Ergebnisse - Silvesterlauf Trier 2017 - 5 km VL Frauen
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Nation Altersklasse Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:20:30 Ramona Lutz 1201 W Team getFit GER W35 1 04:06,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
2 00:20:33 Melissa Yilmaz 1225 W Jugendlaufteam LG Neustadt Weinstra GER WJ U16 1 04:06,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
3 00:20:49 Maya Beyer 1560 W lc Rehlingen GER WJ U14 1 04:09,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
4 00:20:58 Lea Sanwald 1305 W LV Merzig GER WHK 1 04:11,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
5 00:21:12 Melanie Lübeck 1477 W TG Konz GER W40 1 04:14,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
6 00:21:12 Monika Thein 1316 W Silvesterlauf Trier GER W45 1 04:14,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
7 00:21:13 Lena Wolff 1502 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 2 04:14,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
8 00:21:15 Kati Roberts 1569 W USA W40 2 04:15,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
9 00:21:26 Stephanie Dold 1317 W Post-SV Trier GER WHK 3 04:17,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
10 00:21:36 Sarah Gräf 1393 W TV Cochem GER WJ U16 2 04:19,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
11 00:21:38 Bettina Weber 1372 W TV Hermeskeil GER WHK 4 04:19,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
12 00:21:40 Christine Klaeren 1554 W (Trier) GER W40 3 04:20,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
13 00:21:47 Isabella Malcher 1294 W TSV Bullay-Alf GER W40 4 04:21,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
14 00:21:51 Sonja Sukic 1556 W AD Stajerska SLO WHK 5 04:22,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
15 00:21:53 Aline Salzmann 1149 W ATSV Saarbrücken GER WHK 6 04:22,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
16 00:21:54 Christine Bosch 1452 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER WJ U20 1 04:22,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
17 00:21:58 Manon Schneider 5100 W CAD GER W35 2 04:23,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
18 00:22:09 Josi Balles 1394 W TV Cochem GER WJ U14 2 04:25,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
19 00:22:23 Sandra Weidner 1259 W BSG LVM Versicherung Münster GER W30 1 04:28,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
20 00:22:28 Andrea Bruckmann 1596 W TG Konz GER WHK 7 04:29,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
21 00:22:37 Mara Schneider 1515 W SSV Trier GER WJ U16 3 04:31,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
22 00:22:37 Sabine Häbel 1330 W Post-SV Trier GER W40 5 04:31,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
23 00:22:41 Tina Feix 1151 W LG Asslar-Werdorf GER W35 3 04:32,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
24 00:22:43 Gina Breuer 1508 W Trier GER WHK 8 04:32,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
25 00:22:45 Elisa Lehnert 1318 W Post-SV Trier GER WJ U16 4 04:33,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
26 00:22:45 Anna Thielen 1592 W TV Bitburg GER WJ U20 2 04:33,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
27 00:22:49 Astrid Minarski 1320 W Post-SV Trier GER W35 4 04:33,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
28 00:22:52 Kerstin Goeres 1432 W Der TV bewegt! GER W30 2 04:34,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
29 00:22:55 Tanja Förster 1373 W Tri Post Trier GER W40 6 04:35,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
30 00:23:10 Ulrike Rathmayer 1165 W ASK-McDonalds-Loosdorf AUT W45 2 04:38,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
31 00:23:13 Hannah Freund 1465 W Silvesterlauf Trier GER WJ U18 1 04:38,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
32 00:23:14 Jutta Wagner 1200 W Ralingen GER W50 1 04:38,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
33 00:23:16 Lena Klein 1580 W SC Bleialf GER WJ U16 5 04:39,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
34 00:23:16 Edwige Millery 1481 W Athletic Coeur de Fond Paris GER W45 3 04:39,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
35 00:23:21 Sandra Berardo 1256 W Germania St. Illgen GER W50 2 04:40,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
36 00:23:29 Bärbel Berens 1348 W LT Schweich GER W45 4 04:41,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
37 00:23:30 Anja Seidel 1122 W MACH3 Köln GER W40 7 04:42,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
38 00:23:34 Carmen Wagner 1123 W Köln GER W40 8 04:42,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
39 00:23:36 Marina Terres 5099 W TuS Mosella GER WJ U14 3 04:43,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
40 00:23:36 Anna Lena Kolling 1371 W TV Hermeskeil GER WHK 9 04:43,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
41 00:23:37 Martina Scheuer 1429 W Der TV bewegt! GER W40 9 04:43,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
42 00:23:37 Antonia Shen 1244 W Silvesterlauf Trier GER WJ U18 2 04:43,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
43 00:23:39 Inga Käsgen 1282 W DJK MJC Trier GER WJ U16 6 04:43,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
44 00:23:44 Renate Reuter 1444 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W45 5 04:44,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
45 00:23:55 Sandra Kass 1158 W CAD LUX W35 5 04:47,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
46 00:23:59 Inge Paul 1117 W Team getFit - TriPost Trier GER W55 1 04:47,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
47 00:24:00 Caroline Kalkstein 1324 W TG Konz GER WHK 10 04:48,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
48 00:24:01 Charlotte Brünjes 1480 W TriPostTrier GER WJ U18 3 04:48,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
49 00:24:01 Louise Brünjes 1478 W PST Trier GER WJ U16 7 04:48,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
50 00:24:02 Katharina Simon 1216 W Tri Post Trier GER W35 6 04:48,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
51 00:24:02 Hildegard Bruns 1169 W LG Langsur GER W50 3 04:48,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
52 00:24:02 Sonia Soares 1217 W Schouweiler LUX W40 10 04:48,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
53 00:24:03 Chiara Lemle 1489 W LG Westerwald GER WJ U14 4 04:48,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
54 00:24:06 Lilian Schmidt 1319 W Post-SV Trier GER WJ U14 5 04:49,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
55 00:24:10 Nina Huwer 1498 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 11 04:50,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
56 00:24:13 Chiara Mertens 1385 W FSG Nusbaum GER WHK 12 04:50,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
57 00:24:14 Désirée Joerg 1360 W Team Active BKS GER WHK 13 04:50,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
58 00:24:17 Sara Schumacher 1276 W Trier GER WHK 14 04:51,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
59 00:24:18 Sarah Steeger 1576 W GER W35 7 04:51,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
60 00:24:18 Catherine Brünjes 1479 W Tri Post Trier GER W40 11 04:51,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
61 00:24:26 Miriam Orisabunmi Koch 1517 W Tri Post Trier GER WJ U18 4 04:53,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
62 00:24:28 Claudia Dahlem 1403 W Dienstagslatscher GER W50 4 04:53,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
63 00:24:30 Lisa Hoffmann 1364 W ATSV Saarbrücken GER WJ U20 3 04:54,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
64 00:24:33 Tugce Yilmaz 1333 W Jugendlaufteam LG Neustadt Weinstra GER WJ U14 6 04:54,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
65 00:24:35 Anna-Lisa Müller 1283 W Trier GER WHK 15 04:55,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
66 00:24:36 Stéphanie Demuth 1519 W LUX WHK 16 04:55,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
67 00:24:38 Eva Maria Keßler 1171 W Wittlicher Turnverein GER W35 8 04:55,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
68 00:24:42 Martine Ewerard 1154 W Dudelange LUX W45 6 04:56,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
69 00:24:43 Jennifer Fassian 1417 W Der TV bewegt! GER W30 3 04:56,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
70 00:24:46 Christine Yilmaz 1578 W LT Schweich GER W40 12 04:57,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
71 00:24:48 Jutta Weyand 1190 W TSV Bullay-Alf GER W40 13 04:57,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
72 00:24:52 Noreen Geenen 1589 W (Trier) GER WHK 17 04:58,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
73 00:24:53 Tatjana Baltes 1146 W TSG Maxdorf GER WHK 18 04:58,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
74 00:24:57 Sarah Reiter 1506 W TuS Bengel GER W30 4 04:59,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
75 00:24:57 Louisa Broich 1335 W Metterich GER WJ U16 8 04:59,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
76 00:24:59 Simin Khoilar 1520 W (Trier) GER WHK 19 04:59,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
77 00:24:59 Ruka Adebayo 1301 W Team Active BKS GER W30 5 04:59,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
78 00:24:59 Sonja Barth 1177 W Koblenz GER W30 6 04:59,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
79 00:25:00 Alice Buring 1521 W GER WHK 20 05:00,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
80 00:25:00 Kerstin Haas 1513 W LT-Büdlich-Breit GER W45 7 05:00,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
81 00:25:01 Melanie Schröter 1331 W Post-SV Trier GER W35 9 05:00,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
82 00:25:01 Caroline Limpach 1518 W LUX WHK 21 05:00,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
83 00:25:03 Ute Schmidt 1196 W SSF Bonn Triathlon GER W45 8 05:00,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
84 00:25:04 Fenja Janßen 1473 W TG Konz - Team Moselrunner GER WHK 22 05:00,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
85 00:25:07 Andrea Ahnen 1247 W Silvesterlauf Trier GER WHK 23 05:01,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
86 00:25:22 Sandra Rodax 1135 W Bielefeld GER W50 5 05:04,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
87 00:25:22 Ann - Kathrin Treis 1581 W (Trier) GER W30 7 05:04,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
88 00:25:23 Andrea Neusius 1487 W Seriousrunning GER W40 14 05:04,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
89 00:25:25 Pia Schlösser 1562 W näda GER W40 15 05:05,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
90 00:25:29 Regina Brand 1368 W BORNE Laufteam GER W50 6 05:05,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
91 00:25:35 Sandra Künzer 1511 W Morbach GER W40 16 05:07,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
92 00:25:35 Lilian Schmidt 1263 W Post-SV Trier GER WJ U14 7 05:07,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
93 00:25:37 Alwine Staudt 1242 W Silvesterlauf Trier GER W55 2 05:07,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
94 00:25:37 Annika Pfeiffer 1243 W Silvesterlauf Trier GER W35 10 05:07,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
95 00:25:40 Martina Esseln-Kettern 1174 W Aktiv Run Piesport GER W45 9 05:08,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
96 00:25:41 Anja Herrlitz 1525 W laufen.de GER W35 11 05:08,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
97 00:25:46 Manu Marzian 1147 W Linnich GER W45 10 05:09,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
98 00:25:55 Miriam Prosch 1597 W Silvesterlauf Trier GER W40 17 05:11,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
99 00:25:56 Annemie Gompelmann 1278 W LG Pronsfeld GER W60 1 05:11,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
100 00:25:57 Ramona Czakon 1219 W Trier GER WHK 24 05:11,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
101 00:25:59 Bettina Wilwers 1354 W FSG Philippsheim GER W50 7 05:11,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
102 00:26:03 Elisabeth Pazen 1302 W Team Active BKS GER W50 8 05:12,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
103 00:26:03 Monika Macherey 1410 W Der TV bewegt! GER W45 11 05:12,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
104 00:26:08 Petra Karing 1157 W Kyllburg GER W55 3 05:13,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
105 00:26:09 Ute Marx 1572 W SV Olewig GER W40 18 05:13,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
106 00:26:09 Mara Schuh 1476 W ATSV Saarbrücken GER WJ U20 4 05:13,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
107 00:26:10 Marita Kohl 1235 W Silvesterlauf Trier GER W55 4 05:14,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
108 00:26:11 Rita Blome 1241 W Silvesterlauf Trier GER W45 12 05:14,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
109 00:26:12 Jutta Weber 1173 W Team Trainingsbalance GER W40 19 05:14,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
110 00:26:13 Barbara Meyer 1253 W Ries Hornets Nördlingen GER W35 12 05:14,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
111 00:26:18 Silvia Radermacher 1264 W Trier GER W35 13 05:15,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
112 00:26:20 Stefanie Feld 1438 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W55 5 05:16,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
113 00:26:21 Nina Fuhrmann 1308 W Trier GER W30 8 05:16,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
114 00:26:21 Anja Worst 1349 W Trier GER W30 9 05:16,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
115 00:26:24 Simone Schieffer 1505 W Team getFit GER W45 13 05:16,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
116 00:26:25 Chantal Bösen 1246 W Silvesterlauf Trier GER WJ U16 9 05:17,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
117 00:26:28 Marieke Reus 1228 W LG Langsur NED W40 20 05:17,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
118 00:26:29 Nina Stöck 1446 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W35 14 05:17,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
119 00:26:30 Andrea Grün 1549 W Sv Tawern GER W45 14 05:18,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
120 00:26:34 Kathrin Liebscher 1307 W ofen-solar GER W50 9 05:18,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
121 00:26:34 Lucia Blome 1239 W Silvesterlauf Trier GER WJ U16 10 05:18,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
122 00:26:35 Martina Kreber 1504 W Team getFit GER W55 6 05:19,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
123 00:26:38 McGregor Sima 1280 W Team McGregor TUR W45 15 05:19,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
124 00:26:46 Weber Sophie 1512 W TV Liebersbronn GER WJ U14 8 05:21,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
125 00:26:48 Eva Maximini 1484 W BMR Trier GER WJ U16 11 05:21,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
126 00:26:49 Konstanze Naggert 1390 W Trier GER W30 10 05:21,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
127 00:26:53 Lara Sophie Ense 1329 W Trier GER WHK 25 05:22,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
128 00:26:55 Lea Kirsten 1249 W Silvesterlauf Trier GER WJ U20 5 05:23,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
129 00:26:55 Anne Mayer 1416 W Der TV bewegt! GER W50 10 05:23,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
130 00:26:57 Anouk Cloos 1591 W (Dudelange) LUX W35 15 05:23,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
131 00:26:57 Paola Longhino 1178 W LUX W45 16 05:23,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
132 00:26:58 Karolina Orban 1527 W (Konz) HUN W35 16 05:23,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
133 00:26:59 Silke Weides 1152 W SV Kyllburg GER W35 17 05:23,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
134 00:27:06 Monika Thielen 1366 W FC Konz-Könen GER W45 17 05:25,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
135 00:27:08 Christina Christmann 1202 W Team getFit GER W35 18 05:25,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
136 00:27:08 Anne Kempf 1279 W Treveris Thermen Flitzer GER WHK 26 05:25,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
137 00:27:09 Sabrina Kreutz 1548 W (Ürzig) GER W30 11 05:25,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
138 00:27:09 Elvira Gasper 1428 W Der TV bewegt! GER W45 18 05:25,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
139 00:27:11 Anika Meyer 1419 W Der TV bewegt! GER W30 12 05:26,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
140 00:27:12 Nadin Mühlich 1211 W TuS Serrig GER W40 21 05:26,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
141 00:27:15 Gabriele Befort 1598 W Silvesterlauf Trier GER W50 11 05:27,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
142 00:27:16 Nathalie Reiß 1423 W Der TV bewegt! GER W45 19 05:27,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
143 00:27:19 Astrid Blasius 1224 W TV Hermeskeil GER W50 12 05:27,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
144 00:27:21 Lea Magdalena Hauprich 1593 W Freie Waldorfschule Trier GER WJ U18 5 05:28,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
145 00:27:21 Irmgard Mann 1582 W TV Bitburg GER W65 1 05:28,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
146 00:27:21 Angelika Ullmann 1386 W LG Meulenwald Föhren GER W35 19 05:28,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
147 00:27:22 Nedjma Schäfer 1467 W Bad Hersfeld GER W55 7 05:28,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
148 00:27:22 Carina Schneider 1176 W Finnbahn Mehring GER WHK 27 05:28,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
149 00:27:23 Heike König 1459 W LG Langsur GER W45 20 05:28,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
150 00:27:23 Elvira Classen 1209 W LG Langsur GER W40 22 05:28,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
151 00:27:24 Bärbel Joecken 1493 W Roadrunners Valladolid GER W40 23 05:28,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
152 00:27:26 Lizette Schmelzer Gaigher 1542 W Team Get Fit GER W45 21 05:29,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
153 00:27:26 Katja Niemeyer 1461 W Lebach GER W45 22 05:29,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
154 00:27:28 Katharina Lauer 1588 W Ayl GER W35 20 05:29,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
155 00:27:29 Helena Blome 1240 W Silvesterlauf Trier GER WJ U18 6 05:29,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
156 00:27:31 Christine Budde 1145 W Föhren GER W30 13 05:30,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
157 00:27:31 Simone Fetzer 1409 W Der TV bewegt! GER W35 21 05:30,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
158 00:27:34 Laura Schöller 1141 W Föhren GER WHK 28 05:30,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
159 00:27:34 Martina Hans 5062 W (Saarburg) GER W50 13 05:30,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
160 00:27:38 Diana Gehrels 1356 W Petrisberger Raketen GER W50 14 05:31,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
161 00:27:42 Monika Baltes 1436 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER WHK 29 05:32,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
162 00:27:42 Lynn Schintgen 1199 W Wasserbillig LUX W35 22 05:32,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
163 00:27:43 Karina Niklaus 1268 W Kampfsport Akademie Trier GER W30 14 05:32,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
164 00:27:43 Jeanette Spanier 1415 W Der TV bewegt! GER W30 15 05:32,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
165 00:27:46 Herdis Arnardottir Diederichs 1232 W CITY SPORT-Team ISL W50 15 05:33,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
166 00:27:49 Pia Grundhöfer 1451 W Powered by Armand GER W35 23 05:33,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
167 00:27:49 Anja Gläsener 1472 W MJC Trier GER W40 24 05:33,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
168 00:27:49 Linda Kölblin 1587 W (Konz) GER W35 24 05:33,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
169 00:27:50 Maike Bauer 1450 W Powered by Armand GER W35 25 05:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
170 00:27:50 Andrea Esperstedt 1121 W LT Schweich GER W35 26 05:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
171 00:27:51 Gertrud Reiß 1463 W LBB GER W55 8 05:34,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
172 00:27:53 Heike Göbel 1153 W SSF Bonn GER W55 9 05:34,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
173 00:27:55 Kerstin Groten 1148 W Trier GER W40 25 05:35,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
174 00:27:57 Tine Heil 1565 W (Trier) GER W35 27 05:35,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
175 00:27:57 Petra Heil 1422 W Der TV bewegt! GER W35 28 05:35,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
176 00:27:58 Alexandra Harig 1497 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 30 05:35,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
177 00:27:58 Caroline Kusch 1460 W TG Trier 1880 GER WJ U14 9 05:35,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
178 00:27:58 Lisa Maybaum 1501 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 31 05:35,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
179 00:28:00 Katharina Wallrad 1408 W Der TV bewegt! GER W35 29 05:36,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
180 00:28:01 Nadine Spanier 1315 W Silvesterlauf Trier GER W35 30 05:36,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
181 00:28:02 Sophie Welke 1184 W Remscheider Segelyachtclub Bevertal GER W40 26 05:36,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
182 00:28:04 Tina Longhino 1179 W LUX W45 23 05:36,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
183 00:28:07 Laura Repplinger 1167 W Freudenburg GER WJ U20 6 05:37,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
184 00:28:08 Andrea Machhaus 1469 W Trier GER W45 24 05:37,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
185 00:28:10 Stefanie Kröhnert 1573 W GER W40 27 05:38,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
186 00:28:11 Verena Günther 1454 W BSG Sparkasse Düren GER W30 16 05:38,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
187 00:28:13 Corina Benzmüller 1334 W Berlin GER W40 28 05:38,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
188 00:28:13 Katharina Thieltges 1144 W LG Meulenwald Föhren GER W30 17 05:38,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
189 00:28:14 Leonie Knod 1398 W Lamas mit Hüten GER WJ U20 7 05:38,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
190 00:28:16 Rita Rebscher 1528 W Lauftreff Schweich GER WHK 32 05:39,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
191 00:28:17 Caroline Schleier 1137 W Hermeskeil GER W30 18 05:39,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
192 00:28:17 Ilse Schulz 1462 W Trier GER W55 10 05:39,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
193 00:28:18 Karin Schons 5060 W (Langsur) GER W50 16 05:39,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
194 00:28:19 Tamara Schemainda 1172 W Trier GER W30 19 05:39,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
195 00:28:20 Jessica Schumacher 1119 W Bitburg GER W40 29 05:40,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
196 00:28:21 Dagmar Konder 1245 W Silvesterlauf Trier GER W45 25 05:40,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
197 00:28:23 Lilly Knips 1494 W TC Trier GER WJ U14 10 05:40,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
198 00:28:26 Heike Hartwig 1547 W LC Blueliner GER W55 11 05:41,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
199 00:28:28 Michaela Lenski 1252 W TUS Kaan Marienborn GER W50 17 05:41,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
200 00:28:29 Johanna Blietz 1516 W JC 90 Frankfurt-Oder GER WHK 33 05:41,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
201 00:28:32 Stefanie Greif 1312 W Klinikum Mutterhaus Trier GER W30 20 05:42,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
202 00:28:39 Annette Naberfeld 1449 W Trier GER W55 12 05:43,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
203 00:28:40 Barbara Dubus 1270 W Sektkellerei Peter Herres GmbH GER W45 26 05:44,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
204 00:28:41 Irmgard Kasper 1180 W DJK Prüm-Enz GER W60 2 05:44,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
205 00:28:42 Sebastienne Reuter-Mock 1124 W Trier GER W30 21 05:44,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
206 00:28:42 Gisela Wagner 1447 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W45 27 05:44,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
207 00:28:43 Christiane Braband 1357 W Team getFit - TriPost Trier GER W50 18 05:44,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
208 00:28:43 Christina Pfeffer 1414 W Der TV bewegt! GER W50 19 05:44,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
209 00:28:44 Elisa-Marie Peil 1250 W Coburg GER WHK 34 05:44,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
210 00:28:47 Judith Schakat 1420 W Der TV bewegt! GER WHK 35 05:45,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
211 00:28:48 Esra Yasemin Günes 1341 W Hochschule Heilbronn GER WHK 36 05:45,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
212 00:28:48 Daniela Werhan 1558 W GER W35 31 05:45,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
213 00:28:48 Nicole Weber 1557 W GER W35 32 05:45,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
214 00:28:52 Katrin Bauschert 1272 W Sektkellerei Peter Herres GmbH GER W30 22 05:46,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
215 00:28:54 Vera Blees 1188 W getfit GER W45 28 05:46,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
216 00:28:54 Belle Elle 1189 W Trierweiler GER W50 20 05:46,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
217 00:28:56 Andrea Kämper 1313 W TV Bewegt GER W50 21 05:47,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
218 00:28:58 Katya Dressler 1566 W our lady of mercy academy USA WJ U20 8 05:47,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
219 00:28:58 Sarah Frank 1579 W Gestalterei Fräulein Frank GER W30 23 05:47,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
220 00:28:59 Steffi Moll 1483 W PSV Wengerohr GER WJ U14 11 05:47,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
221 00:28:59 Paula Giesler 1309 W Ludwigsburg GER WHK 37 05:47,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
222 00:29:02 Denise Botzet 1299 W Team Active BKS GER W45 29 05:48,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
223 00:29:03 Tina Hoff 1529 W Running Rocks GER WHK 38 05:48,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
224 00:29:04 Susanne Bach 1544 W GER W30 24 05:48,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
225 00:29:06 Nadine Halbig 1496 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 39 05:49,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
226 00:29:18 Sabine Backes 1594 W GER W30 25 05:51,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
227 00:29:18 Rebecca Gillenberg 1595 W GER W30 26 05:51,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
228 00:29:19 Sabrina Krein 1441 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W30 27 05:51,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
229 00:29:19 Nina Wiesler 1531 W Running Rocks GER W30 28 05:51,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
230 00:29:21 Bärbel Lieben 1564 W (Konz) GER W35 33 05:52,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
231 00:29:21 Silke Theis 1343 W LT Mertesdorf 2001 GER W45 30 05:52,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
232 00:29:21 Bettina Peters 1344 W LT Mertesdorf 2001 GER W40 30 05:52,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
233 00:29:22 Katja Arndt 1258 W GER W50 22 05:52,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
234 00:29:23 Carlita Metzdorf-Klos 1347 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz GER W50 23 05:52,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
235 00:29:25 Mira Bösche 1236 W SK Game Natix GER WHK 40 05:53,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
236 00:29:26 Leoni Hens 1435 W SKGameNatix GER WHK 41 05:53,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
237 00:29:26 Annette Minder 1140 W Silvesterlauf Trier GER W50 24 05:53,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
238 00:29:27 Chantal Weynandt 1296 W Mertert LUX W40 31 05:53,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
239 00:29:27 Marie-Paule Liégeois 1295 W Grevenmacher LUX W55 13 05:53,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
240 00:29:28 Mira Tullius 1568 W (Nonnweiler) GER W30 29 05:53,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
241 00:29:28 Stephanie Schmitz-Gerhard 1342 W Konz GER W35 34 05:53,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
242 00:29:28 Katharina Wallrich 1220 W Taben GER WHK 42 05:53,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
243 00:29:29 Karin Holke 1262 W LC Auensee Leipzig GER W55 14 05:53,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
244 00:29:31 Sandra Schorten 1303 W Speicher GER W40 32 05:54,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
245 00:29:32 Adele Follmann 1425 W Der TV bewegt! GER W50 25 05:54,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
246 00:29:34 Nadja Ludwig 1273 W Sektkellerei Peter Herres GmbH GER W35 35 05:54,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
247 00:29:35 Birgit Heinen 1362 W Krebsgesellschaft Rheinland-Pfalz GER W50 26 05:55,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
248 00:29:36 Ching Ling Leong 1470 W South Turramurra AUS W40 33 05:55,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
249 00:29:36 Kerstin Kremling 1261 W TV Helmbrechts GER W50 27 05:55,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
250 00:29:38 Jaroslava Voigt 1226 W Dormagen GER W40 34 05:55,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
251 00:29:42 Christa Dressler 1567 W our lady of mercy academy USA WJ U16 12 05:56,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
252 00:29:42 Stephanie Köhl 1555 W Bonnitas GER W30 30 05:56,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
253 00:29:42 Sylvia Müller 1577 W GER W30 31 05:56,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
254 00:29:44 Sarah Kleinert 1392 W Trier GER WHK 43 05:56,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
255 00:29:44 Anna Albersmann 1474 W Mainz GER WHK 44 05:56,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
256 00:29:45 Verena Graf 1600 W Speicher GER W35 36 05:57,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
257 00:29:50 Eva Switlik 1510 W Team getFit GER W40 35 05:58,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
258 00:29:55 Viviane Winkler 1559 W Alineo Club Body & Mind GER W30 32 05:59,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
259 00:29:57 Sara Sommer 1113 W Sandweiler LUX W30 33 05:59,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
260 00:29:59 Katharina Kolb 1192 W Trier GER W40 36 05:59,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
261 00:30:01 Franziska Wagner 1490 W Mehring GER WHK 45 06:00,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
262 00:30:02 Johanna Dinkel 1208 W TuS Kenn - Young Athletics GER WHK 46 06:00,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
263 00:30:04 Anne Besslich 1486 W LT Mertesdorf 2001 GER W55 15 06:00,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
264 00:30:13 Angelika Malborn 1300 W Team Active BKS GER W40 37 06:02,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
265 00:30:14 Marion Bayer 1464 W SV Olewig GER W50 28 06:02,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
266 00:30:14 Susanne Halsdorf 1138 W Lauftreff SV Olewig GER W35 37 06:02,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
267 00:30:16 Martina Philippi 1285 W Pluwig GER W50 29 06:03,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
268 00:30:16 Julia Bläßer 1466 W Getfit Trier GER W45 31 06:03,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
269 00:30:17 Marie-Pierre Repplinger 1274 W Sektkellerei Peter Herres GmbH GER W40 38 06:03,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
270 00:30:19 Teresa Schwind 1166 W Trier GER WHK 47 06:03,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
271 00:30:20 Kerstin Michels 1130 W SV Olewig GER W30 34 06:04,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
272 00:30:20 Carina Kraly 1115 W FC Könen GER W35 38 06:04,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
273 00:30:20 Lisa Spang 1116 W FC Könen GER WHK 48 06:04,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
274 00:30:25 Murielle Hartert 1213 W Lauftreff Kirf GER W40 39 06:05,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
275 00:30:33 Sara Press 5054 W TC Nittel GER WJ U18 7 06:06,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
276 00:30:36 Astrid Strupp 1352 W Trier GER W50 30 06:07,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
277 00:30:36 Laura Toth 1400 W Trier HUN W30 35 06:07,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
278 00:30:37 Diana Klein 1353 W Trier GER W35 39 06:07,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
279 00:30:38 Verena Ludwig 1503 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER W35 40 06:07,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
280 00:30:39 Ina Müllen 5055 W (Waldrach) GER WHK 49 06:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
281 00:30:39 Sabrina Zarth 1551 W (Aach) GER W30 36 06:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
282 00:30:39 Manuela Schuh 1552 W (Kordel) GER W35 41 06:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
283 00:30:39 Lisa Ziermann 5056 W (Osburg) GER WHK 50 06:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
284 00:30:42 Steffi Thiel 1380 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W40 40 06:08,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
285 00:30:44 Steffi Hermesdorf 1378 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W45 32 06:08,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
286 00:30:44 Julia Lambert 1377 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W40 41 06:08,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
287 00:30:44 Gudrun Dellwing 1289 W Bistum Trier GER W50 31 06:08,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
288 00:30:45 Nicole Baltes 1337 W Konz GER W35 42 06:09,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
289 00:30:45 Heidrun Jochem 1424 W Der TV bewegt! GER W50 32 06:09,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
290 00:30:45 Melanie Leick 1379 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W45 33 06:09,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
291 00:30:45 Petra Goldhahn 1193 W Trier GER W55 16 06:09,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
292 00:30:45 Melanie Welsch 1381 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W40 42 06:09,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
293 00:30:46 Manuela Feye-Harig 1533 W GER WHK 51 06:09,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
294 00:30:50 Christina Krämer 1311 W Trier GER W30 37 06:10,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
295 00:30:50 Julia Juchems 1310 W Trier GER W30 38 06:10,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
296 00:30:54 Josefa Barten 1401 W LT-Büdlich-Breit GER W55 17 06:10,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
297 00:30:59 Sabine Kreutzer 1389 W Welschbillig GER W40 43 06:11,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
298 00:31:01 Lorraine Graf 1388 W Offenbach GER WHK 52 06:12,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
299 00:31:01 Tanja Wiedmann 1387 W Offenbach GER W40 44 06:12,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
300 00:31:02 Nicole Reuter 1412 W Der TV bewegt! GER W45 34 06:12,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
301 00:31:07 Iris Rupprecht 1445 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W50 33 06:13,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
302 00:31:10 Pia Marx 1571 W SV OLewig GER W40 45 06:14,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
303 00:31:10 Hildegard Bruns 1407 W Der TV bewegt! GER W50 34 06:14,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
304 00:31:11 Yana Keilen 1499 W Polizei Trier - Aktion: Gegen Recht GER WHK 53 06:14,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
305 00:31:11 Luise Welke 1183 W Remscheider Segelyachtclub Bevertal GER WJ U14 12 06:14,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
306 00:31:12 Ina Jacobs 1540 W GER W35 43 06:14,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
307 00:31:15 Hannelore Hellenbrand 1125 W LT Schweich GER W55 18 06:15,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
308 00:31:16 Nicole Erschens 1437 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W45 35 06:15,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
309 00:31:18 Barbara Kordel 1583 W (Trier) GER W35 44 06:15,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
310 00:31:18 Susi Strupp 1586 W (Trier) GER W35 45 06:15,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
311 00:31:18 Jenni Driesch 1585 W (Trier) GER W30 39 06:15,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
312 00:31:21 Daniela Stauß 1534 W Der TV bewegt! GER W40 46 06:16,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
313 00:31:23 Tina Werlein 1351 W Trier GER W35 46 06:16,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
314 00:31:23 Zoé Werlein 1297 W Trier GER WJ U14 13 06:16,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
315 00:31:28 Andrea Gerards 1290 W Bistum Trier GER W50 35 06:17,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
316 00:31:29 Susanne Schwickert 1112 W Hirschfeld 1928 GER W50 36 06:17,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
317 00:31:35 Kirsten Engelhard 1187 W Gütersloh GER W45 36 06:19,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
318 00:31:37 Jaqueline Ristemi 1575 W (Kröv) BRA WHK 54 06:19,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
319 00:31:39 Denitsa Stoyanova 5098 W GER WHK 55 06:19,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
320 00:31:41 Kerstin Leyendecker 1539 W GER W35 47 06:20,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
321 00:31:44 Janina Letz 1543 W Tri Post Trier GER WHK 56 06:20,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
322 00:31:45 Birgit Kämpfer 1218 W Beckingen GER W55 19 06:21,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
323 00:31:46 Sandra Stein 1227 W Fastrau GER W40 47 06:21,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
324 00:31:48 Susanne Mentges 1574 W GER W30 40 06:21,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
325 00:31:50 Linda Kaiser 1181 W Trier GER WHK 57 06:22,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
326 00:31:51 Christel Becker 1492 W LT Mertesdorf 2001 GER W55 20 06:22,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
327 00:31:52 Anja Haas 1367 W LT Mertesdorf 2001 GER W45 37 06:22,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
328 00:31:57 Hilde Kerpen 5053 W Team getFit GER W55 21 06:23,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
329 00:31:58 Sonja Breuer 1538 W (Riol) GER W35 48 06:23,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
330 00:31:58 Manuela Kugel 1537 W (Riol) GER W35 49 06:23,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
331 00:31:59 Sabine Peschel 1336 W Trier GER W35 50 06:23,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
332 00:32:01 Janine Pauly 1397 W Lamas mit Hüten GER WJ U18 8 06:24,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
333 00:32:02 Anja Schönhofen 1382 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W45 38 06:24,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
334 00:32:04 Natalia Budkevych 1332 W Wiesbaden GER W50 37 06:24,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
335 00:32:06 Frauke Dedek 1128 W Tri-Speedys Peine GER W60 3 06:25,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
336 00:32:07 Souad Kremer 1535 W (Wasserbillig) FRA W45 39 06:25,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
337 00:32:15 Carola Schick 1383 W Run Now - Wine Later Weingut Leick GER W40 48 06:27,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
338 00:32:18 Christel Klassen 1266 W LT Büdlich-Breit-Naurath GER W50 38 06:27,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
339 00:32:19 Kristin Hasper 1206 W Laufsport Werner Gebhard GER W50 39 06:27,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
340 00:32:29 Marion Woortmann 1584 W (Bingen am Rhein) GER W45 40 06:29,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
341 00:32:30 Stephanie Thonet 1175 W Trier GER W35 51 06:30,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
342 00:32:37 Anita Schäfer 1426 W Der TV bewegt! GER W60 4 06:31,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
343 00:32:39 Kornelia Letz 1442 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W55 22 06:31,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
344 00:32:42 Conny Fuchs 1328 W Ralingen GER W30 41 06:32,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
345 00:32:45 Petra Herresthal 1440 W TV Bewegt - Silvesterlauf Trier GER W55 23 06:33,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
346 00:32:47 Maria Damms 1286 W Pluwig GER W50 40 06:33,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
347 00:32:50 Maraike Weber 1546 W GER W35 52 06:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
348 00:32:50 Ulrike Laux 1292 W Bistum Trier GER W40 49 06:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
349 00:32:50 Kerstin Knopp 1291 W Bistum Trier GER W35 53 06:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
350 00:32:52 Helga Klein 1277 W LT Büdlich-Breit-Naurath GER W55 24 06:34,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
351 00:32:54 Daniela Herrloch 1361 W LT Schweich GER W30 42 06:34,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
352 00:32:58 Steffi Krüger 1271 W Sektkellerei Peter Herres GmbH GER W30 43 06:35,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
353 00:32:59 Inge Kleeschulte 1485 W Trier GER W55 25 06:35,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
354 00:32:59 Claudia Schneider 1590 W City Sport GER W45 41 06:35,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
355 00:33:01 Muriel Schu 5058 W (Grevenmacher) GER WHK 58 06:36,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
356 00:33:02 Judith Struck 1284 W Trier GER W40 50 06:36,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
357 00:33:02 Laura Schu 5057 W (Grevenmacher) GER WHK 59 06:36,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
358 00:33:03 Birgit Dietz 1561 W GER W50 41 06:36,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
359 00:33:05 Anita Zeller 1251 W Laufgruppe Gerbersport GER W45 42 06:37,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
360 00:33:34 Romina Mathis 1136 W Trier GER WHK 60 06:42,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
361 00:33:39 Andrea Klaes 1453 W Silvesterlauf Trier GER W45 43 06:43,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
362 00:33:43 Bettina Jaeger 1523 W (Trier) GER W45 44 06:44,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
363 00:33:43 Ieva Lapina 1215 W Trier LAT W40 51 06:44,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
364 00:33:56 Michaela Krekeler 1204 W Rudergesellschaft Trier GER W50 42 06:47,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
365 00:33:56 Christina Ecken 1475 W Trier GER W45 45 06:47,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
366 00:33:58 Marlis Stoffels 1507 W LT Mertesdorf 2001 GER W65 2 06:47,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
367 00:33:58 Silke Knop 1203 W LT Mertesdorf 2001 GER W45 46 06:47,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
368 00:34:00 Susanne Adams 1198 W Trier GER W50 43 06:48,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
369 00:34:00 Heike Oestereich 1325 W Ralingen GER W50 44 06:48,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
370 00:34:00 Heike Welsch 1194 W LG Langsur LUX W50 45 06:48,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
371 00:34:00 Christiane Reinholz 1257 W LG Langsur GER W50 46 06:48,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
372 00:34:07 Annelie Gerth 1391 W Silvesterlauf Trier GER W50 47 06:49,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
373 00:34:11 Magdolna Hansmann 1207 W Ober-Ramstadt GER W40 52 06:50,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
374 00:34:18 Martina Hürter 1433 W Der TV bewegt! GER W40 53 06:51,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
375 00:34:20 Dagmar Welter 1541 W GER W55 26 06:52,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
376 00:34:20 Janina Welter 1471 W Trier GER W30 44 06:52,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
377 00:34:26 Antje Theis 1170 W Trier GER W45 47 06:53,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
378 00:34:27 Melanie Scheer 1126 W Sister´s power GER W35 54 06:53,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
379 00:34:27 Franziska Barz 1127 W Sister´s power GER WHK 61 06:53,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
380 00:34:36 Eva Heitkötter 1550 W (Trier) GER W35 55 06:55,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
381 00:34:37 Baerbel Schaaf 1212 W Lauftreff Kirf GER W30 45 06:55,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
382 00:34:37 Christine Goltz 1545 W (Hamburg) GER W45 48 06:55,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
383 00:34:39 Maria Lichter 1570 W (Alsfeld) GER W30 46 06:55,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
384 00:34:42 Karolina Stefaniak 1222 W City Sport Trier POL W35 56 06:56,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
385 00:34:44 Veronika Zänglein 1536 W Krebshilfe Rheinland–Pfalz GER W40 54 06:56,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
386 00:34:53 Sabrina Sohns 5065 W (Trier) GER W30 47 06:58,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
387 00:34:57 Cornelia Läßle 1163 W Team getFit GER W60 5 06:59,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
388 00:35:10 Diana Giwer 1488 W Trier GER W40 55 07:02,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
389 00:35:11 Marielena Römer 1563 W (Trier) GER WHK 62 07:02,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
390 00:35:13 Kerstin Thielen 1491 W lichtenborn GER WHK 63 07:02,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
391 00:35:17 Melanie Münster 1522 W (Trier) GER W30 48 07:03,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
392 00:35:19 Anja Krämer 1358 W LC RunAir unchained GER WHK 64 07:03,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
393 00:35:21 Liane Schnitzler 1306 W Team Active BKS GER W40 56 07:04,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
394 00:35:21 Nic Schramm 5059 W TV Düppenweiler GER W50 48 07:04,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
395 00:35:25 Joanna Kremer 1458 W Rameldange LUX W30 49 07:05,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
396 00:35:25 Julie Kremer 1456 W Rameldange LUX W30 50 07:05,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
397 00:35:25 Laurie Kremer 1457 W Rameldange LUX WHK 65 07:05,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
398 00:35:32 Carina Regnery 1359 W LC RunAir unchained GER WHK 66 07:06,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
399 00:35:34 Danuta Kscheminski 1230 W Pinkes Einhorn GER W30 51 07:06,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
400 00:35:35 Alexa Groh 1231 W Pinkes Einhorn GER W30 52 07:07,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
401 00:35:35 Stefanie Feld 1129 W Trier GER W30 53 07:07,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
402 00:35:39 Marie Mencher 1530 W (Saarburg) GER WHK 67 07:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
403 00:35:39 Lena Quint 1413 W Der TV bewegt! GER WHK 68 07:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
404 00:35:39 Peggy Stoffel 1265 W Contern LUX WHK 69 07:07,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
405 00:35:43 Stefanie Jakobs 1155 W trier GER WHK 70 07:08,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
406 00:35:48 Svenja Tiedemann 1345 W Bonndorf GER W45 49 07:09,6 5 km Borne Volkslauf Urkunde
407 00:35:52 Jennifer Kaufmann 1298 W Team Active BKS GER W30 54 07:10,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
408 00:35:54 Nadine Buchholz 1323 W Bergheim GER W35 57 07:10,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
409 00:36:04 Alexandra Fenes 1210 W TUS Fortuna GER W35 58 07:12,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
410 00:36:04 Sabine Meier 1197 W Trier GER W40 57 07:12,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
411 00:36:04 Conny Neisius 1195 W TuS Fortuna 1884 Saarburg GER W35 59 07:12,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
412 00:36:05 Carmen Basten 1159 W GER W40 58 07:13,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
413 00:36:06 Michelle Klein 1161 W GER WHK 71 07:13,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
414 00:36:06 Sophie Klein 1162 W GER WHK 72 07:13,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
415 00:36:11 Jutta Holbach 1396 W Lamas mit Hüten GER W50 49 07:14,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
416 00:36:11 Selina Holbach 1395 W Lamas mit Hüten GER WHK 73 07:14,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
417 00:36:14 Selina Angel 1205 W Kirf GER WHK 74 07:14,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
418 00:37:01 Anne Roos 1405 W Der TV bewegt! GER W50 50 07:24,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
419 00:37:04 Carla Diogo 1214 W Lauftreff Kirf GER W35 60 07:24,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
420 00:37:35 Anja Lautwein 1304 W Trier GER W40 59 07:31,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
421 00:37:50 Christina Feilen 1340 W Wiltingen GER W45 50 07:34,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
422 00:38:10 Janin Kanitz 1287 W Bistum Trier GER W35 61 07:38,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
423 00:38:10 Enise Lauterbach 1553 W (Trier) GER W40 60 07:38,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
424 00:38:20 Gisela Lossek 1260 W TSG Schnaitheim GER W65 3 07:40,0 5 km Borne Volkslauf Urkunde
425 00:38:27 Rita Feilen 1339 W Wiltingen GER W50 51 07:41,4 5 km Borne Volkslauf Urkunde
426 00:38:44 Ursula Müller 1111 W TSG Maxdorf GER W45 51 07:44,8 5 km Borne Volkslauf Urkunde
427 00:39:01 Bernadette Sody 1221 W Schlappe Schlurfies GER W45 52 07:48,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde
428 00:39:01 Doris Weber 1374 W TV Hermeskeil GER W55 27 07:48,2 5 km Borne Volkslauf Urkunde