Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 5 km männl. Jugend
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:15:03 Oussama Lonneux 2001 M Belgien BEL MJ U20 1 03:00,6 5 km Jugend Urkunde
2 00:15:40 Ilyas Osman 2076 M TV Waldstraße Wiesbaden GER MJ U18 1 03:08,0 5 km Jugend Urkunde
3 00:15:54 Yannick Pütz 2016 M LG Rhein-Wied GER MJ U20 2 03:10,8 5 km Jugend Urkunde
4 00:15:59 Jannik Weiß 2002 M LG Rhein-Wied GER MJ U18 2 03:11,8 5 km Jugend Urkunde
5 00:16:03 Giulio Ehses 2003 M Post-Sport-Verein Trier GER MJ U18 3 03:12,6 5 km Jugend Urkunde
6 00:16:08 Mohamed Bassou 2075 M TV Waldstraße Wiesbaden GER MJ U20 3 03:13,6 5 km Jugend Urkunde
7 00:16:29 Tom Reuter 2082 M AC eifel BEL MJ U18 4 03:17,8 5 km Jugend Urkunde
8 00:16:38 Peter Marbe 2092 M Silvesterlauf Trier GER MJ U20 4 03:19,6 5 km Jugend Urkunde
9 00:17:05 Raphael Remy 2029 M CA Scheffleng LUX MJ U20 5 03:25,0 5 km Jugend Urkunde
10 00:17:08 Simon Bong 2046 M Brühler TV 1879 GER MJ U20 6 03:25,6 5 km Jugend Urkunde
11 00:17:29 Jonas Westermann 2052 M Silvesterlauf Trier GER MJ U20 7 03:29,8 5 km Jugend Urkunde
12 00:17:29 Miguel Heidemann 2054 M Silvesterlauf Trier GER MJ U20 8 03:29,8 5 km Jugend Urkunde
13 00:17:35 Philipp Coen 2031 M LAZ Saar 05 Saarbrücken GER MJ U20 9 03:31,0 5 km Jugend Urkunde
14 00:17:43 Noah Thösen 2045 M Tri Sport Saar Hochwald GER MJ U16 1 03:32,6 5 km Jugend Urkunde
15 00:18:02 Moris Brust 2104 M Team Snooze LUX MJ U20 10 03:36,4 5 km Jugend Urkunde
16 00:18:03 Nils Raab 2024 M ATSV Saarbrücken GER MJ U16 2 03:36,6 5 km Jugend Urkunde
17 00:18:07 Abraham Wirtz 2014 M PST Trier GER MJ U18 5 03:37,4 5 km Jugend Urkunde
18 00:18:08 Philipp Schaeffer 2025 M ATSV Saarbrücken GER MJ U18 6 03:37,6 5 km Jugend Urkunde
19 00:18:32 William Simons 2063 M TG Konz GER MJ U16 3 03:42,4 5 km Jugend Urkunde
20 00:18:35 Joel Beck 2050 M Saarbrücken GER MJ U20 11 03:43,0 5 km Jugend Urkunde
21 00:18:43 Paul Mertes 2017 M Silvesterlauf Trier GER MJ U16 4 03:44,6 5 km Jugend Urkunde
22 00:18:47 Constantin Fuchs 2073 M Wittlicher TV GER MJ U16 5 03:45,4 5 km Jugend Urkunde
23 00:18:51 Linus Von Keutz 2038 M SV Trier-Irsch 1948 GER MJ U18 7 03:46,2 5 km Jugend Urkunde
24 00:19:00 Jakob Hering 2015 M PST Trier GER MJ U18 8 03:48,0 5 km Jugend Urkunde
25 00:19:02 Jonas Horn 2051 M Silvesterlauf Trier GER MJ U18 9 03:48,4 5 km Jugend Urkunde
26 00:19:10 Felix Moll 2072 M LVR Kader Lauf - PSV Wengerohr GER MJ U16 6 03:50,0 5 km Jugend Urkunde
27 00:19:12 Pascal Thielke 2079 M Triathlon TuS Ahrweiler GER MJ U18 10 03:50,4 5 km Jugend Urkunde
28 00:19:24 Aaron Curto 2078 M FSV Trier - Tarforst GER MJ U18 11 03:52,8 5 km Jugend Urkunde
29 00:19:39 Amiromia Asani 2090 M Jugendhof Wolf AFG MJ U18 12 03:55,8 5 km Jugend Urkunde
30 00:19:51 Aaron Merten 2057 M Silvesterlauf Trier GER MJ U18 13 03:58,2 5 km Jugend Urkunde
31 00:19:56 Lennart Jung 2055 M Silvesterlauf Trier GER MJ U18 14 03:59,2 5 km Jugend Urkunde
32 00:19:59 Lucas Raueiser 2068 M TV Cochem GER MJ U14 1 03:59,8 5 km Jugend Urkunde
33 00:20:05 Nils Schwarz 2056 M Silvesterlauf Trier GER MJ U18 15 04:01,0 5 km Jugend Urkunde
34 00:20:08 Hanno Wortmann 2044 M LC Rehlingen GER MJ U14 2 04:01,6 5 km Jugend Urkunde
35 00:20:08 Luca Savioli 2067 M TV Cochem GER MJ U14 3 04:01,6 5 km Jugend Urkunde
36 00:20:13 Peter Schuh 2059 M Silvesterlauf Trier GER MJ U20 12 04:02,6 5 km Jugend Urkunde
37 00:20:21 Gabriel Garriluta 2089 M Jugendhof Wolf GER MJ U14 4 04:04,2 5 km Jugend Urkunde
38 00:20:29 Julian Terres 2070 M TUS Mosella Schweich GER MJ U18 16 04:05,8 5 km Jugend Urkunde
39 00:20:37 Lorenz Beinlich 2049 M TUS Kaisersesch GER MJ U20 13 04:07,4 5 km Jugend Urkunde
40 00:20:54 Paul Fett 2032 M MullenRacingTeam GER MJ U16 7 04:10,8 5 km Jugend Urkunde
41 00:21:02 Nikolai Simons 2064 M TG Konz GER MJ U14 5 04:12,4 5 km Jugend Urkunde
42 00:21:03 Valentin Jung 2058 M Silvesterlauf Trier GER MJ U20 14 04:12,6 5 km Jugend Urkunde
43 00:21:10 Max Rodenkirch 2047 M LG Bernkastel-Wittlich GER MJ U14 6 04:14,0 5 km Jugend Urkunde
44 00:21:19 Jonas Bong 2060 M Victoria Gruhlwerk GER MJ U14 7 04:15,8 5 km Jugend Urkunde
45 00:21:23 Maurice-Alexander Mangerich 2083 M FSV Tarforst GER MJ U16 8 04:16,6 5 km Jugend Urkunde
46 00:21:26 Niklas Betting 2098 M Team Dreibein GER MJ U20 15 04:17,2 5 km Jugend Urkunde
47 00:21:27 Etienne Neubauer 2018 M Silvesterlauf Trier GER MJ U16 9 04:17,4 5 km Jugend Urkunde
48 00:21:31 Briek Bertels 2027 M ATAC BEL MJ U14 8 04:18,2 5 km Jugend Urkunde
49 00:21:33 Johannes Goergen 2039 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER MJ U14 9 04:18,6 5 km Jugend Urkunde
50 00:21:37 David Wissmann 2102 M Team Dreibein GER MJ U18 17 04:19,4 5 km Jugend Urkunde
51 00:21:55 Moritz Konsek 2066 M Münchener Sport Club GER MJ U14 10 04:23,0 5 km Jugend Urkunde
52 00:21:58 Julius Kölbach 2034 M LG Sieg - VfB Wissen GER MJ U14 11 04:23,6 5 km Jugend Urkunde
53 00:22:15 Marius Wortmann 2043 M LC Rehlingen GER MJ U18 18 04:27,0 5 km Jugend Urkunde
54 00:22:23 Lukas Schwind 2087 M Grundschule Trier-Irsch GER MJ U14 12 04:28,6 5 km Jugend Urkunde
55 00:22:24 Jan Keller 2048 M TG Konz GER MJ U14 13 04:28,8 5 km Jugend Urkunde
56 00:22:26 David Herris 2093 M MPG Trier GER MJ U14 14 04:29,2 5 km Jugend Urkunde
57 00:22:30 Luis Hermanns 2081 M Athletic-Team Wittlch GER MJ U16 10 04:30,0 5 km Jugend Urkunde
58 00:22:34 Fabian Schmitt 2099 M Team Dreibein GER MJ U18 19 04:30,8 5 km Jugend Urkunde
59 00:22:36 Johannes Dahm 2061 M Der TV bewegt GER MJ U18 20 04:31,2 5 km Jugend Urkunde
60 00:22:38 Aeneas Thor Hauf 2042 M LG Braunschweig GER MK U10 1 04:31,6 5 km Jugend Urkunde
61 00:22:56 Louis Hellinger 2101 M Team Dreibein GER MJ U20 16 04:35,2 5 km Jugend Urkunde
62 00:23:03 Tobias Ferring 2100 M Team Dreibein GER MJ U18 21 04:36,6 5 km Jugend Urkunde
63 00:23:11 Johann Simons 2065 M TG Konz GER MJ U14 15 04:38,2 5 km Jugend Urkunde
64 00:23:18 Christian Hoppe 2097 M DJK St. Matthias GER MJ U14 16 04:39,6 5 km Jugend Urkunde
65 00:23:22 Shams Asani 2091 M Jugendhof Wolf AFG MJ U18 22 04:40,4 5 km Jugend Urkunde
66 00:23:43 Lukas Schuh 2021 M Die LaufSchuhs GER MJ U14 17 04:44,6 5 km Jugend Urkunde
67 00:23:45 Lucas Minnebeck 2096 M RV Schwalbe GER MJ U14 18 04:45,0 5 km Jugend Urkunde
68 00:23:55 Tim Lobüscher 2103 M TuS Mosella Schweich GER MJ U18 23 04:47,0 5 km Jugend Urkunde
69 00:24:15 Luca Bales 2037 M SV Oberweis GER MJ U14 19 04:51,0 5 km Jugend Urkunde
70 00:24:21 Tobias Pazen 2040 M Team Active BKS GER MJ U14 20 04:52,2 5 km Jugend Urkunde
71 00:24:49 Milan Franken 2036 M sv darscheid eifeLrider GER MJ U14 21 04:57,8 5 km Jugend Urkunde
72 00:24:56 Kilian Glesius 2077 M SFG Bernkastel-Kues GER MJ U14 22 04:59,2 5 km Jugend Urkunde
73 00:25:26 Lars Niklas Ludes 2074 M Friedrich-Spee-Gymnasium Trier GER MJ U14 23 05:05,2 5 km Jugend Urkunde
74 00:25:27 Dennis Häder 2071 M TUS Mosella Schweich GER MJ U14 24 05:05,4 5 km Jugend Urkunde
75 00:25:30 Frank Perlic 2022 M CA Dudelange LUX MJ U14 25 05:06,0 5 km Jugend Urkunde
76 00:25:55 Lukas Krabs 2095 M Weltstadt Bochum GER MJ U14 26 05:11,0 5 km Jugend Urkunde
77 00:25:56 Hasmattullah Mirzad 2088 M Jugendhof Wolf GER MJ U18 24 05:11,2 5 km Jugend Urkunde
78 00:26:06 Paul Kretzschmar 2085 M Famillisch GER MJ U14 27 05:13,2 5 km Jugend Urkunde
79 00:26:28 Sam Brand 2013 M Silvesterlauf Trier GER MJ U14 28 05:17,6 5 km Jugend Urkunde
80 00:26:30 Jari Keltermann 2094 M Kenn GER MJ U16 11 05:18,0 5 km Jugend Urkunde
81 00:26:32 Felix Steinrücke 2023 M GER MJ U14 29 05:18,4 5 km Jugend Urkunde
82 00:27:26 Lars Millen 2084 M TUS Mosella Schweich GER MJ U14 30 05:29,2 5 km Jugend Urkunde