Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2019 - 5 km Schullauf
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 4591 00:19:40 Elisa Brune St. Georg-Gymnasium WJ U20 1 Urkunde
2 W 4623 00:22:15 Kathrin Sprünken St.-Josef-Gymnasium WJ U16 1 Urkunde
3 W 4643 00:22:49 Celina Kathage St.-Josef-Gymnasium WJ U20 2 Urkunde
4 W 4596 00:22:51 Talia Kolks St. Georg-Gymnasium WJ U14 1 Urkunde
5 W 4040 00:22:54 Ella Vriesen Albert-Schweitzer-Realschule WJ U14 2 Urkunde
6 W 4642 00:23:27 Emma Höing St.-Josef-Gymnasium WJ U18 1 Urkunde
7 W 4303 00:23:41 Martha Kerum Euregio Gymnasium WJ U14 3 Urkunde
8 W 4464 00:23:58 Helena Kemmer GESA Rhede WJ U14 4 Urkunde
9 W 4613 00:24:04 Emma Ochs St.-Josef-Gymnasium WJ U16 2 Urkunde
10 W 4425 00:24:14 Paula Schulte-Repel GESA Bocholt WJ U16 3 Urkunde
11 W 4267 00:24:18 Jule-Marie Blitzner Euregio Gymnasium WJ U16 4 Urkunde
12 W 4109 00:24:21 Marlene Willemsen Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 2 Urkunde
13 W 4631 00:24:22 Mila Topic St.-Josef-Gymnasium WJ U14 5 Urkunde
14 W 4630 00:24:28 Lea Lehmkuhl St.-Josef-Gymnasium WJ U20 3 Urkunde
15 W 4570 00:24:33 Annika Theling Mariengymnasium WJ U18 3 Urkunde
16 W 4635 00:24:35 Hanna Holst St.-Josef-Gymnasium WJ U16 5 Urkunde
17 W 4629 00:24:35 Johanna Liebrand St.-Josef-Gymnasium WJ U20 4 Urkunde
18 W 4641 00:24:43 Jill Schelkes St.-Josef-Gymnasium WJ U18 4 Urkunde
19 W 4312 00:24:56 Hannah Krehl Euregio Gymnasium WJ U16 6 Urkunde
20 W 4603 00:25:16 Marieke Epping St. Georg-Gymnasium WJ U12 1 Urkunde
21 W 4571 00:25:34 Lea Siebelt Mariengymnasium WJ U20 5 Urkunde
22 W 4293 00:25:38 Carolin Hoffrichter Euregio Gymnasium WJ U16 7 Urkunde
23 W 4362 00:25:38 Sophie Teriete Euregio Gymnasium WJ U16 8 Urkunde
24 W 4185 00:25:44 Sandra Zurmüller BK am Wasserturm W45 1 Urkunde
25 W 4052 00:25:46 Anna Hübenet August-Vetter-BK WHK 1 Urkunde
26 W 4068 00:25:59 Jana Hankeln August-Vetter-BK WJ U20 6 Urkunde
27 W 4300 00:26:09 Joyce Isert Euregio Gymnasium WJ U16 9 Urkunde
28 W 4313 00:26:11 Lilli Kuhlmann Euregio Gymnasium WJ U16 10 Urkunde
29 W 4289 00:26:13 Clara Hams Euregio Gymnasium WJ U20 7 Urkunde
30 W 4479 00:26:20 Leni Wissing GESA Rhede WJ U14 6 Urkunde
31 W 4340 00:26:22 Gesa Pross Euregio Gymnasium WJ U16 11 Urkunde
32 W 4467 00:26:24 Luna Peters GESA Rhede WJ U14 7 Urkunde
33 W 4308 00:26:28 Charlotte Klötgen Euregio Gymnasium WJ U16 12 Urkunde
34 W 4450 00:26:32 Birthe Daniels GESA Rhede WJ U16 13 Urkunde
35 W 4355 00:26:33 Frederike Seggewiß Euregio Gymnasium WJ U14 8 Urkunde
36 W 4616 00:26:34 Nele Lensing St.-Josef-Gymnasium WJ U14 9 Urkunde
37 W 4100 00:26:43 Mila Selimovic Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 5 Urkunde
38 W 4633 00:26:54 Frieda Steinkühler St.-Josef-Gymnasium WJ U16 14 Urkunde
39 W 4214 00:26:55 Petra Steinkühler BK am Wasserturm W50 1 Urkunde
40 W 4556 00:26:58 Lena Marie Weyers Mariengymnasium WJ U12 2 Urkunde
41 W 4461 00:27:05 Amelie Hoffichter, GESA Rhede WJ U14 10 Urkunde
42 W 4561 00:27:13 Lilly Hogenkamp Mariengymnasium WJ U16 15 Urkunde
43 W 4562 00:27:14 Leni Rütter Mariengymnasium WJ U16 16 Urkunde
44 W 4568 00:27:20 Sophie Nickel Mariengymnasium WJ U20 8 Urkunde
45 W 4546 00:27:23 Abby Löken Mariengymnasium WJ U14 11 Urkunde
46 W 4557 00:27:24 Wiebke Kahlen Mariengymnasium WJ U16 17 Urkunde
47 W 4487 00:27:26 Loni Ehlting GSV Ludgerus WJ U12 3 Urkunde
48 W 4595 00:27:29 Malin Elting St. Georg-Gymnasium WJ U16 18 Urkunde
49 W 4541 00:27:34 Nele Bossmann Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 12 Urkunde
50 W 4618 00:27:35 Annika Schätzle St.-Josef-Gymnasium WJ U14 13 Urkunde
51 W 4304 00:27:41 Malie Ketteler Euregio Gymnasium WJ U18 6 Urkunde
52 W 4475 00:27:45 Sophie Tekampe GESA Rhede WJ U16 19 Urkunde
53 W 4431 00:27:47 Jette Völlings GESA Bocholt WJ U18 7 Urkunde
54 W 4138 00:27:48 Elena Winkel Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 8 Urkunde
55 W 4452 00:27:54 Elisa Feldhaus GESA Rhede WJ U18 9 Urkunde
56 W 4183 00:28:01 Franka Licher BK am Wasserturm WJ U20 9 Urkunde
57 W 4494 00:28:05 Luella Speer GSV Ludgerus HS WJ U12 4 Urkunde
58 W 4062 00:28:12 Jana Visser August-Vetter-BK WJ U20 10 Urkunde
59 W 4090 00:28:13 Jil Koppenburg Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 10 Urkunde
60 W 4657 00:28:15 Annabell Vengels WBK Westmünsterland WHK 2 Urkunde
61 W 4652 00:28:15 Silke Kroesen WBK Westmünsterland W40 1 Urkunde
62 W 4547 00:28:18 Anna-Maria Terhardt Mariengymnasium WJ U14 14 Urkunde
63 W 4038 00:28:20 Anna Schulte Albert-Schweitzer-Realschule WJ U18 11 Urkunde
64 W 4037 00:28:21 Milane Schmitt Albert-Schweitzer-Realschule WJ U18 12 Urkunde
65 W 4103 00:28:25 Aime Thesing Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 13 Urkunde
66 W 4064 00:28:25 Laura Schüring August-Vetter-BK WJ U20 11 Urkunde
67 W 4294 00:28:27 Laetitia Hondong Euregio Gymnasium WJ U18 14 Urkunde
68 W 4270 00:28:28 Indra Bröker Euregio Gymnasium WJ U20 12 Urkunde
69 W 4433 00:28:31 Laura Gordzielik GESA Bocholt WJ U16 20 Urkunde
70 W 4089 00:28:34 Emma Klein-Hitpaß Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 15 Urkunde
71 W 4055 00:28:47 Anne Berger August-Vetter-BK W40 2 Urkunde
72 W 4644 00:28:55 Jacqueline Rollfinke St.-Josef-Gymnasium WJ U16 21 Urkunde
73 W 4076 00:29:00 Janine Abuhsin Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 13 Urkunde
74 W 4354 00:29:03 Veerle Seelig Euregio Gymnasium WJ U18 16 Urkunde
75 W 4491 00:29:08 Lotta Uerlings GSV Ludgerus WJ U12 5 Urkunde
76 W 4648 00:29:16 Viktoria Wienand St.-Josef-Gymnasium WJ U14 15 Urkunde
77 W 4372 00:29:21 Vivien Willerscheid Euregio Gymnasium WJ U14 16 Urkunde
78 W 4041 00:29:31 Helena van der Linde Albert-Schweitzer-Realschule WJ U14 17 Urkunde
79 W 4538 00:29:31 Sophia Winterscheid Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 18 Urkunde
80 W 4532 00:29:31 Zoe Goetjes Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 19 Urkunde
81 W 4291 00:29:56 Emily Heßling Euregio Gymnasium WJ U16 22 Urkunde
82 W 4357 00:30:06 Maria Sklorz Euregio Gymnasium WJ U20 14 Urkunde
83 W 4126 00:30:10 Lotte Kampshoff Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 17 Urkunde
84 W 4713 00:30:11 Sarah Bäder WBK Westmünsterland W30 1 Urkunde
85 W 4087 00:30:12 Lea Hauck Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 15 Urkunde
86 W 4124 00:30:13 Meike Jost Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 16 Urkunde
87 W 4136 00:30:15 Anna Thewes Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 17 Urkunde
88 W 4549 00:30:18 Leni Wissen Mariengymnasium WJ U14 20 Urkunde
89 W 4432 00:30:21 Hannah Tepasse GESA Bocholt WJ U16 23 Urkunde
90 W 4391 00:30:24 Fee Kockmann fullhouse WJ U16 24 Urkunde
91 W 4398 00:30:25 Anna-Lena Meiering fullhouse WHK 3 Urkunde
92 W 4544 00:30:29 Nele Genenger Mariengymnasium WJ U14 21 Urkunde
93 W 4617 00:30:32 Letizia Lopez Dragone St.-Josef-Gymnasium WJ U14 22 Urkunde
94 W 4545 00:30:33 Jolie D`Anna Mariengymnasium WJ U14 23 Urkunde
95 W 4269 00:30:42 Henriette Borchardt Euregio Gymnasium WJ U14 24 Urkunde
96 W 4198 00:30:45 Rieke Schepers BK am Wasserturm WJ U18 18 Urkunde
97 W 4290 00:30:58 Johanna Henrich Euregio Gymnasium WJ U20 18 Urkunde
98 W 4039 00:31:01 Lena Belting Albert-Schweitzer-Realschule WJ U18 19 Urkunde
99 W 4120 00:31:01 Carina Grütjen Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 19 Urkunde
100 W 4123 00:31:02 Inga Horstmann Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 20 Urkunde
101 W 4200 00:31:03 Jula Schnoklake BK am Wasserturm WJ U20 21 Urkunde
102 W 4522 00:31:09 Jana Hüls Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 25 Urkunde
103 W 4332 00:31:13 Laura Pennekamp Euregio Gymnasium WJ U14 26 Urkunde
104 W 4154 00:31:15 Thi-Xuan Ngujen Bildungsinstitut für Gesundheitsber WHK 4 Urkunde
105 W 4119 00:31:16 Jule Gilles Berufskolleg Bocholt-West WHK 5 Urkunde
106 W 4536 00:31:16 Mia Haas Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 27 Urkunde
107 W 4534 00:31:17 Jule Eidam Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 28 Urkunde
108 W 4449 00:31:17 Nele da Silva GESA Rhede WJ U14 29 Urkunde
109 W 4042 00:31:19 Julia Kreis Albert-Schweitzer-Realschule WJ U16 25 Urkunde
110 W 4656 00:31:22 Mareen Tenbergen WBK Westmünsterland WHK 6 Urkunde
111 W 4677 00:31:25 Vanessa Euting WBK Westmünsterland WHK 7 Urkunde
112 W 4335 00:31:33 Silvia Pleines Euregio Gymnasium WJ U20 22 Urkunde
113 W 4645 00:31:50 Maya Stober St.-Josef-Gymnasium WJ U14 30 Urkunde
114 W 4140 00:32:06 Josefine Vriesen Berufskolleg Bocholt-West WHK 8 Urkunde
115 W 4375 00:32:08 Rita Wißmann Euregio Gymnasium W30 2 Urkunde
116 W 4523 00:32:08 Lara Grünhagen Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 31 Urkunde
117 W 4097 00:32:19 Ida Punsmann Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 20 Urkunde
118 W 4164 00:32:32 Viktoria Schindler BK am Wasserturm WJ U18 21 Urkunde
119 W 4605 00:32:39 Amelie Schlinkert St. Georg-Gymnasium WJ U14 32 Urkunde
120 W 4606 00:32:39 Hannah Bauschen St. Georg-Gymnasium WJ U14 33 Urkunde
121 W 4045 00:32:41 Anna Büdding Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule WJ U12 6 Urkunde
122 W 4310 00:32:42 Maria Köppen Euregio Gymnasium W35 1 Urkunde
123 W 4490 00:32:42 Louisa Schürbüscher GSV Ludgerus WJ U12 7 Urkunde
124 W 4043 00:32:49 Meike Groß-Holtwick Albert-Schweitzer-Realschule WJ U16 26 Urkunde
125 W 4496 00:32:54 Laura Hegemann Hohe-Giethorst-Schule WJ U18 22 Urkunde
126 W 4333 00:32:54 Anne Petersdorf Euregio Gymnasium W30 3 Urkunde
127 W 4266 00:32:56 Patricia Bleß Euregio Gymnasium W35 2 Urkunde
128 W 4352 00:32:57 Nicole Schulte-Euler Euregio Gymnasium W40 3 Urkunde
129 W 4181 00:33:04 Lena Biermann BK am Wasserturm WJ U20 23 Urkunde
130 W 4188 00:33:08 Beate Matern BK am Wasserturm W55 1 Urkunde
131 W 4108 00:33:11 Joa Wieschen Berufskolleg Bocholt-West WJ U18 23 Urkunde
132 W 4213 00:33:43 Monika Herty BK am Wasserturm W55 2 Urkunde
133 W 4184 00:33:48 Sigrid Schares-Ketteler BK am Wasserturm W50 2 Urkunde
134 W 4485 00:34:00 Deliya Yildiz GSV Ludgerus WJ U12 8 Urkunde
135 W 4611 00:34:06 Viktoria Marner St.-Josef-Gymnasium WJ U18 24 Urkunde
136 W 4714 00:34:14 Andrea Deing WBK Westmünsterland W40 4 Urkunde
137 W 4715 00:34:14 Judith Mölders WBK Westmünsterland W35 3 Urkunde
138 W 4529 00:34:34 Amina Samour Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 34 Urkunde
139 W 4501 00:34:44 Chamena Klinker Hohe-Giethorst-Schule WJ U14 35 Urkunde
140 W 4400 00:34:53 Sandra Czajka GESA Bocholt WJ U14 36 Urkunde
141 W 4443 00:35:50 Enna Beckmann GESA Rhede WJ U14 37 Urkunde
142 W 4504 00:36:10 Linda Shaqiri Hohe-Giethorst-Schule WJ U18 25 Urkunde
143 W 205 00:36:11 Simone Terheggen Bocholter Wassersportverein W30 4 Urkunde
144 W 4160 00:36:12 Klaudia Borchard Bildungsinstitut für Gesundheitsber W50 3 Urkunde
145 W 4159 00:36:13 Bernett Pingel Bildungsinstitut für Gesundheitsber W55 3 Urkunde
146 W 4419 00:36:28 Michelle Schild GESA Bocholt WJ U18 26 Urkunde
147 W 4050 00:36:59 Diandra Terwege Arnold-Janssen-Schule WJ U16 27 Urkunde
148 W 4051 00:36:59 Angelina Wagner Arnold-Janssen-Schule WJ U16 28 Urkunde
149 W 4679 00:37:00 Melanie Lüdiger-Schlüter WBK Westmünsterland WHK 9 Urkunde
150 W 4358 00:37:06 Marie Sonntag Euregio Gymnasium WJ U20 24 Urkunde
151 W 4328 00:37:06 Laura Niestegge Euregio Gymnasium WJ U18 27 Urkunde
152 W 5332 00:37:17 Gomanah Sameer Hasan GESA Bocholt WJ U16 29 Urkunde
153 W 4543 00:37:34 Ela Elheme Muqolli Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 38 Urkunde
154 W 4565 00:37:38 Avana Enes Mariengymnasium WJ U14 39 Urkunde
155 W 4401 00:37:51 Louisa Kuhn GESA Bocholt WJ U12 9 Urkunde
156 W 4404 00:37:56 Laura Gebhardt GESA Bocholt WJ U14 40 Urkunde
157 W 4437 00:38:33 Jasmin Nowara GESA Bocholt WJ U20 25 Urkunde
158 W 4438 00:38:34 Joana Laar GESA Bocholt WJ U18 28 Urkunde
159 W 4430 00:38:48 Anna Lena Benning GESA Bocholt WJ U18 29 Urkunde
160 W 4069 00:38:55 Helene Kösters August-Vetter-BK WJ U20 26 Urkunde
161 W 4326 00:39:02 Imke Nachtigall Euregio Gymnasium WHK 10 Urkunde
162 W 4071 00:39:10 Milena Mogk August-Vetter-BK WJ U20 27 Urkunde
163 W 4539 00:39:11 Kathrin Gosteyev Israhel-van-Meckenem Schule WJ U14 41 Urkunde
164 W 4285 00:39:16 Julia Groß-Weege Euregio Gymnasium WJ U18 30 Urkunde
165 W 4676 00:39:18 Ferya Eriel WBK Westmünsterland WHK 11 Urkunde
166 W 4059 00:40:18 Sophia Krickmeyer August-Vetter-BK WJ U18 31 Urkunde
167 W 4371 00:40:20 Eva Weiß Euregio Gymnasium W30 5 Urkunde
168 W 4402 00:40:23 Aylin Dönmez GESA Bocholt WJ U12 10 Urkunde
169 W 4070 00:40:30 Saskia Negraszus August-Vetter-BK WJ U20 28 Urkunde
1 M 4057 00:18:26 Jannik Börnemeyer August-Vetter-BK MHK 1 Urkunde
2 M 4379 00:19:02 Noah Zschoche Euregio Gymnasium MJ U18 1 Urkunde
3 M 4599 00:19:34 Ben Döink St. Georg-Gymnasium MJ U16 1 Urkunde
4 M 4609 00:19:46 Leo Gissing St.-Josef-Gymnasium MJ U16 2 Urkunde
5 M 4533 00:19:52 Matteo Geidies Israhel-van-Meckenem Schule MJ U18 2 Urkunde
6 M 4001 00:19:53 Luis Radstaak Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 3 Urkunde
7 M 4219 00:19:56 John Elting DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 3 Urkunde
8 M 4634 00:20:05 Karim Farahat St.-Josef-Gymnasium MJ U16 4 Urkunde
9 M 4263 00:20:05 Maximilian Belting Euregio Gymnasium MJ U14 1 Urkunde
10 M 4224 00:20:11 Michel Duesing DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 5 Urkunde
11 M 4299 00:20:14 Frederik Iding Euregio Gymnasium MJ U14 2 Urkunde
12 M 4229 00:20:29 Aurele Rupp DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 6 Urkunde
13 M 4682 00:20:47 Andreas Wilting WBK Westmünsterland MHK 2 Urkunde
14 M 4590 00:20:47 Tim Döink St. Georg-Gymnasium MJ U20 1 Urkunde
15 M 4569 00:20:52 Maximilian Morsch Mariengymnasium MJ U18 4 Urkunde
16 M 4283 00:21:08 Lennart Grams Euregio Gymnasium MJ U20 2 Urkunde
17 M 4680 00:21:14 Maximilian Nowak WBK Westmünsterland MHK 3 Urkunde
18 M 4094 00:21:15 Jacob Nienhaus Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 5 Urkunde
19 M 4077 00:21:16 Jonas Beckmann Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 6 Urkunde
20 M 4364 00:21:17 Tim Ueffing Euregio Gymnasium MJ U18 7 Urkunde
21 M 4028 00:21:19 Marvin Oldenburg Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 7 Urkunde
22 M 4091 00:21:21 Florent Kuci Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 8 Urkunde
23 M 4223 00:21:35 Pierre Walber DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 8 Urkunde
24 M 4295 00:21:35 Niclas Hüls Euregio Gymnasium MJ U16 9 Urkunde
25 M 4468 00:21:37 Bastian Rottstegge GESA Rhede MJ U16 10 Urkunde
26 M 4493 00:21:45 Leo Epping GSV Ludgerus HS MJ U12 1 Urkunde
27 M 4477 00:21:53 Fynn Uebbing GESA Rhede MJ U16 11 Urkunde
28 M 4080 00:21:54 Jonas Buskasper Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 9 Urkunde
29 M 4228 00:22:01 Joris Wissing DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 12 Urkunde
30 M 4356 00:22:10 Johannes Seggewiß Euregio Gymnasium MJ U14 3 Urkunde
31 M 4567 00:22:11 Felix Meteling Mariengymnasium MJ U20 3 Urkunde
32 M 4458 00:22:12 Nils Hentschel GESA Rhede MJ U16 13 Urkunde
33 M 4454 00:22:16 Jan Gildehaus GESA Rhede MJ U14 4 Urkunde
34 M 4218 00:22:16 Mateusz Smigasiewicz DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 14 Urkunde
35 M 4236 00:22:20 Nicholas Becker DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 15 Urkunde
36 M 4180 00:22:22 Nils Biermann BK am Wasserturm MJ U20 4 Urkunde
37 M 4261 00:22:24 Manuel Beckmann Euregio Gymnasium MJ U12 2 Urkunde
38 M 4191 00:22:25 Robin Sommer BK am Wasserturm MJ U20 5 Urkunde
39 M 4511 00:22:29 Mohsen Rezei Israhel-van-Meckenem Schule MJ U12 3 Urkunde
40 M 4279 00:22:34 Malte Foltan Euregio Gymnasium MJ U14 5 Urkunde
41 M 4587 00:22:34 Jonas Schönet St. Georg-Gymnasium MJ U14 6 Urkunde
42 M 4324 00:22:35 Moritz Middelkamp Euregio Gymnasium MJ U14 7 Urkunde
43 M 4004 00:22:41 Leon Höppner Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 10 Urkunde
44 M 4309 00:22:46 Colin Köller Euregio Gymnasium MJ U16 16 Urkunde
45 M 4193 00:22:48 Ebrima Turay BK am Wasserturm MJ U18 11 Urkunde
46 M 4689 00:22:51 Mario Sieverdingbeck WBK Westmünsterland MHK 4 Urkunde
47 M 4075 00:22:52 Nils Heymann August-Vetter-BK MJ U20 6 Urkunde
48 M 4032 00:23:08 Timo Geukes Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 17 Urkunde
49 M 4265 00:23:09 John Blatt Euregio Gymnasium MJ U12 4 Urkunde
50 M 4262 00:23:12 Niklas Beckmann Euregio Gymnasium MJ U14 8 Urkunde
51 M 4442 00:23:15 Florian Belting GESA Bocholt MJ U16 18 Urkunde
52 M 4624 00:23:16 Matthis Buß St.-Josef-Gymnasium MJ U12 5 Urkunde
53 M 4418 00:23:18 Max Rother GESA Bocholt MJ U16 19 Urkunde
54 M 4528 00:23:24 Jan Papenborg Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 9 Urkunde
55 M 4321 00:23:25 Konstantin Meinartz Euregio Gymnasium MJ U12 6 Urkunde
56 M 4465 00:23:27 Henning Kortenhorn GESA Rhede MJ U16 20 Urkunde
57 M 4280 00:23:34 Erik Garibyan Euregio Gymnasium MJ U14 10 Urkunde
58 M 4488 00:23:36 Luis Ernst GSV Ludgerus MJ U12 7 Urkunde
59 M 4560 00:23:37 Matthias Kohl Mariengymnasium MJ U14 11 Urkunde
60 M 4608 00:23:45 Henry Roggenkamp St.-Bernhard-Schule MJ U12 8 Urkunde
61 M 4407 00:23:49 Noah Jöster GESA Bocholt MJ U14 12 Urkunde
62 M 4196 00:23:50 Lamine Qulare BK am Wasserturm MJ U20 7 Urkunde
63 M 4318 00:23:51 Mattis Liesmann Euregio Gymnasium MJ U14 13 Urkunde
64 M 4246 00:23:52 Julius Hobusch DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 21 Urkunde
65 M 4301 00:23:54 Lars Jungkamp Euregio Gymnasium MJ U14 14 Urkunde
66 M 4121 00:23:55 Kai Gühnen Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 8 Urkunde
67 M 4439 00:23:59 David Hübers GESA Bocholt MJ U18 12 Urkunde
68 M 4588 00:24:03 Justus Teröde St. Georg-Gymnasium MJ U14 15 Urkunde
69 M 4275 00:24:04 Alexander Dworok Euregio Gymnasium MJ U16 22 Urkunde
70 M 4122 00:24:07 Lars Hörnemann Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 9 Urkunde
71 M 4315 00:24:08 Till Langfeld Euregio Gymnasium MJ U16 23 Urkunde
72 M 4165 00:24:10 Lucas Holtmann BK am Wasserturm MJ U18 13 Urkunde
73 M 4197 00:24:11 Abdoul Azis Barry BK am Wasserturm MJ U18 14 Urkunde
74 M 4056 00:24:15 Finn Körner August-Vetter-BK MJ U16 24 Urkunde
75 M 4555 00:24:16 Luka Leon Kufahl Mariengymnasium MJ U14 16 Urkunde
76 M 4282 00:24:21 Leon Giesing Euregio Gymnasium MJ U16 25 Urkunde
77 M 4296 00:24:22 Matteo Hüls Euregio Gymnasium MJ U16 26 Urkunde
78 M 4320 00:24:24 Richard Matenaer Euregio Gymnasium MJ U12 9 Urkunde
79 M 4272 00:24:28 Antonio Buß Dias dos Santos Euregio Gymnasium MJ U14 17 Urkunde
80 M 4444 00:24:28 Lukas Berenbrock GESA Rhede MJ U18 15 Urkunde
81 M 4194 00:24:28 Renato Filaj BK am Wasserturm MJ U18 16 Urkunde
82 M 4250 00:24:31 Luca-Joel Balg DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 27 Urkunde
83 M 4241 00:24:31 Jannis Meyering DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 28 Urkunde
84 M 4473 00:24:31 Tom Tekampe GESA Rhede MJ U14 18 Urkunde
85 M 4302 00:24:32 Elias Kemper Euregio Gymnasium MJ U18 17 Urkunde
86 M 4663 00:24:32 Alexander Jansen WBK Westmünsterland MHK 5 Urkunde
87 M 4023 00:24:33 Armend Gashi Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 29 Urkunde
88 M 4553 00:24:33 Jonathan Evers Mariengymnasium MJ U14 19 Urkunde
89 M 4084 00:24:35 Marvin Gielink Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 18 Urkunde
90 M 4129 00:24:35 Jonas Nießing Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 10 Urkunde
91 M 4716 00:24:35 Niels Blum WBK Westmünsterland M50 1 Urkunde
92 M 4274 00:24:35 Ismael Cueva Maldonado Euregio Gymnasium MJ U18 19 Urkunde
93 M 4500 00:24:37 Yaser Ghulam Hazrat Hohe-Giethorst-Schule MJ U18 20 Urkunde
94 M 4480 00:24:37 Erik Epping GESA Rhede MJ U16 30 Urkunde
95 M 4232 00:24:37 Cjell Klein-Moddenborg DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 31 Urkunde
96 M 4366 00:24:37 Leo van Waasen Euregio Gymnasium MJ U14 20 Urkunde
97 M 4369 00:24:38 Max Waschki Euregio Gymnasium MJ U14 21 Urkunde
98 M 4637 00:24:40 Joel Meickmann St.-Josef-Gymnasium MJ U14 22 Urkunde
99 M 4152 00:24:49 Teame Russom Bildungsinstitut für Gesundheitsber M30 1 Urkunde
100 M 4053 00:24:49 Vincent Extercate August-Vetter-BK M60 1 Urkunde
101 M 4189 00:24:54 Tom Wallow BK am Wasserturm MJ U20 11 Urkunde
102 M 4518 00:24:55 Jonas Schröer Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 23 Urkunde
103 M 4221 00:24:58 Paul Brauer DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 32 Urkunde
104 M 4322 00:24:58 Leander Metz Euregio Gymnasium MJ U18 21 Urkunde
105 M 4344 00:24:59 Leif Roggenkamp Euregio Gymnasium MJ U16 33 Urkunde
106 M 4013 00:25:01 Hannes Hüning Albert-Schweitzer-Realschule MJ U12 10 Urkunde
107 M 4515 00:25:01 Lemalian Graz Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 24 Urkunde
108 M 4005 00:25:01 Fabian Brämer Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 22 Urkunde
109 M 4367 00:25:01 Emil Völkering Euregio Gymnasium MJ U12 11 Urkunde
110 M 4334 00:25:02 Enzo Philipp Euregio Gymnasium MJ U18 23 Urkunde
111 M 4602 00:25:03 Maximilian Holtschlag St. Georg-Gymnasium MJ U12 12 Urkunde
112 M 4006 00:25:04 Joaquin Jara Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 24 Urkunde
113 M 4638 00:25:05 Jonas Elting St.-Josef-Gymnasium MJ U14 25 Urkunde
114 M 8011 00:25:09 Jan Epping LAZ MJ U12 13 Urkunde
115 M 4209 00:25:10 Sean Ulbrich BK am Wasserturm MJ U20 12 Urkunde
116 M 4446 00:25:12 Jan-Hendrik Bißlich GESA Rhede MJ U14 26 Urkunde
117 M 4338 00:25:14 Henrik Priebe Euregio Gymnasium MJ U14 27 Urkunde
118 M 4092 00:25:14 Paul Langkamp Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 25 Urkunde
119 M 4469 00:25:17 Paul Schlusemann GESA Rhede MJ U16 34 Urkunde
120 M 4640 00:25:22 Hannes Euting St.-Josef-Gymnasium MJ U14 28 Urkunde
121 M 4639 00:25:25 Fiete-Thorben Pelgrim St.-Josef-Gymnasium MJ U14 29 Urkunde
122 M 4104 00:25:26 Marvin Thöne Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 26 Urkunde
123 M 4249 00:25:29 Leon Konst DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 35 Urkunde
124 M 4226 00:25:30 Luca Hielscher DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 36 Urkunde
125 M 4472 00:25:31 Noah Tebroke GESA Rhede MJ U18 27 Urkunde
126 M 4554 00:25:32 Florian Schepers Mariengymnasium MJ U14 30 Urkunde
127 M 4411 00:25:34 Lenn Schweckhorst GESA Bocholt MJ U14 31 Urkunde
128 M 4410 00:25:34 Jonah Kösters GESA Bocholt MJ U14 32 Urkunde
129 M 4683 00:25:39 Peter Epping WBK Westmünsterland M45 1 Urkunde
130 M 4238 00:25:40 Daniel Eicker DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 37 Urkunde
131 M 4259 00:25:42 Leon Hünting DJK SF 97/30 Lowick C3 MHK 6 Urkunde
132 M 4622 00:25:43 Rico Hagemeyer St.-Josef-Gymnasium MJ U18 28 Urkunde
133 M 4486 00:25:46 Lars Michael GSV Ludgerus MJ U12 14 Urkunde
134 M 4142 00:25:46 Gregor Gehling Berufskolleg Bocholt-West M50 2 Urkunde
135 M 4476 00:25:48 Tom Thielkes GESA Rhede MJ U16 38 Urkunde
136 M 4012 00:25:51 Noah Giesen Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 33 Urkunde
137 M 4445 00:25:51 Tom Betting GESA Rhede MJ U14 34 Urkunde
138 M 4455 00:25:51 Moritz Grunden GESA Rhede MJ U14 35 Urkunde
139 M 4459 00:25:52 Lars Herrmann GESA Rhede MJ U18 29 Urkunde
140 M 4079 00:25:53 Jonas Bruns Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 30 Urkunde
141 M 4081 00:25:53 Fynn Drews Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 31 Urkunde
142 M 4614 00:25:53 Erik Klein Hitpaß St.-Josef-Gymnasium MJ U16 39 Urkunde
143 M 4470 00:25:54 Felix Schlütter GESA Rhede MJ U18 32 Urkunde
144 M 4305 00:25:55 Phil Kilzer Euregio Gymnasium MJ U20 13 Urkunde
145 M 4415 00:25:55 Marcel Frieling GESA Bocholt M30 2 Urkunde
146 M 4066 00:25:57 Fabian Frey August-Vetter-BK MJ U20 14 Urkunde
147 M 4626 00:25:58 Kilian Koopmann St.-Josef-Gymnasium MJ U12 15 Urkunde
148 M 4625 00:25:58 Lennart Konst St.-Josef-Gymnasium MJ U14 36 Urkunde
149 M 4217 00:26:02 Marcello Hirsz DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 40 Urkunde
150 M 4210 00:26:04 Sebastian Trompert BK am Wasserturm MJ U20 15 Urkunde
151 M 4029 00:26:07 Florian Fork Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 41 Urkunde
152 M 4019 00:26:14 Maximilian Stanik Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 37 Urkunde
153 M 4681 00:26:14 Lukas Tepaße WBK Westmünsterland MHK 7 Urkunde
154 M 4231 00:26:14 Finn Terpelle DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 42 Urkunde
155 M 4018 00:26:16 Jannik Schelkes Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 38 Urkunde
156 M 4033 00:26:18 Lars Bardtenschlager Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 33 Urkunde
157 M 4227 00:26:19 Jannis Tebroke DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 43 Urkunde
158 M 4497 00:26:20 Kana Barry Hohe-Giethorst-Schule MJ U18 34 Urkunde
159 M 4085 00:26:22 Justus Grunden Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 35 Urkunde
160 M 4237 00:26:26 Brian Booms DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 44 Urkunde
161 M 4507 00:26:26 Jörg Punsmann Hohe-Giethorst-Schule M50 3 Urkunde
162 M 4393 00:26:26 Dustin Heveling fullhouse MJ U16 45 Urkunde
163 M 4396 00:26:27 Ayman Ali fullhouse MJ U16 46 Urkunde
164 M 4022 00:26:28 Johannes Lensing Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 47 Urkunde
165 M 4572 00:26:28 Burkhard Klötgen Mariengymnasium M50 4 Urkunde
166 M 4525 00:26:29 Ole ten Lohuis Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 39 Urkunde
167 M 4594 00:26:30 Konstantin Freitag St. Georg-Gymnasium MJ U16 48 Urkunde
168 M 4003 00:26:34 Michel Kahlen Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 36 Urkunde
169 M 4220 00:26:36 Steyn Wassink DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 49 Urkunde
170 M 4225 00:26:38 Elias Kuczera DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 50 Urkunde
171 M 4171 00:26:39 Maximillian Lansing BK am Wasserturm MJ U18 37 Urkunde
172 M 4286 00:26:40 Finn Grotstabel Euregio Gymnasium MJ U14 40 Urkunde
173 M 4021 00:26:43 Rick Langert Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 41 Urkunde
174 M 4258 00:26:51 Nicolai Tebroke DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U20 16 Urkunde
175 M 4035 00:26:52 Jonas Wink Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 51 Urkunde
176 M 4020 00:26:58 Colin Verhasselt Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 42 Urkunde
177 M 4516 00:26:58 Henning Hüls Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 43 Urkunde
178 M 4685 00:27:07 Jamil Islam WBK Westmünsterland MHK 8 Urkunde
179 M 4253 00:27:08 Paul Reining DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 52 Urkunde
180 M 4416 00:27:13 Julius Demming GESA Bocholt MJ U16 53 Urkunde
181 M 4173 00:27:15 Godwin Friday BK am Wasserturm MHK 9 Urkunde
182 M 4524 00:27:15 Finn Radstaak Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 44 Urkunde
183 M 4492 00:27:15 Lutz Kondring GSV Ludgerus MJ U12 16 Urkunde
184 M 4451 00:27:16 Jannes Decressin GESA Rhede MJ U14 45 Urkunde
185 M 4460 00:27:16 Finn Hilger GESA Rhede MJ U14 46 Urkunde
186 M 4327 00:27:20 Johannes Nelskamp Euregio Gymnasium M60 2 Urkunde
187 M 4526 00:27:21 Colin Thiemann Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 47 Urkunde
188 M 4245 00:27:22 Julian Dekker DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 54 Urkunde
189 M 4177 00:27:22 Björn Lentge BK am Wasserturm M45 2 Urkunde
190 M 4540 00:27:25 Paul Schumann Israhel-van-Meckenem Schule MJ U18 38 Urkunde
191 M 4586 00:27:25 Stefan Melis St. Georg-Gymnasium M35 1 Urkunde
192 M 4134 00:27:25 Luca Tepaß Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 17 Urkunde
193 M 4114 00:27:26 Timo Bußkamp Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 18 Urkunde
194 M 4242 00:27:26 Joel Tschirpke DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 55 Urkunde
195 M 8031 00:27:27 Tim Haas MJ U18 39 Urkunde
196 M 4306 00:27:28 Ole Klarendahl Euregio Gymnasium MJ U12 17 Urkunde
197 M 4268 00:27:28 Mattis Böing Euregio Gymnasium MJ U12 18 Urkunde
198 M 4360 00:27:28 Phil Tenhaken Euregio Gymnasium MJ U14 48 Urkunde
199 M 4636 00:27:29 Ole Magnusson St.-Josef-Gymnasium MJ U14 49 Urkunde
200 M 4255 00:27:32 Theo Kondring DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 56 Urkunde
201 M 4646 00:27:38 Constantin Kruse St.-Josef-Gymnasium MJ U14 50 Urkunde
202 M 4647 00:27:38 Jonas Klein-Bölting St.-Josef-Gymnasium MJ U16 57 Urkunde
203 M 4423 00:27:38 Nick Welling GESA Bocholt MJ U16 58 Urkunde
204 M 4409 00:27:39 Nico Belting GESA Bocholt MJ U14 51 Urkunde
205 M 4330 00:27:40 Moritz Ostermann Euregio Gymnasium MJ U18 40 Urkunde
206 M 4118 00:27:46 Axel Gadow Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 19 Urkunde
207 M 4564 00:27:46 Tom Ratering Mariengymnasium MJ U12 19 Urkunde
208 M 4377 00:27:47 Bastian Wolsing Euregio Gymnasium MJ U18 41 Urkunde
209 M 4016 00:27:50 Henning Marunski Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 52 Urkunde
210 M 4462 00:27:52 Raphael Hülsken GESA Rhede MJ U18 42 Urkunde
211 M 4345 00:27:54 Adrian Rüsen Euregio Gymnasium MJ U18 43 Urkunde
212 M 4278 00:27:57 Felix Euting Euregio Gymnasium MJ U16 59 Urkunde
213 M 4234 00:27:59 Sebastian Siemen DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 60 Urkunde
214 M 4251 00:28:00 Marvin Goldewyk DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 61 Urkunde
215 M 4499 00:28:06 Tim Schepers Hohe-Giethorst-Schule MJ U18 44 Urkunde
216 M 4281 00:28:06 Linus Giesing Euregio Gymnasium MJ U12 20 Urkunde
217 M 4082 00:28:08 Justin Elskamp Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 45 Urkunde
218 M 4506 00:28:08 Ulrich Krehl Hohe-Giethorst-Schule M45 3 Urkunde
219 M 4141 00:28:09 Holger Ueffing Berufskolleg Bocholt-West M30 3 Urkunde
220 M 4351 00:28:10 Lennard Schulte Euregio Gymnasium MJ U18 46 Urkunde
221 M 4083 00:28:10 Gentian Gashi Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 47 Urkunde
222 M 4673 00:28:10 Fabrice Geertsema WBK Westmünsterland MHK 10 Urkunde
223 M 4542 00:28:10 Jannick Heinrich Israhel-van-Meckenem Schule MJ U16 62 Urkunde
224 M 4106 00:28:11 Gerrit Vißer Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 48 Urkunde
225 M 4699 00:28:11 Sebastian Volks WBK Westmünsterland MHK 11 Urkunde
226 M 4176 00:28:11 Lukas Kosthorst BK am Wasserturm MHK 12 Urkunde
227 M 4078 00:28:13 Matthias Berger Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 49 Urkunde
228 M 4252 00:28:18 Noah Volmering DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 63 Urkunde
229 M 4093 00:28:18 Martin Langstein Berufskolleg Bocholt-West MJ U18 50 Urkunde
230 M 4105 00:28:18 Joshua Tournee Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 20 Urkunde
231 M 4112 00:28:23 Fynn Borremanns Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 21 Urkunde
232 M 4113 00:28:23 Nils Brodzinski Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 22 Urkunde
233 M 4132 00:28:23 Pascal Spallek Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 23 Urkunde
234 M 4117 00:28:23 Fabian Formann Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 24 Urkunde
235 M 4256 00:28:24 Till Schepers DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 64 Urkunde
236 M 4456 00:28:27 Simon Grunden GESA Rhede MJ U14 53 Urkunde
237 M 4014 00:28:32 Erik Nutzeblum Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 54 Urkunde
238 M 4612 00:28:32 Jonas Timm St.-Josef-Gymnasium MJ U18 51 Urkunde
239 M 4137 00:28:33 Tom-Luka Wanders Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 25 Urkunde
240 M 4230 00:28:33 Noah Böwing DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 65 Urkunde
241 M 4471 00:28:34 Lukas Sieverding GESA Rhede MJ U16 66 Urkunde
242 M 4381 00:28:46 Maik Niehues fullhouse MJ U16 67 Urkunde
243 M 4054 00:28:47 Christian Berger August-Vetter-BK M45 4 Urkunde
244 M 4672 00:28:52 Maik Domscheit WBK Westmünsterland MHK 13 Urkunde
245 M 4349 00:28:54 Julian Schmitjes Euregio Gymnasium MJ U18 52 Urkunde
246 M 4186 00:28:56 Christoph Schares BK am Wasserturm M50 5 Urkunde
247 M 4331 00:28:56 Nils Overbeck Euregio Gymnasium MJ U18 53 Urkunde
248 M 4317 00:29:00 Jan-Bernd Lepping Euregio Gymnasium M50 6 Urkunde
249 M 4489 00:29:00 Steven Schreiber GSV Ludgerus MJ U14 55 Urkunde
250 M 4115 00:29:03 Henry Dehorn Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 26 Urkunde
251 M 4436 00:29:03 Rene Bielefeld GESA Bocholt MJ U18 54 Urkunde
252 M 4435 00:29:03 Henning Schülingkamp GESA Bocholt MJ U20 27 Urkunde
253 M 4264 00:29:09 Marvin Biermann Euregio Gymnasium MJ U20 28 Urkunde
254 M 4620 00:29:14 Noah van Boxem St.-Josef-Gymnasium MJ U12 21 Urkunde
255 M 4107 00:29:17 Felix Wienand Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 29 Urkunde
256 M 4292 00:29:18 Niklas Heynck Euregio Gymnasium MJ U20 30 Urkunde
257 M 4457 00:29:31 Florian Hafterkamp GESA Rhede MJ U16 68 Urkunde
258 M 4243 00:29:43 Johnny Schmeink DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 69 Urkunde
259 M 4248 00:29:43 Lennart Buß DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 70 Urkunde
260 M 4257 00:29:44 Tom Volmering DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 71 Urkunde
261 M 4370 00:29:51 Ben Weidig Euregio Gymnasium MJ U18 55 Urkunde
262 M 4373 00:29:52 Justus Wilms Euregio Gymnasium MJ U18 56 Urkunde
263 M 4359 00:29:52 Jannik Strauss Euregio Gymnasium MJ U16 72 Urkunde
264 M 4704 00:29:54 Aliyev Khanlar WBK Westmünsterland MHK 14 Urkunde
265 M 4697 00:30:00 Jeremy Klimczak WBK Westmünsterland MHK 15 Urkunde
266 M 4233 00:30:11 Jan Weibring DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 73 Urkunde
267 M 4027 00:30:11 Hussein Merhi Albert-Schweitzer-Realschule MJ U18 57 Urkunde
268 M 4222 00:30:11 Umit Cinar DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 74 Urkunde
269 M 4235 00:30:11 Lino Szymczak DJK SF 97/30 Lowick C2 MJ U16 75 Urkunde
270 M 4017 00:30:11 Nik Hustede Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 56 Urkunde
271 M 4247 00:30:14 Lasse Schapfeld DJK SF 97/30 Lowick C3 MJ U16 76 Urkunde
272 M 4135 00:30:21 Robin Tepaße Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 31 Urkunde
273 M 4130 00:30:21 Leo Philipp Berufskolleg Bocholt-West MJ U20 32 Urkunde
274 M 4387 00:30:23 Leo Langenbrink fullhouse MJ U16 77 Urkunde
275 M 4383 00:30:23 Luca Bollmann fullhouse MJ U16 78 Urkunde
276 M 4395 00:30:23 Emre Klein fullhouse MJ U16 79 Urkunde
277 M 4384 00:30:24 Elias Wollberg fullhouse MJ U16 80 Urkunde
278 M 4380 00:30:24 Joshi Wüpping fullhouse MJ U16 81 Urkunde
279 M 4394 00:30:25 Chrissi Lörcks fullhouse MJ U16 82 Urkunde
280 M 4389 00:30:25 Peter Hund fullhouse MJ U16 83 Urkunde
281 M 4604 00:30:25 Thale Barlag St. Georg-Gymnasium MJ U14 57 Urkunde
282 M 4390 00:30:25 Fabi Sekyra fullhouse MJ U16 84 Urkunde
283 M 4386 00:30:25 Niels Langenhoff fullhouse MJ U16 85 Urkunde
284 M 4382 00:30:26 Robin Alfs fullhouse MJ U16 86 Urkunde
285 M 4385 00:30:26 Paul Schlattmann fullhouse MJ U16 87 Urkunde
286 M 4397 00:30:27 Glenn Heckers fullhouse MJ U16 88 Urkunde
287 M 7609 00:30:27 Glenn Heckers Mariengymnasium MJ U16 89 Urkunde
288 M 4399 00:30:27 Tobias Streib fullhouse M30 4 Urkunde
289 M 4388 00:30:27 Ameya Thiesing fullhouse MJ U16 90 Urkunde
290 M 4628 00:30:33 Noah Rosien St.-Josef-Gymnasium MJ U12 22 Urkunde
291 M 4024 00:30:46 Max Habi Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 91 Urkunde
292 M 4030 00:30:51 Felix Nutzeblum Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 92 Urkunde
293 M 4412 00:30:56 Christian Bohle GESA Bocholt MJ U14 58 Urkunde
294 M 4007 00:31:01 Stephan Grünewald Albert-Schweitzer-Realschule M30 5 Urkunde
295 M 4202 00:31:05 Hartwig Henze BK am Wasserturm M50 7 Urkunde
296 M 4688 00:31:06 Carsten Schäfer WBK Westmünsterland M35 2 Urkunde
297 M 4405 00:31:07 Aron Fischer GESA Bocholt MJ U12 23 Urkunde
298 M 4601 00:31:07 Konstantin Dencevski St. Georg-Gymnasium MJ U12 24 Urkunde
299 M 4008 00:31:16 Onur Ölmez Albert-Schweitzer-Realschule MJ U12 25 Urkunde
300 M 4034 00:31:17 Keanu Boegman Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 93 Urkunde
301 M 4517 00:31:17 Manus Meeuwsen Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 59 Urkunde
302 M 4520 00:31:18 Finn van Waasen Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 60 Urkunde
303 M 4009 00:31:21 Ahmad Abdallah Albert-Schweitzer-Realschule MJ U14 61 Urkunde
304 M 4216 00:31:26 Niko Sondermann Clemens-Dülmer-Schule MJ U12 26 Urkunde
305 M 4519 00:31:27 Klaus Arens Israhel-van-Meckenem Schule M50 8 Urkunde
306 M 4276 00:31:32 Tommo Ebbing Euregio Gymnasium MJ U18 58 Urkunde
307 M 4287 00:31:33 Paul-Noah Hagemann Euregio Gymnasium MJ U18 59 Urkunde
308 M 4424 00:31:42 Christian Küper GESA Bocholt M35 3 Urkunde
309 M 4453 00:31:44 Moritz Frenk GESA Rhede MJ U16 94 Urkunde
310 M 4353 00:31:52 Christoph Schultheiß Euregio Gymnasium M60 3 Urkunde
311 M 4420 00:31:56 Niels Assink GESA Bocholt MJ U16 95 Urkunde
312 M 4325 00:31:56 Felix Müller-Hammerschmidt Euregio Gymnasium MJ U14 62 Urkunde
313 M 4627 00:32:14 Felix Quell St.-Josef-Gymnasium MJ U12 27 Urkunde
314 M 4426 00:32:23 Simeon de Lobel GESA Bocholt MJ U16 96 Urkunde
315 M 4434 00:32:23 Tim Horn GESA Bocholt MJ U18 60 Urkunde
316 M 4530 00:32:27 Nevio Werner Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 63 Urkunde
317 M 4573 00:32:27 Willi Weyers Mariengymnasium M65 1 Urkunde
318 M 4163 00:32:32 Henry Fidorra BK am Wasserturm MJ U18 61 Urkunde
319 M 4044 00:32:41 Luca Joey Schmeink Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule MJ U12 28 Urkunde
320 M 4025 00:32:56 Paul Rademacher Albert-Schweitzer-Realschule MJ U16 97 Urkunde
321 M 4192 00:33:04 Thomas Göricke BK am Wasserturm M35 4 Urkunde
322 M 4696 00:33:35 Niklas Goschau WBK Westmünsterland MHK 16 Urkunde
323 M 4698 00:33:36 Onur Sipal WBK Westmünsterland MHK 17 Urkunde
324 M 4664 00:33:36 Kevin Schmitz WBK Westmünsterland MHK 18 Urkunde
325 M 4513 00:33:40 Johannes Mohammad Teymori Israhel-van-Meckenem Schule MJ U16 98 Urkunde
326 M 4668 00:35:13 Tim-Lukas Dörnbrack WBK Westmünsterland MHK 19 Urkunde
327 M 4167 00:35:15 Pascal Bobck BK am Wasserturm MJ U18 62 Urkunde
328 M 4474 00:36:01 David Tekampe GESA Rhede MJ U16 99 Urkunde
329 M 4535 00:36:21 Marvin Kempers Israhel-van-Meckenem Schule MJ U14 64 Urkunde
330 M 4408 00:36:39 Levi Siekmann GESA Bocholt MJ U12 29 Urkunde
331 M 4047 00:36:43 Maxim Fendel Arnold-Janssen-Schule MJ U16 100 Urkunde
332 M 4048 00:36:46 Patryk Bak Arnold-Janssen-Schule MJ U16 101 Urkunde
333 M 4441 00:37:22 Dominik Schuurmann GESA Bocholt M35 5 Urkunde
334 M 4406 00:38:41 Matin Zamani GESA Bocholt MJ U14 65 Urkunde
335 M 4686 00:39:12 Jonas Robben WBK Westmünsterland MHK 20 Urkunde
336 M 4706 00:39:13 Mohamed Najeemudeen WBK Westmünsterland M35 6 Urkunde
337 M 4503 00:39:51 Oktawian Sobotka Hohe-Giethorst-Schule MJ U18 63 Urkunde
338 M 4666 00:39:51 Phil Brands WBK Westmünsterland MHK 21 Urkunde
339 M 4204 00:39:51 Justin Gaefke BK am Wasserturm MJ U20 33 Urkunde
340 M 4495 00:39:52 Burak Ölmez GSV Ludgerus HS MJ U12 30 Urkunde
341 M 4509 00:39:59 Abdulrahman Najjar Israhel-van-Meckenem Schule MJ U12 31 Urkunde
342 M 4510 00:40:23 Johann Radstaak Israhel-van-Meckenem Schule MJ U12 32 Urkunde