Ergebnisse - Bitburger Silvesterlauf Trier - 8 km VL Männer
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:27:50 Marius Gerstner 655 M LAG Obere Murg GER M 1 03:28,7 8 km Männer Urkunde
2 00:28:13 Gavin Hodgson 780 M X3M Triathlon Mersch GBR M35 1 03:31,6 8 km Männer Urkunde
3 00:28:18 Oliver Ewen 261 M Post-Sport-Verein Trier GER M30 1 03:32,2 8 km Männer Urkunde
4 00:28:19 Thomas Detzen 216 M Ltf Theeltal GER M35 2 03:32,3 8 km Männer Urkunde
5 00:28:31 Florian Heck 664 M tri2gether GER M 2 03:33,8 8 km Männer Urkunde
6 00:28:47 André Wilhelms 440 M PST Trier GER M 3 03:35,8 8 km Männer Urkunde
7 00:29:12 Markus Fandel 472 M SV Oberweis GER M 4 03:39,0 8 km Männer Urkunde
8 00:29:13 Christoph Wahlen 704 M PST Trier GER M 5 03:39,1 8 km Männer Urkunde
9 00:29:14 Solomon Kebrim-Feshay 716 M TV Bitburg GER M 6 03:39,2 8 km Männer Urkunde
10 00:29:15 Ger Cronin 772 M Pulheim SC M45 1 03:39,3 8 km Männer Urkunde
11 00:29:21 Erling Worm 798 M Dänemark DEN M50 1 03:40,1 8 km Männer Urkunde
12 00:29:23 Martin Kasel 247 M TG Konz GER M 7 03:40,3 8 km Männer Urkunde
13 00:29:38 Alexander Köhler 306 M ATSV Saarbrücken GER M 8 03:42,2 8 km Männer Urkunde
14 00:29:39 Simon Fischer 587 M LG Vulkaneifel GER M 9 03:42,3 8 km Männer Urkunde
15 00:29:47 Stefan Zenzen 689 M Kasel GER M40 1 03:43,3 8 km Männer Urkunde
16 00:30:13 Philipp Kroneberg 271 M MullenRacingTeam GER M35 3 03:46,6 8 km Männer Urkunde
17 00:30:18 Matthias Jarr 157 M Tri Post Trier GER M40 2 03:47,2 8 km Männer Urkunde
18 00:30:26 Ben Scheitler 538 M Celtic Diekirch LUX M 10 03:48,2 8 km Männer Urkunde
19 00:30:28 Martin Reusch 238 M Vallendar GER M30 2 03:48,5 8 km Männer Urkunde
20 00:30:29 Klaus-Peter Sünnen 288 M NurNochVorwärts GER M30 3 03:48,6 8 km Männer Urkunde
21 00:30:32 Yves Sommer 191 M C.A. Belvaux LUX M30 4 03:49,0 8 km Männer Urkunde
22 00:30:33 Damian Gindorf 498 M LT Schweich - SV Ehrang GER M 11 03:49,1 8 km Männer Urkunde
23 00:30:41 Mike Thull 588 M Polizeipräsidium Trier GER M30 5 03:50,1 8 km Männer Urkunde
24 00:30:49 Andre Weinandy 781 M Aichtal Runners GER M40 3 03:51,1 8 km Männer Urkunde
25 00:30:50 Winfried Olk 625 M Silvester Lauftreff GER M50 2 03:51,2 8 km Männer Urkunde
26 00:31:03 Alexander Kober 287 M SC Niederstadtfeld GER M40 4 03:52,8 8 km Männer Urkunde
27 00:31:04 Thomas Ulbrich 675 M Schweich GER M45 2 03:53,0 8 km Männer Urkunde
28 00:31:07 Mario Komann 325 M SK Gamenatix GER M35 4 03:53,3 8 km Männer Urkunde
29 00:31:08 Ingo Siebert 554 M Lg Vulkaneifel GER M 12 03:53,5 8 km Männer Urkunde
30 00:31:10 Piotr Laugsch 137 M SWT SSV Trier GER M45 3 03:53,7 8 km Männer Urkunde
31 00:31:17 Edgar Thelen 393 M Team RWE GER M45 4 03:54,6 8 km Männer Urkunde
32 00:31:20 Andreas Roth 546 M ASV Köln Triathlon GER M40 5 03:55,0 8 km Männer Urkunde
33 00:31:24 Marius Kolz 438 M Tri Post Trier GER M 13 03:55,5 8 km Männer Urkunde
34 00:31:26 Franz Hug 105 M Runningzone Pfullendorf GER M50 3 03:55,7 8 km Männer Urkunde
35 00:31:36 Dominik Gasthauer 590 M Lauftreff SV Olewig GER M 14 03:57,0 8 km Männer Urkunde
36 00:31:39 David Klein 697 M LT Büdlich-Breit-Naurath GER M 15 03:57,3 8 km Männer Urkunde
37 00:31:42 Peter Nospes 800 M LG Meulenwald Föhren GER M55 1 03:57,7 8 km Männer Urkunde
38 00:31:54 Rodolfo Mendiola Badaracco 432 M Trier PER M40 6 03:59,2 8 km Männer Urkunde
39 00:31:58 Stephan König 334 M LG Langsur GER M45 5 03:59,7 8 km Männer Urkunde
40 00:32:27 Lars Boden 569 M newel GER M40 7 04:03,3 8 km Männer Urkunde
41 00:32:32 Dirk Dillmann 433 M LT Büdlich-Breit-Naurath GER M 16 04:04,0 8 km Männer Urkunde
42 00:32:36 Dominik Gemm 289 M NurNochVorwärts GER M30 6 04:04,5 8 km Männer Urkunde
43 00:32:37 Christoph Klein 447 M Team Active BKS GER M35 5 04:04,6 8 km Männer Urkunde
44 00:32:38 Frank Thüry 571 M TSV 05 Rot GER M50 4 04:04,7 8 km Männer Urkunde
45 00:32:40 Volker Keßler 478 M Bitburger GER M35 6 04:05,0 8 km Männer Urkunde
46 00:32:46 Matthias Reutzel 374 M TV Echzell GER M50 5 04:05,7 8 km Männer Urkunde
47 00:32:47 Günter Willems 511 M Der TV bewegt GER M50 6 04:05,8 8 km Männer Urkunde
48 00:32:48 Jörg Ehses 250 M Tri Post Trier GER M40 8 04:06,0 8 km Männer Urkunde
49 00:32:48 Christoph Fritsch 606 M Der TV bewegt GER M50 7 04:06,0 8 km Männer Urkunde
50 00:32:51 Andreas Molter 310 M Wasserball Trier GER M50 8 04:06,3 8 km Männer Urkunde
51 00:32:51 Frank Werner 493 M EOSC Triathlon GER M50 9 04:06,3 8 km Männer Urkunde
52 00:32:53 Mathias Moosmann 397 M Team SK Gamenatix GER M30 7 04:06,6 8 km Männer Urkunde
53 00:33:01 Unisa Bangura 575 M Trier SLE M30 8 04:07,6 8 km Männer Urkunde
54 00:33:02 Markus Reuter 609 M Der TV bewegt GER M45 6 04:07,7 8 km Männer Urkunde
55 00:33:04 Matthias Wagner 408 M RWE Trier GER M50 10 04:08,0 8 km Männer Urkunde
56 00:33:06 Andreas Görres 628 M Silvester Lauftreff GER M50 11 04:08,2 8 km Männer Urkunde
57 00:33:06 Philipp Güntzer 756 M Team Getfit GER M40 9 04:08,2 8 km Männer Urkunde
58 00:33:14 Jeremias Koch 766 M Tri-Post Trier GER M 17 04:09,2 8 km Männer Urkunde
59 00:33:14 Sebastian Serwe 126 M Boguila Airstrip GER M35 7 04:09,2 8 km Männer Urkunde
60 00:33:20 Christian Bierbrauer 244 M MullenRacingTeam GER M45 7 04:10,0 8 km Männer Urkunde
61 00:33:22 Ben Will 605 M Der TV bewegt GER M35 8 04:10,2 8 km Männer Urkunde
62 00:33:22 Erich Mossal 405 M LT Schweich GER M45 8 04:10,2 8 km Männer Urkunde
63 00:33:23 Thomas Schneiders 639 M Polizeipräsidium Trier GER M40 10 04:10,3 8 km Männer Urkunde
64 00:33:26 Frank Grobelny 253 M Post-Sport-Verein Trier GER M55 2 04:10,7 8 km Männer Urkunde
65 00:33:34 Olaf Haas 106 M LT Büdlich-Breit-Naurath GER M45 9 04:11,7 8 km Männer Urkunde
66 00:33:35 Steve Feller 190 M Tri Team asport LUX M40 11 04:11,8 8 km Männer Urkunde
67 00:33:36 Carlo Feltes 572 M X3M Triathlon Mersch LUX M50 12 04:12,0 8 km Männer Urkunde
68 00:33:37 Marc Roberts 110 M USA M40 12 04:12,1 8 km Männer Urkunde
69 00:33:39 Daniel Rödder 272 M Haan GER M 18 04:12,3 8 km Männer Urkunde
70 00:33:44 Roger Thigen 313 M Grevenmacher LUX M50 13 04:13,0 8 km Männer Urkunde
71 00:33:48 Marcus Karl 132 M LG Langsur GER M45 10 04:13,5 8 km Männer Urkunde
72 00:33:54 Jürgen Roos 464 M LT Schweich GER M50 14 04:14,2 8 km Männer Urkunde
73 00:33:54 Uwe Schramer 463 M DJK Irrel GER M40 13 04:14,2 8 km Männer Urkunde
74 00:33:54 Jan Kempf 154 M Treveris Thermen Flitzer GER M 19 04:14,2 8 km Männer Urkunde
75 00:33:56 Tim Bosch 667 M TuS Fortuna 1884 Saarburg GER M 20 04:14,5 8 km Männer Urkunde
76 00:34:01 Kevin Liedtke 724 M Erfolgstypen GER M30 9 04:15,1 8 km Männer Urkunde
77 00:34:02 Reinhard Lippert 320 M LC Warndt GER M60 1 04:15,2 8 km Männer Urkunde
78 00:34:03 Kevin Moret 783 M Ballklatscher United GER M 21 04:15,3 8 km Männer Urkunde
79 00:34:10 Kim Thomas Offermanns 248 M ATSV Saarbrücken GER M 22 04:16,2 8 km Männer Urkunde
80 00:34:15 Engel Matthias Koch 765 M Tri-Post Trier GER M50 15 04:16,8 8 km Männer Urkunde
81 00:34:17 Jakob Ksoll 728 M Trier GER M 23 04:17,1 8 km Männer Urkunde
82 00:34:17 Andreas Adriani 399 M Mückeln GER M30 10 04:17,1 8 km Männer Urkunde
83 00:34:19 Bastian Nieschler 290 M Treveris Thermen Flitzer GER M35 9 04:17,3 8 km Männer Urkunde
84 00:34:20 Ward Van Roy 231 M Arendonk BEL M40 14 04:17,5 8 km Männer Urkunde
85 00:34:22 Axel ?krabanja 210 M AV Caesar NED M 24 04:17,7 8 km Männer Urkunde
86 00:34:23 Arno ?krabanja 209 M AV Caesar NED M60 2 04:17,8 8 km Männer Urkunde
87 00:34:24 Carsten Wagner 637 M Polizeipräsidium Trier GER M30 11 04:18,0 8 km Männer Urkunde
88 00:34:24 Johannes Leiendecker 733 M Polizeipräsidium Trier GER M 25 04:18,0 8 km Männer Urkunde
89 00:34:25 Jean-Marie Gilson 354 M NEUHAEUSGEN LUX M55 3 04:18,1 8 km Männer Urkunde
90 00:34:26 Christian Wagner 235 M Feuerwehr Issel GER M30 12 04:18,2 8 km Männer Urkunde
91 00:34:26 Oliver Becker 534 M SG DADD GER M 26 04:18,2 8 km Männer Urkunde
92 00:34:32 Andreas Werner 638 M Polizeipräsidium Trier GER M45 11 04:19,0 8 km Männer Urkunde
93 00:34:34 Stephan Kroj 225 M DJK St. Matthias Trier GER M45 12 04:19,2 8 km Männer Urkunde
94 00:34:37 Heiko Gode 471 M Schwalbe Radsport Trier GER M60 3 04:19,6 8 km Männer Urkunde
95 00:34:41 Tobias Bernarding 508 M TV Hermeskeil GER M 27 04:20,1 8 km Männer Urkunde
96 00:34:41 Stefan Heynes 565 M Roedt LUX M45 13 04:20,1 8 km Männer Urkunde
97 00:34:42 Christian Seidel 787 M Trispeed Mamer LUX M40 15 04:20,2 8 km Männer Urkunde
98 00:34:44 Florian Moos 535 M SG DADD GER M 28 04:20,5 8 km Männer Urkunde
99 00:34:44 Christian Blaß 298 M GER M 29 04:20,5 8 km Männer Urkunde
100 00:34:46 Alexander Nauerth 516 M Der TV bewegt GER M35 10 04:20,7 8 km Männer Urkunde
101 00:34:48 Nick Jakuschona 242 M 1. Tri-Team Gütersloh GTV GER M 30 04:21,0 8 km Männer Urkunde
102 00:34:49 Heinz Herges 212 M SFG BKS GER M55 4 04:21,1 8 km Männer Urkunde
103 00:34:49 Sven Wolter 595 M Polizeipräsidium Trier GER M 31 04:21,1 8 km Männer Urkunde
104 00:34:49 Günter Wandner 424 M Benita B. Mode GER M40 16 04:21,1 8 km Männer Urkunde
105 00:34:51 Detlef Schäfer 662 M LT Hasborn-Plein GER M50 16 04:21,3 8 km Männer Urkunde
106 00:34:53 Denis Mahr 428 M LT SV Olewig GER M35 11 04:21,6 8 km Männer Urkunde
107 00:34:54 Christian Welter 451 M Team RWE GER M40 17 04:21,7 8 km Männer Urkunde
108 00:34:55 Frederic Joerg 708 M cool runnings GER M30 13 04:21,8 8 km Männer Urkunde
109 00:34:57 Eric Werlein 167 M Running Werleins GER M30 14 04:22,1 8 km Männer Urkunde
110 00:34:57 Claude Brinck 346 M Däkipp LUX M30 15 04:22,1 8 km Männer Urkunde
111 00:34:58 Matthias Simon 448 M Team Active BKS GER M45 14 04:22,2 8 km Männer Urkunde
112 00:34:58 Uwe Portz 152 M Völklingen GER M45 15 04:22,2 8 km Männer Urkunde
113 00:34:59 Ralf Salm 763 M TG Konz GER M55 5 04:22,3 8 km Männer Urkunde
114 00:35:01 André Robinet 497 M Canach LUX M50 17 04:22,6 8 km Männer Urkunde
115 00:35:04 Carsten Molitor 705 M LG Meulenwald Föhren GER M35 12 04:23,0 8 km Männer Urkunde
116 00:35:04 Martin Rothnauer 143 M Trier GER M 32 04:23,0 8 km Männer Urkunde
117 00:35:05 Tobias Neumann-Overholthaus 138 M Ruderclub Favorite Hammonia Hamburg GER M35 13 04:23,1 8 km Männer Urkunde
118 00:35:07 Christian Dietz 617 M Der TV bewegt GER M35 14 04:23,3 8 km Männer Urkunde
119 00:35:08 Sven Schmitt 307 M GER M 33 04:23,5 8 km Männer Urkunde
120 00:35:13 Achim Stein 586 M Morbach GER M45 16 04:24,1 8 km Männer Urkunde
121 00:35:18 Manfred Regh 560 M Team Active BKS GER M45 17 04:24,7 8 km Männer Urkunde
122 00:35:19 Martin Weich 636 M NATUS GER M50 18 04:24,8 8 km Männer Urkunde
123 00:35:23 Thomas Koch 563 M TV Bitburg GER M50 19 04:25,3 8 km Männer Urkunde
124 00:35:24 Benny Adam 269 M MullenRacingTeam GER M30 16 04:25,5 8 km Männer Urkunde
125 00:35:25 Thorsten Sonnabend 349 M FC Straberg GER M30 17 04:25,6 8 km Männer Urkunde
126 00:35:27 Jürgen Wolf 409 M PST Trier GER M55 6 04:25,8 8 km Männer Urkunde
127 00:35:35 Axel Meyer 642 M Polizeipräsidium Trier GER M 34 04:26,8 8 km Männer Urkunde
128 00:35:35 Jens Ernzerhof 707 M Ralingen-Wintersdorf GER M 35 04:26,8 8 km Männer Urkunde
129 00:35:35 Pascal Mertens 567 M SG Sauertal GER M 36 04:26,8 8 km Männer Urkunde
130 00:35:36 Guido Kruft 632 M NATUS GER M40 18 04:27,0 8 km Männer Urkunde
131 00:35:37 Jörg Welter 166 M Tri Post Trier GER M40 19 04:27,1 8 km Männer Urkunde
132 00:35:38 Roland Ney 223 M LG Pronsfeld-Lünebach GER M45 18 04:27,2 8 km Männer Urkunde
133 00:35:39 Dimitri Steinmetz 669 M SV Kyllburg GER M40 20 04:27,3 8 km Männer Urkunde
134 00:35:40 Christoph Beckmann 790 M GER M40 21 04:27,5 8 km Männer Urkunde
135 00:35:44 Frank Schmitt 495 M Rittersdord GER M45 19 04:28,0 8 km Männer Urkunde
136 00:35:45 Rainer Kuhnen 375 M SV Bekond Run and walk GER M40 22 04:28,1 8 km Männer Urkunde
137 00:35:45 Stephan Müller 136 M Wiesbach GER M40 23 04:28,1 8 km Männer Urkunde
138 00:35:46 Karsten Döppenschmidt 140 M St. Wendel GER M40 24 04:28,2 8 km Männer Urkunde
139 00:35:46 Sebastian Nummer 676 M Trittenheim GER M30 18 04:28,2 8 km Männer Urkunde
140 00:35:47 Daniel Lubos 573 M LAG Mittlere Isar GER M30 19 04:28,3 8 km Männer Urkunde
141 00:35:47 Jan Hoffmann 771 M GER M40 25 04:28,3 8 km Männer Urkunde
142 00:35:47 Florian Reger 723 M Erfolgstypen GER M 37 04:28,3 8 km Männer Urkunde
143 00:35:48 Simon Müller 688 M Trier GER M40 26 04:28,5 8 km Männer Urkunde
144 00:35:49 Jean Stach 776 M SSV Trier GER M 38 04:28,6 8 km Männer Urkunde
145 00:35:51 Jens Skrobotz 651 M Trier GER M35 15 04:28,8 8 km Männer Urkunde
146 00:35:52 Thomas Scheer 634 M NATUS GER M45 20 04:29,0 8 km Männer Urkunde
147 00:35:53 Michele Feola 344 M LG Langsur GER M50 20 04:29,1 8 km Männer Urkunde
148 00:35:55 Sascha Kaup 266 M Hermeskeil GER M35 16 04:29,3 8 km Männer Urkunde
149 00:35:55 Georg Heisig 281 M Welschbillig GER M55 7 04:29,3 8 km Männer Urkunde
150 00:35:56 Daniel Pfeil 297 M GER M30 20 04:29,5 8 km Männer Urkunde
151 00:35:59 Axel Eger 149 M Erfurt GER M60 4 04:29,8 8 km Männer Urkunde
152 00:36:02 Mike Judith 351 M GER M35 17 04:30,2 8 km Männer Urkunde
153 00:36:02 Marc Sondermann 446 M Team Active BKS GER M45 21 04:30,2 8 km Männer Urkunde
154 00:36:05 René Schillings 378 M Trier GER M35 18 04:30,6 8 km Männer Urkunde
155 00:36:10 Michael Begemann 548 M Klinikum Mutterhaus GER M40 27 04:31,2 8 km Männer Urkunde
156 00:36:15 Thomas Siegert 674 M Quant u schien GER M45 22 04:31,8 8 km Männer Urkunde
157 00:36:16 Marcel Raskopp 589 M LG Pronsfeld-Lünebach GER M45 23 04:32,0 8 km Männer Urkunde
158 00:36:20 Frank Hennes 439 M Triathlon Team Eupen BEL M40 28 04:32,5 8 km Männer Urkunde
159 00:36:26 Martin Eimer 717 M TV Jahn Schneverdingen GER M35 19 04:33,2 8 km Männer Urkunde
160 00:36:27 Norbert Schleimer 394 M Team RWE GER M40 29 04:33,3 8 km Männer Urkunde
161 00:36:27 Mark Gösel 109 M Trier GER M35 20 04:33,3 8 km Männer Urkunde
162 00:36:29 Ferdinand Kremer 444 M LT Schweich GER M65 1 04:33,6 8 km Männer Urkunde
163 00:36:30 Stefan Streit 594 M Polizeipräsidium Trier GER M50 21 04:33,7 8 km Männer Urkunde
164 00:36:30 Bruno Baumgartner 788 M SUI M45 24 04:33,7 8 km Männer Urkunde
165 00:36:32 Gerhard Ospelt 243 M LC Rehlingen GER M55 8 04:34,0 8 km Männer Urkunde
166 00:36:35 Jürgen Jost 747 M Vulkanläufer GER M50 22 04:34,3 8 km Männer Urkunde
167 00:36:37 Marco Pelzer 459 M SWT-Laufteam GER M45 25 04:34,6 8 km Männer Urkunde
168 00:36:38 Bodo Von Eberstein 224 M BSG Merck GER M45 26 04:34,7 8 km Männer Urkunde
169 00:36:39 Thomas Timme 666 M Team beVegt.de GER M50 23 04:34,8 8 km Männer Urkunde
170 00:36:40 Jonathan Engel 764 M Morbach GER MJ U18 1 04:35,0 8 km Männer Urkunde
171 00:36:43 Till Hauser 189 M GER M 39 04:35,3 8 km Männer Urkunde
172 00:36:43 Peter Mettlach 623 M Silvester Lauftreff GER M50 24 04:35,3 8 km Männer Urkunde
173 00:36:46 Wolfram Braun 267 M LG Meulenwald Föhren GER M50 25 04:35,7 8 km Männer Urkunde
174 00:36:51 Jonas Mencher 758 M Saarburg GER M 40 04:36,3 8 km Männer Urkunde
175 00:36:53 Bernd Braunshausen 178 M GER M40 30 04:36,6 8 km Männer Urkunde
176 00:36:53 Yannik Maas 462 M DJK Irrel GER M 41 04:36,6 8 km Männer Urkunde
177 00:36:58 Wolfgang Hengstler 162 M Runningclub Jerusalem GER M60 5 04:37,2 8 km Männer Urkunde
178 00:36:59 Nils Schremb 537 M SG GLÜ GER M30 21 04:37,3 8 km Männer Urkunde
179 00:37:01 Henrik Hutz 615 M Der TV bewegt GER M35 21 04:37,6 8 km Männer Urkunde
180 00:37:02 Tobias Brand 645 M Borne GER M 42 04:37,7 8 km Männer Urkunde
181 00:37:02 Frank Giel 142 M TSG Eisenberg GER M60 6 04:37,7 8 km Männer Urkunde
182 00:37:02 Florian Kolling 107 M GER M30 22 04:37,7 8 km Männer Urkunde
183 00:37:04 Ralf Bier 103 M Team Erdinger GER M50 26 04:38,0 8 km Männer Urkunde
184 00:37:05 Simon Buring 729 M Trier GER M 43 04:38,1 8 km Männer Urkunde
185 00:37:06 Sven Glesius 278 M MullenRacingTeam GER M40 31 04:38,2 8 km Männer Urkunde
186 00:37:06 Clemens Duelli 696 M Hildesheim GER M50 27 04:38,2 8 km Männer Urkunde
187 00:37:07 Thomas Schaefer 767 M GER M30 23 04:38,3 8 km Männer Urkunde
188 00:37:08 Frank Heid 327 M FC 1930 Preist GER M45 27 04:38,5 8 km Männer Urkunde
189 00:37:10 Hans Tilly 338 M Silvesterlauf Trier GER M65 2 04:38,7 8 km Männer Urkunde
190 00:37:14 Ralf Becker 769 M Quant und Schien GER M50 28 04:39,2 8 km Männer Urkunde
191 00:37:16 Nicolas Adam 720 M Trier FRA M30 24 04:39,5 8 km Männer Urkunde
192 00:37:17 Mehles Luis 673 M Trier GER M30 25 04:39,6 8 km Männer Urkunde
193 00:37:20 Werner Doffing 558 M Kickerkombo GER M50 29 04:40,0 8 km Männer Urkunde
194 00:37:20 Stefan Neutscher 785 M GER M45 28 04:40,0 8 km Männer Urkunde
195 00:37:22 Estevao Fonseca 305 M Trier POR M35 22 04:40,2 8 km Männer Urkunde
196 00:37:25 Klaus Weber 259 M Team getFit Trier GER M50 30 04:40,6 8 km Männer Urkunde
197 00:37:25 Bernd Theis 384 M SV Olewig GER M50 31 04:40,6 8 km Männer Urkunde
198 00:37:26 Thomas Marx 721 M GER M30 26 04:40,7 8 km Männer Urkunde
199 00:37:27 Martin Heinen 117 M Duisburg GER M50 32 04:40,8 8 km Männer Urkunde
200 00:37:28 Kai Leonhardt 501 M Muskelwerkstatt Trier GER M45 29 04:41,0 8 km Männer Urkunde
201 00:37:32 Michael Becker 735 M Zemmer GER M 44 04:41,5 8 km Männer Urkunde
202 00:37:32 Ricardo Van Wijngaarden 304 M SV Wasserliesch NED M35 23 04:41,5 8 km Männer Urkunde
203 00:37:33 Stefan Schubert 601 M Der TV bewegt GER M45 30 04:41,6 8 km Männer Urkunde
204 00:37:34 Paul Bemtgen 562 M Mensdorf LUX M 45 04:41,7 8 km Männer Urkunde
205 00:37:34 Jürgen Steimel 355 M LLG St. Augustin GER M60 7 04:41,7 8 km Männer Urkunde
206 00:37:34 Niklas Portz 682 M SV Bekond run and walk GER M 46 04:41,7 8 km Männer Urkunde
207 00:37:35 Armin Winkler 646 M TuS Bengel 05 GER M40 32 04:41,8 8 km Männer Urkunde
208 00:37:43 Andreas Kiemen 213 M DJK Irrel GER M40 33 04:42,8 8 km Männer Urkunde
209 00:37:43 Michael Teusch 762 M Silvesterlauf Trier GER M40 34 04:42,8 8 km Männer Urkunde
210 00:37:44 Harald Cillien 187 M SV Dudeldorf GER M50 33 04:43,0 8 km Männer Urkunde
211 00:37:45 Marco Thees 518 M Der TV bewegt GER M35 24 04:43,1 8 km Männer Urkunde
212 00:37:46 Thomas Scheibelhut 398 M DJK Irrel GER M55 9 04:43,2 8 km Männer Urkunde
213 00:37:46 Thorsten Schuh 521 M Der TV bewegt GER M30 27 04:43,2 8 km Männer Urkunde
214 00:37:46 Peter Schäfer 616 M Der TV bewegt GER M50 34 04:43,2 8 km Männer Urkunde
215 00:37:47 Richard Reinert 410 M SV Langsur GER M35 25 04:43,3 8 km Männer Urkunde
216 00:37:52 Andreas Lueb 340 M Osburg GER M35 26 04:44,0 8 km Männer Urkunde
217 00:37:54 Jörg Engel 608 M Der TV bewegt GER M40 35 04:44,2 8 km Männer Urkunde
218 00:37:55 Raimund Haubrich 542 M Bistum Trier GER M50 35 04:44,3 8 km Männer Urkunde
219 00:37:55 Thomas Steil 365 M LG Langsur GER M50 36 04:44,3 8 km Männer Urkunde
220 00:37:56 Lucas Schramm 593 M Greimerath GER M 47 04:44,5 8 km Männer Urkunde
221 00:37:57 Matthias Fusenig 782 M Ballklatscher United GER M 48 04:44,6 8 km Männer Urkunde
222 00:37:58 Stefan Fisseni 180 M Lauftreff Plütscheid GER M50 37 04:44,7 8 km Männer Urkunde
223 00:38:00 Christoph Abt 285 M TG Konz GER M30 28 04:45,0 8 km Männer Urkunde
224 00:38:02 Dirk Klassen 779 M Team get Fit GER M35 27 04:45,2 8 km Männer Urkunde
225 00:38:02 Bastian Hurth 671 M Tiger Uppercut gegen Rechts GER M30 29 04:45,2 8 km Männer Urkunde
226 00:38:03 Markus Dreher 698 M Trier GER M40 36 04:45,3 8 km Männer Urkunde
227 00:38:04 Reinhard Neises 612 M Der TV bewegt GER M55 10 04:45,5 8 km Männer Urkunde
228 00:38:10 Karl-Josef Roth 748 M Silvesterlauf Trier GER M55 11 04:46,2 8 km Männer Urkunde
229 00:38:11 Simon Büchel 131 M Ski-Klub Prüm GER M 49 04:46,3 8 km Männer Urkunde
230 00:38:11 Oliver Büchel 122 M Ski-Klub Prüm GER M50 38 04:46,3 8 km Männer Urkunde
231 00:38:14 Christian Premm 335 M Santa Cruz Runners GER M35 28 04:46,7 8 km Männer Urkunde
232 00:38:14 Arno Kewerkopf 429 M Tri-Sport Saar-Hochwald GER M45 31 04:46,7 8 km Männer Urkunde
233 00:38:15 Markus Basten 257 M FixWieNix GER M45 32 04:46,8 8 km Männer Urkunde
234 00:38:15 Robert Rechlitz 539 M Karlsruhe GER M50 39 04:46,8 8 km Männer Urkunde
235 00:38:17 Ralf Mehlich 420 M Team TTS-Sport GER M40 37 04:47,1 8 km Männer Urkunde
236 00:38:17 Johannes Wey 665 M Trier GER M30 30 04:47,1 8 km Männer Urkunde
237 00:38:19 Markus Karls 198 M TRI TCT Trier GER M35 29 04:47,3 8 km Männer Urkunde
238 00:38:20 Ernest Segura Bonjorn 233 M Trier ESP M35 30 04:47,5 8 km Männer Urkunde
239 00:38:21 Marcel Barth 700 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz - GER M35 31 04:47,6 8 km Männer Urkunde
240 00:38:23 Volker Striecker 656 M Hamburg GER M55 12 04:47,8 8 km Männer Urkunde
241 00:38:24 Tobias Blasius 775 M GER M 50 04:48,0 8 km Männer Urkunde
242 00:38:25 Michael Karau 246 M S&K Sporting Team GER M35 32 04:48,1 8 km Männer Urkunde
243 00:38:27 Wolfgang Konder 627 M Silvester Lauftreff GER M55 13 04:48,3 8 km Männer Urkunde
244 00:38:27 Johannes Kiesgen 491 M GSV Trier 1974 GER M30 31 04:48,3 8 km Männer Urkunde
245 00:38:28 Jürgen Linden 509 M LT Schweich GER M50 40 04:48,5 8 km Männer Urkunde
246 00:38:29 Philip Coutts 719 M Luxembourg GBR M50 41 04:48,6 8 km Männer Urkunde
247 00:38:31 Hans-Peter Schmitz 130 M Korschenbroich GER M50 42 04:48,8 8 km Männer Urkunde
248 00:38:33 Jan Mayers 584 M FC Bitburg GER MJ U20 1 04:49,1 8 km Männer Urkunde
249 00:38:34 Christopher Blasius 161 M GER M 51 04:49,2 8 km Männer Urkunde
250 00:38:34 David Berners 672 M Nittel BEL M30 32 04:49,2 8 km Männer Urkunde
251 00:38:35 Martin Berke 353 M LG HSC Gamlen RSC Untermosel GER M50 43 04:49,3 8 km Männer Urkunde
252 00:38:37 Gerd Müller 795 M Kinderschutzbund GER M65 3 04:49,6 8 km Männer Urkunde
253 00:38:37 Maik Müller-Wulff 360 M Wasserliesch GER M50 44 04:49,6 8 km Männer Urkunde
254 00:38:43 Volker Trapp 388 M Trier GER M55 14 04:50,3 8 km Männer Urkunde
255 00:38:48 Torsten Duncker 336 M Santa Cruz Runners GER M40 38 04:51,0 8 km Männer Urkunde
256 00:38:50 Patrick Hausen 678 M Daedalus Engineering GER M45 33 04:51,2 8 km Männer Urkunde
257 00:38:52 Günter Reis 694 M SV Rivenich GER M50 45 04:51,5 8 km Männer Urkunde
258 00:38:54 Peter Meyer 533 M Mayenfels-Schule Pratteln GER M45 34 04:51,7 8 km Männer Urkunde
259 00:38:54 Paul Klein 258 M FixWieNix GER M50 46 04:51,7 8 km Männer Urkunde
260 00:38:55 Michael Grundhöfer 293 M AH TuS Schillingen GER M40 39 04:51,8 8 km Männer Urkunde
261 00:38:55 Ralph Gronostay 411 M Remscheid GER M 52 04:51,8 8 km Männer Urkunde
262 00:38:57 Peter Schiffels 275 M LG Langsur GER M40 40 04:52,1 8 km Männer Urkunde
263 00:38:57 Kurt Dietz-Wägelein 201 M LG Langsur GER M60 8 04:52,1 8 km Männer Urkunde
264 00:39:00 Rainer Thul 450 M LC RUNair unchained GER M45 35 04:52,5 8 km Männer Urkunde
265 00:39:02 Pascal Lorrang 356 M Däkipp LUX M30 33 04:52,7 8 km Männer Urkunde
266 00:39:04 Harald Klasen 135 M LG Pronsfeld GER M35 33 04:53,0 8 km Männer Urkunde
267 00:39:05 Lukas Kribs 536 M SG RAP GER M 53 04:53,1 8 km Männer Urkunde
268 00:39:06 Thomas Fickinger 528 M Der TV bewegt GER M35 34 04:53,2 8 km Männer Urkunde
269 00:39:07 Hans Schommer 520 M Der TV bewegt GER M60 9 04:53,3 8 km Männer Urkunde
270 00:39:08 Dirk Thommes 690 M TTG Bettingen-Oberweis-Utscheid GER M40 41 04:53,5 8 km Männer Urkunde
271 00:39:09 Matthias Krumeich 633 M NATUS GER M35 35 04:53,6 8 km Männer Urkunde
272 00:39:09 Lukas Schulz 713 M TVG BASKETS Trier GER M 54 04:53,6 8 km Männer Urkunde
273 00:39:11 Werner Binz 144 M Winningen GER M45 36 04:53,8 8 km Männer Urkunde
274 00:39:17 Christian Schnith 559 M Langsur GER M35 36 04:54,6 8 km Männer Urkunde
275 00:39:17 Patrick Perlic 139 M LUX M55 15 04:54,6 8 km Männer Urkunde
276 00:39:19 Stefan Brandscheid 296 M Konz GER M35 37 04:54,8 8 km Männer Urkunde
277 00:39:19 Bernd Weich 753 M GER M55 16 04:54,8 8 km Männer Urkunde
278 00:39:21 Stefan Endres 308 M Bitburger Triathlonprojekt 2017 GER M50 47 04:55,1 8 km Männer Urkunde
279 00:39:23 Hermann Theis 635 M NATUS GER M50 48 04:55,3 8 km Männer Urkunde
280 00:39:23 Dieter Burmeister 396 M LG Pronsfeld-Lünebach GER M70 1 04:55,3 8 km Männer Urkunde
281 00:39:24 Sebastian Breser 789 M GER M30 34 04:55,5 8 km Männer Urkunde
282 00:39:26 Tim Mcgarr 170 M Washington Nationals USA M 55 04:55,7 8 km Männer Urkunde
283 00:39:35 Sven Hagemann 141 M SC Homburg GER M 56 04:56,8 8 km Männer Urkunde
284 00:39:38 Jörg Lutz 457 M SWT-Laufteam GER M50 49 04:57,2 8 km Männer Urkunde
285 00:39:38 Sabareesh Gopalakrishnan 801 M Uni Duisburg-Essen IND M 57 04:57,2 8 km Männer Urkunde
286 00:39:40 Hendrik Beckhaus 291 M Schlappe Schlurfies GER M40 42 04:57,5 8 km Männer Urkunde
287 00:39:43 Peter Berger 715 M TV Bitburg GER M60 10 04:57,8 8 km Männer Urkunde
288 00:39:44 Merlin Weis 148 M Whitebrothers GER M 58 04:58,0 8 km Männer Urkunde
289 00:39:46 Thorsten Spieles 709 M cool runnings GER M30 35 04:58,2 8 km Männer Urkunde
290 00:39:46 Dennis Schieben 597 M Polizeipräsidium Trier GER M35 38 04:58,2 8 km Männer Urkunde
291 00:39:47 Harald Thelen 737 M GER M40 43 04:58,3 8 km Männer Urkunde
292 00:39:48 Nico Weis 146 M Whitebrothers GER M30 36 04:58,5 8 km Männer Urkunde
293 00:39:49 Michael George 119 M Kaarst GER M50 50 04:58,6 8 km Männer Urkunde
294 00:39:55 Alan Murdock 718 M Luxembourg M55 17 04:59,3 8 km Männer Urkunde
295 00:39:56 Gregor Schneider 357 M Kändel 07 GER M 59 04:59,5 8 km Männer Urkunde
296 00:39:56 Leo Lichter 228 M LG Pronsfeld-Lünebach GER M65 4 04:59,5 8 km Männer Urkunde
297 00:39:56 Lutz Stephan 358 M Kändel 07 GER M35 39 04:59,5 8 km Männer Urkunde
298 00:39:56 Lars Nabakowski 736 M Ballklatscher United GER M35 40 04:59,5 8 km Männer Urkunde
299 00:39:57 Juan Jose Buedo Garcia 361 M Valencia ESP M50 51 04:59,6 8 km Männer Urkunde
300 00:39:59 Winfried Rößler 460 M SWT-Laufteam GER M55 18 04:59,8 8 km Männer Urkunde
301 00:39:59 Christian Krämer 557 M Trier GER M30 37 04:59,8 8 km Männer Urkunde
302 00:40:00 Wolfgang Giebel 683 M TSV Arzell GER M60 11 05:00,0 8 km Männer Urkunde
303 00:40:03 Manfred Schermann 155 M Vulkanläufer GER M65 5 05:00,3 8 km Männer Urkunde
304 00:40:03 Christoph Rhein 480 M Bitburger GER M30 38 05:00,3 8 km Männer Urkunde
305 00:40:03 Peter Bauer 486 M Vulkanläufer GER M60 12 05:00,3 8 km Männer Urkunde
306 00:40:07 Sigmar Eilens 422 M Team TTS-Sport GER M 60 05:00,8 8 km Männer Urkunde
307 00:40:08 Hans Müller 108 M SV Bekond GER M60 13 05:01,0 8 km Männer Urkunde
308 00:40:09 Lars Friedrichs 442 M SSG-Kernscheid GER M45 37 05:01,1 8 km Männer Urkunde
309 00:40:16 Peter Teusch 640 M Polizeipräsidium Trier GER M50 52 05:02,0 8 km Männer Urkunde
310 00:40:17 Gisbert Portz 681 M SV Bekond run and walk GER M50 53 05:02,1 8 km Männer Urkunde
311 00:40:17 Mario Hübner 515 M Der TV bewegt GER M45 38 05:02,1 8 km Männer Urkunde
312 00:40:18 Max Muller 270 M Mamer LUX M 61 05:02,2 8 km Männer Urkunde
313 00:40:18 Gerhard Reitmeier 127 M SG Siegen Giersberg GER M60 14 05:02,2 8 km Männer Urkunde
314 00:40:19 Andreas Kornelius 115 M Trier GER M35 41 05:02,3 8 km Männer Urkunde
315 00:40:22 Josef Kapell 484 M Bitburger GER M50 54 05:02,7 8 km Männer Urkunde
316 00:40:22 Dieter Krütten 485 M Bitburger GER M50 55 05:02,7 8 km Männer Urkunde
317 00:40:24 Thomas Lenzen 514 M Der TV bewegt GER M50 56 05:03,0 8 km Männer Urkunde
318 00:40:25 Julian Krütten 591 M Bitburger GER M30 39 05:03,1 8 km Männer Urkunde
319 00:40:27 Stefan Franzen 159 M Trier GER M 62 05:03,3 8 km Männer Urkunde
320 00:40:35 Stefan Petry 496 M Team getFit GER M40 44 05:04,3 8 km Männer Urkunde
321 00:40:40 Alexander Stamm 577 M Saarbrücken GER M30 40 05:05,0 8 km Männer Urkunde
322 00:40:40 Hardy Bouillon 342 M Team getFit GER M55 19 05:05,0 8 km Männer Urkunde
323 00:40:41 Sek Daniel 576 M Saarbrücken GER M35 42 05:05,1 8 km Männer Urkunde
324 00:40:41 Markus Zernia 445 M GER M45 39 05:05,1 8 km Männer Urkunde
325 00:40:46 Wolfgang Fandel 276 M Bitburger Triathlonprojekt 2017 GER M45 40 05:05,7 8 km Männer Urkunde
326 00:40:49 Heinrich Nehrenheim 377 M LG Vulkaneifel GER M65 6 05:06,1 8 km Männer Urkunde
327 00:40:52 Rainer Burkhart 793 M GER M50 57 05:06,5 8 km Männer Urkunde
328 00:40:52 Nico Bäumler 796 M LT Schweich GER M 63 05:06,5 8 km Männer Urkunde
329 00:40:53 Markus Kettenhofen 282 M Trendstyle Runners GER M30 41 05:06,6 8 km Männer Urkunde
330 00:40:53 Andreas Munkler 582 M SG DADD GER M 64 05:06,6 8 km Männer Urkunde
331 00:40:56 Christian Seitz 714 M TVG BASKETS Trier GER M 65 05:07,0 8 km Männer Urkunde
332 00:40:56 Matthias Heß 395 M Team RWE GER M 66 05:07,0 8 km Männer Urkunde
333 00:40:59 Rainer Wagner 368 M LT SV Wasserliesch GER M55 20 05:07,3 8 km Männer Urkunde
334 00:41:02 Jörg Roth 752 M KPMG Luxembourg GER M50 58 05:07,7 8 km Männer Urkunde
335 00:41:03 Rolf Deviscour 598 M Polizeipräsidium Trier GER M45 41 05:07,8 8 km Männer Urkunde
336 00:41:04 Andreas Duckart 746 M Kicker gegen Krebs GER M35 43 05:08,0 8 km Männer Urkunde
337 00:41:04 Jochen Conrad 740 M Kicker gegen Krebs GER M35 44 05:08,0 8 km Männer Urkunde
338 00:41:04 Michael Monzel 738 M Kicker gegen Krebs GER M35 45 05:08,0 8 km Männer Urkunde
339 00:41:04 Rolf Silvanns 742 M Kicker gegen Krebs GER M35 46 05:08,0 8 km Männer Urkunde
340 00:41:05 Stefan Fleck 743 M Kicker gegen Krebs GER M35 47 05:08,1 8 km Männer Urkunde
341 00:41:05 Heiko Henkel 745 M Kicker gegen Krebs GER M35 48 05:08,1 8 km Männer Urkunde
342 00:41:05 Patrick Trampert 744 M Kicker gegen Krebs GER M35 49 05:08,1 8 km Männer Urkunde
343 00:41:06 Frank Mindermann 544 M City Sport-Team GER M35 50 05:08,2 8 km Männer Urkunde
344 00:41:09 Dieter Schottes 603 M Der TV bewegt GER M75 1 05:08,6 8 km Männer Urkunde
345 00:41:14 Pit Marmann 268 M Trier GER M30 42 05:09,2 8 km Männer Urkunde
346 00:41:15 Werner Blasius 317 M TV Hermeskeil GER M50 59 05:09,3 8 km Männer Urkunde
347 00:41:15 Dirk Hennen 725 M Bistum Trier GER M40 45 05:09,3 8 km Männer Urkunde
348 00:41:16 Willi Fischer 324 M Team Moselstahlwerk Trier GER M50 60 05:09,5 8 km Männer Urkunde
349 00:41:19 Carlo Metterhausen 532 M Trier GER M 67 05:09,8 8 km Männer Urkunde
350 00:41:20 Kaspar Portz 343 M SV Bekond Run and walk GER M55 21 05:10,0 8 km Männer Urkunde
351 00:41:21 Franz Zechner 555 M RV Schwalbe Trier GER M65 7 05:10,1 8 km Männer Urkunde
352 00:41:24 Markus Schätz 300 M Gröbenzell GER M50 61 05:10,5 8 km Männer Urkunde
353 00:41:28 Jean Pierre NDACYAYISENGA 101 M Ruanda M30 43 05:11,0 8 km Männer Urkunde
354 00:41:30 Martins Kipens 547 M GER M35 51 05:11,2 8 km Männer Urkunde
355 00:41:31 Maurice Schortgen 585 M Tetange LUX M30 44 05:11,3 8 km Männer Urkunde
356 00:41:32 Frank Himmes 455 M SWT-Laufteam GER M35 52 05:11,5 8 km Männer Urkunde
357 00:41:34 Christian Harbeke 112 M Gelsenkirchen GER M40 46 05:11,7 8 km Männer Urkunde
358 00:41:36 Stefan Schweitzer 163 M TSG Heidesheim GER M50 62 05:12,0 8 km Männer Urkunde
359 00:41:39 Josef Lorse 513 M Der TV bewegt GER M50 63 05:12,3 8 km Männer Urkunde
360 00:41:39 Andreas Orlt 661 M Tri Post Trier GER M45 42 05:12,3 8 km Männer Urkunde
361 00:41:40 Michael Renner 230 M Leverkusen GER M40 47 05:12,5 8 km Männer Urkunde
362 00:41:40 Sascha Hermes 279 M Herminator Inc. GER M35 53 05:12,5 8 km Männer Urkunde
363 00:41:41 Jürgen Heinisch 739 M Kicker gegen Krebs GER M35 54 05:12,6 8 km Männer Urkunde
364 00:41:42 Sandro Palone 703 M Muskelwerkstatt Trier GER M50 64 05:12,7 8 km Männer Urkunde
365 00:41:42 Sascha Telen 502 M Muskelwerkstatt Trier GER M40 48 05:12,7 8 km Männer Urkunde
366 00:41:42 Gerhard Schaffeld 249 M Krefeld GER M45 43 05:12,7 8 km Männer Urkunde
367 00:41:42 Kai Weinand 503 M Muskelwerkstatt Trier GER M45 44 05:12,7 8 km Männer Urkunde
368 00:41:45 Thanh Thi Vo 169 M Trier GER M45 45 05:13,1 8 km Männer Urkunde
369 00:41:46 Angelo Boutzoufiris 770 M PST Trier GER M50 65 05:13,2 8 km Männer Urkunde
370 00:41:47 Jörg Michels 151 M Turbine Tälchen GER M35 55 05:13,3 8 km Männer Urkunde
371 00:41:47 Christoph Berger 347 M St. Maternus GER M40 49 05:13,3 8 km Männer Urkunde
372 00:41:50 Peter Frenzel 695 M GER M35 56 05:13,7 8 km Männer Urkunde
373 00:41:52 Holger Vanecek 437 M Trier GER M40 50 05:14,0 8 km Männer Urkunde
374 00:41:53 Christian Dohmen 274 M AWO Siegen GER M35 57 05:14,1 8 km Männer Urkunde
375 00:41:55 Gerd Müller 482 M Bitburger GER M45 46 05:14,3 8 km Männer Urkunde
376 00:41:56 Michael Christmann 184 M SV Klinkum GER M45 47 05:14,5 8 km Männer Urkunde
377 00:41:59 Roland Seerau 128 M TuS Xanten GER M55 22 05:14,8 8 km Männer Urkunde
378 00:42:00 Marco Glasner 757 M GER M35 58 05:15,0 8 km Männer Urkunde
379 00:42:00 Walter Koch 333 M Team getfit Trier GER M55 23 05:15,0 8 km Männer Urkunde
380 00:42:01 Sascha Müller 385 M Langsur GER M40 51 05:15,1 8 km Männer Urkunde
381 00:42:04 Thorsten Laurent 294 M Triathlon-Freunde-Saarlouis GER M40 52 05:15,5 8 km Männer Urkunde
382 00:42:05 Achim Schröder 226 M Flemmalm-Flizzer GER M40 53 05:15,6 8 km Männer Urkunde
383 00:42:06 Sebastian Bauer 481 M Bitburger GER M 68 05:15,7 8 km Männer Urkunde
384 00:42:06 Stefan Schmitt 295 M Triathlon-Freunde-Saarlouis GER M30 45 05:15,7 8 km Männer Urkunde
385 00:42:07 Jürgen Robaczek 256 M Team Erdinger Alkoholfrei GER M50 66 05:15,8 8 km Männer Urkunde
386 00:42:07 Klaus Werthenbach 121 M SG Siegen-Giersberg GER M60 15 05:15,8 8 km Männer Urkunde
387 00:42:08 Christoph Wiesemes 318 M Team Zeppelin / City Sport Trier GER M45 48 05:16,0 8 km Männer Urkunde
388 00:42:10 Christian Heyart 329 M Wasserbillig LUX M45 49 05:16,2 8 km Männer Urkunde
389 00:42:10 Steve Horton 791 M USA M45 50 05:16,2 8 km Männer Urkunde
390 00:42:12 Stefan Herrig 473 M Osburg GER M50 67 05:16,5 8 km Männer Urkunde
391 00:42:13 Raymond Derrmann 381 M Tus Fortuna Saarburg LUX M60 16 05:16,6 8 km Männer Urkunde
392 00:42:14 Ralf Wagner 607 M Der TV bewegt GER M50 68 05:16,7 8 km Männer Urkunde
393 00:42:15 Thomas Braun 624 M Silvester Lauftreff GER M50 69 05:16,8 8 km Männer Urkunde
394 00:42:16 Michael Welter 556 M ohne GER M55 24 05:17,0 8 km Männer Urkunde
395 00:42:17 Martin Idem 685 M Dortmund GER M50 70 05:17,1 8 km Männer Urkunde
396 00:42:19 Norbert Bidinger 641 M Polizeipräsidium Trier GER M65 8 05:17,3 8 km Männer Urkunde
397 00:42:20 Peter Ubl 794 M GER M50 71 05:17,5 8 km Männer Urkunde
398 00:42:20 Tobias Hoffmann 657 M Fortuna Saarburg GER M 69 05:17,5 8 km Männer Urkunde
399 00:42:21 Michael Frühauf 730 M Ballklatscher United GER M35 59 05:17,6 8 km Männer Urkunde
400 00:42:23 Kai Kroll 702 M Muskelwerkstatt Trier GER M45 51 05:17,8 8 km Männer Urkunde
401 00:42:23 Sylvio Kanitz 751 M Team Getfit GER M35 60 05:17,8 8 km Männer Urkunde
402 00:42:24 Uwe Köhl 251 M Bonnitas GER M55 25 05:18,0 8 km Männer Urkunde
403 00:42:25 Jean-Claude Saindrenan 477 M Bretz'selle FRA M55 26 05:18,1 8 km Männer Urkunde
404 00:42:25 Martin Marx 458 M SWT-Laufteam GER M50 72 05:18,1 8 km Männer Urkunde
405 00:42:26 Bernd Kaufmann 456 M SWT-Laufteam GER M45 52 05:18,2 8 km Männer Urkunde
406 00:42:32 James Cook 197 M Duesseldorf GBR M30 46 05:19,0 8 km Männer Urkunde
407 00:42:34 Raymond Lang 760 M LG Langsur GER M55 27 05:19,2 8 km Männer Urkunde
408 00:42:35 Armin Bachels 314 M Prüm GER M40 54 05:19,3 8 km Männer Urkunde
409 00:42:35 Claus Sporer 622 M Silvester Lauftreff GER M55 28 05:19,3 8 km Männer Urkunde
410 00:42:36 Hilmar Hemm 171 M TuRa Niederhöchstadt GER M45 53 05:19,5 8 km Männer Urkunde
411 00:42:41 Wolfgang Elsen 427 M DJK Pluwig/Gusterath GER M50 73 05:20,1 8 km Männer Urkunde
412 00:42:45 Michael Schumacher 490 M Bistum Trier GER M45 54 05:20,6 8 km Männer Urkunde
413 00:42:46 Arnold Otten 596 M Polizeipräsidium Trier GER M70 2 05:20,7 8 km Männer Urkunde
414 00:42:50 Frank Heinzen 512 M Der TV bewegt GER M35 61 05:21,2 8 km Männer Urkunde
415 00:42:52 Karl-Josef Ewen 679 M SV Bekond run and walk GER M55 29 05:21,5 8 km Männer Urkunde
416 00:42:52 Roland Spang 530 M Butzweiler GER M50 74 05:21,5 8 km Männer Urkunde
417 00:42:53 Michael Nehrenheim 376 M Prüm GER M40 55 05:21,6 8 km Männer Urkunde
418 00:42:55 Andreas Frechen 196 M GER M 70 05:21,8 8 km Männer Urkunde
419 00:42:55 Tim Kämmer 373 M SV Sirzenich GER M40 56 05:21,8 8 km Männer Urkunde
420 00:42:56 Jan-Hendrik Schneider 236 M Püttlingen GER M30 47 05:22,0 8 km Männer Urkunde
421 00:42:57 Karsten Jakuschona 241 M 1. Tri-Team Gütersloh GTV GER M45 55 05:22,1 8 km Männer Urkunde
422 00:43:00 Marco Marzi 566 M Trimmelter SV Trier GER M35 62 05:22,5 8 km Männer Urkunde
423 00:43:03 Joachim Steffgen 430 M LT Esch GER M55 30 05:22,8 8 km Männer Urkunde
424 00:43:04 Stefan Busch 499 M Einzelkämpfer GER M50 75 05:23,0 8 km Männer Urkunde
425 00:43:06 Fritz Roth 691 M TuS Pallien 07 GER M60 17 05:23,2 8 km Männer Urkunde
426 00:43:07 Claude Schortgen 362 M Fisch LUX M30 48 05:23,3 8 km Männer Urkunde
427 00:43:08 Thomas Rohles 423 M Konz GER M50 76 05:23,5 8 km Männer Urkunde
428 00:43:09 Jan-Christoph Wolken 206 M GER M30 49 05:23,6 8 km Männer Urkunde
429 00:43:13 Arnold Wagner 319 M Spaßläufer GER M60 18 05:24,1 8 km Männer Urkunde
430 00:43:23 Dieter Mattes 264 M SV Heidenburg GER M55 31 05:25,3 8 km Männer Urkunde
431 00:43:26 Nicolas Erard 211 M Trier FRA M35 63 05:25,7 8 km Männer Urkunde
432 00:43:27 Heinz Klassen 188 M GER M55 32 05:25,8 8 km Männer Urkunde
433 00:43:29 Thorsten Gobbert 195 M GER M30 50 05:26,1 8 km Männer Urkunde
434 00:43:30 Harald Mayer 726 M Gelber Helm Trier GER M50 77 05:26,2 8 km Männer Urkunde
435 00:43:31 Ulrich Metzdorf 727 M Gelber Helm Trier GER M50 78 05:26,3 8 km Männer Urkunde
436 00:43:31 Uwe Schmitt 419 M Trier GER M45 56 05:26,3 8 km Männer Urkunde
437 00:43:31 Thomas Mai 699 M Waldrach GER M50 79 05:26,3 8 km Männer Urkunde
438 00:43:33 Maximilian Sporer 711 M Aach GER M 71 05:26,6 8 km Männer Urkunde
439 00:43:34 Hans-Peter Pulger 517 M Der TV bewegt GER M45 57 05:26,7 8 km Männer Urkunde
440 00:43:37 Reinhard Gerlach 426 M Alterkülz GER M50 80 05:27,1 8 km Männer Urkunde
441 00:43:39 Helmut Hennen 185 M FC Bayern München GER M50 81 05:27,3 8 km Männer Urkunde
442 00:43:40 Rainer Krug 283 M Trendstyle Runners GER M35 64 05:27,5 8 km Männer Urkunde
443 00:43:41 Manfred Lausenhammer 611 M Der TV bewegt GER M50 82 05:27,6 8 km Männer Urkunde
444 00:43:43 Michael Jäckel 670 M SV Trier-Irsch GER M55 33 05:27,8 8 km Männer Urkunde
445 00:43:44 Alexander Barthen 309 M LT-Buedlich-Breit-Naurath GER M40 57 05:28,0 8 km Männer Urkunde
446 00:43:44 Thomas Dixius 602 M Der TV bewegt GER M45 58 05:28,0 8 km Männer Urkunde
447 00:43:46 Herbert Olinger 407 M Lt. SV Mehring GER M65 9 05:28,2 8 km Männer Urkunde
448 00:43:50 Georg Backes 129 M SVS Taben GER M55 34 05:28,7 8 km Männer Urkunde
449 00:43:54 Johannes Jackson 712 M Rugby Trier GER M 72 05:29,2 8 km Männer Urkunde
450 00:43:56 Alexander Hoffmann 207 M GER M35 65 05:29,5 8 km Männer Urkunde
451 00:43:58 Jürgen Herrmann 523 M Der TV bewegt GER M45 59 05:29,7 8 km Männer Urkunde
452 00:43:58 Dirk Pfeiffer 799 M Ballklatscher United GER M35 66 05:29,7 8 km Männer Urkunde
453 00:43:58 Stefan Kugel 379 M Lauftreff Altrömisch GER M35 67 05:29,7 8 km Männer Urkunde
454 00:43:58 Rainer Knob 265 M MTB Auto-Hermann Thalfang GER M55 35 05:29,7 8 km Männer Urkunde
455 00:44:00 Matthias Leinweber 173 M ML-Werne GER M50 83 05:30,0 8 km Männer Urkunde
456 00:44:03 Martin Kaup 500 M Trier GER M 73 05:30,3 8 km Männer Urkunde
457 00:44:06 Alex Hayward 654 M Alicante, spain ESP M 74 05:30,7 8 km Männer Urkunde
458 00:44:09 Jürgen Freymuth 435 M IAC Düren GER M65 10 05:31,1 8 km Männer Urkunde
459 00:44:09 Sascha Schmidt 552 M GER M30 51 05:31,1 8 km Männer Urkunde
460 00:44:14 Raymond Mallinger 239 M Powered by Armand GER M55 36 05:31,7 8 km Männer Urkunde
461 00:44:21 Marco Roos 145 M Spiridon 08 Letzebuerg LUX M50 84 05:32,6 8 km Männer Urkunde
462 00:44:22 Winfried Jungblut 706 M Saarburg GER M55 37 05:32,7 8 km Männer Urkunde
463 00:44:28 Johann Kirsch 434 M Sparkasse Freising GER M55 38 05:33,5 8 km Männer Urkunde
464 00:44:29 Kai Schröder 386 M Lauftreff Altrömisch GER M35 68 05:33,6 8 km Männer Urkunde
465 00:44:30 Mathias Monzel 387 M Lauftreff Altrömisch GER M 75 05:33,7 8 km Männer Urkunde
466 00:44:31 Daniel Hermes 323 M SV Leienkaul GER M35 69 05:33,8 8 km Männer Urkunde
467 00:44:32 Frank Frank Dederichs 348 M SV Leyenkaul GER M35 70 05:34,0 8 km Männer Urkunde
468 00:44:32 Eric Schweitzer 322 M SV Leienkaul GER M35 71 05:34,0 8 km Männer Urkunde
469 00:44:41 Juergen Mueller 179 M Bonn GER M45 60 05:35,1 8 km Männer Urkunde
470 00:44:41 Stephan Wicht 421 M Team TTS-Sport GER M45 61 05:35,1 8 km Männer Urkunde
471 00:44:43 Werner Lemmens 461 M DJK Irrel BEL M45 62 05:35,3 8 km Männer Urkunde
472 00:44:43 Jochen Lieser 581 M GER M30 52 05:35,3 8 km Männer Urkunde
473 00:44:43 Sebastian Knauf 580 M Kenn GER M30 53 05:35,3 8 km Männer Urkunde
474 00:44:48 Axel Wallenborn 168 M Speicher GER M45 63 05:36,0 8 km Männer Urkunde
475 00:44:53 Norbert Gesing 234 M GER M45 64 05:36,6 8 km Männer Urkunde
476 00:45:03 Ralf Steinmetz 312 M SV Konz GER M50 85 05:37,8 8 km Männer Urkunde
477 00:45:06 Pascal Saar 237 M Püttlingen GER M35 72 05:38,2 8 km Männer Urkunde
478 00:45:08 Kalle Molitor 561 M LG Langsur GER M45 65 05:38,5 8 km Männer Urkunde
479 00:45:10 Gereon Kohl 620 M Silvester Lauftreff GER M60 19 05:38,7 8 km Männer Urkunde
480 00:45:16 Philipp Gerhards 160 M GER M30 54 05:39,5 8 km Männer Urkunde
481 00:45:18 Alois Deller 710 M Trier GER M65 11 05:39,7 8 km Männer Urkunde
482 00:45:18 Joachim Schneider 465 M DJK Irrel GER M45 66 05:39,7 8 km Männer Urkunde
483 00:45:19 Roland Gard 494 M GetFit GER M55 39 05:39,8 8 km Männer Urkunde
484 00:45:19 Jannik Weis 147 M Whitebrothers GER M 76 05:39,8 8 km Männer Urkunde
485 00:45:24 Gerd Schritz 392 M Team RWE GER M50 86 05:40,5 8 km Männer Urkunde
486 00:45:24 Michael Kießling 284 M Trendstyle Runners GER M35 73 05:40,5 8 km Männer Urkunde
487 00:45:26 Nicolaus Knapp 441 M LT Niederbrombach GER M55 40 05:40,7 8 km Männer Urkunde
488 00:45:26 Rüdiger Hartmann 449 M LT Niederbrombach GER M50 87 05:40,7 8 km Männer Urkunde
489 00:45:26 Peter Neumeyer 526 M Der TV bewegt GER M60 20 05:40,7 8 km Männer Urkunde
490 00:45:26 Uli Reuter 204 M Morscheid GER M35 74 05:40,7 8 km Männer Urkunde
491 00:45:26 Wolfgang Roos 643 M Borne GER M50 88 05:40,7 8 km Männer Urkunde
492 00:45:35 Dominik Huß 786 M GER M 77 05:41,8 8 km Männer Urkunde
493 00:45:35 Wolfgang Lellinger 156 M LT Schweich - Trainingsbalance GER M45 67 05:41,8 8 km Männer Urkunde
494 00:45:36 Heinz Blodau 487 M Silvesterlauf Trier GER M60 21 05:42,0 8 km Männer Urkunde
495 00:45:36 Bernd Winkler 186 M Laufsport Werner Gebhard GER M50 89 05:42,0 8 km Männer Urkunde
496 00:45:37 Peter Trier 475 M Trier GER M45 68 05:42,1 8 km Männer Urkunde
497 00:45:42 Reimund Ditsche 123 M SG Siegen-Giersberg GER M60 22 05:42,7 8 km Männer Urkunde
498 00:45:43 Dieter Raedler 519 M Der TV bewegt GER M60 23 05:42,8 8 km Männer Urkunde
499 00:45:44 Dirk Hoffmann 263 M TG Konz/Team Erdinger GER M40 58 05:43,0 8 km Männer Urkunde
500 00:45:46 Michael Feisthauer 470 M GER M45 69 05:43,2 8 km Männer Urkunde
501 00:45:46 Marco Rinnenburger 153 M Trier GER M45 70 05:43,2 8 km Männer Urkunde
502 00:45:48 Jan Paul Klein 768 M Landesmuseum Trier GER M 78 05:43,5 8 km Männer Urkunde
503 00:45:49 Paul-Matthias Klos 476 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER M55 41 05:43,6 8 km Männer Urkunde
504 00:45:50 Markus Feltes 570 M Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz c GER M30 55 05:43,7 8 km Männer Urkunde
505 00:45:50 Ralf Werel 750 M Lauftreff SV Olewig GER M45 71 05:43,7 8 km Männer Urkunde
506 00:45:50 Jürgen Salz 104 M SV Olewig GER M45 72 05:43,7 8 km Männer Urkunde
507 00:45:50 Rainer Neubert 525 M Der TV bewegt GER M50 90 05:43,7 8 km Männer Urkunde
508 00:45:50 Rudolf Uhl 492 M Lauftreff SV Olewig GER M55 42 05:43,7 8 km Männer Urkunde
509 00:45:50 Dören Marc 687 M Lauftreff SV Olewig GER M35 75 05:43,7 8 km Männer Urkunde
510 00:45:50 Christoph Heckel 413 M Lauftreff SV Olewig GER M50 91 05:43,7 8 km Männer Urkunde
511 00:45:51 Stefan Simon 543 M Bistum Trier GER M30 56 05:43,8 8 km Männer Urkunde
512 00:45:53 Heinz Schlägel 684 M Freiwillige Feuerwehr Bremm GER M55 43 05:44,1 8 km Männer Urkunde
513 00:45:54 Nico Spengler 380 M Solingen GER M35 76 05:44,2 8 km Männer Urkunde
514 00:45:57 Frank Gerasch 504 M Muskelwerkstatt Trier GER M45 73 05:44,6 8 km Männer Urkunde
515 00:46:00 Arno Mart 777 M GER M55 44 05:45,0 8 km Männer Urkunde
516 00:46:15 Gerd Schreiner 761 M GER M60 24 05:46,8 8 km Männer Urkunde
517 00:46:20 Peter Knips 754 M TC Trier GER M40 59 05:47,5 8 km Männer Urkunde
518 00:46:24 STEFAN PALLISTER 652 M GBR M45 74 05:48,0 8 km Männer Urkunde
519 00:46:24 Jon Hayward 653 M Alicante, spain ESP M45 75 05:48,0 8 km Männer Urkunde
520 00:46:26 Wolfgang Walter-Wiesner 113 M Lifta Treverorum GER M45 76 05:48,2 8 km Männer Urkunde
521 00:46:27 Alfred Scheuer 221 M GER M50 92 05:48,3 8 km Männer Urkunde
522 00:46:27 Sascha Baschin 414 M Kampfsport Akademie Trier GER M40 60 05:48,3 8 km Männer Urkunde
523 00:46:27 Samih Mese 418 M Kampfsport Akademie Trier GER M 79 05:48,3 8 km Männer Urkunde
524 00:46:27 Marius Colling 416 M Kampfsport Akademie Trier GER M 80 05:48,3 8 km Männer Urkunde
525 00:46:27 Martin Welter 417 M Kampfsport Akademie Trier GER M 81 05:48,3 8 km Männer Urkunde
526 00:46:39 Marco Reufsteck 778 M GER M30 57 05:49,8 8 km Männer Urkunde
527 00:46:46 Stefan Becker 549 M Hobbyläufer Schönecken GER M45 77 05:50,7 8 km Männer Urkunde
528 00:46:46 Stefan Heitkötter 164 M Trier GER M40 61 05:50,7 8 km Männer Urkunde
529 00:46:49 Marc Büth 663 M Trier GER M40 62 05:51,1 8 km Männer Urkunde
530 00:46:51 Oswald Steines 330 M TSC Pfalzel GER M40 63 05:51,3 8 km Männer Urkunde
531 00:47:03 Hans-Josef Jakoby 292 M DJK Irrel GER M50 93 05:52,8 8 km Männer Urkunde
532 00:47:05 Thomas Reinelt 389 M Überherrn GER M50 94 05:53,1 8 km Männer Urkunde
533 00:47:12 Matthias Leps 531 M Trier GER M30 58 05:54,0 8 km Männer Urkunde
534 00:47:25 Dieter Schumann 649 M LAG Saarbrücken GER M60 25 05:55,6 8 km Männer Urkunde
535 00:47:27 Jan Christoph Kutta 658 M Würzburg GER M 82 05:55,8 8 km Männer Urkunde
536 00:47:30 Klaus Schneider 578 M GER M60 26 05:56,2 8 km Männer Urkunde
537 00:47:31 Manfred Klasen 579 M GER M50 95 05:56,3 8 km Männer Urkunde
538 00:47:46 Stephan Maus 659 M Trier GER M 83 05:58,2 8 km Männer Urkunde
539 00:47:49 Thomas Hoffmann 218 M GER M45 78 05:58,6 8 km Männer Urkunde
540 00:47:51 Yves Schlüter 254 M Esch/Alzette LUX M55 45 05:58,8 8 km Männer Urkunde
541 00:47:55 Hans Haasenritter 454 M SWT-Laufteam GER M50 96 05:59,3 8 km Männer Urkunde
542 00:47:57 Udo Philippi 208 M Heidenburg GER M45 79 05:59,6 8 km Männer Urkunde
543 00:48:01 Philippe Lecocq 222 M GER M50 97 06:00,1 8 km Männer Urkunde
544 00:48:01 Friedel Heinen 431 M LG Pronsfeld-Lünebach GER M60 27 06:00,1 8 km Männer Urkunde
545 00:48:07 Thomas Sohns 650 M Kenn GER M45 80 06:00,8 8 km Männer Urkunde
546 00:48:08 Benjamin Knops 553 M GER M 84 06:01,0 8 km Männer Urkunde
547 00:48:08 Mario Schmidt 551 M GER M35 77 06:01,0 8 km Männer Urkunde
548 00:48:09 Udo Feldmann 183 M Trier GER M50 98 06:01,1 8 km Männer Urkunde
549 00:48:15 Holger Simon 245 M Trainingsbalance.de GER M45 81 06:01,8 8 km Männer Urkunde
550 00:48:15 Michael Hahn 443 M Trier GER M40 64 06:01,8 8 km Männer Urkunde
551 00:48:21 Martin Werland 731 M Meenzer Jungs GER M65 12 06:02,6 8 km Männer Urkunde
552 00:48:22 Jan Schillinger 114 M Dillingen GER M40 65 06:02,7 8 km Männer Urkunde
553 00:48:34 Ralph Carl 217 M GER M45 82 06:04,2 8 km Männer Urkunde
554 00:48:36 Christian Ullmann 613 M Der TV bewegt GER M45 83 06:04,5 8 km Männer Urkunde
555 00:48:36 Wolfgang Wagner 111 M Wesel GER M45 84 06:04,5 8 km Männer Urkunde
556 00:48:39 Jürgen Scheftlein 749 M GER M50 99 06:04,8 8 km Männer Urkunde
557 00:48:43 Robin Ebert 701 M Muskelwerkstatt Trier GER MJ U20 2 06:05,3 8 km Männer Urkunde
558 00:48:45 Jörg Scholten 469 M CMcC GER M40 66 06:05,6 8 km Männer Urkunde
559 00:48:45 Bodo Müller 468 M CMcC GER M40 67 06:05,6 8 km Männer Urkunde
560 00:48:45 Christian Füller 466 M CMcC GER M40 68 06:05,6 8 km Männer Urkunde
561 00:48:46 Matthias Bertsch 467 M CMcC GER M35 78 06:05,7 8 km Männer Urkunde
562 00:48:47 Dominic Hartke 755 M GER M35 79 06:05,8 8 km Männer Urkunde
563 00:48:57 Stefan Gasper 614 M Der TV bewegt GER M45 85 06:07,1 8 km Männer Urkunde
564 00:49:10 Veit Krenn 326 M Team getFit GER M55 46 06:08,7 8 km Männer Urkunde
565 00:49:36 Torsten Penth 158 M Morscheid GER M40 69 06:12,0 8 km Männer Urkunde
566 00:49:56 Rudolf Müller 574 M Newel GER M65 13 06:14,5 8 km Männer Urkunde
567 00:50:43 Gunter Franz 618 M Silvester Lauftreff GER M70 3 06:20,3 8 km Männer Urkunde
568 00:50:49 Thomas Zimmer 277 M Trier GER M45 86 06:21,1 8 km Männer Urkunde
569 00:51:29 Wolfgang Barrot 599 M Polizeipräsidium Trier GER M35 80 06:26,1 8 km Männer Urkunde
570 00:51:29 Simon Huberty 600 M Polizeipräsidium Trier GER M30 59 06:26,1 8 km Männer Urkunde
571 00:51:40 Andreas Reber 220 M GER M50 100 06:27,5 8 km Männer Urkunde
572 00:51:42 Bernhard Rödig 668 M Deutsches Schuhmuseum Hauenstein GER M70 4 06:27,7 8 km Männer Urkunde
573 00:52:10 Johannes Meyer 522 M Der TV bewegt GER M35 81 06:31,2 8 km Männer Urkunde
574 00:52:24 Norman Haupt 774 M GER M40 70 06:33,0 8 km Männer Urkunde
575 00:52:24 Dennis Linder 773 M GER M35 82 06:33,0 8 km Männer Urkunde
576 00:52:32 Günter Gemmel 784 M Trier GER M70 5 06:34,0 8 km Männer Urkunde
577 00:52:37 Andreas Martin Neumann 273 M TuS Kaan-Marienborn GER M45 87 06:34,6 8 km Männer Urkunde
578 00:53:06 Luz Jaime 452 M Born to run GER M50 101 06:38,2 8 km Männer Urkunde
579 00:53:18 Thomas König 316 M LT Mertesdorf 2001 GER M50 102 06:39,7 8 km Männer Urkunde
580 00:54:29 Christoph Hilse 792 M Westrock GER M35 83 06:48,6 8 km Männer Urkunde
581 00:54:30 Sven Binz 797 M Westrock GER M45 88 06:48,7 8 km Männer Urkunde
582 00:54:54 Hans Bastian 203 M BSG-FZ-Jülich GER M60 28 06:51,7 8 km Männer Urkunde
583 01:01:36 Oliver Engel 677 M Pellingen GER M40 71 07:42,0 8 km Männer Urkunde
584 01:01:38 Bernd Schmidt 629 M TV Hermeskeil GER M60 29 07:42,2 8 km Männer Urkunde
585 01:01:39 Jan Schmidt 630 M TV Hermeskeil GER M30 60 07:42,3 8 km Männer Urkunde
586 01:02:41 Helmut Michel 165 M Hunsrück Marathon GER M75 2 07:50,1 8 km Männer Urkunde