Ergebnisse - Schweinelauf 2016 - 11,5 km Walking
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Nation Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Nettoplatz Strecke Urkunde
1 W 557 01:31:57 Warnecke Ulla GER Marathon Dinslaken W55 1 07:59,7 01:31:56 1 11.5 km Walking Urkunde
2 W 556 01:36:49 Tölke-Beisenherz Ulrike GER W50 1 08:25,1 01:36:48 2 11.5 km Walking Urkunde
3 W 387 01:39:44 Janke Bettina GER Poker Mädels W40 1 08:40,3 01:39:40 3 11.5 km Walking Urkunde
4 W 388 01:39:44 Schmidt Regina GER Poker Mädels W40 2 08:40,3 01:39:40 4 11.5 km Walking Urkunde
5 W 559 01:40:30 Häusler Sandra GER Marathon Dinslaken W45 1 08:44,3 01:40:29 5 11.5 km Walking Urkunde
6 W 561 01:45:44 Lux-Sawatzki Martina GER TB Wülfrath W55 2 09:11,6 01:45:41 6 11.5 km Walking Urkunde
7 W 555 01:50:28 Röttgerding Yvonne GER W45 2 09:36,3 01:50:26 7 11.5 km Walking Urkunde
8 W 574 01:50:46 Graap Eva GER Laminat DEPOT W60 1 09:37,9 01:50:41 8 11.5 km Walking Urkunde
9 W 384 01:52:03 Kohl Christa GER WHK 1 09:44,6 01:52:00 9 11.5 km Walking Urkunde
10 W 569 01:52:46 Heinen Petra GER AS Neukirchen-Vluyn W50 2 09:48,3 01:52:44 10 11.5 km Walking Urkunde
11 W 567 01:53:10 Götter Barbara GER W55 3 09:50,4 01:53:06 11 11.5 km Walking Urkunde
12 W 446 01:53:19 Duschke Christine GER Wülfrath W65 1 09:51,2 01:53:13 12 11.5 km Walking Urkunde
13 W 554 01:53:47 Koch Melanie GER AS Neukirchen-Vluyn W40 3 09:53,6 01:53:44 13 11.5 km Walking Urkunde
14 W 570 01:54:00 Buschhaus Silke GER Wülfrath W45 3 09:54,7 01:53:58 14 11.5 km Walking Urkunde
15 W 566 01:56:48 Funger Petra GER W55 4 10:09,3 01:56:47 15 11.5 km Walking Urkunde
16 W 447 02:04:30 Hatzig Emmy GER Wülfrath W75 1 10:49,5 02:04:25 16 11.5 km Walking Urkunde
1 M 575 01:26:35 Schoenmackers Ludger GER Laminat DEPOT M50 1 07:31,7 01:26:33 1 11.5 km Walking Urkunde
2 M 551 01:27:15 Bürgel Peter GER AS Neukirchen-Vluyn M55 1 07:35,2 01:27:14 2 11.5 km Walking Urkunde
3 M 552 01:28:41 Hoffmann Thomas GER AS Neukirchen-Vluyn M40 1 07:42,6 01:28:40 3 11.5 km Walking Urkunde
4 M 571 01:31:51 Tkacik Ivar GER running ducks M45 1 07:59,2 01:31:50 4 11.5 km Walking Urkunde
5 M 562 01:34:47 Genz Achim GER AS Neukirchen-Vluyn M65 1 08:14,5 01:34:46 5 11.5 km Walking Urkunde
6 M 563 01:35:52 Fasol Mario ITA Wülfrath M65 2 08:20,1 01:35:50 6 11.5 km Walking Urkunde
7 M 568 01:37:31 Heinen Martin GER AS Neukirchen-Vluyn M55 2 08:28,7 01:37:29 7 11.5 km Walking Urkunde
8 M 564 01:39:43 Michna Andreas GER Michnas-Clan M55 3 08:40,2 01:39:40 8 11.5 km Walking Urkunde
9 M 558 01:42:47 Langner Gerd GER Wülfrath M70 1 08:56,2 01:42:46 9 11.5 km Walking Urkunde
10 M 560 01:44:53 Lasczok Adrian GER Straelen M35 1 09:07,2 01:44:51 10 11.5 km Walking Urkunde
11 M 576 01:45:17 Wölfel Harald GER Laminat DEPOT M65 3 09:09,3 01:45:16 11 11.5 km Walking Urkunde
12 M 572 01:45:45 Laqua Klaus GER Wülfrath M65 4 09:11,7 01:45:41 12 11.5 km Walking Urkunde
13 M 565 01:49:40 Götter Andreas GER M55 4 09:32,1 01:49:36 13 11.5 km Walking Urkunde
14 M 396 01:50:20 Freiburg Marc GER M35 2 09:35,6 01:49:58 14 11.5 km Walking Urkunde
15 M 573 01:50:46 Graap Rolf GER Laminat DEPOT M65 5 09:37,9 01:50:40 15 11.5 km Walking Urkunde