Ergebnisse - Bergneustädter Nachtlauf 2018 - 2,3 km
Platz Zeit M/W Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Urkunde
1 00:09:22.8 W Kut Meei-Lin 751 WWG WJ U14 1 Urkunde
2 00:09:25.1 W Dziallas Paula 718 Realschule Bergneustadt WJ U14 2 Urkunde
3 00:09:57.3 W Berscheid Line 744 WWG WK U12 1 Urkunde
4 00:10:28.1 W Kuxdorf Jessy 752 WWG WK U12 2 Urkunde
5 00:10:35.8 W Kuxdorf Lina 753 WWG WK U12 3 Urkunde
6 00:10:37.0 W Berg Emma 262 WWG Bergneustadt WK U12 4 Urkunde
7 00:11:06.6 W Sick Lorena 260 WWG Bergneustadt WK U12 5 Urkunde
8 00:11:14.7 W Siller Lisa 3 WJ U14 3 Urkunde
9 00:11:14.8 W Schulz Emily 264 WWG Bergneustadt WK U12 6 Urkunde
10 00:11:25.8 W Kolodziej Sunny 305 BSV WK U10 1 Urkunde
11 00:11:26.4 W Brand Amelie 721 Realschule Bergneustadt WK U12 7 Urkunde
12 00:11:39.0 W Schaller Lena 320 WK U10 2 Urkunde
13 00:11:40.1 W Haase Mia 714 Realschule Bergneustadt WK U12 8 Urkunde
14 00:11:43.0 W Engels Laura 270 WWG Bergneustadt WK U12 9 Urkunde
15 00:11:47.2 W Stricker Luisa 297 TurnvereinPenzelwiecknest WK U12 10 Urkunde
16 00:11:48.7 W Jüngst Joy 729 Realschule Bergneustadt WJ U14 4 Urkunde
17 00:11:49.6 W Stracke Siena 761 WWG WK U12 11 Urkunde
18 00:12:00.5 W Josic Maja 221 TuS Othetal WK U10 3 Urkunde
19 00:12:02.3 W Josic Antonia 220 TuS Othetal WK U10 4 Urkunde
20 00:12:05.4 W Boldt Emily 168 TuS Othetal WK U12 12 Urkunde
21 00:12:06.9 W Boldt Luisa 167 TuS Othetal WK U10 5 Urkunde
22 00:12:10.1 W Terzakis Nikolina 2 WK U12 13 Urkunde
23 00:12:11.0 W Engels Hannah 624 GGS Wiedenest WK U10 6 Urkunde
24 00:12:15.1 W Batt Maren 451 GGS Hackenberg WK U10 7 Urkunde
25 00:12:23.6 W Sohn Samira 289 GS Reichshof WK U12 14 Urkunde
26 00:12:27.4 W Drlja Ema 658 GGS Wiedenest WK U10 8 Urkunde
27 00:12:29.3 W Bürger Anina 152 FC Wiedenst Othetal WJ U14 5 Urkunde
28 00:12:31.5 W Tinney Franziska 532 Sonnenschule WK U10 9 Urkunde
29 00:12:36.6 W Opitz Malin 673 GGS Wiedenest WK U12 15 Urkunde
30 00:12:38.9 W Lehmann Carolin 672 GGS Wiedenest WK U12 16 Urkunde
31 00:12:42.3 W Krumm Sophie 749 WWG WK U12 17 Urkunde
32 00:12:43.7 W Caputo Gianna 648 GGS Wiedenest WK U10 10 Urkunde
33 00:12:43.9 W Kopka Nele 125 BSG Sparkasse Gummersbach-Bergneust WJ U14 6 Urkunde
34 00:12:45.2 W Brückner Maya 265 WWG Bergneustadt WK U12 18 Urkunde
35 00:12:45.3 W Aslan Ikranur 536 Sonnenschule WK U10 11 Urkunde
36 00:12:46.3 W Kempkes Marie 649 GGS Wiedenest WK U10 12 Urkunde
37 00:12:46.5 W Klassen Nadine 671 GGS Wiedenest WK U12 19 Urkunde
38 00:12:48.5 W Nohl Klara 446 GGS Hackenberg WK U10 13 Urkunde
39 00:12:57.3 W Krumm Louise 750 WWG WK U12 20 Urkunde
40 00:12:58.7 W Zurek Dana 634 GGS Wiedenest WK U10 14 Urkunde
41 00:13:00.4 W Kolodziej Emely 304 BSV WJ U14 7 Urkunde
42 00:13:07.2 W Lukas Greta 208 TV Hackenberg WK U12 21 Urkunde
43 00:13:08.9 W Brückner Marey 523 Sonnenschule WK U10 15 Urkunde
44 00:13:15.9 W David Annika 9 Inline Skating Oberberg WK U12 22 Urkunde
45 00:13:17.8 W Tschinse Lea 165 TuS Othetal WK U10 16 Urkunde
46 00:13:25.0 W Casinginan Shella Mae 712 Realschule Bergneustadt WK U12 23 Urkunde
47 00:13:25.2 W Birkner Vivienne 374 Sonnenschule WK U10 17 Urkunde
48 00:13:29.0 W Kopka Mia 126 BSG Sparkasse Gummersbach-Bergneust WK U10 18 Urkunde
49 00:13:30.8 W Miller Sophie 665 GGS Wiedenest WK U10 19 Urkunde
50 00:13:31.2 W Lehnen Finja 664 GGS Wiedenest WK U10 20 Urkunde
51 00:13:31.9 W Walker Aliya 533 Sonnenschule WK U10 21 Urkunde
52 00:13:32.1 W Goß Anna Sophie 626 GGS Wiedenest WK U10 22 Urkunde
53 00:13:33.3 W Isik Alicia 526 Sonnenschule WK U10 23 Urkunde
54 00:13:41.7 W Kempkes Leonie 650 GGS Wiedenest WK U10 24 Urkunde
55 00:13:43.6 W Binder Julia 522 Sonnenschule WK U10 25 Urkunde
56 00:13:52.1 W Klinkhammer Jana 269 WWG Bergneustadt WK U12 24 Urkunde
57 00:14:07.5 W Schlaht Annika 51 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & WK U10 26 Urkunde
58 00:14:15.1 W Hyla Chantal 759 WWG WK U12 25 Urkunde
59 00:14:15.5 W Jüngst Finja 452 GGS Hackenberg WK U10 27 Urkunde
60 00:14:17.3 W Berg Annelie 312 GGS WK U10 28 Urkunde
61 00:14:26.9 W Gipperich Franziska 261 WWG Bergneustadt WK U12 26 Urkunde
62 00:14:30.8 W Klusmann Sophia 292 Realschule Bergneustadt WJ U14 8 Urkunde
63 00:14:33.0 W Corten Julina 734 Realschule Bergneustadt WK U12 27 Urkunde
64 00:14:41.4 W Weissenberger Mariella 633 GGS Wiedenest WK U10 29 Urkunde
65 00:14:52.7 W Bagani Ioanna 324 WK U10 30 Urkunde
66 00:15:03.1 W Richter Laura 445 GGS Hackenberg WK U10 31 Urkunde
67 00:15:04.5 W Lieske Sophie 679 GGS Wiedenest WK U10 32 Urkunde
68 00:15:09.7 W Lehmann Kiana 736 Realschule Bergneustadt WK U12 28 Urkunde
69 00:15:14.3 W Bagani Eleni 325 WK U10 33 Urkunde
70 00:15:17.2 W Hornischer Anna Sophie 620 GGS Wiedenest WK U10 34 Urkunde
71 00:15:23.4 W Jürgeleit Aurora 456 GGS Hackenberg WK U10 35 Urkunde
72 00:15:26.5 W Brinkmann Jennifer 543 Sonnenschule WK U10 36 Urkunde
73 00:15:26.9 W Gramlich Ceoladh 730 Realschule Bergneustadt WJ U14 9 Urkunde
74 00:15:35.1 W Hyla Madlen 677 GGS Wiedenest WK U12 29 Urkunde
75 00:15:44.7 W Krause Jalina-Cayenne 662 GGS Wiedenest WK U10 37 Urkunde
76 00:15:46.3 W Aslim Ghena 668 GGS Wiedenest WK U12 30 Urkunde
77 00:15:47.6 W Walker Melina 534 Sonnenschule WK U10 38 Urkunde
78 00:15:59.9 W Hagen Lena 654 GGS Wiedenest WK U10 39 Urkunde
79 00:16:07.0 W Kartel Elizan 638 GGS Wiedenest WK U10 40 Urkunde
80 00:16:14.9 W Schelhas Mia 641 GGS Wiedenest WK U10 41 Urkunde
81 00:16:22.0 W Kalafat Lelanie 443 GGS Hackenberg WK U10 42 Urkunde
82 00:16:22.7 W Herold Carlotta 627 GGS Wiedenest WK U10 43 Urkunde
83 00:17:01.9 W Seifert Maya 530 Sonnenschule WK U10 44 Urkunde
84 00:17:10.2 W Hisa Ariana 746 WWG WK U12 31 Urkunde
85 00:17:15.0 W Kartel Irem 636 GGS Wiedenest WK U10 45 Urkunde
86 00:17:16.7 W Janto Jasmin 527 Sonnenschule WK U10 46 Urkunde
87 00:21:24.2 W Wiederhold Flora 535 Sonnenschule WK U10 47 Urkunde
88 00:21:36.0 W Krüppel Pia Sophia 454 GGS Hackenberg WK U10 48 Urkunde
1 00:09:03.7 M Fischer Lasse 107 Vfl - Engelskirchen MJ U14 1 Urkunde
2 00:09:17.6 M Fischer Mikka 108 Vfl - Engelskirchen MK U12 1 Urkunde
3 00:09:21.8 M Klaas Donovan 748 WWG MK U12 2 Urkunde
4 00:09:34.6 M Özkan Halil Ibrahim 105 SSV Bergneusatdt MK U12 3 Urkunde
5 00:09:35.1 M Drlja David 745 WWG MK U12 4 Urkunde
6 00:09:35.2 M Özkan Yüksel 754 WWG MK U12 5 Urkunde
7 00:09:47.3 M Kut Jiyan Lee 663 GGS Wiedenest MK U10 1 Urkunde
8 00:09:48.9 M Schlapbach Janik 675 GGS Wiedenest MK U12 6 Urkunde
9 00:09:56.2 M Gwizdz Luis 266 WWG Bergneustadt MK U12 7 Urkunde
10 00:09:57.3 M Jürges Sverre 472 TVB MK U10 2 Urkunde
11 00:10:05.6 M Jürges Lasse 286 TVB MJ U14 2 Urkunde
12 00:10:06.9 M Schönstein Leyon Nwangi 656 GGS Wiedenest MK U10 3 Urkunde
13 00:10:08.4 M Begoihn Ben 676 GGS Wiedenest MK U12 8 Urkunde
14 00:10:09.5 M Bauer Thies 188 SC Olpe MJ U14 3 Urkunde
15 00:10:17.4 M Stübben Collin 283 TVB MJ U14 4 Urkunde
16 00:10:26.2 M Checinski Jakub 724 Realschule Bergneustadt MJ U14 5 Urkunde
17 00:10:27.7 M Kreißl Torben 461 TVB MJ U14 6 Urkunde
18 00:10:29.8 M Sasinovic Dzennis 285 TVB MK U12 9 Urkunde
19 00:10:30.3 M Schneider Milo 655 GGS Wiedenest MK U10 4 Urkunde
20 00:10:32.6 M Dohrmann Fynn 294 MJ U14 7 Urkunde
21 00:10:37.5 M Solbach Florian 758 WWG MJ U14 8 Urkunde
22 00:10:38.5 M Stracke Jonas Matteo 667 GGS Wiedenest MK U10 5 Urkunde
23 00:10:40.0 M Semiz Luan 448 GGS Hackenberg MK U10 6 Urkunde
24 00:10:41.3 M Kriegeskotte Ben Levi 651 GGS Wiedenest MK U10 7 Urkunde
25 00:10:44.9 M Schneevogt Fynn 630 GGS Wiedenest MK U10 8 Urkunde
26 00:10:46.4 M Lovric Luca 462 TVB MJ U14 9 Urkunde
27 00:10:46.5 M Schladitz Jonathan 450 GGS Hackenberg MK U10 9 Urkunde
28 00:10:52.6 M Mohamad Mounier 284 TVB MJ U14 10 Urkunde
29 00:10:55.9 M Prystaw Elijah 469 TVB MK U12 10 Urkunde
30 00:11:07.6 M Bonrath Gerit 470 TVB MK U12 11 Urkunde
31 00:11:08.4 M Funk Hannes Henri 660 GGS Wiedenest MK U10 10 Urkunde
32 00:11:11.6 M Schneider Noah 468 TVB MK U12 12 Urkunde
33 00:11:14.5 M Dolaptsis Darius 525 Sonnenschule MK U10 11 Urkunde
34 00:11:17.1 M Stinn Jonas 727 Realschule Bergneustadt MJ U14 11 Urkunde
35 00:11:20.5 M Günther Hendrik 760 WWG MK U12 13 Urkunde
36 00:11:22.3 M Mootz Levin 652 GGS Wiedenest MK U10 12 Urkunde
37 00:11:26.1 M Tatar Semih 380 Sonnenschule MK U12 14 Urkunde
38 00:11:29.2 M Galatiltis Danielius 455 GGS Hackenberg MK U12 15 Urkunde
39 00:11:31.7 M Kubek Simon 308 FC Wiedenest Othetal MK U12 16 Urkunde
40 00:11:36.6 M David Julian 524 Sonnenschule MK U10 13 Urkunde
41 00:11:43.1 M Romano Nevio 756 WWG MJ U14 12 Urkunde
42 00:11:48.1 M Del Vecchio Martin Noel 531 Sonnenschule MK U10 14 Urkunde
43 00:11:48.1 M Schürfeld Lennart 757 WWG MK U12 17 Urkunde
44 00:11:48.3 M Lehmann Felix 639 GGS Wiedenest MK U10 15 Urkunde
45 00:11:48.4 M Schürfeld Simon 657 GGS Wiedenest MK U10 16 Urkunde
46 00:11:56.4 M Brunert Lukas 444 GGS Hackenberg MK U10 17 Urkunde
47 00:11:59.9 M Miunske Lukas 322 GGS Wiedenest MK U10 18 Urkunde
48 00:12:01.6 M Mießner Niklas 621 GGS Wiedenest MK U10 19 Urkunde
49 00:12:01.7 M Giebler Leon Malik 625 GGS Wiedenest MK U10 20 Urkunde
50 00:12:02.6 M Böse Evan 669 GGS Wiedenest MK U12 18 Urkunde
51 00:12:06.6 M Ergec Mert 659 GGS Wiedenest MK U10 21 Urkunde
52 00:12:10.4 M Woggon Jonas 646 GGS Wiedenest MK U10 22 Urkunde
53 00:12:11.4 M Rothkamm Malte 622 GGS Wiedenest MK U10 23 Urkunde
54 00:12:14.4 M Schmidt Leon 282 TVB MK U10 24 Urkunde
55 00:12:21.0 M Hedderich Jannik 465 TVB MK U12 19 Urkunde
56 00:12:21.3 M Rühl Tobias 219 TuS Othetal MK U10 25 Urkunde
57 00:12:22.2 M Dick Josia 476 TVB MK U10 26 Urkunde
58 00:12:27.1 M Senatore Nick 632 GGS Wiedenest MK U10 27 Urkunde
59 00:12:27.6 M Jidkov Alexander 464 TVB MK U12 20 Urkunde
60 00:12:36.1 M Tinney Philip 118 Bergneustadt MK U12 21 Urkunde
61 00:12:37.2 M Pflieger Silas 728 Realschule Bergneustadt MJ U14 13 Urkunde
62 00:12:38.7 M Holderbein Noah 735 Realschule Bergneustadt MK U12 22 Urkunde
63 00:13:00.0 M Lorenz Jona 473 TVB MK U10 28 Urkunde
64 00:13:04.1 M Klusmann Jannis 528 Sonnenschule MK U10 29 Urkunde
65 00:13:05.4 M Hasanovic Jakup 50 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & MJ U14 14 Urkunde
66 00:13:13.3 M Ferchow Matthias 449 GGS Hackenberg MK U10 30 Urkunde
67 00:13:21.5 M Weigand Hannes 316 Realschule MK U12 23 Urkunde
68 00:13:42.1 M Sommer Jason 541 Sonnenschule MK U12 24 Urkunde
69 00:13:51.1 M Rinscheid Dustin 475 TVB MK U10 31 Urkunde
70 00:14:08.1 M Schlaht Juri 49 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M45 1 Urkunde
71 00:14:08.7 M Mertens Eric 478 TVB MK U10 32 Urkunde
72 00:14:09.1 M Ertan Ensar 537 Sonnenschule MK U10 33 Urkunde
73 00:14:09.5 M Zhuravlev Alexey 678 GGS Wiedenest MK U12 25 Urkunde
74 00:14:12.6 M Mohammad Myar 447 GGS Hackenberg MK U10 34 Urkunde
75 00:14:16.2 M Schmidt Finn Louis 642 GGS Wiedenest MK U10 35 Urkunde
76 00:14:18.8 M Ostrowski Paul 640 GGS Wiedenest MK U10 36 Urkunde
77 00:14:19.5 M Pfeifer Erik 666 GGS Wiedenest MK U10 37 Urkunde
78 00:14:55.4 M Arndt Felix Oliver 175 MK U10 38 Urkunde
79 00:15:09.0 M Kreißl Jona 479 TVB MK U10 39 Urkunde
80 00:15:25.5 M Goudal Wahid 307 MK U12 26 Urkunde
81 00:15:26.0 M Hirsch Joshua 726 Realschule Bergneustadt MJ U14 15 Urkunde
82 00:15:33.6 M Mutlu Ayaz 629 GGS Wiedenest MK U10 40 Urkunde
83 00:15:41.6 M Göksel Ege 540 Sonnenschule MK U10 41 Urkunde
84 00:15:42.6 M Delilovic Amer 653 GGS Wiedenest MK U10 42 Urkunde
85 00:15:47.0 M Kamic Semijel 670 GGS Wiedenest MK U12 27 Urkunde
86 00:15:49.5 M Schulz Simon 631 GGS Wiedenest MK U10 43 Urkunde
87 00:15:53.1 M Gidt Gabriel 661 GGS Wiedenest MK U10 44 Urkunde
88 00:15:55.2 M Thauer Louis 471 TVB MK U12 28 Urkunde
89 00:15:58.2 M Kartel Erdem 637 GGS Wiedenest MK U10 45 Urkunde
90 00:16:15.6 M Bodur Mirac 453 GGS Hackenberg MK U10 46 Urkunde
91 00:16:22.1 M Demirkollu Ömer 263 WWG Bergneustadt MK U12 29 Urkunde
92 00:16:39.0 M Özkan Kayra 457 GGS Hackenberg MK U12 30 Urkunde
93 00:16:46.5 M Fickert David 719 Realschule Bergneustadt MJ U14 16 Urkunde
94 00:17:01.1 M Hausmann Liam 732 Realschule Bergneustadt MJ U14 17 Urkunde