Ergebnisse - Aachener Firmenlauf 2018 - 9,6 km Einzel
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Team Urkunde Video
1 00:39:31.4 Elisabeth Wacker 1048 W INFORM_10 Urkunde Video
2 00:39:32.4 Inga Noll 4464 W ITA Runners Urkunde Video
3 00:40:02.2 Laura Ingenillem 1938 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
4 00:40:23.8 Ann-Malin Schmidt 4466 W ITA Runners Urkunde Video
5 00:40:49.7 Anna Holzberger 6360 W Even longer Urkunde Video
6 00:41:22.5 Isabelle Godefridi 6195 W TÜV NORD Bildung 1 Urkunde Video
7 00:41:31.9 Sarah Staschöfsky 140 W LionRunners96 Urkunde Video
8 00:41:58.8 Sarah Hompesch 6941 W HTP SMSF Urkunde Video
9 00:42:00.4 Gabriele Reiners 41 W ukafacilities GmbH Urkunde Video
10 00:42:16.9 Semra Stehle 1689 W FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
11 00:42:24.2 Sophia Gostek 1930 W Lindt Einsteiger Urkunde Video
12 00:42:27.2 Miriam Schunck 7066 W Fliegende Seemöwe1 Urkunde Video
13 00:42:29.1 Antje Brackemeyer 888 W IVU.feet 10 Urkunde Video
14 00:42:35.5 Meike Feltens 3360 W Team Alex II Urkunde Video
15 00:42:59.0 Birgit Kommer-Ritzka 5665 W actimonda Highspeed Urkunde Video
16 00:43:02.3 Christina Bach 268 W Ericsson 10 KM Urkunde Video
17 00:43:12.9 Marie Bolger 3914 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
18 00:43:24.7 Petra Wellmeier 4608 W LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
19 00:43:30.0 Claudia Rüttgers 6400 W TEN 10km Urkunde Video
20 00:43:31.9 Birgit Weber-Steinhauer 3606 W NSP2 Urkunde Video
21 00:43:41.4 Angela Richter 5137 W Abiomed 96 Runners Urkunde Video
22 00:43:47.9 Cornelia Hahn 3869 W DEKO Langläufer Urkunde Video
23 00:44:36.3 Kirsten Thiele 7354 W Kardio 1 Urkunde Video
24 00:44:44.0 Katharina Niemann 6964 W onOffice GmbH (9,60 km) Urkunde Video
25 00:44:45.1 Anna Kraft 5482 W Justizzentrum Aachen Urkunde Video
26 00:44:47.1 Daniela Kaumanns 1939 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
27 00:44:47.3 Claudia Klösgen 5480 W Justizzentrum Aachen Urkunde Video
28 00:44:53.0 Hildegard Lehmann 2833 W 4 Runden Urkunde Video
29 00:44:57.5 Ellen Keysselitz 5125 W Abiomed 96 Runners Urkunde Video
30 00:45:03.7 Nadine Dreibholz 5478 W Justizzentrum Aachen Urkunde Video
31 00:45:11.8 Andrea Heiliger 5756 W Bischoff Werbetechnik II Urkunde Video
32 00:45:28.4 Jennifer Kistermann 7443 W 3CARE Urkunde Video
33 00:45:41.2 Kirsten Krüger 6567 W JAVOXRUN Urkunde Video
34 00:45:42.3 Melanie Wolter 4917 W EXAPT Urkunde Video
35 00:45:45.5 Melanie Plum 1574 W Grünenthal 9.6 Urkunde Video
36 00:46:00.5 Kerstin Manns 7128 W JC ALLSTARS3 Urkunde Video
37 00:46:01.1 Jennifer Stead 1046 W INFORM_10 Urkunde Video
38 00:46:02.5 Maria Wirtz 6342 W allimotion 10km Urkunde Video
39 00:46:06.0 Ruth Flatten 2822 W 4 Runden Urkunde Video
40 00:46:08.6 Svenja Kalt 1653 W FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
41 00:46:09.8 Carolin Conrads 795 W Sparkasse Aachen 9,6 Urkunde Video
42 00:46:11.5 Mirari Aguirrezabala 3549 W BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
43 00:46:12.8 Susanne Baltes 1120 W Krantz 3 Urkunde Video
44 00:46:16.5 Katrin Lunze 5128 W Abiomed 96 Runners Urkunde Video
45 00:46:26.5 Gesa Kutschera 4533 W FiW 2 Urkunde Video
46 00:46:26.6 Lea Steinbeck 3326 W Team AH 2 Urkunde Video
47 00:46:32.5 Andrea Schwan 1286 W K Runner II Urkunde Video
48 00:46:33.8 Maud Molitor 5131 W Abiomed 96 Runners Urkunde Video
49 00:46:57.0 Sina Asselmann 5677 W Running Gang Urkunde Video
50 00:47:01.0 Gottoline Jacquewik 2138 W Team II Urkunde Video
51 00:47:12.0 Birgit Wolter 2419 W JVA Aachen Team 2 Urkunde Video
52 00:47:17.8 Sandra Birngruber 556 W KISTERS Longterm Urkunde Video
53 00:47:23.1 Gerlind Herberich 4896 W PixRunners Urkunde Video
54 00:47:25.0 Emilce Chacon 4496 W Long way Urkunde Video
55 00:47:43.0 Karen John 406 W Utimaco 9,60 km Urkunde Video
56 00:47:48.3 Stefanie Kerner 5923 W Planen statt Bauen Urkunde Video
57 00:47:50.4 Katharina Von Goldacker 1915 W MHA TEAM 3 Urkunde Video
58 00:47:57.0 Natalia Sudheimer 7382 W physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
59 00:47:59.0 Ricarda Mombach 3588 W EcoCRunners Urkunde Video
60 00:48:13.4 Jasmin Prince 1679 W FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
61 00:48:24.6 Miriam Effertz-Kogel 6115 W BK Simmerath Stolberg 9,6 Urkunde Video
62 00:48:24.9 Saskia Wessel 7322 W PEMpers runners Urkunde Video
63 00:48:24.9 Kim Dahlmanns 6338 W allimotion 10km Urkunde Video
64 00:48:28.1 Sandra Kienert 3747 W Inda 50 Urkunde Video
65 00:48:41.0 Katrin Fleischer 1560 W Grünenthal 9.6 Urkunde Video
66 00:48:41.9 Magdalena Weerts 6642 W RVKA 2 Urkunde Video
67 00:48:42.0 Ute Von Drathen 5942 W Studiwerk 2 Urkunde Video
68 00:48:43.8 Christiane Ader 5008 W Bunsenrenner Urkunde Video
69 00:48:47.1 Anne Von der Linnepe 802 W Sparkasse Aachen 9,6 Urkunde Video
70 00:48:48.0 Franzi Hackhausen 4661 W Wadenkrampf² Urkunde Video
71 00:48:59.4 Anne Rademacher 5471 W Fontaine Langschlitze Urkunde Video
72 00:48:59.9 Iris Schnittler 523 W AIXTRON 10km Urkunde Video
73 00:49:02.3 Dagmar Rhodes 2196 W Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
74 00:49:02.5 Monika Oeben 2191 W Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
75 00:49:02.5 Eva Kastenholz 4592 W LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
76 00:49:03.0 Yao Weber-Wang 2365 W Stackpole Aachen10km Urkunde Video
77 00:49:06.8 Claudia Widersky 5042 W Mayersche Bookrunners Urkunde Video
78 00:49:07.8 Theresa Hermanspann 7523 W Apotheke der Uniklinik Aachen Urkunde Video
79 00:49:11.9 Irina Tihaa 3933 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
80 00:49:13.3 Viviana Rincon Montes 3938 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
81 00:49:14.7 Annelie Schulze Icking 6370 W VSI 10 KM Urkunde Video
82 00:49:19.0 Ruth Nießen 454 W Aix Runner Deluxe Urkunde Video
83 00:49:21.0 Susanne Kienert 6646 W Agnesheim Stolberg Urkunde Video
84 00:49:21.5 Freya Sautner 7445 W 3CARE Urkunde Video
85 00:49:21.5 Elena Laaf 7444 W 3CARE Urkunde Video
86 00:49:28.1 Thun Anh Nguyen 4480 W IRT Urkunde Video
87 00:49:28.4 Nathalie Tsafak 4486 W IRT Urkunde Video
88 00:49:37.8 Frauke Kordtomeikel 5909 W Life Sechzig Urkunde Video
89 00:49:39.3 Josi Meuser-Koch 2304 W Stadtläufer_lang Urkunde Video
90 00:49:46.3 Silvia Poschen 6317 W HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
91 00:49:49.1 Dilek Erginbas 3868 W DEKO Langläufer Urkunde Video
92 00:50:00.7 Helen Stratmann 1959 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
93 00:50:00.7 Janike Vennemann 1961 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
94 00:50:07.5 Alice Kratky 2830 W 4 Runden Urkunde Video
95 00:50:13.0 Britta Heinen 3361 W Team Alex II Urkunde Video
96 00:50:17.2 Barbara Pott 278 W Ericsson 10 KM Urkunde Video
97 00:50:19.6 Angelika Ellermann 1559 W Grünenthal 9.6 Urkunde Video
98 00:50:35.0 Corinna Semling 1330 W B E T-Team 10 Urkunde Video
99 00:50:36.5 Carolin Jeitner 508 W AIXTRON 10km Urkunde Video
100 00:50:37.4 Stephanie Lecolle 1948 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
101 00:50:44.2 Carmen Keeris 4150 W GNTRunners10 Urkunde Video
102 00:50:46.4 Yvonne Garbowski-Wölwer 7126 W JC ALLSTARS3 Urkunde Video
103 00:50:47.3 Melanie Marx 1569 W Grünenthal 9.6 Urkunde Video
104 00:50:49.0 Sonja Radermacher 6318 W HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
105 00:50:51.9 Renee Van Vlijmen 4167 W GNTRunners10 Urkunde Video
106 00:50:52.9 Andrea Fernandez 1042 W INFORM_10 Urkunde Video
107 00:51:01.2 Nadja Ebert 2474 W K2-Langstrecke Urkunde Video
108 00:51:04.3 Nina Franck 5678 W Running Gang Urkunde Video
109 00:51:05.4 Anna Schilz 5649 W Sozietät Bauwens Schilz Hammer Urkunde Video
110 00:51:07.9 Lina Waden 3050 W Saint Gobain 3 Urkunde Video
111 00:51:08.0 Klara Sträter 6371 W VSI 10 KM Urkunde Video
112 00:51:12.2 Sandra Swendrowski 1411 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
113 00:51:16.8 Mirijam Matyska 3397 W Bethlehem 10km Urkunde Video
114 00:51:22.0 Ines Hermeling 7103 W Goethe Gymnasium Urkunde Video
115 00:51:26.2 Yvonne Schuster 1109 W Krantz 3 Urkunde Video
116 00:51:29.5 Ines Weidenhaupt 3735 W Profis Urkunde Video
117 00:51:31.4 Rebecca Schröder 2847 W Die Bständigen Urkunde Video
118 00:51:37.5 Nina Keuter 1284 W K Runner II Urkunde Video
119 00:51:42.5 Annika Dahlmanns 5374 W lekker läuft mit erneuerbarer Energ Urkunde Video
120 00:51:43.0 Carolin Tophoven 7446 W 3CARE Urkunde Video
121 00:52:00.3 Manuela Marzian 7610 W Maxi Urkunde Video
122 00:52:01.0 Saskia Thies 3877 W DEKO Langläufer Urkunde Video
123 00:52:03.3 Laura Feldmann 5115 W Abiomed 96 Runners Urkunde Video
124 00:52:04.6 Kirsten Löhrer 6570 W VYGON Team 1 Urkunde Video
125 00:52:10.2 Christine Harnischmacher 597 W SOPTIM Energetics Urkunde Video
126 00:52:12.5 Daniela Streich 5796 W Daltongymnasium Alsdorf 10km Urkunde Video
127 00:52:15.7 Monika Breuer 5334 W Team 96 Urkunde Video
128 00:52:19.4 Yvonne Doetsch 5178 W API lang Urkunde Video
129 00:52:21.4 Anna Santora 5921 W Planen statt Bauen Urkunde Video
130 00:52:22.5 Hannah Jacobs 893 W IVU.feet 10 Urkunde Video
131 00:52:26.0 Annja Zillekens 4170 W GNTRunners10 Urkunde Video
132 00:52:26.2 Tanja Ebeling 5038 W Mayersche Bookrunners Urkunde Video
133 00:52:35.3 Eva Lerch 7380 W physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
134 00:52:38.6 Laura Prym 4392 W Prym3 Urkunde Video
135 00:52:39.2 Elisabeth Emunds 3667 W Paul-Julius-960 Urkunde Video
136 00:52:45.0 Martina Gereck 2263 W KH 96 Urkunde Video
137 00:52:46.2 Katharina Baurmann 7092 W Ofden in Bewegung_9.6 Urkunde Video
138 00:52:46.5 Jacqueline Claßen 5787 W Daltongymnasium Alsdorf 10km Urkunde Video
139 00:52:47.0 Sandra Brischke 1115 W Krantz 3 Urkunde Video
140 00:52:49.4 Marta Garcia Manrique 272 W Ericsson 10 KM Urkunde Video
141 00:52:49.6 Ute Hug 3764 W Laufgruppe Lang Urkunde Video
142 00:52:51.0 Ina Pauls 4389 W Prym3 Urkunde Video
143 00:52:52.0 Marion Strauf Amabile 4468 W ITA Runners Urkunde Video
144 00:52:56.6 Leyla Yazdtschi 1416 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
145 00:53:07.7 Sophia Jörg 7215 W IKDG Urkunde Video
146 00:53:10.0 Carolin Benkert 6693 W IEM mit rasanter Pulswellengeschwin Urkunde Video
147 00:53:12.4 Bea Tonder 1412 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
148 00:53:30.9 Corinna Schön 1408 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
149 00:53:32.0 Melanie Recker 3513 W ARC 3 Urkunde Video
150 00:53:34.8 Nadja Reichhart 5914 W Life Sechzig Urkunde Video
151 00:53:35.5 Anna Winger 1415 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
152 00:53:36.0 Lydia Ebel 6912 W GymWü2 Urkunde Video
153 00:53:36.9 Monique Hermanns 797 W Sparkasse Aachen 9,6 Urkunde Video
154 00:53:37.9 Ines Schöning 7563 W S AC Technologies Urkunde Video
155 00:53:38.3 Christiane Claßen 7358 W Run one Urkunde Video
156 00:53:54.5 Halina Hoffmann 1396 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
157 00:53:59.9 Katharina Effert 144 W SSC Advocati Diaboli Urkunde Video
158 00:54:00.7 Amanda Rodekamp 4441 W Team 2 Urkunde Video
159 00:54:01.5 Selma Moeller 3837 W ACD-Langstrecke Urkunde Video
160 00:54:04.9 Daniela Rath 2846 W Die Bständigen Urkunde Video
161 00:54:08.0 Sarah Schabram 1337 W B E T-Team 10 Urkunde Video
162 00:54:08.3 Verena Kranke 1324 W B E T-Team 10 Urkunde Video
163 00:54:11.0 Claudia Offermanns 1451 W MOSER easy RUNNING 1 Urkunde Video
164 00:54:11.5 Carolin Brandt 7469 W H+P Run-Ing. 2 Urkunde Video
165 00:54:16.0 Monika Brauweiler 114 W LionRunners96 Urkunde Video
166 00:54:17.0 Jutta Frohreich 7093 W Ofden in Bewegung_9.6 Urkunde Video
167 00:54:18.0 Svenja Hüsch 1397 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
168 00:54:20.7 Sandra Reyes Diaz 3673 W Paul-Julius-960 Urkunde Video
169 00:54:22.8 Sandra Dreher 3749 W Haus ANNA Runners 10 Urkunde Video
170 00:54:26.5 Susanne Grandrath 877 W GUNDLACH SEEN MEDIA 1 Urkunde Video
171 00:54:29.0 Kaja Gerstein 5720 W CROSS LONG Urkunde Video
172 00:54:32.2 Camilla Nilges 5648 W Sozietät Bauwens Schilz Hammer Urkunde Video
173 00:54:33.3 Barbara Görner 6841 W QA 10k Urkunde Video
174 00:54:40.7 Helga Zimmermann 803 W Sparkasse Aachen 9,6 Urkunde Video
175 00:54:47.2 Beate Chlosta 1944 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
176 00:54:49.6 Linda Zanin 3608 W NSP2 Urkunde Video
177 00:54:51.5 Natalie Palm 4536 W FiW 2 Urkunde Video
178 00:54:53.0 Brigit Strack 6920 W GymWü2 Urkunde Video
179 00:54:53.1 Hannah Bausch 6911 W GymWü2 Urkunde Video
180 00:55:07.0 Anette Krichel 6472 W Schäfer Performance Team Urkunde Video
181 00:55:07.9 Luca Losem 5989 W Maria Montessori Go Urkunde Video
182 00:55:11.8 Aline Aguiar da Franca 4477 W IRT Urkunde Video
183 00:55:11.9 Carmen Goecke 1912 W MHA TEAM 3 Urkunde Video
184 00:55:14.9 Sarah Turnhoff 5018 W Bunsenrenner Urkunde Video
185 00:55:19.9 Stefanie Reinhardt 3873 W DEKO Langläufer Urkunde Video
186 00:55:21.5 Anna-Lena Eckhardt 5608 W StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
187 00:55:25.9 Elena Duisberg 2668 W INTRAVIS3 Urkunde Video
188 00:55:28.6 Maike Kortmann 6932 W CTCA 1 Urkunde Video
189 00:55:31.5 Menina Dahlbender 4308 W schmitz reichard Urkunde Video
190 00:55:36.5 Michaela Eichstädt 374 W Aachener Bank - 10k Urkunde Video
191 00:55:40.8 Carolin Aust 3505 W ARC 3 Urkunde Video
192 00:55:46.6 Laura Lück 7235 W Cineplex Aachen II Urkunde Video
193 00:55:48.2 Göntje Gust 5679 W Running Gang Urkunde Video
194 00:55:51.0 Anja Erxzleben 3798 W Allstars 2 Urkunde Video
195 00:55:53.6 Kristina Erlich 5006 W Läuft bljad Urkunde Video
196 00:55:56.8 Brigitte Radermacher 4158 W GNTRunners10 Urkunde Video
197 00:55:57.5 Nina Mankau 6697 W IEM mit rasanter Pulswellengeschwin Urkunde Video
198 00:56:07.2 Ute Felix 6194 W TÜV NORD Bildung 1 Urkunde Video
199 00:56:12.3 Heike Rückriem 4283 W Sparkasse Düren 9,6 km Urkunde Video
200 00:56:14.0 Melanie Kolditz 3025 W Saint Gobain 3 Urkunde Video
201 00:56:14.5 Ashley Tuthill 4811 W Fantastic Plastic 10km Urkunde Video
202 00:56:19.6 Birgit Becker 1855 W regio iT - Team 3 Urkunde Video
203 00:56:29.1 Natascha Baska 1931 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
204 00:56:30.3 Xenia Schrock 5744 W Beromin 2 Urkunde Video
205 00:56:32.9 Tamara Hartel 5817 W Stadt Eschweiler Urkunde Video
206 00:56:33.0 Magdalena Matlinska 3114 W BFT Planung 960 Urkunde Video
207 00:56:33.1 Anita Cerfontaine 5476 W Justizzentrum Aachen Urkunde Video
208 00:56:36.5 Sabine Kesten 5441 W IME Aachen GmbH Urkunde Video
209 00:56:38.0 Daniela Emmerich 5258 W Team Blau Urkunde Video
210 00:56:38.4 Sonja Rocher 4722 W Klammer 2 Go Urkunde Video
211 00:56:39.7 Käthe Kipar 380 W Aachener Bank - 10k Urkunde Video
212 00:56:43.2 Julia Chelangattucherry 1933 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
213 00:56:45.1 Shengyao Wang 4485 W IRT Urkunde Video
214 00:56:45.9 Katharina Rückriem 3909 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
215 00:56:51.0 Doris Willer-Giese 4108 W BSG Städteregion Aachen 10 km Urkunde Video
216 00:56:51.2 Saskia Winter 5682 W Running Gang Urkunde Video
217 00:56:55.8 Kitlin Papa 5925 W Planen statt Bauen Urkunde Video
218 00:56:57.0 Aiyao Liang 6560 W Hübner Sport Urkunde Video
219 00:57:01.5 Nina Molitor 6916 W GymWü2 Urkunde Video
220 00:57:05.0 Andrea Pohl 1522 W 10kmLH Urkunde Video
221 00:57:05.1 Judith Gundlach 1520 W 10kmLH Urkunde Video
222 00:57:06.5 Sophia Schuhenn 1190 W KITA Mariabrunnstr Urkunde Video
223 00:57:12.0 Chantal Lidynia 7005 W COMMpetitors Urkunde Video
224 00:57:14.5 Dorothee Tebbe 2198 W Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
225 00:57:25.3 Sarah Maria Elyas 2302 W Stadtläufer_lang Urkunde Video
226 00:57:27.5 Magdalena Savic 4107 W BSG Städteregion Aachen 10 km Urkunde Video
227 00:57:36.9 Sonja Teißmann-Bornebusch 3117 W BFT Planung 960 Urkunde Video
228 00:57:55.4 Triinu Kaljur 510 W AIXTRON 10km Urkunde Video
229 00:57:58.5 Marlene Grawinkel 5851 W GALERIA Kaufhof Aachen Urkunde Video
230 00:58:07.1 Carina Renn 6918 W GymWü2 Urkunde Video
231 00:58:10.1 Nadine Rebmann 7617 W Aix Runner Deluxe Urkunde Video
232 00:58:19.6 Silke Beckwermert 1 W Maxi Urkunde Video
233 00:58:20.2 Carola Pohlmeier 2838 W 4 Runden Urkunde Video
234 00:58:20.8 Serafima Velizhanina 6322 W HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
235 00:58:27.8 Franziska Dommenz 5477 W Justizzentrum Aachen Urkunde Video
236 00:58:38.0 Eda Tezer 919 W Aucos-9.6 Urkunde Video
237 00:58:39.0 Hannah Bölling 590 W SOPTIM Energetics Urkunde Video
238 00:58:39.5 Sonja Husmann 4479 W IRT Urkunde Video
239 00:58:58.2 Sabrina Moers 4154 W GNTRunners10 Urkunde Video
240 00:58:59.9 Svenja Hahner 6116 W BK Simmerath Stolberg 9,6 Urkunde Video
241 00:59:09.7 Lynn Ferres 5012 W Bunsenrenner Urkunde Video
242 00:59:11.5 Doris Bastian 7125 W JC ALLSTARS3 Urkunde Video
243 00:59:14.5 Goizane Cuesta Galindo 876 W GUNDLACH SEEN MEDIA 1 Urkunde Video
244 00:59:14.9 Ramona Lorenz 879 W GUNDLACH SEEN MEDIA 1 Urkunde Video
245 00:59:17.2 Silke Jansen 3250 W Bundespolizei Urkunde Video
246 00:59:18.3 Felicitas Jansen 6361 W Even longer Urkunde Video
247 00:59:18.4 Annabel Mikosch 6363 W Even longer Urkunde Video
248 00:59:23.4 Katharina Lorenz 5793 W Daltongymnasium Alsdorf 10km Urkunde Video
249 00:59:35.4 Maren Müller 1571 W Grünenthal 9.6 Urkunde Video
250 00:59:52.6 Corinna Kaulen 1078 W SVK Kaulen 10 km Urkunde Video
251 00:59:55.3 Annika Erpenbeck 7482 W H+P Run-Ing. 2 Urkunde Video
252 00:59:58.1 Rebekka Oligschläger 2836 W 4 Runden Urkunde Video
253 01:00:07.1 Borjana Arsova 3910 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
254 01:00:13.2 Julia Jabusch 6103 W GEOTAIX 2 Urkunde Video
255 01:00:29.5 Katharina Beck 2414 W JVA Aachen Team 2 Urkunde Video
256 01:00:30.5 Romina Plum 383 W Aachener Bank - 10k Urkunde Video
257 01:00:36.9 Lena Gerlach 6321 W HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
258 01:00:42.9 Vera Vianden 4699 W Aspera 2 Urkunde Video
259 01:00:55.8 Sabine Hanrath 3922 W Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
260 01:00:59.0 Bekira Sinanovic 7562 W Essers Bedachungen Urkunde Video
261 01:01:02.0 Renate Müller-Grzendowski 7129 W JC ALLSTARS3 Urkunde Video
262 01:01:11.0 Susanne Haferkorn-Schulte 5986 W Maria Montessori Go Urkunde Video
263 01:01:11.3 Anastasia Asimakopoulou 7504 W Elgeti Engineering Team X Urkunde Video
264 01:01:13.0 Angelika Gottlob 5040 W Mayersche Bookrunners Urkunde Video
265 01:01:14.9 Sandra Laudi 1947 W Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
266 01:01:15.0 Daniela Werthes 1049 W INFORM_10 Urkunde Video
267 01:01:16.0 Anne Feck 5004 W BSG2 Urkunde Video
268 01:01:18.7 Isabell Kluge 6558 W Hübner Sport Urkunde Video
269 01:01:22.4 Andrea Schütt 6564 W Hübner Sport Urkunde Video
270 01:01:31.2 Alina Moulen 4311 W schmitz reichard Urkunde Video
271 01:01:33.8 Lina Rosenthal 5827 W BOB Urkunde Video
272 01:02:24.9 Jennifer Kunze 3649 W AFG Biggest Winners Urkunde Video
273 01:02:25.2 Ljiljana Budalic 1197 W Traveltainment 9 Urkunde Video
274 01:02:26.0 Esther Kappe 3765 W Laufgruppe Lang Urkunde Video
275 01:03:11.5 Stefanie Hennefeld 5680 W Running Gang Urkunde Video
276 01:03:14.7 Stephanie Bedra 3429 W Bethlehem 10km Urkunde Video
277 01:03:26.2 Gabriele Meesen 1887 W SIG Combibloc IV Urkunde Video
278 01:03:44.0 Fatima Rühmkorff 1405 W Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
279 01:03:45.6 Nadja Pekarskaya 6106 W GEOTAIX 2 Urkunde Video
280 01:03:58.6 Rebecca Pisano 912 W Aucos-9.6 Urkunde Video
281 01:04:04.9 Alisa SIRAPANDJI 5990 W Maria Montessori Go Urkunde Video
282 01:04:08.6 Ann-Christin Gestal 6977 W Team SEILWORX 1 Urkunde Video
283 01:04:08.7 Monika Serve 2839 W 4 Runden Urkunde Video
284 01:04:09.4 Renate Pavlovic 6979 W Team SEILWORX 1 Urkunde Video
285 01:04:20.0 Catharina Lüdeke 2834 W 4 Runden Urkunde Video
286 01:04:36.6 Heike Heinen 5712 W empfehlenswert Urkunde Video
287 01:05:10.6 Yvonne Jansen 4149 W GNTRunners10 Urkunde Video
288 01:05:11.2 Frizzi Voigt 455 W Aix Runner Deluxe Urkunde Video
289 01:05:11.4 Suzanne Meeuws 4153 W GNTRunners10 Urkunde Video
290 01:05:24.3 Eva Mihova 4674 W Wadenkrampf² Urkunde Video
291 01:05:39.5 Melissa Korsmeier 3752 W Haus ANNA Runners 10 Urkunde Video
292 01:06:06.5 Andrea Petersohn 5716 W empfehlenswert Urkunde Video
293 01:06:43.4 Tanja Türks 5855 W GALERIA Kaufhof Aachen Urkunde Video
294 01:06:46.6 Carola Ludermann 4974 W running innovations (9,6) Urkunde Video
295 01:06:50.2 Kerstin Gehlen 5039 W Mayersche Bookrunners Urkunde Video
296 01:09:24.0 Mara Hilgers 5885 W Telis Finanz Aachen 2 Urkunde Video
297 01:11:40.0 Christine Lagrave 441 W HWK Aachen 960 Urkunde Video
298 01:16:47.8 Ramona Gunkel 596 W SOPTIM Energetics Urkunde Video
1 00:38:48.8 Martin Adams 2896 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
2 00:38:53.3 Johan Bervoets 5607 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
3 00:38:54.2 Marc Kölling 3026 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
4 00:38:58.0 Tobias Ophoven 2600 M bike-components Urkunde Video
5 00:38:58.4 Theo Zerban 5911 M Life Sechzig Urkunde Video
6 00:39:00.8 Lucas Stolberg-Eßers 7166 M 3 Pagen - 9,6km Urkunde Video
7 00:39:02.3 Marc Lebrequer 1667 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
8 00:39:07.5 Felix Gerdsmeier 4882 M LANCOM läuft ganz lang Urkunde Video
9 00:39:07.9 Norbert Vohn 281 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
10 00:39:09.1 Florian Elsen 2875 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
11 00:39:13.0 Tomoyasu Machino 498 M AIXTRON 10km Urkunde Video
12 00:39:15.5 Sinan Goender 7582 M VorWERTZ Urkunde Video
13 00:39:15.8 Gabriel Serwas 6021 M Databay v96 Urkunde Video
14 00:39:16.8 Mirko Oellers 39 M ukafacilities GmbH Urkunde Video
15 00:39:19.7 Simon Pfretzschner 5794 M Daltongymnasium Alsdorf 10km Urkunde Video
16 00:39:24.2 Peter Molatta 6561 M Hübner Sport Urkunde Video
17 00:39:25.0 Rudi Reuter 6639 M RVKA 2 Urkunde Video
18 00:39:25.1 Germain Schauermann 6201 M TÜV NORD Bildung 1 Urkunde Video
19 00:39:27.2 Yannick Call 4968 M running innovations (9,6) Urkunde Video
20 00:39:27.4 Scott Nicoll 2676 M Blyco-Champs Urkunde Video
21 00:39:27.8 Michael Lörgen 6118 M BK Simmerath Stolberg 9,6 Urkunde Video
22 00:39:29.0 Valeri Erlich 5007 M Läuft bljad Urkunde Video
23 00:39:29.9 Ingo Bayer 2136 M Team II Urkunde Video
24 00:39:30.6 Tim Grunwald 5228 M IPT Runners 2 Urkunde Video
25 00:39:31.3 Patrick Liebisch 3929 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
26 00:39:32.1 Kai Grippekoven 5844 M Winweb1 Urkunde Video
27 00:39:32.7 Jörg Holaus 2442 M Siemens AG (Distanz) Urkunde Video
28 00:39:32.9 Oliver Radke 1327 M B E T-Team 10 Urkunde Video
29 00:39:34.5 Ramin Behbehani 2356 M Stackpole Aachen10km Urkunde Video
30 00:39:35.6 Alberto Martinez Moneo 273 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
31 00:39:36.2 Dominik Granich 4462 M ITA Runners Urkunde Video
32 00:39:40.5 Helmut Leclere 6117 M BK Simmerath Stolberg 9,6 Urkunde Video
33 00:39:40.7 Dieter Walraven 2850 M BMW KOHL 3 Urkunde Video
34 00:39:46.2 Andreas Bleil 589 M SOPTIM Energetics Urkunde Video
35 00:39:46.7 Florian Schmidt 5230 M IPT Runners 2 Urkunde Video
36 00:39:49.5 Jens Mertens 1950 M Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
37 00:39:52.9 Norbert Asselhofen 1929 M Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
38 00:39:56.1 Yannik Körfer 5127 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
39 00:40:00.0 Florian Lindemann 275 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
40 00:40:03.4 Tobias Gierlichs 1640 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
41 00:40:04.4 Floris Popma 4156 M GNTRunners10 Urkunde Video
42 00:40:04.5 Bastian Lampe 4972 M running innovations (9,6) Urkunde Video
43 00:40:08.0 Alex Mester 6536 M WM Urkunde Video
44 00:40:08.7 Tom Lehmkuhl 4973 M running innovations (9,6) Urkunde Video
45 00:40:10.1 Gunnar Bloyinski 7376 M physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
46 00:40:13.8 Christopher Hilbig 2359 M Stackpole Aachen10km Urkunde Video
47 00:40:15.5 Dennis Lange 3030 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
48 00:40:16.4 Benjamin Bennemann 3913 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
49 00:40:24.7 Johnny Houbben 2675 M Blyco-Champs Urkunde Video
50 00:40:25.0 Gerrit Gobbele 5816 M Stadt Eschweiler Urkunde Video
51 00:40:27.1 Bastian Manz 7319 M PEMpers runners Urkunde Video
52 00:40:31.1 Gero Mimberg 4975 M running innovations (9,6) Urkunde Video
53 00:40:31.2 Alfred Niessen 132 M LionRunners96 Urkunde Video
54 00:40:35.0 Sven Thelen 4064 M West Pharmaceutical Services III Urkunde Video
55 00:40:36.9 Rene Bindels 7349 M Kardio 1 Urkunde Video
56 00:40:37.1 Birger Simon 2446 M Siemens AG (Distanz) Urkunde Video
57 00:40:37.3 Rasmus Klinge 4596 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
58 00:40:39.0 Marco Vroomen 4395 M Prym3 Urkunde Video
59 00:40:45.7 Philipp Reuß 1083 M Medienhaus Aachen 1 Urkunde Video
60 00:40:46.0 Thorsten Kreutzer 3657 M AFG Biggest Winners 2 Urkunde Video
61 00:40:46.3 Frank Mantler 1082 M Medienhaus Aachen 1 Urkunde Video
62 00:40:48.0 Jochen Hilgers 1624 M T-Runners 3 Urkunde Video
63 00:40:49.6 Martin Kappe 3555 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
64 00:40:49.8 Guido Pauly 1404 M Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
65 00:40:51.0 Bo-Min Kang 1036 M INFORM_10 Urkunde Video
66 00:40:52.2 Alexander Munk 2879 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
67 00:40:53.0 Bernhard Bünner 4967 M running innovations (9,6) Urkunde Video
68 00:40:53.2 Andreas Steffens 3733 M Profis Urkunde Video
69 00:40:53.4 Ingo Nadzeyka 5132 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
70 00:40:56.0 Leonard Reuter 5015 M Bunsenrenner Urkunde Video
71 00:40:58.9 Ralf Spennes 560 M KISTERS Longterm Urkunde Video
72 00:41:01.5 Victor Calderon 7500 M Elgeti Engineering Team X Urkunde Video
73 00:41:02.6 Fabian Zanders 4169 M GNTRunners10 Urkunde Video
74 00:41:04.5 Claudius Hevicke 5121 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
75 00:41:04.7 Sebastian Johnen 1521 M 10kmLH Urkunde Video
76 00:41:05.4 Rene Gunia 3719 M Profis Urkunde Video
77 00:41:06.4 Christoph Tebrügge 3590 M EcoCRunners Urkunde Video
78 00:41:09.0 Carsten Paulzen 517 M AIXTRON 10km Urkunde Video
79 00:41:10.1 Toni Drescher 4319 M KEX ultra (9.6 km) Urkunde Video
80 00:41:10.7 Rafael Glenz 5203 M API lang Urkunde Video
81 00:41:14.7 Michael Lehrke 7351 M Kardio 1 Urkunde Video
82 00:41:15.1 Christoph Aretz 7086 M Regionetz Power Urkunde Video
83 00:41:15.7 Felix Wimmer 3726 M Profis Urkunde Video
84 00:41:18.7 Benjamin Großmann 6555 M Hübner Sport Urkunde Video
85 00:41:19.2 Philipp Chmielewski 3714 M Profis Urkunde Video
86 00:41:20.5 Rainer Meinhard 5778 M Feuerwehr Stolberg Urkunde Video
87 00:41:20.9 Andreas Engelen 2745 M devolo Home Control 9,60 Urkunde Video
88 00:32:36.2 Martin Pelzer 4465 M ITA Runners Urkunde Video
89 00:33:25.0 Patrick Vonderhagen 4223 M Team ZOLL Urkunde Video
90 00:33:31.5 Christian Decker 591 M SOPTIM Energetics Urkunde Video
91 00:34:02.0 Max Schwab 4467 M ITA Runners Urkunde Video
92 00:34:29.1 Alexander Wolf 6701 M IEM mit rasanter Pulswellengeschwin Urkunde Video
93 00:34:31.3 Dima Sterz 7381 M physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
94 00:34:32.6 Ulrich Loup 2264 M KH 96 Urkunde Video
95 00:35:17.1 Martin Svrcek 1578 M Grünenthal 9.6 Urkunde Video
96 00:35:20.6 Michael Strotkamp 2880 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
97 00:35:22.5 Philipp Haberschusz 1644 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
98 00:35:25.7 Klaus Vonberg 4471 M ITA Runners Urkunde Video
99 00:35:33.0 Markus Werker 1695 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
100 00:36:00.1 Matthias Lievens 6315 M HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
101 00:36:06.8 Daniel Feider 3248 M Bundespolizei Urkunde Video
102 00:36:12.4 Christian Ritterbach 4977 M running innovations (9,6) Urkunde Video
103 00:36:13.0 Andre Offele 7320 M PEMpers runners Urkunde Video
104 00:36:16.5 Oliver Kaufung 7378 M physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
105 00:36:18.3 Timo Ziminski 2106 M DSA Team Diagnose läuft 9.6 KM Urkunde Video
106 00:36:20.1 Stefan Heruth 2266 M KH 96 Urkunde Video
107 00:36:27.0 Sergej Starschich 2871 M Minebea Intec Runners 9.6 km Urkunde Video
108 00:36:31.6 Jonas Schrouff 4675 M Wadenkrampf² Urkunde Video
109 00:36:38.5 Daniel Wolters 4472 M ITA Runners Urkunde Video
110 00:36:44.4 Bernd Jungbluth 2878 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
111 00:36:47.3 Lukas Poque 4263 M MMI Allstars Urkunde Video
112 00:36:49.3 Valerian Iss 6480 M IWM lang Urkunde Video
113 00:36:50.5 Patrick Halbach 7003 M COMMpetitors Urkunde Video
114 00:37:00.4 Kevin Schulte 4978 M running innovations (9,6) Urkunde Video
115 00:37:01.6 Thomas Gier 7214 M IKDG Urkunde Video
116 00:37:03.9 Florian Klein 5126 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
117 00:37:04.8 Arvid Hage 7289 M Amphos 10 Urkunde Video
118 00:37:08.5 Markus Voigt 2596 M bike-components Urkunde Video
119 00:37:14.2 Joe Kler 5013 M Bunsenrenner Urkunde Video
120 00:37:30.0 Jochen Herzog 3669 M Paul-Julius-960 Urkunde Video
121 00:37:31.5 Imre Pörgye 1678 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
122 00:37:34.3 Cornelius Schräder 3876 M DEKO Langläufer Urkunde Video
123 00:37:35.5 Daniel Schürmann 606 M SOPTIM Energetics Urkunde Video
124 00:37:44.1 Max Hellmann 7296 M DN performance Urkunde Video
125 00:37:46.4 Mark Zöller 2598 M bike-components Urkunde Video
126 00:37:48.0 Stefan Huppertz 3721 M Profis Urkunde Video
127 00:37:55.7 Arjan Kalwij 511 M AIXTRON 10km Urkunde Video
128 00:37:57.8 Nikolas Krott 7379 M physiotherapybyeupraxia Urkunde Video
129 00:38:07.3 Simon Wilbertz 1860 M regio iT - Team 3 Urkunde Video
130 00:38:08.3 Abdallah Jallow 4594 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
131 00:38:12.5 Christian Bryllok 2095 M DSA Team Diagnose läuft 9.6 KM Urkunde Video
132 00:38:13.9 Patrick Freialdenhoven 2572 M ENERKO Runners 96 Urkunde Video
133 00:38:14.5 Christoph Giesen 505 M AIXTRON 10km Urkunde Video
134 00:38:14.9 Michael Rupp 1684 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
135 00:38:15.5 Adedayo Aliu 3296 M Bistumsrunner 1 Urkunde Video
136 00:38:18.0 Christian Hoymann 270 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
137 00:38:19.9 Arne Hülsdünker 1937 M Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
138 00:38:25.8 Jens Hochmuth 7583 M VorWERTZ Urkunde Video
139 00:38:30.2 Juan Perlo 4502 M Long way Urkunde Video
140 00:38:30.8 Jerome Poos 602 M SOPTIM Energetics Urkunde Video
141 00:38:32.0 Nils Wantia 5251 M ComConsult96 Urkunde Video
142 00:38:33.4 Markus Plitzko 5791 M Daltongymnasium Alsdorf 10km Urkunde Video
143 00:38:35.0 Mario Balenovic 632 M RIC Aachen Langstrecke Urkunde Video
144 00:38:39.4 Marvin Kube 5616 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
145 00:38:41.5 Stefan Litauer 242 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
146 00:38:44.0 David-Markus Koj 4113 M Finanzamtszentrum-Aachen 9,6 Km Urkunde Video
147 00:38:45.6 Torsten Stahlmann 4443 M Team 2 Urkunde Video
148 00:38:46.8 Florian Orthen 5135 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
149 00:38:48.5 Mathies Wellens 5341 M Team 96 Urkunde Video
150 00:41:21.0 Kolja Lichtenthäler 7317 M PEMpers runners Urkunde Video
151 00:41:21.1 Marwin Müller 7596 M Backes Bau Urkunde Video
152 00:41:22.0 Gopal Lichtenberg 2194 M Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
153 00:41:23.0 Gerald Stüber 2197 M Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
154 00:41:25.5 Frank Dillmann 3297 M Bistumsrunner 1 Urkunde Video
155 00:41:29.3 Karl Chmielewski 889 M IVU.feet 10 Urkunde Video
156 00:41:30.5 Christian Steffens 6158 M GeoTerra 10 Urkunde Video
157 00:41:32.0 Oliver Gottschalk 1641 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
158 00:41:33.1 Hendrig Kemper 2670 M INTRAVIS3 Urkunde Video
159 00:41:33.8 Frank Mainz 1769 M eNEArgy 10 Urkunde Video
160 00:41:34.5 Yoshihiro Sanefuji 279 M Ericsson 10 KM Urkunde Video
161 00:41:35.9 Thomas Herff 1492 M Stadt Herzogenrath - Die Langen Urkunde Video
162 00:41:38.6 Sebastian Milz 7151 M Math96 Urkunde Video
163 00:41:38.7 Felix Mohrschladt 5067 M Industrie FIRnull Urkunde Video
164 00:41:39.2 Erik Schartmann 3041 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
165 00:41:39.4 Piet Muangrom 6588 M Projektgetriebe Urkunde Video
166 00:41:39.4 Torsten Hüner 6556 M Hübner Sport Urkunde Video
167 00:41:39.7 Axel Follmann 500 M AIXTRON 10km Urkunde Video
168 00:41:40.2 Dr med Benjamin Bock 1910 M MHA TEAM 3 Urkunde Video
169 00:41:40.3 Robert Graupe 5833 M JEN Urkunde Video
170 00:41:40.6 Stefan Bartz 530 M Lauf,Josef,Lauf!Team2 Urkunde Video
171 00:41:41.0 Marc Drögeler 4588 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
172 00:41:41.6 Stefan Tappe 918 M Aucos-9.6 Urkunde Video
173 00:41:42.0 Marco Bender 1018 M INFORM_10 Urkunde Video
174 00:41:43.1 Michael Schuergers 828 M Cycos10 Urkunde Video
175 00:41:44.0 Christian Ingenhorst 5440 M IME Aachen GmbH Urkunde Video
176 00:41:44.4 Ralf Weber 7533 M adapton Energiesysteme AG Urkunde Video
177 00:41:44.8 Ernesto Danieli 4497 M Long way Urkunde Video
178 00:41:44.9 Dominik Heiligmann 2265 M KH 96 Urkunde Video
179 00:41:45.6 Dominik Stertkuhl 2678 M Blyco-Champs Urkunde Video
180 00:41:47.5 Joseph Lammertz 5941 M Studiwerk 2 Urkunde Video
181 00:41:48.0 Burchard Witte 5488 M Justizzentrum Aachen Urkunde Video
182 00:41:50.8 Benedikt Von St Vieth 3945 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
183 00:41:51.4 Nicolas Schulte 5617 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
184 00:41:52.3 Andreas Unterberger 7033 M ATESTEO1 Urkunde Video
185 00:41:52.3 Benno Bergsma 4837 M Offergeld Runner 2 Urkunde Video
186 00:41:52.6 Frank Mertens 4411 M Team VEDA 03 Urkunde Video
187 00:41:54.0 Kevin Montag 2835 M 4 Runden Urkunde Video
188 00:41:57.6 Dominik Raudszus 4976 M running innovations (9,6) Urkunde Video
189 00:41:59.9 Christian Hördemann 2904 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
190 00:41:59.9 Martin Baltes 1113 M Krantz 3 Urkunde Video
191 00:42:01.8 Marko Hajeck 6479 M IWM lang Urkunde Video
192 00:42:02.1 Till Heinen 3288 M DocMorris mittel Urkunde Video
193 00:42:02.9 Ingo Forkel 4198 M P3 endurers Urkunde Video
194 00:42:03.0 Tristam Pears 564 M KISTERS Longterm Urkunde Video
195 00:42:03.5 Behrooz Montazeri 5819 M Stadt Eschweiler Urkunde Video
196 00:42:09.7 Stefan Berning 3865 M DEKO Langläufer Urkunde Video
197 00:42:09.8 Christian Bierschbach 3866 M DEKO Langläufer Urkunde Video
198 00:42:10.1 Christopher Zenke 5208 M API lang Urkunde Video
199 00:42:12.5 Marius Saalmann 5486 M Justizzentrum Aachen Urkunde Video
200 00:42:12.9 Benjamin Grabiger 5336 M Team 96 Urkunde Video
201 00:42:13.3 Pierre Bast 1627 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
202 00:42:14.2 Andreas Wagner 6284 M Team HG 96 Urkunde Video
203 00:42:15.5 Sebastian Barrenstein 4421 M IME Runners XL Urkunde Video
204 00:42:15.8 Sven Von der Forst 1812 M CAE IT Urkunde Video
205 00:42:16.3 Paul Meyer 2530 M Aseag 1 Urkunde Video
206 00:42:16.6 Martin Müther 1670 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
207 00:42:18.5 Jens Thorwarth 567 M KISTERS Longterm Urkunde Video
208 00:42:18.7 Mike Herzhoff 5398 M HEXPOL Gib Gummi TEAM 1 Urkunde Video
209 00:42:19.2 Denis Barboni 5009 M Bunsenrenner Urkunde Video
210 00:42:20.2 Peter Knipp 6559 M Hübner Sport Urkunde Video
211 00:42:20.4 Thomas Aretz 7532 M adapton Energiesysteme AG Urkunde Video
212 00:42:21.0 Jens Siebertz 1045 M INFORM_10 Urkunde Video
213 00:42:23.6 Matthias Boschen 895 M IVU.feet 10 Urkunde Video
214 00:42:24.1 Florian Woiwode 3453 M Düvel 3 Urkunde Video
215 00:42:26.5 Heiko Maas 635 M RIC Aachen Langstrecke Urkunde Video
216 00:42:27.5 Mojtaba Ahmadi 3402 M Bethlehem 10km Urkunde Video
217 00:42:28.4 Jörg Nyssen 6473 M Schäfer Performance Team Urkunde Video
218 00:42:28.5 Michael Reichardt 5838 M JEN Urkunde Video
219 00:42:29.0 Vadim Tenner 4469 M ITA Runners Urkunde Video
220 00:42:29.5 Bernd Theissen 4676 M Wadenkrampf² Urkunde Video
221 00:42:29.7 Dennis Kaller 3019 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
222 00:42:30.0 Dominik Tombers 3253 M Bundespolizei Urkunde Video
223 00:42:34.0 Philip Schnuch 3042 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
224 00:42:34.1 Manuel Jansen 3554 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
225 00:42:35.0 Thomas Jansen 5971 M DHL Freight Team 3 Urkunde Video
226 00:42:35.5 Daniel Evers 402 M Utimaco 9,60 km Urkunde Video
227 00:42:36.7 Matthias Thiex 5215 M IOT Runner 2018 10 K Urkunde Video
228 00:42:37.5 Frank Schmidt 3404 M Bethlehem 10km Urkunde Video
229 00:42:38.8 Tobias Trodler 2200 M Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
230 00:42:38.9 Torsten Lüngen 563 M KISTERS Longterm Urkunde Video
231 00:42:40.6 Oliver Mertens 5972 M DHL Freight Team 3 Urkunde Video
232 00:42:40.7 Mario Kaptur 2712 M Team C Urkunde Video
233 00:42:41.0 Eric Gluth 1491 M Stadt Herzogenrath - Die Langen Urkunde Video
234 00:42:41.5 Artur Mamok 2529 M Aseag 1 Urkunde Video
235 00:42:44.8 Andreas Clahsen 2300 M Stadtläufer_lang Urkunde Video
236 00:42:45.3 Simon Prell 1771 M eNEArgy 10 Urkunde Video
237 00:42:45.4 Tony Depre 3550 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
238 00:42:46.3 Alexander Breitenstein 5110 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
239 00:42:48.1 Michael Motter 131 M LionRunners96 Urkunde Video
240 00:42:48.5 Timo Goetzenich 3668 M Paul-Julius-960 Urkunde Video
241 00:42:48.5 Jan Roggenkamp 6563 M Hübner Sport Urkunde Video
242 00:42:52.1 Michael Laumers 7594 M Backes Bau Urkunde Video
243 00:42:53.2 Michael Bongen 4242 M Lukri Express 1 Urkunde Video
244 00:42:54.6 Marcel Pistorius 1041 M INFORM_10 Urkunde Video
245 00:42:55.8 Raschid Tamrzadeh 4505 M Long way Urkunde Video
246 00:42:57.4 Christopher Mertens 2739 M synAthletics III Urkunde Video
247 00:42:57.4 Alexander Linden 2100 M DSA Team Diagnose läuft 9.6 KM Urkunde Video
248 00:42:57.5 Volker Tholen 5377 M lekker läuft mit erneuerbarer Energ Urkunde Video
249 00:42:58.0 Andreas Ropers 932 M Virtual Runners Urkunde Video
250 00:42:59.6 Thomas Beyer 1209 M Traveltainment 9 Urkunde Video
251 00:43:00.8 Damian Backes 4966 M running innovations (9,6) Urkunde Video
252 00:43:01.1 Michael Förster 2097 M DSA Team Diagnose läuft 9.6 KM Urkunde Video
253 00:43:01.4 Fabian Goergen 7545 M Getriebetechnik 96 Urkunde Video
254 00:43:01.6 Till Marquardt 4310 M schmitz reichard Urkunde Video
255 00:43:02.2 Dennis Eisenbeis 3285 M DocMorris lang Urkunde Video
256 00:43:03.5 Christian Fenger 4969 M running innovations (9,6) Urkunde Video
257 00:43:05.3 Jörg Jansen 1033 M INFORM_10 Urkunde Video
258 00:43:07.0 Michael Bingler 111 M LionRunners96 Urkunde Video
259 00:43:10.0 Martin Sell 2270 M KH 96 Urkunde Video
260 00:43:10.5 Thomas Schwarz 2908 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
261 00:43:13.4 Carsten Rüter 5402 M HEXPOL Gib Gummi TEAM 1 Urkunde Video
262 00:43:14.3 Tim Lantzsch 2905 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
263 00:43:14.8 Michael Hartmann 3012 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
264 00:43:15.6 Marcell Ertmer 7030 M ATESTEO1 Urkunde Video
265 00:43:17.1 Benjamin Altpeter 4962 M running innovations (9,6) Urkunde Video
266 00:43:18.5 Julian Pinhammer 4648 M Mathes & design-bestseller Urkunde Video
267 00:43:19.2 Christian Viehl 1579 M Grünenthal 9.6 Urkunde Video
268 00:43:19.2 Clemens Birla 4143 M GNTRunners10 Urkunde Video
269 00:43:20.9 Christoph Pütz 519 M AIXTRON 10km Urkunde Video
270 00:43:22.0 Peter Schmidt 4602 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
271 00:43:24.0 Daniel Becker 4964 M running innovations (9,6) Urkunde Video
272 00:43:24.4 Benjamin Rubin 7321 M PEMpers runners Urkunde Video
273 00:43:26.0 Tim Hiddemann 3573 M Runtibodies Urkunde Video
274 00:43:26.4 Achim Bong 4240 M viscon 960 Urkunde Video
275 00:43:27.0 Lars Henning 1647 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
276 00:43:28.8 Tobias Gastes 4379 M Prym3 Urkunde Video
277 00:43:30.0 Abu Ahmed 4836 M Offergeld Runner 2 Urkunde Video
278 00:43:32.6 Arne Theres 3560 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
279 00:43:33.4 Jan-Henning Rodde 3116 M BFT Planung 960 Urkunde Video
280 00:43:34.5 Malte Hering 4055 M West Pharmaceutical Services III Urkunde Video
281 00:43:35.9 Philipp Wienen 1696 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
282 00:43:36.4 Michael Kolodzie 4309 M schmitz reichard Urkunde Video
283 00:43:39.2 Kai Christiansen 499 M AIXTRON 10km Urkunde Video
284 00:43:40.5 Johnny Lauerwald 1666 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
285 00:43:42.0 Mustafa Iskender 1121 M Krantz 3 Urkunde Video
286 00:43:43.7 Aboubacar Sow 6641 M RVKA 2 Urkunde Video
287 00:43:44.4 Moritz Wollbrink 5232 M IPT Runners 2 Urkunde Video
288 00:43:45.5 Michael Borcherding 3246 M Bundespolizei Urkunde Video
289 00:43:46.0 Manfred Fleischer 1211 M Traveltainment 9 Urkunde Video
290 00:43:46.0 Yul Schmettkordt 6590 M Projektgetriebe Urkunde Video
291 00:43:46.5 Horst Weber 4607 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
292 00:43:47.5 Dietmar Stanek 139 M LionRunners96 Urkunde Video
293 00:43:48.1 Oliver Dagne 540 M M.TEC Engineers - 9.6KM Urkunde Video
294 00:43:48.5 Johannes Radermacher 5136 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
295 00:43:49.4 Lars Koop 7350 M Kardio 1 Urkunde Video
296 00:43:50.2 Christoph Reddemann 913 M Aucos-9.6 Urkunde Video
297 00:43:51.5 Holger Spiegel 4425 M IME Runners XL Urkunde Video
298 00:43:52.0 Jens Frangenheim 5611 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
299 00:43:52.7 Achim Schreven 5669 M meastream JumpandRun Urkunde Video
300 00:43:53.5 Christian Framing 4478 M IRT Urkunde Video
301 00:43:54.8 Michael Philipp 146 M SSC Advocati Diaboli Urkunde Video
302 00:43:55.2 Michael Escher 5832 M JEN Urkunde Video
303 00:43:55.7 Marc Blatter 2897 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
304 00:43:55.8 Malenko Lopez 5618 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
305 00:43:57.0 Patrick Rensinghoff 3589 M EcoCRunners Urkunde Video
306 00:43:58.0 Edgar Haustov 4470 M ITA Runners Urkunde Video
307 00:43:58.3 Dirk Heiliger 559 M KISTERS Longterm Urkunde Video
308 00:43:58.5 Chao He 2910 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
309 00:43:58.5 Matthias Rau 7353 M Kardio 1 Urkunde Video
310 00:43:58.7 Thomas Faber 6280 M Team HG 96 Urkunde Video
311 00:43:59.4 Alexander Classen 6520 M Westwerk Urkunde Video
312 00:44:01.1 Christoph Lischkowitz 894 M IVU.feet 10 Urkunde Video
313 00:44:01.4 Bernd Nellessen 7142 M Feuerstube Urkunde Video
314 00:44:01.5 Michael Bartmann 4965 M running innovations (9,6) Urkunde Video
315 00:44:02.5 Franz-Josef Latz 3031 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
316 00:44:03.6 Dirk Meinhard 6794 M Team9600 Urkunde Video
317 00:44:04.0 Dirk Dankelmann 5843 M Winweb1 Urkunde Video
318 00:44:05.9 JJ Harman 3552 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
319 00:44:07.3 Gerhard Mantsch 6014 M ModuleWorks 9,6km Urkunde Video
320 00:44:08.6 Julius Rauschen 4312 M schmitz reichard Urkunde Video
321 00:44:09.0 Dieter Harmacher 3763 M Laufgruppe Lang Urkunde Video
322 00:44:12.0 Felix Schmitz 1406 M Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
323 00:44:12.8 Christian Fileti 1934 M Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
324 00:44:14.1 Stefan Anhalt 5842 M Winweb1 Urkunde Video
325 00:44:14.3 Sergej Kunz 4599 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
326 00:44:15.0 Markus Podworny 1677 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
327 00:44:15.5 Patrik Wollgarten 6193 M e dynamics GmbH Urkunde Video
328 00:44:16.8 Dirk Mayer 3931 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
329 00:44:17.0 Mohammad Nakhleh 6562 M Hübner Sport Urkunde Video
330 00:44:17.3 Thomas Jager 1564 M Grünenthal 9.6 Urkunde Video
331 00:44:18.5 Pascal Jonek 4106 M BSG Städteregion Aachen 10 km Urkunde Video
332 00:44:18.8 Felix Haag 5613 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
333 00:44:19.2 Stephan Bischoff 2665 M INTRAVIS3 Urkunde Video
334 00:44:19.3 Kai Reineke 4160 M GNTRunners10 Urkunde Video
335 00:44:19.4 Markus Diederichs 2667 M INTRAVIS3 Urkunde Video
336 00:44:19.5 Thorsten Lenz 697 M Energiemanagement (10km) Urkunde Video
337 00:44:20.5 Tobias Hein 5958 M Brenkläuft96 Urkunde Video
338 00:44:20.5 Lars Braun 2820 M 4 Runden Urkunde Video
339 00:44:21.4 Joachim Haas 892 M IVU.feet 10 Urkunde Video
340 00:44:21.8 Iven Zander 5840 M JEN Urkunde Video
341 00:44:21.8 Steve Hemmling 1646 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
342 00:44:22.0 Torsten Nelles 5837 M JEN Urkunde Video
343 00:44:22.1 Christian Kunz 6287 M Les Chasseurs Urkunde Video
344 00:44:24.0 Christian Förster 4591 M LUMILEDS LONG RUNNER Urkunde Video
345 00:44:25.2 Tim Schultze 5017 M Bunsenrenner Urkunde Video
346 00:44:25.3 Florian Fuchs 2900 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
347 00:44:25.5 Gary Cormann 4438 M Team 2 Urkunde Video
348 00:44:26.3 Jan Gerd Oltmanns 699 M Energiemanagement (10km) Urkunde Video
349 00:44:26.6 Fabian Draber 5011 M Bunsenrenner Urkunde Video
350 00:44:27.3 Peter Krings 1450 M MOSER easy RUNNING 1 Urkunde Video
351 00:44:27.4 Matthias Braun 339 M aixigo 10Km Urkunde Video
352 00:44:27.7 Arno Derichs 4243 M Lukri Express 1 Urkunde Video
353 00:44:27.9 Ansgar Röber 6015 M ModuleWorks 9,6km Urkunde Video
354 00:44:28.5 Stephan Biermann 587 M SOPTIM Energetics Urkunde Video
355 00:44:28.5 Norbert Gehrt 376 M Aachener Bank - 10k Urkunde Video
356 00:44:28.9 Karsten Kulbe 4914 M EXAPT Urkunde Video
357 00:44:29.0 Joel Otte 6192 M e dynamics GmbH Urkunde Video
358 00:44:29.0 Christian Schmitt 443 M HWK Aachen 960 Urkunde Video
359 00:44:29.8 Johannes Pohl 412 M Utimaco 9,60 km Urkunde Video
360 00:44:30.0 Andreas Pelzer 3872 M DEKO Langläufer Urkunde Video
361 00:44:30.9 Jörg Esser 4281 M Sparkasse Düren 9,6 km Urkunde Video
362 00:44:31.3 Tobias Klerks 4321 M KEX ultra (9.6 km) Urkunde Video
363 00:44:34.2 Michael Zell 2872 M Minebea Intec Runners 9.6 km Urkunde Video
364 00:44:34.5 Joerg Hadank 827 M Cycos10 Urkunde Video
365 00:44:34.5 Karl Krüger 6995 M ExRays Urkunde Video
366 00:44:35.1 Bastian Hintzen 5818 M Stadt Eschweiler Urkunde Video
367 00:44:35.3 Sebastian Brust 3112 M BFT Planung 960 Urkunde Video
368 00:44:35.8 Andreas Kerl 5399 M HEXPOL Gib Gummi TEAM 1 Urkunde Video
369 00:44:35.8 Manuel Jörres 4056 M West Pharmaceutical Services III Urkunde Video
370 00:44:36.0 Benedikt Schneider 6919 M GymWü2 Urkunde Video
371 00:44:38.7 Leander Hendricks 6367 M VSI 10 KM Urkunde Video
372 00:44:40.0 Jan Knüfermann 38 M ukafacilities GmbH Urkunde Video
373 00:44:42.7 Andrew Watkins 1694 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
374 00:44:43.0 Ilio Miccoli 514 M AIXTRON 10km Urkunde Video
375 00:44:43.5 Ralph Würzberg 6574 M VYGON Team 1 Urkunde Video
376 00:44:43.6 Simon Breuer 1021 M INFORM_10 Urkunde Video
377 00:44:43.8 Jonas Strang 5782 M Feuerwehr Stolberg Urkunde Video
378 00:44:44.9 Stefan Farkas 117 M LionRunners96 Urkunde Video
379 00:44:45.6 Darius Czeczotko 3247 M Bundespolizei Urkunde Video
380 00:44:46.1 Rainer Denis 2603 M bike-components Urkunde Video
381 00:44:48.0 Martijn Biemans 4142 M GNTRunners10 Urkunde Video
382 00:44:48.5 Niels De Vet 4144 M GNTRunners10 Urkunde Video
383 00:44:48.5 Randy Schulte 4163 M GNTRunners10 Urkunde Video
384 00:44:48.7 Andreas Klein 4482 M IRT Urkunde Video
385 00:44:49.1 Matthias Engels 5609 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
386 00:44:53.1 Michael Thuilot 5621 M StreetScooter 9k6 Ampere Urkunde Video
387 00:44:54.8 Andre Kempel 3080 M Talbot 9,6 Urkunde Video
388 00:44:55.0 Arndt Faber 4244 M Lukri Express 1 Urkunde Video
389 00:44:55.7 Markus Herten 405 M Utimaco 9,60 km Urkunde Video
390 00:44:56.8 Rudolf Popp 4484 M IRT Urkunde Video
391 00:44:57.8 Alexander Koch 1659 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
392 00:44:58.5 Josef Alt 5662 M actimonda Highspeed Urkunde Video
393 00:44:58.5 Fabian Melzer 5779 M Feuerwehr Stolberg Urkunde Video
394 00:44:58.6 Christian Schomakers 2269 M KH 96 Urkunde Video
395 00:44:59.2 Sven Nestler 3252 M Bundespolizei Urkunde Video
396 00:44:59.9 Wladi Ziegler 6477 M Schäfer Performance Team Urkunde Video
397 00:45:00.3 Nils Langrock 6189 M e dynamics GmbH Urkunde Video
398 00:45:01.3 Nikolay Sitnikov 1577 M Grünenthal 9.6 Urkunde Video
399 00:45:01.8 Jan Reitz 4264 M MMI Allstars Urkunde Video
400 00:45:02.5 Stefan Muthmann 5248 M ComConsult96 Urkunde Video
401 00:45:03.0 Stefan Hennecken 796 M Sparkasse Aachen 9,6 Urkunde Video
402 00:45:03.2 Sebastian Schubert 3942 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
403 00:45:05.3 Alexander Güthe 1031 M INFORM_10 Urkunde Video
404 00:45:05.5 Roland Heuvelmans 4621 M PINS 1 Urkunde Video
405 00:45:07.0 Dominik Pelzer 3918 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
406 00:45:07.5 Stefan Schneider 5917 M Life Sechzig Urkunde Video
407 00:45:09.5 Helmut Drees 3487 M Beauty Rescue Urkunde Video
408 00:45:10.1 Christoph Prescher 2305 M Stadtläufer_lang Urkunde Video
409 00:45:10.5 Michael Gareis 3718 M Profis Urkunde Video
410 00:45:11.5 Jens Wunstorf 4284 M Sparkasse Düren 9,6 km Urkunde Video
411 00:45:13.8 Florian Mehring 5912 M Life Sechzig Urkunde Video
412 00:45:14.0 Thomas Henderikx 2747 M devolo Home Control 9,60 Urkunde Video
413 00:45:14.6 Meinold Rothermel 5781 M Feuerwehr Stolberg Urkunde Video
414 00:45:15.0 Alwin Beckers 6305 M HEAD Team 9,6 km Urkunde Video
415 00:45:16.0 Wilfried Reinartz 3082 M Talbot 9,6 Urkunde Video
416 00:45:18.0 Torsten Schäfer 1685 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
417 00:45:18.4 Filip Steegen 1410 M Team Luisenhospital Ausdauersportle Urkunde Video
418 00:45:20.3 Thies Frings 7609 M ProCom 2 Urkunde Video
419 00:45:22.7 Ulrich Wienecke 2367 M Stackpole Aachen10km Urkunde Video
420 00:45:24.2 Janne Weinem 763 M ProCom 2 Urkunde Video
421 00:45:25.0 Axel Bedra 5691 M Kupferstadt Stolberg Urkunde Video
422 00:45:26.1 Patrick Gretzki 2901 M Fraunhofer ILT 10km Urkunde Video
423 00:45:26.7 Emil Wrobel 3880 M DEKO Langläufer Urkunde Video
424 00:45:27.1 Janis Jakobs 5481 M Justizzentrum Aachen Urkunde Video
425 00:45:27.1 Michele Cappuccilli 3009 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
426 00:45:27.5 Tim Altmann 1928 M Lindt Fortgeschrittene Urkunde Video
427 00:45:28.7 Peter Kessels 909 M Aucos-9.6 Urkunde Video
428 00:45:30.5 Matthias Donay 4918 M EXAPT Urkunde Video
429 00:45:30.9 Jan Fleischhauer 1212 M Traveltainment 9 Urkunde Video
430 00:45:31.7 Dirk Müller 211 M Eichhorn Gruppe Team 10 KM Urkunde Video
431 00:45:33.1 Gandho Sylla 1890 M SIG Combibloc IV Urkunde Video
432 00:45:35.0 Christian Ekberg 7288 M Amphos 10 Urkunde Video
433 00:45:35.5 Andre Cousin 7018 M Quattro WVER running Urkunde Video
434 00:45:36.3 Stephan Wassen 700 M Energiemanagement (10km) Urkunde Video
435 00:45:36.7 Andy Lauerwald 6765 M Team96 Urkunde Video
436 00:45:37.5 Andreas Muenstermann 896 M IVU.feet 10 Urkunde Video
437 00:45:38.2 Guido Pohen 4060 M West Pharmaceutical Services III Urkunde Video
438 00:45:38.5 Frank Bertling 1780 M CAE IT Urkunde Video
439 00:45:39.0 Sebastian Stühlen 5822 M Stadt Eschweiler Urkunde Video
440 00:45:39.5 Wolfgang Demel 5037 M Mayersche Bookrunners Urkunde Video
441 00:45:39.9 Julian Mennicken 5066 M Industrie FIRnull Urkunde Video
442 00:45:40.0 Martin Frankowski 210 M Eichhorn Gruppe Team 10 KM Urkunde Video
443 00:45:40.5 Marco Back 7580 M VorWERTZ Urkunde Video
444 00:45:40.9 Jürgen Klein 4623 M PINS 1 Urkunde Video
445 00:45:40.9 Hannes Tiltmann 924 M Aucos-9.6 Urkunde Video
446 00:45:41.9 Jan Mücke 3672 M Paul-Julius-960 Urkunde Video
447 00:45:42.4 Viriato Olmos-Carrilero 880 M GUNDLACH SEEN MEDIA 1 Urkunde Video
448 00:45:42.5 Markus Wächter 3049 M Saint Gobain 3 Urkunde Video
449 00:45:44.8 Tim Kogel 930 M Virtual Runners Urkunde Video
450 00:45:45.0 Rodrigo Vasconez 542 M M.TEC Engineers - 9.6KM Urkunde Video
451 00:45:45.0 Patrick Gauls 403 M Utimaco 9,60 km Urkunde Video
452 00:45:45.2 Federico Casanova 4495 M Long way Urkunde Video
453 00:45:45.9 Michael Wasch 3879 M DEKO Langläufer Urkunde Video
454 00:45:46.6 Christoph Kling 1444 M Team Galmei III Urkunde Video
455 00:45:47.9 Jens Müller 2101 M DSA Team Diagnose läuft 9.6 KM Urkunde Video
456 00:45:49.4 Marco Swantusch 7291 M Amphos 10 Urkunde Video
457 00:45:49.8 Andreas Sehr 1686 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
458 00:45:50.0 Julian Schmidt 2595 M bike-components Urkunde Video
459 00:45:51.6 Timo Jansen 145 M SSC Advocati Diaboli Urkunde Video
460 00:45:52.0 Christian Bredau 6589 M Projektgetriebe Urkunde Video
461 00:45:53.7 Valentin Steier 4426 M IME Runners XL Urkunde Video
462 00:45:54.6 Markus Sporer 5721 M CROSS LONG Urkunde Video
463 00:45:54.6 Jan Keuter 6281 M Team HG 96 Urkunde Video
464 00:45:55.0 Thies Sander 1783 M CAE 96ers Urkunde Video
465 00:45:56.0 Andre Chuev 5112 M Abiomed 96 Runners Urkunde Video
466 00:45:58.0 Thomas Ervens 3298 M Bistumsrunner 1 Urkunde Video
467 00:45:58.1 Karl Josef Geiersbach 1562 M Grünenthal 9.6 Urkunde Video
468 00:45:58.7 David Albus 1742 M EUtech Long Distance Urkunde Video
469 00:45:59.0 Joshua Olbrich 342 M aixigo 10Km Urkunde Video
470 00:46:00.8 Wladimir Sterz 7608 M Carpus Teamsport II Urkunde Video
471 00:46:01.0 Marc Engelhardt 2190 M Pro-Idee - Neue Ideen aus aller Wel Urkunde Video
472 00:46:01.0 Peter Seidenberg 4202 M P3 endurers Urkunde Video
473 00:46:01.5 Philipp Schwandner 837 M CU Stolberg 1 Urkunde Video
474 00:46:02.5 Christoph Wiericks 1051 M INFORM_10 Urkunde Video
475 00:46:03.1 Alexander Linn 3930 M Forschungszentrum Jülich 10 km Urkunde Video
476 00:46:03.2 Valentin Schmitz 4315 M schmitz reichard Urkunde Video
477 00:46:03.6 Frederik Klöckner 4317 M KEX ultra (9.6 km) Urkunde Video
478 00:46:03.9 Christian Ohliger 2718 M Team C Urkunde Video
479 00:46:04.2 Michael Boltersdorf 5798 M Feuerwehr Eschweiler Team 1 Urkunde Video
480 00:46:06.1 Roland Gianotten 2825 M 4 Runden Urkunde Video
481 00:46:06.9 Andre Preuß 136 M LionRunners96 Urkunde Video
482 00:46:07.0 Rolf Kall 2169 M NI Eagles 1 Urkunde Video
483 00:46:07.5 Stephan Mommertz 2360 M Stackpole Aachen10km Urkunde Video
484 00:46:09.3 Ulrich Janssen 1651 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
485 00:46:10.0 Falk Raffel 6943 M HTP SMSF Urkunde Video
486 00:46:10.0 Thomas Hahn 1457 M Ashcroft Runners 10 Urkunde Video
487 00:46:10.7 Matthias Heinemann 1032 M INFORM_10 Urkunde Video
488 00:46:11.3 Martin Fabry 1638 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
489 00:46:13.2 Wassim Alyassin 2866 M Minebea Intec Runners 9.6 km Urkunde Video
490 00:46:15.5 Torsten Schulz 3766 M Laufgruppe Lang Urkunde Video
491 00:46:16.3 Hans Schult 6699 M IEM mit rasanter Pulswellengeschwin Urkunde Video
492 00:46:16.5 Jebbrouni Reda 1117 M Krantz 3 Urkunde Video
493 00:46:17.2 Dirk Moulen 3728 M Profis Urkunde Video
494 00:46:17.5 Urban Isenmann 4409 M Team VEDA 03 Urkunde Video
495 00:46:18.6 Pablo Garcia Campos 3551 M BSG Team Cognex 3 Urkunde Video
496 00:46:19.0 Oliver Henkenjohann 4440 M Team 2 Urkunde Video
497 00:46:20.0 Andreas Krings 1663 M FEV Betriebssport 1 9600m Urkunde Video
498 00:46:21.3 Dietmar Claßen 2709 M Team C Urkunde Video
499 00:46:22.0 Yannick Meinerzhagen 4526 M IAC Aachen Urkunde Video
500 00:46:23.1 Edgar Stein 148 M SSC Advocati Diaboli Urkunde Video
501 00:46:23.2 Steffen Johr 6645 M Agnesheim Stolberg