Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2018 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 2370 00:18:19 Katharina Wehr TV Wannheimerort WHK 1 Urkunde
2 W 559 00:18:54 Felicitas Vielhaber Tusem Essen W35 1 Urkunde
3 W 2013 00:19:25 Marlene Feldmann Bocholter WSV WHK 2 Urkunde
4 W 2369 00:20:59 Kathrin Willems TuS Xanten W30 1 Urkunde
5 W 2012 00:21:12 Silke Flören SV Viktoria Goch W35 2 Urkunde
6 W 2816 00:21:44 Carolin Klumpen Reeser SC Triathlon WHK 3 Urkunde
7 W 2354 00:21:52 Tina Meckel ASV Duisburg W35 3 Urkunde
8 W 2972 00:22:16 Thea Hustede (Bocholt) WHK 4 Urkunde
9 W 2348 00:23:06 Juliana Rotthauwe LSF Münster W35 4 Urkunde
10 W 2842 00:23:17 Luca Cecile Palm LAZ Rhede WHK 5 Urkunde
11 W 2427 00:23:36 Meret Steinzen fullhouse WJ U20 1 Urkunde
12 W 2378 00:23:49 Lena Borgers-Kitapci BBV-Cityläufer WHK 6 Urkunde
13 W 2806 00:23:55 Lisa Verhoeven GiesersBau WHK 7 Urkunde
14 W 2071 00:24:02 Heike Dings Lauf-Mama-Lauf W35 5 Urkunde
15 W 2690 00:24:05 Larissa Kräbber (Bocholt) WJ U16 1 Urkunde
16 W 2539 00:24:46 Maria Bennemann Team Stadtsparkasse W50 1 Urkunde
17 W 2309 00:25:20 Julia Kamps Leichtathletik TV Rees WJ U16 2 Urkunde
18 W 3194 00:25:23 Aileen Krebbing (Rees-Haldern) WJ U18 1 Urkunde
19 W 2375 00:25:29 Nenja Büning BBV Mediengruppe WHK 8 Urkunde
20 W 2537 00:25:34 Johanna Proskura Team Stadtsparkasse W40 1 Urkunde
21 W 2813 00:25:37 Claudia Schoen- Henrichs Physioteam Kalkar W50 2 Urkunde
22 W 2143 00:25:38 Judith Schmitz Borgers be.active W30 2 Urkunde
23 W 2412 00:25:38 Ira Perricci jusina Bocholt WHK 9 Urkunde
24 W 3181 00:25:39 Daniela Effing (Bocholt) W30 3 Urkunde
25 W 2708 00:25:46 Corinna Schumann Azurit Laufgruppe Rhede W45 1 Urkunde
26 W 2864 00:25:50 Regine Kern Bocholter WSV W50 3 Urkunde
27 W 2269 00:25:52 Eva Buchkremer Weseler TV Triathlon W50 4 Urkunde
28 W 3177 00:25:53 Christa Hams (Rhede) W45 2 Urkunde
29 W 2006 00:25:58 Sandra Thomas Feuerwehr Bocholt W35 6 Urkunde
30 W 3203 00:26:19 Frieda Stoverink A.l. Fitness Bocholt WHK 10 Urkunde
31 W 3018 00:26:19 Astrid Palitza VfL Anholt W50 5 Urkunde
32 W 2924 00:26:23 Nele Möllmann (Bocholt) WJ U18 2 Urkunde
33 W 2747 00:26:23 Evelyn Reismann Lauftreff Lette W30 4 Urkunde
34 W 2134 00:26:24 Kathrin Schmidt (Bocholt) W45 3 Urkunde
35 W 3223 00:26:32 Jasmin Moussa (Kassel) W30 5 Urkunde
36 W 2525 00:26:34 Sandra Stevens Spaleck W45 4 Urkunde
37 W 3123 00:26:35 Sigrid Bauhaus SV Haldern Lauftreff W50 6 Urkunde
38 W 3157 00:26:37 Julia Elting Elting Runners WJ U20 2 Urkunde
39 W 2568 00:26:44 Nicola Voß Zurich WHK 11 Urkunde
40 W 3015 00:26:46 Lea Deckers VfL Anholt WJ U18 3 Urkunde
41 W 3008 00:26:46 Katharina Giesing VfL Anholt W30 6 Urkunde
42 W 2320 00:26:47 Claudia Hölscher Team Epping W30 7 Urkunde
43 W 2086 00:26:54 Jana Bauer (Bocholt) W35 7 Urkunde
44 W 2111 00:26:55 Claudia Drechsler (Bocholt) W40 2 Urkunde
45 W 2833 00:26:56 Simone Decressin (Bocholt) W40 3 Urkunde
46 W 2452 00:26:57 Katja Nienhaus Gilde Handwerk Macrander W40 4 Urkunde
47 W 2198 00:26:59 Carina Wagner Lauffreunde Honsel WHK 12 Urkunde
48 W 2172 00:27:00 Dagmar Pelgrim (Hamminkeln) W35 8 Urkunde
49 W 2132 00:27:01 Melanie Hofmann (Bocholt) W40 5 Urkunde
50 W 2443 00:27:05 Steffi Enk fullhouse W40 6 Urkunde
51 W 2444 00:27:08 Petra Etimi fullhouse W40 7 Urkunde
52 W 2850 00:27:09 Anna-Katharina Strauch (Borken) WHK 13 Urkunde
53 W 2155 00:27:14 Alisha Blume (Bocholt) WHK 14 Urkunde
54 W 2052 00:27:15 Britta Ihling ZRFV Loikum W40 8 Urkunde
55 W 2984 00:27:15 Judith Ebbinghaus DEKRA W45 5 Urkunde
56 W 2168 00:27:18 Bianca Blitzner (Bocholt) W35 9 Urkunde
57 W 2780 00:27:20 Bianca Winkelmann (Bocholt) W40 9 Urkunde
58 W 2784 00:27:23 Anke Hagen (Bocholt) W50 7 Urkunde
59 W 2287 00:27:24 Lea Tüshaus Flora-Hof Kampfteam WHK 15 Urkunde
60 W 2593 00:27:25 Andrea Renzel Team Steuerkurve W30 8 Urkunde
61 W 2504 00:27:26 Helena Naß Spaleck W30 9 Urkunde
62 W 2449 00:27:29 Maren Görkes Gilde Handwerk Macrander WHK 16 Urkunde
63 W 2321 00:27:30 Andrea Bläker Team Epping WHK 17 Urkunde
64 W 2408 00:27:30 Marina Schneiders jusina Bocholt WHK 18 Urkunde
65 W 2068 00:27:31 Nina Gebhardt Turboschnecken W30 10 Urkunde
66 W 2680 00:27:32 Swetlana Zerr Oleon GmbH W30 11 Urkunde
67 W 2893 00:27:32 Franziska Werdelmann Team Elsinghorst WHK 19 Urkunde
68 W 2526 00:27:32 Ines Terhorst Reeser SC Triathlon W30 12 Urkunde
69 W 2848 00:27:35 Julia van Den Berg Hemdener SV W30 13 Urkunde
70 W 2039 00:27:35 Jenny Volmering (Bocholt) W40 10 Urkunde
71 W 2882 00:27:40 Julia Schill (Recklinghausen) WHK 20 Urkunde
72 W 2077 00:27:41 Katha Boland Ludg’s Running Team WHK 21 Urkunde
73 W 2330 00:27:41 Claudia Schweers (Rhede) WHK 22 Urkunde
74 W 2007 00:27:42 Ruth Buning (Bocholt) W40 11 Urkunde
75 W 2148 00:27:44 Ann-Christin Eiting (Bocholt) WHK 23 Urkunde
76 W 2438 00:27:50 Vilma Kavaliauskaite fullhouse W35 10 Urkunde
77 W 3183 00:27:52 Andrea van Aken Skate Team Goch-Kleve W50 8 Urkunde
78 W 3036 00:27:54 Sarah Hölsken (Kevelaer) WHK 24 Urkunde
79 W 2559 00:27:55 Anke Ber-Prohaska Zurich W45 6 Urkunde
80 W 2868 00:27:55 Louisa Sauret (Bocholt) WHK 25 Urkunde
81 W 2746 00:27:55 Sabrina Beier (Bocholt) W35 11 Urkunde
82 W 2272 00:27:56 Jillian Uhlenbrock Zurich-Versicherung WHK 26 Urkunde
83 W 2769 00:27:56 Annalena Sybon (Viersen) WHK 27 Urkunde
84 W 3084 00:27:58 Monika Pooth (Bocholt) W30 14 Urkunde
85 W 2167 00:27:59 Antonia Borgers (Bocholt) WJ U14 1 Urkunde
86 W 2400 00:28:08 Nicole Löttert Effekt Grafik W45 7 Urkunde
87 W 2274 00:28:08 Johanna Doering Fitnessteam Rhede Nord WJ U12 1 Urkunde
88 W 2058 00:28:12 Marleen Mikulasch Team Herzblut WHK 28 Urkunde
89 W 2277 00:28:14 Christina Loley Fitnessteam Rhede Nord W35 12 Urkunde
90 W 2742 00:28:17 Charlotte Boland WSV WJ U16 3 Urkunde
91 W 2734 00:28:18 Alissa Schmeing Kinodrom Bocholt WHK 29 Urkunde
92 W 2291 00:28:27 Simone Eßing (Rhede) W40 12 Urkunde
93 W 2164 00:28:28 Nicole Löw (Bocholt) W40 13 Urkunde
94 W 3065 00:28:32 Nicole Vallee QbkN W45 8 Urkunde
95 W 2776 00:28:33 Tanja Bürger Sonepar WHK 30 Urkunde
96 W 2193 00:28:37 Eva Menke Kenias reserve W30 15 Urkunde
97 W 2981 00:28:37 Rashidatu Meickmann (Bocholt) W35 13 Urkunde
98 W 2256 00:28:38 Kathrin Menning Defence GmbH W35 14 Urkunde
99 W 2413 00:28:40 Sophia Wiese jusina Bocholt WHK 31 Urkunde
100 W 2737 00:28:43 Jana Kleine-Boes all4run WJ U18 4 Urkunde
101 W 2376 00:28:45 Frederike Wahsen BBV Mediengruppe WHK 32 Urkunde
102 W 2396 00:28:54 Svenja Jansen Effekt Grafik WHK 33 Urkunde
103 W 2108 00:28:56 Pia Bertram (Bocholt) WJ U20 3 Urkunde
104 W 2344 00:28:57 Brigitte Dickmann (Dinslaken) W50 9 Urkunde
105 W 3097 00:28:57 Dagmar Farber SV Haldern Lauftreff W50 10 Urkunde
106 W 3219 00:28:58 Christina Belting Fliesen Hüning OHG W30 16 Urkunde
107 W 2257 00:28:58 Anna-Maria Eising Defence GmbH WHK 34 Urkunde
108 W 2394 00:28:59 Stefanie Hoffrichter Effekt Grafik WHK 35 Urkunde
109 W 2209 00:28:59 Rita Krasemann (Bocholt) W35 15 Urkunde
110 W 2731 00:29:00 Vera Hesselmann Kinodrom Bocholt W30 17 Urkunde
111 W 3166 00:29:01 Katrin Spogahn (Bocholt) W35 16 Urkunde
112 W 3027 00:29:10 Claire Egenolf (Isselburg) WHK 36 Urkunde
113 W 535 00:29:13 Theresa Schröder Team Stadtsparkasse WHK 37 Urkunde
114 W 2895 00:29:14 Carolin Schepers Team Elsinghorst WHK 38 Urkunde
115 W 2523 00:29:15 Karin Meis Spaleck W40 14 Urkunde
116 W 2922 00:29:15 Alexandra Semsek Tripada Akademie für Gesundheit & Y WHK 39 Urkunde
117 W 2004 00:29:18 Gabriele Pelgrim Team Bergblut - Loikum W35 17 Urkunde
118 W 2670 00:29:21 Wilma Schmidt hagebaumarkt Frieling W45 9 Urkunde
119 W 2097 00:29:24 Doreen Gehrke-Michalk Liebfrauen läuft W40 15 Urkunde
120 W 2819 00:29:27 Julia Schweers Reeser SC Triathlon WHK 40 Urkunde
121 W 3199 00:29:27 Claudia Barnhusen Häkelfreunde Bocholt W30 18 Urkunde
122 W 2684 00:29:28 Sarah Behlau (Bocholt) WHK 41 Urkunde
123 W 2221 00:29:28 Sandra Boland Borgers be.active W45 10 Urkunde
124 W 2692 00:29:30 Grit Kräbber (Bocholt) WHK 42 Urkunde
125 W 3192 00:29:30 Anja Beckmann (Düsseldorf) WHK 43 Urkunde
126 W 3200 00:29:33 Aileen Stöckert Häkelfreunde Bocholt W30 19 Urkunde
127 W 2072 00:29:33 Izabela Czaykowski All Inclusive Fitness Bocholt W30 20 Urkunde
128 W 2057 00:29:36 Jana Köhler ASV-Süchteln WJ U20 4 Urkunde
129 W 537 00:29:36 Christina Bosmann Team Stadtsparkasse W30 21 Urkunde
130 W 3144 00:29:37 Birgit Hünting (Rhede) W45 11 Urkunde
131 W 2204 00:29:38 Caroline Krumrück (Bocholt) WHK 44 Urkunde
132 W 2060 00:29:40 Carolin Eiting (Bocholt) WHK 45 Urkunde
133 W 2950 00:29:50 Karin Wink Bocholter Wassersport W45 12 Urkunde
134 W 2227 00:29:51 Frederike Hörning (Bocholt) WJ U14 2 Urkunde
135 W 2540 00:29:52 Monika Hogenkamp Team Stadtsparkasse W50 11 Urkunde
136 W 2903 00:29:53 Nina Schoen (Bocholt) WHK 46 Urkunde
137 W 3129 00:29:53 Petra Pandel SV Haldern Lauftreff W35 18 Urkunde
138 W 3007 00:29:55 Nina Karczewski VfL Anholt W35 19 Urkunde
139 W 2092 00:29:56 Ute Gertz Liebfrauen läuft W45 13 Urkunde
140 W 2688 00:30:05 Ina Kräbber (Bocholt) W30 22 Urkunde
141 W 2739 00:30:06 Saskia Willing (Bocholt) WHK 47 Urkunde
142 W 2881 00:30:09 Annegret Tielkes LV Marathon Kleve W60 1 Urkunde
143 W 2497 00:30:10 Melanie Berning Spaleck WHK 48 Urkunde
144 W 2558 00:30:12 Kirsten Eiting Zurich W40 16 Urkunde
145 W 2398 00:30:13 Sonja Ahold Effekt Grafik W35 20 Urkunde
146 W 2453 00:30:19 Sabine Reyländer Gilde Handwerk Macrander W40 17 Urkunde
147 W 2743 00:30:19 Sandra Bengfort (Bocholt) W45 14 Urkunde
148 W 2293 00:30:19 Mathilda Harbering Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB WJ U16 4 Urkunde
149 W 2804 00:30:20 Lisanne Hovestädt GiesersBau WHK 49 Urkunde
150 W 2363 00:30:21 Nicole Köhler Bunert Duisburg – Moers W40 18 Urkunde
151 W 2265 00:30:21 Romy Elsemann (Bocholt) WJ U14 3 Urkunde
152 W 2041 00:30:22 Hannah Bussen Löschzug Werth WHK 50 Urkunde
153 W 3189 00:30:22 Alexandra Böttcher Flender GmbH W45 15 Urkunde
154 W 2339 00:30:23 Sabrina Dankelmann Sv Krechting W35 21 Urkunde
155 W 2337 00:30:23 Stephanie Melis Sv Krechting W35 22 Urkunde
156 W 2926 00:30:26 Kathrin Kosthorst Tripada Akademie für Gesundheit & Y W30 23 Urkunde
157 W 2314 00:30:31 Madelaine Hillen Leichtathletik TV Rees WJ U14 4 Urkunde
158 W 2380 00:30:32 Susanne Thielkes BBV-Cityläufer W40 19 Urkunde
159 W 2311 00:30:32 Ilona van Bernum Leichtathletik TV Rees W50 12 Urkunde
160 W 2841 00:30:34 Louisa Steinrücke LG Bochburg WHK 51 Urkunde
161 W 3173 00:30:34 Josi Simon Borussia Veen WJ U14 5 Urkunde
162 W 2046 00:30:35 Melanie Uebbing (Bocholt) W50 13 Urkunde
163 W 2563 00:30:35 Petra Lensing Zurich W45 16 Urkunde
164 W 2020 00:30:37 Johanna Lüth (Bocholt) WJ U16 5 Urkunde
165 W 2477 00:30:41 Sandra Mümken Sinnack Backspezialitäten W35 23 Urkunde
166 W 2808 00:30:42 Dayna Hülsevoort GiesersBau WHK 52 Urkunde
167 W 3147 00:30:44 Kathrin Hünting (Rhede) WHK 53 Urkunde
168 W 2156 00:30:47 Heidi Konst Borgers be.active W40 20 Urkunde
169 W 2300 00:30:47 Judith Löwen (Bocholt) W35 24 Urkunde
170 W 3243 00:30:48 Gesa Schapfeld DJK 97/30 Lowick W40 21 Urkunde
171 W 2987 00:30:49 Anke Knuf Bocholter Bauern W30 24 Urkunde
172 W 2937 00:30:53 Paula Schoofs Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB WJ U14 6 Urkunde
173 W 2730 00:30:53 Theresia Benning (Bocholt) WHK 54 Urkunde
174 W 2938 00:30:54 Lena Schoofs Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB WJ U12 2 Urkunde
175 W 3155 00:30:57 Kerstin Heller (Essen) WHK 55 Urkunde
176 W 2442 00:30:57 Claudia Schlottbohm fullhouse W40 22 Urkunde
177 W 2440 00:30:58 Jeannine Heister fullhouse W35 25 Urkunde
178 W 2124 00:30:59 Petra Bergmann (Bocholt) W40 23 Urkunde
179 W 2977 00:31:00 Lena Schyra (Neuss) WHK 56 Urkunde
180 W 2716 00:31:04 Laura Updarp (Rhede) WHK 57 Urkunde
181 W 2554 00:31:06 Franziska Scholl (Bocholt) WHK 58 Urkunde
182 W 2544 00:31:09 Ulrike Selker Volksbank Bocholt eG W35 26 Urkunde
183 W 3225 00:31:10 Antonia Ridder TSV Bocholt WJ U12 3 Urkunde
184 W 3226 00:31:12 Verena Ridder Dingden W40 24 Urkunde
185 W 2436 00:31:13 Stephanie Elfering fullhouse W30 25 Urkunde
186 W 2904 00:31:13 Michelte Dickerboom (Rees) WHK 59 Urkunde
187 W 2947 00:31:14 Sophia Rottstegge (Hamminkeln) WHK 60 Urkunde
188 W 2208 00:31:16 Laura Ruffing (Neuss) WJ U20 5 Urkunde
189 W 2755 00:31:19 Zeliha Karabulut RGB Bocholt W30 26 Urkunde
190 W 2258 00:31:21 Judith Pompe Defence GmbH W40 25 Urkunde
191 W 2232 00:31:25 Britta Winkeler Laufgruppe Bocholter Heimbau W40 26 Urkunde
192 W 733 00:31:26 Heidi Börger (Bocholt) W45 17 Urkunde
193 W 2921 00:31:28 Judith Steinrücke Tripada Akademie für Gesundheit & Y W40 27 Urkunde
194 W 2377 00:31:29 Leonie Bußkamp BBV-Cityläufer WHK 61 Urkunde
195 W 3171 00:31:29 Sabine Pabel Borussia Veen W55 1 Urkunde
196 W 3051 00:31:31 Aline Alves (Bocholt) W35 27 Urkunde
197 W 2178 00:31:32 Katarzyna Maslikowska-Gerbes A.l. Fitness Bocholt W50 14 Urkunde
198 W 2759 00:31:32 Helena Wilting Party Rent WHK 62 Urkunde
199 W 2008 00:31:33 Birgit Schülingkamp Mrs.Sporty Bocholt W45 18 Urkunde
200 W 2872 00:31:34 Jana Visser (Bocholt) WJ U18 5 Urkunde
201 W 2009 00:31:34 Melanie Schmeinck Mrs.Sporty Bocholt W40 28 Urkunde
202 W 2441 00:31:35 Cornelia Bröring fullhouse W40 29 Urkunde
203 W 2969 00:31:37 Christina Grunden (Bocholt) W35 28 Urkunde
204 W 2196 00:31:38 Ann-Katrin Dalhaus Lauffreunde Honsel W30 27 Urkunde
205 W 2066 00:31:46 Kerstin Wolfer Turboschnecken W30 28 Urkunde
206 W 2535 00:31:47 Eva Heßling (Bocholt) W35 29 Urkunde
207 W 2799 00:31:51 Lisa Schwing GiesersBau WHK 63 Urkunde
208 W 2748 00:31:56 Julia Terwiel Kip GmbH W30 29 Urkunde
209 W 3163 00:32:00 Karin Ten Lohuis (Bocholt) W40 30 Urkunde
210 W 2152 00:32:01 Anja Cordes (Bocholt) W40 31 Urkunde
211 W 2723 00:32:04 Margit Telaar Club 45 W40 32 Urkunde
212 W 3111 00:32:10 Ute Bühren SV Haldern Lauftreff W45 19 Urkunde
213 W 3104 00:32:10 Tanja Streuff SV Haldern Lauftreff W35 30 Urkunde
214 W 3106 00:32:13 Sandra Bucksteeg SV Haldern Lauftreff W40 33 Urkunde
215 W 2735 00:32:13 Marie Krefting Kinodrom Bocholt WHK 64 Urkunde
216 W 3238 00:32:14 Tina Feukkink (Bocholt) W35 31 Urkunde
217 W 3089 00:32:17 Anna Bauhaus (Bocholt) WHK 65 Urkunde
218 W 3232 00:32:19 Anna Schröer Ostermann WHK 66 Urkunde
219 W 2479 00:32:22 Kerstin Fahrland Sinnack Backspezialitäten W35 32 Urkunde
220 W 2341 00:32:24 Hilde Kleinkes RGB Bocholt W55 2 Urkunde
221 W 2182 00:32:24 Inga Kleffner (Bocholt) W35 33 Urkunde
222 W 2181 00:32:24 Britta Eggern (Bocholt) W35 34 Urkunde
223 W 3237 00:32:28 Ina Biermann (Bocholt) WHK 67 Urkunde
224 W 2935 00:32:29 Andrea Schoofs Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB W45 20 Urkunde
225 W 2553 00:32:34 Anna Kuzu Zurich WJ U18 6 Urkunde
226 W 2101 00:32:36 Edyta Zeretzke (Rhede) W45 21 Urkunde
227 W 2103 00:32:36 Birgit Ubbenhorst (Rhede) W40 34 Urkunde
228 W 2543 00:32:36 Helga Thissen TSV Weeze W65 1 Urkunde
229 W 2756 00:32:37 Carline van Weelden (Dinxperlo) W30 30 Urkunde
230 W 3023 00:32:38 Sandra Böing VfL Anholt W40 35 Urkunde
231 W 3124 00:32:40 Gabi Witte SV Haldern Lauftreff W45 22 Urkunde
232 W 3131 00:32:41 Jessica Scheffler SV Haldern Lauftreff W40 36 Urkunde
233 W 3213 00:32:41 Michaela Krabbe Fliesen Hüning OHG W35 35 Urkunde
234 W 2150 00:32:44 Joline Hachtkemper (Bocholt) WHK 68 Urkunde
235 W 3146 00:32:45 Katharina Tünte (Bocholt) WHK 69 Urkunde
236 W 3069 00:32:46 Anne Pötzl (Raesfeld) WHK 70 Urkunde
237 W 3068 00:32:48 Silvia Hermann Hase und Igel W35 36 Urkunde
238 W 2591 00:32:48 Kira Teklote Team Elsinghorst WHK 71 Urkunde
239 W 2081 00:32:48 Marlies Poppe Hase und Igel W55 3 Urkunde
240 W 2810 00:32:49 Lynn Klein-Übbing Family on Tour WJ U14 7 Urkunde
241 W 2450 00:32:50 Eva Gehrke Gilde Handwerk Macrander WHK 72 Urkunde
242 W 2856 00:32:50 Anne Baumann (Rees) W30 31 Urkunde
243 W 2811 00:32:50 Mara Klein-Hitpaß Family on Tour WJ U14 8 Urkunde
244 W 2028 00:32:50 Annika Schoer (Bocholt) WHK 73 Urkunde
245 W 2273 00:32:52 Lenie Derksen (Nl Dinxperlo) W50 15 Urkunde
246 W 2138 00:32:55 Sarah Epping SG Deutsche Bank Bocholt W30 32 Urkunde
247 W 2220 00:33:01 Darleen Hülsevoort (Bocholt) WHK 74 Urkunde
248 W 3187 00:33:02 Lucia Boßmann (Bocholt) W30 33 Urkunde
249 W 2222 00:33:03 Lisa Waterkamp (Bocholt) WHK 75 Urkunde
250 W 2927 00:33:06 Christina Bußhoff Tripada Akademie für Gesundheit & Y W45 23 Urkunde
251 W 2686 00:33:10 Vallery Drenkhahn (Aachen) WHK 76 Urkunde
252 W 2980 00:33:10 Kerstin Janca (Bocholt) W45 24 Urkunde
253 W 3217 00:33:12 Sabrina Fischer Fliesen Hüning OHG W35 37 Urkunde
254 W 2472 00:33:15 Jana Sinnack Sinnack Backspezialitäten WHK 77 Urkunde
255 W 2281 00:33:16 Andrea Brücker Novoferm W45 25 Urkunde
256 W 2404 00:33:23 Monika Goletz Team Erdinger Alkoholfrei W45 26 Urkunde
257 W 2993 00:33:27 Johanna Wolbring Bocholter Bauern WHK 78 Urkunde
258 W 2431 00:33:28 Linn Navel fullhouse WHK 79 Urkunde
259 W 2959 00:33:29 Marlies Bleckmann Lauffreunde HADI Wesel W70 1 Urkunde
260 W 2473 00:33:33 Beatrix Lösing Sinnack Backspezialitäten W30 34 Urkunde
261 W 2292 00:33:35 Jutta Mers (Bocholt) W45 27 Urkunde
262 W 2250 00:33:37 Isabell Pascher Bocholter WSV WHK 80 Urkunde
263 W 2432 00:33:38 Eike-Elin Brune fullhouse WHK 81 Urkunde
264 W 3067 00:33:42 Annette Alferding Hase und Igel W55 4 Urkunde
265 W 2158 00:33:43 Martina Dildrop (Bocholt) W30 35 Urkunde
266 W 2992 00:33:57 Sonja Hartmann (Bocholt) W35 38 Urkunde
267 W 2789 00:34:02 Gaby Buters muko-life.de W55 5 Urkunde
268 W 2319 00:34:02 Franzsika Boland WSV WJ U14 9 Urkunde
269 W 2183 00:34:03 Angelika Schlosser (Bocholt) W35 39 Urkunde
270 W 2180 00:34:03 Carolin Tembrink (Bocholt) W35 40 Urkunde
271 W 3110 00:34:04 Mechthild Franken SV Haldern Lauftreff W55 6 Urkunde
272 W 2303 00:34:06 Katharina Schwing (Bocholt) WJ U20 6 Urkunde
273 W 2538 00:34:08 Regina Kell Team Stadtsparkasse W45 28 Urkunde
274 W 2536 00:34:09 Nina Sollfrank Team Stadtsparkasse W40 37 Urkunde
275 W 2920 00:34:11 Danuzza Mendozza-Leuters Tripada Akademie für Gesundheit & Y W50 16 Urkunde
276 W 2702 00:34:12 Nina Bauhaus (Bocholt) W35 41 Urkunde
277 W 2334 00:34:12 Anna Larisch (Bocholt) WHK 82 Urkunde
278 W 2335 00:34:12 Hannah Bomheuer (Bocholt) WHK 83 Urkunde
279 W 2703 00:34:12 Viola Wellmann (Bocholt) W30 36 Urkunde
280 W 3024 00:34:12 Angelika Scheewel (Isselburg) W50 17 Urkunde
281 W 2745 00:34:13 Simone Lueg Zurich W45 29 Urkunde
282 W 2766 00:34:15 Sandra Sidar (Wesel) W40 38 Urkunde
283 W 3094 00:34:16 Melanie Trillhose SV Haldern Lauftreff W45 30 Urkunde
284 W 2480 00:34:18 Katrin Heisterkamp Sinnack Backspezialitäten W40 39 Urkunde
285 W 2814 00:34:20 Christina Schulte (Bocholt) W35 42 Urkunde
286 W 2037 00:34:22 Ricarda Schlatt Schlatt & Söhne Dachtechnik WHK 84 Urkunde
287 W 3130 00:34:26 Christine Kolsberger SV Haldern Lauftreff W55 7 Urkunde
288 W 2266 00:34:35 Christine Sturm (Bocholt) WHK 85 Urkunde
289 W 631 00:34:35 Susanne Gramstat Team Erdinger Alkoholfrei W45 31 Urkunde
290 W 2961 00:34:41 Manuela Siemens Büngern-Technik W35 43 Urkunde
291 W 2941 00:34:41 Lena Tanska (Dinxperlo) W45 32 Urkunde
292 W 2130 00:34:42 Brigitta Kruse (Isselburg) W35 44 Urkunde
293 W 3239 00:34:43 Sarah Zielinski (Isselburg) W40 40 Urkunde
294 W 2682 00:34:46 Bianca Heßling Lazybones W40 41 Urkunde
295 W 3170 00:34:48 Anika Selle Borussia Veen W40 42 Urkunde
296 W 2144 00:34:51 Manuela Höppner Manuela W30 37 Urkunde
297 W 2683 00:34:52 Sonja Schirdewan Lazybones W35 45 Urkunde
298 W 3102 00:34:53 Ulrike Unger SV Haldern Lauftreff W50 18 Urkunde
299 W 3229 00:34:54 Anne Enk (Bocholt) WHK 86 Urkunde
300 W 2099 00:34:55 Steffi Borgers Liebfrauen läuft W40 43 Urkunde
301 W 2918 00:34:57 Mareike Enk Tripada Akademie für Gesundheit & Y W30 38 Urkunde
302 W 2202 00:34:57 Louisa Höllmann Lauffreunde Honsel W30 39 Urkunde
303 W 3175 00:35:02 Kira Brehmer TV Rhede W40 44 Urkunde
304 W 2560 00:35:05 Britta Kuzu-Tolkamp Zurich W45 33 Urkunde
305 W 3153 00:35:06 Andrea Loskamp (Bocholt) W45 34 Urkunde
306 W 3028 00:35:15 Jenny Hübers (Bocholt) W30 40 Urkunde
307 W 2029 00:35:17 Petra Maaß (Duisburg) W40 45 Urkunde
308 W 2879 00:35:18 Elke Schramm Lauftreff BW-Dingden W55 8 Urkunde
309 W 2966 00:35:20 Andrea Deckers (Isselburg) W40 46 Urkunde
310 W 2127 00:35:31 Manuela Raab (Bocholt) W40 47 Urkunde
311 W 2946 00:35:49 Bärbel Vogel Powerteam W65 2 Urkunde
312 W 2471 00:35:50 Carina Hochrath Sinnack Backspezialitäten WHK 87 Urkunde
313 W 2469 00:35:53 Galina Heckers Sinnack Backspezialitäten WHK 88 Urkunde
314 W 2285 00:35:54 Sarah Weiss Novoferm W30 41 Urkunde
315 W 3150 00:35:54 Silke Boysen DRK Stadtverband Bocholt W30 42 Urkunde
316 W 2522 00:36:01 Bettina Elfring Spaleck W40 48 Urkunde
317 W 2562 00:36:01 Alexandra Cüpper Zurich W45 35 Urkunde
318 W 2332 00:36:02 Eva Larisch (Bocholt) WJ U20 7 Urkunde
319 W 2621 00:36:06 Eva Raters (Bocholt) W30 43 Urkunde
320 W 2919 00:36:15 Conny Stanik Tripada Akademie für Gesundheit & Y W30 44 Urkunde
321 W 2925 00:36:15 Claudia Bethaus Tripada Akademie für Gesundheit & Y WHK 89 Urkunde
322 W 3078 00:36:17 Verena Uhlenbrock Ostermann W30 45 Urkunde
323 W 3077 00:36:17 Svenja Terhardt Ostermann W30 46 Urkunde
324 W 2762 00:36:22 Katharina Schülting BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG WHK 90 Urkunde
325 W 2765 00:36:22 Carina Arping BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG WHK 91 Urkunde
326 W 2830 00:36:30 Petra Gerstenberger (Bocholt) W35 46 Urkunde
327 W 5707 00:36:31 Naila Mehremic Ludgerusschule Bocholt WJ U12 4 Urkunde
328 W 2750 00:36:43 Irina Janßen Kip GmbH W30 47 Urkunde
329 W 2862 00:36:54 Teresa Maurer Zahnartztpraxis Dr.Föcking W30 48 Urkunde
330 W 2860 00:36:54 Katja Breznika Zahnartztpraxis Dr.Föcking W50 19 Urkunde
331 W 3041 00:36:56 Stefanie Hüls (Bocholt) W45 36 Urkunde
332 W 2305 00:36:56 Michaela Renzel (Bocholt) W40 49 Urkunde
333 W 2278 00:37:00 Kira Schäfer Novoferm WHK 92 Urkunde
334 W 3195 00:37:00 Michaela Deckers VfL Anholt W45 37 Urkunde
335 W 3022 00:37:00 Barbara Tenhaaf VfL Anholt W50 20 Urkunde
336 W 2088 00:37:01 Marika Weßling (Isselburg) W45 38 Urkunde
337 W 2880 00:37:06 Beate Schäpers-Grösbrink Lauftreff BW-Dingden W45 39 Urkunde
338 W 2718 00:37:25 Lena Böing-Messing (Rhede) WHK 93 Urkunde
339 W 2711 00:37:26 Julia Tünte Azurit Laufgruppe Rhede WHK 94 Urkunde
340 W 2712 00:37:26 Nicole Weiß (Bocholt) WHK 95 Urkunde
341 W 2191 00:37:29 Isabel Hörning Kenias reserve W35 47 Urkunde
342 W 2192 00:37:29 Yvonne Hörning Kenias reserve W45 40 Urkunde
343 W 3012 00:37:38 Jennifer Pennekamp VfL Anholt W30 49 Urkunde
344 W 3016 00:37:39 Saskia Nieuwenhuis VfL Anholt W35 48 Urkunde
345 W 2333 00:37:45 Charlotte Hund (Bocholt) WJ U20 8 Urkunde
346 W 2024 00:37:45 Britta Jessing (Bocholt) W40 50 Urkunde
347 W 2347 00:38:15 Nadine Damhus (Bocholt) WHK 96 Urkunde
348 W 3136 00:38:15 Katrin Dohle (Köln) W50 21 Urkunde
349 W 3138 00:38:15 Sonja Reuter (Bedburg) W40 51 Urkunde
350 W 1228 00:38:18 Ina Weykamp (Bocholt) W40 52 Urkunde
351 W 3209 00:38:30 Mareike Eßing Fliesen Hüning OHG W35 49 Urkunde
352 W 3125 00:38:36 Jana Bauhaus SV Haldern Lauftreff WHK 97 Urkunde
353 W 3120 00:38:36 Sandra Snelting SV Haldern Lauftreff W40 53 Urkunde
354 W 2446 00:38:43 Mama Susi Botke-Prummer fullhouse W45 41 Urkunde
355 W 3179 00:39:04 Nadine Hebing WIR W30 50 Urkunde
356 W 2474 00:39:13 Lena Sinnack Sinnack Backspezialitäten W30 51 Urkunde
357 W 3099 00:39:43 Sandra Kurth SV Haldern Lauftreff W45 42 Urkunde
358 W 3122 00:39:43 Bianca Vadljan SV Haldern Lauftreff W35 50 Urkunde
359 W 3121 00:40:01 Sabine Angenendt SV Haldern Lauftreff W45 43 Urkunde
360 W 2279 00:40:02 Monika Ptok Novoferm W35 51 Urkunde
361 W 2010 00:40:02 Bianca Dul RGB Bocholt W35 52 Urkunde
362 W 2704 00:40:08 Nadine Fork Azurit Laufgruppe Rhede W40 54 Urkunde
363 W 2705 00:40:08 Stefanie Jansen Azurit Laufgruppe Rhede W50 22 Urkunde
364 W 2714 00:40:08 Simone Koch Azurit Laufgruppe Rhede W45 44 Urkunde
365 W 2406 00:40:10 Julia Lorei jusina Bocholt WHK 98 Urkunde
366 W 2033 00:40:19 Melanie Steffens (Bocholt) W45 45 Urkunde
367 W 3134 00:40:19 Tanja Meyer-Brzinzky TV Rhede 1925 W45 46 Urkunde
368 W 3145 00:40:24 Jasmin Mattejat (Bocholt) WHK 99 Urkunde
369 W 3112 00:40:33 Verena Giesen SV Haldern Lauftreff W40 55 Urkunde
370 W 2943 00:40:57 Hannah Thier (Hamminkeln) WJ U20 9 Urkunde
371 W 3114 00:40:57 Kartin Michels SV Haldern Lauftreff W45 47 Urkunde
372 W 3105 00:40:58 Birgit Wissing SV Haldern Lauftreff W55 9 Urkunde
1 M 3140 00:16:08 Stefan Ritte LAZ Rhede MHK 1 Urkunde
2 M 2327 00:16:13 Armin Gero Beus SV 1919 Sonsbeck MHK 2 Urkunde
3 M 2179 00:16:34 Malte Stockhausen LAZ Rhede MHK 3 Urkunde
4 M 2392 00:16:57 Janek Betting LAZ Rhede MHK 4 Urkunde
5 M 2351 00:17:07 Jan Neuens ASV Duisburg MHK 5 Urkunde
6 M 2542 00:17:09 Heinz van Dongen TSV Weeze M40 1 Urkunde
7 M 2372 00:17:21 Heiner Wardemann Bataver Lauftreff Emmerich M35 1 Urkunde
8 M 2308 00:17:23 Jens van Bernum Leichtathletik TV Rees MHK 6 Urkunde
9 M 3236 00:17:41 Youssef Wardi DRK WG Rhede MJ U18 1 Urkunde
10 M 2393 00:18:17 Friedhelm Betting DJK SF 97/30 Lowick M50 1 Urkunde
11 M 2352 00:18:19 Dennis Breuer ASV Duisburg MHK 7 Urkunde
12 M 2604 00:18:19 Jonas Deimann Lauffreunde-Bönen MHK 8 Urkunde
13 M 2056 00:18:22 Marvin Müller WSV Schermbeck MHK 9 Urkunde
14 M 2360 00:18:50 Olaf Köhler ASV Duisburg M45 1 Urkunde
15 M 2031 00:18:51 Marc Hubers-Buchmann Der Sonne entgegen MHK 10 Urkunde
16 M 2362 00:18:52 Jörg Mentzen Bunert Duisburg – Moers M35 2 Urkunde
17 M 2945 00:19:00 Michael Peters Laufjunkies M35 3 Urkunde
18 M 2355 00:19:16 Sascha Wasem ASV Duisburg M35 4 Urkunde
19 M 2773 00:19:23 Matthias Jaschke Sonepar MHK 11 Urkunde
20 M 2532 00:19:25 Gregor Hogenkamp Team Stadtsparkasse MHK 12 Urkunde
21 M 2391 00:19:26 Hendrik Betting DJK SF 97/30 Lowick MHK 13 Urkunde
22 M 2805 00:19:37 Andreas Skola GiesersBau M50 2 Urkunde
23 M 3158 00:19:47 Jens Witschurke Elting Runners M35 5 Urkunde
24 M 2175 00:19:54 Dominik Szalek (Hamminkeln) MHK 14 Urkunde
25 M 2403 00:19:56 Hammer Michael Nienhaus Team Erdinger Alkoholfrei M45 2 Urkunde
26 M 2213 00:20:03 Henrik Geßner (Aachen) MHK 15 Urkunde
27 M 2411 00:20:03 Ayoub Karti jusina Bocholt MHK 16 Urkunde
28 M 2322 00:20:12 Christian Bläker Team Epping M30 1 Urkunde
29 M 2698 00:20:20 Lars van Acken Flender GmbH MHK 17 Urkunde
30 M 2817 00:20:25 Marco Dahmen Reeser SC Triathlon M30 2 Urkunde
31 M 2228 00:20:26 Rudolf Honke (Bocholt) M40 2 Urkunde
32 M 2859 00:20:31 Klaus Wink Zahnartztpraxis Dr.Föcking M45 3 Urkunde
33 M 2552 00:20:33 Luis Radstaak Zurich MJ U18 2 Urkunde
34 M 2492 00:20:38 Simon Dall Spaleck MHK 18 Urkunde
35 M 2998 00:20:39 Heiko Stoß (Bocholt) M50 3 Urkunde
36 M 3109 00:20:41 Alexander Hockert SV Haldern Lauftreff MJ U18 3 Urkunde
37 M 2286 00:20:43 Damian Fischer (Bocholt) M30 3 Urkunde
38 M 3250 00:20:47 Hanno Knipping Hagebau Bocholt MHK 19 Urkunde
39 M 3053 00:20:47 Dirk Bläcker TWE TRI-Team M55 1 Urkunde
40 M 2821 00:20:49 Paul Hegmann Reeser-SC MHK 20 Urkunde
41 M 2820 00:20:49 Christian Schulze-Böing Reeser SC Triathlon M40 3 Urkunde
42 M 2112 00:20:50 Sebastian Terörde Real Brothers MHK 21 Urkunde
43 M 2358 00:20:54 Willi Beneke ASV Duisburg M40 4 Urkunde
44 M 2389 00:21:01 Tobias Dickmann (Bocholt) MHK 22 Urkunde
45 M 2556 00:21:04 Jörg Wittag Zurich M35 6 Urkunde
46 M 2021 00:21:04 Jan-Mischa Brands Bocholter WSV MHK 23 Urkunde
47 M 2533 00:21:09 Philipp Schröder Team Stadtsparkasse M30 4 Urkunde
48 M 2891 00:21:15 Tobias Schmeinck Team Elsinghorst MHK 24 Urkunde
49 M 2840 00:21:17 Marc Rütter Hamminkelner SV M45 4 Urkunde
50 M 2113 00:21:20 André Kortstegge Real Brothers MHK 25 Urkunde
51 M 2772 00:21:21 Robin Mertens Sonepar MHK 26 Urkunde
52 M 2454 00:21:22 Jörg Berninger Gilde Handwerk Macrander M40 5 Urkunde
53 M 2160 00:21:23 Michael Königs (Bocholt) M35 7 Urkunde
54 M 3211 00:21:40 Johannes Epping Fliesen Hüning OHG M30 5 Urkunde
55 M 2165 00:21:46 Thorsten Gertz (Bocholt) M40 6 Urkunde
56 M 2357 00:21:52 Markus Scholl ASV Duisburg M40 7 Urkunde
57 M 2338 00:21:53 Henrik Dankelmann Sv Krechting M35 8 Urkunde
58 M 3031 00:21:55 Frank Bollmann Hsc berg MHK 27 Urkunde
59 M 2932 00:21:56 Oliver Pankratz Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB M45 5 Urkunde
60 M 2728 00:21:57 Thomas Platz Club 45 M50 4 Urkunde
61 M 2929 00:21:57 Jupp Nakotte LT Stoppenberg M55 2 Urkunde
62 M 2852 00:21:58 Sven Heßling All inclusive Fitness M45 6 Urkunde
63 M 2571 00:22:03 Jetmir Berisha Elting Runners MHK 28 Urkunde
64 M 2681 00:22:04 Kevin Eising Oleon GmbH MHK 29 Urkunde
65 M 2169 00:22:08 Nico Belting SPM MJ U12 1 Urkunde
66 M 2346 00:22:08 Malte Pickert All Inclusive Bocholt MHK 30 Urkunde
67 M 3050 00:22:13 Nico Schneider TWE TRI-Team MHK 31 Urkunde
68 M 2053 00:22:19 Michael Schelter LG Hamm M45 7 Urkunde
69 M 2551 00:22:20 Hannes Radstaak Zurich MJ U16 1 Urkunde
70 M 2587 00:22:22 Gerrit Schöttler Mercedes-Herbrand M35 9 Urkunde
71 M 2451 00:22:23 Niklas Welsing Gilde Handwerk Macrander MHK 32 Urkunde
72 M 2461 00:22:23 Jan-Bernd Bleker Grunewald MHK 33 Urkunde
73 M 3025 00:22:24 Hendrik Sahlmann (Isselburg) M30 6 Urkunde
74 M 2687 00:22:28 Björn Kräbber (Bocholt) M30 7 Urkunde
75 M 2818 00:22:29 Rüdiger Gurny Reeser SC Triathlon M50 5 Urkunde
76 M 2343 00:22:36 Thomas Dickmann (Dinslaken) M50 6 Urkunde
77 M 2988 00:22:41 Tim Hinkonjann Bocholter Bauern MHK 34 Urkunde
78 M 2996 00:22:41 Bernd Elsinghorst Bocholter Bauern MHK 35 Urkunde
79 M 2171 00:22:42 Paul Demes (Rhede) M55 3 Urkunde
80 M 2979 00:22:43 Marius Maaßen (Bocholt) MHK 36 Urkunde
81 M 2243 00:22:46 Johannes-Wilhelm Kühnen TSV Weeze M55 4 Urkunde
82 M 2336 00:22:46 Lars Melis Sv Krechting M35 10 Urkunde
83 M 3246 00:22:49 Patrick Rolfsen (Bocholt) MHK 37 Urkunde
84 M 2815 00:22:52 Laurenz Lensing Reeser SC Triathlon M30 8 Urkunde
85 M 2752 00:22:53 Jürgen van der Venn LV Marathon Kleve M55 5 Urkunde
86 M 2448 00:22:54 Julian Enk Gilde Handwerk Macrander MHK 38 Urkunde
87 M 2402 00:22:55 Markus Schulten Team Erdinger Alkoholfrei M35 11 Urkunde
88 M 3190 00:22:59 Lars Bollmann (Hamminkeln) MHK 39 Urkunde
89 M 2102 00:23:00 Markus Ubbenhorst Juventus Büngern E2 M45 8 Urkunde
90 M 3233 00:23:02 Manni Peifer Lauftreff Südlohn M50 7 Urkunde
91 M 2566 00:23:03 Christian Lensing Zurich M50 8 Urkunde
92 M 2255 00:23:07 Jan-Hendrik Ingenfeld LEX Bocholt Running Team M35 12 Urkunde
93 M 2379 00:23:08 Sven Borgers BBV-Cityläufer M30 9 Urkunde
94 M 2965 00:23:11 Stephan Enk (Rhede) M55 6 Urkunde
95 M 3074 00:23:13 Gerd Terhardt Ostermann M35 13 Urkunde
96 M 2794 00:23:19 Olaf Kretschmar muko-life.de M50 9 Urkunde
97 M 3159 00:23:20 Tim Bongers Elting Runners MHK 40 Urkunde
98 M 2499 00:23:20 Dennis Böckenhoff Spaleck MHK 41 Urkunde
99 M 3026 00:23:21 Hendrik Scheewel (Isselburg) MHK 42 Urkunde
100 M 3005 00:23:21 Florian Reuschel VfL Anholt M35 14 Urkunde
101 M 2515 00:23:22 Dirk Dünnewald Spaleck M35 15 Urkunde
102 M 2685 00:23:24 Bernd Tepaße (Aachen) MHK 43 Urkunde
103 M 2126 00:23:25 Sascha Tebrügge (Rhede) M35 16 Urkunde
104 M 2310 00:23:26 Tim Terhorst Leichtathletik TV Rees M35 17 Urkunde
105 M 2582 00:23:31 Achim Kowalski Mercedes-Herbrand M50 10 Urkunde
106 M 2025 00:23:31 Sven Hertog TSV Bocholt M35 18 Urkunde
107 M 2510 00:23:31 Martin Wolbring Spaleck M35 19 Urkunde
108 M 2997 00:23:31 Hadi Areli (Bocholt) MJ U20 1 Urkunde
109 M 2326 00:23:33 Oliver Duhr (Bocholt) M45 9 Urkunde
110 M 3208 00:23:33 Michael Angenendt Fliesen Hüning OHG M45 10 Urkunde
111 M 2233 00:23:34 Bernd Venhoven (Bocholt) M55 7 Urkunde
112 M 2329 00:23:34 Christoph Sahlmann (Bocholt) M30 10 Urkunde
113 M 2263 00:23:34 Berthold Terodde (Bocholt) M45 11 Urkunde
114 M 3029 00:23:38 Jörg Hübers (Bocholt) M35 20 Urkunde
115 M 3058 00:23:42 Thomas Hagn TWE TRI-Team M50 11 Urkunde
116 M 2507 00:23:44 Matthias Ahlmer Spaleck M30 11 Urkunde
117 M 3009 00:23:44 Christian Schweckhorst VfL Anholt M40 8 Urkunde
118 M 1159 00:23:45 Tim Hellerforth All inclusive Fitness MHK 44 Urkunde
119 M 2429 00:23:45 Max Heisterkamp fullhouse MHK 45 Urkunde
120 M 3235 00:23:46 Markus Kühn DAVID - Das Wirbelsäulenkonzept M35 21 Urkunde
121 M 2252 00:23:50 Robin Klümper (Rhede) MHK 46 Urkunde
122 M 2783 00:23:55 David Taheri (Bocholt) M35 22 Urkunde
123 M 2323 00:23:56 Matthias Beuting Team Epping MHK 47 Urkunde
124 M 2902 00:23:56 Frank Howestaedt (Rhede) M55 8 Urkunde
125 M 2503 00:23:58 Marco Korte Spaleck M30 12 Urkunde
126 M 2502 00:23:59 Michael Staude Spaleck MHK 48 Urkunde
127 M 2076 00:24:01 Dave Otten Ludg’s Running Team MHK 49 Urkunde
128 M 2498 00:24:02 Sebastian Kock Spaleck MHK 50 Urkunde
129 M 3082 00:24:02 Andre Sieben AH SG GSV Suderwick / SuS Isselburg M40 9 Urkunde
130 M 2114 00:24:06 Fabian Schlütter Real Brothers MHK 51 Urkunde
131 M 2908 00:24:07 Helmut Buteweg Hamminkelner SV M70 1 Urkunde
132 M 2048 00:24:11 Joachim Möllenbeck (Bocholt) M55 9 Urkunde
133 M 2040 00:24:13 Ralf Elting Bocholter WSV M50 12 Urkunde
134 M 2139 00:24:13 Alexander Epping SG Deutsche Bank Bocholt M30 13 Urkunde
135 M 2757 00:24:13 Tobias Kemper (Bocholt) MHK 52 Urkunde
136 M 2531 00:24:14 Luca Bölte StadtBus Bocholt MJ U18 4 Urkunde
137 M 2976 00:24:16 Florian Belting SPM MJ U14 1 Urkunde
138 M 2589 00:24:17 Johannes van Eickels Mercedes-Herbrand MHK 53 Urkunde
139 M 2374 00:24:18 Wolfgang Schäfer Bataver Lauftreff Emmerich M60 1 Urkunde
140 M 2763 00:24:18 Thorsten Pithan BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG MHK 54 Urkunde
141 M 2885 00:24:19 Max Krasemann (Bocholt) MJ U12 2 Urkunde
142 M 2936 00:24:21 Leo Schoofs Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB M50 13 Urkunde
143 M 2495 00:24:25 Michael Mainz Spaleck MHK 55 Urkunde
144 M 2147 00:24:25 Johan Neevel (Dinxperlo) M60 2 Urkunde
145 M 2567 00:24:27 Norbert Nölker Zurich M50 14 Urkunde
146 M 2873 00:24:29 Andreas Knufmann Team 50 M55 10 Urkunde
147 M 2707 00:24:30 Frank Schluse Azurit Laufgruppe Rhede M45 12 Urkunde
148 M 2424 00:24:32 Lukas Venderbosch fullhouse MJ U20 2 Urkunde
149 M 2421 00:24:32 Jeremy Fischer fullhouse MJ U16 2 Urkunde
150 M 2177 00:24:34 Goran Pavlic Flender GmbH M45 13 Urkunde
151 M 2016 00:24:35 Mika Pavlic DJK 97/30 Lowick MJ U12 3 Urkunde
152 M 2592 00:24:37 Henri Legerski Team Steuerkurve MJ U12 4 Urkunde
153 M 2867 00:24:41 Jochen Thier VKF Renzel M50 15 Urkunde
154 M 2724 00:24:44 Stefan Nordmann Club 45 M50 16 Urkunde
155 M 2518 00:24:45 Peter Buhr Spaleck M35 23 Urkunde
156 M 2727 00:24:48 Gerd Tenbrock Club 45 M50 17 Urkunde
157 M 2223 00:24:52 Alexandre Jakob Feuerwehr Bocholt M40 10 Urkunde
158 M 2407 00:24:55 Moritz Gerhardt jusina Bocholt MHK 56 Urkunde
159 M 2673 00:24:55 Peter Dittrich hagebaumarkt Frieling M65 1 Urkunde
160 M 2586 00:24:59 Eddie Leßmann Mercedes-Herbrand M40 11 Urkunde
161 M 2844 00:24:59 Torsten Majert (Rhede) M35 24 Urkunde
162 M 3030 00:25:00 Jonah Kösters (Bocholt) MJ U12 5 Urkunde
163 M 2514 00:25:01 Alexander Zang Spaleck M35 25 Urkunde
164 M 2974 00:25:01 Marc Kösters (Bocholt) M40 12 Urkunde
165 M 2854 00:25:01 Lukas Hüls (Rees) MHK 57 Urkunde
166 M 2433 00:25:04 Marcel Veehof fullhouse MHK 58 Urkunde
167 M 2775 00:25:06 Patrick Grühn Sonepar M35 26 Urkunde
168 M 2529 00:25:07 Werner Arends Spaleck M55 11 Urkunde
169 M 3142 00:25:07 Frank Klein-Hitpaß (Hamminkeln) M45 14 Urkunde
170 M 2490 00:25:11 Kevin Kleipaß Spaleck MHK 59 Urkunde
171 M 2385 00:25:18 Georg Kronenberg BEW GmbH M50 18 Urkunde
172 M 2493 00:25:18 Philipp Schmitz Spaleck MHK 60 Urkunde
173 M 87 00:25:19 Herwin Knuever (Bocholt) M40 13 Urkunde
174 M 2506 00:25:23 Pascal Betting Spaleck M30 14 Urkunde
175 M 2074 00:25:23 Daniel Stachowski Ludg’s Running Team MHK 61 Urkunde
176 M 2325 00:25:24 Werner Borgers (Bocholt) M45 15 Urkunde
177 M 2137 00:25:24 Hartwig Langfeld SG Deutsche Bank Bocholt M35 27 Urkunde
178 M 2373 00:25:25 Wolfgang Damen Bataver Lauftreff Emmerich M55 12 Urkunde
179 M 3196 00:25:25 Ralf Powierski Weseler TV Triathlon M55 13 Urkunde
180 M 2284 00:25:25 Stefan Schlaghecken Novoferm M35 28 Urkunde
181 M 2135 00:25:26 Oliver Küppers SG Deutsche Bank Bocholt M45 16 Urkunde
182 M 2990 00:25:27 Christian Lot Bocholter Bauern M35 29 Urkunde
183 M 2236 00:25:28 Roland Boland Heelden M45 17 Urkunde
184 M 2115 00:25:28 Michel Boland Heelden MJ U12 6 Urkunde
185 M 2297 00:25:30 Abdulghader Mizail (Bocholt) M35 30 Urkunde
186 M 2548 00:25:31 Jakob Kuhlmann Wuppertal MJ U16 3 Urkunde
187 M 3245 00:25:31 Jeldrik Schapfeld DJK 97/30 Lowick MJ U12 7 Urkunde
188 M 3072 00:25:31 Ludger Overbeck Flender GmbH M50 19 Urkunde
189 M 2855 00:25:32 Hannes Baumann (Rees) M30 15 Urkunde
190 M 3169 00:25:38 Thomas van der Walle (Bocholt) M35 31 Urkunde
191 M 2491 00:25:42 Mike Schirrmacher Spaleck MHK 62 Urkunde
192 M 2725 00:25:42 Jörg Puhe Club 45 M45 18 Urkunde
193 M 2098 00:25:43 Sebastian Borgers Liebfrauen läuft M40 14 Urkunde
194 M 2676 00:25:44 Bekim Etemi hagebaumarkt Frieling M40 15 Urkunde
195 M 3032 00:25:44 Nils Peerenboom DEKRA M40 16 Urkunde
196 M 2940 00:25:46 Robert Jacob Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB MJ U14 2 Urkunde
197 M 3073 00:25:53 Mark Stegemann Ostermann M30 16 Urkunde
198 M 3088 00:25:54 Tobias Bauhaus (Bocholt) M30 17 Urkunde
199 M 3206 00:25:58 Philip Binner (Rhede) MJ U16 4 Urkunde
200 M 2801 00:25:58 Lukas Wehning GiesersBau MJ U20 3 Urkunde
201 M 2802 00:26:00 Benedikt Ostendorp GiesersBau M40 17 Urkunde
202 M 2401 00:26:02 Frank Neumann Effekt Grafik M50 20 Urkunde
203 M 2019 00:26:04 Thorsten Flintrop Weseler TV Triathlon M45 19 Urkunde
204 M 2210 00:26:06 Achim Krasemann (Bocholt) M40 18 Urkunde
205 M 3161 00:26:08 Thomas Boland Feuerwehr Bocholt M30 18 Urkunde
206 M 2512 00:26:10 Marcel Fahrland Spaleck M35 32 Urkunde
207 M 2455 00:26:14 Alex Pieper Gilde Handwerk Macrander M45 20 Urkunde
208 M 3066 00:26:15 Norbert Tewordt Flender GmbH M45 21 Urkunde
209 M 2050 00:26:16 Björn Hormann Feuerwehr Bocholt M35 33 Urkunde
210 M 2467 00:26:16 Marvin Glinka Sinnack Backspezialitäten MHK 63 Urkunde
211 M 3212 00:26:19 Marco Domeier Fliesen Hüning OHG M45 22 Urkunde
212 M 2906 00:26:23 Udo Möllmann TSV Bocholt M45 23 Urkunde
213 M 2845 00:26:24 Johannes Nowack Team 50 MHK 64 Urkunde
214 M 2324 00:26:25 Henrik Epping Team Epping M30 19 Urkunde
215 M 3043 00:26:27 Jens Cnops TWE TRI-Team M45 24 Urkunde
216 M 2328 00:26:31 Heinz Klötgen SG Deutsche Bank Bocholt M50 21 Urkunde
217 M 3127 00:26:31 Udo Koopmann SV Haldern Lauftreff M50 22 Urkunde
218 M 2034 00:26:32 Andreas Heitkamp Bokeltsen Six Pack M55 14 Urkunde
219 M 3249 00:26:32 Tim Statkewitz (Bocholt) M30 20 Urkunde
220 M 2022 00:26:33 Manfred Beus R(h)einläufer M60 3 Urkunde
221 M 2304 00:26:33 Christoph Reckendrees Erdingerclub Lowick M45 25 Urkunde
222 M 2524 00:26:35 Joachim Schönwald Spaleck M45 26 Urkunde
223 M 2350 00:26:36 Zarko Vjestica hagebaumarkt Frieling M35 34 Urkunde
224 M 2787 00:26:38 Andre Brosius muko-life.de M45 27 Urkunde
225 M 2481 00:26:40 Bekim Sopi Sinnack Backspezialitäten M40 19 Urkunde
226 M 2672 00:26:43 Marc Dittrich hagebaumarkt Frieling M40 20 Urkunde
227 M 2434 00:26:44 Marcel Kempka fullhouse MHK 65 Urkunde
228 M 3214 00:26:45 Michael Willms Fliesen Hüning OHG M50 23 Urkunde
229 M 3210 00:26:46 Björn Overbeck Fliesen Hüning OHG M35 35 Urkunde
230 M 2583 00:26:46 Peter Scharf Mercedes-Herbrand M60 4 Urkunde
231 M 3010 00:26:48 Stefan Diedrichsmeier VfL Anholt M45 28 Urkunde
232 M 2238 00:26:50 Martin Weever Bocholter WSV M55 15 Urkunde
233 M 2261 00:26:50 Matthias Bockting Flender GmbH MHK 66 Urkunde
234 M 2905 00:26:50 Ulrich Bollwerk (Bocholt) M50 24 Urkunde
235 M 2458 00:26:50 Jan-Niklas Dekkers Grunewald MJ U20 4 Urkunde
236 M 2253 00:26:50 Holger Terhaar Flender GmbH M40 21 Urkunde
237 M 3205 00:26:53 Sebastian Helfen Flender GmbH M35 36 Urkunde
238 M 2898 00:26:55 Thomas Dilchert (Uedem) M45 29 Urkunde
239 M 2035 00:26:56 Klaus Wollberg be.active Borgers M50 25 Urkunde
240 M 488 00:26:57 Hannes Mechelholt fullhouse MJ U16 5 Urkunde
241 M 2519 00:26:57 Frank Kormann Spaleck M40 22 Urkunde
242 M 2096 00:26:59 Oliver Menk Liebfrauen läuft M40 23 Urkunde
243 M 2837 00:27:00 Lukas Klein-Wiele (Borken) MJ U18 5 Urkunde
244 M 3244 00:27:01 Lasse Schapfeld DJK 97/30 Lowick MJ U14 3 Urkunde
245 M 2133 00:27:05 Waqas Arshad (Bocholt) M35 37 Urkunde
246 M 3234 00:27:06 Markus Hasenkamp Lauftreff Südlohn M45 30 Urkunde
247 M 2527 00:27:06 Stefan Gerbes Spaleck M50 26 Urkunde
248 M 2509 00:27:07 Patrick Müller Spaleck M35 38 Urkunde
249 M 2014 00:27:08 Heinzi Testroet (Bocholt) M45 31 Urkunde
250 M 2909 00:27:08 Klaus Jürgen Schmidt Hamminkelner SV M55 16 Urkunde
251 M 2897 00:27:12 Peter Josef Riddermann (Uedem) M55 17 Urkunde
252 M 2295 00:27:13 Justus Harbering Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB MJ U12 8 Urkunde
253 M 2934 00:27:14 Martin Harbering Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB M40 24 Urkunde
254 M 3045 00:27:14 Marcel Boersma TWE TRI-Team M50 27 Urkunde
255 M 2248 00:27:14 Andreas Kerst (Bocholt) M40 25 Urkunde
256 M 3003 00:27:15 Reza Taheri (Bocholt) M70 2 Urkunde
257 M 2907 00:27:15 Herrmann Raveling Hamminkelner SV M50 28 Urkunde
258 M 3000 00:27:16 Stefan Niemann (Hamminkeln) M45 32 Urkunde
259 M 2598 00:27:19 Ali Mahmaudi (Bocholt) MHK 67 Urkunde
260 M 2982 00:27:20 Halarou Mouhamed (Bocholt) M45 33 Urkunde
261 M 2892 00:27:20 Christoph Nienhaus Team Elsinghorst M35 39 Urkunde
262 M 2865 00:27:20 Guido Wiesmann (Bocholt) M40 26 Urkunde
263 M 3083 00:27:20 Claus Telaar AH SG GSV Suderwick / SuS Isselburg M45 34 Urkunde
264 M 3227 00:27:21 Thorsten Gramke Flender GmbH M45 35 Urkunde
265 M 2488 00:27:21 Armin Mehremic Spaleck MJ U20 5 Urkunde
266 M 3006 00:27:22 Björn Karczewski VfL Anholt M40 27 Urkunde
267 M 2570 00:27:23 Robert Hallbauer Elting Runners M35 40 Urkunde
268 M 3185 00:27:25 Nico Klammek (Bocholt) MJ U12 9 Urkunde
269 M 2387 00:27:26 Robert van Heek Bocholt M50 29 Urkunde
270 M 2386 00:27:26 Matthias Thesing Bocholt MHK 68 Urkunde
271 M 2677 00:27:29 Mohamad Mataa Akkash hagebaumarkt Frieling MHK 69 Urkunde
272 M 2883 00:27:30 Günter Overbeck ADO Biemenhorst M70 3 Urkunde
273 M 2971 00:27:32 Sebastian Raubach (Bocholt) MHK 70 Urkunde
274 M 3207 00:27:33 Daniel Bagus Fliesen Hüning OHG M30 21 Urkunde
275 M 2985 00:27:34 Markus Kampshoff DJK TuS Stenern M30 22 Urkunde
276 M 2674 00:27:35 Olaf Czwiklinski hagebaumarkt Frieling M60 5 Urkunde
277 M 2989 00:27:35 Andreas Betting Bocholter Bauern M50 30 Urkunde
278 M 2036 00:27:35 Philipp Schlatt Schlatt & Söhne Dachtechnik MHK 71 Urkunde
279 M 2889 00:27:37 Michel Arens X-Team Bocholt M40 28 Urkunde
280 M 2785 00:27:39 Clemens Trachternach (Recklinghausen) M35 41 Urkunde
281 M 2381 00:27:39 Lothar Keiten-Schmitz BBV-Cityläufer M55 18 Urkunde
282 M 2075 00:27:41 Marc Stachowski Ludg’s Running Team MHK 72 Urkunde
283 M 2170 00:27:41 Nico Macaluso Zurich-Versicherung M50 31 Urkunde
284 M 2933 00:27:45 Daniel Bina Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB M45 36 Urkunde
285 M 1162 00:27:47 Sascha Mayer KLK Emmerich GmbH M45 37 Urkunde
286 M 2410 00:27:48 Michael Schmitz jusina Bocholt MHK 73 Urkunde
287 M 3182 00:27:51 Georg Janßen Skate Team Goch-Kleve M50 32 Urkunde
288 M 3001 00:27:52 Michel Bauhaus-Kunze (Bocholt) M30 23 Urkunde
289 M 2414 00:27:53 Dirk Leppers (Bocholt) M45 38 Urkunde
290 M 2260 00:27:53 Alex Ungleich Defence GmbH MHK 74 Urkunde
291 M 2797 00:27:54 Florian Schwing GiesersBau MHK 75 Urkunde
292 M 2928 00:27:55 Alexander Braun (Rhede) M35 42 Urkunde
293 M 2994 00:27:57 Ole Weidig (Bocholt) M45 39 Urkunde
294 M 2017 00:27:58 Oliver Tatsch (Bocholt) M35 43 Urkunde
295 M 2691 00:28:01 Andre Kräbber (Bocholt) M40 29 Urkunde
296 M 3054 00:28:04 Andre Holthaus TWE TRI-Team M45 40 Urkunde
297 M 3201 00:28:04 Thomas Stöckert Häkelfreunde Bocholt M30 24 Urkunde
298 M 2149 00:28:12 Max Wölk Team Herzblut MHK 76 Urkunde
299 M 3063 00:28:14 David Lohmann Rees M30 25 Urkunde
300 M 2764 00:28:15 Fabio Sorbello BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG MHK 77 Urkunde
301 M 2600 00:28:16 Tobias Smolarczyl (Bocholt) M30 26 Urkunde
302 M 2699 00:28:25 Peter Erfmann Feuerwehr Bocholt M35 44 Urkunde
303 M 2675 00:28:26 Robin Niedecker hagebaumarkt Frieling MHK 78 Urkunde
304 M 2501 00:28:27 Ingo Tepaße (Bocholt) M30 27 Urkunde
305 M 3204 00:28:29 Michael Krebbing VKF Renzel GmbH MHK 79 Urkunde
306 M 3090 00:28:30 Noah Holten The Waltons MJ U12 10 Urkunde
307 M 3091 00:28:30 Mike Peters The Waltons M45 41 Urkunde
308 M 772 00:28:32 Patrik Rieke Löschzug Werth MHK 80 Urkunde
309 M 3086 00:28:32 Luke Vallee QbkN MJ U16 6 Urkunde
310 M 2853 00:28:33 Jens Hegering Bocholter WSV M30 28 Urkunde
311 M 4657 00:28:34 Fouad Yasrji St.-Josef-Gymnasium MJ U14 4 Urkunde
312 M 3093 00:28:35 Karsten Alders SV Haldern Lauftreff M35 45 Urkunde
313 M 2276 00:28:35 Marcel Doering Fitnessteam Rhede Nord M40 30 Urkunde
314 M 2275 00:28:35 Alexander Doering Fitnessteam Rhede Nord MJ U12 11 Urkunde
315 M 2095 00:28:36 Frank Tenhofen Liebfrauen läuft M45 42 Urkunde
316 M 3052 00:28:37 Stefan Müller TWE TRI-Team M40 31 Urkunde
317 M 2744 00:28:38 Rick Willemsen Zurich M40 32 Urkunde
318 M 3149 00:28:39 Jens Koppers DRK Stadtverband Bocholt MHK 81 Urkunde
319 M 2271 00:28:40 Stefan Blume Borgers be.active MHK 82 Urkunde
320 M 2788 00:28:44 Geert Buters muko-life.de M60 6 Urkunde
321 M 3216 00:28:44 Jürgen Zwanziger Fliesen Hüning OHG M55 19 Urkunde
322 M 2397 00:28:49 Tobias Jochmann Effekt Grafik M30 29 Urkunde
323 M 2896 00:28:51 Markus Riddermann (Uedem) M50 33 Urkunde
324 M 2706 00:28:51 Maik Kreis Azurit Laufgruppe Rhede M35 46 Urkunde
325 M 2777 00:28:52 Andreas Jakobi Sonepar MHK 83 Urkunde
326 M 952 00:28:54 Michael Dempzin (Bocholt) M35 47 Urkunde
327 M 2836 00:28:57 Uwe Goedecke (Hamminkeln) M50 34 Urkunde
328 M 2793 00:28:58 Dirk Neuhaus muko-life.de M45 43 Urkunde
329 M 2091 00:28:59 Georg Borgers Liebfrauen läuft M55 20 Urkunde
330 M 2109 00:28:59 Uli Pasedag Team Frohsinn M40 33 Urkunde
331 M 2569 00:28:59 Reinhard Egelwiße Zurich M60 7 Urkunde
332 M 3139 00:29:00 Dieter Müller (Bocholt) M65 2 Urkunde
333 M 2546 00:29:01 Hartmut Meyer Volksbank Bocholt eG M50 35 Urkunde
334 M 1218 00:29:02 Nils Heymann Feuerwehr Bocholt MJ U20 6 Urkunde
335 M 2044 00:29:03 Marc Cordes Löschzug Werth M40 34 Urkunde
336 M 2505 00:29:04 Hermann Schroer Spaleck M30 30 Urkunde
337 M 3126 00:29:06 Stefan Rüter SV Haldern Lauftreff M50 36 Urkunde
338 M 2823 00:29:08 Udo Funke (Bocholt) M50 37 Urkunde
339 M 2916 00:29:09 Achim Vöcking Tripada Akademie für Gesundheit & Y M50 38 Urkunde
340 M 3087 00:29:09 Christoph Krueger (Bocholt) M30 31 Urkunde
341 M 2318 00:29:10 Gerhard Fick (Bocholt) M55 21 Urkunde
342 M 2173 00:29:11 Ansgar Pappenheim (Bocholt) M40 35 Urkunde
343 M 3076 00:29:11 Christoph Tembrink Ostermann MHK 84 Urkunde
344 M 2342 00:29:12 Thomas Reckert (Bocholt) M40 36 Urkunde
345 M 2951 00:29:12 Philipp Krasenbrink Feuerwehr Bocholt MHK 85 Urkunde
346 M 2063 00:29:13 Ralf van der Linde TSV Bocholt M45 44 Urkunde
347 M 2415 00:29:17 Daniel Zöhler M35 48 Urkunde
348 M 3061 00:29:17 Christian Schnelting (Bocholt) MHK 86 Urkunde
349 M 2061 00:29:18 Fiete Pelgrim Team Bergblut - Loikum MJ U12 12 Urkunde
350 M 2890 00:29:22 Thomas Schlütter X-Team Bocholt M50 39 Urkunde
351 M 2395 00:29:24 Ismail Ayten Effekt Grafik MHK 87 Urkunde
352 M 2043 00:29:26 Marvin Booms Löschzug Werth MHK 88 Urkunde
353 M 2694 00:29:27 Martin Dudler Hiesfeld Ghostriders M35 49 Urkunde
354 M 2768 00:29:28 Niclas Steverding (Bocholt) MHK 89 Urkunde
355 M 3247 00:29:28 Marlon Vahlbrock TuB Bocholt MJ U14 5 Urkunde
356 M 2189 00:29:30 David Klinkner Kingpins and Friends MHK 90 Urkunde
357 M 3055 00:29:30 Ralf Adams (Emsdetten) M50 40 Urkunde
358 M 2954 00:29:31 Michael Harmeling Veltinis M50 41 Urkunde
359 M 2952 00:29:32 Marco Lang Veltinis M45 45 Urkunde
360 M 2955 00:29:32 Thomas Ludynia Veltinis M45 46 Urkunde
361 M 2268 00:29:32 David Geukes (Bocholt) MHK 91 Urkunde
362 M 2161 00:29:33 Jens Wenzlaff VfL Rhede M40 37 Urkunde
363 M 3193 00:29:34 Nils Teschlade (Rhede) M30 32 Urkunde
364 M 2298 00:29:36 Nico Mäteling VKF Renzel GmbH M30 33 Urkunde
365 M 2753 00:29:38 Joel Wenzlaff DJK Rhede MJ U16 7 Urkunde
366 M 2887 00:29:40 Ives Tittmann X-Team Bocholt M45 47 Urkunde
367 M 2910 00:29:42 Frank Ridder Hamminkelner SV M50 42 Urkunde
368 M 2317 00:29:44 Noah Belting (Rhede) MJ U12 13 Urkunde
369 M 2807 00:29:45 Julian Rütter GiesersBau MHK 92 Urkunde
370 M 2316 00:29:46 Stefan Belting (Rhede) M40 38 Urkunde
371 M 2796 00:29:47 Marc Lensing GiesersBau MHK 93 Urkunde
372 M 2594 00:29:47 Alexander Korthäuer Team Steuerkurve M45 48 Urkunde
373 M 2382 00:29:50 Sven Kemmler BEW GmbH M30 34 Urkunde
374 M 2475 00:29:51 Dennis Benning Sinnack Backspezialitäten M30 35 Urkunde
375 M 2267 00:29:55 Jan Schepers (Bocholt) MHK 94 Urkunde
376 M 3176 00:29:55 Janno Ubbenhorst JSG Dingden/Lankern MJ U18 6 Urkunde
377 M 2094 00:29:56 Peter Möllmann Liebfrauen läuft M40 39 Urkunde
378 M 2399 00:29:58 Stephan Henke Effekt Grafik M35 50 Urkunde
379 M 2100 00:29:59 Alexander Zeretzke (Rhede) MJ U18 7 Urkunde
380 M 2062 00:29:59 Frank Hörning (Bocholt) M40 40 Urkunde
381 M 2331 00:29:59 Dieter Van Raemdonck (Bornem) MHK 95 Urkunde
382 M 1192 00:30:00 Erwin Üpping (Velen) M70 4 Urkunde
383 M 2870 00:30:01 Werner Vogel Powerteam M70 5 Urkunde
384 M 2107 00:30:02 Jürgen Leuters (Bocholt) M50 43 Urkunde
385 M 2199 00:30:05 Christian Wagner Lauffreunde Honsel M50 44 Urkunde
386 M 2487 00:30:07 Florian Kock Spaleck MJ U20 7 Urkunde
387 M 2832 00:30:11 Fritz Wick NiersRunners Wachtendonk M65 3 Urkunde
388 M 2831 00:30:12 Tim Schülingkamp (Bocholt) MHK 96 Urkunde
389 M 2875 00:30:15 Alexander Peiler (Ahaus) M30 36 Urkunde
390 M 2511 00:30:16 Rene Theissen Spaleck M35 51 Urkunde
391 M 3002 00:30:19 Alfred Deinert (Bocholt) M60 8 Urkunde
392 M 2294 00:30:19 Kaspar Harbering Schoofs & Partner Rechtsanwälte mbB MJ U14 6 Urkunde
393 M 2528 00:30:20 Detlef Büning Spaleck M55 22 Urkunde
394 M 773 00:30:20 Tom Büdding Löschzug Werth MHK 97 Urkunde
395 M 2042 00:30:22 Sebastian Ratering Löschzug Werth M30 37 Urkunde
396 M 2264 00:30:22 Thorsten Elsemann (Bocholt) M40 41 Urkunde
397 M 2858 00:30:23 Frank Nielsen (Bocholt) M55 23 Urkunde
398 M 2886 00:30:25 Bert Veldhuis (Dinxperlo) M70 6 Urkunde
399 M 3202 00:30:25 Volker Binner (Rhede) M45 49 Urkunde
400 M 2963 00:30:29 Jimmy Hoffjann Büngern-Technik MHK 98 Urkunde
401 M 2428 00:30:30 Leander Rütten fullhouse MHK 99 Urkunde
402 M 2476 00:30:32 Begadin Berisha Sinnack Backspezialitäten M35 52 Urkunde
403 M 2948 00:30:35 Martin Titze All Inclusive Fitness Bocholt M55 24 Urkunde
404 M 2849 00:30:35 Jonas Püttmann (Bocholt) MJ U12 14 Urkunde
405 M 2899 00:30:35 Guido Püttmann (Bocholt) M35 53 Urkunde
406 M 825 00:30:36 Guido Püttmann (Bocholt) M35 54 Urkunde
407 M 3241 00:30:37 Dirk Körner (Bocholt) M50 45 Urkunde
408 M 3172 00:30:39 Piet Pabel Borussia Veen MJ U14 7 Urkunde
409 M 2078 00:30:41 Ludger