W45 1 05:39,8 10 km Urkunde
32 00:56:39 1514 Melanie Müller W W35 6 05:39,9 10 km Urkunde
33 00:57:25 1125 Anita Beiske W Ahlen W40 6 05:44,5 10 km Urkunde
34 00:57:54 1068 Coletta Lehmenkühler W Lippstadt W40 7 05:47,4 10 km Urkunde
35 00:58:26 1382 Meike Engelke W Aqua Fun W45 2 05:50,6 10 km Urkunde
36 00:58:30 1545 Laura Spies W WHK 9 05:51,0 10 km Urkunde
37 00:59:08 1088 Anja Zschocke W Soest W35 7 05:54,8 10 km Urkunde
38 00:59:29 1355 Sabrina Linneweber W Asphalt Hasen Horn W35 8 05:56,9 10 km Urkunde
39 00:59:29 1490 Bianca Schlüter W Asphalt Hasen Horn W40 8 05:56,9 10 km Urkunde
40 00:59:48 1190 Bärbel Wiengarn W Kuchenmeister Lauf-Team W30 9 05:58,8 10 km Urkunde
41 01:00:05 1278 Anna Jahmel W W30 10 06:00,5 10 km Urkunde
42 01:00:48 1344 Maelle Schreiber W Soester TV WJ U18 2 06:04,8 10 km Urkunde
43 01:00:55 1006 Margitta Hang W Soest W40 9 06:05,5 10 km Urkunde
44 01:01:36 1092 Simone Susewind W Marathon Soest W40 10 06:09,6 10 km Urkunde
45 01:01:44 1476 Saskia Meiberg W Diakonie W35 9 06:10,4 10 km Urkunde
46 01:01:53 1473 Katharina Deutzmann W WHK 10 06:11,3 10 km Urkunde
47 01:02:03 1054 Lara Gößmann W Laramin WHK 11 06:12,3 10 km Urkunde
48 01:03:59 1449 Ute Zimmermann W Aikido Soest W55 2 06:23,9 10 km Urkunde
49 01:04:02 1004 Mandy Duarte Martinez W Soest W30 11 06:24,2 10 km Urkunde
50 01:04:02 1052 Mandy Duarte Martinez W Soest W30 12 06:24,2 10 km Urkunde
51 01:04:02 1275 Susanne Cleve W W35 10 06:24,2 10 km Urkunde
52 01:04:43 1526 Nicole Buhle W W40 11 06:28,3 10 km Urkunde
53 01:04:43 1527 Kristin Jürgens W W30 13 06:28,3 10 km Urkunde
54 01:06:28 1529 Karina Fischer W WHK 12 06:38,8 10 km Urkunde
55 01:06:29 1202 Tanja Gabriel W Ense W35 11 06:38,9 10 km Urkunde
56 01:06:36 1445 Nadine Hyna W WHK 13 06:39,6 10 km Urkunde
57 01:07:19 1200 Nadine Knop W Erwitte W35 12 06:43,9 10 km Urkunde
58 01:21:37 1168 Sarah Goldmann W AquaFun Soest WHK 14 08:09,7 10 km Urkunde
59 01:21:39 1532 Rowena Görsch W WHK 15 08:09,9 10 km Urkunde
1 00:31:59 1479 Mengistu Zelalem M MHK 1 03:11,9 10 km Urkunde
2 00:32:56 1537 Fritz Koch M LSF Münster MHK 2 03:17,6 10 km Urkunde
3 00:33:32 1530 Matti Markowski M MHK 3 03:21,2 10 km Urkunde
4 00:34:21 1175 Andreas Beulertz M Marathon-Club Menden M30 1 03:26,1 10 km Urkunde
5 00:34:42 1562 Rachid Soufi M TSV Bayer Leverkusen MHK 4 03:28,2 10 km Urkunde
6 00:35:49 1323 Lukas Meier M LG Deiringsen M30 2 03:34,9 10 km Urkunde
7 00:36:24 1556 Felix Knode M Marathonclub Menden MHK 5 03:38,4 10 km Urkunde
8 00:36:24 1380 Markus Böddeker M TV Jahn Bad Driburg M40 1 03:38,4 10 km Urkunde
9 00:36:36 1548 Georg Kott M LG Deiringsen M55 1 03:39,6 10 km Urkunde
10 00:36:59 1469 Gerrit Meyer M MTV Barnstorf M30 3 03:41,9 10 km Urkunde
11 00:38:29 1539 Hauke Deutschmann M Lauffreunde Bönen 1985 e.V. M35 1 03:50,9 10 km Urkunde
12 00:39:17 1049 Vitali Hartmann M Sportreflexx M30 4 03:55,7 10 km Urkunde
13 00:39:29 1126 Christopher Schumacher M Arnsberg MHK 6 03:56,9 10 km Urkunde
14 00:39:29 1010 Harold Eggleston M Team Red White and Blue (RWB) M35 2 03:56,9 10 km Urkunde
15 00:40:31 1094 Sebastian Mai M Moerser TV Triathlon M35 3 04:03,1 10 km Urkunde
16 00:40:58 981 Karl Kleinschmidt M Marathon Soest MJ U20 1 04:05,8 10 km Urkunde
17 00:41:26 1067 Norman Koch M Soest MHK 7 04:08,6 10 km Urkunde
18 00:41:29 1310 Thomas Kolk M Marathon Soest M50 1 04:08,9 10 km Urkunde
19 00:41:37 1558 Jonas Hasselmann M Horst 1919 e.V. MHK 8 04:09,7 10 km Urkunde
20 00:41:39 1536 Stefan Bales M LSF Münster M50 2 04:09,9 10 km Urkunde
21 00:41:50 1290 Leon Schmidt M Marathon Soest MJ U20 2 04:11,0 10 km Urkunde
22 00:41:51 1299 Mikael Mulot-Kiwitt M Casa Muki M40 2 04:11,1 10 km Urkunde
23 00:42:22 1525 Mike Schneider M TV Fredeburg MHK 9 04:14,2 10 km Urkunde
24 00:42:26 1557 Thomas van Noort M TV Flerke M50 3 04:14,6 10 km Urkunde
25 00:42:30 1566 Peter Wegener M LAC Veltins Hochsauerland M50 4 04:15,0 10 km Urkunde
26 00:42:37 1387 Philipp Deimann M SV Deiringsen M30 5 04:15,7 10 km Urkunde
27 00:43:10 1308 Bernward Scheffer M RSV Sundern M45 1 04:19,0 10 km Urkunde
28 00:43:14 1522 Ingo Bankamp M BSG Sparkasse Werl M45 2 04:19,4 10 km Urkunde
29 00:43:34 1280 Thorsten Oevel-Lapas M Runners United Soest M40 3 04:21,4 10 km Urkunde
30 00:43:39 1506 Maximilian Ladwig M LG Deiringsen MJ U20 3 04:21,9 10 km Urkunde
31 00:43:58 1077 Ulrich Janzen M Soest M45 3 04:23,8 10 km Urkunde
32 00:44:25 1360 Erik Jost M TV Flerke M40 4 04:26,5 10 km Urkunde
33 00:44:37 1194 Christian Klumpe M Kuchenmeister Lauf-Team M35 4 04:27,7 10 km Urkunde
34 00:44:38 1563 Thorsten Hahn M M30 6 04:27,8 10 km Urkunde
35 00:44:38 1564 Frank Nestroy M RC Victoria Neheim M45 4 04:27,8 10 km Urkunde
36 00:44:39 1359 Keith Baier M SG Oestinghausen MJ U18 1 04:27,9 10 km Urkunde
37 00:44:40 1543 Uwe Henneboel M SV Aktiv Bad Westernkotten M45 5 04:28,0 10 km Urkunde
38 00:44:49 1120 Markus Krause M Team Köthschneider M35 5 04:28,9 10 km Urkunde
39 00:45:05 1466 Christian Bücker M M50 5 04:30,5 10 km Urkunde
40 00:45:07 1475 Hendrik Wenzel M LAZ Soest MJ U18 2 04:30,7 10 km Urkunde
41 00:45:32 884 Jan Hüttemann M M30 7 04:33,2 10 km Urkunde
42 00:45:34 906 Edmund Neuperger M Soester-Tri-Team M55 2 04:33,4 10 km Urkunde
43 00:45:46 1001 Patrick Gerdes M Marathon Soest M40 5 04:34,6 10 km Urkunde
44 00:46:04 1167 Jens Hirsch M AquaFun Soest M35 6 04:36,4 10 km Urkunde
45 00:46:04 1173 Stefan Schlichte M AquaFun Soest M55 3 04:36,4 10 km Urkunde
46 00:46:12 1513 Thorsten Menning M DJK Mellrich M35 7 04:37,2 10 km Urkunde
47 00:46:29 1402 Markus Schlotmann M MHK 10 04:38,9 10 km Urkunde
48 00:46:32 1203 Andreas Kapka M PV Triathlon Witten M60 1 04:39,2 10 km Urkunde
49 00:46:36 1403 Oliver Ohrmann M SG Meckingsen M30 8 04:39,6 10 km Urkunde
50 00:46:40 1187 Daniel Gonzalez M Krombacher Brauerei M40 6 04:40,0 10 km Urkunde
51 00:46:44 1561 Andreas Topf M DJK GW Werl M50 6 04:40,4 10 km Urkunde
52 00:46:52 1524 Boguslaw Klobut M M45 6 04:41,2 10 km Urkunde
53 00:47:03 1503 Tobias Kröger M DLRG MHK 11 04:42,3 10 km Urkunde
54 00:47:06 1332 Jonas Jahn M MHK 12 04:42,6 10 km Urkunde
55 00:47:07 1534 Thomas Lüke M Kriwitt.net M45 7 04:42,7 10 km Urkunde
56 00:47:23 1178 Kai Knafla M VFL Fröndenberg 1953 M45 8 04:44,3 10 km Urkunde
57 00:47:23 1090 Marc Hilse M Soest M40 7 04:44,3 10 km Urkunde
58 00:47:25 1520 Martin Pape M RW Titmaringhausen M50 7 04:44,5 10 km Urkunde
59 00:47:25 1025 Stephan Brickmann M BC 70 Soest M40 8 04:44,5 10 km Urkunde
60 00:47:28 1138 Ralf Vielhaber M Arnsberg-Neheim M55 4 04:44,8 10 km Urkunde
61 00:47:29 1047 Sven Junkermann M Runners United Soest M40 9 04:44,9 10 km Urkunde
62 00:47:33 1535 Martin R. Kriwitt M Kriwitt.net M45 9 04:45,3 10 km Urkunde
63 00:47:34 1487 Michael Ide M Soester TV Handball MJ U18 3 04:45,4 10 km Urkunde
64 00:47:36 1036 Kai Burghardt M Soest M30 9 04:45,6 10 km Urkunde
65 00:47:36 1038 Denis Gärtner M Erwitte M30 10 04:45,6 10 km Urkunde
66 00:47:40 1549 Stefan Olejniczak M M60 2 04:46,0 10 km Urkunde
67 00:47:50 1542 Frank Westermann M einszueins Running Team M40 10 04:47,0 10 km Urkunde
68 00:47:55 1237 Tobias Gethmann M MHK 13 04:47,5 10 km Urkunde
69 00:47:59 1008 Thorsten Bott M Birkenstock Footbedfighters M50 8 04:47,9 10 km Urkunde
70 00:48:00 1523 Laurent Chrochmore M LG Deiringsen M35 8 04:48,0 10 km Urkunde
71 00:48:00 1517 Leon Menzel M LG Warstein-Rüthen MJ U18 4 04:48,0 10 km Urkunde
72 00:48:19 1297 Uli Butterschlot M SC Lippetal M50 9 04:49,9 10 km Urkunde
73 00:48:21 1281 André Gabel M Runners United Soest M45 10 04:50,1 10 km Urkunde
74 00:48:35 1324 Alexander Böning M Laufgruppe Höingen M40 11 04:51,5 10 km Urkunde
75 00:48:44 1056 Jens Dahlke M Wickede MHK 14 04:52,4 10 km Urkunde
76 00:49:05 1300 Ralf Winter M M65 1 04:54,5 10 km Urkunde
77 00:49:05 1567 Henrik Hinkelmann M SV Werder Soest M35 9 04:54,5 10 km Urkunde
78 00:49:16 1182 Burkhard Seeger M Krombacher Brauerei M50 10 04:55,6 10 km Urkunde
79 00:49:17 1174 Rüdiger Kuhnt M SG Hovestadt M60 3 04:55,7 10 km Urkunde
80 00:49:23 1306 Jacek Sikora M BC 70 Soest M35 10 04:56,3 10 km Urkunde
81 00:49:23 1312 Michael Becks M Spiridon Haltern M60 4 04:56,3 10 km Urkunde
82 00:49:36 1383 Stefan Preuß M Aqua Fun M45 11 04:57,6 10 km Urkunde
83 00:49:42 965 Björn Morawitz M FlipFlips M35 11 04:58,2 10 km Urkunde
84 00:49:42 1104 Rötger Sander M Bad Sassendorf M45 12 04:58,2 10 km Urkunde
85 00:49:44 1023 Marcus Bengsch M SG Cosmos Budberg M40 12 04:58,4 10 km Urkunde
86 00:49:45 966 Elmar Garten M FlipFlips M40 13 04:58,5 10 km Urkunde
87 00:49:46 1376 Claus Bodach M SV Lüttringen M70 1 04:58,6 10 km Urkunde
88 00:49:52 1489 Gerd Grundmann M TSVE 1890 Bielefeld M65 2 04:59,2 10 km Urkunde
89 00:49:53 1132 Manfred Einerhand M LC Soester Boerde M50 11 04:59,3 10 km Urkunde
90 00:49:54 1559 Dirk Stein M M45 13 04:59,4 10 km Urkunde
91 00:49:59 1296 Volker Schwarze M Aqua Fun M45 14 04:59,9 10 km Urkunde
92 00:50:02 1495 Oliver Droste M Hella in Motion M45 15 05:00,2 10 km Urkunde
93 00:50:28 1315 Christian Schröter M M35 12 05:02,8 10 km Urkunde
94 00:50:35 1027 Ulrich Post M Spielmannszug Einigkeit Soest M40 14 05:03,5 10 km Urkunde
95 00:50:42 1565 Sven Ahlheid M Krombacher Brauerei M40 15 05:04,2 10 km Urkunde
96 00:50:46 1121 Waldemar Arndt M Team Köthschneider MHK 15 05:04,6 10 km Urkunde
97 00:50:53 873 Willi Scheiwe M M45 16 05:05,3 10 km Urkunde
98 00:50:59 909 Marcel Overbeck M Marathon Soest MHK 16 05:05,9 10 km Urkunde
99 00:51:05 1046 Julian Tubbesing M Soest MHK 17 05:06,5 10 km Urkunde
100 00:51:10 1274 Henning Cleve M M35 13 05:07,0 10 km Urkunde
101 00:51:17 1485 Konstantin von Glinski M MJ U20 4 05:07,7 10 km Urkunde
102 00:51:47 1491 Ingo Lange M Dusfor Düsseldorf M50 12 05:10,7 10 km Urkunde
103 00:52:07 1560 Dieter Hauptvogel M LT Bittermark Dortmund M75 1 05:12,7 10 km Urkunde
104 00:52:10 1555 Lars Kirsfelds M Promillejäger M40 16 05:13,0 10 km Urkunde
105 00:52:28 1547 Martin Kurte M M50 13 05:14,8 10 km Urkunde
106 00:52:34 1347 Thorsten Bonnekoh M BSG JVA Werl M35 14 05:15,4 10 km Urkunde
107 00:52:42 1192 Timmy Buschmann M Kuchenmeister Lauf-Team M35 15 05:16,2 10 km Urkunde
108 00:52:42 1511 Jens Wienke M Kuchenmeister Lauf-Team M35 16 05:16,2 10 km Urkunde
109 00:52:43 1199 Marc Albersmann M Kuchenmeister Lauf-Team M30 11 05:16,3 10 km Urkunde
110 00:52:58 1098 Johannes Strauss M Soest MHK 18 05:17,8 10 km Urkunde
111 00:53:10 1195 Pawel Gradowski M Kuchenmeister Lauf-Team MHK 19 05:19,0 10 km Urkunde
112 00:53:12 1141 Andreas Rosenberger M Soest M45 17 05:19,2 10 km Urkunde
113 00:53:26 1087 Jacek Wichrowski M ALSO M55 5 05:20,6 10 km Urkunde
114 00:53:28 1443 Alexander Morton M Marathon Soest M50 14 05:20,8 10 km Urkunde
115 00:53:39 1452 Kay Preußer M M50 15 05:21,9 10 km Urkunde
116 00:53:51 1516 Waldemar Janzen M M35 17 05:23,1 10 km Urkunde
117 00:54:09 1470 Andreas Steckhan M M50 16 05:24,9 10 km Urkunde
118 00:54:15 1180 Dirk Finkensiep M Krombacher Brauerei M55 6 05:25,5 10 km Urkunde
119 00:54:36 1188 Thorsten Dudda M Krombacher Brauerei M40 17 05:27,6 10 km Urkunde
120 00:54:39 1086 Martin Schönemann M ALSO M45 18 05:27,9 10 km Urkunde
121 00:54:44 1544 Georg Neubert M LTV Lippstadt M60 5 05:28,4 10 km Urkunde
122 00:54:56 1528 Hartmut Kenklies M SFR Soest-Müllingsen M65 3 05:29,6 10 km Urkunde
123 00:55:00 945 Ulrich Krause M M45 19 05:30,0 10 km Urkunde
124 00:55:06 1204 Thorsten Pohl M M45 20 05:30,6 10 km Urkunde
125 00:55:09 1348 Marcus Wegener M M30 12 05:30,9 10 km Urkunde
126 00:55:10 1169 Paul Heidenreich M AquaFun Soest MJ U20 5 05:31,0 10 km Urkunde
127 00:55:12 872 Björn Stange M M45 21 05:31,2 10 km Urkunde
128 00:55:16 1510 Martin Kampert M DJK Mellrich M50 17 05:31,6 10 km Urkunde
129 00:55:32 1224 Jürgen Dalheimer M TC BW Soest M65 4 05:33,2 10 km Urkunde
130 00:55:53 1166 Peter Ide M Delta Energy Systems M45 22 05:35,3 10 km Urkunde
131 00:55:55 1538 Axel Kluth M LG Deiringsen M40 18 05:35,5 10 km Urkunde
132 00:55:55 1039 Marius Patocki M Soester TV M30 13 05:35,5 10 km Urkunde
133 00:56:05 1405 Andre-Cary Fleischer M M40 19 05:36,5 10 km Urkunde
134 00:56:30 1420 Holger Schubert M Zeitvertreiber M45 23 05:39,0 10 km Urkunde
135 00:56:41 1515 Björn Müller M M35 18 05:40,1 10 km Urkunde
136 00:56:44 1444 Andreas Jäsche M GW Müllingsen-Soest M50 18 05:40,4 10 km Urkunde
137 00:56:55 1493 Claus Finger M M40 20 05:41,5 10 km Urkunde
138 00:57:35 1014 Florian Overbeck M Torley Handelsgesellschaft für Baus MHK 20 05:45,5 10 km Urkunde
139 00:57:36 1013 Paul Nowicki M Torley Handelsgesellschaft für Baus M35 19 05:45,6 10 km Urkunde
140 00:57:50 1139 Thorsten Springob M FDO Attendorn M35 20 05:47,0 10 km Urkunde
141 00:57:53 1171 Sascha Sauermann M AquaFun Soest MHK 21 05:47,3 10 km Urkunde
142 00:58:06 1170 Marco Bilke M AquaFun Soest MHK 22 05:48,6 10 km Urkunde
143 00:58:16 1518 Jean Rysermans M IMEP KNILE M55 7 05:49,6 10 km Urkunde
144 00:58:20 1012 Suhil Tom Junkes M Soest MHK 23 05:50,0 10 km Urkunde
145 00:58:30 1546 Jorge Garcia M MHK 24 05:51,0 10 km Urkunde
146 00:58:43 1020 Roman Zawistowski M Werl M35 21 05:52,3 10 km Urkunde
147 00:59:16 1129 Matthias Gößlinghoff M Menzel & Woelke GmbH MHK 25 05:55,6 10 km Urkunde
148 00:59:28 1301 Karl-Wilhelm Karpa M Soester TV M60 6 05:56,8 10 km Urkunde
149 00:59:29 1354 Thorsten Theimann M M45 24 05:56,9 10 km Urkunde
150 00:59:47 1196 Patrick Buhl M Kuchenmeister Lauf-Team M30 14 05:58,7 10 km Urkunde
151 01:00:05 1277 Erik Jahmel M M30 15 06:00,5 10 km Urkunde
152 01:00:27 1022 Patrik Staudt M Werl-Niederbergstrasse M35 22 06:02,7 10 km Urkunde
153 01:00:48 1345 Marc Schreiber M Soester TV M45 25 06:04,8 10 km Urkunde
154 01:00:53 1018 Klaus Schrewe M Bad Sassendorf M65 5 06:05,3 10 km Urkunde
155 01:01:16 1117 Holger Truchel M Bönen M45 26 06:07,6 10 km Urkunde
156 01:01:29 1289 Raphael Heinrich M M30 16 06:08,9 10 km Urkunde
157 01:01:43 1123 Kevin Höhle M Ense MJ U18 5 06:10,3 10 km Urkunde
158 01:01:47 1467 Peter Fahl M M50 19 06:10,7 10 km Urkunde
159 01:02:03 1055 Benjamin Hempel M Laramin MHK 26 06:12,3 10 km Urkunde
160 01:02:14 1122 Marvin Trostmann M Team Köthschneider MHK 27 06:13,4 10 km Urkunde
161 01:02:35 878 N.N. Rademacher M Sauerländer Buben M60 7 06:15,5 10 km Urkunde
162 01:02:36 1063 Olaf Herling M Warstein M55 8 06:15,6 10 km Urkunde
163 01:03:30 1426 Jörg Junker M SG Oberense M45 27 06:21,0 10 km Urkunde
164 01:03:44 1106 Luca Kienbaum M Möhnesee MJ U18 6 06:22,4 10 km Urkunde
165 01:03:55 1105 Achim Kienbaum M Marathon Soest M55 9 06:23,5 10 km Urkunde
166 01:03:59 1448 Mark Bainbridge-Nott M Aikido Soest M55 10 06:23,9 10 km Urkunde
167 01:04:04 879 Norbert Borris M Sauerländer Buben M50 20 06:24,4 10 km Urkunde
168 01:05:21 1172 Andreas Vogel M AquaFun Soest MHK 28 06:32,1 10 km Urkunde
169 01:08:31 1508 Al Wasir Islam M MHK 29 06:51,1 10 km Urkunde
170 01:10:36 1103 Bernard Dullau M Lippstadt M55 11 07:03,6 10 km Urkunde