Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2016 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 2630 00:18:38 Wehr Katharina TV Wanheimerort WHK 1 Urkunde
2 W 2079 00:18:50 Nieland Jasmin LAZ Rhede WHK 2 Urkunde
3 W 2629 00:20:14 Lohaus Nicole TuS Xanten W30 1 Urkunde
4 W 2568 00:20:19 Medici Francesca Bunert Duisburg After Work Runners WHK 3 Urkunde
5 W 2990 00:20:27 Faßbender Carolin Hamminkelner SV WJ U20 1 Urkunde
6 W 3031 00:20:53 Kalscheur Svenja Sv sonsbeck WHK 4 Urkunde
7 W 3228 00:20:57 Wießmeier Valentina Bocholter WSV WJ U16 1 Urkunde
8 W 2069 00:22:06 Tüshaus Maja Flora-Hof Kampfteam WHK 5 Urkunde
9 W 2627 00:22:17 Lippert Theresa TG Neuss W30 2 Urkunde
10 W 2875 00:22:23 Rotthauwe Juliana LSF Münster W35 1 Urkunde
11 W 2562 00:22:26 Heisel Luisa ASV Duisburg WJ U20 2 Urkunde
12 W 2563 00:22:27 Hintze Julia ASV Duisburg WJ U16 2 Urkunde
13 W 2989 00:22:49 Faßbender Ann-Kathrin Hamminkelner SV WJ U18 1 Urkunde
14 W 3102 00:22:59 Tiefenbach Andrea LC Adler Bottrop W50 1 Urkunde
15 W 2163 00:23:18 Schlütter Frederike (Bocholt) WHK 6 Urkunde
16 W 2062 00:23:45 Martini Lena-Maria Fifti-Centi-Running-Team WHK 7 Urkunde
17 W 278 00:23:51 Palm Luca Cecile LAZ Rhede WHK 8 Urkunde
18 W 2891 00:23:55 van Wahsen Frederike BBV Mediengruppe WHK 9 Urkunde
19 W 2932 00:24:01 Bomkamp Kim-Melina LAZ Rhede WJ U20 3 Urkunde
20 W 3138 00:24:09 Tebaay Caroline (Bocholt) WHK 10 Urkunde
21 W 2128 00:24:14 Hustede Thea (Bocholt) WHK 11 Urkunde
22 W 2918 00:24:15 Emming Sonja-Christin (Bocholt) WHK 12 Urkunde
23 W 3132 00:24:21 Kleiner Kristina (Bocholt) W30 3 Urkunde
24 W 2566 00:24:26 Grunenberg Beata Bunerts Afterwork Runner W30 4 Urkunde
25 W 282 00:24:30 Jansen Lisa Siemens AG WHK 13 Urkunde
26 W 2145 00:25:05 Pollert Annina (Bocholt) WHK 14 Urkunde
27 W 3133 00:25:16 Lüth Michaela (Bocholt) W40 1 Urkunde
28 W 2230 00:25:18 Ristau Betti (Rhede) W40 2 Urkunde
29 W 2602 00:25:21 Kocks Angèlique LC Adler Bottrop W45 1 Urkunde
30 W 3165 00:25:24 Schmidt Kathrin (Bocholt) W45 2 Urkunde
31 W 2432 00:25:31 Terlinden Anja Runners Point W45 3 Urkunde
32 W 2027 00:25:34 Belting Judith Hamminkelner SV W30 5 Urkunde
33 W 2926 00:25:37 Büning Nenja BBV Mediengruppe WHK 15 Urkunde
34 W 2473 00:25:45 Bußmann Mareen Team Stadtsparkasse WHK 16 Urkunde
35 W 3230 00:25:46 Schoen-Henrichs Claudia (Bocholt) W45 4 Urkunde
36 W 2987 00:26:03 Faßbender Ina Hamminkelner SV W50 2 Urkunde
37 W 2892 00:26:10 Abeln Miriam (Rhede) WHK 17 Urkunde
38 W 2099 00:26:13 Stoß Alicia (Rhede) WJ U16 3 Urkunde
39 W 2031 00:26:16 Pavlic Mareen DJK SF 97/30 Lowick WJ U18 2 Urkunde
40 W 3083 00:26:18 Kluthe Martina (Borken) WHK 18 Urkunde
41 W 2349 00:26:18 Rupprecht Julia Reeser SC Triathlon WHK 19 Urkunde
42 W 2896 00:26:20 Schmitz Astrid (Rhede) W45 5 Urkunde
43 W 2946 00:26:26 Skutnick Esther Sportplatz Rhede W40 3 Urkunde
44 W 2930 00:26:41 Roggenkamp Steffi (Bocholt) W35 2 Urkunde
45 W 3087 00:26:54 Kuepper Marie (Bocholt) WJ U14 1 Urkunde
46 W 2569 00:26:57 Volkmann Stephanie Bunert Duisburg After Work Runners W40 4 Urkunde
47 W 2237 00:26:57 Essing Carina (Rhede) WHK 20 Urkunde
48 W 2492 00:27:00 Schulte Lucie Zurich WK U12 1 Urkunde
49 W 2491 00:27:00 Schulte Anita Zurich W40 5 Urkunde
50 W 2778 00:27:01 Niehaves Melissa Team Über den Wolken WHK 21 Urkunde
51 W 2405 00:27:02 Nienhaus Katja Gilde Handwerk Macrander W40 6 Urkunde
52 W 2705 00:27:02 Mikulasch Marleen Bocholt WHK 22 Urkunde
53 W 3064 00:27:07 Holthaus Britta TWE TRI-TEAM W40 7 Urkunde
54 W 3126 00:27:09 Bühs Elena (Bocholt) WHK 23 Urkunde
55 W 3125 00:27:09 Hungerhoff Sabrina (Bocholt) WHK 24 Urkunde
56 W 2804 00:27:14 Sieverding Phyllis (Bocholt) WJ U14 2 Urkunde
57 W 2266 00:27:14 Holten Nicole (Kaarst) W45 6 Urkunde
58 W 2479 00:27:17 Portz Leonie Team Stadtsparkasse WHK 25 Urkunde
59 W 2910 00:27:26 Blitzwev Bianca (Bocholt) W35 3 Urkunde
60 W 3204 00:27:26 Larmann Michele Larmann WHK 26 Urkunde
61 W 3071 00:27:31 Barkho Ann-Christin (Bocholt) WHK 27 Urkunde
62 W 3190 00:27:32 Reismann Evelyn Lauftreff Lette W30 6 Urkunde
63 W 3101 00:27:48 Strotmann Petra just for fun W40 8 Urkunde
64 W 2007 00:27:49 Hielscher Lisa Dinslaken W30 7 Urkunde
65 W 2006 00:27:49 Grefenhaus Britta (Duisburg) W40 9 Urkunde
66 W 2829 00:27:50 Fisser-Spreu Sabine VfL Anholt W50 3 Urkunde
67 W 2459 00:27:51 Rave Vera Spaleck W35 4 Urkunde
68 W 2434 00:27:53 van Bernum Jelena Runners Point WJ U20 4 Urkunde
69 W 3085 00:27:54 Kuepper Birgit (Bocholt) W40 10 Urkunde
70 W 2394 00:27:54 Enk Steffi fullhouse W40 11 Urkunde
71 W 2481 00:27:54 Hogenkamp Monika Team Stadtsparkasse W50 4 Urkunde
72 W 3088 00:27:56 Spogahn Katrin Sportplatz W30 8 Urkunde
73 W 2790 00:27:56 Schepers Carolin Elsinghorst WHK 28 Urkunde
74 W 3213 00:27:57 Hoves Gina HMT WHK 29 Urkunde
75 W 3217 00:27:59 Böing Ute (Bocholt) W50 5 Urkunde
76 W 2924 00:28:00 Lechtenberg Tamara RGB GmbH WHK 30 Urkunde
77 W 2485 00:28:05 Melling Simone Volksbank Bocholt W40 12 Urkunde
78 W 2156 00:28:09 Tüshaus Lea Flora-Hof Kampfteam WHK 31 Urkunde
79 W 2965 00:28:09 Neukäter Annette Lauffreunde HADI Wesel W50 6 Urkunde
80 W 2426 00:28:12 Kruckau Sandra Runners Point W40 13 Urkunde
81 W 2952 00:28:17 Meickmann Rashidatu (Bocholt) W35 5 Urkunde
82 W 903 00:28:17 Arendt Marina SV Gladbeck WHK 32 Urkunde
83 W 2350 00:28:17 Gurny Melissa Reeser SC Triathlon WJ U20 5 Urkunde
84 W 2940 00:28:20 Steinig Melanie (Rhede) W40 14 Urkunde
85 W 2211 00:28:21 Elfers Susanne Architekturbüro Dipl. Ing. Joachim W45 7 Urkunde
86 W 2073 00:28:22 Gloger Laura (Bocholt) WHK 33 Urkunde
87 W 3156 00:28:25 Teutenberg Sabine Siemens W55 1 Urkunde
88 W 2455 00:28:27 Meis Karin Spaleck W40 15 Urkunde
89 W 2470 00:28:29 Decressin Simone Bocholt W35 6 Urkunde
90 W 2480 00:28:37 Kuhlmann Laura Team Stadtsparkasse WHK 34 Urkunde
91 W 2505 00:28:39 Beier Sabrina Zurich W35 7 Urkunde
92 W 2389 00:28:40 van Drünen Janin fullhouse WHK 35 Urkunde
93 W 2610 00:28:40 Drastig Kristin Team ERDINGER Alkoholfrei W30 9 Urkunde
94 W 2391 00:28:42 van de Locht Annette fullhouse W30 10 Urkunde
95 W 3186 00:28:43 Dittrich Heidi LSF Münster W65 1 Urkunde
96 W 2075 00:28:43 Seggewiss Stefanie TuB Bocholt W40 16 Urkunde
97 W 2406 00:28:48 Görkes Maren Gilde Handwerk Macrander WHK 36 Urkunde
98 W 2792 00:28:55 Kräbber Larissa Olympia Bocholt WJ U14 3 Urkunde
99 W 2036 00:29:00 Gebhardt Nina (Bocholt) W30 11 Urkunde
100 W 2464 00:29:03 Stevens Sandra Spaleck W40 17 Urkunde
101 W 2977 00:29:06 Delsing Andrea IKK Classic W40 18 Urkunde
102 W 3043 00:29:07 Fischer Carolin Die Fischers W30 12 Urkunde
103 W 2722 00:29:08 Weber Tanja BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG WHK 37 Urkunde
104 W 2185 00:29:10 Bünck Aileen VDWs Food On Fire Running Team WHK 38 Urkunde
105 W 3152 00:29:10 Horstmann Jana (Hamminkeln) WHK 39 Urkunde
106 W 2567 00:29:15 Grave Dominika Bunert Duisburg After Work Runners W40 19 Urkunde
107 W 2841 00:29:15 Bogumil Simone (Voerde-Spellen) W30 13 Urkunde
108 W 2484 00:29:16 Nienhaus Daniela Volksbank Bocholt W30 14 Urkunde
109 W 3237 00:29:22 Bovenkerk Kristina 46er WHK 40 Urkunde
110 W 2788 00:29:23 vom Kolke Sophie Elsinghorst WHK 41 Urkunde
111 W 3081 00:29:25 Rickert Verena (Borken) WHK 42 Urkunde
112 W 2469 00:29:30 Hüls Sabine Team Stadtsparkasse W40 20 Urkunde
113 W 2816 00:29:31 Schirrmacher Alexa VfL Anholt W50 7 Urkunde
114 W 2843 00:29:32 Verhufen Sandra (Voerde-Spellen) WHK 43 Urkunde
115 W 2844 00:29:33 Vering Jacqueline (Bocholt) WHK 44 Urkunde
116 W 2055 00:29:33 Giesing Pia Fifti-Centi-Running-Team WHK 45 Urkunde
117 W 2088 00:29:34 Schoppers-Roes Hanna Fifti-Centi-Running-Team WHK 46 Urkunde
118 W 1253 00:29:34 Kamperschroer Melinda Team Kleinsman WHK 47 Urkunde
119 W 3093 00:29:37 Jansen Maike (Bocholt) WHK 48 Urkunde
120 W 2094 00:29:38 Gehrke-Michalk Doreen (Bocholt) W40 21 Urkunde
121 W 2092 00:29:38 Peltzer Svenja (Bocholt) W35 8 Urkunde
122 W 2091 00:29:38 Gehrke Kira (Bocholt) W35 9 Urkunde
123 W 2038 00:29:38 Palitza Jennifer Feuerwehr Bocholt WHK 49 Urkunde
124 W 2093 00:29:38 Schmeink Daniela (Bocholt) W35 10 Urkunde
125 W 2011 00:29:43 Pelgrim Dagmar SV Biemenhorst W35 11 Urkunde
126 W 2072 00:29:43 Heimbrock Sabine (Bocholt) W40 22 Urkunde
127 W 2070 00:29:45 Krasenbrink Christin (Bocholt) WHK 50 Urkunde
128 W 2603 00:29:47 Kuhlmann Lena Lüdinghausen WJ U18 3 Urkunde
129 W 2408 00:29:48 Hartmann Doreen Gilde Handwerk Macrander W30 15 Urkunde
130 W 3140 00:29:51 Gebbing Sandra (Rees) W40 23 Urkunde
131 W 2015 00:29:52 Ebbinghaus Judith (Bocholt) W40 24 Urkunde
132 W 2732 00:29:53 Könning Anne Lauffreunde Honsel W30 16 Urkunde
133 W 2189 00:29:53 Teriete Claudia VDWs Food On Fire Running Team W30 17 Urkunde
134 W 2022 00:29:55 Tebroke Ella (Bocholt) WK U10 1 Urkunde
135 W 2317 00:29:56 Tebroke Tanja (Bocholt) W35 12 Urkunde
136 W 2049 00:29:56 Tielkes Annegret Lex Running Team Bocholt W60 1 Urkunde
137 W 2328 00:29:57 Dankelmann Sabrina (Rhede) W35 13 Urkunde
138 W 2304 00:29:57 Kräbber Ina Bw Dingden WHK 51 Urkunde
139 W 2327 00:29:58 Melis Steffi (Rhede) W35 14 Urkunde
140 W 1000 00:29:59 Heuser Claudia Lauffreunde HADI Wesel W45 8 Urkunde
141 W 2017 00:30:01 Lüth Johanna (Bocholt) WJ U14 4 Urkunde
142 W 2827 00:30:02 Kuzu Anna VfL Anholt WJ U16 4 Urkunde
143 W 3004 00:30:07 Knoop-Schmitz Doris (Bocholt) W55 2 Urkunde
144 W 2708 00:30:07 Winkelmann Bianca (Bocholt) W40 25 Urkunde
145 W 2280 00:30:09 Hammer-Krabbe Stephanie Mrs.Sporty W40 26 Urkunde
146 W 3099 00:30:09 Schweers Claudia (Rhede) WHK 52 Urkunde
147 W 2316 00:30:11 Kleinkes Hilde RGB GmbH W50 8 Urkunde
148 W 2119 00:30:13 Kösters Margret RGB GmbH W50 9 Urkunde
149 W 2251 00:30:14 Dümmen Janine Johann Borgers GmbH WHK 53 Urkunde
150 W 2887 00:30:14 Mölders Silvia Landwirtschaftlicher Stadtverband B W45 9 Urkunde
151 W 3231 00:30:14 Bölting Laura WJ U20 6 Urkunde
152 W 2252 00:30:18 Elting Doris Johann Borgers GmbH W45 10 Urkunde
153 W 3052 00:30:24 Preckel Judith TWE TRI-TEAM WHK 54 Urkunde
154 W 2496 00:30:27 Eiting Kirsten Zurich W40 27 Urkunde
155 W 3068 00:30:27 Krasemann Rita (Bocholt) W35 15 Urkunde
156 W 2025 00:30:29 Wedeking Corinna Fliesen Hüning WHK 55 Urkunde
157 W 2110 00:30:30 Bartsch Julia (Velen) WHK 56 Urkunde
158 W 2040 00:30:30 Leson Petra (Isselburg) W35 16 Urkunde
159 W 2310 00:30:30 Franken Carla (Rees) W35 17 Urkunde
160 W 3233 00:30:32 Vallee Nicole Malu W45 11 Urkunde
161 W 2296 00:30:36 Pooth Laura (Bocholt) WHK 57 Urkunde
162 W 2433 00:30:38 van Bernum Ilona Runners Point W50 10 Urkunde
163 W 3111 00:30:38 Bergmann Stefanie Bocholt W40 28 Urkunde
164 W 2789 00:30:38 Teklote Kira Elsinghorst WHK 58 Urkunde
165 W 2500 00:30:39 Wink Karin Zürich R+U W45 12 Urkunde
166 W 2322 00:30:40 Brings Birgit (Bocholt) W35 18 Urkunde
167 W 2736 00:30:42 Wagner Carina Lauffreunde Honsel WHK 59 Urkunde
168 W 2168 00:30:44 Schmitz Anke (Rhede) W40 29 Urkunde
169 W 2898 00:30:44 Holtu Julia (Bocholt) W40 30 Urkunde
170 W 2261 00:30:44 Schmeink Katharina (Bocholt) W30 18 Urkunde
171 W 2205 00:30:48 Schmeing Sigrid Allwetterläufer W45 13 Urkunde
172 W 3044 00:30:54 Jansen Wiki KAB Ss Ewaldi W50 11 Urkunde
173 W 2197 00:31:00 Looman Celine TK.-BoKaGe (Solistenteam) WJ U16 5 Urkunde
174 W 2198 00:31:00 Stahlmann Anna TK.-BoKaGe (Solistenteam) WK U12 2 Urkunde
175 W 2770 00:31:00 Dickmann Birgit Novoferm W50 12 Urkunde
176 W 2764 00:31:00 Dyx Carolin Novoferm WHK 60 Urkunde
177 W 3075 00:31:04 Elting Henrike Trace Supreme WJ U16 6 Urkunde
178 W 3077 00:31:04 Beyer Frederike Trace Supreme WJ U20 7 Urkunde
179 W 2571 00:31:07 Dehmel Andrea Mercedes Herbrand W30 19 Urkunde
180 W 2364 00:31:09 Ahold Sonja Effekt Grafik W30 20 Urkunde
181 W 2271 00:31:13 Schmeinck Melanie Mrs.Sporty W40 31 Urkunde
182 W 3061 00:31:14 Winter Cristina TWE TRI-TEAM W40 32 Urkunde
183 W 2437 00:31:16 Bennemann Jenny Spaleck W35 19 Urkunde
184 W 2273 00:31:17 Maslikowska-Gerbes Kasia Mrs.Sporty W50 13 Urkunde
185 W 2409 00:31:18 Reyländer Sabine Gilde Handwerk Macrander W40 33 Urkunde
186 W 2995 00:31:20 Pötzl Anne (Borken) WHK 61 Urkunde
187 W 2823 00:31:20 Frede Katja VfL Anholt W40 34 Urkunde
188 W 2279 00:31:21 Müller Nicole Mrs.Sporty W40 35 Urkunde
189 W 2824 00:31:21 Epping Marion VfL Anholt W45 14 Urkunde
190 W 2140 00:31:22 Schulte Karla (Rhede) WJ U18 4 Urkunde
191 W 2870 00:31:23 Hünting Sabrina Fantastic three W35 20 Urkunde
192 W 2871 00:31:23 Loley Christina Fantastic three W35 21 Urkunde
193 W 2281 00:31:23 Ostendorf Claudia Mrs.Sporty W45 15 Urkunde
194 W 2872 00:31:23 Bösing Sandra Fantastic three W40 36 Urkunde
195 W 2794 00:31:24 Winter Anja (Bocholt) W40 37 Urkunde
196 W 2321 00:31:24 Dunkerbeck-Koch Petra (Rhede) W50 14 Urkunde
197 W 2717 00:31:25 Diekmann Beatrice Die Besten W30 21 Urkunde
198 W 2216 00:31:27 Ziesmann Melanie (Bocholt) W40 38 Urkunde
199 W 2709 00:31:32 Ehning Monika Familie Belting W30 22 Urkunde
200 W 2410 00:31:36 Knipping Simone Gilde Handwerk Macrander WHK 62 Urkunde
201 W 2958 00:31:43 Telaar Judith Ice Breaker W30 23 Urkunde
202 W 2960 00:31:43 Killmann Meike Ice Breaker WHK 63 Urkunde
203 W 2833 00:31:43 van Hal Sophia VfL Anholt WJ U14 5 Urkunde
204 W 2836 00:31:43 Messing Evelyn VfL Anholt W50 15 Urkunde
205 W 2390 00:31:48 Belting Christina fullhouse W30 24 Urkunde
206 W 2877 00:31:49 Hogenkamp Romy (Bocholt) W45 16 Urkunde
207 W 2949 00:31:49 Bücker Nicola (Bocholt) W35 22 Urkunde
208 W 2231 00:32:02 Fisser Maite Feuerwehr Bocholt WJ U20 8 Urkunde
209 W 2159 00:32:03 Corsten Marion (Bocholt) W50 16 Urkunde
210 W 2939 00:32:05 Flohberg Martina Lauffreunde HADI Wesel W50 17 Urkunde
211 W 2387 00:32:07 Bollmann Anne fullhouse W30 25 Urkunde
212 W 3073 00:32:07 Biermann Anika Borgers WHK 64 Urkunde
213 W 2386 00:32:07 Essing Linda fullhouse W30 26 Urkunde
214 W 2503 00:32:09 Kuzu-Tolkamp Britta Zurich W40 39 Urkunde
215 W 3091 00:32:12 Luer Alexandra (Rhede) W45 17 Urkunde
216 W 3040 00:32:12 Reichenberg Birgit (Rhede) W45 18 Urkunde
217 W 2893 00:32:13 Abeln Christiane (Rhede) W45 19 Urkunde
218 W 2726 00:32:15 Wienen Linnea Bocholt WJ U16 7 Urkunde
219 W 2842 00:32:16 Grunden Christina (Voerde-Spellen) W30 27 Urkunde
220 W 2133 00:32:16 Clingen Michaela (Jüchen) W35 23 Urkunde
221 W 974 00:32:18 Demes Anke (Rhede) W50 18 Urkunde
222 W 2793 00:32:18 Efing Lena Efing WHK 65 Urkunde
223 W 2979 00:32:19 Schnoklake Annegret IKK Classic W45 20 Urkunde
224 W 2978 00:32:19 Niehaves-Looks Rita IKK Classic W45 21 Urkunde
225 W 3131 00:32:20 Wiesmann Verena (Bocholt) WHK 66 Urkunde
226 W 2114 00:32:20 Buters Gaby (Bocholt) W55 3 Urkunde
227 W 2882 00:32:20 Vennekamp Stefanie Landwirtschaftlicher Stadtverband B W40 40 Urkunde
228 W 2975 00:32:21 Bruns Brigit IKK Classic W45 22 Urkunde
229 W 2808 00:32:22 Strunk Ruth (Siegen) W45 23 Urkunde
230 W 2311 00:32:31 Janßen Melanie (Bocholt) W30 28 Urkunde
231 W 2468 00:32:32 Kell Regina Team Stadtsparkasse W40 41 Urkunde
232 W 2467 00:32:33 Börgmann Kirstin Team Stadtsparkasse W40 42 Urkunde
233 W 3137 00:32:34 Westhoff Melanie (Bocholt) W45 24 Urkunde
234 W 3060 00:32:34 Konst Heidi Bocholt W35 24 Urkunde
235 W 2798 00:32:35 Kasper Anja Die Igel ohne Hase W30 29 Urkunde
236 W 2144 00:32:35 Zanders Jenny wie eine Gazelle W35 25 Urkunde
237 W 3198 00:32:45 Gehrmann Carola HMT W35 26 Urkunde
238 W 2171 00:32:48 Busshoff Annika Siemens W50 19 Urkunde
239 W 3095 00:32:49 Praest Sarah (Bocholt) W30 30 Urkunde
240 W 2398 00:32:51 van Dielen Saskia fullhouse WJ U18 5 Urkunde
241 W 2148 00:32:51 Grigo Doreen Team VKF Renzel WHK 67 Urkunde
242 W 2276 00:32:58 Winkler Britta Mrs.Sporty W40 43 Urkunde
243 W 3108 00:33:00 Otert Julia (Velen) WHK 68 Urkunde
244 W 3164 00:33:02 Vering Yvonne wie eine Gazelle W35 27 Urkunde
245 W 2453 00:33:03 Elfring Bettina Spaleck GmbH Co KG W40 44 Urkunde
246 W 2098 00:33:05 Bröcker Ricarda Schlatt & Söhne Dachtechnik WHK 69 Urkunde
247 W 2895 00:33:06 Schröer Annika (Rhede) WHK 70 Urkunde
248 W 2278 00:33:07 Demming Kathrin Mrs.Sporty W35 28 Urkunde
249 W 2309 00:33:08 Frank Pia Team über den Wolken WHK 71 Urkunde
250 W 3038 00:33:08 Eichenauer Petra Lauffreunde HADI Wesel W55 4 Urkunde
251 W 2124 00:33:23 Unland Sabine Grolschies u. Veltinis W45 25 Urkunde
252 W 2291 00:33:27 Ebbers Kati (Rhede) WHK 72 Urkunde
253 W 2596 00:33:32 Esser Ann-Katrin Intersport Pieron WJ U20 9 Urkunde
254 W 3113 00:33:39 Bergmann Marie Bocholt WK U10 2 Urkunde
255 W 2244 00:33:43 Enk Anne (Bocholt) WHK 73 Urkunde
256 W 2292 00:33:53 Updarp Laura (Rhede) WHK 74 Urkunde
257 W 2106 00:33:54 Lohmann Leena HCTV Rhede WJ U14 6 Urkunde
258 W 3218 00:33:59 Wetter Dorothea (Bocholt) W50 20 Urkunde
259 W 3003 00:33:59 Hüls Stefanie (Bocholt) W45 26 Urkunde
260 W 3146 00:34:06 Borkus Ilka (Bocholt) WHK 75 Urkunde
261 W 3141 00:34:06 Wienand Anne (Bocholt) WHK 76 Urkunde
262 W 3212 00:34:07 Hebing Kristin HMT W30 31 Urkunde
263 W 2063 00:34:10 Enk Mareike Lex Laufexperten Bocholt WHK 77 Urkunde
264 W 2151 00:34:10 Nehrig Lina (Bocholt) WJ U20 10 Urkunde
265 W 2243 00:34:14 Meis Britta (Bocholt) W30 32 Urkunde
266 W 3105 00:34:17 Stanik Conny Bocholt WHK 78 Urkunde
267 W 2934 00:34:18 Baldischwiler Sophie RGB GmbH W30 33 Urkunde
268 W 2767 00:34:18 Brücker Andrea Novoferm W45 27 Urkunde
269 W 2142 00:34:24 Rehmann Irmgard Schirmnachtparty 2016 W55 5 Urkunde
270 W 2927 00:34:25 Fischer Sabrina Die Fischers W35 29 Urkunde
271 W 2191 00:34:26 Klein-Übbing Lynn Family on Tour WK U12 3 Urkunde
272 W 2449 00:34:26 Klein-Hitpaß Mara Spaleck WK U12 4 Urkunde
273 W 2556 00:34:27 Vogel Bärbel (Bocholt) W60 2 Urkunde
274 W 2637 00:34:28 Raab Manuela (Bocholt) W40 45 Urkunde
275 W 3180 00:34:32 Thuente Tabea Klausenhof Rhede WJ U14 7 Urkunde
276 W 2507 00:34:33 Herzog Alexandra Zurich W45 28 Urkunde
277 W 2913 00:34:36 Kock Lara (Bocholt) WJ U14 8 Urkunde
278 W 2905 00:34:37 Terwege Diandra (Bocholt) WJ U14 9 Urkunde
279 W 2059 00:34:42 Schluse Silvia (Rhede) WHK 79 Urkunde
280 W 3178 00:34:42 Kobensen Kim (Bocholt) WJ U18 6 Urkunde
281 W 2175 00:34:46 Willemsen Stephanie (Bocholt) WJ U20 11 Urkunde
282 W 2324 00:34:47 Schoppers-Roes Lisa Speedy Gozahnlos WHK 80 Urkunde
283 W 2087 00:34:48 Schulte Kirsten (Rhede) WHK 81 Urkunde
284 W 2820 00:34:49 Tenhaaf Barbara VfL Anholt W45 29 Urkunde
285 W 2821 00:34:49 Bonnes Rita VfL Anholt W60 3 Urkunde
286 W 2831 00:34:49 Deckers Michaela VfL Anholt W45 30 Urkunde
287 W 2307 00:34:59 van Aken Andrea SkateTeam Goch Kleve W45 31 Urkunde
288 W 2504 00:35:00 Telahr Margit Zürich R+U W40 46 Urkunde
289 W 2146 00:35:00 Bruns Melanie (Bocholt) W30 34 Urkunde
290 W 2303 00:35:05 Sommer Carina Bocholt WHK 82 Urkunde
291 W 2718 00:35:06 Schülting Katharina BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG WHK 83 Urkunde
292 W 2111 00:35:08 Peters Sarah (Münster) WHK 84 Urkunde
293 W 2196 00:35:09 Drescher Alexandra TK.-BoKaGe (Solistenteam) WHK 85 Urkunde
294 W 2919 00:35:10 Mickels Ines (Bocholt) W40 47 Urkunde
295 W 2721 00:35:10 Derksen Eileen BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG WHK 86 Urkunde
296 W 2116 00:35:13 Gerarts Justine (Neuss) W35 30 Urkunde
297 W 3151 00:35:21 Schirdewan Sonja NABU W35 31 Urkunde
298 W 2235 00:35:29 Bläker Andrea (Rhede) WHK 87 Urkunde
299 W 2236 00:35:29 Bläker Veronika (Rhede) W55 6 Urkunde
300 W 2032 00:35:31 Köller Inge Laufgötter W50 21 Urkunde
301 W 2021 00:35:40 Pascher Isabell Bocholter WSV WHK 88 Urkunde
302 W 3008 00:35:44 Schroer Ilona Lauffreunde HADI Wesel W50 22 Urkunde
303 W 2826 00:35:44 Schmeink Maria VfL Anholt W60 4 Urkunde
304 W 2734 00:35:46 Dalhaus Ann-Katrin Lauffreunde Honsel W30 35 Urkunde
305 W 2218 00:35:47 Brings Laura (Bocholt) WJ U14 10 Urkunde
306 W 3194 00:35:48 Kempe Nina DAV Bocholt WHK 89 Urkunde
307 W 2729 00:35:48 Willemsen Svenja DAV Bocholt WHK 90 Urkunde
308 W 2985 00:35:48 Navel Linn fullhouse WJ U20 12 Urkunde
309 W 2840 00:35:48 Mystek Jana Liebfrauen läuft WJ U18 7 Urkunde
310 W 3047 00:35:52 Natzel Carina TWE TRI-TEAM WHK 91 Urkunde
311 W 3148 00:35:54 Höffner Judith (Wesel) W30 36 Urkunde
312 W 2176 00:35:57 Außen Silvia Feuerwehr Bocholt W35 32 Urkunde
313 W 2981 00:35:58 Siekmann Elke IKK Classic W45 32 Urkunde
314 W 2381 00:36:01 Frieg Karina fullhouse WJ U20 13 Urkunde
315 W 2911 00:36:03 Renzel Michaela (Bocholt) W40 48 Urkunde
316 W 2285 00:36:04 Buschmann Lisanne DRK WJ U20 14 Urkunde
317 W 2045 00:36:05 Lohmann Melanie (Rhede) W40 49 Urkunde
318 W 3147 00:36:10 Delsing Melanie (Bocholt) W35 33 Urkunde
319 W 2599 00:36:11 Langguth Maxi Intersport Pieron WHK 92 Urkunde
320 W 2288 00:36:21 Terhorst Melissa DRK WJ U20 15 Urkunde
321 W 2002 00:36:36 Duckhorn Petra Siemens AG W35 34 Urkunde
322 W 3195 00:36:36 Hemming Irene (Bocholt) WHK 93 Urkunde
323 W 3084 00:36:37 Kluthe Angelika (Borken) W50 23 Urkunde
324 W 2809 00:36:49 Rottstegge-Leson Sandra Liebfrauen läuft W45 33 Urkunde
325 W 2214 00:36:53 Dieckhues Ingrid Team Kleinsman W45 34 Urkunde
326 W 2034 00:36:53 Behr Sabrina Team Kleinsman W30 37 Urkunde
327 W 2222 00:36:58 Jakubowski Eva (Bocholt) WHK 94 Urkunde
328 W 2976 00:37:23 Buß Nicole IKK Classic WHK 95 Urkunde
329 W 3094 00:37:26 Eichner Yvonne (Bocholt) W30 38 Urkunde
330 W 2818 00:37:28 Karczewski Nina VfL Anholt W30 39 Urkunde
331 W 2360 00:37:28 Geven Elfriede BEW GmbH W50 24 Urkunde
332 W 2861 00:37:36 Müller-Buckstegen Babara SV Haldern Lauftreff W45 35 Urkunde
333 W 2854 00:37:36 Schapfeld Ulla SV Haldern Lauftreff W50 25 Urkunde
334 W 2857 00:37:36 Valler Simone SV Haldern Lauftreff W35 35 Urkunde
335 W 2855 00:37:36 Hausstätter Melanie SV Haldern Lauftreff W40 50 Urkunde
336 W 2860 00:37:37 Wissing Birgit SV Haldern Lauftreff W55 7 Urkunde
337 W 2866 00:37:37 Kurth Sandra SV Haldern Lauftreff W45 36 Urkunde
338 W 2863 00:37:37 Wissing Heike SV Haldern Lauftreff W45 37 Urkunde
339 W 2849 00:37:38 Petiet Ellen SV Haldern Lauftreff W55 8 Urkunde
340 W 2864 00:37:39 Trillhose Melanie SV Haldern Lauftreff W40 51 Urkunde
341 W 2852 00:37:39 Pielka Brita SV Haldern Lauftreff W45 38 Urkunde
342 W 2858 00:37:39 Rüter Kirsten SV Haldern Lauftreff W45 39 Urkunde
343 W 2095 00:38:29 Jessing Britta (Bocholt) W40 52 Urkunde
344 W 2301 00:39:54 Dildrop Martina Bocholt WHK 96 Urkunde
345 W 2115 00:39:55 Jurkiewicz Tracy RGB GmbH WHK 97 Urkunde
346 W 3189 00:39:58 Holsteg Dorothee (Hamminkeln) W40 53 Urkunde
347 W 2024 00:40:10 Karau Nadine (Bocholt) WHK 98 Urkunde
348 W 2830 00:40:23 Figueiredo Carla Sofia VfL Anholt W30 40 Urkunde
349 W 2834 00:40:24 Pennekamp Jennifer VfL Anholt WHK 99 Urkunde
350 W 2835 00:40:24 Duesing Birgit VfL Anholt W45 40 Urkunde
351 W 2393 00:40:35 Kriesel Janine fullhouse WHK 100 Urkunde
352 W 2957 00:40:41 Kirste Verena (Bocholt) W35 36 Urkunde
353 W 2765 00:41:07 Kessler Luca Marie Novoferm WJ U14 11 Urkunde
354 W 2258 00:42:30 Damhus Kathrin (Bocholt) WJ U18 8 Urkunde
355 W 2728 00:42:31 Damhus Nadine (Bocholt) WHK 101 Urkunde
356 W 2139 00:43:17 Bergander Manuela Die Besten W30 41 Urkunde
357 W 2737 00:43:17 Resing Anna Die Besten WHK 102 Urkunde
358 W 3171 00:43:17 Richter Nicole Fifti-Centi-Running-Team WHK 103 Urkunde
359 W 2716 00:44:43 Goebels Vanessa (Bocholt) WHK 104 Urkunde
360 W 2730 00:45:00 Wagner Anne Lauffreunde Honsel W45 41 Urkunde
361 W 2074 00:45:00 Dul Bianca RGB GmbH W30 42 Urkunde
1 M 2900 00:16:07 Ritte Stefan LAZ Rhede MHK 1 Urkunde
2 M 2608 00:16:12 Arnold Tolger Team ERDINGER Alkoholfrei M35 1 Urkunde
3 M 2564 00:16:23 Neuens Jan ASV Duisburg MJ U20 1 Urkunde
4 M 2561 00:17:22 Breuer Dennis ASV Duisburg MHK 2 Urkunde
5 M 2953 00:17:31 Beus Armin Gero SV Sonsbeck MHK 3 Urkunde
6 M 2471 00:17:34 Bovenkerk Matthias Team Stadtsparkasse MHK 4 Urkunde
7 M 2560 00:17:59 Hoffmann Niklas ASV Duisburg MHK 5 Urkunde
8 M 2351 00:18:01 Aymanns Theo Alemannia Pfalzdorf M50 1 Urkunde
9 M 2343 00:18:25 Reichmann Alexander Reeser SC Triathlon M30 1 Urkunde
10 M 2474 00:18:33 Löken Marcel Team Stadtsparkasse MHK 6 Urkunde
11 M 3058 00:18:36 Gogrewe Luc TWE TRI-TEAM MJ U20 2 Urkunde
12 M 2628 00:18:41 Schlimnat Michael TuS Xanten M40 1 Urkunde
13 M 2078 00:18:52 Kreimer André BBV Mediengruppe M50 2 Urkunde
14 M 2203 00:19:09 Gschwandtner Rene Blau-Gelb Neumühl Duisburg e.V. M45 1 Urkunde
15 M 2234 00:19:10 Bläker Christian (Rhede) MHK 7 Urkunde
16 M 3080 00:19:16 Scholten Ansgar Hamminkeln - Dingden MHK 8 Urkunde
17 M 3174 00:19:25 Dichter Alexander Alsdorf MHK 9 Urkunde
18 M 2889 00:19:32 Tepasse Hendrik Landwirtschaftlicher Stadtverband B MJ U18 1 Urkunde
19 M 2302 00:19:32 Dildrop Markus Bocholt M30 2 Urkunde
20 M 2420 00:19:34 Schlütter Tino Grunewald MJ U20 3 Urkunde
21 M 1030 00:19:36 Witschurke Jens Elting Metalltechnik M30 3 Urkunde
22 M 2058 00:19:37 Engbers Michael Team belalaSola M35 2 Urkunde
23 M 2465 00:19:39 Sühling Carsten Spaleck M40 2 Urkunde
24 M 2502 00:19:42 Uhlenbrock Joshua Zurich MJ U18 2 Urkunde
25 M 2262 00:19:47 Schüring Werner (Bocholt) M55 1 Urkunde
26 M 2612 00:19:47 Franze Daniel Team ERDINGER Alkoholfrei M35 3 Urkunde
27 M 3015 00:19:52 Burghammer Andreas Bocholter Kirmesblagen M35 4 Urkunde
28 M 2776 00:20:02 Sahlmer Dominik BBV Mediengruppe M35 5 Urkunde
29 M 2874 00:20:02 Koch Mathias LSF Münster M35 6 Urkunde
30 M 2623 00:20:03 Tichelofen Dieter Team ERDINGER Alkoholfrei M45 2 Urkunde
31 M 2233 00:20:05 Ehlting Christoph RGB GmbH M50 3 Urkunde
32 M 2624 00:20:06 Witt Christoph Team ERDINGER Alkoholfrei M40 3 Urkunde
33 M 2879 00:20:08 Buß Matthias Landwirtschaftlicher Stadtverband B MJ U18 3 Urkunde
34 M 3072 00:20:10 Franke Ron Lauffreunde HADI Wesel M50 4 Urkunde
35 M 2153 00:20:11 Hirle Klaus Aktion Canchanabury M50 5 Urkunde
36 M 2071 00:20:12 Gantefort Christian BW Dingden M40 4 Urkunde
37 M 2901 00:20:20 Schlütter Jens (Bocholt) MHK 10 Urkunde
38 M 3002 00:20:24 Neukäter Bastian Lauffreunde HADI Wesel MHK 11 Urkunde
39 M 2967 00:20:30 Schuller Marc LT Sterkrade-Nord M40 5 Urkunde
40 M 2565 00:20:31 Benecke Willi Bunert Duisburg After Work Runners M40 6 Urkunde
41 M 2004 00:20:33 Theißen Christian (Bocholt) M35 7 Urkunde
42 M 3157 00:20:35 Gessner Henrik (Bocholt) MHK 12 Urkunde
43 M 2783 00:20:36 Schmeinck Tobias Elsinghorst MHK 13 Urkunde
44 M 2016 00:20:46 Schmeing Tobias Tub Mussum MHK 14 Urkunde
45 M 2984 00:20:58 Neukäter Winfried (Wesel) M50 6 Urkunde
46 M 2458 00:21:00 Rave Maik Spaleck M40 7 Urkunde
47 M 3092 00:21:02 Nakotte Jupp LT Stoppenberg M50 7 Urkunde
48 M 2711 00:21:04 Wenzel Simon (Bocholt) MJ U20 4 Urkunde
49 M 2010 00:21:05 Bauhaus Mathias (Hamminkeln) MHK 15 Urkunde
50 M 3115 00:21:06 van Dülmen Stefan Lf R(h)einläufer M50 8 Urkunde
51 M 3155 00:21:08 Vinnepand René (Aachen) MHK 16 Urkunde
52 M 3172 00:21:11 Schlabes Daniel (Oberhausen) M30 4 Urkunde
53 M 3114 00:21:12 Kortstegge André Nationalmannschaft Jamaiks MHK 17 Urkunde
54 M 2415 00:21:18 Berisha Jetlir Grunewald MHK 18 Urkunde
55 M 2101 00:21:25 Bieder Christian Siemens AG M40 8 Urkunde
56 M 2422 00:21:27 Wagner Alexander Grunewald MJ U18 4 Urkunde
57 M 2543 00:21:28 Taheri Yaser MHK 19 Urkunde
58 M 2478 00:21:37 Bischof Robert Team Stadtsparkasse M50 9 Urkunde
59 M 2149 00:21:39 Langenhoff Georg Bokeltsen Sixpacks M50 10 Urkunde
60 M 445 00:21:42 Heisterkamp Max fullhouse MJ U20 5 Urkunde
61 M 2227 00:21:43 Benning Nicolas Elting Metalltechnik MHK 20 Urkunde
62 M 2876 00:21:45 Betting Ulrich Köln M40 9 Urkunde
63 M 2880 00:21:49 Klein Heßeling Florian Landwirtschaftlicher Stadtverband B MJ U20 6 Urkunde
64 M 2129 00:21:50 Krämer Volker Isselburg-Herzebocholt M40 10 Urkunde
65 M 2782 00:21:53 Groß-Weege Kevin Elsinghorst MHK 21 Urkunde
66 M 2417 00:21:54 Tepasse Julian Grunewald MHK 22 Urkunde
67 M 2346 00:21:58 Lensing Laurenz Reeser SC Triathlon MHK 23 Urkunde
68 M 2272 00:21:59 Schmücking Steve Rhede MHK 24 Urkunde
69 M 2575 00:22:04 Knoch Carsten Mercedes Herbrand M45 3 Urkunde
70 M 2757 00:22:13 Steuerwald Christian (Oer-Erkenschwick) M30 5 Urkunde
71 M 2971 00:22:18 Schneiders Dennis Hamminkelner Sv MHK 25 Urkunde
72 M 444 00:22:19 Klein-Hitpass Lukas fullhouse MJ U20 7 Urkunde
73 M 2053 00:22:21 Sueters Ruben (Isselburg) M35 8 Urkunde
74 M 3176 00:22:30 Bollmann Jens Die Liga MHK 26 Urkunde
75 M 2951 00:22:32 Termath Tim (Bocholt) MHK 27 Urkunde
76 M 3028 00:22:32 Böing-Messing Felix Vfl Rhede D1 MJ U14 1 Urkunde
77 M 2423 00:22:34 Terhorst Marius Runners Point MHK 28 Urkunde
78 M 2172 00:22:42 Tomberg Frank LT Vynen M45 4 Urkunde
79 M 2634 00:22:43 Rzyla Fabio (Bocholter Wsv) MJ U16 1 Urkunde
80 M 3239 00:22:45 Taheri Michael (Wuppertal) M30 6 Urkunde
81 M 2358 00:22:45 Schumann Frank BEW GmbH M45 5 Urkunde
82 M 3222 00:22:48 Wöhle Ludger Bokeltsen Sixpack M50 11 Urkunde
83 M 3240 00:22:52 Kockmann Nikolai Alexeij (Bocholt) MJ U16 2 Urkunde
84 M 2373 00:23:01 Kemna Jan fullhouse MJ U14 2 Urkunde
85 M 2744 00:23:03 Flintrop Thorsten Weseler TV Triathlon M45 6 Urkunde
86 M 2436 00:23:06 Arends Werner Spaleck M55 2 Urkunde
87 M 2326 00:23:08 Melis Lars (Rhede) M35 9 Urkunde
88 M 2454 00:23:10 Leiting Florian Spaleck MJ U20 8 Urkunde
89 M 2411 00:23:12 Haves Winfried Gilde Handwerk Macrander M45 7 Urkunde
90 M 2329 00:23:14 Dankelmann Henrik (Rhede) M35 10 Urkunde
91 M 3029 00:23:14 Angenendt Lars Vfl Rhede D1 MJ U14 3 Urkunde
92 M 3109 00:23:14 Enk Stephan (Rhede) M50 12 Urkunde
93 M 2573 00:23:15 Finke Pascal Mercedes Herbrand MHK 29 Urkunde
94 M 2588 00:23:15 van Harten Tim Mercedes Herbrand MHK 30 Urkunde
95 M 2143 00:23:16 Peukert Rajko Siemens AG M45 8 Urkunde
96 M 1227 00:23:17 Wieler Georg Uedem M55 3 Urkunde
97 M 2164 00:23:18 Löckener Christian (Bocholt) MHK 31 Urkunde
98 M 2257 00:23:18 Maaßen Marius (Bocholt) MHK 32 Urkunde
99 M 3048 00:23:19 Heier Torsten TWE TRI-TEAM M50 13 Urkunde
100 M 2577 00:23:19 Kowalski Achim Mercedes Herbrand M45 9 Urkunde
101 M 2945 00:23:24 Skutnick Ralf Sportplatz Rhede M40 11 Urkunde
102 M 2988 00:23:25 Oslislo Alexander Hamminkelner SV MHK 33 Urkunde
103 M 3250 00:23:26 Bussieck Thorsten TuS Sythen M50 14 Urkunde
104 M 2194 00:23:28 Königs Michael (Bocholt) M35 11 Urkunde
105 M 2282 00:23:30 Hestert Hanno TUB Bocholt MJ U20 9 Urkunde
106 M 3205 00:23:35 Larmann Pierre Larmann MHK 34 Urkunde
107 M 2166 00:23:39 Naves Volker (Dinslaken) M45 10 Urkunde
108 M 2023 00:23:42 Koller Marcel (Bocholt) M30 7 Urkunde
109 M 2313 00:23:43 Ristau Moritz (Rhede) MJ U14 4 Urkunde
110 M 2239 00:23:46 Epping Simon (Rhede) MHK 35 Urkunde
111 M 2089 00:23:47 Knufmann Andreas Team 50 M55 4 Urkunde
112 M 2925 00:23:50 Giesing Erik 97/30 Lowick MJ U16 3 Urkunde
113 M 2407 00:23:53 Welsing Niklas Gilde Handwerk Macrander MHK 36 Urkunde
114 M 3022 00:23:54 Deckers Tom Vfl Rhede D1 MJ U14 5 Urkunde
115 M 3143 00:23:54 Weyers Raimund BW Dingden M45 11 Urkunde
116 M 2572 00:23:54 Fink Alexander Mercedes Herbrand M35 12 Urkunde
117 M 2585 00:23:55 Schnucklake Sebastian Mercedes Herbrand MJ U20 10 Urkunde
118 M 2183 00:23:55 Stöckert Mathias VDWs Food On Fire Running Team M30 8 Urkunde
119 M 2379 00:23:56 Kempka Marcel fullhouse MHK 37 Urkunde
120 M 2435 00:23:56 van Bernum Joel Runners Point MJ U18 5 Urkunde
121 M 2241 00:23:56 Kalscheuer Robert (Rhede) MHK 38 Urkunde
122 M 2184 00:23:57 van der Walle Thomas VDWs Food On Fire Running Team M35 13 Urkunde
123 M 2587 00:23:57 van den Berg Henning Mercedes Herbrand MHK 39 Urkunde
124 M 2439 00:24:07 Böckenhoff Dennis Spaleck MHK 40 Urkunde
125 M 3027 00:24:12 Paß Louis Vfl Rhede D1 MJ U14 6 Urkunde
126 M 3097 00:24:12 Michalak Martin (Bocholt) M45 12 Urkunde
127 M 3057 00:24:12 Börger Detlef TWE TRI-TEAM M50 15 Urkunde
128 M 3236 00:24:13 Kockmann Matthias (Bocholt) M45 13 Urkunde
129 M 2635 00:24:14 Bergmann Daniel DJK Barlo M35 14 Urkunde
130 M 2207 00:24:14 Klein-Schmeink Andre Allwetterläufer M45 14 Urkunde
131 M 2819 00:24:14 Karczewski Björn VfL Anholt M35 15 Urkunde
132 M 2576 00:24:14 Köhn Manfred Mercedes Herbrand M50 16 Urkunde
133 M 2936 00:24:15 Brands Jan-Mischa Bocholter WSV MHK 41 Urkunde
134 M 2308 00:24:16 Te Wilde David Siemens AG MHK 42 Urkunde
135 M 2086 00:24:19 Hümmelink Lars (Bocholt) M35 16 Urkunde
136 M 2187 00:24:21 Stachowski Daniel VDWs Food On Fire Running Team MHK 43 Urkunde
137 M 2956 00:24:24 Moellenbeck Joachim (Bocholt) M50 17 Urkunde
138 M 3016 00:24:26 Dilchert Thomas Uedem MHK 44 Urkunde
139 M 2337 00:24:28 Dankelmann Steffen (Rhede) M35 17 Urkunde
140 M 2247 00:24:28 Demes Paul DJK Rhede M55 5 Urkunde
141 M 3210 00:24:28 Haltermann Robin HMT MHK 45 Urkunde
142 M 2401 00:24:30 Breuer Christian fullhouse M30 9 Urkunde
143 M 2472 00:24:31 Döking Christian Team Stadtsparkasse M45 15 Urkunde
144 M 2289 00:24:33 Spiekers Morin Mattis Lauffreunde Löschzug Anholt MK U10 1 Urkunde
145 M 2760 00:24:35 Thier Jochen VKF Renzel M50 18 Urkunde
146 M 2938 00:24:35 Hermannns Klaus Emmerich M45 16 Urkunde
147 M 3149 00:24:36 Tewordt Norbert Siemens AG M40 12 Urkunde
148 M 2845 00:24:36 Dünck-Kerst Klaus Freunde des Getränkesports M45 17 Urkunde
149 M 2955 00:24:36 Giesing Dieter 97/30 Lowick M45 18 Urkunde
150 M 3184 00:24:36 Heitkamp Patrick (Bocholt) M35 18 Urkunde
151 M 2180 00:24:37 Howestaedt Frank (Rhede) M50 19 Urkunde
152 M 2828 00:24:42 Spreu Dietmar VfL Anholt M50 20 Urkunde
153 M 2586 00:24:47 Schöttler Gerrit Mercedes Herbrand M35 19 Urkunde
154 M 2555 00:24:48 Weever Martin Bocholter WSV M55 6 Urkunde
155 M 2814 00:24:50 Reuschel Florian VfL Anholt M30 10 Urkunde
156 M 2632 00:24:51 Böse Leonard (Lüdinghausen) MJ U20 11 Urkunde
157 M 2253 00:24:54 Matschke Lars Johann Borgers GmbH M30 11 Urkunde
158 M 2378 00:24:57 Köster Thomas fullhouse M45 19 Urkunde
159 M 3023 00:24:57 Brömmling Lukas Vfl Rhede D1 MJ U14 7 Urkunde
160 M 2497 00:24:57 Volmering Leon Zurich MJ U16 4 Urkunde
161 M 3030 00:24:57 Epping Luca Vfl Rhede D1 MJ U14 8 Urkunde
162 M 3139 00:24:58 Funke Jakob Borgers Bocholt MHK 46 Urkunde
163 M 816 00:24:59 Holtermann Sven Mercedes Herbrand M50 21 Urkunde
164 M 2902 00:24:59 Sikora Jens (Bocholt) M40 13 Urkunde
165 M 3196 00:25:01 Schmeinck Wolfgang (Bocholt) M50 22 Urkunde
166 M 2701 00:25:04 Gurny Rüdiger Reeser SC Triathlon M50 23 Urkunde
167 M 3163 00:25:06 Gudel Lars Die Liga MHK 47 Urkunde
168 M 3062 00:25:07 Uenning Jürgen TWE TRI-TEAM M45 20 Urkunde
169 M 2725 00:25:07 Neevel Johan (Dinxperlo) M55 7 Urkunde
170 M 2209 00:25:07 Wolf Achim Architekturbüro Dipl. Ing. Joachim M65 1 Urkunde
171 M 2238 00:25:09 Epping Henrik (Rhede) M30 12 Urkunde
172 M 2367 00:25:10 Neumann Frank Effekt Grafik M50 24 Urkunde
173 M 2057 00:25:11 Spangenberg Kai (Hamminkeln) M40 14 Urkunde
174 M 2354 00:25:13 Tielemann Kai BEW GmbH MHK 48 Urkunde
175 M 2200 00:25:18 Powierski Ralf Weseler TV Triathlon M50 25 Urkunde
176 M 2376 00:25:18 Mechelholt Hannes fullhouse MJ U14 9 Urkunde
177 M 2374 00:25:19 Wüpping Matthias fullhouse MJ U14 10 Urkunde
178 M 2774 00:25:20 Spiegelhoff Sascha Tub Bocholt taekwondo M35 20 Urkunde
179 M 2254 00:25:20 Vestrick Andreas Johann Borgers GmbH M40 15 Urkunde
180 M 2225 00:25:24 van Elk Hubert Elting Metalltechnik M55 8 Urkunde
181 M 2005 00:25:27 Pavlic Goran Siemens M45 21 Urkunde
182 M 3183 00:25:28 Egelwisse Kurt (Bocholt) M60 1 Urkunde
183 M 3135 00:25:28 Schäfer Wolfgang LV Marathon 1985 Kleve M55 9 Urkunde
184 M 3162 00:25:28 Wirtz Dennis (Kalkar) M30 13 Urkunde
185 M 2931 00:25:29 Beus Manfred Lf R(h)einläufer M60 2 Urkunde
186 M 2509 00:25:31 Elting Ralf Zürich R+U M45 22 Urkunde
187 M 2812 00:25:34 Riddermann Markus Airtec M50 26 Urkunde
188 M 2758 00:25:35 Kühn Markus DAVID-Wirbelsäulenkonzept M35 21 Urkunde
189 M 2107 00:25:36 Belting Jürgen (Hamminkeln) M40 16 Urkunde
190 M 2084 00:25:36 Eiting Laurenz (Bocholt) MK U12 1 Urkunde
191 M 2178 00:25:37 Eiting Ralf (Bocholt) M45 23 Urkunde
192 M 2226 00:25:42 Getz Volker Elting Metalltechnik M35 22 Urkunde
193 M 3206 00:25:42 Böing-Messing Marcel HMT MHK 49 Urkunde
194 M 3011 00:25:42 Binner Philip Büttgen-Krechting MJ U14 11 Urkunde
195 M 2003 00:25:44 Wollberg Klaus Borgers M50 27 Urkunde
196 M 2839 00:25:44 Schüring Jan Efing M30 14 Urkunde
197 M 3104 00:25:49 Holthaus Andre TWE TRI-TEAM M45 24 Urkunde
198 M 3243 00:25:49 Hogenkamp Martin (Bocholt) M55 10 Urkunde
199 M 2157 00:25:50 Sondermann Christoph Siemens AG M50 28 Urkunde
200 M 2740 00:25:50 Neuhaus Dirk (Bocholt) M45 25 Urkunde
201 M 2210 00:25:56 Elfers Jürgen Architekturbüro Dipl. Ing. Joachim M50 29 Urkunde
202 M 2250 00:25:59 Dickmann Mark Johann Borgers GmbH M40 17 Urkunde
203 M 2223 00:25:59 Kobs Harald (Bocholt) M45 26 Urkunde
204 M 2786 00:26:02 Groß-Hardt Ralf Elsinghorst MHK 50 Urkunde
205 M 1031 00:26:02 Bolt Han Elting Metalltechnik M35 23 Urkunde
206 M 3033 00:26:04 Dittrich Peter Hagebaumarkt BocholtDit M60 3 Urkunde
207 M 3037 00:26:07 Vjestica Zarko Hagebaumarkt BocholtDit M35 24 Urkunde
208 M 2357 00:26:08 Kronenberg Georg BEW GmbH M45 27 Urkunde
209 M 3119 00:26:08 Hetkamp Werner (Raesfeld) M60 4 Urkunde
210 M 2248 00:26:08 Bartels Andreas Johann Borgers GmbH MHK 51 Urkunde
211 M 2412 00:26:09 Enk Julian Gilde Handwerk Macrander MJ U20 12 Urkunde
212 M 2466 00:26:09 Wolbring Martin Spaleck M30 15 Urkunde
213 M 2456 00:26:09 Müller Patrick Spaleck M30 16 Urkunde
214 M 2578 00:26:09 Lacek Richard Mercedes Herbrand M40 18 Urkunde
215 M 2152 00:26:11 Müller Dieter (Bocholt) M65 2 Urkunde
216 M 2604 00:26:11 Kuhlmann Janek Münster MHK 52 Urkunde
217 M 2528 00:26:12 Youssef Osman MHK 53 Urkunde
218 M 2202 00:26:12 Stoß Heiko (Rhede) M45 28 Urkunde
219 M 2392 00:26:13 Schleuter Frederik fullhouse MJ U18 6 Urkunde
220 M 3020 00:26:13 Schücker Ben Vfl Rhede D1 MJ U14 12 Urkunde
221 M 2429 00:26:13 Roos Hendrik Runners Point MHK 54 Urkunde
222 M 2968 00:26:15 Lindemann Pascal (Bocholt) MHK 55 Urkunde
223 M 3046 00:26:15 Hünting Marcel TWE TRI-TEAM M45 29 Urkunde
224 M 2476 00:26:15 Looks Martin Team Stadtsparkasse M30 17 Urkunde
225 M 2998 00:26:18 Overbeck Günter ADO Biemenhorst M65 3 Urkunde
226 M 2994 00:26:18 Hackfort Ulrich (Bocholt) M40 19 Urkunde
227 M 2030 00:26:19 Tenhofen Frank Liebfrauen läuft M40 20 Urkunde
228 M 2813 00:26:20 Messing Karl VfL Anholt M55 11 Urkunde
229 M 2706 00:26:20 Niemann Stefan Hamminkeln M40 21 Urkunde
230 M 3076 00:26:20 Beyer Hubertus Trace Supreme MJ U18 7 Urkunde
231 M 3079 00:26:20 Vahlbrock Tim Trace Supreme MJ U18 8 Urkunde
232 M 2704 00:26:21 Nguyen Ralf TV Laasphe M30 18 Urkunde
233 M 2219 00:26:22 Apsel Hans-Werner (Bocholt) M55 12 Urkunde
234 M 2506 00:26:23 Herzog Nico Zurich MHK 56 Urkunde
235 M 2186 00:26:27 Krechting Jens VDWs Food On Fire Running Team M40 22 Urkunde
236 M 2315 00:26:29 Ihling Johnny TSV Bocholt Triathlon M55 13 Urkunde
237 M 2245 00:26:31 Peukert Ben SV Krechting MJ U14 13 Urkunde
238 M 3024 00:26:31 Donsbach Simon Vfl Rhede D1 MJ U14 14 Urkunde
239 M 3026 00:26:32 Schlütter Tom Vfl Rhede D1 MJ U14 15 Urkunde
240 M 2442 00:26:32 Buhr Peter Spaleck M35 25 Urkunde
241 M 2941 00:26:36 Saul Philipp (Bocholt) MJ U20 13 Urkunde
242 M 2582 00:26:37 Nienhuis Jürgen Mercedes Herbrand M40 23 Urkunde
243 M 2908 00:26:37 Geuting Timo (Bocholt) MK U12 2 Urkunde
244 M 2899 00:26:38 van Straelen Rafael Liebfrauen läuft M45 30 Urkunde
245 M 2494 00:26:38 Radstaak Hannes Zurich MJ U14 16 Urkunde
246 M 2510 00:26:40 Radstaak Marco Zurich M40 24 Urkunde
247 M 2169 00:26:43 Steffens Berno (Bocholt) M65 4 Urkunde
248 M 2199 00:26:47 Hessling Andreas (Hamminkeln) M35 26 Urkunde
249 M 2519 00:26:48 Alsebeh Manhal MHK 57 Urkunde
250 M 2488 00:26:49 Kuhlmann Leon Wuppertal MJ U16 5 Urkunde
251 M 3201 00:26:54 Kleinewegen Chris HMT MHK 58 Urkunde
252 M 2540 00:26:54 Valizadeh Solhdar Ramin MHK 59 Urkunde
253 M 3086 00:26:54 Kuepper Manuel (Bocholt) M40 25 Urkunde
254 M 2127 00:26:55 Veldboom Pascal Ava \'70 M40 26 Urkunde
255 M 2802 00:26:58 Mouhamed Halarou Bocholt M45 31 Urkunde
256 M 2085 00:27:00 Just Thomas TV Borken M45 32 Urkunde
257 M 2477 00:27:01 Breuer Florian Team Stadtsparkasse MHK 60 Urkunde
258 M 2029 00:27:01 Peters Jan-Dirk Siemens M35 27 Urkunde
259 M 2815 00:27:02 Diedrichsmeier Srefan VfL Anholt M45 33 Urkunde
260 M 2832 00:27:02 Duesing Frank VfL Anholt M50 30 Urkunde
261 M 2754 00:27:02 Purwin Kevin (Bocholt) M35 28 Urkunde
262 M 2751 00:27:02 Boland Christoph (Bocholt) MHK 61 Urkunde
263 M 2937 00:27:03 Stratemann Björn (Bocholt) M40 27 Urkunde
264 M 2884 00:27:05 Elsinghorst Bernd LSB MJ U18 9 Urkunde
265 M 2885 00:27:05 Hinkenjann Tim LSB MJ U18 10 Urkunde
266 M 2785 00:27:11 Teriete Simon Elsinghorst MHK 62 Urkunde
267 M 2784 00:27:11 Wieczorek Lars Elsinghorst MHK 63 Urkunde
268 M 2847 00:27:11 Nienhaus Matthias Freunde des Getränkesports M35 29 Urkunde
269 M 2174 00:27:13 Janßen Thilo (Bocholt) M35 30 Urkunde
270 M 2365 00:27:13 Jochmann Tobias Effekt Grafik M30 19 Urkunde
271 M 2056 00:27:14 Dieckmann Jörg Grupo Capoeira Brasil Bocholt M45 34 Urkunde
272 M 2805 00:27:14 Sieverding Sam (Bocholt) MK U10 2 Urkunde
273 M 3021 00:27:16 Klümper Oli Vfl Rhede D1 MJ U14 17 Urkunde
274 M 2806 00:27:18 Kerst Andreas (Bocholt) M40 28 Urkunde
275 M 2738 00:27:18 Wolf Colin (Bocholt) MJ U14 18 Urkunde
276 M 2787 00:27:19 Krasenbrink Tobias Elsinghorst MHK 64 Urkunde
277 M 2286 00:27:21 Koppers Jens DRK MHK 65 Urkunde
278 M 2424 00:27:22 Kyek Bernd Runners Point MHK 66 Urkunde
279 M 2498 00:27:23 Bruns Holger Zurich MHK 67 Urkunde
280 M 2486 00:27:24 Kuhlmann Jakob Wuppertal MJ U14 19 Urkunde
281 M 2508 00:27:25 Herzog Andreas Zurich M50 31 Urkunde
282 M 2963 00:27:26 Kolks Roland (Bocholt) M50 32 Urkunde
283 M 2780 00:27:27 Borgers Georg Liebfrauen läuft M50 33 Urkunde
284 M 2943 00:27:27 Spogahn Michael Sportplatz Rhede M35 31 Urkunde
285 M 2113 00:27:27 Heitkamp Jannis Heitkamp Family MJ U14 20 Urkunde
286 M 2795 00:27:29 Testroet Heinz-Peter (Bocholt) M40 29 Urkunde
287 M 2796 00:27:29 Testroet Luca (Bocholt) MJ U14 21 Urkunde
288 M 2361 00:27:29 Langert Jürgen BEW GmbH M50 34 Urkunde
289 M 2306 00:27:30 Janßen Georg SkateTeam Goch Kleve M50 35 Urkunde
290 M 1182 00:27:32 Hogefeld Peter Liebfrauen läuft M45 35 Urkunde
291 M 3065 00:27:35 Brockkötter Stefan TWE TRI-TEAM M50 36 Urkunde
292 M 4451 00:27:35 Häusler Lennox GESA Rhede MJ U14 22 Urkunde
293 M 2907 00:27:36 Blitzwev Thorsten (Bocholt) M40 30 Urkunde
294 M 3035 00:27:37 Etemi Bekim Hagebaumarkt BocholtDit M40 31 Urkunde
295 M 2438 00:27:39 Betting Pascal Spaleck M30 20 Urkunde
296 M 2340 00:27:44 Eming Peter Sportfreunde Ententeich MHK 68 Urkunde
297 M 3144 00:27:44 Pötzl Matthias Sportfreunde Ententeich MHK 69 Urkunde
298 M 3153 00:27:44 Brink Lukas Feuerwehr Bocholt MHK 70 Urkunde
299 M 2131 00:27:45 Brink Matthias Feuerwehr Bocholt MJ U18 11 Urkunde
300 M 2112 00:27:50 Heitkamp Andreas Heitkamp Family M50 37 Urkunde
301 M 2008 00:27:50 Overlöper Claus (Duisburg) M40 32 Urkunde
302 M 3136 00:27:52 Gebbing Rainer (Rees) M45 36 Urkunde
303 M 2532 00:27:53 Ali Ismael M45 37 Urkunde
304 M 2462 00:27:54 Schönwald Joachim Spaleck M40 33 Urkunde
305 M 2425 00:27:55 Müller Marius Runners Point M30 21 Urkunde
306 M 2890 00:27:56 Wiemann Stefan Liebfrauen läuft M30 22 Urkunde
307 M 2944 00:27:56 Heimbrock Peter Sportplatz Rhede M40 34 Urkunde
308 M 3019 00:27:56 Habers Jannik Vfl Rhede D1 MJ U14 23 Urkunde
309 M 3199 00:27:56 Ostendorf Robin HMT MHK 71 Urkunde
310 M 2001 00:27:57 Hacirisoglu Daniel Campus Bocholt MHK 72 Urkunde
311 M 3054 00:27:59 Haferkamp Peter TWE TRI-TEAM M50 38 Urkunde
312 M 2886 00:28:03 Wolbring Jan Bernd Landwirtschaftlicher Stadtverband B MJ U18 12 Urkunde
313 M 3121 00:28:05 Smolarczyk Tobias (Bocholt) MHK 73 Urkunde
314 M 3130 00:28:07 Vöcking Lutz Mercedes Herbrand MHK 74 Urkunde
315 M 2534 00:28:11 Singh Manpret MHK 75 Urkunde
316 M 3013 00:28:11 Schmeinck Hans-Bernd TuB Bocholt Taekwondo M50 39 Urkunde
317 M 2397 00:28:11 Gregor Leon fullhouse MJ U16 6 Urkunde
318 M 3034 00:28:13 Dittrich Marc Hagebaumarkt BocholtDit M40 35 Urkunde
319 M 2325 00:28:17 Konkel Mathis Speedy Gozahnlos MHK 76 Urkunde
320 M 2483 00:28:21 Termath Jürgen Volksbank Bocholt M45 38 Urkunde
321 M 2475 00:28:22 Roßmüller Michael Bocholt M30 23 Urkunde
322 M 2213 00:28:23 Breumann Wolfgang Team Kleinsman M50 40 Urkunde
323 M 2888 00:28:25 Derksen Dominik Landwirtschaftlicher Stadtverband B MHK 77 Urkunde
324 M 2739 00:28:25 Schueler Maik (Bocholt) M40 36 Urkunde
325 M 2878 00:28:31 Spicker Stefan Landwirtschaftlicher Stadtverband B M50 41 Urkunde
326 M 2609 00:28:40 Bröcher Matti Team ERDINGER Alkoholfrei M30 24 Urkunde
327 M 2570 00:28:42 Brosowski Lukas Mercedes Herbrand MHK 78 Urkunde
328 M 3238 00:28:43 Nehling Björn Borgers M35 32 Urkunde
329 M 3202 00:28:43 Mölders Georg HMT M40 37 Urkunde
330 M 2141 00:28:43 Seggewiss Frank TuB Bocholt M40 38 Urkunde
331 M 3007 00:28:44 Barkho Khammo (Bocholt) M40 39 Urkunde
332 M 2463 00:28:45 Staude Michael Spaleck MHK 79 Urkunde
333 M 3181 00:28:47 Völkering Emil (Bocholt) MK U10 3 Urkunde
334 M 3182 00:28:48 Völkering Markus (Bocholt) M35 33 Urkunde
335 M 2384 00:28:51 Boland Markus fullhouse M30 25 Urkunde
336 M 2136 00:28:53 Robert René Team belalaSola M40 40 Urkunde
337 M 2137 00:28:53 Telaar Carsten Team belalaSola M35 34 Urkunde
338 M 2134 00:28:53 Klump Guido Team belalaSola M35 35 Urkunde
339 M 2513 00:29:01 Van Heek Robert M45 39 Urkunde
340 M 2318 00:29:04 Scheewel Uwe (Bocholt) M50 42 Urkunde
341 M 3042 00:29:07 Fischer Andre Die Fischers M35 36 Urkunde
342 M 2801 00:29:07 Krause Alexander (Isselburg) MHK 80 Urkunde
343 M 2598 00:29:07 Pieron Luca Intersport Pieron MJ U16 7 Urkunde
344 M 2825 00:29:08 Geven Thomas VfL Anholt M50 43 Urkunde
345 M 2523 00:29:10 Jnied Majd MJ U20 14 Urkunde
346 M 2097 00:29:11 Schlatt Philipp Schlatt & Söhne Dachtechnik MHK 81 Urkunde
347 M 3208 00:29:13 Braun Alexander HMT M50 44 Urkunde
348 M 3166 00:29:14 Mölleken Michael (Hamminkeln) M50 45 Urkunde
349 M 2444 00:29:14 Dünnewald Dirk Spaleck M35 37 Urkunde
350 M 2538 00:29:14 Abubakik Amanj M40 41 Urkunde
351 M 3249 00:29:15 Lorenz Carsten (Hamminkeln) M40 42 Urkunde
352 M 2132 00:29:19 Gramke Thorsten Siemens AG M40 43 Urkunde
353 M 2922 00:29:22 Kirste Thomas (Bocholt) M45 40 Urkunde
354 M 2916 00:29:23 Alici Turabi (Bocholt) M50 46 Urkunde
355 M 2217 00:29:25 Feldhaar Dennis (Bocholt) M35 38 Urkunde
356 M 2535 00:29:26 Alkafage Haithem M45 41 Urkunde
357 M 2048 00:29:26 Fest Tobias VKF Renzel GmbH MHK 82 Urkunde
358 M 2574 00:29:28 Gotthardt Marcus Mercedes Herbrand M30 26 Urkunde
359 M 2096 00:29:28 Sandenbusch Sven (Bocholt) MHK 83 Urkunde
360 M 631 00:29:28 Eimers Thomas Team ERDINGER Alkoholfrei M45 42 Urkunde
361 M 2259 00:29:28 Eimers Christian Leon (Waldkrich) MK U12 3 Urkunde
362 M 2710 00:29:28 Tebrügge Stefan Lankern M35 39 Urkunde
363 M 2179 00:29:28 Nowack Johannes Team 50 MHK 84 Urkunde
364 M 2440 00:29:29 Wils Benjamin Spaleck GmbH Co KG MHK 85 Urkunde
365 M 2707 00:29:29 Döink Elmar Feuerwehr Bocholt M35 40 Urkunde
366 M 3192 00:29:30 Hitpaß Jens (Isselburg) MHK 86 Urkunde
367 M 2448 00:29:30 Bennemann Lasse Spaleck MJ U14 24 Urkunde
368 M 2935 00:29:33 Lakomek Marvin (Bocholt) MHK 87 Urkunde
369 M 2270 00:29:36 Buschlordt Friedhelm Bocholt M50 47 Urkunde
370 M 2333 00:29:37 Cordes Lars (Rhede) M40 44 Urkunde
371 M 2909 00:29:40 Westerfeld Marcel (Bocholt) MHK 88 Urkunde
372 M 3215 00:29:44 Nienhaus Marvin HMT MJ U20 15 Urkunde
373 M 2559 00:29:46 Ahlmer Matthias Spaleck M30 27 Urkunde
374 M 2748 00:29:47 Elyamany Nagdy (Bocholt) M40 45 Urkunde
375 M 3134 00:29:51 Nachtigall Jochen (Bocholt) M50 48 Urkunde
376 M 2731 00:29:51 Wagner Christian Lauffreunde Honsel M50 49 Urkunde
377 M 2781 00:29:51 Husic Nerco Airtec M40 46 Urkunde
378 M 2733 00:29:52 Quosig Maikel Lauffreunde Honsel M30 28 Urkunde
379 M 3112 00:29:55 Bergmann Johannes Bocholt MK U10 4 Urkunde
380 M 2594 00:29:57 Görkes Christian Intersport Pieron MHK 89 Urkunde
381 M 2431 00:29:58 Haas David Runners Point MJ U14 25 Urkunde
382 M 3245 00:29:59 van der Linde Ralf TSV Bocholt M45 43 Urkunde
383 M 2600 00:29:59 Beckmann Luca Intersport Pieron MJ U20 16 Urkunde
384 M 3211 00:30:02 Hebing Bernd HMT M30 29 Urkunde
385 M 2557 00:30:06 Vogel Werner (Bocholt) M70 1 Urkunde
386 M 2138 00:30:09 Effing Björn Team belalaSola M35 41 Urkunde
387 M 2447 00:30:10 Kösters Michael Spaleck M35 42 Urkunde
388 M 2803 00:30:11 Kleinkes Peter RGB GmbH M50 50 Urkunde
389 M 3018 00:30:13 Beckmann Ole Vfl Rhede D1 MJ U14 26 Urkunde
390 M 2320 00:30:14 Bollwerk Andreas Bocholt MJ U18 13 Urkunde
391 M 3017 00:30:14 Beckmann Ralf Vfl Rhede D1 M40 47 Urkunde
392 M 3244 00:30:15 Paffrath Julian Bocholt MHK 90 Urkunde
393 M 2188 00:30:17 Statkewitz Tim VDWs Food On Fire Running Team MHK 91 Urkunde
394 M 2077 00:30:17 Vahlbrock Markus TuB Bocholt M45 44 Urkunde
395 M 3036 00:30:19 Kämmerer Timo Hagebaumarkt BocholtDit MHK 92 Urkunde
396 M 3010 00:30:21 Binner Volker Büttgen-Krechting M45 45 Urkunde
397 M 2100 00:30:22 Klümper Robin (Rhede) MHK 93 Urkunde
398 M 2300 00:30:23 Hörning Frank (Bocholt) M35 43 Urkunde
399 M 2897 00:30:25 Rümping Josef (Rhede) M55 14 Urkunde
400 M 3069 00:30:27 Krasemann Achim (Bocholt) M35 44 Urkunde
401 M 2028 00:30:28 Klossek Martin (Bocholt) M35 45 Urkunde
402 M 2881 00:30:28 Vennekamp Klaus Landwirtschaftlicher Stadtverband B M45 46 Urkunde
403 M 2052 00:30:28 Wanders Fabian (Isselburg) MHK 94 Urkunde
404 M 3056 00:30:29 El Asfar Abdullah TWE TRI-TEAM MHK 95 Urkunde
405 M 3234 00:30:31 Vallee Luke Malu MJ U14 27 Urkunde
406 M 2416 00:30:33 Schweers Fabian Grunewald MHK 96 Urkunde
407 M 2246 00:30:39 Vöcking Otto Siemens M55 15 Urkunde
408 M 2799 00:30:40 Reusen Markus Die Igel ohne Hase M35 46 Urkunde
409 M 2220 00:30:40 Ehning Benni Familie Belting M30 30 Urkunde
410 M 3207 00:30:43 Booms Christoph HMT MHK 97 Urkunde
411 M 3070 00:30:44 Eiting Aloys (Bocholt) M70 2 Urkunde
412 M 2446 00:30:44 Frankowiak Maik Spaleck M30 31 Urkunde
413 M 2441 00:30:45 Bühs Matthias Spaleck M30 32 Urkunde
414 M 2165 00:30:45 Willersen Kay (Dinslaken) M40 48 Urkunde
415 M 2081 00:30:46 Schepers Jan (Bocholt) MHK 98 Urkunde
416 M 2526 00:30:49 Akhtah Ali M30 33 Urkunde
417 M 2838 00:30:53 Querbach Tim (Bocholt) MJ U14 28 Urkunde
418 M 2746 00:30:55 Bollwerk Maik (Bocholt) M40 49 Urkunde
419 M 2750 00:30:55 Elting Mike (Bocholt) M40 50 Urkunde
420 M 2752 00:30:55 Lechtenberg Simon (Bocholt) MHK 99 Urkunde