Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 1 km Mädchen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:03:39 Maren Spang 3526 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WK U12 1 03:39,0 1 km Mädchen Urkunde
2 00:03:44 Anna Awender 3529 W TG Konz GER WK U12 2 03:44,0 1 km Mädchen Urkunde
3 00:03:47 Celine Kämmer 3518 W SV Sirzenich GER WK U12 3 03:47,0 1 km Mädchen Urkunde
4 00:03:54 Leonie Schütz 3542 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WK U10 1 03:54,0 1 km Mädchen Urkunde
5 00:03:59 Lena Stöwer 3612 W PST Trier GER WK U12 4 03:59,0 1 km Mädchen Urkunde
6 00:04:00 Jule Hauer 3603 W Athletic-Team Wittlch GER WK U10 2 04:00,0 1 km Mädchen Urkunde
7 00:04:04 Hannah Schwind 3611 W PST Trier GER WK U10 3 04:04,0 1 km Mädchen Urkunde
8 00:04:06 Carlotta Wallerius 3629 W SSV Trier GER WK U12 5 04:06,0 1 km Mädchen Urkunde
9 00:04:12 Emma Koppelkamm 3604 W SFG Bernkastel-Kues GER WK U12 6 04:12,0 1 km Mädchen Urkunde
10 00:04:17 Stine Binder 3589 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U12 7 04:17,0 1 km Mädchen Urkunde
11 00:04:18 Johanna Loskill 3537 W Pölich GER WK U10 4 04:18,0 1 km Mädchen Urkunde
12 00:04:19 Sara Herrig 3607 W PST Trier GER WK U12 8 04:19,0 1 km Mädchen Urkunde
13 00:04:20 Mara Krischel 3544 W SSV Trier GER WK U12 9 04:20,0 1 km Mädchen Urkunde
14 00:04:23 Rebecca Strohm 3613 W PST Trier GER WK U10 5 04:23,0 1 km Mädchen Urkunde
15 00:04:24 Amelie Tischleder 3588 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U12 10 04:24,0 1 km Mädchen Urkunde
16 00:04:24 Emma Regina Schmidt 3503 W Tv Hermeskeil GER WK U10 6 04:24,0 1 km Mädchen Urkunde
17 00:04:24 Carlotta Sibi 3633 W Silvesterlauf Trier GER WK U12 11 04:24,0 1 km Mädchen Urkunde
18 00:04:25 Steffi Moll 3559 W PSV Wengerohr GER WK U12 12 04:25,0 1 km Mädchen Urkunde
19 00:04:26 Merle Peters 3609 W PST Trier GER WK U12 13 04:26,0 1 km Mädchen Urkunde
20 00:04:26 Lina Marie Bach 3519 W TG Konz GER WK U10 7 04:26,0 1 km Mädchen Urkunde
21 00:04:30 Anne Schneider 3502 W Waldstraße Wiesbaden GER WK U12 14 04:30,0 1 km Mädchen Urkunde
22 00:04:30 Rebecca Kram 3628 W MJC-Trier GER WK U12 15 04:30,0 1 km Mädchen Urkunde
23 00:04:32 Klara Merrem 3621 W Athletic-Team Wittlich GER WK U10 8 04:32,0 1 km Mädchen Urkunde
24 00:04:33 Marleen Neuber 3622 W Athletic-Team Wittlich GER WK U10 9 04:33,0 1 km Mädchen Urkunde
25 00:04:33 Jara Schmidt 3623 W Athletic-Team Wittlich GER WK U10 10 04:33,0 1 km Mädchen Urkunde
26 00:04:37 Seeneh Samara 3525 W Fußballverein FSG Pfalzel E1 GER WK U10 11 04:37,0 1 km Mädchen Urkunde
27 00:04:38 Elif Hassan 3606 W PST Trier GER WK U10 12 04:38,0 1 km Mädchen Urkunde
28 00:04:39 Karla Wolfers 3517 W Trier GER WK U12 16 04:39,0 1 km Mädchen Urkunde
29 00:04:41 Lilly Knips 3626 W TC Trier GER WK U12 17 04:41,0 1 km Mädchen Urkunde
30 00:04:41 Lea Millen 3618 W TUS Mosella Schweich GER WK U12 18 04:41,0 1 km Mädchen Urkunde
31 00:04:41 Lisa Loreen Ludes 3555 W TUS Mosella Schweich GER WK U10 13 04:41,0 1 km Mädchen Urkunde
32 00:04:42 Patrycja Kaminska 3560 W Grundschule am Dom, Trier POL WK U12 19 04:42,0 1 km Mädchen Urkunde
33 00:04:43 Milena Krell 3602 W Krell's Club GER WK U12 20 04:43,0 1 km Mädchen Urkunde
34 00:04:43 Katharina Höhnen 3509 W Max Planck Gymnasium MPG GER WK U12 21 04:43,0 1 km Mädchen Urkunde
35 00:04:45 Leonie Conermann 3617 W TG Konz GER WK U10 14 04:45,0 1 km Mädchen Urkunde
36 00:04:45 Eva Jennen 3608 W PST Trier GER WK U12 22 04:45,0 1 km Mädchen Urkunde
37 00:04:46 Emily Strüber 3556 W TUS Mosella Schweich GER WK U10 15 04:46,0 1 km Mädchen Urkunde
38 00:04:46 Kimberley Karau 3506 W S&K Sporting Team GER WK U10 16 04:46,0 1 km Mädchen Urkunde
39 00:04:50 Carmen Scheuls 3610 W PST Trier GER WK U12 23 04:50,0 1 km Mädchen Urkunde
40 00:04:50 Caroline Kusch 3605 W Turngesellschaft Trier 1880 GER WK U12 24 04:50,0 1 km Mädchen Urkunde
41 00:04:52 Paula Klein 3545 W Trier GER WK U12 25 04:52,0 1 km Mädchen Urkunde
42 00:04:54 Nora Wortmann 3536 W LC Rehlingen GER WK U10 17 04:54,0 1 km Mädchen Urkunde
43 00:04:55 Anna Charlotte Kölbach 3522 W VfB Wissen GER WK U10 18 04:55,0 1 km Mädchen Urkunde
44 00:04:57 Mia Bölinger 3520 W TG Konz GER WK U10 19 04:57,0 1 km Mädchen Urkunde
45 00:04:59 Greta Welschoff 3614 W PST Trier GER WK U12 26 04:59,0 1 km Mädchen Urkunde
46 00:04:59 Mia Plohmann 3532 W GS Landscheid GER WK U10 20 04:59,0 1 km Mädchen Urkunde
47 00:05:01 Greta Willems 3634 W GER WK U12 27 05:01,0 1 km Mädchen Urkunde
48 00:05:01 Laura Mathilde Buedo Dahm 3516 W Valencia ESP WK U12 28 05:01,0 1 km Mädchen Urkunde
49 00:05:04 Emma Rosa Steines 3510 W TSC Pfalzel GER WK U10 21 05:04,0 1 km Mädchen Urkunde
50 00:05:05 Lilly Simon 3543 W Trier GER WK U12 29 05:05,0 1 km Mädchen Urkunde
51 00:05:06 Emma Hirschmann 3593 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 22 05:06,0 1 km Mädchen Urkunde
52 00:05:06 Jenna Meyers 3550 W TUS Mosella Schweich GER WK U12 30 05:06,0 1 km Mädchen Urkunde
53 00:05:08 Felicia Hill 3635 W GS Föhren GER WK U10 23 05:08,0 1 km Mädchen Urkunde
54 00:05:08 Greta Keller 3539 W SSV Trier GER WK U10 24 05:08,0 1 km Mädchen Urkunde
55 00:05:09 Anuk Raithel 3595 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 25 05:09,0 1 km Mädchen Urkunde
56 00:05:09 Eva Cartus 3508 W SV Mehring GER WK U10 26 05:09,0 1 km Mädchen Urkunde
57 00:05:09 Lisanne de Crozals 3515 W St. Maternus GER WK U10 27 05:09,0 1 km Mädchen Urkunde
58 00:05:10 Iva Hügel 3587 W Ausonius Grundschule GER WK U10 28 05:10,0 1 km Mädchen Urkunde
59 00:05:10 Marie Müller 3535 W CMcC GER WK U10 29 05:10,0 1 km Mädchen Urkunde
60 00:05:11 Amelie Morsch 3531 W GS Landscheid GER WK U10 30 05:11,0 1 km Mädchen Urkunde
61 00:05:15 Alina Gruben 3566 W PST Trier GER WK U12 31 05:15,0 1 km Mädchen Urkunde
62 00:05:16 Lucy Scheuer 3636 W SV Fell GER WK U12 32 05:16,0 1 km Mädchen Urkunde
63 00:05:16 Annalena Sturm 3582 W Ausonius Grundschule GER WK U10 31 05:16,0 1 km Mädchen Urkunde
64 00:05:17 Johanna Klein 3547 W Trier GER WK U10 32 05:17,0 1 km Mädchen Urkunde
65 00:05:18 Ayleen Welter 3552 W Silvesterlauf Trier GER WK U10 33 05:18,0 1 km Mädchen Urkunde
66 00:05:18 Anna Seydewitz 3579 W Ausonius Grundschule GER WK U10 34 05:18,0 1 km Mädchen Urkunde
67 00:05:18 Luzia Berger 3513 W St. Maternus GER WK U10 35 05:18,0 1 km Mädchen Urkunde
68 00:05:19 Jule Hennefeld 3572 W Ausonius Grundschule GER WK U10 36 05:19,0 1 km Mädchen Urkunde
69 00:05:20 Laura Becker 3530 W GS Landscheid GER WK U10 37 05:20,0 1 km Mädchen Urkunde
70 00:05:21 Zoe Ullrich 3580 W Ausonius Grundschule GER WK U10 38 05:21,0 1 km Mädchen Urkunde
71 00:05:22 Sophie Sartoris 3527 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WK U10 39 05:22,0 1 km Mädchen Urkunde
72 00:05:23 Emily Hemm 3505 W Eschborn GER WK U10 40 05:23,0 1 km Mädchen Urkunde
73 00:05:26 Lea Kramp 3616 W Ayl GER WK U10 41 05:26,0 1 km Mädchen Urkunde
74 00:05:27 Sarah Vaupel 3528 W Trier GER WK U12 33 05:27,0 1 km Mädchen Urkunde
75 00:05:27 Sophie Maes 3546 W Konz GER WK U10 42 05:27,0 1 km Mädchen Urkunde
76 00:05:27 Lena Rinnenburger 3573 W Ausonius Grundschule GER WK U10 43 05:27,0 1 km Mädchen Urkunde
77 00:05:28 Timea Peronace 3627 W GER WK U12 34 05:28,0 1 km Mädchen Urkunde
78 00:05:29 Julie Gippert 3631 W GER WK U12 35 05:29,0 1 km Mädchen Urkunde
79 00:05:29 Lotte Kretzschmar 3619 W Famillisch GER WK U12 36 05:29,0 1 km Mädchen Urkunde
80 00:05:29 Elisa Schmitz 3632 W Trier GER WK U12 37 05:29,0 1 km Mädchen Urkunde
81 00:05:30 Mia Spang 3567 W SV Butzweiler GER WK U10 44 05:30,0 1 km Mädchen Urkunde
82 00:05:31 Julia Roth 3574 W Ausonius Grundschule GER WK U10 45 05:31,0 1 km Mädchen Urkunde
83 00:05:40 Katharina Schmitt 3624 W Grundschule Heiligkreuz GER WK U10 46 05:40,0 1 km Mädchen Urkunde
84 00:05:42 Celina Bohri 3523 W Konz GER WK U12 38 05:42,0 1 km Mädchen Urkunde
85 00:05:50 Marie-Therese Steinrücke 3501 W GER WK U10 47 05:50,0 1 km Mädchen Urkunde
86 00:05:51 Svea Krebs 3564 W Grundschule am Dom, Trier GER WK U10 48 05:51,0 1 km Mädchen Urkunde
87 00:05:51 Greta Jansen 3514 W St. Maternus GER WK U10 49 05:51,0 1 km Mädchen Urkunde
88 00:05:52 Lilly Reffgen 3563 W Grundschule am Dom, Trier GER WK U10 50 05:52,0 1 km Mädchen Urkunde
89 00:05:53 Lena Reffgen 3548 W TG Jahn Namedy GER WK U10 51 05:53,0 1 km Mädchen Urkunde
90 00:05:57 Carlotta Richter 3620 W Famillisch GER WK U10 52 05:57,0 1 km Mädchen Urkunde
91 00:05:58 Aurora Olivieri 3575 W Ausonius Grundschule GER WK U10 53 05:58,0 1 km Mädchen Urkunde
92 00:06:00 Klara Gehlen 3599 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 54 06:00,0 1 km Mädchen Urkunde
93 00:06:01 Lilly Becker 3591 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 55 06:01,0 1 km Mädchen Urkunde
94 00:06:02 Emelie Becker 3596 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 56 06:02,0 1 km Mädchen Urkunde
95 00:06:02 Sophie Becker 3597 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 57 06:02,0 1 km Mädchen Urkunde
96 00:06:04 Hanna Theis 3511 W Trier GER WK U10 58 06:04,0 1 km Mädchen Urkunde
97 00:06:11 Anna Riotte 3570 W GER WK U12 39 06:11,0 1 km Mädchen Urkunde
98 00:06:11 Antonia Riotte 3569 W GER WK U10 59 06:11,0 1 km Mädchen Urkunde
99 00:06:14 Anna Pröpping 3576 W Ausonius Grundschule GER WK U10 60 06:14,0 1 km Mädchen Urkunde
100 00:06:15 Annika Mathan 3590 W Grundschule Trier-Irsch GER WK U10 61 06:15,0 1 km Mädchen Urkunde
101 00:06:17 Anaé Pallister 3562 W Grundschule am Dom, Trier GER WK U10 62 06:17,0 1 km Mädchen Urkunde
102 00:06:18 Marlene Jansen 3630 W St. Marternus GER WK U10 63 06:18,0 1 km Mädchen Urkunde
103 00:06:40 Enrica Kocherscheidt 3586 W Ausonius Grundschule GER WK U10 64 06:40,0 1 km Mädchen Urkunde
104 00:06:40 Mira Müller 3585 W Ausonius Grundschule GER WK U10 65 06:40,0 1 km Mädchen Urkunde
105 00:06:42 Ciola Reinhardt 3571 W Ausonius Grundschule GER WK U12 40 06:42,0 1 km Mädchen Urkunde
106 00:06:44 Kiara Hark 3578 W Ausonius Grundschule GER WK U10 66 06:44,0 1 km Mädchen Urkunde
107 00:06:50 Rabea Lanznaster 3561 W Grundschule am Dom, Trier GER WK U10 67 06:50,0 1 km Mädchen Urkunde