Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 5 km VL Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:19:56 Annika Gäb 1556 W PST Trier GER W30 1 03:59,2 5 km Frauen Urkunde
2 00:20:06 Kristina Roth 1386 W ASV Köln Triathlon GER W30 2 04:01,2 5 km Frauen Urkunde
3 00:20:06 Anna Thielen 1262 W TV Bitburg GER WJ U18 1 04:01,2 5 km Frauen Urkunde
4 00:20:15 Aline Salzmann 1183 W ATSV Saarbrücken GER W 1 04:03,0 5 km Frauen Urkunde
5 00:20:25 Luca Marie Jahn 1444 W TV Flieden GER WJ U18 2 04:05,0 5 km Frauen Urkunde
6 00:20:40 Judith Pink 1561 W PST Trier GER WJ U18 3 04:08,0 5 km Frauen Urkunde
7 00:20:57 Martina Lewis 5099 W GER W35 1 04:11,4 5 km Frauen Urkunde
8 00:21:14 Sarah Gräf 1570 W TV Cochem GER WJ U14 1 04:14,8 5 km Frauen Urkunde
9 00:21:15 Bettina Weber 1415 W TV Hermeskeil GER W 2 04:15,0 5 km Frauen Urkunde
10 00:21:16 Franziska Görgens 1350 W LG Welfen GER W 3 04:15,2 5 km Frauen Urkunde
11 00:21:34 Alexandra Von Froreich 1360 W Love Triathlon GER W40 1 04:18,8 5 km Frauen Urkunde
12 00:21:38 Michele Dockendorf 5093 W LUX W30 3 04:19,6 5 km Frauen Urkunde
13 00:21:39 Simone Anell 1393 W Klinikum Mutterhaus GER W 4 04:19,8 5 km Frauen Urkunde
14 00:21:39 Claire Leroux 1216 W Virton BEL W35 2 04:19,8 5 km Frauen Urkunde
15 00:21:41 Lea Sanwald 1450 W LV Merzig GER W 5 04:20,2 5 km Frauen Urkunde
16 00:21:43 Gabriele Celette 1209 W LC Rehlingen GER W60 1 04:20,6 5 km Frauen Urkunde
17 00:21:51 Silke Skowronek 1121 W Emmenbrücke GER W40 2 04:22,2 5 km Frauen Urkunde
18 00:21:52 Ramona Lutz 1264 W team getFit GER W35 3 04:22,4 5 km Frauen Urkunde
19 00:21:53 Anja Dziadek 1191 W Trispeed Mamer LUX W 6 04:22,6 5 km Frauen Urkunde
20 00:21:55 Diane Wagner 1341 W LT Schweich GER W30 4 04:23,0 5 km Frauen Urkunde
21 00:21:56 Christine Klaeren 1537 W Trier GER W35 4 04:23,2 5 km Frauen Urkunde
22 00:21:57 Ulrike Oetz 1367 W Rotweiß-Koblenz GER W45 1 04:23,4 5 km Frauen Urkunde
23 00:22:01 Christine Yilmaz 1600 W Lauftreff Schweich GER W40 3 04:24,2 5 km Frauen Urkunde
24 00:22:20 Astrid Minarski 1560 W PST Trier GER W35 5 04:28,0 5 km Frauen Urkunde
25 00:22:21 Laura Lehne 1510 W TUS Mosella Schweich GER WJ U18 4 04:28,2 5 km Frauen Urkunde
26 00:22:22 Silke Mertes 1207 W MullenRacingTeam GER W40 4 04:28,4 5 km Frauen Urkunde
27 00:22:25 Doris Weber 1479 W TV Hermeskeil GER W55 1 04:29,0 5 km Frauen Urkunde
28 00:22:33 Christine Bosch 1503 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WJ U20 1 04:30,6 5 km Frauen Urkunde
29 00:22:36 Andrea Wolsfeld 1337 W LT Schweich GER W30 5 04:31,2 5 km Frauen Urkunde
30 00:22:50 Marion Haas 1220 W LG Meulenwald Föhren GER W50 1 04:34,0 5 km Frauen Urkunde
31 00:22:58 Nina Huwer 1494 W Polizeipräsidium Trier GER W 7 04:35,6 5 km Frauen Urkunde
32 00:22:59 Zuska Lomnicka 1554 W Muskelwerkstatt Trier GER W 8 04:35,8 5 km Frauen Urkunde
33 00:23:01 Martine Rasqué 1445 W Trilux LUX W 9 04:36,2 5 km Frauen Urkunde
34 00:23:11 Renate Reuter 1495 W Polizeipräsidium Trier GER W45 2 04:38,2 5 km Frauen Urkunde
35 00:23:14 Sabrina Bühler 1364 W Tri Post Trier GER W35 6 04:38,8 5 km Frauen Urkunde
36 00:23:15 Marion Schmitz 1124 W Korschenbroich GER W50 2 04:39,0 5 km Frauen Urkunde
37 00:23:16 Anke Meyer 1234 W PST Trier GER W35 7 04:39,2 5 km Frauen Urkunde
38 00:23:20 Ingrid Kleusch 1217 W LG Pronsfeld-Lünebach GER W55 2 04:40,0 5 km Frauen Urkunde
39 00:23:25 Helena Haag 1436 W LG Bernkastel-Wittlich GER WJ U18 5 04:41,0 5 km Frauen Urkunde
40 00:23:26 Martina Scheuer 1595 W Feller Seitenstecher GER W40 5 04:41,2 5 km Frauen Urkunde
41 00:23:26 Tanja Förster 1403 W Tri-Post Trier GER W35 8 04:41,2 5 km Frauen Urkunde
42 00:23:28 Miriam Koch 1599 W Tri-Post Trier GER WJ U18 6 04:41,6 5 km Frauen Urkunde
43 00:23:30 Kerstin Goeres 1453 W Der TV bewegt GER W 10 04:42,0 5 km Frauen Urkunde
44 00:23:32 Petra Reiter 1598 W GER W45 3 04:42,4 5 km Frauen Urkunde
45 00:23:32 Martine Ewerard 1129 W LUX W45 4 04:42,4 5 km Frauen Urkunde
46 00:23:38 Jeanette Klein 1345 W LG Pronsfeld-Lünebach GER W35 9 04:43,6 5 km Frauen Urkunde
47 00:23:40 Marina Terres 1481 W TUS Mosella Schweich GER WJ U14 2 04:44,0 5 km Frauen Urkunde
48 00:23:43 Inge Paul 1114 W Team getFit / TriPost Trier GER W55 3 04:44,6 5 km Frauen Urkunde
49 00:23:52 Monika Hübner 1199 W Parksauna Trier GER W50 3 04:46,4 5 km Frauen Urkunde
50 00:23:56 Brigitte Malambre 1353 W TV Bitburg GER W60 2 04:47,2 5 km Frauen Urkunde
51 00:23:58 Tine Heil 1248 W Post-Sport-Verein Trier GER W30 6 04:47,6 5 km Frauen Urkunde
52 00:23:58 Petra Heil 1247 W Post-Sport-Verein Trier GER W30 7 04:47,6 5 km Frauen Urkunde
53 00:23:59 Bettina Schmitt 1491 W Lauftreff SV Olewig GER W40 6 04:47,8 5 km Frauen Urkunde
54 00:23:59 Phyllis Mainka 1260 W TSV Schott Mainz GER W 11 04:47,8 5 km Frauen Urkunde
55 00:24:00 Jutta Wagner 1344 W Diakonisches Werk Trier GER W50 4 04:48,0 5 km Frauen Urkunde
56 00:24:03 Sandra Porn 1319 W MV Trier-Euren Runners GER W 12 04:48,6 5 km Frauen Urkunde
57 00:24:08 Anna Apushkinskaya 1387 W LSG Saarbrücken Sulzbachtal RUS WJ U14 3 04:49,6 5 km Frauen Urkunde
58 00:24:10 Sonja Knebeler 1523 W VDL LUX W35 10 04:50,0 5 km Frauen Urkunde
59 00:24:11 Anne von den Hoff 1273 W GER W 13 04:50,2 5 km Frauen Urkunde
60 00:24:12 Katharina Meyers 1446 W Ski Club Prüm GER WJ U14 4 04:50,4 5 km Frauen Urkunde
61 00:24:12 Andrea Ahnen 1474 W Silvester Lauftreff GER W 14 04:50,4 5 km Frauen Urkunde
62 00:24:18 Lilian Schmidt 1528 W PST Trier GER WJ U14 5 04:51,6 5 km Frauen Urkunde
63 00:24:18 Claudia Dahlem 1304 W Dienstagslatscher GER W50 5 04:51,6 5 km Frauen Urkunde
64 00:24:18 Elisa Lehnert 1559 W PST Trier GER WJ U14 6 04:51,6 5 km Frauen Urkunde
65 00:24:24 Liza Amatini 1530 W Team getFit LUX W30 8 04:52,8 5 km Frauen Urkunde
66 00:24:26 Nathalie Bernard 5081 W Trispeed Mamer LUX W40 7 04:53,2 5 km Frauen Urkunde
67 00:24:28 Inga Käsgen 1451 W Der TV bewegt GER WJ U16 1 04:53,6 5 km Frauen Urkunde
68 00:24:29 Neele Schütz 1377 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WJ U14 7 04:53,8 5 km Frauen Urkunde
69 00:24:31 Nicole Gouverneur 1218 W LT Schweich GER W40 8 04:54,2 5 km Frauen Urkunde
70 00:24:31 Silvia Radermacher 1285 W City Sport-Team GER W35 11 04:54,2 5 km Frauen Urkunde
71 00:24:32 Daniela Rohr 1336 W LT Schweich GER W40 9 04:54,4 5 km Frauen Urkunde
72 00:24:37 Alwine Staudt 1590 W TV Hermeskeil GER W55 4 04:55,4 5 km Frauen Urkunde
73 00:24:44 Maike Hausberger 3625 W Team get Fit GER W 15 04:56,8 5 km Frauen Urkunde
74 00:24:44 Melanie Schroeter 1562 W PST Trier GER W35 12 04:56,8 5 km Frauen Urkunde
75 00:24:45 Miriam Prosch 1470 W Silvester Lauftreff GER W40 10 04:57,0 5 km Frauen Urkunde
76 00:24:48 Isabella Czerny 1151 W TSVE 1890 Bielefeld GER WJ U16 2 04:57,6 5 km Frauen Urkunde
77 00:24:49 Grit Leonhardt 1553 W Muskelwerkstatt Trier GER W45 5 04:57,8 5 km Frauen Urkunde
78 00:24:54 Sarah Walzer 1182 W ATSV Saarbrücken GER WJ U18 7 04:58,8 5 km Frauen Urkunde
79 00:24:55 Andrée Weber 1190 W Trispeed Mamer LUX W30 9 04:59,0 5 km Frauen Urkunde
80 00:24:58 Martina Kreber 1306 W Team getFit GER W55 5 04:59,6 5 km Frauen Urkunde
81 00:24:59 Laura Kimmes 1531 W Reckange LUX W 16 04:59,8 5 km Frauen Urkunde
82 00:24:59 Margit Jost 1573 W Vulkanläufer GER W55 6 04:59,8 5 km Frauen Urkunde
83 00:25:00 Marita Kohl 1467 W Silvester Lauftreff GER W55 7 05:00,0 5 km Frauen Urkunde
84 00:25:00 Antoinette Klaeren 1557 W PST Trier GER W50 6 05:00,0 5 km Frauen Urkunde
85 00:25:03 Karina Kunst-Herges 1173 W SFG BKS GER W50 7 05:00,6 5 km Frauen Urkunde
86 00:25:06 Esther Bouman 1172 W AV Caesar NED W50 8 05:01,2 5 km Frauen Urkunde
87 00:25:10 Sandra Künzer 1423 W Der TV bewegt GER W40 11 05:02,0 5 km Frauen Urkunde
88 00:25:12 Regina Brand 1497 W Borne GER W45 6 05:02,4 5 km Frauen Urkunde
89 00:25:14 Ellen Philippi 1179 W Ltf Theeltal GER W40 12 05:02,8 5 km Frauen Urkunde
90 00:25:17 Alba Trunk 1564 W PST Trier GER WJ U16 3 05:03,4 5 km Frauen Urkunde
91 00:25:19 Katharina Fleer 1501 W Kissinger SC GER W35 13 05:03,8 5 km Frauen Urkunde
92 00:25:23 Laura Neises 1499 W Ockfen GER W 17 05:04,6 5 km Frauen Urkunde
93 00:25:24 Chiharu Hemmi 1502 W Shibuya, Tokyo, Japan GER W30 10 05:04,8 5 km Frauen Urkunde
94 00:25:25 Julia Klaeren 1558 W PST Trier GER W 18 05:05,0 5 km Frauen Urkunde
95 00:25:25 Simone Schieffer 1513 W Team getFit GER W45 7 05:05,0 5 km Frauen Urkunde
96 00:25:27 Christin Ehling 1472 W Silvester Lauftreff GER W30 11 05:05,4 5 km Frauen Urkunde
97 00:25:30 Judith Metzdorf 1389 W Klinikum Mutterhaus GER W45 8 05:06,0 5 km Frauen Urkunde
98 00:25:32 Karina Jakobs 1294 W Team RWE GER W35 14 05:06,4 5 km Frauen Urkunde
99 00:25:32 Tatjana Baltes 1204 W TSG maxdorf GER W 19 05:06,4 5 km Frauen Urkunde
100 00:25:33 Andrea Neusius 1449 W Hamburg GER W35 15 05:06,6 5 km Frauen Urkunde
101 00:25:34 Julia Müller 1102 W GER W35 16 05:06,8 5 km Frauen Urkunde
102 00:25:35 Kerstin Haas 1551 W LG Büdlich Breit GER W45 9 05:07,0 5 km Frauen Urkunde
103 00:25:37 Maike Petri 1534 W Saarburg GER W 20 05:07,4 5 km Frauen Urkunde
104 00:25:37 Jennifer Schmidt 1582 W GER W40 13 05:07,4 5 km Frauen Urkunde
105 00:25:43 Dagmar Konder 1475 W Silvester Lauftreff GER W45 10 05:08,6 5 km Frauen Urkunde
106 00:25:43 Gertrud Reiß 1516 W Trier GER W50 9 05:08,6 5 km Frauen Urkunde
107 00:25:46 Janina Vogtherr 1548 W Zemmer GER W 21 05:09,2 5 km Frauen Urkunde
108 00:25:46 Bettina Wilwers 1292 W FSG Philippsheim GER W50 10 05:09,2 5 km Frauen Urkunde
109 00:25:46 Gaby Dahm 1457 W Der TV bewegt GER W45 11 05:09,2 5 km Frauen Urkunde
110 00:25:50 Lea Zuche 1265 W München GER W 22 05:10,0 5 km Frauen Urkunde
111 00:25:56 Lucia Blome 1409 W Silvesterlauf Trier GER WJ U14 8 05:11,2 5 km Frauen Urkunde
112 00:25:58 Jutta Weyand 1508 W TSV Bullay/Alf GER W40 14 05:11,6 5 km Frauen Urkunde
113 00:25:59 Lisa Lins 1293 W Tri Finish Münster GER W 23 05:11,8 5 km Frauen Urkunde
114 00:26:02 Paola Longhino 1174 W LUX W45 12 05:12,4 5 km Frauen Urkunde
115 00:26:03 Petra Karing 1371 W Kyllburg GER W55 8 05:12,6 5 km Frauen Urkunde
116 00:26:08 Kerstin Thölkes 1454 W Der TV bewegt GER W40 15 05:13,6 5 km Frauen Urkunde
117 00:26:08 Sophia Wegmann 1404 W Silvesterlauf Trier GER WJ U14 9 05:13,6 5 km Frauen Urkunde
118 00:26:08 Nathalie Reiß 5085 W SV Wasserliesch-Oberbillig GER W40 16 05:13,6 5 km Frauen Urkunde
119 00:26:08 Garbiele Befort 1469 W Silvester Lauftreff GER W50 11 05:13,6 5 km Frauen Urkunde
120 00:26:09 Yvonne Weis 1181 W Konz GER W50 12 05:13,8 5 km Frauen Urkunde
121 00:26:09 Lena Mencher 1258 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER W 24 05:13,8 5 km Frauen Urkunde
122 00:26:11 Eva-Maria von den Hoff 1274 W GER W55 9 05:14,2 5 km Frauen Urkunde
123 00:26:12 Martina Hans 5088 W GER W45 13 05:14,4 5 km Frauen Urkunde
124 00:26:12 Julia Michels 1107 W Langsur GER W 25 05:14,4 5 km Frauen Urkunde
125 00:26:13 Siggi Merten 1373 W Konz GER W45 14 05:14,6 5 km Frauen Urkunde
126 00:26:13 Daniela Kockelmann 1458 W Der TV bewegt GER W35 17 05:14,6 5 km Frauen Urkunde
127 00:26:14 Tessa Mallon 1405 W Silvesterlauf Trier GER WJ U14 10 05:14,8 5 km Frauen Urkunde
128 00:26:14 Inge Umbach 1354 W Vulkanläufer GER W60 3 05:14,8 5 km Frauen Urkunde
129 00:26:16 Lea-Marie Schmidt 1398 W LGM Leiwen GER WJ U18 8 05:15,2 5 km Frauen Urkunde
130 00:26:18 Isabell Meurer-Raßkopf 1565 W Verwaltungsgericht Trier GER W35 18 05:15,6 5 km Frauen Urkunde
131 00:26:18 Katja Jungandreas 1263 W konz GER W 26 05:15,6 5 km Frauen Urkunde
132 00:26:23 Tina Longhino 1175 W LUX W45 15 05:16,6 5 km Frauen Urkunde
133 00:26:25 Ursula Schneider 1213 W Lauftrasse St. Wendel GER W35 19 05:17,0 5 km Frauen Urkunde
134 00:26:26 Jeanny Zimmer 1143 W Perl LUX W35 20 05:17,2 5 km Frauen Urkunde
135 00:26:28 Christina Haas 1463 W Der TV bewegt GER W30 12 05:17,6 5 km Frauen Urkunde
136 00:26:28 Susi Schabio 1443 W Running Rocks GER W30 13 05:17,6 5 km Frauen Urkunde
137 00:26:28 Jule Reis 1442 W Running Rocks GER W30 14 05:17,6 5 km Frauen Urkunde
138 00:26:28 Eva Maria Keßler 1177 W Wittlicher Turnverein GER W35 21 05:17,6 5 km Frauen Urkunde
139 00:26:29 Janßen Fenja 1227 W TG Konz GER W 27 05:17,8 5 km Frauen Urkunde
140 00:26:30 Christina Christmann 1521 W Team getFit GER W35 22 05:18,0 5 km Frauen Urkunde
141 00:26:31 Annemie Gompelmann 1533 W LG Pronsfeld GER W55 10 05:18,2 5 km Frauen Urkunde
142 00:26:33 Anna-Sabrina Sattler 5090 W GER W 28 05:18,6 5 km Frauen Urkunde
143 00:26:33 Pia Pies 1390 W Klinikum Mutterhaus GER W40 17 05:18,6 5 km Frauen Urkunde
144 00:26:34 Elisabeth Pazen 1332 W Team Active BKS GER W50 13 05:18,8 5 km Frauen Urkunde
145 00:26:34 Christina Kämpfer-Werthenbach 1119 W SG Siegen-Giersgerg GER W60 4 05:18,8 5 km Frauen Urkunde
146 00:26:38 Christiane Stötzel-Ditsche 1120 W SG Siegen-Giersberg GER W55 11 05:19,6 5 km Frauen Urkunde
147 00:26:39 Vanessa Feller 1161 W Helmdange LUX W35 23 05:19,8 5 km Frauen Urkunde
148 00:26:40 Christina Grasmück 1431 W Der TV bewegt GER W30 15 05:20,0 5 km Frauen Urkunde
149 00:26:42 Ksenia Oberhäuser 1214 W Lauftrasse St. Wendel GER W30 16 05:20,4 5 km Frauen Urkunde
150 00:26:46 Miriam Millen 1297 W SK Gamenatix GER W 29 05:21,2 5 km Frauen Urkunde
151 00:26:47 Stefanie Clemens 1202 W Hetzerath GER W30 17 05:21,4 5 km Frauen Urkunde
152 00:26:51 Laura Krippes 5082 W GER WJ U18 9 05:22,2 5 km Frauen Urkunde
153 00:26:51 Anja Roden 1577 W PSV Wengerohr GER W 30 05:22,2 5 km Frauen Urkunde
154 00:26:55 Eva Meyrahn 1579 W GER W45 16 05:23,0 5 km Frauen Urkunde
155 00:26:56 Christina Schwaab 1563 W PST Trier GER WJ U14 11 05:23,2 5 km Frauen Urkunde
156 00:26:56 Chiara Sottile 1193 W Trier GER W 31 05:23,2 5 km Frauen Urkunde
157 00:26:57 Maike Jäger 1430 W Der TV bewegt GER W 32 05:23,4 5 km Frauen Urkunde
158 00:26:57 Celina Schumacher 1139 W Frankfurt am Main GER W 33 05:23,4 5 km Frauen Urkunde
159 00:26:57 Lasse Ehses 1480 W Trier GER W35 24 05:23,4 5 km Frauen Urkunde
160 00:26:58 Ramona Rupp 1235 W Bisttal-Runners GER W30 18 05:23,6 5 km Frauen Urkunde
161 00:26:58 Elisabeth Hoffmann 1170 W GER W30 19 05:23,6 5 km Frauen Urkunde
162 00:27:01 Susan Ditze 1504 W Hamburg GER W50 14 05:24,2 5 km Frauen Urkunde
163 00:27:02 Laura Lins 1307 W Münster GER W 34 05:24,4 5 km Frauen Urkunde
164 00:27:03 Andrea Krupka 1131 W Herne GER W40 18 05:24,6 5 km Frauen Urkunde
165 00:27:04 Stefanie Brehm 1358 W Bitburger GER W 35 05:24,8 5 km Frauen Urkunde
166 00:27:04 Stefanie Berg 1460 W Der TV bewegt GER W30 20 05:24,8 5 km Frauen Urkunde
167 00:27:08 Hilde Bruns 1160 W LG Langsur GER W50 15 05:25,6 5 km Frauen Urkunde
168 00:27:15 Jule Leonhardt 1552 W Muskelwerkstatt Trier GER WJ U20 2 05:27,0 5 km Frauen Urkunde
169 00:27:17 Nathalie Wagner 1342 W Waldrach GER W30 21 05:27,4 5 km Frauen Urkunde
170 00:27:20 Antonia Reiter 1506 W GER WJ U18 10 05:28,0 5 km Frauen Urkunde
171 00:27:21 Stella Lautwein 1412 W Silvesterlauf Trier GER WJ U14 12 05:28,2 5 km Frauen Urkunde
172 00:27:21 Astrid Blasius 1257 W TV Hermeskeil GER W45 17 05:28,2 5 km Frauen Urkunde
173 00:27:22 Heike König 1271 W LG Langsur GER W45 18 05:28,4 5 km Frauen Urkunde
174 00:27:22 Claudia Karl 1125 W LG Langsur GER W40 19 05:28,4 5 km Frauen Urkunde
175 00:27:22 Hildegard Neuerburg 5092 W Vulkanläufer GER W50 16 05:28,4 5 km Frauen Urkunde
176 00:27:22 Manuela Thielen 5091 W Vulkanläufer GER W45 19 05:28,4 5 km Frauen Urkunde
177 00:27:24 Anika Voß 1223 W Köln GER W40 20 05:28,8 5 km Frauen Urkunde
178 00:27:24 Martina Linz 1587 W GER W40 21 05:28,8 5 km Frauen Urkunde
179 00:27:24 Laura Reinert 1429 W Der TV bewegt GER W 36 05:28,8 5 km Frauen Urkunde
180 00:27:25 Verena Reufsteck 1323 W Daun GER W30 22 05:29,0 5 km Frauen Urkunde
181 00:27:26 Claudia Merges 1222 W Schweich GER W40 22 05:29,2 5 km Frauen Urkunde
182 00:27:28 Victoria Hodgson 1343 W Echternach (LU) GBR W35 25 05:29,6 5 km Frauen Urkunde
183 00:27:29 Meike Welling 1419 W Der TV bewegt GER W 37 05:29,8 5 km Frauen Urkunde
184 00:27:31 Nicole Schmidt 1482 W TUS Mosella Schweich GER WJ U18 11 05:30,2 5 km Frauen Urkunde
185 00:27:36 Irmgard Mann 1459 W Der TV bewegt GER W65 1 05:31,2 5 km Frauen Urkunde
186 00:27:38 Katja Wagner 1130 W Wiesbaden GER W45 20 05:31,6 5 km Frauen Urkunde
187 00:27:39 Janine Fischer 1113 W Wolsfeld GER W30 23 05:31,8 5 km Frauen Urkunde
188 00:27:40 Leoni Hens 1322 W SK Gamenatix GER W 38 05:32,0 5 km Frauen Urkunde
189 00:27:40 Helena Blome 1408 W Silvesterlauf Trier GER WJ U18 12 05:32,0 5 km Frauen Urkunde
190 00:27:41 Tiger-Lily Ketellapper 1526 W SK Gamenatix NED WJ U20 3 05:32,2 5 km Frauen Urkunde
191 00:27:42 Jennifer Jakobs 1532 W Mainz GER W 39 05:32,4 5 km Frauen Urkunde
192 00:27:43 Claudia Fich 1416 W Der TV bewegt GER W40 23 05:32,6 5 km Frauen Urkunde
193 00:27:44 Diana Erang 1278 W TG Konz GER W40 24 05:32,8 5 km Frauen Urkunde
194 00:27:44 Gabriele Klasen 1224 W MullenRacingTeam GER W40 25 05:32,8 5 km Frauen Urkunde
195 00:27:45 Judith Reißer 1269 W GER W30 24 05:33,0 5 km Frauen Urkunde
196 00:27:48 Lisa Grüneisen 1490 W Post-Sport-Verein Trier GER W45 21 05:33,6 5 km Frauen Urkunde
197 00:27:50 Anna Feisthauer 1347 W GER W 40 05:34,0 5 km Frauen Urkunde
198 00:27:51 Nadine Schneider 1282 W Trier GER W 41 05:34,2 5 km Frauen Urkunde
199 00:27:52 Nicola Roeben 1529 W Riol GER W30 25 05:34,4 5 km Frauen Urkunde
200 00:27:52 Michaela Hoffmann 5084 W GER W40 26 05:34,4 5 km Frauen Urkunde
201 00:27:55 Elke Schneider 1283 W Trier GER W50 17 05:35,0 5 km Frauen Urkunde
202 00:27:56 Silvia Bast 1312 W Kampfsport Akademie Trier GER W45 22 05:35,2 5 km Frauen Urkunde
203 00:27:58 Ursula Schon 5083 W Milchmafia-running GER W40 27 05:35,6 5 km Frauen Urkunde
204 00:27:59 Birgit Ensch 1456 W Der TV bewegt GER W50 18 05:35,8 5 km Frauen Urkunde
205 00:28:00 Karin Gutmann-Feisthauer 1346 W GER W50 19 05:36,0 5 km Frauen Urkunde
206 00:28:01 Lena Arndt 1411 W Silvesterlauf Trier GER WJ U18 13 05:36,2 5 km Frauen Urkunde
207 00:28:02 Nina Manderscheid 1543 W Konz GER W30 26 05:36,4 5 km Frauen Urkunde
208 00:28:03 Adele Follmann 1338 W Speicher GER W50 20 05:36,6 5 km Frauen Urkunde
209 00:28:04 Caroline Roth 1281 W LG Pronsfeld-Lünebach GER W30 27 05:36,8 5 km Frauen Urkunde
210 00:28:05 Christina Pfeffer 1466 W Der TV bewegt GER W50 21 05:37,0 5 km Frauen Urkunde
211 00:28:05 Christiane Braband 1447 W Team getFit/ Tri Post Trier GER W50 22 05:37,0 5 km Frauen Urkunde
212 00:28:07 Ingrid Schend 1256 W LG Meulenwald Föhren GER W50 23 05:37,4 5 km Frauen Urkunde
213 00:28:10 Fiona Geist 1309 W Trier GER W40 28 05:38,0 5 km Frauen Urkunde
214 00:28:12 Alexandra Spinner 1376 W Trier GER W30 28 05:38,4 5 km Frauen Urkunde
215 00:28:14 Claudia Romanski 1378 W Trier GER W 42 05:38,8 5 km Frauen Urkunde
216 00:28:15 Lilli Feisthauer 1348 W GER WJ U14 13 05:39,0 5 km Frauen Urkunde
217 00:28:15 Sara Sommer 1126 W Sandweiler LUX W30 29 05:39,0 5 km Frauen Urkunde
218 00:28:20 Sabrina Krein 1133 W Preist GER W30 30 05:40,0 5 km Frauen Urkunde
219 00:28:25 Danny Bares 1311 W Kampfsport Akademie Trier GER W40 29 05:41,0 5 km Frauen Urkunde
220 00:28:26 Anke Steffen-Fetzer 1541 W Morbach - Hoxel GER W40 30 05:41,2 5 km Frauen Urkunde
221 00:28:29 Juliane Wolff 1391 W Klinikum Mutterhaus GER W30 31 05:41,8 5 km Frauen Urkunde
222 00:28:30 Alexandra Peschke 1597 W GER W35 26 05:42,0 5 km Frauen Urkunde
223 00:28:35 Rita Blome 1410 W Silvesterlauf Trier GER W45 23 05:43,0 5 km Frauen Urkunde
224 00:28:36 Stefanie Von Keutz 1321 W Trier GER W45 24 05:43,2 5 km Frauen Urkunde
225 00:28:41 Lisa Maybaum 1320 W Kampfsport Akademie Trier GER W 43 05:44,2 5 km Frauen Urkunde
226 00:28:44 Anne Feldges 1550 W Mertesdorf GER W55 12 05:44,8 5 km Frauen Urkunde
227 00:28:45 Hildegard Ernzerhof 5094 W DJK Eintracht Dist GER W50 24 05:45,0 5 km Frauen Urkunde
228 00:28:45 Petra Moersch 1155 W Merzkirchen GER W35 27 05:45,0 5 km Frauen Urkunde
229 00:28:46 Sabrina Zarth 1589 W GER W30 32 05:45,2 5 km Frauen Urkunde
230 00:28:47 Verena Graf 1205 W Preister Möhnen GER W35 28 05:45,4 5 km Frauen Urkunde
231 00:28:51 Cornelia Lebenstedt 1275 W GER W45 25 05:46,2 5 km Frauen Urkunde
232 00:28:59 Stephanie Schmitz-Gerhard 1542 W Konz GER W30 33 05:47,8 5 km Frauen Urkunde
233 00:29:00 Doris Weber 1159 W Ensch GER W30 34 05:48,0 5 km Frauen Urkunde
234 00:29:01 Caroline Schleier 1464 W Der TV bewegt GER W30 35 05:48,2 5 km Frauen Urkunde
235 00:29:02 Linnea Stozek 1349 W Pölich GER WJ U14 14 05:48,4 5 km Frauen Urkunde
236 00:29:02 Fiona Doffing 1438 W Trier GER WJ U20 4 05:48,4 5 km Frauen Urkunde
237 00:29:06 Manu Braunshausen 1153 W GER W40 31 05:49,2 5 km Frauen Urkunde
238 00:29:07 Sylvie Lambert 1110 W BEL W35 29 05:49,4 5 km Frauen Urkunde
239 00:29:10 Irmgard Kasper 1169 W Djk prüm-Enz GER W60 5 05:50,0 5 km Frauen Urkunde
240 00:29:12 Jana Mader 1425 W Der TV bewegt GER W40 32 05:50,4 5 km Frauen Urkunde
241 00:29:13 Sarah Schüle 1268 W GER W 44 05:50,6 5 km Frauen Urkunde
242 00:29:13 Ute Wilegala 1296 W Ü-Runners GER W55 13 05:50,6 5 km Frauen Urkunde
243 00:29:17 Sonja Zernia 1333 W Gau-Algesheim GER W40 33 05:51,4 5 km Frauen Urkunde
244 00:29:19 Ellen Ehlen 1200 W Brauneberg GER W 45 05:51,8 5 km Frauen Urkunde
245 00:29:19 Anne Kempf 1138 W Treveris Thermen Flitzer GER W 46 05:51,8 5 km Frauen Urkunde
246 00:29:20 Anja Worst 5096 W GER W30 36 05:52,0 5 km Frauen Urkunde
247 00:29:21 Julia Olk 1318 W MV Trier-Euren Runners GER W30 37 05:52,2 5 km Frauen Urkunde
248 00:29:21 Stefanie Kröhnert 1212 W Newel GER W40 34 05:52,2 5 km Frauen Urkunde
249 00:29:21 Siona Schmitz 1210 W GER W 47 05:52,2 5 km Frauen Urkunde
250 00:29:22 Franziska Schäfer 1544 W Konz GER W 48 05:52,4 5 km Frauen Urkunde
251 00:29:22 Jenni Driesch 1487 W Ghostrunners Trier GER W30 38 05:52,4 5 km Frauen Urkunde
252 00:29:22 Susi Strupp 1486 W Ghostrunners Trier GER W35 30 05:52,4 5 km Frauen Urkunde
253 00:29:23 Rebecca Gillenberg 1545 W Nonnweiler GER W30 39 05:52,6 5 km Frauen Urkunde
254 00:29:28 Hanna Stephan 1380 W ETuS Trier Basketball GER W 49 05:53,6 5 km Frauen Urkunde
255 00:29:30 Susanne Schwickert 1115 W Kaarst GER W50 25 05:54,0 5 km Frauen Urkunde
256 00:29:32 Anke Busching 1522 W Leer GER W50 26 05:54,4 5 km Frauen Urkunde
257 00:29:32 Uta Schilling-Fichtenau 1108 W Trierweiler GER W45 26 05:54,4 5 km Frauen Urkunde
258 00:29:34 Alexandra Reihs 1483 W PST Trier GER W45 27 05:54,8 5 km Frauen Urkunde
259 00:29:34 Ann-Kristin Seiwert 1505 W GER WJ U18 14 05:54,8 5 km Frauen Urkunde
260 00:29:35 Anja Boesen 1488 W Trier GER W45 28 05:55,0 5 km Frauen Urkunde
261 00:29:43 Lisa Zeimet 1441 W Running Rocks GER W 50 05:56,6 5 km Frauen Urkunde
262 00:29:44 Helga Klein 1455 W Der TV bewegt GER W55 14 05:56,8 5 km Frauen Urkunde
263 00:29:44 Stefanie Zanoth-Weißflog 1365 W Saarburg GER W40 35 05:56,8 5 km Frauen Urkunde
264 00:29:46 Hanna Nummer 1402 W Muskelwerkstatt Trier GER W 51 05:57,2 5 km Frauen Urkunde
265 00:29:47 Annette Müller 1496 W Borne GER W35 31 05:57,4 5 km Frauen Urkunde
266 00:29:50 Simone Lieschke 1150 W Schweich GER W 52 05:58,0 5 km Frauen Urkunde
267 00:29:51 Tina Hoff 1440 W Running Rocks GER W 53 05:58,2 5 km Frauen Urkunde
268 00:29:53 Tina Flassig 1401 W Muskelwerkstatt Trier GER W35 32 05:58,6 5 km Frauen Urkunde
269 00:29:53 Silke Hauth 1395 W Trier GER W45 29 05:58,6 5 km Frauen Urkunde
270 00:29:55 Hannelore Hellenbrand 1141 W Zemmer GER W55 15 05:59,0 5 km Frauen Urkunde
271 00:29:57 Susanne Halsdorf 1166 W Trier GER W35 33 05:59,4 5 km Frauen Urkunde
272 00:29:57 Julia Maria Pung 1165 W Köln GER W30 40 05:59,4 5 km Frauen Urkunde
273 00:30:01 Dagmar Schulz 1465 W Der TV bewegt GER W50 27 06:00,2 5 km Frauen Urkunde
274 00:30:06 Dagmar Welter 1400 W ohne GER W50 28 06:01,2 5 km Frauen Urkunde
275 00:30:06 Anke Thull 1272 W Trier GER W40 36 06:01,2 5 km Frauen Urkunde
276 00:30:08 Sophie Welke 1162 W Remscheider SCB GER W40 37 06:01,6 5 km Frauen Urkunde
277 00:30:08 Luise Welke 1163 W Remscheider SCB GER WJ U14 15 06:01,6 5 km Frauen Urkunde
278 00:30:10 Ursula Blesius 1255 W LG Meulenwald Föhren GER W50 29 06:02,0 5 km Frauen Urkunde
279 00:30:12 Hannah Dobener 1167 W Team getFit GER W 54 06:02,4 5 km Frauen Urkunde
280 00:30:13 Isabel Schneider 1518 W GER W35 34 06:02,6 5 km Frauen Urkunde
281 00:30:13 Ulla Peters 1101 W Trier GER W60 6 06:02,6 5 km Frauen Urkunde
282 00:30:13 Carina Steinbach 1519 W GER W35 35 06:02,6 5 km Frauen Urkunde
283 00:30:14 Sandra Molitor 1462 W Der TV bewegt GER W35 36 06:02,8 5 km Frauen Urkunde
284 00:30:16 Isabel Mohr 1370 W Trier GER W 55 06:03,2 5 km Frauen Urkunde
285 00:30:19 Helena Petri 1535 W Saarburg GER W 56 06:03,8 5 km Frauen Urkunde
286 00:30:20 Astrid Zuche 1266 W München GER W50 30 06:04,0 5 km Frauen Urkunde
287 00:30:20 Stephanie Lenz 1524 W Bollendorf GER W40 38 06:04,0 5 km Frauen Urkunde
288 00:30:33 Heike Hartwig 1586 W LC Blueliner GER W55 16 06:06,6 5 km Frauen Urkunde
289 00:30:33 Fraucine Lang 1585 W GER WJ U20 5 06:06,6 5 km Frauen Urkunde
290 00:30:40 Birgit Jung 1414 W Silvesterlauf Trier GER W50 31 06:08,0 5 km Frauen Urkunde
291 00:30:42 Paula Wilegala 1295 W Ü-Runners GER W 57 06:08,4 5 km Frauen Urkunde
292 00:30:43 Nora Hoffmann 1359 W Bitburger GER W 58 06:08,6 5 km Frauen Urkunde
293 00:30:44 Sarah Gesing 1195 W GER W 59 06:08,8 5 km Frauen Urkunde
294 00:30:44 Katrin Gesing 1194 W GER W 60 06:08,8 5 km Frauen Urkunde
295 00:30:46 Kathrin Valerius 1593 W GER W 61 06:09,2 5 km Frauen Urkunde
296 00:30:50 Bianca Galizia 1489 W Trier GER W45 30 06:10,0 5 km Frauen Urkunde
297 00:30:51 Andrea Puritz 1536 W LT Schweich GER W50 32 06:10,2 5 km Frauen Urkunde
298 00:30:53 Doris Hormesch 1383 W Bistum Trier GER W45 31 06:10,6 5 km Frauen Urkunde
299 00:30:53 Beatrijs Hoste 1178 W The LangGang BEL W40 39 06:10,6 5 km Frauen Urkunde
300 00:30:59 Stefanie Weber 1588 W GER W40 40 06:11,8 5 km Frauen Urkunde
301 00:31:00 Carmen Walther 1123 W Herrenberg GER W40 41 06:12,0 5 km Frauen Urkunde
302 00:31:04 Jennifer Kaufmann 1331 W Team Active BKS GER W30 41 06:12,8 5 km Frauen Urkunde
303 00:31:04 Anna-Lena Schmitt 1592 W GER WJ U20 6 06:12,8 5 km Frauen Urkunde
304 00:31:07 Nicole Ziegler 1576 W Vulkanläufer GER W45 32 06:13,4 5 km Frauen Urkunde
305 00:31:07 Sylvia Zelasny 1340 W Fit-Det GER W45 33 06:13,4 5 km Frauen Urkunde
306 00:31:07 Anita Schäfer 1301 W Konz GER W60 7 06:13,4 5 km Frauen Urkunde
307 00:31:09 Anna-Lena Neth 1591 W GER WJ U20 7 06:13,8 5 km Frauen Urkunde
308 00:31:10 Christin Kremer 1245 W GER W 62 06:14,0 5 km Frauen Urkunde
309 00:31:12 Maite Hill 1581 W GER W30 42 06:14,4 5 km Frauen Urkunde
310 00:31:12 Ina Müllen 1580 W GER W 63 06:14,4 5 km Frauen Urkunde
311 00:31:16 Isabelle Weber-Wertz 1149 W Trierer Kanufahrer GER W35 37 06:15,2 5 km Frauen Urkunde
312 00:31:16 Dagmar Meyer 1366 W Schleid GER W40 42 06:15,2 5 km Frauen Urkunde
313 00:31:21 Kathrin Schüler 1267 W Daun GER W 64 06:16,2 5 km Frauen Urkunde
314 00:31:22 Michaela Schutz 1594 W Trier GER W35 38 06:16,4 5 km Frauen Urkunde
315 00:31:22 Isabella Bläsius 1105 W Chor über Brücken GER WJ U18 15 06:16,4 5 km Frauen Urkunde
316 00:31:23 Mira Lillig 1104 W Chor über Brücken GER WJ U18 16 06:16,6 5 km Frauen Urkunde
317 00:31:23 Julia Reidenbach 1578 W Chor über Brücken GER W30 43 06:16,6 5 km Frauen Urkunde
318 00:31:24 Bianca Schöneberg 1339 W Speicher GER W45 34 06:16,8 5 km Frauen Urkunde
319 00:31:27 Christina Laudwein 1413 W Silvesterlauf Trier GER W 65 06:17,4 5 km Frauen Urkunde
320 00:31:28 Kerstin Gödert 1328 W Trier GER W 66 06:17,6 5 km Frauen Urkunde
321 00:31:28 Gina Grewer 1252 W Trier GER W 67 06:17,6 5 km Frauen Urkunde
322 00:31:31 Griseldis Lichdi 1514 W Philharmonisches Orchester der Stad GER W35 39 06:18,2 5 km Frauen Urkunde
323 00:31:38 Pernilla Gustafsson 1132 W Winningen GER W45 35 06:19,6 5 km Frauen Urkunde
324 00:31:39 Isabel Eckfelder 1385 W Bistum Trier GER W40 43 06:19,8 5 km Frauen Urkunde
325 00:31:39 Anja Krämer 1335 W LC RUNair unchained GER W 68 06:19,8 5 km Frauen Urkunde
326 00:31:42 Yvonne Betz 1362 W Wadrill GER W50 33 06:20,4 5 km Frauen Urkunde
327 00:31:45 Carlita Metzdor-Klos 1351 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W50 34 06:21,0 5 km Frauen Urkunde
328 00:31:45 Veronika Zänglein 1485 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W40 44 06:21,0 5 km Frauen Urkunde
329 00:31:45 Cornelia Rosemann 1327 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W40 45 06:21,0 5 km Frauen Urkunde
330 00:31:45 Hilda Hildesheim 1484 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W50 35 06:21,0 5 km Frauen Urkunde
331 00:31:47 Julia Feltes 1473 W Silvester Lauftreff GER W30 44 06:21,4 5 km Frauen Urkunde
332 00:31:47 Herdis Arnardottir Diederichs 1288 W City Sport Trier ISL W45 36 06:21,4 5 km Frauen Urkunde
333 00:31:47 Marie-France Haupt 1399 W Wasserliesch GER W50 36 06:21,4 5 km Frauen Urkunde
334 00:31:48 Birgit Lemmermeyer 1369 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W45 37 06:21,6 5 km Frauen Urkunde
335 00:31:49 Katrin Mohrbach 1352 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER W35 40 06:21,8 5 km Frauen Urkunde
336 00:31:49 Ingrid Morgen 1270 W City Sport-Team GER W55 17 06:21,8 5 km Frauen Urkunde
337 00:31:50 Birgit Heinen 1493 W City Sport Trier GER W50 37 06:22,0 5 km Frauen Urkunde
338 00:31:51 Melina Ballmann 1291 W Drk bitburg GER W30 45 06:22,2 5 km Frauen Urkunde
339 00:31:52 Anne-Marie Olinger 1540 W Luxemburg LUX W60 8 06:22,4 5 km Frauen Urkunde
340 00:31:54 Martine Nieschler 1233 W Treveris Thermen Flitzer GER W35 41 06:22,8 5 km Frauen Urkunde
341 00:31:54 Claudia Schmahl 5080 W Trier GER W35 42 06:22,8 5 km Frauen Urkunde
342 00:31:57 Andrea Gerards 1384 W Bistum Trier GER W50 38 06:23,4 5 km Frauen Urkunde
343 00:31:57 Laurie KREMER 1186 W LUX W 69 06:23,4 5 km Frauen Urkunde
344 00:31:57 Julie KREMER 1185 W LUX W 70 06:23,4 5 km Frauen Urkunde
345 00:31:58 Nadine Spanier 1211 W S&K Sporting Team GER W35 43 06:23,6 5 km Frauen Urkunde
346 00:32:00 Gabi Joecken 1156 W Tri sport Saar Hochwald GER W45 38 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
347 00:32:00 Karina Wenzel-Repey 1240 W Tri Post Trier GER W45 39 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
348 00:32:00 Gabi Christmann 1157 W SV Klinkum GER W45 40 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
349 00:32:00 Bärbel Pallien 1106 W City Laufsport GER W50 39 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
350 00:32:00 Hilde Kerpen 1569 W Team getFit GER W55 18 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
351 00:32:00 Anne-Kathrin Mayer 1192 W Trier GER W45 41 06:24,0 5 km Frauen Urkunde
352 00:32:01 Helge Orlt 1509 W Tri Post Trier GER W45 42 06:24,2 5 km Frauen Urkunde
353 00:32:01 Katrin Stehle 1103 W GER W35 44 06:24,2 5 km Frauen Urkunde
354 00:32:03 Melanie Münster 5095 W GER W30 46 06:24,6 5 km Frauen Urkunde
355 00:32:12 Gabi Rosch 1317 W Idstein GER W50 40 06:26,4 5 km Frauen Urkunde
356 00:32:19 Philine Jungandreas 1566 W Praxis Dr. Talke & Sabl GER W 71 06:27,8 5 km Frauen Urkunde
357 00:32:19 Annett Wutzler 1549 W Praxis Dr. Talke & Sabl GER W35 45 06:27,8 5 km Frauen Urkunde
358 00:32:21 Michaela Krekeler 1206 W Rudergesellschaft Trier GER W50 41 06:28,2 5 km Frauen Urkunde
359 00:32:28 Karin Brück 1356 W Vulkanläufer GER W45 43 06:29,6 5 km Frauen Urkunde
360 00:32:35 Alina Rass 1417 W Der TV bewegt GER W35 46 06:31,0 5 km Frauen Urkunde
361 00:32:40 Anne-Katrin Girten 5100 W GER W 72 06:32,0 5 km Frauen Urkunde
362 00:32:41 Sonja Rohles 1427 W Der TV bewegt GER W45 44 06:32,2 5 km Frauen Urkunde
363 00:32:42 Antje Rauchschwalbe 1184 W Riol GER W40 46 06:32,4 5 km Frauen Urkunde
364 00:32:50 Kristina Rech 1136 W Pferdefreunde Dreikönigshof GER W 73 06:34,0 5 km Frauen Urkunde
365 00:32:50 Anne Emmerich 1118 W GER W40 47 06:34,0 5 km Frauen Urkunde
366 00:32:54 Conny Neisius 1228 W Tus Fortuna Saarburg GER W35 47 06:34,8 5 km Frauen Urkunde
367 00:32:54 Sabine Meier 1232 W Trier GER W40 48 06:34,8 5 km Frauen Urkunde
368 00:32:54 Katja Lellig 1231 W Tus Fortuna Saarburg GER W30 47 06:34,8 5 km Frauen Urkunde
369 00:32:56 Patricia Ruschel 1574 W Kampfsportakademie Trier GER W45 45 06:35,2 5 km Frauen Urkunde
370 00:32:56 Michaela Klein 1310 W Kampfsport Akademie Trier GER W30 48 06:35,2 5 km Frauen Urkunde
371 00:32:59 Juliane Rattay 1471 W Silvester Lauftreff GER W30 49 06:35,8 5 km Frauen Urkunde
372 00:33:02 Jennifer Bohlinger 1226 W Trier CrossFinest GER W30 50 06:36,4 5 km Frauen Urkunde
373 00:33:09 Tina Werlein 1144 W Running Werleins GER W35 48 06:37,8 5 km Frauen Urkunde
374 00:33:09 Nele Werlein 1145 W Running Werleins GER WJ U14 16 06:37,8 5 km Frauen Urkunde
375 00:33:10 Zoé Werlein 1146 W Running Werleins GER WJ U14 17 06:38,0 5 km Frauen Urkunde
376 00:33:10 Eva Heitkötter 1142 W Trier GER W30 51 06:38,0 5 km Frauen Urkunde
377 00:33:22 Jutta Philipps 1437 W ohne GER W45 46 06:40,4 5 km Frauen Urkunde
378 00:33:28 Nadine Lehmann 1527 W VfL-Trier GER W30 52 06:41,6 5 km Frauen Urkunde
379 00:33:30 Rosi Kuhn 1374 W Konz GER W45 47 06:42,0 5 km Frauen Urkunde
380 00:33:31 Kerstin Leyendecker 1575 W Jugendhof Wolf GER W35 49 06:42,2 5 km Frauen Urkunde
381 00:33:31 Ina Jacobs 1418 W Der TV bewegt GER W35 50 06:42,2 5 km Frauen Urkunde
382 00:33:32 Miriam Coutts 1539 W Luxembourg GBR W50 42 06:42,4 5 km Frauen Urkunde
383 00:33:32 Elke Murdock 1538 W Luxembourg GER W50 43 06:42,4 5 km Frauen Urkunde
384 00:33:34 Mireille Steil-Kasel 1246 W Helmdingen LUX W45 48 06:42,8 5 km Frauen Urkunde
385 00:33:39 Bianca Barthel 1188 W Team Oakley GER W35 51 06:43,8 5 km Frauen Urkunde
386 00:33:39 Lisa Piroth 1154 W Hof GER W 74 06:43,8 5 km Frauen Urkunde
387 00:33:47 Sabine Backes 1511 W GER W30 53 06:45,4 5 km Frauen Urkunde
388 00:33:48 Christina Ecken 1277 W Trier GER W45 49 06:45,6 5 km Frauen Urkunde
389 00:33:49 Christine Lieser 1325 W GER W40 49 06:45,8 5 km Frauen Urkunde
390 00:33:50 Anne Willems 1583 W GER W30 54 06:46,0 5 km Frauen Urkunde
391 00:33:50 Samantha Schmidt 1584 W GER W 75 06:46,0 5 km Frauen Urkunde
392 00:33:52 Caroline Novosel 1236 W GER W45 50 06:46,4 5 km Frauen Urkunde
393 00:33:52 Judith Struck 1239 W GER W40 50 06:46,4 5 km Frauen Urkunde
394 00:34:11 Claudia Hertert 1237 W GER W50 44 06:50,2 5 km Frauen Urkunde
395 00:34:11 Christina Löwe 1324 W GER W45 51 06:50,2 5 km Frauen Urkunde
396 00:34:13 Kerstin Wallerius 1394 W Klinikum Mutterhaus GER W 76 06:50,6 5 km Frauen Urkunde
397 00:34:25 Alexa Groh 1547 W Pinkes Einhorn mit Glitzer rutscht GER W30 55 06:53,0 5 km Frauen Urkunde
398 00:34:25 Danuta Kscheminski 5097 W Pinkes Einhorn mit Glitzer rutscht GER W30 56 06:53,0 5 km Frauen Urkunde
399 00:34:39 Eva Schneider 1147 W Trier GER W 77 06:55,8 5 km Frauen Urkunde
400 00:34:46 Carolin Balling 1176 W Team getFit GER W 78 06:57,2 5 km Frauen Urkunde
401 00:34:49 Andrea Klaes 1406 W Silvesterlauf Trier GER W45 52 06:57,8 5 km Frauen Urkunde
402 00:34:57 Gundi Schmitt 1428 W Der TV bewegt GER W60 9 06:59,4 5 km Frauen Urkunde
403 00:34:58 Helga Schinke 5098 W Meddys LWT Koblenz GER W60 10 06:59,6 5 km Frauen Urkunde
404 00:35:07 Annelie Gerth 1407 W Silvesterlauf Trier GER W50 45 07:01,4 5 km Frauen Urkunde
405 00:35:07 Stefanie Frese Schwarz 1567 W Praxis Dr. Talke & Sabl GER W55 19 07:01,4 5 km Frauen Urkunde
406 00:35:07 Katy Roberts 1109 W USA W40 51 07:01,4 5 km Frauen Urkunde
407 00:35:07 Stephanie Knopp 1568 W Praxis Dr. Talke & Sabl GER W40 52 07:01,4 5 km Frauen Urkunde
408 00:35:08 Heather Horton 1596 W USA W45 53 07:01,6 5 km Frauen Urkunde
409 00:35:14 Leonie Meier 1379 W PST Trier GER W 79 07:02,8 5 km Frauen Urkunde
410 00:35:15 Denise Probst 5089 W PST Stampers GER W 80 07:03,0 5 km Frauen Urkunde
411 00:35:15 Christina Hartz 1117 W GER W45 54 07:03,0 5 km Frauen Urkunde
412 00:35:27 Peggy Stoffel 1439 W Contern LUX W 81 07:05,4 5 km Frauen Urkunde
413 00:35:37 Victoria Mohr 1525 W Taben-Rodt GER W 82 07:07,4 5 km Frauen Urkunde
414 00:35:43 Julia Schaefer 1221 W Trier GER W 83 07:08,6 5 km Frauen Urkunde
415 00:35:50 Andrea Schödl 1187 W Stadtmarathon Würzburg GER W40 53 07:10,0 5 km Frauen Urkunde
416 00:36:15 Cornelia Läßle 1287 W Team getFit GER W60 11 07:15,0 5 km Frauen Urkunde
417 00:36:31 Hannah Knops 1397 W GER W 84 07:18,2 5 km Frauen Urkunde
418 00:36:34 Sarah Schönberger 1368 W GSV Trier GER W 85 07:18,8 5 km Frauen Urkunde
419 00:36:34 Silvia Unkelhäußer 1422 W Der TV bewegt GER W60 12 07:18,8 5 km Frauen Urkunde
420 00:36:34 Janina Wagner 1396 W GER W 86 07:18,8 5 km Frauen Urkunde
421 00:36:39 Anna Schönwälder-Knauf 1448 W Post-Sport-Verein Trier GER W 87 07:19,8 5 km Frauen Urkunde
422 00:36:57 Janin Kanitz 1382 W Bistum Trier GER W35 52 07:23,4 5 km Frauen Urkunde
423 00:37:15 Stefanie Feld 1152 W Trier GER W30 57 07:27,0 5 km Frauen Urkunde
424 00:37:26 Pascale Greis 1512 W LUX W35 53 07:29,2 5 km Frauen Urkunde
425 00:37:36 Hanna Rodermann 1238 W GER W30 58 07:31,2 5 km Frauen Urkunde
426 00:37:37 Alaina Schwartz 5087 W USA WJ U16 4 07:31,4 5 km Frauen Urkunde
427 00:37:37 Kirsten Schwartz 5086 W USA W45 55 07:31,4 5 km Frauen Urkunde
428 00:37:38 Ellen Reichert 1164 W Trier GER W35 54 07:31,6 5 km Frauen Urkunde
429 00:41:00 Marie-Jeanne Kremer 1361 W Gehörlosen Sportverein Trier LUX W45 56 08:12,0 5 km Frauen Urkunde
430 00:41:31 Anne Brixius 1242 W Wittlich GER W 88 08:18,2 5 km Frauen Urkunde
431 00:41:31 Yvonne Mathei 1201 W Salmtal GER W 89 08:18,2 5 km Frauen Urkunde
432 00:41:31 Leonie Zenz 1290 W Salmtal GER W 90 08:18,2 5 km Frauen Urkunde