Ergebnisse - OSC Straßenlauf 2018 - 800 Meter
Platz Zeit Name Vorname M/W StNr Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:03:06 Lange Charlotte W 1440 OSC Waldniel WK 10 1 03:52,5 0.8 km Urkunde
2 00:03:20 Klautke Merle W 1211 OSC Waldniel WK 8 1 04:10,0 0.8 km Urkunde
3 00:03:23 Lehnen Paula W 1155 OSC Waldniel WK 8 2 04:13,7 0.8 km Urkunde
4 00:03:27 Till Lina W 1188 SC Myhl WK 9 1 04:18,7 0.8 km Urkunde
5 00:03:30 Bloemen Leni Franziska W 1123 OSC Waldniel WK 9 2 04:22,5 0.8 km Urkunde
6 00:03:37 Sobotzinski Alina W 1526 WK 9 3 04:31,2 0.8 km Urkunde
7 00:03:46 Misera Juna W 1492 OSC Waldniel WK 8 3 04:42,5 0.8 km Urkunde
8 00:03:53 Busse Sarah W 1479 TURA Brüggen WK 8 4 04:51,2 0.8 km Urkunde
9 00:03:53 Kern Ella W 1436 OSC WK 7 1 04:51,2 0.8 km Urkunde
10 00:03:54 Bezerra Ines W 1474 TURA Brüggen WK 9 4 04:52,5 0.8 km Urkunde
11 00:03:57 Collier Helena W 1154 OSC Waldniel WK 7 2 04:56,2 0.8 km Urkunde
12 00:04:03 Spix Sophia W 1152 OSC Waldniel WK 9 5 05:03,7 0.8 km Urkunde
13 00:04:13 Dzlißen Laura W 1517 WK 11 1 05:16,2 0.8 km Urkunde
14 00:04:14 Geilen Greta W 1153 OSC Waldniel WK 8 5 05:17,5 0.8 km Urkunde
15 00:04:19 Bungarten Eyleen W 1478 TURA Brüggen WK 7 3 05:23,7 0.8 km Urkunde
16 00:04:29 Haas Nelly W 1490 OSC Waldniel WK 9 6 05:36,2 0.8 km Urkunde
17 00:04:54 Koch Ann Sophie W 1477 TURA Brüggen WK 7 4 06:07,5 0.8 km Urkunde
18 00:05:00 Hauser Mia W 1518 OSC Waldniel WK 9 7 06:15,0 0.8 km Urkunde
19 00:05:54 Jochum Marlena W 1253 OSC Waldniel WK 9 8 07:22,5 0.8 km Urkunde
1 00:03:11 Böhme Lutz M 1484 MK 9 1 03:58,7 0.8 km Urkunde
2 00:03:12 Bohnen Tom M 1212 OSC Waldniel MK 8 1 04:00,0 0.8 km Urkunde
3 00:03:18 Hamann Mats M 1433 OSC Waldniel MK 7 1 04:07,5 0.8 km Urkunde
4 00:03:19 Schultetus Frederik M 1255 OSC Waldniel MK 9 2 04:08,7 0.8 km Urkunde
5 00:03:30 Mocken Moritz M 1439 MK 7 2 04:22,5 0.8 km Urkunde
6 00:03:31 Tillmanns Lorenz M 1247 OSC Waldniel MK 9 3 04:23,7 0.8 km Urkunde
7 00:03:32 Wilms Leo M 1156 OSC Waldniel MK 8 2 04:25,0 0.8 km Urkunde
8 00:03:34 Niesten Niclas M 1486 MK 8 3 04:27,5 0.8 km Urkunde
9 00:03:45 Winkens Luca M 1377 SC Myhl MK 9 4 04:41,2 0.8 km Urkunde
10 00:03:45 Gisbertz Leo M 1491 OSC Waldniel MK 10 1 04:41,2 0.8 km Urkunde
11 00:03:49 Feldberg Luis M 1438 MK 7 3 04:46,2 0.8 km Urkunde
12 00:03:52 Amberg Meik M 1489 MK 8 4 04:50,0 0.8 km Urkunde
13 00:03:58 Lanz Raik M 1488 MK 7 4 04:57,5 0.8 km Urkunde
14 00:04:01 Jochum Tim Ole M 1254 OSC Waldniel MK 8 5 05:01,2 0.8 km Urkunde
15 00:04:03 Napora Toni M 1210 OSC Waldniel MK 8 6 05:03,7 0.8 km Urkunde
16 00:04:05 Syperrek Leon M 1476 TURA Brüggen MK 7 5 05:06,2 0.8 km Urkunde
17 00:04:09 Huber Nico Maximilian M 1435 MK 8 7 05:11,2 0.8 km Urkunde
18 00:04:11 Stexkes Maximilian M 1527 OSC Waldniel MK 7 6 05:13,7 0.8 km Urkunde
19 00:04:13 Busse Felix M 1475 TURA Brüggen MK 8 8 05:16,2 0.8 km Urkunde
20 00:04:19 Veken Hannes M 1213 OSC Waldniel MK 8 9 05:23,7 0.8 km Urkunde
21 00:04:25 Jennissen Clemens M 1437 MK 8 10 05:31,2 0.8 km Urkunde
22 00:05:15 Ivens Benjamin M 1473 OSC Waldniel MK 7 7 06:33,7 0.8 km Urkunde
23 00:06:11 Clemens Carl M 1498 AMG-Runners MJ 13 1 07:43,7 0.8 km Urkunde