Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 0.6 km
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:02:41 Marie Jüngling 4073 W Silvesterlauf Trier GER WK U08 1 04:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
2 00:02:45 Elisabeth Schwind 4119 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 2 04:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
3 00:02:47 Judith Schwarz 4083 W Ausonius Grundschule GER WK U08 3 04:38,3 0.6 km Bambini Urkunde
4 00:02:53 Julie Vandenbussche 4221 W FRA WK U08 4 04:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
5 00:02:54 Leni Sittmann 4061 W Grundschule Trier-Feyen GER WK U08 5 04:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
6 00:02:54 Jule Ottenbacher 4176 W Trier GER WK U08 6 04:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
7 00:02:55 Chaya Hill 4223 W GS Föhren GER WK U08 7 04:51,6 0.6 km Bambini Urkunde
8 00:02:56 Greta Wagner 4143 W Trier GER WK U08 8 04:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
9 00:02:56 Giovanna Engel 4193 W TG Konz GER WK U08 9 04:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
10 00:02:57 Selma van Pulten 4210 W GER WK U08 10 04:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
11 00:02:58 Marja Ries 4091 W Ausonius Grundschule GER WK U08 11 04:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
12 00:03:00 Jeanne Dilzer 4222 W GER WK U08 12 05:00,0 0.6 km Bambini Urkunde
13 00:03:01 Charlotte Scholten 4117 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 13 05:01,6 0.6 km Bambini Urkunde
14 00:03:02 Hannah Müller 4057 W CMcC GER WK U08 14 05:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
15 00:03:02 Alexandra Skujat 4152 W Zemmer GER WK U08 15 05:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
16 00:03:03 Camila Petry 4137 W Grundschule am Dom, Trier GER WK U08 16 05:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
17 00:03:04 Eva Engel 4015 W PSV Wengerohr GER WK U08 17 05:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
18 00:03:05 Maria Kirsch 4114 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 18 05:08,3 0.6 km Bambini Urkunde
19 00:03:05 Nora Hacker 4230 W GS Landscheid GER WK U08 19 05:08,3 0.6 km Bambini Urkunde
20 00:03:07 Magdalena Schmitt 4200 W TuS Euren GER WK U08 20 05:11,6 0.6 km Bambini Urkunde
21 00:03:10 Emilia Flecken 4115 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 21 05:16,6 0.6 km Bambini Urkunde
22 00:03:12 Nina Hertgen 4203 W GER WK U08 22 05:20,0 0.6 km Bambini Urkunde
23 00:03:14 Marie Immelnkemper 4177 W GER WK U08 23 05:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
24 00:03:15 Emie Vandenbussche 4220 W FRA WK U08 24 05:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
25 00:03:16 Felicitas Karau 4017 W S&K Sporting Team GER WK U08 25 05:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
26 00:03:21 Marie Morgen 4074 W Silvesterlauf Trier GER WK U08 26 05:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
27 00:03:22 Mia Luft 4081 W Ausonius Grundschule GER WK U08 27 05:36,6 0.6 km Bambini Urkunde
28 00:03:23 Lara Herznach 4201 W GER WK U08 28 05:38,3 0.6 km Bambini Urkunde
29 00:03:26 Annelie Morrissey 4090 W Ausonius Grundschule GER WK U08 29 05:43,3 0.6 km Bambini Urkunde
30 00:03:27 Jana Kick 4116 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 30 05:45,0 0.6 km Bambini Urkunde
31 00:03:29 Charlotte Scholten 4055 W CMcC GER WK U08 31 05:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
32 00:03:30 Hanna Drexler 4008 W Tri Post Trier GER WK U08 32 05:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
33 00:03:30 Philine Güntzer 4122 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 33 05:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
34 00:03:31 Anna Serwe 4001 W Trier FRA WK U08 34 05:51,6 0.6 km Bambini Urkunde
35 00:03:35 Frieda Hutz 4141 W Konz GER WK U08 35 05:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
36 00:03:38 Franca Hoffranzen 4172 W Mehring GER WK U08 36 06:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
37 00:03:38 Yasmin Hammami 4179 W Ausonius GS GER WK U08 37 06:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
38 00:03:39 Laura Schneider 4175 W Mehring GER WK U08 38 06:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
39 00:03:39 Philomina Decker 4181 W Trier GER WK U08 39 06:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
40 00:03:40 Magalie Harig 4188 W Tawern GER WK U08 40 06:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
41 00:03:46 Mia Fliegen 4041 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WK U08 41 06:16,6 0.6 km Bambini Urkunde
42 00:03:47 Paula Richter 4184 W Famillisch GER WK U08 42 06:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
43 00:03:47 Sarah Renner 4060 W FC Könen GER WK U08 43 06:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
44 00:03:47 Frida Schaeffer 4227 W GER WK U08 44 06:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
45 00:03:48 Barbara Stöck 4089 W Ausonius Grundschule GER WK U08 45 06:20,0 0.6 km Bambini Urkunde
46 00:03:49 Fatima Syeda 4121 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 46 06:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
47 00:03:49 Ina Fischer 4120 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U08 47 06:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
48 00:03:50 Anna Schneider 4174 W Mehring GER WK U08 48 06:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
49 00:03:51 Pia Arens 4170 W DJK St. Matthias Trier GER WK U08 49 06:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
50 00:03:52 Mina Weber 4146 W Trier GER WK U08 50 06:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
51 00:03:54 Lynn Judith 4208 W GER WK U08 51 06:30,0 0.6 km Bambini Urkunde
52 00:03:57 Anni Klink 4229 W TuS Euren GER WK U08 52 06:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
53 00:04:00 Anouk Klimperle 4212 W Ausonius GS GER WK U08 53 06:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
54 00:04:00 Jule Harig 4189 W Tawern GER WK U08 54 06:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
55 00:04:04 Eva Hutter 4084 W Ausonius Grundschule GER WK U08 55 06:46,6 0.6 km Bambini Urkunde
56 00:04:06 Marie Lellig 4023 W Tus Fortuna Saarburg GER WK U08 56 06:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
57 00:04:08 Sarah Konz 4039 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WK U08 57 06:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
58 00:04:16 Melina Hirsch 4088 W Ausonius Grundschule GER WK U08 58 07:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
59 00:04:21 Amelie Michels 4150 W Pellingen GER WK U08 59 07:15,0 0.6 km Bambini Urkunde
60 00:04:21 Lenie Ernst 4142 W Trier GER WK U08 60 07:15,0 0.6 km Bambini Urkunde
61 00:04:23 Mira Hutter 4067 W Ausonius GS GER WK U08 61 07:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
62 00:04:24 Mona Hirsch 4031 W Trier GER WK U08 62 07:20,0 0.6 km Bambini Urkunde
63 00:04:25 Anne Herrig 4036 W Trier GER WK U08 63 07:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
64 00:04:27 Magdalena Cratassa 4211 W GER WK U08 64 07:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
65 00:04:28 Sofia Wilbert 4086 W Ausonius Grundschule GER WK U08 65 07:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
66 00:04:31 Johanna Serwe 4045 W Trier GER WK U08 66 07:31,6 0.6 km Bambini Urkunde
67 00:04:33 Paulina Peters 4163 W Trier GER WK U08 67 07:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
68 00:04:33 Lilli Michels 4087 W Ausonius Grundschule GER WK U08 68 07:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
69 00:04:33 Anna Blesius 4164 W Trier GER WK U08 69 07:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
70 00:04:35 Lilly Förster 4072 W Tri-Post Trier GER WK U08 70 07:38,3 0.6 km Bambini Urkunde
71 00:04:35 Hannah Gebauer 4071 W Tri-Post Trier GER WK U08 71 07:38,3 0.6 km Bambini Urkunde
72 00:04:37 Nele Sikora 4196 W GER WK U08 72 07:41,6 0.6 km Bambini Urkunde
73 00:04:40 Lena Weinand 4155 W Trier GER WK U08 73 07:46,6 0.6 km Bambini Urkunde
74 00:04:42 Anna Weinand 4154 W Trier GER WK U08 74 07:50,0 0.6 km Bambini Urkunde
75 00:04:48 Annabelle Kesseler 4064 W Trier GER WK U08 75 08:00,0 0.6 km Bambini Urkunde
76 00:05:00 Paula Geist 4043 W Trier GER WK U08 76 08:20,0 0.6 km Bambini Urkunde
77 00:05:01 Sophie Koch 4042 W Team getFit GER WK U08 77 08:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
78 00:05:05 Lilli Ott 4214 W GER WK U08 78 08:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
79 00:05:33 Lara Walther 4149 W Zemmer GER WK U08 79 09:15,0 0.6 km Bambini Urkunde
80 00:05:41 Amély Rech 4157 W Trier GER WK U08 80 09:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
81 00:06:24 Mia Spanier 4016 W S&K Sporting Team GER WK U08 81 10:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
82 00:06:33 Johanna Klein 4187 W Tawern GER WK U08 82 10:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
83 00:07:05 Anna Bittermann 4190 W Trier GER WK U08 83 11:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
1 00:02:07 Luc Goethert 4204 M CAEG GER MK U08 1 03:31,6 0.6 km Bambini Urkunde
2 00:02:22 Fabian Drexler 4006 M Tri Post Trier GER MK U08 2 03:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
3 00:02:23 Jonas Teusch 4035 M Silvesterlauf Trier GER MK U08 3 03:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
4 00:02:26 Jonas Drexler 4007 M Tri Post Trier GER MK U08 4 04:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
5 00:02:26 Ben Schaeffer 4228 M GER MK U08 5 04:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
6 00:02:26 Cedric Czerny 4011 M LC Solbad Ravensberg GER MK U08 6 04:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
7 00:02:29 Maxime Ehses 4029 M Tri Post Trier GER MK U08 7 04:08,3 0.6 km Bambini Urkunde
8 00:02:35 Malik Ndoye 4102 M Ausonius Grundschule GER MK U08 8 04:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
9 00:02:37 Paul Morgen 4103 M Ausonius Grundschule GER MK U08 9 04:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
10 00:02:39 Nils Berweiler 4171 M DJK St. Matthias Trier GER MK U08 10 04:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
11 00:02:40 Ole Stöckel 4158 M DjK Pluwig-Gusterath GER MK U08 11 04:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
12 00:02:48 Lorenz Herrig 4037 M Trier GER MK U08 12 04:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
13 00:02:56 Henri Geiger 4098 M Ausonius Grundschule GER MK U08 13 04:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
14 00:02:58 Juri Klusemann 4112 M Ausonius Grundschule GER MK U08 14 04:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
15 00:02:59 Hannes Hinterwimmer 4097 M Ausonius Grundschule GER MK U08 15 04:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
16 00:03:02 Leo Ehses 4206 M SV Föhren GER MK U08 16 05:03,3 0.6 km Bambini Urkunde
17 00:03:03 Nico Vaupel 4051 M Grundschule am Dom GER MK U08 17 05:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
18 00:03:04 Filip Holubiuk 4032 M SSG Kernscheid GER MK U08 18 05:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
19 00:03:06 Jermin Calderon 4127 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 19 05:10,0 0.6 km Bambini Urkunde
20 00:03:06 Jonas Mayer 4132 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 20 05:10,0 0.6 km Bambini Urkunde
21 00:03:08 Jonas Roth 4093 M Ausonius Grundschule GER MK U08 21 05:13,3 0.6 km Bambini Urkunde
22 00:03:08 Ben Kosterin 4070 M Trier GER MK U08 22 05:13,3 0.6 km Bambini Urkunde
23 00:03:09 Manuel Kaufmann 4167 M PST Trier GER MK U08 23 05:15,0 0.6 km Bambini Urkunde
24 00:03:09 Raphael Hemm 4010 M Eschborn GER MK U08 24 05:15,0 0.6 km Bambini Urkunde
25 00:03:11 Ewan Marschollek 4034 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 25 05:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
26 00:03:12 Jann Fliegen 4040 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MK U08 26 05:20,0 0.6 km Bambini Urkunde
27 00:03:13 Milan Dotzel 4099 M Ausonius Grundschule GER MK U08 27 05:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
28 00:03:13 Christopher Neisius 4020 M Tus Fortuna Saarburg GER MK U08 28 05:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
29 00:03:13 Sebastien Hodgson 4053 M Echternach (LU) GBR MK U08 29 05:21,6 0.6 km Bambini Urkunde
30 00:03:14 Leo Jacquey 4111 M Ausonius Grundschule GER MK U08 30 05:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
31 00:03:14 Kilian Guezodje 4092 M Ausonius Grundschule GER MK U08 31 05:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
32 00:03:14 Benedikt Loskill 4059 M Pölich GER MK U08 32 05:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
33 00:03:14 Luis Bohr 4180 M Trier GER MK U08 33 05:23,3 0.6 km Bambini Urkunde
34 00:03:15 Emil Zernia 4052 M GER MK U08 34 05:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
35 00:03:16 Hannes Grasmück 4169 M Trier GER MK U08 35 05:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
36 00:03:17 Tobias Lentes 4028 M DJK Pluwig-Gusterath GER MK U08 36 05:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
37 00:03:17 Sam Adams 4130 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 37 05:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
38 00:03:18 Elias Berg 4225 M FSV Tarforst GER MK U08 38 05:30,0 0.6 km Bambini Urkunde
39 00:03:19 Fabian Holnbink 4205 M SSG Kernscheid GER MK U08 39 05:31,6 0.6 km Bambini Urkunde
40 00:03:20 Max Musiol 4161 M SV Sirzenich Bambinis GER MK U08 40 05:33,3 0.6 km Bambini Urkunde
41 00:03:22 Daniel Kowollik 4101 M Ausonius Grundschule GER MK U08 41 05:36,6 0.6 km Bambini Urkunde
42 00:03:23 Luca Kronz 4182 M LT Wasserliesch GER MK U08 42 05:38,3 0.6 km Bambini Urkunde
43 00:03:24 Emil Johann Schmidt 4005 M Tv Hermeskeil GER MK U08 43 05:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
44 00:03:24 Ronny Klassen 4131 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 44 05:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
45 00:03:24 Marian Konrad 4048 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MK U08 45 05:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
46 00:03:25 Nico Konz 4038 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MK U08 46 05:41,6 0.6 km Bambini Urkunde
47 00:03:27 Ben Füller 4054 M CMcC GER MK U08 47 05:45,0 0.6 km Bambini Urkunde
48 00:03:28 Levin Krell 4156 M Krell's Club GER MK U08 48 05:46,6 0.6 km Bambini Urkunde
49 00:03:28 Nathan Meier-Gerwig 4165 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 49 05:46,6 0.6 km Bambini Urkunde
50 00:03:29 Moritz Füting 4110 M Ausonius Grundschule GER MK U08 50 05:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
51 00:03:29 Steffen Ludwig 4124 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 51 05:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
52 00:03:31 Jonathan Knips 4197 M St Matthias Grundschule GER MK U08 52 05:51,6 0.6 km Bambini Urkunde
53 00:03:32 Ben Hirschmann 4133 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 53 05:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
54 00:03:33 Julius Cartus 4019 M SV Mehring GER MK U08 54 05:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
55 00:03:33 Gabriel Mangerich 4183 M FSV Tarforst GER MK U08 55 05:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
56 00:03:33 Levi Ott 4213 M GER MK U08 56 05:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
57 00:03:33 Nils Walther 4148 M Zemmer GER MK U08 57 05:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
58 00:03:35 Paul Steines 4026 M TSC Pfalzel GER MK U08 58 05:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
59 00:03:35 Jonas Fiegler 4136 M Grundschule am Dom, Trier GER MK U08 59 05:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
60 00:03:37 Kian Gromzick 4027 M DJK Pluwig-Gusterath GER MK U08 60 06:01,6 0.6 km Bambini Urkunde
61 00:03:40 Lauris Kipens 4080 M Grundschule am Dom, Trier GER MK U08 61 06:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
62 00:03:40 Paul Adam 4075 M Grundschule am Dom, Trier GER MK U08 62 06:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
63 00:03:44 Lennard Kampa 4215 M GER MK U08 63 06:13,3 0.6 km Bambini Urkunde
64 00:03:47 David Repp 4109 M Ausonius Grundschule GER MK U08 64 06:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
65 00:03:47 Fabian Wolf 4123 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 65 06:18,3 0.6 km Bambini Urkunde
66 00:03:52 Nico Schröter 4047 M Post-Sport-Verein Trier GER MK U08 66 06:26,6 0.6 km Bambini Urkunde
67 00:03:56 Loc Nguyen 4107 M Ausonius Grundschule GER MK U08 67 06:33,3 0.6 km Bambini Urkunde
68 00:03:57 Fabian Roth 4125 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 68 06:35,0 0.6 km Bambini Urkunde
69 00:03:58 Constantin Peters 4162 M Trier GER MK U08 69 06:36,6 0.6 km Bambini Urkunde
70 00:04:00 Argento Reinhardt 4106 M Ausonius Grundschule GER MK U08 70 06:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
71 00:04:02 David Krabs 4207 M Weltstadt Bochum GER MK U08 71 06:43,3 0.6 km Bambini Urkunde
72 00:04:05 David Schmelzer 4185 M Team getfit GER MK U08 72 06:48,3 0.6 km Bambini Urkunde
73 00:04:07 Felix Lellig 4022 M Tus Fortuna Saarburg GER MK U08 73 06:51,6 0.6 km Bambini Urkunde
74 00:04:09 Jakob Skujat 4153 M Zemmer GER MK U08 74 06:55,0 0.6 km Bambini Urkunde
75 00:04:10 Lars Immelnkemper 4178 M GER MK U08 75 06:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
76 00:04:10 Tim Kramp 4173 M Ayl GER MK U08 76 06:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
77 00:04:11 Nick Mallon 4224 M Hamburg GER MK U08 77 06:58,3 0.6 km Bambini Urkunde
78 00:04:16 Paul Hisgen 4050 M Kita St. Katharina Trier-Kernscheid GER MK U08 78 07:06,6 0.6 km Bambini Urkunde
79 00:04:17 Julian Tischleder 4135 M Grundschule Trier-Irsch GER MK U08 79 07:08,3 0.6 km Bambini Urkunde
80 00:04:27 Neo Dekyndt 4209 M DJK St. Mattheis GER MK U08 80 07:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
81 00:04:27 Julius Wagner 4144 M Trier GER MK U08 81 07:25,0 0.6 km Bambini Urkunde
82 00:04:29 Moah-Paul Gerhard 4198 M GER MK U08 82 07:28,3 0.6 km Bambini Urkunde
83 00:04:30 Matteo Wilbert 4104 M Ausonius Grundschule GER MK U08 83 07:30,0 0.6 km Bambini Urkunde
84 00:04:32 Lukas Mocanu 4217 M Homburg-Sonnenfeld GER MK U08 84 07:33,3 0.6 km Bambini Urkunde
85 00:04:34 Lukas Sartoris 4049 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MK U08 85 07:36,6 0.6 km Bambini Urkunde
86 00:04:36 David Erard 4013 M Trier FRA MK U08 86 07:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
87 00:04:36 Linus Thommes 4195 M GER MK U08 87 07:40,0 0.6 km Bambini Urkunde
88 00:04:39 Gabriel Hamacher 4018 M Trier GER MK U08 88 07:45,0 0.6 km Bambini Urkunde
89 00:04:46 Leo Klaeren 4140 M Stephan Kolle Sportcoaching GER MK U08 89 07:56,6 0.6 km Bambini Urkunde
90 00:04:51 Max Herznach 4202 M GER MK U08 90 08:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
91 00:04:51 Jonathan Mocanu 4218 M Homburg-Sonnenfeld GER MK U08 91 08:05,0 0.6 km Bambini Urkunde
92 00:05:20 Michel Kiefer 4044 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MK U08 92 08:53,3 0.6 km Bambini Urkunde
93 00:06:06 Moritz Weber 4192 M GER MK U08 93 10:10,0 0.6 km Bambini Urkunde
94 00:06:06 Levin Michels 4151 M Pellingen GER MK U08 94 10:10,0 0.6 km Bambini Urkunde
95 00:06:10 Justus Berg 4226 M FSV Tarforst GER MK U08 95 10:16,6 0.6 km Bambini Urkunde
96 00:06:17 Diego Engel 4194 M TG Konz GER MK U08 96 10:28,3 0.6 km Bambini Urkunde