Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2019 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein AK Platz AK Urkunde
1 W 8004 00:17:06 Sonja Vernikov LAZ Puma Rhein-Sieg WJ U20 1 Urkunde
2 W 2400 00:17:57 Katharina Wehr TV Wanheimerort WHK 1 Urkunde
3 W 2398 00:19:01 Carina Fierek TuS Xanten W35 1 Urkunde
4 W 2557 00:19:36 Jillian Uhlenbrock Zurich WHK 2 Urkunde
5 W 2075 00:20:48 Carolin Klumpen Reeser SC Triathlon WHK 3 Urkunde
6 W 2682 00:20:55 Franka Nakotte LT Stoppenberg e.V. WJ U18 1 Urkunde
7 W 2073 00:21:49 Frederike Schlütter Borgers be.active WHK 4 Urkunde
8 W 2890 00:21:59 Johlanda Espeter TV Laasphe WHK 5 Urkunde
9 W 2305 00:22:23 Silke Flören Viktoria Goch W40 1 Urkunde
10 W 2608 00:22:50 Hanne Janssen LV Marathon Kleve W50 1 Urkunde
11 W 3091 00:22:59 Bettina Heynk (Bocholt) W40 2 Urkunde
12 W 3069 00:23:05 Thea Hustede (Bocholt) WHK 6 Urkunde
13 W 2208 00:23:13 Petra Meinen Archeus W35 2 Urkunde
14 W 2554 00:23:19 Nele Möllmann Volksbank Bocholt eG WJ U20 2 Urkunde
15 W 3023 00:23:24 Katharina Gerhard Bocholter WSV WHK 7 Urkunde
16 W 2582 00:23:30 Theresa Boland Grün Weiß Lankern WJ U18 2 Urkunde
17 W 2426 00:23:33 Julia Vogel Bouncing Estonia W40 3 Urkunde
18 W 2015 00:23:37 Carina Anna Eißing (Bocholt) WJ U20 3 Urkunde
19 W 2240 00:23:40 Louisa Derksen (Rhede) WHK 8 Urkunde
20 W 3234 00:23:41 Hanna Scholle FC Olympia Bocholt WJ U16 1 Urkunde
21 W 3033 00:23:48 Ricarda Beckmann SV Haldern - Lauftreff W50 2 Urkunde
22 W 2540 00:23:55 Maria Bennemann Stadtsparkasse Bocholt W50 3 Urkunde
23 W 2685 00:23:56 Andrea Bläker Team Epping WHK 9 Urkunde
24 W 3165 00:24:08 Katharina Hegmann Rudolf Ostermann GmbH W30 1 Urkunde
25 W 2325 00:24:09 Tatjana Wippenfeld Team ERDINGER Alkoholfrei WHK 10 Urkunde
26 W 2537 00:24:15 Johanna Kopmann Stadtsparkasse Bocholt W40 4 Urkunde
27 W 2436 00:24:32 Meret Steinzen fullhouse WHK 11 Urkunde
28 W 2728 00:24:38 Eva Buchkremer Weseler TV Triathlon W50 4 Urkunde
29 W 2703 00:24:40 Julia Schweers Reeser SC Triathlon W30 2 Urkunde
30 W 3236 00:24:41 Frieda Stoverink Ai Fitness Bocholt WHK 12 Urkunde
31 W 3239 00:24:55 Claudia Schoen-Henrichs (Bocholt) W50 5 Urkunde
32 W 2921 00:24:58 Judith Hüls Stadt Bocholt WHK 13 Urkunde
33 W 2602 00:25:04 Simone Nordmann Club45 W50 6 Urkunde
34 W 2405 00:25:08 Jasmin Beyer Bataver Lauftreff Emmerich W40 5 Urkunde
35 W 2828 00:25:13 Nadine Weische VfL Anholt W30 3 Urkunde
36 W 2518 00:25:18 Sophia Schlöter Spaleck WHK 14 Urkunde
37 W 2835 00:25:27 Jennifer Pennekamp VfL Anholt W30 4 Urkunde
38 W 2513 00:25:32 Helena Naß Spaleck W30 5 Urkunde
39 W 2924 00:25:32 Rieke Boland TuB Mussum WJ U18 3 Urkunde
40 W 2580 00:25:47 Nicola Voß Zurich WHK 15 Urkunde
41 W 3196 00:25:53 Annalena Sybon (Düsseldorf) WHK 16 Urkunde
42 W 2622 00:25:55 Heike Gramm die Rennschnecken W35 3 Urkunde
43 W 3022 00:26:00 Birgit Vering Gesundheitszentrum Westmünsterland W50 7 Urkunde
44 W 3241 00:26:09 Nina Schoen (Bocholt) WHK 17 Urkunde
45 W 2830 00:26:11 Lynn Wüsthoff VfL Anholt WJ U16 2 Urkunde
46 W 3175 00:26:24 Julia Krings Bocholter WSV WJ U20 4 Urkunde
47 W 2919 00:26:24 Anna Rexing (Kleve) WHK 18 Urkunde
48 W 2447 00:26:24 Katja Nienhaus Gilde Handwerk Macrander W40 6 Urkunde
49 W 2290 00:26:29 Carina Wagner Lauffreunde Honsel WHK 19 Urkunde
50 W 2118 00:26:33 Melissa Gurny Reeser SC Triathlon WHK 20 Urkunde
51 W 2051 00:26:39 Daniela Schmeinck Albis Lauftreff W45 1 Urkunde
52 W 2523 00:26:40 Sandra Stevens Spaleck W45 2 Urkunde
53 W 2038 00:26:41 Julia Eißing (Bocholt) WHK 21 Urkunde
54 W 2252 00:26:42 Mareen Pavlic Team Pavlic WJ U20 5 Urkunde
55 W 2294 00:26:47 Andrea Tielkes (Bocholt) W40 7 Urkunde
56 W 2927 00:26:47 Karina Terhorst (Rees) W30 6 Urkunde
57 W 2175 00:26:48 Anne Meyer Stadt Bocholt W30 7 Urkunde
58 W 2981 00:26:49 Stefanie Knüfing All inklusive Fitness WHK 22 Urkunde
59 W 2982 00:26:50 Nicole Borkes All inklusive Fitness WHK 23 Urkunde
60 W 2088 00:26:57 Isabel Kühn DAVID Wirbelsäulenkonzept Physiothe W40 8 Urkunde
61 W 3202 00:27:04 Lisa Schoppers-Roes (Bocholt) WHK 24 Urkunde
62 W 2942 00:27:08 Helga Epping Meier Group W55 1 Urkunde
63 W 3214 00:27:10 Katrin Spogahn (Bocholt) W35 4 Urkunde
64 W 2587 00:27:12 Franzi Hüing (Bocholt) WHK 25 Urkunde
65 W 2590 00:27:13 Jessica Hülsken Stadt Bocholt W30 8 Urkunde
66 W 2553 00:27:14 Nina Frenk Volksbank Bocholt eG W35 5 Urkunde
67 W 3200 00:27:16 Marie Gildehaus (Rhede) WJ U14 1 Urkunde
68 W 3010 00:27:18 Ulrike Schwiers Gesundheitszentrum Westmünsterland W40 9 Urkunde
69 W 2468 00:27:20 Svenja Volmering Sinnack Backspezialitäten WJ U16 3 Urkunde
70 W 2941 00:27:20 Michaela Ladermann Meier Group W30 9 Urkunde
71 W 2672 00:27:22 Elis Villmann (Hamminkeln) W35 6 Urkunde
72 W 2449 00:27:23 Maren Görkes Gilde Handwerk Macrander WHK 26 Urkunde
73 W 3093 00:27:23 Claire Becker (Bocholt) WHK 27 Urkunde
74 W 3014 00:27:24 Melanie Jotzo Gesundheitszentrum Westmünsterland W35 7 Urkunde
75 W 3171 00:27:27 Enya Peukert LAZ Rhede WJ U14 2 Urkunde
76 W 2616 00:27:27 Mechthild Bauhaus Hamminkelner SV W60 1 Urkunde
77 W 3198 00:27:30 Johanna Doering (Rhede) WJ U14 3 Urkunde
78 W 3085 00:27:31 Lena Lütfrink (Bocholt) WHK 28 Urkunde
79 W 2905 00:27:33 Julia Hoffmann Tripada Bocholt WHK 29 Urkunde
80 W 3203 00:27:35 Daniela Steuernthal Vorwärts Lowick W45 3 Urkunde
81 W 2013 00:27:36 Jenny Volmering (Bocholt) W40 10 Urkunde
82 W 2788 00:27:36 Louisa Steinrücke LG Bochburg WHK 30 Urkunde
83 W 3075 00:27:38 Karoline Rennefeld HC TV Rhede WJ U16 4 Urkunde
84 W 2147 00:27:38 Britta Grefenhaus (Dinslaken) W40 11 Urkunde
85 W 2024 00:27:38 Johanna Schmitz Rudolf Ostermann GmbH WHK 31 Urkunde
86 W 3020 00:27:42 Rosanna Bachmann Gesundheitszentrum Westmünsterland WHK 32 Urkunde
87 W 3092 00:27:44 Johanna Ehrgott (Bocholt) WHK 33 Urkunde
88 W 2313 00:27:44 Bianca Blitzner Stadtwerke Bocholt W35 8 Urkunde
89 W 2825 00:27:45 Katharina Giesing VfL Anholt W30 10 Urkunde
90 W 2801 00:27:45 Lisanne Hovestädt GiesersBau WHK 34 Urkunde
91 W 2726 00:27:50 Ilona Maske Lauftreff BW Dingden WHK 35 Urkunde
92 W 3197 00:27:51 Alissa Schmeing (Bocholt) WHK 36 Urkunde
93 W 3029 00:27:54 Anke Farber Reeser SC Triathlon WHK 37 Urkunde
94 W 3041 00:27:55 Ulrike Unger SV Haldern - Lauftreff W55 2 Urkunde
95 W 2079 00:27:55 Rita Bitzhenner (Bocholt) W50 8 Urkunde
96 W 2081 00:27:55 Steffi Melis (Rhede) W35 9 Urkunde
97 W 3164 00:27:56 Lina Jost (Rhede) WJ U16 5 Urkunde
98 W 1029 00:28:03 Marion Van Drünen (Bocholt) W50 9 Urkunde
99 W 2041 00:28:06 Sandra Boland DJK SF 97/30 Lowick W45 4 Urkunde
100 W 2043 00:28:06 Nadine Ostendorf (Bocholt) W40 12 Urkunde
101 W 2908 00:28:09 Jaqueline Scheper (Bocholt) W55 3 Urkunde
102 W 2438 00:28:11 Justa Medrek fullhouse W30 11 Urkunde
103 W 4551 00:28:15 Lisa Maske Mariengymnasium WJ U16 6 Urkunde
104 W 2911 00:28:17 Marie-Theres Wilde Tripada Bocholt W50 10 Urkunde
105 W 2108 00:28:19 Vera Hesselmann (Bocholt) W30 12 Urkunde
106 W 2844 00:28:23 Carolin Möllmann VfL Anholt WHK 38 Urkunde
107 W 2270 00:28:25 Esther Helmes (Dinxperlo) W30 13 Urkunde
108 W 3086 00:28:28 Alina Schmeing (Bocholt) WHK 39 Urkunde
109 W 2841 00:28:29 Annette Brinkmann VfL Anholt W35 10 Urkunde
110 W 2826 00:28:29 Judieth Löwen (Isselburg) W35 11 Urkunde
111 W 3155 00:28:34 Nina Gernhuber-Schmidt Imkerverein Bocholt und Umgebung e. W40 13 Urkunde
112 W 2817 00:28:41 Inga Kleffner Novoferm W35 12 Urkunde
113 W 2122 00:28:42 Paula Derksen Der Sonne entgegen WHK 40 Urkunde
114 W 2994 00:28:46 Rita Weikamp (Bocholt) W50 11 Urkunde
115 W 2018 00:28:48 Isabell Pascher Bocholter WSV WHK 41 Urkunde
116 W 2278 00:28:49 Christiane Boresch (Borken) W55 4 Urkunde
117 W 3208 00:28:53 Carolin Schepers PARKI WHK 42 Urkunde
118 W 2856 00:28:53 Christina Belting Fliesen Hüning OHG W30 14 Urkunde
119 W 2322 00:28:54 Susanne Gramstat Team ERDINGER Alkoholfrei W45 5 Urkunde
120 W 2319 00:28:54 Heike Kalweit Team ERDINGER Alkoholfrei W50 12 Urkunde
121 W 2516 00:28:55 Vera Rave Spaleck W35 13 Urkunde
122 W 2098 00:28:55 Anja Beckmann Zurich WHK 43 Urkunde
123 W 3129 00:28:56 Franziska Knüfing Benning GmbH & Co. Kg WHK 44 Urkunde
124 W 2140 00:28:56 Jana Schumann (Bocholt) W40 14 Urkunde
125 W 2535 00:28:57 Christina Bosmann Stadtsparkasse Bocholt W30 15 Urkunde
126 W 3071 00:28:57 Laura Bielefeld (Bocholt) WHK 45 Urkunde
127 W 2047 00:28:58 Nicole Löw (Bocholt) W40 15 Urkunde
128 W 2283 00:28:58 Birgit Täuber (Bocholt) W45 6 Urkunde
129 W 3098 00:28:59 Jackie Abbing Benning GmbH & Co.kG W35 14 Urkunde
130 W 2628 00:28:59 Anne Bollmann G + F W30 16 Urkunde
131 W 2621 00:29:02 Jennifer Palitza Feuerwehr Bocholt WHK 46 Urkunde
132 W 3015 00:29:03 Susanne Tenbeck Gesundheitszentrum Westmünsterland W50 13 Urkunde
133 W 2527 00:29:08 Anja Innig Spaleck W30 17 Urkunde
134 W 2995 00:29:09 Louisa Schaffeld (Bocholt) WHK 47 Urkunde
135 W 2053 00:29:10 Michaela Straatmann (Bocholt) W40 16 Urkunde
136 W 3132 00:29:12 Simone Hungerkamp Benning GmbH & Co. Kg W35 15 Urkunde
137 W 2739 00:29:13 Chiara Menk Liebfrauen läuft WJ U16 7 Urkunde
138 W 2236 00:29:19 Sophie Kamps (Bocholt) WHK 48 Urkunde
139 W 2623 00:29:20 Christa Hümmelink die Rennschnecken W60 2 Urkunde
140 W 2969 00:29:21 Anke Hagen (Bocholt) W50 14 Urkunde
141 W 2094 00:29:21 Karen Silling (Bocholt) W40 17 Urkunde
142 W 2864 00:29:21 Isabell Terheyden (Bocholt) W45 7 Urkunde
143 W 2228 00:29:26 Sabrina Besser (Leer) W30 18 Urkunde
144 W 2487 00:29:28 Melanie Berning Spaleck WHK 49 Urkunde
145 W 2762 00:29:29 Andrea Terhorst Familienzentrum Sonnenschein-Kinder W35 16 Urkunde
146 W 2572 00:29:29 Julia Werner Zurich W40 18 Urkunde
147 W 2040 00:29:31 Carolin Eiting (Bocholt) WHK 50 Urkunde
148 W 2725 00:29:34 Angelika Keiten Schmitz Lauftreff BW Dingden W55 5 Urkunde
149 W 3143 00:29:35 Judith Steinrucke Benning GmbH & Co. Kg W45 8 Urkunde
150 W 2693 00:29:37 Judith Kruse d-concept W40 19 Urkunde
151 W 2734 00:29:37 Laura Tenhofen Liebfrauen läuft WHK 51 Urkunde
152 W 2776 00:29:41 Ute Gertz Liebfrauen läuft W50 15 Urkunde
153 W 2786 00:29:42 Hannah Lütfrink Liebfrauen läuft WJ U20 6 Urkunde
154 W 2107 00:29:43 Judith Wiltink (Rhede) W35 17 Urkunde
155 W 2104 00:29:45 Vicky Bengfort Bocholter Wassersportverein WJ U12 1 Urkunde
156 W 2033 00:29:46 Rita Krasemann (Bocholt) W40 20 Urkunde
157 W 2938 00:29:47 Ingrid Nienhaus Meier Group W35 18 Urkunde
158 W 2008 00:29:48 Lea Volmering (Bocholt) WHK 52 Urkunde
159 W 55 00:29:48 Sandra Bengfort Stadt Bocholt W45 9 Urkunde
160 W 2832 00:29:49 Thea Schweckhorst VfL Anholt WJ U12 2 Urkunde
161 W 2821 00:29:49 Evelyn Messing VfL Anholt W55 6 Urkunde
162 W 3038 00:29:50 Yvonne Herentrey SV Haldern - Lauftreff W40 21 Urkunde
163 W 2803 00:29:50 Katja Krabbe GiesersBau W40 22 Urkunde
164 W 2266 00:29:52 Lena Schymura Zurich WHK 53 Urkunde
165 W 2262 00:29:53 Anni Joußen Die glorreichen Sieben W30 19 Urkunde
166 W 2124 00:29:53 Christin Büdding VKF Renzel GmbH W30 20 Urkunde
167 W 2421 00:29:54 Stefanie Hoffrichter Effekt Grafik WHK 54 Urkunde
168 W 2619 00:29:55 Natalie Pörtner-Pieper (Bocholt) WJ U20 7 Urkunde
169 W 2272 00:29:55 Renee Kuiper (Dinxperlo) W30 21 Urkunde
170 W 2768 00:29:58 Anja Boekhorst Team First Reisebüro Drachter W40 23 Urkunde
171 W 3050 00:30:01 Jenny Bürger Coffee Arts WJ U20 8 Urkunde
172 W 2747 00:30:01 Teresa Schmeing (Bocholt) WJ U14 4 Urkunde
173 W 2536 00:30:05 Theresa Wessling Stadtsparkasse Bocholt WHK 55 Urkunde
174 W 3047 00:30:08 Susanne Kühne Coffee Arts WHK 56 Urkunde
175 W 3049 00:30:09 Saskia Evers Coffee Arts W30 22 Urkunde
176 W 2296 00:30:11 Nina Thewes (Bocholt) WHK 57 Urkunde
177 W 2649 00:30:12 Ilona van Bernum TV Rees W50 16 Urkunde
178 W 2999 00:30:19 Lynn Brauer (Bocholt) WJ U16 8 Urkunde
179 W 2992 00:30:19 Anja Brauer (Bocholt) W40 24 Urkunde
180 W 2862 00:30:25 Susanne Schlattmann (Bocholt) W45 10 Urkunde
181 W 3054 00:30:25 Heidi Konst BORGERS be.active W40 25 Urkunde
182 W 3170 00:30:25 Aline Alves Franca Kiefmann (Bocholt) W35 19 Urkunde
183 W 3012 00:30:26 Heike Jurk Gesundheitszentrum Westmünsterland WHK 58 Urkunde
184 W 2263 00:30:30 Katharina Wöhle Bokeltsen Sixpack WHK 59 Urkunde
185 W 2510 00:30:31 Karin Meis Spaleck W45 11 Urkunde
186 W 2311 00:30:31 Cordula Rieger Stadtwerke Bocholt W40 26 Urkunde
187 W 2712 00:30:31 Heidi Flür Firma Lebbing W50 17 Urkunde
188 W 2714 00:30:31 Nikola Dahmen Firma Lebbing W30 23 Urkunde
189 W 2529 00:30:32 Julia Epping Stadtsparkasse Bocholt WHK 60 Urkunde
190 W 2221 00:30:33 Gitti Dickmann (Dinslaken) W50 18 Urkunde
191 W 2383 00:30:34 Silke Epping BBV-Cityläufer W40 27 Urkunde
192 W 2551 00:30:34 Ulrike Selker Volksbank Bocholt eG W35 20 Urkunde
193 W 3013 00:30:35 Alexandra Lensing Gesundheitszentrum Westmünsterland W40 28 Urkunde
194 W 2293 00:30:35 Louisa Anna Höllmann Lauffreunde Honsel W30 24 Urkunde
195 W 2021 00:30:37 Silke Nachtigall (Bocholt) WHK 61 Urkunde
196 W 2915 00:30:37 Ruth Strunk Siegener SC W50 19 Urkunde
197 W 2180 00:30:40 Anika Brink Feuerwehr Bocholt WHK 62 Urkunde
198 W 2959 00:30:43 Saskia Jakobs (Rhede) WHK 63 Urkunde
199 W 2585 00:30:43 Linda Kampshoff Zelters WHK 64 Urkunde
200 W 2182 00:30:43 Andrea Neiß LT Düsseldorf-Süd W55 7 Urkunde
201 W 2567 00:30:43 Petra Lensing Zurich W55 8 Urkunde
202 W 2561 00:30:44 Kirsten Eiting Zurich W40 29 Urkunde
203 W 2381 00:30:44 Kerstin Schlottbohm BBV-Cityläufer WHK 65 Urkunde
204 W 1077 00:30:46 Beate Becker SV Haldern - Lauftreff W50 20 Urkunde
205 W 2022 00:30:46 Stefanie Hembrock (Bocholt) WHK 66 Urkunde
206 W 2071 00:30:47 Ruth Jormann Mrs.Sporty Bocholt W30 25 Urkunde
207 W 2731 00:30:47 Elena Venhorst Liebfrauen läuft WHK 67 Urkunde
208 W 2485 00:30:51 Jenny Bennemann Spaleck W40 30 Urkunde
209 W 2568 00:31:00 Britta Kuzu-Tolkamp Zurich W45 12 Urkunde
210 W 3106 00:31:01 Kathrin Brill Benning GmbH & Co.kG W35 21 Urkunde
211 W 3028 00:31:02 Iris Beccard SV Haldern - Lauftreff W45 13 Urkunde
212 W 3025 00:31:02 Sandra Bucksteeg SV Haldern - Lauftreff W45 14 Urkunde
213 W 2681 00:31:03 Silvia Mölders Horst-Oskar-Team W40 31 Urkunde
214 W 3173 00:31:10 Daniela Effing Borgers be.active W30 26 Urkunde
215 W 2103 00:31:13 Margit Telahr Zurich W45 15 Urkunde
216 W 2903 00:31:14 Kathrin Kosthorst Tripada Bocholt W30 27 Urkunde
217 W 2811 00:31:17 Sabine Roskamp Novoferm W55 9 Urkunde
218 W 505 00:31:19 Sabine Hüls Stadtsparkasse Bocholt W45 16 Urkunde
219 W 2964 00:31:20 Christin Borchers Bocholter Bauern WHK 68 Urkunde
220 W 2070 00:31:21 Melanie Schmeinck Mrs.Sporty Bocholt W40 32 Urkunde
221 W 2314 00:31:22 Britta Meis Stadtwerke Bocholt W35 22 Urkunde
222 W 2679 00:31:22 Carmen Freund Horst-Oskar-Team W40 33 Urkunde
223 W 2144 00:31:22 Maike Neerfeld (Bocholt) W40 34 Urkunde
224 W 2790 00:31:25 Lara van Druenen (Bocholt) WJ U20 9 Urkunde
225 W 2519 00:31:27 Sandra Schnucklake Spaleck W30 28 Urkunde
226 W 3204 00:31:27 Ina Kräbber FC Olympia Bocholt W30 29 Urkunde
227 W 2531 00:31:28 Daniela Mispelkamp Stadtsparkasse Bocholt WHK 69 Urkunde
228 W 2773 00:31:29 Sophia Elsinghorst Liebfrauen läuft WHK 70 Urkunde
229 W 2127 00:31:32 Angelika Schmitz All inklusive Fitness W60 3 Urkunde
230 W 2743 00:31:33 Kerstin Kass (Rhede) W35 23 Urkunde
231 W 2759 00:31:33 Helena Wilting Party Rent W30 30 Urkunde
232 W 2185 00:31:33 Ramona Schober (Bocholt) W50 21 Urkunde
233 W 3094 00:31:33 Helen Hülsken Stadt Bocholt WHK 71 Urkunde
234 W 2005 00:31:34 Johanna Lüth DJK SF 97/30 Lowick WJ U18 4 Urkunde
235 W 3207 00:31:35 Stefanie Banning PARKI WHK 72 Urkunde
236 W 3035 00:31:37 Jana Terwege SV Haldern - Lauftreff WHK 73 Urkunde
237 W 2980 00:31:39 Mara Büsker Team Einhorn WJ U12 3 Urkunde
238 W 2173 00:31:40 Silke Wansing Team raumgenuss W45 17 Urkunde
239 W 2100 00:31:40 Denise Rentel Ai Fitness W30 31 Urkunde
240 W 2961 00:31:42 Anke Knuf Bocholter Bauern W35 24 Urkunde
241 W 2166 00:31:47 Dagmar Ehrlich (Bocholt) W45 18 Urkunde
242 W 2744 00:31:49 Anna Schröer Ostermann W30 32 Urkunde
243 W 2538 00:31:50 Kirstin Börgmann Stadtsparkasse Bocholt W40 35 Urkunde
244 W 2539 00:31:50 Regina Kell Stadtsparkasse Bocholt W45 19 Urkunde
245 W 2184 00:31:52 Natalie Raut (Bocholt) WHK 74 Urkunde
246 W 2145 00:31:53 Conny Kipouros (Bocholt) W35 25 Urkunde
247 W 2084 00:31:58 Marie Mölleken (Oberhausen) WHK 75 Urkunde
248 W 2012 00:31:58 Sarah Peters (Münster) WHK 76 Urkunde
249 W 2757 00:31:59 Mareen Scholz Party Rent WHK 77 Urkunde
250 W 2239 00:32:01 Lara Harter Stadt Bocholt WHK 78 Urkunde
251 W 2806 00:32:03 Petra Lindau Team raumgenuss W40 36 Urkunde
252 W 2745 00:32:10 Svenja Terhardt Ostermann W30 33 Urkunde
253 W 3043 00:32:10 Julia Venhoven SV Haldern - Lauftreff W35 26 Urkunde
254 W 2781 00:32:15 Lara Kampshoff Liebfrauen läuft WHK 79 Urkunde
255 W 2163 00:32:16 Birgit Ubbenhorst running turtles W45 20 Urkunde
256 W 2162 00:32:16 Edyta Zeretzke running turtles W45 21 Urkunde
257 W 2014 00:32:16 Isabell Kemper Familich met K W35 27 Urkunde
258 W 2922 00:32:22 Larissa Paus Party Rent WHK 80 Urkunde
259 W 2387 00:32:23 Franziska Tenbusch Tekloth GmbH WHK 81 Urkunde
260 W 2389 00:32:24 Theresa de Vos Tekloth GmbH WHK 82 Urkunde
261 W 2851 00:32:25 Michaela Krabbe Fliesen Hüning OHG W35 28 Urkunde
262 W 2925 00:32:26 Sandra Elting (Rhede) W35 29 Urkunde
263 W 3238 00:32:27 Birgit Messing TV Rhede W40 37 Urkunde
264 W 2332 00:32:27 Ricarda Schlatt Schlatt & Söhne WHK 83 Urkunde
265 W 2996 00:32:29 Jasmin Nürnberg (Bocholt) WHK 84 Urkunde
266 W 3243 00:32:35 Marianne Michalski LT Düsseldorf-Süd W60 4 Urkunde
267 W 2222 00:32:35 Andrea Jablonka-Engel (Wesel) W50 22 Urkunde
268 W 2287 00:32:37 Astrid Metzger (Hamminkeln) W30 34 Urkunde
269 W 2861 00:32:37 Sabine Neuenhoff (Hamminkeln) W40 38 Urkunde
270 W 3246 00:32:39 Carina Oswald (Bocholt) W30 35 Urkunde
271 W 2481 00:32:40 Jana Sinnack Sinnack Backspezialitäten WHK 85 Urkunde
272 W 2548 00:32:40 Julia Klein-Hietpaß Terwege GmbH WHK 86 Urkunde
273 W 2469 00:32:41 Katrin Heisterkamp Sinnack Backspezialitäten W40 39 Urkunde
274 W 2870 00:32:41 Fatin Abdelhamid (Bocholt) WJ U12 4 Urkunde
275 W 2549 00:32:41 Maureen Berninger Terwege GmbH WHK 87 Urkunde
276 W 2609 00:32:41 Katharina Te Laar Firma Ostermann WHK 88 Urkunde
277 W 2541 00:32:46 Marina Maier Stadtwerke-Bocholt-Gruppe W35 30 Urkunde
278 W 2661 00:32:46 Katharina Bruns DJK Sportfreunde 97/30 Lowick e.V. WJ U18 5 Urkunde
279 W 2838 00:32:55 Rita Bonnes VfL Anholt W60 5 Urkunde
280 W 3070 00:32:56 Lisanne Buschmann DRK SV Bocholt WHK 89 Urkunde
281 W 2940 00:32:57 Laura Kemper Meier Group WHK 90 Urkunde
282 W 2288 00:32:58 Kirsten Spandern (Hamminkeln) W35 31 Urkunde
283 W 2906 00:32:58 Danuzza Mendonca-Leuters Tripada Bocholt W55 10 Urkunde
284 W 2054 00:33:02 Yvonne Vering (Bocholt) W35 32 Urkunde
285 W 2030 00:33:03 Tanja Angenendt (Bocholt) W35 33 Urkunde
286 W 2901 00:33:06 Leonie Hoffmann (Bocholt) WHK 91 Urkunde
287 W 2276 00:33:08 Christina Petersen DJK Lowiek W35 34 Urkunde
288 W 2767 00:33:26 Julia Venhoven Team First Reisebüro Drachter WHK 92 Urkunde
289 W 2740 00:33:27 Melina Menk Liebfrauen läuft WJ U20 10 Urkunde
290 W 2131 00:33:27 Stefanie Lang Veltinis & Grolschies W45 22 Urkunde
291 W 3011 00:33:29 Sandra Sidar Gesundheitszentrum Westmünsterland W40 40 Urkunde
292 W 2573 00:33:29 Stephanie Alexandra Steentjes Zurich W35 35 Urkunde
293 W 2683 00:33:35 Jutta Schneider (Bocholt) W50 23 Urkunde
294 W 2863 00:33:42 Sabine Dieks (Bocholt) W45 23 Urkunde
295 W 2638 00:33:44 Pauline Gernemann (Bocholt) W35 36 Urkunde
296 W 2384 00:33:44 Jennifer Nietsch BBV-Cityläufer W40 41 Urkunde
297 W 2637 00:33:46 Kira Bichmer (Bocholt) W40 42 Urkunde
298 W 2056 00:33:46 Lisa Waterkamp (Bocholt) WHK 93 Urkunde
299 W 2780 00:33:49 Caroline Johnen Liebfrauen läuft W30 36 Urkunde
300 W 2729 00:33:49 Ulrike Holfeld Liebfrauen läuft W35 37 Urkunde
301 W 2866 00:33:50 Anna Larisch (Bocholt) WHK 94 Urkunde
302 W 2751 00:33:50 Veronica Antica (Bocholt) W35 38 Urkunde
303 W 2979 00:33:52 Marlies Bleckmann Lauffreunde HADI Wesel W70 1 Urkunde
304 W 2657 00:33:53 Sophia Rottstegge TSV Raesfeld W30 37 Urkunde
305 W 2963 00:33:55 Carolin Wolbring Bocholter Bauern WHK 95 Urkunde
306 W 3103 00:33:58 Laura Boland Benning GmbH & Co.kG WHK 96 Urkunde
307 W 3108 00:33:58 Sabrina Mispelkamp Benning GmbH & Co. Kg W30 38 Urkunde
308 W 2465 00:34:00 Laurien Otzen Sinnack Backspezialitäten WHK 97 Urkunde
309 W 2868 00:34:04 Hannah Bomheuer (Bocholt) WHK 98 Urkunde
310 W 2091 00:34:06 Petra Maaß Pelzfüße W45 24 Urkunde
311 W 3178 00:34:06 Corinna Konkel Podologie-Center Arno Otten WHK 99 Urkunde
312 W 2113 00:34:08 Doreen Heumer VKF Renzel GmbH WHK 100 Urkunde
313 W 2876 00:34:09 Gerlinde Vißer Stadt Bocholt W50 24 Urkunde
314 W 2983 00:34:10 Heike Pennekamp (Isselburg) W45 25 Urkunde
315 W 2854 00:34:12 Sabrina Fischer Fliesen Hüning OHG W40 43 Urkunde
316 W 3104 00:34:17 Barbara Kassner SV Haldern - Lauftreff W45 26 Urkunde
317 W 3213 00:34:18 Kerstin Janca (Bocholt) W50 25 Urkunde
318 W 2807 00:34:18 Andrea Brücker Novoferm W45 27 Urkunde
319 W 2899 00:34:18 Conny Stannik Tripada Bocholt W30 39 Urkunde
320 W 2382 00:34:19 Verena Lautner BBV-Cityläufer W50 26 Urkunde
321 W 2431 00:34:20 Linn Navel fullhouse WHK 101 Urkunde
322 W 2503 00:34:23 Ina Kleinkes Spaleck WHK 102 Urkunde
323 W 2735 00:34:26 Marita Peters Liebfrauen läuft W60 6 Urkunde
324 W 2695 00:34:27 Elli Gaidas d-concept W30 40 Urkunde
325 W 2388 00:34:30 Lisa Gierkink Tekloth GmbH WHK 103 Urkunde
326 W 2909 00:34:33 Simone Lohaus (Bocholt) W45 28 Urkunde
327 W 2897 00:34:33 Jasmin Heiland Tripada Bocholt W35 39 Urkunde
328 W 2603 00:34:35 Nina Bauhaus (Bocholt) W35 40 Urkunde
329 W 2604 00:34:35 Viola Wellmann (Bocholt) W30 41 Urkunde
330 W 2115 00:34:39 Miriam Reichmann Reeser SC Triathlon WHK 104 Urkunde
331 W 2323 00:34:40 Monika Goletz Team ERDINGER Alkoholfrei W45 29 Urkunde
332 W 2308 00:34:43 Inga Nass Stadtwerke Bocholt W50 27 Urkunde
333 W 2678 00:34:44 Karina Siemen Horst-Oskar-Team W40 44 Urkunde
334 W 2680 00:34:44 Kira Freund-Nübel Horst-Oskar-Team W40 45 Urkunde
335 W 2824 00:34:45 Sylvia Wüsthoff VfL Anholt W45 30 Urkunde
336 W 2833 00:34:45 Linda Mäteling VfL Anholt W35 41 Urkunde
337 W 2700 00:34:45 Nicole Weiß Azurit Laufgruppe Rhede WHK 105 Urkunde
338 W 2936 00:34:50 Rebecca Hops Meier Group W35 42 Urkunde
339 W 2234 00:34:58 Andrea van Aken (Kalkar) W50 28 Urkunde
340 W 681 00:34:59 Sabine Puhlmann (Bocholt) W55 11 Urkunde
341 W 3037 00:35:03 Jutta Geradts SV Haldern - Lauftreff W55 12 Urkunde
342 W 3123 00:35:04 Sabrina Wienand Benning GmbH & Co. Kg W35 43 Urkunde
343 W 2867 00:35:04 Eva Larisch (Bocholt) WHK 106 Urkunde
344 W 2267 00:35:05 Jubayla Rahmawati (Bocholt) WHK 107 Urkunde
345 W 2991 00:35:13 Julia Schlee (Bocholt) W50 29 Urkunde
346 W 2993 00:35:13 Linda Maass (Bocholt) WHK 108 Urkunde
347 W 2752 00:35:17 Katharina Schülting BTG-Feldberg & Sohn GmbH und Co. KG W30 42 Urkunde
348 W 2274 00:35:21 Sonja Franken Sonnenschein- Kindergarten W40 46 Urkunde
349 W 2764 00:35:21 Julia Arentsen Familienzentrum Sonnenschein-Kinder W35 44 Urkunde
350 W 2834 00:35:28 Birgit Duesing VfL Anholt W50 30 Urkunde
351 W 2280 00:35:33 Sabine Vahlkamp (Dorsten) W55 13 Urkunde
352 W 2839 00:35:34 Maria Schmeink VfL Anholt W60 7 Urkunde
353 W 3048 00:35:35 Jule Pieper Coffee Arts WJ U20 11 Urkunde
354 W 3051 00:35:36 Pia Küppers Coffee Arts WHK 109 Urkunde
355 W 2974 00:35:40 Stefanie Vennekamp Bocholter Bauern W40 47 Urkunde
356 W 2723 00:35:40 Elke Schramm Lauftreff BW Dingden W55 14 Urkunde
357 W 2842 00:35:40 Michaela Deckers VfL Anholt W50 31 Urkunde
358 W 2254 00:35:51 Stefanie Hüls (Bocholt) W45 31 Urkunde
359 W 3077 00:35:53 Anca Kremer (Bocholt) W35 45 Urkunde
360 W 2709 00:36:04 Claudia Schmittmann Team Einhorn W45 32 Urkunde
361 W 2432 00:36:05 Christine Neubus fullhouse W35 46 Urkunde
362 W 2952 00:36:06 Ulricke Schöttler Meier Group W50 32 Urkunde
363 W 2907 00:36:09 Tanja Lamsiek-Köhl (Bocholt) W40 48 Urkunde
364 W 2625 00:36:10 Nadine Hebing (Bocholt) W30 43 Urkunde
365 W 2904 00:36:25 Kathrin Pasedag Tripada Bocholt W45 33 Urkunde
366 W 2912 00:36:25 Anne Damman Tripada Bocholt W50 33 Urkunde
367 W 2556 00:36:37 Kathrin Amerongen Zurich W45 34 Urkunde
368 W 2658 00:36:51 Bianca Heßling Lazybones W40 49 Urkunde
369 W 2659 00:36:52 Sonja Schirdewan Lazybones W40 50 Urkunde
370 W 3192 00:36:52 Michaela Renzel Gigaset W40 51 Urkunde
371 W 2559 00:36:58 Petra Dicks Zurich W40 52 Urkunde
372 W 2086 00:36:59 Dorothee Holsteg (Hamminkeln) W45 35 Urkunde
373 W 2635 00:37:04 Mareen Wienand G + F WHK 110 Urkunde
374 W 2583 00:37:06 Marika Weßling (Isselburg) W45 36 Urkunde
375 W 2894 00:37:09 Hedwig Bruckmann (Südlohn) W65 1 Urkunde
376 W 3182 00:37:09 Alexandra Kaminski (Bocholt) WHK 111 Urkunde
377 W 2297 00:37:10 Claudia Gieretz Betriebssportgemeinschaft Sparkasse W30 44 Urkunde
378 W 2865 00:37:10 Petra Gerards (Bocholt) W50 34 Urkunde
379 W 2699 00:37:33 Monika Gerhards Azurit Laufgruppe Rhede W45 37 Urkunde
380 W 2816 00:37:34 Kira Schäfer Novoferm WHK 112 Urkunde
381 W 2843 00:37:43 Carla Figueiredo VfL Anholt W30 45 Urkunde
382 W 2837 00:37:43 Saskia Nieuwenhuis VfL Anholt W35 47 Urkunde
383 W 2645 00:37:49 Anja Dekker M quadrat W30 46 Urkunde
384 W 2102 00:38:03 Nina Flaswinkel Hemdener SV WHK 113 Urkunde
385 W 2197 00:38:14 Lynn Klein-Übbing Family on Tour WJ U14 5 Urkunde
386 W 2200 00:38:14 Mara Klein-Hitpaß Family on Tour WJ U14 6 Urkunde
387 W 2785 00:38:20 Elisabeth Kroesen Liebfrauen läuft W55 15 Urkunde
388 W 2639 00:38:28 Emilie Sickmann Erzengel Team WJ U18 6 Urkunde
389 W 2642 00:38:28 Dagmar Bißlich Erzengel Team W55 16 Urkunde
390 W 2641 00:38:28 Martina Velsinger Erzengel Team W50 35 Urkunde
391 W 2640 00:38:28 Silke Leppers Erzengel Team W45 38 Urkunde
392 W 4123 00:38:34 Inga Horstmann Berufskolleg Bocholt-West WJ U20 12 Urkunde
393 W 2893 00:38:34 Christa Schwung W55 17 Urkunde
394 W 3032 00:38:35 Melanie Trillhose SV Haldern - Lauftreff W45 39 Urkunde
395 W 2494 00:38:49 Bettina Elfring Spaleck W45 40 Urkunde
396 W 2815 00:38:51 Monika Ptok Novoferm W35 48 Urkunde
397 W 2380 00:39:07 Petra Müller BBV-Cityläufer W50 36 Urkunde
398 W 2545 00:39:08 Susi Bottke-Prummer Stadtwerke-Bocholt-Gruppe W45 41 Urkunde
399 W 2026 00:39:25 Nadine Karau (Rees) W30 47 Urkunde
400 W 2954 00:39:28 Marie Rattay Meier Group WJ U18 7 Urkunde
401 W 2010 00:39:34 Britta Jessing (Bocholt) W40 53 Urkunde
402 W 2411 00:40:02 Julia Thesing Bürgerausschuß zur Förderung des Bo WHK 114 Urkunde
403 W 3021 00:40:03 Andrea Kaulfuss Gesundheitszentrum Westmünsterland W45 42 Urkunde
404 W 2721 00:40:26 Karin Breuer Lauftreff BW Dingden W60 8 Urkunde
405 W 2722 00:40:26 Beate Grösbrink-Schäpers Lauftreff BW Dingden W45 43 Urkunde
406 W 2770 00:41:29 Greta Boek Liebfrauen läuft WHK 115 Urkunde
407 W 2736 00:41:29 Stefanie Peters Liebfrauen läuft WHK 116 Urkunde
408 W 2772 00:41:29 Lisa Droste Liebfrauen läuft WHK 117 Urkunde
409 W 2775 00:41:29 Aimee Fisser Liebfrauen läuft WJ U18 8 Urkunde
410 W 2546 00:41:55 Katrin Essing Stadtwerke-Bocholt-Gruppe W35 49 Urkunde
411 W 2256 00:41:59 Heike Gichtbrock Die glorreichen Sieben W40 54 Urkunde
412 W 2258 00:41:59 Jessica Kraft Die glorreichen Sieben W35 50 Urkunde
413 W 2829 00:44:30 Nicole Rautenstrauch VfL Anholt W35 51 Urkunde
414 W 2831 00:44:31 Britta Bergerfurth VfL Anholt W40 55 Urkunde
415 W 2836 00:44:31 Christiane Wiesner VfL Anholt W55 18 Urkunde
416 W 2808 00:45:56 Birgit Dickmann Novoferm W55 19 Urkunde
417 W 2255 00:46:52 Kathrin Damhus (Bocholt) WHK 118 Urkunde
418 W 2064 00:46:53 Nadine Damhus (Bocholt) WHK 119 Urkunde
419 W 2592 00:49:15 Stefanie Ring Stadt Bocholt W50 37 Urkunde
420 W 2595 00:49:17 Bianca Tebrügge Stadt Bocholt W45 44 Urkunde
421 W 2597 00:49:17 Tatjana Maier Stadt Bocholt WHK 120 Urkunde
422 W 2593 00:49:17 Nicola Mertens Stadt Bocholt W30 48 Urkunde
423 W 2591 00:49:17 Annika Heinrichs Stadt Bocholt W35 52 Urkunde
424 W 2589 00:49:18 Simone Roschkowski-Kroll Stadt Bocholt W45 45 Urkunde
425 W 2596 00:49:18 Monika Tenbrock Stadt Bocholt W55 20 Urkunde
0 M 2877 DSQ Andreas Wisseling Kopfhörer getragen! 0 Urkunde
0 M 2504 DSQ Kevin Kleipaß Kopfhörer getragen! 0 Urkunde
0 M 3046 DSQ Dieter Walden Kopfhörer getragen! 0 Urkunde
1 M 2011 00:15:50 Stefan Ritte LAZ Rhede MHK 1 Urkunde
2 M 2306 00:15:52 Armin Gero Beus SV Sonsbeck MHK 2 Urkunde
3 M 2238 00:15:53 Malte Stockhausen RT Backfieldrunners Bocholt MHK 3 Urkunde
4 M 2307 00:16:01 Florian Falkenthal LV Marathon Kleve MHK 4 Urkunde
5 M 2331 00:16:19 Youssef Wardi DRK WG Rhede MJ U18 1 Urkunde
6 M 2891 00:16:50 Jan-David Ridder LAZ Rhede MJ U20 1 Urkunde
7 M 2037 00:17:04 Heiner Wardemann Bataverlauftreff Emmerich M35 1 Urkunde
8 M 2225 00:17:17 Jens van Bernum Leichtathletik TV Rees MHK 5 Urkunde
9 M 2328 00:17:29 Tolger Arnold Team ERDINGER Alkoholfrei M35 2 Urkunde
10 M 2174 00:17:53 Paul Kern Bocholter WSV MHK 6 Urkunde
11 M 2565 00:17:54 Andrei Crisan Zurich M35 3 Urkunde
12 M 2114 00:18:02 Alexander Reichmann Reeser SC Triathlon M35 4 Urkunde
13 M 2268 00:18:33 André Kreimer BBV Mediengruppe M50 1 Urkunde
14 M 3188 00:18:55 Michael Weikamp (Münster) MHK 7 Urkunde
15 M 2142 00:18:56 Hendrik Betting DJK SF 97/30 Lowick MHK 8 Urkunde
16 M 2321 00:18:57 Jens Vahlkamp Team ERDINGER Alkoholfrei MHK 9 Urkunde
17 M 2216 00:19:06 Gregor Hogenkamp TuB Bocholt MHK 10 Urkunde
18 M 2227 00:19:07 Jan Bernd Krasenbrink Imkerverein Bocholt M40 1 Urkunde
19 M 2141 00:19:09 Tobias Görge UKM Venenzentrum Münster M40 2 Urkunde
20 M 2686 00:19:21 Christian Bläker Team Epping M30 1 Urkunde
21 M 2178 00:19:22 Jan Knüfing (Bocholt) MHK 11 Urkunde
22 M 2515 00:19:23 Maik Rave Spaleck M40 3 Urkunde
23 M 2720 00:19:28 Jonas Kronenberg (Bocholt) MHK 12 Urkunde
24 M 2121 00:19:38 Tim Rautenstrauch Reeser SC Triathlon M35 5 Urkunde
25 M 2562 00:19:39 Daniel Heddendorp Zurich M30 2 Urkunde
26 M 2988 00:19:41 Nils-Martim Bruckmann Sportfreunde Ententeich MHK 13 Urkunde
27 M 2958 00:19:49 Lars van Acken Flender GmbH M30 3 Urkunde
28 M 8005 00:19:54 Jan Vernikov Ski-Keller Kaulard und Schroiff MJ U12 1 Urkunde
29 M 2753 00:19:57 Jürgen Telahr Bocholter WSV M45 1 Urkunde
30 M 2798 00:20:00 Andreas Skola GiesersBau M50 2 Urkunde
31 M 2512 00:20:06 Fabian Nakotte Spaleck MHK 14 Urkunde
32 M 2555 00:20:12 Hannes Radstaak Zurich MJ U16 1 Urkunde
33 M 2186 00:20:15 Arno Derksen AVA \'70 M35 6 Urkunde
34 M 2450 00:20:17 Jörg Berninger Gilde Handwerk Macrander M45 2 Urkunde
35 M 2006 00:20:19 Gijs Vrieze AV Archeus M35 7 Urkunde
36 M 2074 00:20:26 Laurenz Lensing Reeser SC Triathlon M30 4 Urkunde
37 M 2644 00:20:27 Danny Heering Schalke 04 M30 5 Urkunde
38 M 2820 00:20:29 Werner Schüring (Bocholt) M60 1 Urkunde
39 M 2415 00:20:39 Tobias Dickmann Bürgerausschuß zur Förderung des Bo MHK 15 Urkunde
40 M 2462 00:20:40 Niklas Overbeck Grunewald GmbH & Co. KG MJ U20 2 Urkunde
41 M 3121 00:20:41 Michael Vogt Benning GmbH & Co. Kg M35 8 Urkunde
42 M 2076 00:20:43 Henrik Geßner (Aachen) MHK 16 Urkunde
43 M 2534 00:20:46 Philipp Schröder Stadtsparkasse Bocholt M30 6 Urkunde
44 M 2898 00:20:47 Thorsten Gertz (Bocholt) M40 4 Urkunde
45 M 3019 00:20:49 Peter Göring Gesundheitszentrum Westmünsterland MHK 17 Urkunde
46 M 2857 00:20:53 Andre Fischer SV Rees M35 9 Urkunde
47 M 3006 00:20:59 Tobias Schmeinck Team Elsinghorst M30 7 Urkunde
48 M 2027 00:21:00 Rudolf Honke DAV Bocholt M40 5 Urkunde
49 M 2946 00:21:00 Nico van Drünen Meier Group MHK 18 Urkunde
50 M 3088 00:21:02 Tim Dürselen TSV Weeze M35 10 Urkunde
51 M 2763 00:21:04 Tim Terhorst Familienzentrum Sonnenschein-Kinder M35 11 Urkunde
52 M 3240 00:21:06 Oliver Schoen (Bocholt) MHK 19 Urkunde
53 M 2849 00:21:16 Johannes Epping Fliesen Hüning OHG M30 8 Urkunde
54 M 3212 00:21:17 Michael Ihling Bocholter WSV MHK 20 Urkunde
55 M 1074 00:21:19 Alexander Hockert SV Haldern - Lauftreff MJ U18 2 Urkunde
56 M 2882 00:21:21 Guido Klein-Hitpaß Epping Maschinentechnik & Rohrvortr M45 3 Urkunde
57 M 2491 00:21:22 Simon Dall Spaleck MHK 21 Urkunde
58 M 2960 00:21:26 Bernd Elsinghorst Bocholter Bauern MHK 22 Urkunde
59 M 2860 00:21:27 Philip Kaden Bocholter WSV M35 12 Urkunde
60 M 2819 00:21:31 Jupp Nakotte LT Stoppenberg e.V. M55 1 Urkunde
61 M 2399 00:21:34 Willi Beneke ASV Duisburg M45 4 Urkunde
62 M 2662 00:21:37 Luca Wiesmann DJK Sportfreunde 97/30 Lowick e.V. MJ U14 1 Urkunde
63 M 2502 00:21:38 Manuel Kempe Spaleck MHK 23 Urkunde
64 M 2096 00:21:44 Marvin Wienand KC Gossenreiter MHK 24 Urkunde
65 M 2711 00:21:46 Niklas Gierking Firma Lebbing MHK 25 Urkunde
66 M 2566 00:21:47 Christian Lensing Zurich M50 3 Urkunde
67 M 2879 00:21:50 Timo Tschorn Epping Maschinentechnik & Rohrvortr M30 9 Urkunde
68 M 2525 00:21:51 Fabian Weiß Spaleck MHK 26 Urkunde
69 M 2483 00:21:56 Michael Hecking Sus Stadtlohn M50 4 Urkunde
70 M 2250 00:21:56 Michael Derusen Team Ostermann M50 5 Urkunde
71 M 2892 00:21:57 Ralf Nguyen TV Laasphe M35 13 Urkunde
72 M 2430 00:21:58 Dennis Schneiders fullhouse MHK 27 Urkunde
73 M 2039 00:22:02 Marco Lelie LV Marathon Kleve M45 5 Urkunde
74 M 2116 00:22:06 Rüdiger Gurny Reeser SC Triathlon M50 6 Urkunde
75 M 3166 00:22:13 Heiko Stoß (Rhede) M50 7 Urkunde
76 M 2007 00:22:20 Marcel Koller Team Mullebär M30 10 Urkunde
77 M 2966 00:22:22 Johannes-Wilhelm Kühnen TSV Weeze M60 2 Urkunde
78 M 2791 00:22:24 Klaus Janssen LV Marathon Kleve M55 2 Urkunde
79 M 2497 00:22:25 Marcel Fahrland Spaleck M35 14 Urkunde
80 M 2153 00:22:30 Arno Hebing MEG Run Run M35 15 Urkunde
81 M 2414 00:22:33 Nils Wienand Bürgerausschuß zur Förderung des Bo MHK 28 Urkunde
82 M 3142 00:22:37 Torben Wisdorf (Isselburg) MHK 29 Urkunde
83 M 2947 00:22:37 Christoph Bitzhenner Meier Group MHK 30 Urkunde
84 M 2002 00:22:39 Andre Pütter Bocholter WSV M40 6 Urkunde
85 M 2611 00:22:40 Ralf Elting Bocholter WSV M50 8 Urkunde
86 M 3058 00:22:41 Jürgen van der Venn LV Marathon Kleve M55 3 Urkunde
87 M 3190 00:22:42 Niklas Schmitz (Emmerich) M30 11 Urkunde
88 M 2429 00:22:42 Benedikt von Eerde fullhouse MJ U18 3 Urkunde
89 M 2880 00:22:42 Markus Nakotte Epping Maschinentechnik & Rohrvortr M50 9 Urkunde
90 M 2627 00:22:42 Marc Stachowski G + F MHK 31 Urkunde
91 M 2264 00:22:48 Michel Boland Heelden MJ U12 2 Urkunde
92 M 2933 00:22:49 Steffen Harborg Meier Group MHK 32 Urkunde
93 M 2935 00:22:49 Maik Kamphausen Meier Group MHK 33 Urkunde
94 M 2571 00:22:50 Luis Radstaak Zurich MJ U18 4 Urkunde
95 M 2620 00:22:50 Bernd Berresheim Reeser SC Triathlon MHK 34 Urkunde
96 M 2509 00:22:52 Niklas Lohscheller Spaleck MHK 35 Urkunde
97 M 3139 00:22:54 David Groß-Boelting Benning GmbH & Co. Kg MHK 36 Urkunde
98 M 3223 00:23:02 Leonardo D´anna FC Olympia Bocholt MJ U16 2 Urkunde
99 M 2758 00:23:03 Sascha Tebrügge Party Rent M35 16 Urkunde
100 M 3162 00:23:05 Benedikt Tenbrink Stadt Bocholt MHK 37 Urkunde
101 M 2594 00:23:07 Hendrik Schuurmann Stadt Bocholt MHK 38 Urkunde
102 M 3176 00:23:07 André Grotstabel Bocholter WSV M45 6 Urkunde
103 M 3151 00:23:07 Stephan Enk (Rhede) M55 4 Urkunde
104 M 3133 00:23:09 Frank Howestädt Benning GmbH & Co. Kg M55 5 Urkunde
105 M 2885 00:23:11 Emirhan Bayram Epping Maschinentechnik & Rohrvortr MJ U20 3 Urkunde
106 M 3130 00:23:11 Tobias Keil Benning GmbH & Co. Kg MHK 39 Urkunde
107 M 2097 00:23:13 André Kortstegge DJK Rhede IV M30 12 Urkunde
108 M 3135 00:23:13 Patrick Heisterkamp Benning GmbH & Co. Kg MHK 40 Urkunde
109 M 2161 00:23:14 Jonathan Wendel (Bocholt) MJ U14 2 Urkunde
110 M 2160 00:23:17 Matthias Wendel (Bocholt) M40 7 Urkunde
111 M 2093 00:23:18 Michael Königs (Bocholt) M40 8 Urkunde
112 M 2490 00:23:19 Udo Möllmann M50 10 Urkunde
113 M 2949 00:23:28 Darwin Rosenberg Meier Group MHK 41 Urkunde
114 M 3089 00:23:28 Marius Maaßen (Bocholt) MHK 42 Urkunde
115 M 3163 00:23:29 Joel van Bernum TV Rees MHK 43 Urkunde
116 M 2289 00:23:29 Steffen Barczyk (BOCHOLT) M35 17 Urkunde
117 M 2713 00:23:31 Matthias Nienhaus Firma Lebbing M40 9 Urkunde
118 M 3120 00:23:32 Michael Wensing Benning GmbH & Co. Kg M35 18 Urkunde
119 M 2701 00:23:32 Frank Schluse (Bocholt) M45 7 Urkunde
120 M 2220 00:23:35 Thomas Dickmann (Dinslaken) M50 11 Urkunde
121 M 2082 00:23:36 Margiet Rawert (Bocholt) MHK 44 Urkunde
122 M 2598 00:23:37 Gerd Tenbrock Club45 M50 12 Urkunde
123 M 2172 00:23:40 Robin Klümper (Rhede) MHK 45 Urkunde
124 M 3229 00:23:41 Khuselbayar Gangbold FC Olympia Bocholt MJ U16 3 Urkunde
125 M 2499 00:23:41 Fritz Buitink M60 3 Urkunde
126 M 3194 00:23:41 Amaro Torner FC Olympia Bocholt MJ U16 4 Urkunde
127 M 3224 00:23:42 Fouad Yasrji FC Olympia Bocholt MJ U16 5 Urkunde
128 M 2195 00:23:43 Mario Hentschel (Rhede) M40 10 Urkunde
129 M 3226 00:23:43 Dario Üffing FC Olympia Bocholt MJ U16 6 Urkunde
130 M 2986 00:23:43 Dennis Heitkamp AI Fitness M30 13 Urkunde
131 M 3115 00:23:47 Andre Spieker Benning GmbH & Co. Kg M30 14 Urkunde
132 M 2125 00:23:49 Hanno Hestert TuB Bocholt MHK 46 Urkunde
133 M 2226 00:23:52 Hendrik Spreen FC Preußen Hamburg M30 15 Urkunde
134 M 2883 00:23:55 Olaf Kretschmar Epping Maschinentechnik & Rohrvortr M55 6 Urkunde
135 M 2304 00:23:58 Michael Garcia TSV Bocholt M50 13 Urkunde
136 M 3206 00:23:58 Johnny Ihling TSV Bocholt M55 7 Urkunde
137 M 3031 00:24:00 Andreas Trillhose SV Haldern - Lauftreff M45 8 Urkunde
138 M 2448 00:24:03 Niklas Welsing Gilde Handwerk Macrander MHK 47 Urkunde
139 M 2708 00:24:04 Roland Boland Heelden M45 9 Urkunde
140 M 2320 00:24:08 Heiko Pens Team ERDINGER Alkoholfrei M45 10 Urkunde
141 M 2476 00:24:09 Agim Shehu Sinnack Backspezialitäten MHK 48 Urkunde
142 M 3083 00:24:09 Rajko Peukert Flender M45 11 Urkunde
143 M 2009 00:24:10 David Bitzhenner (Bocholt) MHK 49 Urkunde
144 M 3030 00:24:10 Matthias Wissing SV Haldern - Lauftreff M55 8 Urkunde
145 M 676 00:24:11 Jörg Geuting (Bocholt) M40 11 Urkunde
146 M 3127 00:24:17 Tim Langert Benning GmbH & Co. Kg MHK 50 Urkunde
147 M 2895 00:24:18 Frank Koppenburg BC Wattenscheid M55 9 Urkunde
148 M 2528 00:24:20 Alexander Zang Spaleck M35 19 Urkunde
149 M 2062 00:24:20 Ludger Wöhle Boxeltsen Sixpack M55 10 Urkunde
150 M 2653 00:24:21 Robin Mertens Sonepar MHK 51 Urkunde
151 M 2275 00:24:27 Josef Koplin (Bocholt) M60 4 Urkunde
152 M 2451 00:24:31 Martin Angenendt M45 12 Urkunde
153 M 2710 00:24:34 Johan Neevel (Dinxperlo) M60 5 Urkunde
154 M 3177 00:24:34 Dennis Buschold Rudolf Ostermann GmbH M30 16 Urkunde
155 M 3053 00:24:41 Ludger Overbeck Flender GmbH M50 14 Urkunde
156 M 2542 00:24:43 Kai Tielemann Stadtwerke-Bocholt-Gruppe M30 17 Urkunde
157 M 2217 00:24:45 Tristan Steuernthal DJK SF 97/30 Lowick MJ U12 3 Urkunde
158 M 2928 00:24:46 Guido Püttmann (Bocholt) M40 12 Urkunde
159 M 3181 00:24:46 Christian Maas (Rahden) M35 20 Urkunde
160 M 3185 00:24:47 Steffen Winkelmann WiDi MHK 52 Urkunde
161 M 2840 00:24:52 Christian Schweckhorst VfL Anholt M40 13 Urkunde
162 M 2155 00:24:54 Frank Bovens Fortuna Millingen M45 13 Urkunde
163 M 2506 00:24:56 Sebastian Kock Spaleck MHK 53 Urkunde
164 M 2241 00:24:58 Norbert Tewordt Flender M45 14 Urkunde
165 M 2508 00:25:03 Daniel Kormann Spaleck MJ U12 4 Urkunde
166 M 2420 00:25:03 Stephan Henke Effekt Grafik M35 21 Urkunde
167 M 2601 00:25:04 Stefan Nordmann Club45 M50 15 Urkunde
168 M 2809 00:25:05 Rafal Mickiewicz Novoferm M35 22 Urkunde
169 M 2427 00:25:07 Marcel Veehof fullhouse MHK 54 Urkunde
170 M 2004 00:25:09 Matthias Büdding TSV Bocholt M40 14 Urkunde
171 M 2560 00:25:11 Mike Eiting Zurich M40 15 Urkunde
172 M 2035 00:25:11 Max Krasemann (Bocholt) MJ U14 3 Urkunde
173 M 2434 00:25:13 Josef Kampshoff fullhouse M60 6 Urkunde
174 M 2632 00:25:14 David Paulus G + F M35 23 Urkunde
175 M 2443 00:25:14 Max Wiese fullhouse MHK 55 Urkunde
176 M 2667 00:25:16 Klaus Dünck-Karst (Hamminkeln) M50 16 Urkunde
177 M 2464 00:25:16 Marvin Glinka Sinnack Backspezialitäten MHK 56 Urkunde
178 M 2943 00:25:17 Rolf Porath Meier Group M40 16 Urkunde
179 M 2871 00:25:18 Ulrich Paetzold Garten Paetzold GmbH M30 18 Urkunde
180 M 2951 00:25:22 Dominik Knoop Meier Group MHK 57 Urkunde
181 M 2575 00:25:27 Malte Stappenbeck Pergan MHK 58 Urkunde
182 M 2677 00:25:27 Ludger Efing Liebfrauen läuft M55 11 Urkunde
183 M 3101 00:25:30 Peter Biermann Benning GmbH & Co.kG M45 15 Urkunde
184 M 3116 00:25:31 Nils Stockermann Benning GmbH & Co. Kg MHK 59 Urkunde
185 M 2302 00:25:32 Philipp Dekkers DIE VIERTE MHK 60 Urkunde
186 M 2926 00:25:33 Markus Elting (Rhede) M40 17 Urkunde
187 M 2333 00:25:37 Philipp Schlatt Schlatt & Söhne M30 19 Urkunde
188 M 3087 00:25:37 Wolfgang Schmeinck (Bocholt) M55 12 Urkunde
189 M 2782 00:25:38 Thomas Körner Liebfrauen läuft M50 17 Urkunde
190 M 2847 00:25:39 Michael Angenendt Fliesen Hüning OHG M45 16 Urkunde
191 M 2016 00:25:41 Kai Mihut Feuerwehr Bocholt M30 20 Urkunde
192 M 2407 00:25:43 Wolfgang Schäfer Bataver Lauftreff Emmerich M60 7 Urkunde
193 M 2444 00:25:44 Lukas Venderbosch fullhouse MJ U20 4 Urkunde
194 M 2260 00:25:44 Jochen Brüggemann Die glorreichen Sieben M35 24 Urkunde
195 M 2800 00:25:48 Benedikt Ostendorp GiesersBau M40 18 Urkunde
196 M 2804 00:25:48 Florian Schwing GiesersBau MHK 61 Urkunde
197 M 2192 00:25:50 Philipp Adam (Bocholt) M30 21 Urkunde
198 M 3118 00:25:52 Alexander Kemphes Benning GmbH & Co. Kg M35 25 Urkunde
199 M 2500 00:25:52 Jan Gustedt Spaleck MHK 62 Urkunde
200 M 1245 00:25:52 Thomas Dilchert (Uedem) M45 17 Urkunde
201 M 2066 00:25:54 Nils Heymann Feuerwehr Bocholt MJ U20 5 Urkunde
202 M 2410 00:25:57 Matthias Thesing Bürgerausschuß zur Förderung des Bo M30 22 Urkunde
203 M 2316 00:25:59 Uwe Goedecke Gigaset M50 18 Urkunde
204 M 2189 00:26:00 Christian Schnelting (Bocholt) M30 23 Urkunde
205 M 2132 00:26:01 Justus Lang Veltinis & Grolschies MJ U12 5 Urkunde
206 M 2845 00:26:03 Adrian Tepaße (Bocholt) MJ U12 6 Urkunde
207 M 2425 00:26:08 Henri Legerski Effekt Grafik MJ U14 4 Urkunde
208 M 3145 00:26:08 Christoph Conen Benning GmbH & Co. Kg M30 24 Urkunde
209 M 3102 00:26:10 Tobias Böing Benning GmbH & Co.kG MHK 63 Urkunde
210 M 3095 00:26:10 Ben Peukert SV Krechting MJ U16 7 Urkunde
211 M 2190 00:26:11 Tobias Schnelting (Bocholt) MHK 64 Urkunde
212 M 2433 00:26:11 Nickolai Frieg fullhouse MJ U18 5 Urkunde
213 M 2805 00:26:12 Lukas Wehning GiesersBau MHK 65 Urkunde
214 M 2624 00:26:12 Tobias Brambrink (Bocholt) M40 19 Urkunde
215 M 3009 00:26:14 Arjan Luiten Gesundheitszentrum Westmünsterland M50 19 Urkunde
216 M 3146 00:26:16 Peter- Josef Riddermann (Goch) M55 13 Urkunde
217 M 3059 00:26:18 Nico Becks FC Olympia Bocholt MJ U14 5 Urkunde
218 M 2727 00:26:18 Sebastian Volmer Lauftreff BW Dingden MHK 66 Urkunde
219 M 2204 00:26:18 Dennis Feldhaar SG Yorckstraße M35 26 Urkunde
220 M 3242 00:26:19 Frank Klein-Hitpaß Dingden M45 18 Urkunde
221 M 2179 00:26:22 Thorsten Warning Stadt Bocholt M45 19 Urkunde
222 M 2586 00:26:25 Björn Stratemann (Bocholt) M40 20 Urkunde
223 M 2968 00:26:26 Janis Wiltink Bocholter Bauern MJ U20 6 Urkunde
224 M 2774 00:26:26 Andreas Elsinghorst Liebfrauen läuft M50 20 Urkunde
225 M 2670 00:26:28 Sebastian Hoffmann Granaten M30 25 Urkunde
226 M 2962 00:26:29 Simon Groß-Hardt LSB MHK 67 Urkunde
227 M 2874 00:26:33 Pascal Kass (Rhede) M35 27 Urkunde
228 M 3114 00:26:34 Martin Spander Benning GmbH & Co. Kg M35 28 Urkunde
229 M 3099 00:26:36 Kushtrim Bequ Benning GmbH & Co.kG M45 20 Urkunde
230 M 3097 00:26:38 Michael Pascher Bocholter WSV M60 8 Urkunde
231 M 2671 00:26:38 Volker Diestegge Granaten M30 26 Urkunde
232 M 3167 00:26:38 Björn Hormann Feuerwehr Bocholt M35 29 Urkunde
233 M 2379 00:26:41 Christian Drexelius BBV-Cityläufer M30 27 Urkunde
234 M 815 00:26:41 Jan-Hendrik Ingenfeld Laufprofis Bocholt M35 30 Urkunde
235 M 2223 00:26:41 Jan-Hendrik Ingenfeld Laufprofis Bocholt M35 31 Urkunde
236 M 2253 00:26:42 Mika Pavlic Team Pavlic MJ U14 6 Urkunde
237 M 2251 00:26:42 Goran Pavlic Team Pavlic M45 21 Urkunde
238 M 2665 00:26:42 Michael Wiesmann Granaten M35 32 Urkunde
239 M 2733 00:26:43 Rafael Van Straelen Liebfrauen läuft M50 21 Urkunde
240 M 2795 00:26:44 Guido Pennekamp (Rhede) M40 21 Urkunde
241 M 2756 00:26:44 Hendrik Keiten-Schmitz Party Rent MHK 68 Urkunde
242 M 2198 00:26:46 Mika Klein-Übbing Family on Tour MJ U12 7 Urkunde
243 M 2196 00:26:47 Marco Klein-Übbing Family on Tour M40 22 Urkunde
244 M 2654 00:26:48 Patrick Grühn Sonepar M35 33 Urkunde
245 M 2614 00:26:49 Klaus Jürgen Schmidt Hamminkelner SV M55 14 Urkunde
246 M 2869 00:26:51 Martin Weever Bocholter WSV M55 15 Urkunde
247 M 3122 00:26:51 Martin Wieling Benning GmbH & Co. Kg M40 23 Urkunde
248 M 3002 00:26:53 Alfons Awater Hamminkelner SV M45 22 Urkunde
249 M 2453 00:26:56 Julian Enk Gilde Handwerk Macrander MHK 69 Urkunde
250 M 2615 00:26:57 Hermann Raveling Hamminkelner SV M50 22 Urkunde
251 M 2087 00:26:57 Markus Kühn DAVID Wirbelsäulenkonzept Physiothe M35 34 Urkunde
252 M 2402 00:26:59 Leon Flintrop Autohaus Becher MHK 70 Urkunde
253 M 2507 00:27:02 Frank Kormann Spaleck M40 24 Urkunde
254 M 3195 00:27:04 Mathis Konkel (Bocholt) MHK 71 Urkunde
255 M 2416 00:27:07 Philipp Wormskamp Bürgerausschuß zur Förderung des Bo M30 28 Urkunde
256 M 1071 00:27:11 Willi Alders SV Haldern - Lauftreff M65 1 Urkunde
257 M 3117 00:27:12 Tobias Sühling Benning GmbH & Co. Kg M35 35 Urkunde
258 M 2673 00:27:12 Volker Düvel Granaten M30 29 Urkunde
259 M 2855 00:27:12 Sven Vinkenvleugel Fliesen Hüning OHG M45 23 Urkunde
260 M 2165 00:27:14 Lucas Wilken S04 4ever MHK 72 Urkunde
261 M 3016 00:27:18 Oliver Tatsch Gesundheitszentrum Westmünsterland M35 36 Urkunde
262 M 2146 00:27:19 David Geukes (Bocholt) MHK 73 Urkunde
263 M 2170 00:27:23 Hendrik Winterbur (Leer) M30 30 Urkunde
264 M 2205 00:27:23 Frank Schwinning SG Yorckstraße M40 25 Urkunde
265 M 2206 00:27:23 Matthias Kirschner SG Yorckstraße M50 23 Urkunde
266 M 2827 00:27:24 Stefan Diedrichsmeier VfL Anholt M45 24 Urkunde
267 M 2501 00:27:25 Sven Hundt Spaleck M30 31 Urkunde
268 M 2413 00:27:26 Robert van Heek Bürgerausschuß zur Förderung des Bo M50 24 Urkunde
269 M 2875 00:27:26 Daniel Schlüter (Bocholt) M40 26 Urkunde
270 M 2095 00:27:26 Johannes Nowack Team 50 MHK 74 Urkunde
271 M 3005 00:27:28 Tobias Krasenbrink Team Elsinghorst MHK 75 Urkunde
272 M 2985 00:27:29 Björn Diesfeld Feuerwehr Bocholt M35 37 Urkunde
273 M 2931 00:27:30 Markus Riddermann Meier Group M55 16 Urkunde
274 M 2929 00:27:30 Helmut Telaar Meier Group M50 25 Urkunde
275 M 3199 00:27:30 Marcel Doering (Rhede) M40 27 Urkunde
276 M 2511 00:27:30 Patrick Müller Spaleck M35 38 Urkunde
277 M 2660 00:27:32 Ansgar Scholten (Bocholt) MHK 76 Urkunde
278 M 2873 00:27:36 Lukas Hermann Garten Paetzold GmbH MHK 77 Urkunde
279 M 2853 00:27:37 Jürgen Zwanziger Fliesen Hüning OHG M55 17 Urkunde
280 M 3137 00:27:37 Markus Hegemann Benning GmbH & Co. Kg M40 28 Urkunde
281 M 2269 00:27:37 Arne Teunissen (Dinxperlo) M40 29 Urkunde
282 M 2489 00:27:38 Detlef Büning Spaleck M55 18 Urkunde
283 M 2692 00:27:38 Gunnar Kruse d-concept M40 30 Urkunde
284 M 3233 00:27:39 Noah Peters FC Olympia Bocholt MJ U16 8 Urkunde
285 M 122 00:27:40 Jan-Bernd Koopmann (Hamminkeln) M40 31 Urkunde
286 M 2099 00:27:42 Daniel Laubrock Flender GmbH M35 39 Urkunde
287 M 2517 00:27:46 Leon Schaffeld Spaleck MHK 78 Urkunde
288 M 2547 00:27:46 Luis Ribbes Stadtwerke-Bocholt-Gruppe MJ U18 6 Urkunde
289 M 2930 00:27:47 Thomas Tatura Meier Group MHK 79 Urkunde
290 M 2613 00:27:47 Frank Ridder Hamminkelner SV M50 26 Urkunde
291 M 2932 00:27:48 Husic Nermin Meier Group M45 25 Urkunde
292 M 3154 00:27:50 Manfred Gernhuber Imkerverein Bocholt und Umgebung e. M65 2 Urkunde
293 M 2454 00:27:52 Alexander Fröhlich Gilde Handwerk Macrander M30 32 Urkunde
294 M 2473 00:27:54 Qerim Haska Sinnack Backspezialitäten M45 26 Urkunde
295 M 2080 00:27:56 Lars Melis (Rhede) M35 40 Urkunde
296 M 2789 00:27:57 Frank Steinrücke LG Bochburg M45 27 Urkunde
297 M 2669 00:27:58 Andreas Hessling Granaten M35 41 Urkunde
298 M 2896 00:27:58 Achim Vöcking Tripada Bocholt M50 27 Urkunde
299 M 3148 00:27:58 Mark Tenhofen (Rhede) M35 42 Urkunde
300 M 1080 00:27:59 Frans Groenenweg SV Haldern - Lauftreff M45 28 Urkunde
301 M 2378 00:28:01 Stefan Bölting BBV-Cityläufer M50 28 Urkunde
302 M 2796 00:28:08 Torsten Kammeier Beosys M40 32 Urkunde
303 M 2069 00:28:08 Georg Janssen (Kalkar) M55 19 Urkunde
304 M 3131 00:28:10 Jens Hungerkamp Benning GmbH & Co. Kg MHK 80 Urkunde
305 M 2177 00:28:11 Ludwig Tidden (Bocholt) M55 20 Urkunde
306 M 3063 00:28:11 Nico Klammek FC Olympia Bocholt MJ U14 7 Urkunde
307 M 2404 00:28:11 Frank Emming Autohaus Becher M40 33 Urkunde
308 M 2797 00:28:12 Marc Lensing GiesersBau MHK 81 Urkunde
309 M 2913 00:28:15 Cho Hyunki (Bocholt) MJ U20 7 Urkunde
310 M 2970 00:28:15 Robin Grüttler LSB MJ U18 7 Urkunde
311 M 2846 00:28:17 Daniel Bagus Fliesen Hüning OHG M30 33 Urkunde
312 M 3055 00:28:18 Phil Konst BORGERS be.active MJ U12 8 Urkunde
313 M 3140 00:28:19 Andreas Grewing Benning GmbH & Co. Kg M30 34 Urkunde
314 M 2696 00:28:21 Andreas Yildiz d-concept M40 34 Urkunde
315 M 2823 00:28:23 Florian Reuschel VfL Anholt M35 43 Urkunde
316 M 2715 00:28:24 Thomas Fischer Firma Lebbing M35 44 Urkunde
317 M 2158 00:28:25 Jens Wenzlaff KRASO.de M40 35 Urkunde
318 M 2850 00:28:26 Marco Domeier Fliesen Hüning OHG M45 29 Urkunde
319 M 2878 00:28:29 Thomas Ciroth Epping Maschinentechnik & Rohrvortr M55 21 Urkunde
320 M 2675 00:28:32 Dieter Müller (Bocholt) M65 3 Urkunde
321 M 2600 00:28:32 Peter Bone Club45 M50 29 Urkunde
322 M 3168 00:28:33 Johannes Schapdick Ostermann M30 35 Urkunde
323 M 3157 00:28:34 Sven Reinartz Imkerverein Bocholt und Umgebung e. M40 36 Urkunde
324 M 2032 00:28:34 Joshua Elting (Bocholt) MHK 82 Urkunde
325 M 3144 00:28:36 Frank Eicker Benning GmbH & Co. Kg M45 30 Urkunde
326 M 2570 00:28:36 Rick Willemsen Zurich M45 31 Urkunde
327 M 3109 00:28:36 Christopher Nienhaus Benning GmbH & Co. Kg MHK 83 Urkunde
328 M 2418 00:28:36 Tobias Jochmann Effekt Grafik M30 36 Urkunde
329 M 3113 00:28:37 Thomas Schulenkorf Benning GmbH & Co. Kg M55 22 Urkunde
330 M 2061 00:28:38 Jannis Ebbing Flender GmbH MHK 84 Urkunde
331 M 3067 00:28:40 Mattis Eißing FC Olympia Bocholt MJ U18 8 Urkunde
332 M 3222 00:28:43 Mirco Müller FC Olympia Bocholt MJ U16 9 Urkunde
333 M 2579 00:28:43 Nico Koskamp Pergan MHK 85 Urkunde
334 M 2281 00:28:44 Andreas Kerst (Bocholt) M40 37 Urkunde
335 M 2664 00:28:48 Meik Tenbergen Granaten M40 38 Urkunde
336 M 2149 00:28:48 Jan Overlöper (Dinslaken) MJ U18 9 Urkunde
337 M 2150 00:28:49 Markus Overlöper (Dinslaken) M50 30 Urkunde
338 M 3225 00:28:50 Leandro Morotti FC Olympia Bocholt MJ U16 10 Urkunde
339 M 3230 00:28:50 Mehmet Utma FC Olympia Bocholt MJ U18 10 Urkunde
340 M 2872 00:28:50 Rainer Krebbing Garten Paetzold GmbH M35 45 Urkunde
341 M 2042 00:28:52 Sascha Mayer BW Dingden M45 32 Urkunde
342 M 2569 00:28:53 Reinhard Egelwiße Zurich M65 4 Urkunde
343 M 2029 00:28:53 Ansgar Pappenheim Liebfrauen läuft M45 33 Urkunde
344 M 3231 00:28:53 Henry Ciroth FC Olympia Bocholt MJ U16 11 Urkunde
345 M 3220 00:28:53 Leon van Drünen FC Olympia Bocholt MJ U16 12 Urkunde
346 M 2852 00:28:53 Christof Boland Fliesen Hüning OHG M35 46 Urkunde
347 M 2257 00:28:57 Micha Luimes Die glorreichen Sieben M40 39 Urkunde
348 M 2953 00:29:01 Bernhard Rattay Meier Group M45 34 Urkunde
349 M 2495 00:29:03 Miklas Elfring Spaleck MJ U18 11 Urkunde
350 M 2584 00:29:04 Jan Schüring (Bocholt) M30 37 Urkunde
351 M 2109 00:29:05 Nico Kost Rudolf Ostermann GmbH MJ U20 8 Urkunde
352 M 2724 00:29:06 Jürgen Schramm Lauftreff BW Dingden M65 5 Urkunde