Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2017 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 8005 00:22:34 Wilke Belinda TG Neuss W55 1 Urkunde
2 W 2396 00:22:56 Steinzen Meret fullhouse WJ U20 1 Urkunde
3 W 3230 00:23:11 Ninck Maria Bsg waz W30 1 Urkunde
4 W 2872 00:23:15 Kräbber Larissa Olympia Bocholt WJ U16 1 Urkunde
5 W 2047 00:23:15 Espeter Johlanda LG Wittgenstein WHK 1 Urkunde
6 W 2172 00:23:44 Kleiner Kristina All Inclusive Fitness W30 2 Urkunde
7 W 3135 00:23:48 Ciroth-Siebelt Simone (Rhede) W45 1 Urkunde
8 W 2797 00:23:56 Faßbender Ann-Kathrin Hamminkelner SV WJ U20 2 Urkunde
9 W 2001 00:24:21 Stang Jule TV Goch WHK 2 Urkunde
10 W 2215 00:24:31 Bruil-Saalmink Anky AVA\'70 W50 1 Urkunde
11 W 2295 00:24:33 Schoen-Henrichs Claudia Harmeling Reinigungstechnik e.K. W50 2 Urkunde
12 W 2074 00:24:34 Hustede Thea (Bocholt) WHK 3 Urkunde
13 W 8007 00:18:45 Wehr Katharina TV Wannheimerort WHK 4 Urkunde
14 W 8006 00:19:11 Lippert Theresa TG Neuss W30 3 Urkunde
15 W 2089 00:19:56 Nieland Jasmin ASV Köln WHK 5 Urkunde
16 W 2827 00:20:11 Rüdebusch Petra LSF Münster W45 2 Urkunde
17 W 3158 00:21:42 Rotthauwe Juliana LSF Münster W35 1 Urkunde
18 W 2314 00:21:53 Bussieck Susanne TuS Sythen W45 3 Urkunde
19 W 2197 00:22:05 Schlütter Frederike Firma Borgers WHK 6 Urkunde
20 W 3032 00:24:41 Janßen Leonie VfB Alemannia Pfalzdorf WJ U18 1 Urkunde
21 W 2008 00:24:53 Holst Hanna (Bocholt) WJ U14 1 Urkunde
22 W 2649 00:25:09 Decressin Simone Krav Maga Circle Team Bocholt W40 1 Urkunde
23 W 2690 00:25:09 Blomen Caro Theissen`s Stallmädels WHK 7 Urkunde
24 W 2489 00:25:10 Proskura Johanna Team Stadtsparkasse W40 2 Urkunde
25 W 2617 00:25:14 Faßbender Ina Hamminkelner SV W50 3 Urkunde
26 W 3069 00:25:17 Tebroke Tanja Siemens AG W40 3 Urkunde
27 W 2225 00:25:19 Balke Inez AVA\'70 W50 4 Urkunde
28 W 2252 00:25:23 Neukäter Annette Lauffreunde HADI Wesel W50 5 Urkunde
29 W 2634 00:25:43 Roos Julia AVA\'70 WJ U20 3 Urkunde
30 W 3189 00:25:59 Scheewel Laura-Marie (Isselburg) WHK 8 Urkunde
31 W 2118 00:26:05 Skutnick Esther Sportplatz Rhede W40 4 Urkunde
32 W 2117 00:26:06 Spogahn Katrin Sportplatz Rhede W30 4 Urkunde
33 W 2981 00:26:13 Hallbauer Dorren TWE TRI-TEAM W40 5 Urkunde
34 W 3108 00:26:14 Fahrland Anna (Bocholt) WHK 9 Urkunde
35 W 3127 00:26:15 Caninenberg Lisa All Inclusive Fitness WHK 10 Urkunde
36 W 2125 00:26:15 Mikulasch Marleen All Inclusive Fitness WHK 11 Urkunde
37 W 2759 00:26:15 Vlaswinkel Leonie All Inclusive Fitness WHK 12 Urkunde
38 W 3128 00:26:15 Moussa Jasmin (Kassel) WHK 13 Urkunde
39 W 2245 00:26:18 Krasenbring Ursula Rhede W50 6 Urkunde
40 W 2143 00:26:19 Böwing Heike Ostermann Export Runs W35 2 Urkunde
41 W 2246 00:26:19 Krasenbring Lisa Rhede WHK 14 Urkunde
42 W 2979 00:26:23 Holthaus Britta TWE TRI-TEAM W40 6 Urkunde
43 W 2616 00:26:25 Gertzen Corinna (Köln) WHK 15 Urkunde
44 W 2692 00:26:25 Wilting Christin Theissen`s Stallmädels WHK 16 Urkunde
45 W 2138 00:26:27 van Bernum Jelena Campus Bocholt WJ U20 4 Urkunde
46 W 2160 00:26:27 Gurny Melissa Reeser SC Triathlon WHK 17 Urkunde
47 W 2405 00:26:27 Nienhaus Katja Gilde Handwerk Macrander W40 7 Urkunde
48 W 2272 00:26:39 Niehaus Tina DIE DREI LUSTIGEN FÜNF WHK 18 Urkunde
49 W 2261 00:26:42 Frede Katja VfL Anholt W45 4 Urkunde
50 W 2140 00:26:45 Hölzel Corinna Campus Bocholt WHK 19 Urkunde
51 W 2206 00:26:47 Essing Carina Team Epping WHK 20 Urkunde
52 W 2385 00:26:54 Bollmann Kira fullhouse W40 8 Urkunde
53 W 2485 00:27:00 Mumbeck Lea Spaleck WJ U20 5 Urkunde
54 W 2884 00:27:01 Roos Anita AVA\'70 W45 5 Urkunde
55 W 2785 00:27:01 Schmidt Wilma Hagebau W45 6 Urkunde
56 W 2760 00:27:03 Stoß Alicia (Rhede) WJ U18 2 Urkunde
57 W 2633 00:27:05 Mölleken Marie Team 50 WHK 21 Urkunde
58 W 2615 00:27:09 Krasenbrink Christin (Köln) WHK 22 Urkunde
59 W 2999 00:27:10 Beckmann Ricarda SV Haldern Lauftreff W50 7 Urkunde
60 W 2120 00:27:10 Skutnick Lilian Sportplatz Rhede WK U12 1 Urkunde
61 W 3033 00:27:19 van de Loo Veronika VfB Alemannia Pfalzdorf WHK 23 Urkunde
62 W 2407 00:27:22 Görkes Maren Gilde Handwerk Macrander WHK 24 Urkunde
63 W 3000 00:27:30 Rose Rebecca SV Haldern Lauftreff W35 3 Urkunde
64 W 2492 00:27:30 Gebhardt nina Team Stadtsparkasse W30 5 Urkunde
65 W 3074 00:27:35 Klein-Hitpaß Nicole (Rhede) W35 4 Urkunde
66 W 2132 00:27:35 Hofmann Melanie (Bocholt) W40 9 Urkunde
67 W 2289 00:27:36 deAlmeida Huizer Femanda Berufskolleg Am Wasserturm W30 6 Urkunde
68 W 2920 00:27:41 Tenbeck Susanne (Bocholt) W50 8 Urkunde
69 W 2796 00:27:44 Schumann Inga Hamminkelner SV W35 5 Urkunde
70 W 3046 00:27:44 Blitzner Bianca (Bocholt) W35 6 Urkunde
71 W 2946 00:27:46 Gziello Annette (Bocholt) W35 7 Urkunde
72 W 2039 00:27:48 Funtikov Aljona (Bocholt) WHK 25 Urkunde
73 W 2484 00:27:50 Stevens Sandra Spaleck W40 10 Urkunde
74 W 2324 00:28:05 Elting Doris Borgers W50 9 Urkunde
75 W 3102 00:28:07 Elting Lynn DJK BARLO WJ U18 3 Urkunde
76 W 3101 00:28:07 Nieuwenhuis Mara DJK BARLO WJ U14 2 Urkunde
77 W 3207 00:28:08 Silling Karen (Münster) W40 11 Urkunde
78 W 2788 00:28:11 Oldenburg Anja (Bocholt) WHK 26 Urkunde
79 W 2835 00:28:12 Sikora Indra (Bocholt) W40 12 Urkunde
80 W 3082 00:28:16 Mann Saskia (Rhede) W30 7 Urkunde
81 W 2223 00:28:21 Elfrich Sybille Beosys GmbH WHK 27 Urkunde
82 W 3024 00:28:24 Schulze Spüntrup Eva (Siegen) WHK 28 Urkunde
83 W 2511 00:28:25 Ber-Prohaska Anke Zurich W45 7 Urkunde
84 W 2187 00:28:25 Wilting Maria (Bocholt) WHK 29 Urkunde
85 W 2412 00:28:27 Grunewald Diana Grunewald W40 13 Urkunde
86 W 2422 00:28:28 Petersen Christina Laufsport 97/30 Lowick W35 8 Urkunde
87 W 3184 00:28:28 Kuckuck Dagmar Marathon Dinslaken W50 10 Urkunde
88 W 3077 00:28:29 Egeling Mareen (Bocholt) WHK 30 Urkunde
89 W 2982 00:28:31 Winter Christina TWE TRI-TEAM W30 8 Urkunde
90 W 3083 00:28:32 van Stegen Ruth Rheinfeuer W30 9 Urkunde
91 W 1025 00:28:38 Kudak Stephanie (Oer-Erkenschwick) WHK 31 Urkunde
92 W 2040 00:28:41 Tielkes Annegret LV Marathon Kleve W60 1 Urkunde
93 W 2857 00:28:41 Grefenhaus Britta (Hünxe) W40 14 Urkunde
94 W 2169 00:28:44 Boland Charlotte Borgers be.active WJ U16 2 Urkunde
95 W 2119 00:28:45 Spogahn Emma Sportplatz Rhede WK U12 2 Urkunde
96 W 2088 00:28:45 Abels Alexandra (Bocholt) W35 9 Urkunde
97 W 2859 00:28:47 Hucklenbroich Jenny (Hünxe) W30 10 Urkunde
98 W 2476 00:28:48 Rave Vera Spaleck W35 10 Urkunde
99 W 2174 00:28:59 Schroer Marie AllInnFitness WJ U20 6 Urkunde
100 W 2287 00:29:01 Delsing Andrea IKK Classic W40 15 Urkunde
101 W 3236 00:29:02 Tepasse Kerstin Cross Hit Bocholt W35 11 Urkunde
102 W 2285 00:29:03 Lehmschlöter Lena IKK Classic WHK 32 Urkunde
103 W 2320 00:29:07 Winkelmann Bianca (Bocholt) W40 16 Urkunde
104 W 2446 00:29:07 Schöttler Ellen Mercedes Herbrand WK U10 1 Urkunde
105 W 2189 00:29:08 Krasemann Rita (Bocholt) W35 12 Urkunde
106 W 3216 00:29:14 Scholle Hanna FC Olympia Bocholt WJ U14 3 Urkunde
107 W 2369 00:29:14 Hoffrichter Stefanie Effekt Grafik WHK 33 Urkunde
108 W 2379 00:29:17 Ahold Sonja Effekt Grafik W30 11 Urkunde
109 W 2709 00:29:17 Wagner Carina Lauffreunde Honsel WHK 34 Urkunde
110 W 2454 00:29:21 Berning Melanie Spaleck WHK 35 Urkunde
111 W 2258 00:29:22 Bockem Marion VfL Anholt W45 8 Urkunde
112 W 2501 00:29:25 Nagel Bettina Team Stadtsparkasse W35 13 Urkunde
113 W 2490 00:29:26 Kopmann Ina Team Stadtsparkasse W40 17 Urkunde
114 W 3113 00:29:35 Vallee Nicole QbkN W45 9 Urkunde
115 W 2304 00:29:37 Schwing Lisa GiesersBau WHK 36 Urkunde
116 W 2754 00:29:41 Schneider Karin Novoferm W45 10 Urkunde
117 W 3009 00:29:42 Greeven Maria SV Haldern Lauftreff W55 2 Urkunde
118 W 2670 00:29:46 Franken Carla (Rees) W35 14 Urkunde
119 W 2278 00:29:46 Leson Petra (Isselburg) W35 15 Urkunde
120 W 2619 00:29:47 Bauhaus Mechthild Hamminkelner SV W60 2 Urkunde
121 W 3020 00:29:52 Koopmann Bettina SV Haldern Lauftreff W45 11 Urkunde
122 W 2886 00:29:53 Bossmann Lucia (Bocholt) WHK 37 Urkunde
123 W 2493 00:29:55 Eilers Melanie Team Stadtsparkasse W30 12 Urkunde
124 W 2190 00:29:56 Kösters Margret RGB Bocholt W50 11 Urkunde
125 W 2452 00:29:56 Vosskamp Stefanie Spaleck W35 16 Urkunde
126 W 2494 00:29:56 Oswald Carina Team Stadtsparkasse WHK 38 Urkunde
127 W 2491 00:29:56 Hüls Sabine Team Stadtsparkasse W40 18 Urkunde
128 W 2339 00:29:57 Melis Steffi (Rhede) W35 17 Urkunde
129 W 2336 00:29:57 Tubes Anna (Rhede) W30 13 Urkunde
130 W 2210 00:29:58 van Bernum Ilona TV Rees W50 12 Urkunde
131 W 2535 00:29:59 Teklote Kira G. Elsinghorst Stahl und Technik Gm WHK 39 Urkunde
132 W 2662 00:30:00 Bergmann Petra (Bocholt) W40 19 Urkunde
133 W 2060 00:30:04 Sieverdingbeck Heidi (Bocholt) W45 12 Urkunde
134 W 2944 00:30:04 Meickmann Rashidatu (Bocholt) W35 18 Urkunde
135 W 2363 00:30:06 Kemmler Sandra BEW GmbH WHK 40 Urkunde
136 W 2025 00:30:06 Ebbinghaus Judith (Bocholt) W45 13 Urkunde
137 W 2312 00:30:07 Kischel Marta (Rhede) W35 19 Urkunde
138 W 2873 00:30:11 Lechtenberg Tamara RGB Bocholt WHK 41 Urkunde
139 W 2341 00:30:11 Jurkiewicz Tracy RGB Bocholt WHK 42 Urkunde
140 W 2738 00:30:12 van Den Berg Julia Hemdener SV W30 14 Urkunde
141 W 2514 00:30:12 Beier Sabrina Zurich W35 20 Urkunde
142 W 3235 00:30:12 Paß Judith VKF Renzel GmbH WHK 43 Urkunde
143 W 2081 00:30:14 Bruns Melanie (Bocholt) W30 15 Urkunde
144 W 3044 00:30:16 Schweers Claudia (Rhede) WHK 44 Urkunde
145 W 2682 00:30:16 Feldmann Stefanie Team 50 WHK 45 Urkunde
146 W 2231 00:30:17 Steinrücke Judith Tripada Bocholt W40 20 Urkunde
147 W 2232 00:30:17 Heiland Jasmin Tripada Bocholt W35 21 Urkunde
148 W 3028 00:30:18 Corsten Marion (Bocholt) W55 3 Urkunde
149 W 2170 00:30:19 Boland Franziska Borgers be.active WK U12 3 Urkunde
150 W 3183 00:30:22 Winkelmann Monika TuB Bocholt W45 14 Urkunde
151 W 3086 00:30:23 Kaeding Lena (Bocholt) WHK 46 Urkunde
152 W 2657 00:30:23 Buters Robin SC Budokan WHK 47 Urkunde
153 W 2168 00:30:24 Boland Sandra Borgers be.active W40 21 Urkunde
154 W 2227 00:30:25 Könnig Anne Tripada Bocholt W30 16 Urkunde
155 W 2698 00:30:34 Meerkoetter Linda (Hamminkeln) WHK 48 Urkunde
156 W 2697 00:30:34 Preuss Angelique (Hamminkeln) WHK 49 Urkunde
157 W 2766 00:30:34 Döring Johanna Family-Friends Run WK U12 4 Urkunde
158 W 2768 00:30:36 Loley Christina Family-Friends Run W35 22 Urkunde
159 W 2389 00:30:39 Eike Elin fullhouse WHK 50 Urkunde
160 W 2298 00:30:39 Krabbe Katja GiesersBau W40 22 Urkunde
161 W 2498 00:30:43 Mispelkamp Daniela Team Stadtsparkasse WHK 51 Urkunde
162 W 2213 00:30:43 Terwiel Julia (Bocholt) WHK 52 Urkunde
163 W 2545 00:30:44 Ritte Joke Spaleck Oberflächentechnik WHK 53 Urkunde
164 W 2103 00:30:53 Waterkamp Lisa (Bocholt) WHK 54 Urkunde
165 W 2473 00:30:59 Meis Karin Spaleck W40 23 Urkunde
166 W 2451 00:30:59 Bennemann Jenny Spaleck W40 24 Urkunde
167 W 2078 00:31:06 Bussen Hannah Campus Bocholt WHK 55 Urkunde
168 W 2154 00:31:07 Pöpping Annika (Bocholt) WHK 56 Urkunde
169 W 2153 00:31:07 Pöpping Annette (Bocholt) W60 3 Urkunde
170 W 2308 00:31:08 Funke Verena BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG W30 17 Urkunde
171 W 1243 00:31:11 Schmeinck Gabriele GSV Geldern W55 4 Urkunde
172 W 3212 00:31:12 Voss Monica TSV Weeze W65 1 Urkunde
173 W 2652 00:31:17 Decressin Birgit Krav Maga Circle Team Bocholt W45 15 Urkunde
174 W 2152 00:31:19 Essing Simone SC GW Vardingholt W35 23 Urkunde
175 W 2917 00:31:23 Merker Manuela (Bocholt) W50 13 Urkunde
176 W 2828 00:31:25 Borchers Christin Bocholter Bauern WHK 57 Urkunde
177 W 3139 00:31:27 Ziesmann Melanie (Bocholt) W40 25 Urkunde
178 W 2496 00:31:29 Kurz Anne Team Stadtsparkasse W40 26 Urkunde
179 W 3005 00:31:35 Kolsberger Christine SV Haldern Lauftreff W55 5 Urkunde
180 W 2268 00:31:35 Messing Evelyn VfL Anholt W50 14 Urkunde
181 W 2254 00:31:35 Mäteling Linda VfL Anholt W30 18 Urkunde
182 W 2271 00:31:35 Deckers Lea VfL Anholt WJ U18 4 Urkunde
183 W 978 00:31:38 Löwen Judith (Bocholt) W35 24 Urkunde
184 W 977 00:31:38 Konst Heidi (Bocholt) W40 27 Urkunde
185 W 2672 00:31:43 Dönnebrink Sabrina All Inclusive Fitness WHK 58 Urkunde
186 W 2107 00:31:45 Hörning Frederike (Bocholt) WK U12 5 Urkunde
187 W 2409 00:31:46 Reyländer Sabine Gilde Handwerk Macrander W40 28 Urkunde
188 W 2106 00:31:46 Boom Karolin SUS Legden WHK 59 Urkunde
189 W 2482 00:31:49 Sieverding Laura Spaleck WHK 60 Urkunde
190 W 2990 00:31:50 Wolff Andrea SV Haldern Lauftreff W40 29 Urkunde
191 W 2605 00:31:51 Giesing Christina Liebfrauen läuft W30 19 Urkunde
192 W 2532 00:31:52 Büning Nenja BBV Mediengruppe WHK 61 Urkunde
193 W 2533 00:31:53 van Wahsen Frederike BBV Mediengruppe WHK 62 Urkunde
194 W 3164 00:31:54 Tünte Christin TWE WHK 63 Urkunde
195 W 2817 00:31:54 Wolbring Johanna Bocholter Bauern WHK 64 Urkunde
196 W 2348 00:31:55 Gertz Ute Liebfrauen läuft W45 16 Urkunde
197 W 2347 00:31:57 Giesing Kirsten Liebfrauen läuft W35 25 Urkunde
198 W 2447 00:31:58 Bergers Carolin Mercedes Herbrand WHK 65 Urkunde
199 W 2929 00:31:58 Wießmeier Sonja Zurich W50 15 Urkunde
200 W 3172 00:32:01 Menk Melina Liebfrauen läuft WJ U18 5 Urkunde
201 W 2905 00:32:06 Ridder Antonia Riddis WK U12 6 Urkunde
202 W 2051 00:32:08 Lüth Johanna (Bocholt) WJ U16 3 Urkunde
203 W 3186 00:32:08 Scheewel Angelika (Isselburg) W50 16 Urkunde
204 W 2248 00:32:10 Hustede Silvia HuBen W55 6 Urkunde
205 W 2116 00:32:10 Benning Anke hube W50 17 Urkunde
206 W 630 00:32:11 Gramstat Susanne Team ERDINGER Alkoholfrei W45 17 Urkunde
207 W 2822 00:32:12 Knuf Anke Bocholter Bauern W30 20 Urkunde
208 W 2730 00:32:13 Spandern Kirsten TSA des TSV Bocholt W35 26 Urkunde
209 W 3066 00:32:15 Larmann Maria Team timpmann W55 7 Urkunde
210 W 3067 00:32:15 Vollenbroich Elisabeth Team timpmann W55 8 Urkunde
211 W 2497 00:32:20 Wenzel Judith Team Stadtsparkasse W30 21 Urkunde
212 W 3140 00:32:20 Roths Kerstin (Bocholt) W30 22 Urkunde
213 W 3022 00:32:23 Bucksteeg Sandra SV Haldern Lauftreff W40 30 Urkunde
214 W 3018 00:32:24 Cittrich Sandra SV Haldern Lauftreff W45 18 Urkunde
215 W 2546 00:32:24 Schmeing Leona Spaleck Oberflächentechnik WHK 66 Urkunde
216 W 2480 00:32:24 Schermutzki Kim Spaleck WHK 67 Urkunde
217 W 2099 00:32:25 Weigelt Andrea (Bocholt) W35 27 Urkunde
218 W 2198 00:32:27 Groth Katharina (Isselburg) W30 23 Urkunde
219 W 2391 00:32:28 Enk Steffi fullhouse W40 31 Urkunde
220 W 2392 00:32:28 Hollands Martina fullhouse W40 32 Urkunde
221 W 2705 00:32:32 Heisterkamp Rike (Bocholt) WJ U16 4 Urkunde
222 W 2387 00:32:38 Heister Jeannine fullhouse W35 28 Urkunde
223 W 2059 00:32:40 Cordes Anja (Bocholt) W40 33 Urkunde
224 W 2159 00:32:40 Gurny Petra Reeser SC Triathlon W50 18 Urkunde
225 W 2354 00:32:41 Schülingkamp Moni BEW GmbH W35 29 Urkunde
226 W 2142 00:32:43 Grigo Doreen VKF Renzel GmbH WHK 68 Urkunde
227 W 2930 00:32:44 Czudnochowski Lea (Bocholt) WJ U20 7 Urkunde
228 W 2928 00:32:44 Görkes Jana (Hamminkeln) WJ U20 8 Urkunde
229 W 2064 00:32:44 Bollmann Anne (Rhede) W30 24 Urkunde
230 W 2332 00:32:46 Boldt Sabrina Borgers WHK 69 Urkunde
231 W 2870 00:32:46 Benning Michele (Bocholt) W45 19 Urkunde
232 W 2235 00:32:47 Nienhaus Laura (Bad Neuenahr) WHK 70 Urkunde
233 W 2234 00:32:47 Wandenelis Lisa (Bad Neuenahr) WHK 71 Urkunde
234 W 2100 00:32:48 Dildrop Martina (Bocholt) W30 25 Urkunde
235 W 3094 00:32:48 Holsteg Dorothee (Hamminkeln) W40 34 Urkunde
236 W 1085 00:32:52 Bachmann Laura (Bocholt) WHK 72 Urkunde
237 W 2830 00:32:54 Tehlar Margit Zurich W40 35 Urkunde
238 W 2806 00:32:55 Hülsken Helen (Bocholt) WHK 73 Urkunde
239 W 2773 00:32:56 Oenning Jasmin (Bocholt) WHK 74 Urkunde
240 W 2875 00:32:56 Otert-Tenk Julia RGB Bocholt WHK 75 Urkunde
241 W 2947 00:32:56 Bergmann Stefanie (Bocholt) W40 36 Urkunde
242 W 2772 00:32:57 Hembrock Stefanie (Bocholt) WHK 76 Urkunde
243 W 2765 00:32:57 Schinsky Ija Zurich WHK 77 Urkunde
244 W 2428 00:32:59 Schulze auf\'m Hofe Jule Lüdinghausen WJ U18 6 Urkunde
245 W 2164 00:33:00 Perolles Anna Reeser SC Triathlon WJ U16 5 Urkunde
246 W 2549 00:33:01 Goletz Monika Team ERDINGER Alkoholfrei W45 20 Urkunde
247 W 2238 00:33:02 Wilting Helena (Bocholt) WHK 78 Urkunde
248 W 2805 00:33:03 Kuhlmann Johanna (Bocholt) WHK 79 Urkunde
249 W 2426 00:33:05 Spräner Doro Lüdinghausen W45 21 Urkunde
250 W 2915 00:33:06 Karczewski Nina Rheinfeuer W30 26 Urkunde
251 W 2753 00:33:08 Rexwinkel Nicole Novoferm W45 22 Urkunde
252 W 2813 00:33:09 Vennekamp Stefanie Bocholter Bauern W40 37 Urkunde
253 W 2003 00:33:11 Teschlade Yvonne (Rhede) WHK 80 Urkunde
254 W 2317 00:33:11 Kell Regina S04 W45 23 Urkunde
255 W 2316 00:33:11 Sollfrank Nina S04 W35 30 Urkunde
256 W 2262 00:33:18 Wüsthoff Sylvia VfL Anholt W45 24 Urkunde
257 W 2186 00:33:20 Maul Sina (Bocholt) WHK 81 Urkunde
258 W 2266 00:33:21 Böing Sandra VfL Anholt W40 38 Urkunde
259 W 3053 00:33:23 Bollmann Kristina (Bocholt) W45 25 Urkunde
260 W 2985 00:33:23 Preckel Judith TWE TRI-TEAM WHK 82 Urkunde
261 W 2053 00:33:23 Peters Sarah (Münster) WHK 83 Urkunde
262 W 2669 00:33:26 Anschlag Julia Rheinfeuer WHK 84 Urkunde
263 W 3201 00:33:26 Schlatt Ricarda Schlatt & Söhne Dachtechnik WHK 85 Urkunde
264 W 2193 00:33:28 Preker Christina Borgers WHK 86 Urkunde
265 W 2194 00:33:28 Maibom Zuzana Borgers W40 39 Urkunde
266 W 2382 00:33:31 Navel Linn fullhouse WHK 87 Urkunde
267 W 2816 00:33:31 Wolbring Carolin Bocholter Bauern WHK 88 Urkunde
268 W 2233 00:33:34 Winkeler Britta Tripada Bocholt W40 40 Urkunde
269 W 2734 00:33:34 Bußkamp Johanna VKF Renzel GmbH WHK 89 Urkunde
270 W 2015 00:33:34 Hitpaß Helena (Rhede) WHK 90 Urkunde
271 W 2711 00:33:34 Altrogge Eva Lauffreunde Honsel W35 31 Urkunde
272 W 2802 00:33:42 Pabel Sabine (Alpen) W50 19 Urkunde
273 W 3038 00:33:42 Selle Anika (Bocholt) W35 32 Urkunde
274 W 3220 00:33:43 Yildiz Aliya FC Olympia Bocholt WJ U14 4 Urkunde
275 W 3162 00:33:44 Ehlting Stefanie (Münster) WHK 91 Urkunde
276 W 2910 00:33:47 Mölleken Hannelore Sonnenkinder W55 9 Urkunde
277 W 2123 00:33:51 Fischer Anna-Lena Polizei Borken WK U12 7 Urkunde
278 W 2940 00:33:58 Rottstegge Nadja (Isselburg) WJ U20 9 Urkunde
279 W 2082 00:34:02 Klein-Übbing Lynn SV Biemenhorst WHK 92 Urkunde
280 W 2127 00:34:02 Klein-Hitpaß Mara GW Lankern WK U12 8 Urkunde
281 W 2319 00:34:03 Klostermeier Monika (Bocholt) W40 41 Urkunde
282 W 2068 00:34:03 Kujawa Martha (Hünxe) WHK 93 Urkunde
283 W 2191 00:34:03 Forciniti Annina (Bocholt) W35 33 Urkunde
284 W 2112 00:34:07 Enk Anne (Bocholt) WHK 94 Urkunde
285 W 2656 00:34:10 Buters Gaby SC Budokan W55 10 Urkunde
286 W 2230 00:34:13 Enk Mareike Tripada Bocholt W30 27 Urkunde
287 W 2028 00:34:14 Maaß Petra (Duisburg) W40 42 Urkunde
288 W 2715 00:34:14 Höllmann Louisa Lauffreunde Honsel W30 28 Urkunde
289 W 2706 00:34:14 Frank Pia Über den Wolken WHK 95 Urkunde
290 W 2611 00:34:15 Willemsen Svenja DAV Bocholt WHK 96 Urkunde
291 W 3090 00:34:16 Vogel Bärbel Powerteam W65 2 Urkunde
292 W 2294 00:34:20 Bösing Corinna (Bocholt) WHK 97 Urkunde
293 W 2743 00:34:21 Brücker Andrea Novoferm W45 26 Urkunde
294 W 2855 00:34:21 Hüls Stefanie (Bocholt) W45 27 Urkunde
295 W 2713 00:34:29 Dalhaus Ann-Katrin Lauffreunde Honsel W30 29 Urkunde
296 W 2976 00:34:30 Natzel Carina TWE TRI-TEAM WHK 98 Urkunde
297 W 2264 00:34:30 Bonnes Rita VfL Anholt W60 4 Urkunde
298 W 2849 00:34:31 Chaouali Sarah Caritasverband Bocholt e.V. W40 43 Urkunde
299 W 3242 00:34:37 Schwiening Karin Ava\'70 W45 28 Urkunde
300 W 2995 00:34:49 Unger Ulrike SV Haldern Lauftreff W50 20 Urkunde
301 W 2643 00:34:55 Salatzkat Sandra Henssgen International W35 34 Urkunde
302 W 2874 00:34:58 Baldischwiler Sophie RGB Bocholt W30 30 Urkunde
303 W 3061 00:35:02 Ruerhorst Tanja (Bocholt) WHK 99 Urkunde
304 W 2005 00:35:04 Fischer Sabrina die Fischers W35 35 Urkunde
305 W 2912 00:35:07 Rottstegge Silvia (Isselburg) W45 29 Urkunde
306 W 2049 00:35:09 Mickels Ines Lauffreunde Hadi W45 30 Urkunde
307 W 2804 00:35:10 Wilken Stefanie (Bocholt) WHK 100 Urkunde
308 W 3026 00:35:11 Denstorf Michelle (Bocholt) WJ U20 10 Urkunde
309 W 2050 00:35:11 Paus Annika (Bocholt) W30 31 Urkunde
310 W 3015 00:35:14 Neijenhuis Barbara SV Haldern Lauftreff W55 11 Urkunde
311 W 3006 00:35:14 Janssen Marita SV Haldern Lauftreff W55 12 Urkunde
312 W 2838 00:35:20 Naber Dorit (Bocholt) W40 44 Urkunde
313 W 2837 00:35:20 Artz Barbara (Bocholt) W40 45 Urkunde
314 W 2923 00:35:21 Erlebach Dorothea (BOCHOLT) WHK 101 Urkunde
315 W 2270 00:35:23 Spreu Sabine VfL Anholt W50 21 Urkunde
316 W 2263 00:35:27 Tenhaaf Barbara VfL Anholt W45 31 Urkunde
317 W 2708 00:35:32 Wagner Anne Lauffreunde Honsel W45 32 Urkunde
318 W 3112 00:35:35 Damhus Nadine (Bocholt) WHK 102 Urkunde
319 W 2906 00:35:36 Kuhlen Nina Campus Bocholt WHK 103 Urkunde
320 W 2200 00:35:37 Bläker Veronika Team Epping W60 5 Urkunde
321 W 2199 00:35:37 Bläker Claudia Team Epping W30 32 Urkunde
322 W 2255 00:35:41 Duesing Birgit VfL Anholt W45 33 Urkunde
323 W 2283 00:35:46 Siekmann Elke IKK Classic W45 34 Urkunde
324 W 2666 00:35:51 Schirdewan Sonja (Bocholt) W35 36 Urkunde
325 W 2525 00:35:51 Hering Bettina Zurich W45 35 Urkunde
326 W 2360 00:35:55 Schluse Silvi BEW GmbH WHK 104 Urkunde
327 W 2358 00:35:55 Ebbert Nadine BEW GmbH W40 46 Urkunde
328 W 3071 00:35:57 Außen Silvia Feuerwehr Bocholt W35 37 Urkunde
329 W 2667 00:36:06 Heßling Bianca (Bocholt) W35 38 Urkunde
330 W 2609 00:36:07 Montelett Andrea VKF Renzel GmbH W35 39 Urkunde
331 W 2322 00:36:14 Raters Eva (Bocholt) WHK 105 Urkunde
332 W 2460 00:36:16 Elfring Bettina Spaleck W40 47 Urkunde
333 W 3103 00:36:20 Stenzel Liz (Rhede) W50 22 Urkunde
334 W 2762 00:36:49 Tenbrink Julia (Vreden) W30 33 Urkunde
335 W 2524 00:36:54 Müller Janina Zurich WHK 106 Urkunde
336 W 2166 00:36:57 Schwung Christa (Isselburg) W50 23 Urkunde
337 W 3004 00:36:59 Bühren Ute SV Haldern Lauftreff W45 36 Urkunde
338 W 3013 00:36:59 Petiet Ellen SV Haldern Lauftreff W55 13 Urkunde
339 W 3058 00:37:01 Pasieka Judith (Bocholt) W30 34 Urkunde
340 W 3064 00:37:01 Scholten Lisa (Bocholt) WHK 107 Urkunde
341 W 2867 00:37:02 Welling Sandra (Rhede) W45 37 Urkunde
342 W 2866 00:37:03 Nutzeblum Lisa (Rhede) W40 48 Urkunde
343 W 2242 00:37:04 Eichner Yvonne (Rees) W30 35 Urkunde
344 W 2024 00:37:06 Pasedag Katrin Team Frohsinn W40 49 Urkunde
345 W 2037 00:37:16 Hemming Irene (Bocholt) WHK 108 Urkunde
346 W 2814 00:37:20 Vennekamp Laura Bocholter Bauern WJ U18 7 Urkunde
347 W 2936 00:37:22 Borkes Nicole REWE Markt Anholt WHK 109 Urkunde
348 W 2144 00:37:27 Theißen Anne Ostermann Export Runs W35 40 Urkunde
349 W 2931 00:37:27 Knüfing Stefanie REWE Markt Anholt WHK 110 Urkunde
350 W 2934 00:37:27 Nienhaus Irena REWE Markt Anholt W35 41 Urkunde
351 W 2937 00:37:27 Pokart Alexandra REWE Markt Anholt W40 50 Urkunde
352 W 2938 00:37:29 Elting Iris REWE Markt Anholt W40 51 Urkunde
353 W 3029 00:37:33 Bollrath Nadine (Rhede) WHK 111 Urkunde
354 W 2991 00:37:40 Trillhose Melanie SV Haldern Lauftreff W40 52 Urkunde
355 W 2996 00:37:40 Kurth Sandra SV Haldern Lauftreff W45 38 Urkunde
356 W 3010 00:37:41 Rüter Kirsten SV Haldern Lauftreff W45 39 Urkunde
357 W 3017 00:37:42 Wissing Birgit SV Haldern Lauftreff W55 14 Urkunde
358 W 3003 00:37:44 Pielka Brita SV Haldern Lauftreff W45 40 Urkunde
359 W 3001 00:37:44 Giesen Verena SV Haldern Lauftreff W40 53 Urkunde
360 W 2229 00:37:47 Stannik Conny Tripada Bocholt WHK 112 Urkunde
361 W 2026 00:37:47 Bethaus Claudia (Wesel) WHK 113 Urkunde
362 W 2036 00:37:48 Meyer Andrea (Bocholt) W30 36 Urkunde
363 W 2366 00:37:49 Thesius Julia WHK 114 Urkunde
364 W 2961 00:37:54 Deussen Jana we together WJ U14 5 Urkunde
365 W 2887 00:38:32 Nguyen Thi Bich Lien Campus Bocholt W30 37 Urkunde
366 W 2860 00:38:43 Steinmann Tanja (Rhede) W40 54 Urkunde
367 W 2752 00:38:56 Ptok Monika Novoferm W35 42 Urkunde
368 W 3119 00:39:37 Föcking Karin (Isselburg) W30 38 Urkunde
369 W 2349 00:39:50 Peters Stefanie Liebfrauen läuft WHK 115 Urkunde
370 W 2362 00:39:56 Eßing Katrin BEW GmbH W35 43 Urkunde
371 W 3120 00:40:30 Evers Monika (Bocholt) W55 15 Urkunde
372 W 3118 00:40:51 Peters Martina (Isselburg) W35 44 Urkunde
373 W 2897 00:41:02 Thier Hannah (Hanninkeln) WJ U18 8 Urkunde
374 W 2061 00:41:08 Stegger Amy (Bocholt) WJ U14 6 Urkunde
375 W 2012 00:41:33 Teigelmeister Miriam (Bocholt) WHK 116 Urkunde
376 W 2030 00:41:51 Dul Bianca RGB Bocholt W30 39 Urkunde
377 W 2744 00:43:26 Dickmann Birgit Novoferm W55 16 Urkunde
378 W 2090 00:43:30 Karau Nadine (Rhede) WHK 117 Urkunde
1 M 2803 00:22:25 Tenbrink Benedikt (Bocholt) MHK 1 Urkunde
2 M 2685 00:22:30 Stappen Philipp (Viersen) MJ U18 1 Urkunde
3 M 2488 00:22:32 Wolbring Martin Spaleck M30 1 Urkunde
4 M 2716 00:22:35 Tewelde Haylom (Bocholt) M30 2 Urkunde
5 M 2413 00:22:38 Wagner Alexander Grunewald MJ U20 1 Urkunde
6 M 2781 00:22:41 Niedecker Robin Hagebau MHK 2 Urkunde
7 M 2171 00:22:45 Niestegge Lukas (Bocholt) MHK 3 Urkunde
8 M 2406 00:22:47 Welsing Niklas Gilde Handwerk Macrander MHK 4 Urkunde
9 M 2892 00:22:48 Scholten Ansgar (Dingden) MHK 5 Urkunde
10 M 2984 00:22:49 Hagn Thomas TWE TRI-TEAM M50 1 Urkunde
11 M 2218 00:22:52 Maaßen Marius (Bocholt) MHK 6 Urkunde
12 M 3133 00:22:52 Nienhaus Matthias Freunde des Getränkesports M40 1 Urkunde
13 M 2907 00:22:55 Elsebrock Carsten (Bocholt) M40 2 Urkunde
14 M 2054 00:22:56 Klein-Hitpaß Michael Siemens AG M45 1 Urkunde
15 M 2337 00:22:56 Dankelmann Henrik (Rhede) M35 1 Urkunde
16 M 2459 00:23:00 Dünnewald Dirk Spaleck M35 2 Urkunde
17 M 874 00:23:02 Paus Jan TSV München-Haar MJ U16 1 Urkunde
18 M 2439 00:23:06 Heister Stephan Mercedes Herbrand M40 3 Urkunde
19 M 2048 00:23:07 Nguyen Ralf TV Laasphe M30 3 Urkunde
20 M 2046 00:23:07 Schülingkamp Michel Campus Bocholt MHK 7 Urkunde
21 M 2472 00:23:08 Korte Marco Spaleck MHK 8 Urkunde
22 M 2969 00:23:11 Dönmez Erdal TWE TRI-TEAM M30 4 Urkunde
23 M 2506 00:23:14 Kuhlmann Valentin Wuppertal MHK 9 Urkunde
24 M 2436 00:23:16 Lacek Richard Mercedes Herbrand M45 2 Urkunde
25 M 2800 00:23:17 Dörfers Rene (Bocholt) MHK 10 Urkunde
26 M 3110 00:23:20 Nachtigall Leon (Bocholt) MJ U18 2 Urkunde
27 M 2180 00:23:21 Benning Nikolas Elting MHK 11 Urkunde
28 M 2700 00:23:22 Schaffeld Raoul (Bocholt) MHK 12 Urkunde
29 M 3204 00:23:23 Lensing Christian Bocholter WSV M50 2 Urkunde
30 M 2124 00:23:25 Flüthmann Joachim Polizei Borken M55 1 Urkunde
31 M 2399 00:23:26 Welling Matthias fullhouse MJ U20 2 Urkunde
32 M 3248 00:23:26 Schäfer Wolfgang Bataver Lauftreff Emmerich M55 2 Urkunde
33 M 3023 00:23:28 Ehringfeld Theo SV Haldern Lauftreff M55 3 Urkunde
34 M 2843 00:23:30 Akbari Hussein Caritasverband Bocholt e.V. MJ U18 3 Urkunde
35 M 2326 00:23:31 Dickmann Mark Borgers M40 4 Urkunde
36 M 2429 00:23:32 Kowalski Achim Mercedes Herbrand M45 3 Urkunde
37 M 2967 00:23:33 Heier Torsten TWE TRI-TEAM M50 3 Urkunde
38 M 2070 00:23:33 Enk Stephan (Rhede) M55 4 Urkunde
39 M 2403 00:23:33 Barking Felix fullhouse MJ U18 4 Urkunde
40 M 2330 00:23:34 Stachowski Daniel Borgers MHK 13 Urkunde
41 M 2630 00:23:34 Ebbing Oliver Altherren GSV Suderwick M30 5 Urkunde
42 M 872 00:23:34 Paus Arnd TSV München-Haar M40 5 Urkunde
43 M 2293 00:23:35 Fromme Sebastian Bocholter WSV MHK 14 Urkunde
44 M 2313 00:23:37 Bussieck Thorsten TuS Sythen M50 4 Urkunde
45 M 2844 00:23:39 Rahimi Abdullah Caritasverband Bocholt e.V. MJ U20 3 Urkunde
46 M 2771 00:23:40 Mersch Thomas Harmeling Reinigungstechnik e.K. M35 3 Urkunde
47 M 2042 00:23:42 Sahlmann Dirk (Bocholt) M30 6 Urkunde
48 M 3199 00:23:47 Kantehm Rene (Isselburg) M40 6 Urkunde
49 M 3057 00:23:49 Schmeinck Wolfgang (Bocholt) M50 5 Urkunde
50 M 2062 00:23:49 Nobis Jürgen (Bocholt) M35 4 Urkunde
51 M 2794 00:23:51 Schumann Jonah Hamminkelner SV MJ U14 1 Urkunde
52 M 2381 00:23:52 Meckelholt Hannes fullhouse MJ U16 2 Urkunde
53 M 3174 00:23:53 Gebbing Rainer (Rees) M45 4 Urkunde
54 M 2442 00:23:55 Borgards Sascha Mercedes Herbrand MHK 15 Urkunde
55 M 3245 00:23:59 Elting Ralf Bocholter WSV M45 5 Urkunde
56 M 2241 00:24:01 Knufmann Andreas Team 50 M55 5 Urkunde
57 M 2790 00:24:03 Sieverding Jan Bernd (Rhede) MHK 16 Urkunde
58 M 2351 00:24:03 Pingel Stefan BBV Mediengruppe M50 6 Urkunde
59 M 2840 00:24:06 Thier Jochen VKF Renzel M50 7 Urkunde
60 M 2390 00:24:06 Veehof Marcel fullhouse MHK 17 Urkunde
61 M 2449 00:24:06 Arends Werner Spaleck M55 6 Urkunde
62 M 2988 00:24:07 Resing Thorsten (Rhede) M30 7 Urkunde
63 M 3192 00:24:08 Kleinheßling Guido (Bocholt) M30 8 Urkunde
64 M 2650 00:24:10 Terhorst Nico Krav Maga Circle Team Bocholt MJ U20 4 Urkunde
65 M 2455 00:24:14 Betting Pascal Spaleck M30 9 Urkunde
66 M 2110 00:24:15 Wansing Klaus SuS Stadtlohn M50 8 Urkunde
67 M 2133 00:24:21 Sahlmann Bernd (Bocholt) M35 5 Urkunde
68 M 2148 00:24:22 Geuting Felix Ostermann Export Runs M30 10 Urkunde
69 M 3138 00:24:25 Kockmann Nikolai (Bocholt) MJ U16 3 Urkunde
70 M 2780 00:24:26 Alber Sven Hagebau M40 7 Urkunde
71 M 2433 00:24:28 Köhn Manfred Mercedes Herbrand M50 9 Urkunde
72 M 2035 00:24:29 Kühn Markus DAVID-Wirbelsäulenkonzept M35 6 Urkunde
73 M 2653 00:24:31 Bruil Andre AVa\'70 M45 6 Urkunde
74 M 2141 00:24:32 Howestaedt Frank (Rhede) M55 7 Urkunde
75 M 2868 00:24:32 Bruns Holger Zurich MHK 18 Urkunde
76 M 3137 00:24:32 Kockmann Matthias (Bocholt) M50 10 Urkunde
77 M 2755 00:24:33 Schweckhorst Christian Novoferm M40 8 Urkunde
78 M 3206 00:24:34 Rolfes Frank (Bocholt) M45 7 Urkunde
79 M 2791 00:16:29 Stockhausen Malte LAZ Rhede MJ U20 5 Urkunde
80 M 3037 00:16:31 Beus Armin Gero SV 1919 Sonsbeck eV MHK 19 Urkunde
81 M 3095 00:16:46 Teune Mario 1. Tri-Club Paderborn MHK 20 Urkunde
82 M 3229 00:16:48 Betting Janek LAZ Rhede MHK 21 Urkunde
83 M 8004 00:16:52 Neuens Jan ASV Duisburg MHK 22 Urkunde
84 M 8033 00:17:11 Ritte Stefan LAZ-Rhede MHK 23 Urkunde
85 M 2516 00:17:13 Janitzki Alexander Zurich M40 9 Urkunde
86 M 2077 00:17:19 Hesterwerth Kai gebioMized W+F Münster MHK 24 Urkunde
87 M 2727 00:17:36 de Haas Freddy TUS Xanten M45 8 Urkunde
88 M 2162 00:17:49 Reichmann Alexander Reeser SC Triathlon M30 11 Urkunde
89 M 2775 00:18:04 Palm Marvin LAZ Rhede MHK 25 Urkunde
90 M 2519 00:18:20 Crisan Andrei Zurich M30 12 Urkunde
91 M 2414 00:18:51 Schlütter Tino Grunewald MJ U20 6 Urkunde
92 M 8018 00:18:52 Aymanns Theo Alemannia Pfalzdorf M50 11 Urkunde
93 M 2161 00:18:57 Dahmen Marco Reeser SC Triathlon MHK 26 Urkunde
94 M 2421 00:19:08 Betting Hendrik Laufsport 97/30 Lowick MHK 27 Urkunde
95 M 2671 00:19:09 Dichter Alexander (Worms) MHK 28 Urkunde
96 M 2415 00:19:09 Jetlir Berisha Grunewald MHK 29 Urkunde
97 M 2699 00:19:14 Roos Frank AVA`70 M50 12 Urkunde
98 M 2352 00:19:20 Kronenberg Jonas GSV Suderwick MHK 30 Urkunde
99 M 2553 00:19:22 Nienhaus Hammer Michael Team ERDINGER Alkoholfrei M45 9 Urkunde
100 M 2500 00:19:24 Hogenkamp Gregor Team Stadtsparkasse MHK 31 Urkunde
101 M 2020 00:19:25 Dildrop Markus Tri-Geckos Dortmund M30 13 Urkunde
102 M 3098 00:19:27 Weikamp Michael Bad Company MHK 32 Urkunde
103 M 2201 00:19:30 Bläker Christian Team Epping MHK 33 Urkunde
104 M 2219 00:19:31 Daniel Franze (Bocholt) M40 10 Urkunde
105 M 3195 00:19:38 Kern Ralf Bocholter WSV M50 13 Urkunde
106 M 801 00:19:42 Witschurke Jens Elting M35 7 Urkunde
107 M 2244 00:19:43 Rütter Marc Hamminkelner SV M45 10 Urkunde
108 M 2801 00:19:47 Withag Ronald (Bocholt) M40 11 Urkunde
109 M 2523 00:19:48 Eiting Mike Zurich M40 12 Urkunde
110 M 2536 00:19:53 Schmeinck Tobias G. Elsinghorst Stahl und Technik Gm MHK 34 Urkunde
111 M 3202 00:20:00 Ormel Erik Atletico 73 M45 11 Urkunde
112 M 2757 00:20:03 Lucks Stefan (Düsseldorf) M35 8 Urkunde
113 M 8001 00:20:12 Aritonovic Jovi ASV Duisburg M35 9 Urkunde
114 M 2733 00:20:15 Schüring Werner (Bocholt) M55 8 Urkunde
115 M 2507 00:20:18 Maiworm Daniel FC Katernberg MHK 35 Urkunde
116 M 2941 00:20:23 Tichelofen Dieter Siemens AG M45 12 Urkunde
117 M 2165 00:20:25 Lensing Laurenz Reeser SC Triathlon MHK 36 Urkunde
118 M 2554 00:20:30 Schulten Markus Team ERDINGER Alkoholfrei M35 10 Urkunde
119 M 8003 00:20:30 Koopmann Nina ASV Duisburg M35 11 Urkunde
120 M 2214 00:20:33 Rottstegge Thomas Bocholter WSV M50 14 Urkunde
121 M 3115 00:20:35 Kortstegge André Nationalmannschaft Jamaika MHK 37 Urkunde
122 M 3114 00:20:36 Terörde Sebastian Nationalmannschaft Jamaika MHK 38 Urkunde
123 M 3014 00:20:38 Hockert Alexander SV Haldern Lauftreff MJ U16 4 Urkunde
124 M 2418 00:20:41 Tepaße Julian Grunewald MHK 39 Urkunde
125 M 2400 00:20:42 Klein-Hitpaß Lukas fullhouse MHK 40 Urkunde
126 M 3151 00:20:47 Valera Almagro Marcel (Bocholt) MHK 41 Urkunde
127 M 3109 00:20:48 Nakotte Jupp LT Stoppenberg M50 15 Urkunde
128 M 2504 00:20:55 Kuhlmann Mattis Wuppertal MHK 42 Urkunde
129 M 8002 00:21:00 Benecke Willi ASV Duisburg M40 13 Urkunde
130 M 2475 00:21:01 Rave Maik Spaleck M40 14 Urkunde
131 M 2181 00:21:03 Wipperführth Gary Elting M30 14 Urkunde
132 M 2443 00:21:04 Schmeink Christian Mercedes Herbrand M30 15 Urkunde
133 M 3157 00:21:08 Koch Mathias LSF Münster M40 15 Urkunde
134 M 2149 00:21:11 Fischer Andreas LT Sterkrade-Nord M45 13 Urkunde
135 M 3238 00:21:14 Schneiders Rainer Lex Bocholt Running Team M50 16 Urkunde
136 M 2520 00:21:15 Radstaak Luis Zurich MJ U16 5 Urkunde
137 M 2182 00:21:17 Bersisha Jetmir Elting MHK 43 Urkunde
138 M 2968 00:21:17 Hesping Stefan TWE TRI-TEAM M30 16 Urkunde
139 M 2321 00:21:21 Schlütter Martin TSV Bocholt M55 9 Urkunde
140 M 2207 00:21:25 Stang Klemens TV Goch1883 M50 17 Urkunde
141 M 2019 00:21:28 Hemmelberg Udo RT Backfieldrunners M45 14 Urkunde
142 M 2465 00:21:29 Gross-Holtick Dominik Spaleck MHK 44 Urkunde
143 M 3191 00:21:30 Jansen Simon (Bocholt) M30 17 Urkunde
144 M 2027 00:21:31 Schmitz Christoph (Kevelaer) MHK 45 Urkunde
145 M 2456 00:21:36 Böckenhoff Dennis Spaleck MHK 46 Urkunde
146 M 2503 00:21:42 Langenhoff Georg Team Stadtsparkasse M50 18 Urkunde
147 M 3146 00:21:45 Gertz Thorsten (Bocholt) M40 16 Urkunde
148 M 2467 00:21:46 Dall Simon Spaleck MHK 47 Urkunde
149 M 2380 00:21:51 Kemna Jan fullhouse MJ U16 6 Urkunde
150 M 3181 00:21:52 Schneiders Ernst All inclusive premium M65 1 Urkunde
151 M 2004 00:21:59 Fischer André die Fischers M35 12 Urkunde
152 M 3160 00:22:04 Eising Kevin (Bocholt) MHK 48 Urkunde
153 M 2539 00:22:06 Kraft Niklas Spaleck Oberflächentechnik MHK 49 Urkunde
154 M 2625 00:22:09 Palitza Frank Altherren GSV Suderwick M50 19 Urkunde
155 M 2718 00:22:11 Brands Jan-Mischa Bocholter WSV MHK 50 Urkunde
156 M 2810 00:22:13 Kleinheßeling Klaus Bocholter Bauern M45 15 Urkunde
157 M 2749 00:22:13 Kleinewegen Michel Novoferm MHK 51 Urkunde
158 M 3035 00:22:14 Taheri David (Bocholt) M30 18 Urkunde
159 M 2478 00:22:14 Reining Carsten Spaleck M40 17 Urkunde
160 M 2334 00:22:20 van Acken Lars Siemens AG MHK 52 Urkunde
161 M 2737 00:22:25 Wenzel Simon Borussia Bocholt MJ U20 7 Urkunde
162 M 2477 00:24:35 Redl Mario Spaleck M45 16 Urkunde
163 M 3030 00:24:37 Beus Manfred LF R(h)einlaeufer M60 1 Urkunde
164 M 3161 00:24:37 Larsson Simon (Bocholt) M30 19 Urkunde
165 M 2203 00:24:38 Epping Simon Team Epping MHK 53 Urkunde
166 M 2066 00:24:38 Sieverding Peter VKF Renzel GmbH MHK 54 Urkunde
167 M 2045 00:24:39 Eiting Laurenz (Bocholt) MJ U14 2 Urkunde
168 M 2175 00:24:39 Eiting Ralf (Bocholt) M45 17 Urkunde
169 M 2131 00:24:39 Klein-Schmeik Andre Allwetterläufer M50 20 Urkunde
170 M 2777 00:24:40 Vjestica Zarko Hagebau M35 13 Urkunde
171 M 2410 00:24:40 Haves Winfried Gilde Handwerk Macrander M45 18 Urkunde
172 M 3165 00:24:41 van Gelder Andre Bokeltsen Blagen MHK 55 Urkunde
173 M 3196 00:24:43 Stratemann Björn (Bocholt) M40 18 Urkunde
174 M 3063 00:24:45 Weever Martin Bocholter WSV M55 10 Urkunde
175 M 2926 00:24:46 Jacob Werner (Bocholt) M50 21 Urkunde
176 M 3079 00:24:49 Binner Philip (Kaarst-Büttgen) MJ U16 7 Urkunde
177 M 2847 00:24:49 Rasouli Soliman Caritasverband Bocholt e.V. MJ U20 8 Urkunde
178 M 3055 00:24:49 Wöhle Ludger Bokeltsen Sixpack M50 22 Urkunde
179 M 2610 00:24:50 Möllenbeck Joachim (Bocholt) M50 23 Urkunde
180 M 2151 00:24:50 Kleinkes Peter RGB Bocholt M55 11 Urkunde
181 M 2964 00:24:51 Bläcker Dirk TWE TRI-TEAM M55 12 Urkunde
182 M 2448 00:24:53 van Eickels Johannes Mercedes Herbrand MHK 56 Urkunde
183 M 2139 00:24:53 van Bernum Joel Campus Bocholt MJ U20 9 Urkunde
184 M 2402 00:24:53 Venderbosch Lukas fullhouse MJ U18 5 Urkunde
185 M 2386 00:24:53 van den Boom Pascal fullhouse MHK 57 Urkunde
186 M 2836 00:24:54 Roos Joppe AVA\'70 MJ U16 8 Urkunde
187 M 3130 00:24:56 Hogenkamp Martin All Inclusive Fitness M55 13 Urkunde
188 M 2010 00:24:56 Tewordt Norbert Siemens AG M45 19 Urkunde
189 M 3188 00:24:58 Scheewel Jan-Luka (Isselburg) MJ U20 10 Urkunde
190 M 2973 00:24:58 Bayram Murat TWE TRI-TEAM M40 19 Urkunde
191 M 2983 00:24:59 Uenning Jürgen TWE TRI-TEAM M45 20 Urkunde
192 M 2029 00:24:59 Klein-Hitpaß Frank (Hamminkeln) M45 21 Urkunde
193 M 2736 00:25:00 Neevel Johan (Dinxperlo) M60 2 Urkunde
194 M 2956 00:25:00 Bergmann Daniel (Bocholt) M35 14 Urkunde
195 M 2292 00:25:01 Kobs Harald (Bocholt) M45 22 Urkunde
196 M 2764 00:25:02 Menge Marko MTB-Freunde Reken M45 23 Urkunde
197 M 2111 00:25:02 Scholz Matthias Siemens AG M35 15 Urkunde
198 M 3244 00:25:03 Wille Christian (Isselburg) M35 16 Urkunde
199 M 2898 00:25:04 Veldboom Pascal Ava \'70 M40 20 Urkunde
200 M 2434 00:25:04 Schnucklake Sebastian Mercedes Herbrand MHK 58 Urkunde
201 M 2620 00:25:05 Nielandt Jörg Hamminkelner SV M35 17 Urkunde
202 M 3106 00:25:12 Üffing Martin DosBros M30 20 Urkunde
203 M 2469 00:25:12 Kock Sebastian Spaleck MHK 59 Urkunde
204 M 3155 00:25:13 Boelte Luca (Bocholt) MJ U16 9 Urkunde
205 M 2419 00:25:13 Tefert Marco Grunewald MHK 60 Urkunde
206 M 2742 00:25:13 Möllmann Nico Novoferm MJ U16 10 Urkunde
207 M 2044 00:25:13 Jansen Achim (Bocholt) M40 21 Urkunde
208 M 2121 00:25:20 Elsinghorst Norbert Polizei Borken M55 14 Urkunde
209 M 2540 00:25:22 Laumen Raphael Spaleck Oberflächentechnik MHK 61 Urkunde
210 M 3205 00:25:22 Demes Paul DJK Rhede M55 15 Urkunde
211 M 2696 00:25:23 Neukäter Winfried Lauffreunde HADI Wesel M50 24 Urkunde
212 M 2344 00:25:25 van Straelen Rafael Liebfrauen läuft M45 24 Urkunde
213 M 2750 00:25:28 Koopmann Jonas Novoferm MHK 62 Urkunde
214 M 2404 00:25:28 Kampshoff Josef fullhouse M60 3 Urkunde
215 M 2776 00:25:29 Dittrich Marc Hagebau M40 22 Urkunde
216 M 2411 00:25:30 Enk Julian Gilde Handwerk Macrander MJ U20 11 Urkunde
217 M 2517 00:25:31 Nölker Norbert Zurich M50 25 Urkunde
218 M 2356 00:25:35 Kronenberg Georg BEW GmbH M45 25 Urkunde
219 M 2178 00:25:37 van Elk Hubert Elting M55 16 Urkunde
220 M 2948 00:25:39 Bollmann Lars (Dingden) MHK 63 Urkunde
221 M 2659 00:25:42 Wolf Colin SC Budokan MJ U16 11 Urkunde
222 M 3087 00:25:43 Üffink Holger (Bocholt) M30 21 Urkunde
223 M 3249 00:25:43 Honderboom Hannes (Rhede) MK U12 1 Urkunde
224 M 3250 00:25:43 Honderboom Jürgen (Rhede) M50 26 Urkunde
225 M 2056 00:25:46 Spangenberg Kai BOH M45 26 Urkunde
226 M 2723 00:25:49 Grefenhaus Luca BSG Volksbank Dinslaken MJ U18 6 Urkunde
227 M 2858 00:25:49 Overlöper Claus (Hünxe) M40 23 Urkunde
228 M 2128 00:25:49 Bußmann Reinhold (Bocholt) M50 27 Urkunde
229 M 2086 00:25:53 Heitkamp Andreas Bokeltsen Six Pack M50 28 Urkunde
230 M 2383 00:25:58 Glatz Andreas fullhouse MHK 64 Urkunde
231 M 2604 00:25:58 Betting Christoph Liebfrauen läuft M30 22 Urkunde
232 M 2856 00:25:59 Overbeck Günter ADO Biemenhorst M65 2 Urkunde
233 M 3187 00:25:59 Scheewel Hendrik (Isselburg) MHK 65 Urkunde
234 M 2602 00:26:00 Eming Frank Liebfrauen läuft MHK 66 Urkunde
235 M 2603 00:26:00 Eming Peter Liebfrauen läuft MHK 67 Urkunde
236 M 2953 00:26:01 Gudel Lars Die Liga MHK 68 Urkunde
237 M 2041 00:26:05 Schwarte Christian Siemens AG M40 24 Urkunde
238 M 3243 00:26:06 van der Venn Jürgen LV Marathon Kleve M55 17 Urkunde
239 M 3200 00:26:06 Schlatt Philipp Schlatt & Söhne Dachtechnik MHK 69 Urkunde
240 M 2075 00:26:11 Pennekamp Guido (Rhrde) M40 25 Urkunde
241 M 2425 00:26:13 Simons Joachim M45 27 Urkunde
242 M 2820 00:26:13 Benning Noel Bocholter Bauern MJ U14 3 Urkunde
243 M 3211 00:26:20 Krebber Norbert Bocholter WSV M55 18 Urkunde
244 M 2770 00:26:20 Pascher Michael Bocholter WSV M60 4 Urkunde
245 M 2831 00:26:20 Koppers Jens DRK SV Bocholt MHK 70 Urkunde
246 M 2420 00:26:23 Goldewyk Ralf Grunewald M50 29 Urkunde
247 M 2664 00:26:24 Bergmann Johannes (Bocholt) MK U12 2 Urkunde
248 M 2665 00:26:25 Hetkamp Werner (Raesfeld) M60 5 Urkunde
249 M 2114 00:26:25 Niemann Stefan (Hamminkeln) M40 26 Urkunde
250 M 2943 00:26:27 Mouhamed Halarou (Bocholt) M45 28 Urkunde
251 M 2829 00:26:27 Elsinghorst Bernd Bocholter Bauern MHK 71 Urkunde
252 M 2824 00:26:27 Hinkenjann Tim Bocholter Bauern MHK 72 Urkunde
253 M 2267 00:26:30 Messing Karl VfL Anholt M55 19 Urkunde
254 M 2746 00:26:31 Rieckmann Volker Novoferm M50 30 Urkunde
255 M 2846 00:26:33 Rahimi Nezamuddin Caritasverband Bocholt e.V. MJ U20 12 Urkunde
256 M 2845 00:26:36 Rahimi Ali Reza Caritasverband Bocholt e.V. MJ U18 7 Urkunde
257 M 2651 00:26:37 Keiten Elias Krav Maga Circle Team Bocholt MJ U20 13 Urkunde
258 M 2717 00:26:41 Halberstadt Stefan (Rees) M35 18 Urkunde
259 M 2694 00:26:42 Kruse Gunnar Theissen`s Stallmädels M35 19 Urkunde
260 M 2547 00:26:42 Wilpert Martin Spaleck Oberflächentechnik MHK 73 Urkunde
261 M 2378 00:26:43 Neumann Frank Effekt Grafik M50 31 Urkunde
262 M 2695 00:26:43 Kruse Jörg Theissen`s Stallmädels M35 20 Urkunde
263 M 3036 00:26:45 Taheri Reza (Bocholt) M65 3 Urkunde
264 M 2302 00:26:46 Mierzwa Marek GiesersBau M40 27 Urkunde
265 M 2902 00:26:47 Klümper Robin (Rhede) MHK 74 Urkunde
266 M 3027 00:26:50 Schmeinck Hans-Bernd TUB Bocholt Taekwondo M55 20 Urkunde
267 M 2939 00:26:52 Wiese Hendrik (BOCHOLT) MHK 75 Urkunde
268 M 2779 00:26:53 Etemi Bekim Hagebau M40 28 Urkunde
269 M 2134 00:26:56 Smolarczyk Tobias (Bocholt) MHK 76 Urkunde
270 M 2787 00:26:56 Smolarczyk Dieter (Hünxe) M55 21 Urkunde
271 M 2333 00:26:56 Zirwes Carsten Borgers MHK 77 Urkunde
272 M 3075 00:26:57 Klein-Hitpaß Volker (Rhede) M35 21 Urkunde
273 M 2486 00:27:00 Mohsen Rezei Spaleck MK U10 1 Urkunde
274 M 2761 00:27:02 Stoß Heiko (Rhede) M50 32 Urkunde
275 M 2274 00:27:05 Feldhaar Dennis SG Yorckstraße M35 22 Urkunde
276 M 2978 00:27:07 Holthaus Andre TWE TRI-TEAM M45 29 Urkunde
277 M 2226 00:27:07 Lorei Timo (Bocholt) M40 29 Urkunde
278 M 2427 00:27:08 Barutta Sebastian Spaleck MHK 78 Urkunde
279 M 2481 00:27:10 Schönwald Joachim Spaleck M40 30 Urkunde
280 M 2479 00:27:10 Schermutzki Jörg Spaleck M50 33 Urkunde
281 M 2150 00:27:11 Erfmann Peter Feuerwehr Bocholt M35 23 Urkunde
282 M 2647 00:27:12 Geukes David (Bocholt) MHK 79 Urkunde
283 M 2372 00:27:13 Jochmann Tobias Effekt Grafik M30 23 Urkunde
284 M 290 00:27:15 Sondermann Peter (Bocholt) M40 31 Urkunde
285 M 2735 00:27:18 Ihling Johnny TSV Bocholt M55 22 Urkunde
286 M 2269 00:27:18 Spreu Dietmar VfL Anholt M50 34 Urkunde
287 M 3129 00:27:19 Witteborg Norman (Kassel) MHK 80 Urkunde
288 M 2176 00:27:23 Keiten-Schmitz Markus (Bocholt) M40 32 Urkunde
289 M 2793 00:27:25 Raveling Hermann Hamminkelner SV M50 35 Urkunde
290 M 3100 00:27:26 Nieuwenhuis Maik DJK BARLO M40 33 Urkunde
291 M 2331 00:27:27 Bartels Andreas Borgers MHK 81 Urkunde
292 M 2741 00:27:28 Schüring Jan (Bocholt) M30 24 Urkunde
293 M 2016 00:27:32 Testroet Luca (Bocholt) MJ U16 12 Urkunde
294 M 2067 00:27:33 Testroet Heinzi (Bocholt) M40 34 Urkunde
295 M 2280 00:27:34 Terhaar Holger Siemens AG M40 35 Urkunde
296 M 2957 00:27:34 Nowack Johannes Campus Bocholt MHK 82 Urkunde
297 M 3043 00:27:38 Magnusson Ole (Bocholt-Barlo) MK U12 3 Urkunde
298 M 2918 00:27:41 Merker Marvin (Bocholt) MHK 83 Urkunde
299 M 3048 00:27:42 Müller Dieter (Bocholt) M65 4 Urkunde
300 M 2890 00:27:42 Garriß Stefan KINGPINS M30 25 Urkunde
301 M 2795 00:27:44 Schumann Oliver Hamminkelner SV M40 36 Urkunde
302 M 3134 00:27:45 Bußkamp Jens (Rhede) M30 26 Urkunde
303 M 2896 00:27:45 Mölleken Michael Siemens AG M50 36 Urkunde
304 M 2499 00:27:46 Schapfeld Lasse DJK Lowick MJ U14 4 Urkunde
305 M 3041 00:27:47 Magnusson Olaf (Bocholt-Barlo) M55 23 Urkunde
306 M 2632 00:27:47 Schapfeld Klaus DJK 97/30 Lowick M40 37 Urkunde
307 M 2087 00:27:47 Abels Thomas (Bocholt) M40 38 Urkunde
308 M 2518 00:27:49 Radstaak Hannes Zurich MJ U14 5 Urkunde
309 M 2686 00:27:50 Stappen Ulrich (Viersen) M50 37 Urkunde
310 M 2739 00:27:52 Groß-Holtwick Markus Hemdener SV M40 39 Urkunde
311 M 2895 00:27:54 Betting Tom (Rhede) MK U12 4 Urkunde
312 M 2894 00:27:54 Betting Christoph (Rhede) M40 40 Urkunde
313 M 2184 00:27:55 Diderichs Jörg (Bocholt) M35 24 Urkunde
314 M 2807 00:27:56 Derksen Dominik Bocholter Bauern MHK 84 Urkunde
315 M 2357 00:27:57 Kemmler Sven BEW GmbH M30 27 Urkunde
316 M 3152 00:27:59 Valera Almagro Pascal (Bocholt) MHK 85 Urkunde
317 M 2971 00:28:00 Akay Paulus TWE TRI-TEAM M45 30 Urkunde
318 M 2636 00:28:00 Tenbrock Gerd (Bocholt) M45 31 Urkunde
319 M 2701 00:28:01 Bovens Frank Lauffreunde Millingen M40 41 Urkunde
320 M 2702 00:28:01 Berendsen Andre Lauffreunde Millingen M40 42 Urkunde
321 M 2179 00:28:04 Schoeppers-Roes Jens Elting MHK 86 Urkunde
322 M 3239 00:28:05 Dahlhaus Norbert Siemens AG M55 24 Urkunde
323 M 3223 00:28:06 Wolf Devin FC Olympia Bocholt MJ U14 6 Urkunde
324 M 2679 00:28:06 Messing Georg Campus Bocholt MHK 87 Urkunde
325 M 2220 00:28:07 Kammeier Torsten Beosys GmbH M40 43 Urkunde
326 M 2033 00:28:08 Wiemker Claus (Bocholt) M40 44 Urkunde
327 M 3209 00:28:10 Ermler Simon Campus Bocholt MHK 88 Urkunde
328 M 3021 00:28:12 Willemsen Hans-Jürgen SV Haldern Lauftreff M60 6 Urkunde
329 M 2055 00:28:12 Pasedag Uli Team Frohsinn M40 45 Urkunde
330 M 2277 00:28:13 Heisterkamp Noel (Bocholt) MK U12 5 Urkunde
331 M 2684 00:28:14 Ten Lohuis Ole (Bocholt) MK U12 6 Urkunde
332 M 2310 00:28:15 Sorbello Fabio BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG MHK 89 Urkunde
333 M 2216 00:28:16 Klump Andreas Campus Bocholt MHK 90 Urkunde
334 M 2192 00:28:16 Süselbeck Florian Borgers MHK 91 Urkunde
335 M 2185 00:28:19 Heisterkamp Timo (Bocholt) M35 25 Urkunde
336 M 3175 00:28:23 Schlütter Jens (Bocholt) M30 28 Urkunde
337 M 3185 00:28:28 Kuckuck Peter Marathon Dinslaken M55 25 Urkunde
338 M 3224 00:28:28 Nienhaus Jasper FC Olympia Bocholt MJ U14 7 Urkunde
339 M 2104 00:28:29 Wißmann David (Bocholt) MHK 92 Urkunde
340 M 2655 00:28:30 Brosius Andre SC Budokan M40 46 Urkunde
341 M 3050 00:28:30 Grünhagen Moritz (Bocholt) MK U12 7 Urkunde
342 M 3078 00:28:30 Angemeer Timo (Bocholt) MHK 93 Urkunde
343 M 3225 00:28:30 Torner Amaro FC Olympia Bocholt MJ U14 8 Urkunde
344 M 3214 00:28:31 van Drünen Leon FC Olympia Bocholt MJ U14 9 Urkunde
345 M 2301 00:28:34 Kirschner Matthias GiesersBau M50 38 Urkunde
346 M 2275 00:28:34 Schwinning Frank SG Yorckstraße M40 47 Urkunde
347 M 3219 00:28:34 Utma Mehmet FC Olympia Bocholt MJ U16 13 Urkunde
348 M 3040 00:28:35 Blitzner Thorsten (Bocholt) M40 48 Urkunde
349 M 2014 00:28:36 Hitpaß Jens (Rhede) MHK 94 Urkunde
350 M 3227 00:28:38 Ciroth Henry FC Olympia Bocholt MJ U14 10 Urkunde
351 M 2721 00:28:41 Aran Huber Oliver BSG Volksbank Dinslaken M35 26 Urkunde
352 M 2256 00:28:42 Diedrichsmeier Stefan VfL Anholt M45 32 Urkunde
353 M 2265 00:28:42 Geven Thomas VfL Anholt M50 39 Urkunde
354 M 2640 00:28:45 Puhe Jörg (Bocholt) M45 33 Urkunde
355 M 2342 00:28:47 Borgers Georg Liebfrauen läuft M50 40 Urkunde
356 M 3246 00:28:47 Anschütz Florian Kip GmbH M30 29 Urkunde
357 M 3221 00:28:49 Morotti Leandro FC Olympia Bocholt MJ U14 11 Urkunde
358 M 2893 00:28:49 Pehlke Martin Marathon Dinslaken M40 49 Urkunde
359 M 2641 00:28:51 Nordmann Stefan (Bocholt) M45 34 Urkunde
360 M 866 00:28:53 Dempzin Michael (Bocholt) M35 27 Urkunde
361 M 2173 00:28:58 Schroer Guido AllInnFitness M45 35 Urkunde
362 M 2299 00:28:59 Lensing Marc GiesersBau MHK 95 Urkunde
363 M 3122 00:29:00 Pankratz Robin (Rhede) M30 30 Urkunde
364 M 2209 00:29:00 Vahlbrock Marlon vahlis MJ U14 12 Urkunde
365 M 3049 00:29:03 Pelmer Kurt (Bocholt) M50 41 Urkunde
366 M 2676 00:29:04 Unland Thomas Grolschies und Veltinis M45 36 Urkunde
367 M 3176 00:29:04 Dietze Ralf (Bocholt) M45 37 Urkunde
368 M 2208 00:29:04 Vahlbrock Markus vahlis M45 38 Urkunde
369 M 2675 00:29:04 Harmeling Michael Grolschies und Veltinis M50 42 Urkunde
370 M 2678 00:29:04 Grütter Andreas Grolschies und Veltinis M45 39 Urkunde
371 M 2674 00:29:04 Lang Marco Grolschies und Veltinis M45 40 Urkunde
372 M 3051 00:29:06 van Waasen Janic Kip GmbH MHK 96 Urkunde
373 M 2441 00:29:07 Schöttler Gerrit Mercedes Herbrand M35 28 Urkunde
374 M 2315 00:29:08 Krasemann Achim (Bocholt) M40 50 Urkunde
375 M 3091 00:29:09 Vogel Werner Powerteam M70 1 Urkunde
376 M 2343 00:29:09 Möllmann Peter Liebfrauen läuft M40 51 Urkunde
377 M 2913 00:29:10 Alici Turabi (Bocholt) M50 43 Urkunde
378 M 2530 00:29:10 van Heek Robert Bocholt M45 41 Urkunde
379 M 2195 00:29:13 Pietza Clemens Borgers MHK 97 Urkunde
380 M 2631 00:29:14 Baumann Siggi Altherren GSV suderwick M50 44 Urkunde
381 M 3217 00:29:14 D `anna Leonardo FC Olympia Bocholt MJ U14 13 Urkunde
382 M 3213 00:29:14 van Drünen Maik FC Olympia Bocholt M45 42 Urkunde
383 M 3222 00:29:15 Peters Noah FC Olympia Bocholt MJ U14 14 Urkunde
384 M 2925 00:29:18 Andrieshen Torsten TOURverleih M35 29 Urkunde
385 M 2924 00:29:18 Bußmann Peter TOURverleih M30 31 Urkunde
386 M 2461 00:29:21 Elfring Rainer Spaleck M40 52 Urkunde
387 M 3012 00:29:21 Haferkamp Peter SV Haldern Lauftreff M50 45 Urkunde
388 M 2792 00:29:22 Papajewski Jan (Bocholt) M45 43 Urkunde
389 M 2542 00:29:23 Tepasse Simon Spaleck Oberflächentechnik MHK 98 Urkunde
390 M 2502 00:29:24 Nagel Alex Team Stadtsparkasse M40 53 Urkunde
391 M 3107 00:29:27 Tebrügge Stefan DosBros M35 30 Urkunde
392 M 3148 00:29:28 Schmeinck Thomas (Bocholt) M30 32 Urkunde
393 M 2993 00:29:30 Wissing Matthias SV Haldern Lauftreff M55 26 Urkunde
394 M 2359 00:29:33 Ebbert Thomas BEW GmbH M40 54 Urkunde
395 M 2729 00:29:34 van der Linde Ralf TSA des TSV Bocholt M45 44 Urkunde
396 M 2614 00:29:34 Heister Alwin RGB Bocholt M50 46 Urkunde
397 M 2212 00:29:35 Haas David TV Rees MJ U16 14 Urkunde
398 M 2300 00:29:36 Schwing Florian GiesersBau MHK 99 Urkunde
399 M 3117 00:29:36 Vallee Luke QbkN MJ U14 15 Urkunde
400 M 2922 00:29:36 Paus Dirk (Bocholt) M50 47 Urkunde
401 M 2463 00:29:37 Frankowiak Maik Spaleck M30 33 Urkunde
402 M 2848 00:29:39 El Khaja Hussein Caritasverband Bocholt e.V. MJ U20 14 Urkunde
403 M 3060 00:29:39 Funke Udo (Bocholt) M50 48 Urkunde
404