Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 1 km Jungen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:03:34 Kjell Molitor 3087 M JED Neumagen-Dhron GER MK U12 1 03:34,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
2 00:03:39 Luca Schulten 3080 M Post-SV Trier GER MK U12 2 03:39,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
3 00:03:44 Tom Heyart 3005 M CAEG LUX MK U12 3 03:44,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
4 00:03:44 Noah Tuneke 3010 M Eintracht Trier GER MK U12 4 03:44,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
5 00:03:46 Noah Erasmy 3008 M Eintracht Trier U12 GER MK U12 5 03:46,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
6 00:03:47 Lukas Steines 3006 M SV Eintracht Tier 05 (U11) GER MK U12 6 03:47,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
7 00:03:49 Mathis Mohr 3091 M TV Cochem GER MK U12 7 03:49,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
8 00:03:50 Nils Krewer 3106 M DJK Pluwig- Gusterath GER MK U12 8 03:50,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
9 00:03:50 Roman Pies 3193 M TSC Mainz GER MK U12 9 03:50,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
10 00:03:51 Matteo Heinz 3198 M FC Trier GER MK U12 10 03:51,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
11 00:03:55 Luc Goethert 3003 M CAEG GER MK U10 1 03:55,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
12 00:03:55 Lukas Hertel 3081 M Post-SV Trier GER MK U12 11 03:55,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
13 00:03:57 Jonas Teusch 3007 M Silvesterlauf Trier GER MK U10 2 03:57,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
14 00:03:58 Jasper Mertes 3041 M Trier GER MK U10 3 03:58,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
15 00:03:58 Björn Diederichs 3025 M Tri Post Trier GER MK U12 12 03:58,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
16 00:04:00 Julius Feiden 3092 M TV Cochem GER MK U12 13 04:00,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
17 00:04:03 Linus Biringer 3015 M Eintracht Trier U12 GER MK U12 14 04:03,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
18 00:04:03 Joshua van Bellen 3135 M Blocschokolade Trier GER MK U12 15 04:03,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
19 00:04:03 Niklas Bellmann 3195 M FC Düppenweiler GER MK U12 16 04:03,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
20 00:04:03 Theo Knopp 3122 M DJK St. Matthias GER MK U10 4 04:03,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
21 00:04:04 Mats Stöckel 3138 M PST Trier GER MK U12 17 04:04,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
22 00:04:05 Mika Geib 3101 M GS Trier Irsch GER MK U12 18 04:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
23 00:04:05 Louis Gompelmann 3032 M Skiclub Prüm GER MK U12 19 04:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
24 00:04:06 Demian Güntzer 3100 M GS Trier Irsch GER MK U12 20 04:06,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
25 00:04:07 Phil Lübeck 3105 M FC Kommlingen GER MK U12 21 04:07,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
26 00:04:07 Maximilian Marx 3121 M (Trier) GER MK U12 22 04:07,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
27 00:04:08 Sebastian Kollmann 3034 M SV Tawern GER MK U10 5 04:08,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
28 00:04:09 Paul Schuler 3109 M Trier GER MK U10 6 04:09,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
29 00:04:09 Moritz Baltes 3043 M Konz GER MK U10 7 04:09,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
30 00:04:10 Jonas Drexler 3002 M Tri Post Trier GER MK U10 8 04:10,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
31 00:04:10 Fabian Drexler 3001 M Tri Post Trier GER MK U10 9 04:10,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
32 00:04:12 Jannik Feilen 3020 M DJK - Pluwig-Gusterath GER MK U12 23 04:12,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
33 00:04:12 Elyas Hammami 3063 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 10 04:12,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
34 00:04:13 Tun Hemmen 3124 M Celtic Diekirch LUX MK U10 11 04:13,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
35 00:04:13 Noah Böß 3083 M Post-SV Trier GER MK U12 24 04:13,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
36 00:04:13 Noah Pfeiffenschneider 3009 M Eintracht Trier LUX MK U12 25 04:13,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
37 00:04:14 Paul Krüger 3023 M Lauftreff Trier-Olewig GER MK U12 26 04:14,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
38 00:04:14 Hamacher Elias 3110 M Post-SV Trier GER MK U12 27 04:14,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
39 00:04:15 Oliver Hochstein 3088 M Post-SV Trier GER MK U12 28 04:15,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
40 00:04:16 Max Benzmüller 3042 M SV Victoria Berlin GER MK U10 12 04:16,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
41 00:04:17 Levi Wollenschlaeger 3064 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 13 04:17,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
42 00:04:17 Malik Ndoye 3066 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 14 04:17,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
43 00:04:17 Maxi Czeschlik 3068 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 15 04:17,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
44 00:04:17 Paul Morgen 3065 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 16 04:17,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
45 00:04:19 Dienhart Noah 3044 M Eintracht Trier GER MK U12 29 04:19,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
46 00:04:20 Tobias Rhein 3116 M GER MK U12 30 04:20,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
47 00:04:21 Philipp Tischleder 3107 M GS Trier Irsch GER MK U12 31 04:21,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
48 00:04:23 Fabio Lutze 3004 M Meckel GER MK U10 17 04:23,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
49 00:04:25 Philipp Riemekasten 3136 M TUS Fortuna Saarburg GER MK U12 32 04:25,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
50 00:04:25 Maximilian Modlmeier 3132 M GER MK U10 18 04:25,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
51 00:04:25 Maurice Choppin 3047 M Konz GER MK U10 19 04:25,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
52 00:04:26 Pascal Schmidt 3030 M DJK St. Matthias Trier GER MK U12 33 04:26,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
53 00:04:26 Maxime Ehses 3036 M Tri Post Trier GER MK U10 20 04:26,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
54 00:04:26 Simon Riemekasten 3194 M TUS Fortuna Saarburg GER MK U10 21 04:26,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
55 00:04:28 Rafael Scalla 3131 M (Föhren) GER MK U10 22 04:28,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
56 00:04:28 Raphael Mangerich 3021 M FSV Tarforst GER MK U12 34 04:28,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
57 00:04:29 Moritz Sachtleber 3056 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 23 04:29,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
58 00:04:29 Ward Habbal 3079 M Ambrosius Grundschule GER MK U12 35 04:29,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
59 00:04:29 Lewis Rach 3130 M Sportverein Freudenburg GER MK U10 24 04:29,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
60 00:04:30 Max Machhaus 3103 M South Turramurra AUS MK U10 25 04:30,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
61 00:04:31 Jan Diederichs 3026 M DJK St. Matthias GER MK U10 26 04:31,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
62 00:04:31 Matthias Fettes 3090 M SV Tawern GER MK U12 36 04:31,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
63 00:04:33 Jakob Gehlen 3134 M SV Irsch GER MK U10 27 04:33,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
64 00:04:33 Tom Brand 3197 M Silvesterlauf Trier GER MK U12 37 04:33,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
65 00:04:35 Tim Martin 3119 M DJK St. Matthias GER MK U12 38 04:35,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
66 00:04:36 Joschua Tietzen 3073 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 28 04:36,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
67 00:04:36 Justin Duroux 3050 M Ambrosius Grundschule GER MK U10 29 04:36,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
68 00:04:37 Malte Schuh 3019 M DieLaufSchuhs GER MK U10 30 04:37,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
69 00:04:38 Jaro Fickenscher 3071 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 31 04:38,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
70 00:04:38 Alfonso Garcia 3012 M Eintracht Trier U12 GER MK U12 39 04:38,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
71 00:04:38 Moritz Scheuer 3033 M SV Fell GER MK U10 32 04:38,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
72 00:04:39 Noah Gretschel 3011 M SV Eintracht Trier 05 GER MK U12 40 04:39,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
73 00:04:39 Hugo Elstermann von Elster 3192 M (Berlin) GER MK U10 33 04:39,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
74 00:04:40 Oskar Lauterbach 3199 M (Trier) GER MK U12 41 04:40,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
75 00:04:41 Ian Piet Plattner 3085 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 34 04:41,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
76 00:04:42 Lorenz Herrig 3016 M PST Hockey GER MK U10 35 04:42,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
77 00:04:42 Till Karger 3035 M TSV Kleinlinden GER MK U10 36 04:42,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
78 00:04:42 Max Schwarz 3057 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 37 04:42,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
79 00:04:42 Grayson Wiemer 3128 M GER MK U12 42 04:42,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
80 00:04:44 Marvin Renner 3093 M FC Könen GER MK U12 43 04:44,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
81 00:04:44 Morten Rassmussen 3094 M TuS Mosella GER MK U12 44 04:44,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
82 00:04:45 Ian Judith 3111 M Grundschule am Dom GER MK U10 38 04:45,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
83 00:04:50 Nico Gerhard 3046 M TG Konz GER MK U10 39 04:50,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
84 00:04:52 Henning Goltz 3120 M (Hamburg) GER MK U10 40 04:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
85 00:04:52 Johan Brettnacher 3095 M Ambrosius Grundschule GER MK U12 45 04:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
86 00:04:52 Jan Marx 3037 M SV Olewig GER MK U10 41 04:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
87 00:04:52 Johann Weber 3086 M Grundschule Egbert GER MK U10 42 04:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
88 00:04:52 Julius Meier 3114 M (Trier) GER MK U10 43 04:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
89 00:04:53 Ben Ehses 3117 M SV Föhren GER MK U12 46 04:53,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
90 00:04:55 Anton Jurga 3096 M GS Trier Irsch GER MK U10 44 04:55,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
91 00:04:55 Johannes Becker 3024 M Tus Trier-Euren GER MK U10 45 04:55,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
92 00:04:59 Aurelius Drach 3027 M Trier GER MK U10 46 04:59,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
93 00:05:00 Moritz Jöricke 3129 M Fortuna Mönchengladbach GER MK U12 47 05:00,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
94 00:05:02 Johann Kiggen 3052 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 47 05:02,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
95 00:05:05 Maximilian Zesewitz 3014 M TuS Kenn - Young Athletics GER MK U10 48 05:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
96 00:05:05 Jakob Gesink 3072 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U12 48 05:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
97 00:05:05 Jonathan Knips 3108 M TC Trier GER MK U10 49 05:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
98 00:05:05 Gabriel Matheo Mangerich 3022 M FSV Tarforst GER MK U10 50 05:05,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
99 00:05:06 Lennart Lars Ludwig 3115 M MTV Bad Kreuznach GER MK U12 49 05:06,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
100 00:05:06 Sandro Zimmermann 3013 M TuS Kenn - Young Athletics GER MK U12 50 05:06,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
101 00:05:08 Elias Iram 3053 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 51 05:08,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
102 00:05:08 Noah Herrig 3075 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U12 51 05:08,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
103 00:05:10 Maurice Keita 3070 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 52 05:10,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
104 00:05:11 Hannes Hinterwimmer 3058 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 53 05:11,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
105 00:05:12 Mason Wiemer 3127 M GER MK U10 54 05:12,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
106 00:05:15 Tim Melis 3040 M Post-SV Trier GER MK U12 52 05:15,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
107 00:05:16 Noah Barton 3099 M GER MK U10 55 05:16,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
108 00:05:16 Daniel Kowollik 3067 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 56 05:16,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
109 00:05:17 David Serwe 3039 M Trier GER MK U10 57 05:17,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
110 00:05:19 Sobhe Almasri 3051 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 58 05:19,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
111 00:05:22 Quincy Anyanwu 3125 M TG Konz GER MK U10 59 05:22,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
112 00:05:25 Emile Brettmacher 3078 M Ambrosius Grundschule GER MK U10 60 05:25,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
113 00:05:27 Kilian Roth 3098 M GS Trier Irsch GER MK U10 61 05:27,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
114 00:05:28 Kilian Haidekker 3076 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 62 05:28,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
115 00:05:31 Till Mertes 3196 M (Trier) GER MK U10 63 05:31,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
116 00:05:34 Johannes Krabs 3123 M (Bochum) GER MK U10 64 05:34,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
117 00:05:40 Nikita Kolomitchouk 3200 M GS Trier Irsch GER MK U10 65 05:40,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
118 00:05:40 Samuel Gehlen 3133 M SV Irsch GER MK U10 66 05:40,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
119 00:05:43 Fabian Roth 3593 M GS Trier Irsch GER MK U10 67 05:43,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
120 00:05:44 Fabian Wolf 3097 M GS Trier Irsch GER MK U10 68 05:44,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
121 00:05:52 Lukas Wolff 3055 M Ausonius Grundschule Trier GER MK U10 69 05:52,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
122 00:06:02 Lennard Thommes 3596 M GS Trier Irsch GER MK U10 70 06:02,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde
123 00:06:25 Phillip Peter 3126 M (Bremerhaven) GER MK U10 71 06:25,0 1 km TV-Jungen-Lauf Urkunde