Ergebnisse - Schweinelauf Wülfrath 2018 - 5,3 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Nettoplatz Strecke Urkunde
1 W 72 00:25:49 Alferi Marie Bayer AG WHK 1 04:52,2 00:25:48 1 5.3 km Urkunde
2 W 713 00:26:49 Ruhnau Caroline W30 1 05:03,5 00:26:46 2 5.3 km Urkunde
3 W 864 00:27:31 Weiß Svenja Ausdauerschule By Bunert W35 1 05:11,5 00:27:26 3 5.3 km Urkunde
4 W 644 00:28:34 Kiesebrink Nicole Wuppertal W45 1 05:23,3 00:28:34 4 5.3 km Urkunde
5 W 817 00:28:47 Polanz Dorothe Mettmann W65 1 05:25,8 00:28:45 6 5.3 km Urkunde
6 W 552 00:28:49 Piskun Silvia Polizeisportverein Mettmann 2005 W35 2 05:26,2 00:28:45 5 5.3 km Urkunde
7 W 277 00:29:31 Berker Melina LG Düsseler Tor WJ U14 1 05:34,1 00:29:29 7 5.3 km Urkunde
8 W 781 00:29:48 Deutzmann Katharina Southern Oregon Runners WHK 2 05:37,3 00:29:42 8 5.3 km Urkunde
9 W 13 00:30:26 Kesterke Tanja LHOIST WHK 3 05:44,5 00:30:25 10 5.3 km Urkunde
10 W 91 00:30:29 Kosellek Frances Bergische Diakonie W35 3 05:45,0 00:30:19 9 5.3 km Urkunde
11 W 737 00:30:50 Eick Monique Mettmann W50 1 05:49,0 00:30:47 12 5.3 km Urkunde
12 W 677 00:30:57 Hoppenhaus Susanne Stadt Wülfrath W45 2 05:50,3 00:30:47 11 5.3 km Urkunde
13 W 700 00:31:25 Waindock Miriam Team-Essen 1999 W35 4 05:55,6 00:31:08 13 5.3 km Urkunde
14 W 71 00:31:28 Reimann Anke Bayer AG W50 2 05:56,2 00:31:21 15 5.3 km Urkunde
15 W 45 00:31:28 Wintersieg Iris Bayer AG W55 1 05:56,2 00:31:21 14 5.3 km Urkunde
16 W 64 00:31:29 Dohmeyer Katharina Bayer AG WHK 4 05:56,4 00:31:27 16 5.3 km Urkunde
17 W 25 00:31:39 Essert Aleksandra LHOIST W35 5 05:58,3 00:31:38 18 5.3 km Urkunde
18 W 96 00:31:41 Theveßen Kathrin Bergische Diakonie W45 3 05:58,6 00:31:30 17 5.3 km Urkunde
19 W 565 00:31:44 Meintrup Kiara Lhoist Supporter WJ U20 1 05:59,2 00:31:42 19 5.3 km Urkunde
20 W 564 00:31:44 Liell Paula Lhoist Supporter WJ U18 1 05:59,2 00:31:42 20 5.3 km Urkunde
21 W 757 00:31:46 Wolzenburg Aline Wuppertal WHK 5 05:59,6 00:31:43 21 5.3 km Urkunde
22 W 14 00:32:09 Müller Denise LHOIST W40 1 06:03,9 00:32:08 24 5.3 km Urkunde
23 W 803 00:32:11 Bali Davina Rennschnecken 2000 W40 2 06:04,3 00:31:54 22 5.3 km Urkunde
24 W 736 00:32:12 Eick Amelie TV Ratingen WJ U14 2 06:04,5 00:32:10 25 5.3 km Urkunde
25 W 795 00:32:14 Öner Dilara Wülfrath WJ U14 3 06:04,9 00:32:02 23 5.3 km Urkunde
26 W 526 00:32:42 Aktas Silan Polizeisportverein Mettmann 2005 WHK 6 06:10,1 00:32:30 26 5.3 km Urkunde
27 W 602 00:32:53 Pfeffer Wiebke Wülfrath W45 4 06:12,2 00:32:38 27 5.3 km Urkunde
28 W 454 00:33:03 Blaschke Christa Hockey Club Velbert W40 3 06:14,1 00:32:54 29 5.3 km Urkunde
29 W 829 00:33:04 Seier Andrea W40 4 06:14,3 00:32:47 28 5.3 km Urkunde
30 W 329 00:33:09 Weber - Papendieck Verena runny is funny W35 6 06:15,2 00:33:03 30 5.3 km Urkunde
31 W 548 00:33:42 Püttmann Vera Polizeisportverein Mettmann 2005 W55 2 06:21,5 00:33:37 32 5.3 km Urkunde
32 W 863 00:33:47 Heidelbach Jana Team Heidelbach WJ U20 2 06:22,4 00:33:32 31 5.3 km Urkunde
33 W 528 00:33:59 Gecks Conni Polizeisportverein Mettmann 2005 W35 7 06:24,7 00:33:45 33 5.3 km Urkunde
34 W 485 00:34:06 Kuchar Julia Witten WHK 7 06:26,0 00:33:58 34 5.3 km Urkunde
35 W 457 00:34:08 Czesla Nicole Wülfrath W40 5 06:26,4 00:34:04 35 5.3 km Urkunde
36 W 466 00:34:18 Schrubstock Monika Hockey Club Velbert W40 6 06:28,3 00:34:08 36 5.3 km Urkunde
37 W 414 00:34:21 Blana Debora Heiligenhaus W30 2 06:28,8 00:34:18 38 5.3 km Urkunde
38 W 228 00:34:31 Kranz Jennifer Wülfrath W30 3 06:30,7 00:34:15 37 5.3 km Urkunde
39 W 57 00:34:51 Hake Gisela Bayer AG W45 5 06:34,5 00:34:44 39 5.3 km Urkunde
40 W 786 00:35:11 Aust Adriane BiolytiQs W45 6 06:38,3 00:34:59 40 5.3 km Urkunde
41 W 502 00:35:31 Beckmann Kirstin Wülfrath W45 7 06:42,0 00:35:14 41 5.3 km Urkunde
42 W 95 00:35:44 Buchholz Sandra Bergische Diakonie W30 4 06:44,5 00:35:34 43 5.3 km Urkunde
43 W 434 00:35:45 Großmann Miriam Team Erdinger Alkoholfrei W30 5 06:44,7 00:35:28 42 5.3 km Urkunde
44 W 93 00:35:46 Zienkiewicz Johanna Bergische Diakonie W45 8 06:44,9 00:35:35 44 5.3 km Urkunde
45 W 640 00:35:54 Morawetz Vera W45 9 06:46,4 00:35:37 45 5.3 km Urkunde
46 W 298 00:36:11 Norbisrath Sabrina runny is funny W35 8 06:49,6 00:36:06 46 5.3 km Urkunde
47 W 615 00:36:16 Demski Lara Wülfrath WJ U16 1 06:50,5 00:36:08 47 5.3 km Urkunde
48 W 508 00:36:44 Riebe Meike Lauftreff Wedel W55 3 06:55,8 00:36:31 48 5.3 km Urkunde
49 W 555 00:36:51 Kausche Agnes Stadt Wülfrath W35 9 06:57,1 00:36:45 49 5.3 km Urkunde
50 W 865 00:36:51 Halbig Nicolle W40 7 06:57,1 00:36:45 50 5.3 km Urkunde
51 W 762 00:37:07 Sinkevicius Julia Witten W30 6 07:00,1 00:36:51 51 5.3 km Urkunde
52 W 52 00:37:16 Gillissen Ulla Bayer AG W55 4 07:01,8 00:37:09 54 5.3 km Urkunde
53 W 533 00:37:17 Kuhn Judith Polizeisportverein Mettmann 2005 W30 7 07:02,0 00:37:04 53 5.3 km Urkunde
54 W 541 00:37:17 Vogler Tanja Polizeisportverein Mettmann 2005 WHK 8 07:02,0 00:37:03 52 5.3 km Urkunde
55 W 100 00:37:39 Zmarzly Agnes Bergische Diakonie W35 10 07:06,2 00:37:26 55 5.3 km Urkunde
56 W 94 00:37:39 Werthwein Silvia Bergische Diakonie W35 11 07:06,2 00:37:28 56 5.3 km Urkunde
57 W 415 00:38:06 Ursini Katharina Heiligenhaus W35 12 07:11,3 00:38:03 62 5.3 km Urkunde
58 W 780 00:38:07 Hähnel Jule Wülfrath WJ U16 2 07:11,5 00:37:56 59 5.3 km Urkunde
59 W 650 00:38:08 Weingarten Nane Essen WJ U20 3 07:11,6 00:37:57 60 5.3 km Urkunde
60 W 779 00:38:08 Kwidzinski Lotta Wülfrath WJ U16 3 07:11,6 00:37:57 61 5.3 km Urkunde
61 W 839 00:38:11 Chedor Heike W40 8 07:12,2 00:37:52 57 5.3 km Urkunde
62 W 840 00:38:11 Neikes Marietta W35 13 07:12,2 00:37:52 58 5.3 km Urkunde
63 W 347 00:38:50 Krupp Patricia runny is funny W30 8 07:19,6 00:38:46 63 5.3 km Urkunde
64 W 310 00:38:51 Zappa Steffie runny is funny W30 9 07:19,8 00:38:47 64 5.3 km Urkunde
65 W 416 00:39:01 Funk Natalie Wülfrath W35 14 07:21,6 00:38:51 65 5.3 km Urkunde
66 W 503 00:39:11 Schwinge Erika ICH - AG W65 2 07:23,5 00:39:02 66 5.3 km Urkunde
67 W 883 00:39:19 Osthoff Elke PSV Mettmann W55 5 07:25,0 00:39:14 67 5.3 km Urkunde
68 W 54 00:39:45 Lübke Heike Bayer AG W55 6 07:30,0 00:39:37 68 5.3 km Urkunde
69 W 792 00:39:58 Gruschka Karina Wülfrath W40 9 07:32,4 00:39:51 69 5.3 km Urkunde
70 W 451 00:40:26 Bentrup Sabrina Wülfrath WJ U20 4 07:37,7 00:40:22 70 5.3 km Urkunde
71 W 244 00:40:49 Bach Mieke nich-t-rödeln-laufen WJ U14 4 07:42,0 00:40:33 71 5.3 km Urkunde
72 W 892 00:41:16 Weiß Svenja Ausdauerschule By Bunert W35 15 07:47,1 00:41:11 72 5.3 km Urkunde
73 W 430 00:42:07 Rapp Miriam W30 10 07:56,7 00:41:58 73 5.3 km Urkunde
74 W 378 00:42:39 Haak Daniela Feuerwehr Wülfrath WHK 9 08:02,8 00:42:18 74 5.3 km Urkunde
75 W 610 00:42:58 Köhler Ilse Wülfrath W75 1 08:06,4 00:42:45 75 5.3 km Urkunde
76 W 638 00:43:21 Hill Klara DJKTus Rotthausen WJ U14 5 08:10,7 00:43:03 76 5.3 km Urkunde
77 W 636 00:43:21 Hill Jennifer DJKTus Rotthausen W45 10 08:10,7 00:43:03 77 5.3 km Urkunde
78 W 81 00:46:21 Genc Yücel Filiz Bergische Diakonie W45 11 08:44,7 00:46:10 78 5.3 km Urkunde
79 W 370 00:51:58 Brosius Hannah runny is funny WK U12 1 09:48,3 00:51:55 79 5.3 km Urkunde
80 W 360 00:51:58 Brosius Aki runny is funny W40 10 09:48,3 00:51:55 80 5.3 km Urkunde
81 W 92 00:53:12 Frahm Alyssa Bergische Diakonie WHK 10 10:02,2 00:52:57 81 5.3 km Urkunde
82 W 83 00:53:12 Birkelbach Nicole Bergische Diakonie W35 16 10:02,2 00:52:59 82 5.3 km Urkunde
83 W 88 00:59:57 Scholz Mandy Bergische Diakonie WHK 11 11:18,6 00:59:42 83 5.3 km Urkunde
84 W 90 00:59:57 Sdun Kimberly Bergische Diakonie WHK 12 11:18,6 00:59:43 84 5.3 km Urkunde
1 M 8224 00:21:08 Jesinghaus Marvin LG Remscheid MHK 1 03:59,2 00:21:08 1 5.3 km Urkunde
2 M 862 00:21:47 Heidelbach Tobias Team Heidelbach M40 1 04:06,6 00:21:46 2 5.3 km Urkunde
3 M 586 00:22:29 Buschkamp Marc MACH3 Köln M30 1 04:14,5 00:22:28 3 5.3 km Urkunde
4 M 752 00:22:40 Koch Moritz Heidelberg MHK 2 04:16,6 00:22:39 4 5.3 km Urkunde
5 M 529 00:22:49 Eltus Pascal Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 3 04:18,3 00:22:49 5 5.3 km Urkunde
6 M 621 00:23:26 Blume Marc LT Katernberg MJ U18 1 04:25,2 00:23:22 6 5.3 km Urkunde
7 M 772 00:23:32 Engler Christoph TB Wülfrath MHK 4 04:26,4 00:23:26 7 5.3 km Urkunde
8 M 59 00:24:02 Hake Thomas Bayer AG M45 1 04:32,0 00:24:01 8 5.3 km Urkunde
9 M 738 00:24:28 Genender Peter Bruchfeld Customs M45 2 04:37,9 00:24:28 9 5.3 km Urkunde
10 M 389 00:25:28 Bollessen Gerd CaniXfunsport Zughundeschule M50 1 04:48,3 00:25:28 10 5.3 km Urkunde
11 M 843 00:26:27 Kunert Dorian MHK 5 04:59,4 00:26:23 11 5.3 km Urkunde
12 M 532 00:26:36 Röttger Andreas Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 6 05:01,1 00:26:35 12 5.3 km Urkunde
13 M 15 00:27:14 Müller René LHOIST M40 2 05:08,3 00:27:12 13 5.3 km Urkunde
14 M 601 00:28:17 Pfeffer Lars Wülfrath MJ U16 1 05:20,1 00:28:08 14 5.3 km Urkunde
15 M 874 00:28:28 Middeldorf Paul TB Wülfrath MJ U16 2 05:22,2 00:28:20 15 5.3 km Urkunde
16 M 585 00:28:36 Mitsakos Leon Ilias Wülfrath MJ U14 1 05:23,7 00:28:20 16 5.3 km Urkunde
17 M 522 00:28:42 Osoba Christian Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 7 05:24,9 00:28:38 18 5.3 km Urkunde
18 M 547 00:28:47 Bentz Kai Lukas Polizeisportverein Mettmann 2005 M50 2 05:25,8 00:28:35 17 5.3 km Urkunde
19 M 519 00:28:53 Bauernfeind Jan Lukas Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 8 05:27,9 00:28:49 20 5.3 km Urkunde
20 M 584 00:28:56 Mitsakos Panos Wülfrath M45 3 05:27,5 00:28:40 19 5.3 km Urkunde
21 M 735 00:29:10 Eick Christian Mettmann M50 3 05:30,1 00:29:07 21 5.3 km Urkunde
22 M 443 00:29:32 Brungs Thomas Oldstar Team Wülfrath M55 1 05:34,3 00:29:29 22 5.3 km Urkunde
23 M 545 00:29:52 Cholewa Thomas Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 9 05:38,1 00:29:51 26 5.3 km Urkunde
24 M 525 00:29:52 Bauernfeind Frank Polizeisportverein Mettmann 2005 M50 4 05:38,1 00:29:44 24 5.3 km Urkunde
25 M 544 00:29:54 Kremper Moritz Polizeisportverein Mettmann 2005 MHK 10 05:38,4 00:29:42 23 5.3 km Urkunde
26 M 853 00:29:57 Heitmeier Benjamin MJ U16 3 05:39,0 00:29:49 25 5.3 km Urkunde
27 M 551 00:30:00 Shenouda Markus Polizeisportverein Mettmann 2005 M55 2 05:39,6 00:29:55 27 5.3 km Urkunde
28 M 455 00:30:12 Ganssen Stephan Hockey Club Velbert M55 3 05:41,8 00:30:05 28 5.3 km Urkunde
29 M 743 00:30:15 Obschonka Dirk Krefeld M45 4 05:42,4 00:30:14 29 5.3 km Urkunde
30 M 278 00:30:21 Berker Ralf LG Düsseler Tor M50 5 05:43,5 00:30:18 30 5.3 km Urkunde
31 M 609 00:30:29 Gärtner Alexander Wülfrath M35 1 05:45,0 00:30:19 31 5.3 km Urkunde
32 M 263 00:30:32 Geiger Harry Wülfrath M50 6 05:45,6 00:30:24 33 5.3 km Urkunde
33 M 452 00:30:33 Blaschke Michael Hockey Club Velbert M45 5 05:45,8 00:30:26 34 5.3 km Urkunde
34 M 654 00:30:41 Born Luca MJ U16 4 05:47,3 00:30:35 36 5.3 km Urkunde
35 M 748 00:30:44 Augustin Tristan MJ U16 5 05:47,9 00:30:23 32 5.3 km Urkunde
36 M 85 00:30:47 Schwarzbach Ralf Bergische Diakonie M50 7 05:48,4 00:30:45 38 5.3 km Urkunde
37 M 99 00:30:49 Kowalski Krzysztof Bergische Diakonie M40 3 05:48,8 00:30:36 37 5.3 km Urkunde
38 M 722 00:30:51 Wodarz Artur FSV Düsseldorf M45 6 05:49,2 00:30:34 35 5.3 km Urkunde
39 M 285 00:30:53 Dietrich Timo Wülfrath MJ U14 2 05:49,6 00:30:49 39 5.3 km Urkunde
40 M 886 00:31:08 Beyer Philipp MK U10 1 05:52,4 00:30:52 40 5.3 km Urkunde
41 M 841 00:31:16 Pfeiffer Harald BSG Energie Und Umwelt M60 1 05:53,9 00:31:03 41 5.3 km Urkunde
42 M 403 00:31:18 Mausbach Matthias Feuerwehr Mettmann M35 2 05:54,3 00:31:04 42 5.3 km Urkunde
43 M 701 00:31:23 Kaiser Till Team-Essen 1999 MJ U14 3 05:55,2 00:31:06 43 5.3 km Urkunde
44 M 34 00:31:26 Tippelt Raphael LHOIST M35 3 05:55,8 00:31:23 46 5.3 km Urkunde
45 M 33 00:31:26 Heil Friedrich LHOIST MHK 11 05:55,8 00:31:23 47 5.3 km Urkunde
46 M 30 00:31:26 Bauer Joel LHOIST MHK 12 05:55,8 00:31:23 48 5.3 km Urkunde
47 M 292 00:31:27 Vögler Thomas Wuppertal M45 7 05:56,0 00:31:13 44 5.3 km Urkunde
48 M 575 00:31:35 Högström Brian Velbert M40 4 05:57,5 00:31:19 45 5.3 km Urkunde
49 M 763 00:31:44 Bartmann Tobias Metal Crew M45 8 05:59,2 00:31:31 49 5.3 km Urkunde
50 M 467 00:31:44 Schrubstock Christian Hockey Club Velbert M40 5 05:59,2 00:31:34 50 5.3 km Urkunde
51 M 577 00:31:55 Rieck Steffen MHK 13 06:01,3 00:31:45 51 5.3 km Urkunde
52 M 875 00:32:00 Webeling Florian TB Wülfrath MJ U16 6 06:02,2 00:31:52 52 5.3 km Urkunde
53 M 12 00:32:06 Güclü Korhan LHOIST MHK 14 06:03,3 00:32:04 57 5.3 km Urkunde
54 M 771 00:32:07 Burtscheidt Franz LT Düsseldorf M55 4 06:03,5 00:31:57 54 5.3 km Urkunde
55 M 293 00:32:07 Vögler Sören Wuppertal MJ U18 2 06:03,5 00:31:52 53 5.3 km Urkunde
56 M 885 00:32:17 Beyer Fabian MK U12 1 06:05,4 00:32:00 55 5.3 km Urkunde
57 M 884 00:32:18 Beyer Marco M40 6 06:05,6 00:32:01 56 5.3 km Urkunde
58 M 618 00:32:23 Reimann Uwe WupperRunners M55 5 06:06,6 00:32:16 58 5.3 km Urkunde
59 M 653 00:32:34 Hinze Maximilian MJ U18 3 06:08,6 00:32:29 59 5.3 km Urkunde
60 M 439 00:32:45 Krupp Thomas Wülfrath M55 6 06:10,7 00:32:34 62 5.3 km Urkunde
61 M 237 00:32:47 Jungmann Mika Wülfrath MK U12 2 06:11,1 00:32:31 60 5.3 km Urkunde
62 M 238 00:32:47 Jungmann Malte Morgens um 6 M40 7 06:11,1 00:32:31 61 5.3 km Urkunde
63 M 652 00:33:06 Lederer Achim Team Tapir M35 4 06:14,7 00:32:46 63 5.3 km Urkunde
64 M 300 00:33:12 Norbisrath Nick runny is funny MK U12 3 06:15,8 00:33:06 64 5.3 km Urkunde
65 M 89 00:33:19 Klemm Thomas Bergische Diakonie M45 9 06:17,1 00:33:07 65 5.3 km Urkunde
66 M 812 00:33:27 Hackenbroich Dirk Wülfrath M40 8 06:18,6 00:33:14 66 5.3 km Urkunde
67 M 811 00:33:28 Thiel Jens Wülfrath M40 9 06:18,8 00:33:15 67 5.3 km Urkunde
68 M 230 00:33:38 Walden Maximilian Wülfrath MHK 15 06:20,7 00:33:32 70 5.3 km Urkunde
69 M 721 00:33:41 Riehm Sascha Kölner BC 01 M45 10 06:21,3 00:33:31 69 5.3 km Urkunde
70 M 261 00:33:45 Tritten Axel Mettmann M45 11 06:22,0 00:33:30 68 5.3 km Urkunde
71 M 770 00:33:55 Lieber Daniel Witten M30 2 06:23,9 00:33:39 71 5.3 km Urkunde
72 M 297 00:34:09 Sorkale Joachim runny is funny M45 12 06:26,6 00:34:04 74 5.3 km Urkunde
73 M 861 00:34:10 Heidelbach Thiemo Team Heidelbach M40 10 06:26,7 00:33:55 72 5.3 km Urkunde
74 M 435 00:34:10 Gartmann Siegfried Old Star Team Wülfrath M60 2 06:26,7 00:34:00 73 5.3 km Urkunde
75 M 42 00:34:27 Kohnke David Bayer AG MHK 16 06:30,0 00:34:14 78 5.3 km Urkunde
76 M 43 00:34:28 Kranz Olaf Bayer AG M55 7 06:30,1 00:34:14 77 5.3 km Urkunde
77 M 879 00:34:30 Herbst Nick Wuppertal MHK 17 06:30,5 00:34:14 76 5.3 km Urkunde
78 M 746 00:34:31 Kreuels Achim M50 8 06:30,7 00:34:11 75 5.3 km Urkunde
79 M 284 00:34:32 Dietrich Philipp Wülfrath MJ U16 7 06:30,9 00:34:17 79 5.3 km Urkunde
80 M 441 00:34:42 Ruda Dietmar Oldstar-Team Wülfrath M55 8 06:32,8 00:34:32 82 5.3 km Urkunde
81 M 460 00:34:43 Hennemann Peter M40 11 06:33,0 00:34:23 80 5.3 km Urkunde
82 M 459 00:34:44 van Herk Florian M35 5 06:33,2 00:34:23 81 5.3 km Urkunde
83 M 321 00:34:47 Storck Thorsten runny is funny M35 6 06:33,7 00:34:41 83 5.3 km Urkunde
84 M 440 00:34:56 Dambor Frank ohne M55 9 06:35,4 00:34:42 84 5.3 km Urkunde
85 M 851 00:35:13 Sener Tolga M35 7 06:38,6 00:35:04 85 5.3 km Urkunde
86 M 578 00:35:29 Rieck Horst M55 10 06:41,6 00:35:20 86 5.3 km Urkunde
87 M 28 00:35:43 Tas Orhan LHOIST M30 3 06:44,3 00:35:40 90 5.3 km Urkunde
88 M 433 00:35:44 Großmann Marcus Team Erdinger Alkoholfrei M40 12 06:44,5 00:35:26 87 5.3 km Urkunde
89 M 84 00:35:47 Niggemeier Daniel Bergische Diakonie M35 8 06:45,0 00:35:36 89 5.3 km Urkunde
90 M 639 00:35:53 Hill Joris DJKTus Rotthausen MK U12 4 06:46,2 00:35:35 88 5.3 km Urkunde
91 M 275 00:36:05 Wrase Jürgen Wülfrath M65 1 06:48,4 00:35:56 91 5.3 km Urkunde
92 M 299 00:36:11 Norbisrath Mike runny is funny M45 13 06:49,6 00:36:05 93 5.3 km Urkunde
93 M 838 00:36:17 Kevering Karl-Heinz Rennschnecken 2000 M55 11 06:50,7 00:35:59 92 5.3 km Urkunde
94 M 634 00:36:38 Czieschowitz Peter Wülfrath M50 9 06:54,7 00:36:30 94 5.3 km Urkunde
95 M 98 00:36:48 Kalkreuter Philipp Bergische Diakonie MHK 18 06:56,6 00:36:36 95 5.3 km Urkunde
96 M 761 00:37:07 Huck Stefan Witten M30 4 07:00,1 00:36:51 96 5.3 km Urkunde
97 M 542 00:37:16 Richtermeier Björn Polizeisportverein Mettmann 2005 M30 5 07:01,8 00:37:04 97 5.3 km Urkunde
98 M 712 00:38:23 Mejow Markus M30 6 07:14,5 00:38:19 98 5.3 km Urkunde
99 M 302 00:38:53 Zappa Markus runny is funny M30 7 07:20,1 00:38:49 99 5.3 km Urkunde
100 M 257 00:39:11 Mundt Sven Wülfrath M40 13 07:23,5 00:38:51 100 5.3 km Urkunde
101 M 595 00:40:36 Jung Gary Wülfrath M40 14 07:39,6 00:40:16 102 5.3 km Urkunde
102 M 617 00:40:36 Sturm René Wuppertal M40 15 07:39,6 00:40:16 101 5.3 km Urkunde
103 M 603 00:40:38 Hill Karsten Wülfrath M45 14 07:40,0 00:40:18 103 5.3 km Urkunde
104 M 243 00:40:49 Bach Oliver nich-t-rödeln-laufen M50 10 07:42,0 00:40:33 104 5.3 km Urkunde
105 M 335 00:41:19 Weber Benjamin runny is funny MK U12 5 07:47,7 00:41:14 105 5.3 km Urkunde
106 M 388 00:42:26 Ahrens Rainer M70 1 08:00,3 00:42:19 109 5.3 km Urkunde
107 M 376 00:42:39 Haak Kevin Feuerwehr Wülfrath MHK 19 08:02,8 00:42:19 108 5.3 km Urkunde
108 M 682 00:42:39 Seifert Dennis Feuerwehr Wülfrath M30 8 08:02,8 00:42:18 107 5.3 km Urkunde
109 M 377 00:42:39 Hadam Marcin Feuerwehr Wülfrath MHK 20 08:02,8 00:42:18 106 5.3 km Urkunde
110 M 637 00:43:21 Hill Marcus DJKTus Rotthausen M50 11 08:10,7 00:43:01 110 5.3 km Urkunde