Ergebnisse - Glühweinlauf 2018 - 10 km
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Platz AK Altersklasse Urkunde
1 00:43:30 Daniela Zoll 2315 W LG Gummersbach 1 W35 Urkunde
2 00:46:25 Heike Moser 1202 W 1 W50 Urkunde
3 00:46:52 Claudia Karl 2350 W ASV Köln 2 W50 Urkunde
4 00:46:57 Christine Soest 2325 W Wiehl 2 W35 Urkunde
5 00:48:46 Verena Klein 2812 W Reichshof 1 W30 Urkunde
6 00:50:07 Sarah Krumm 1179 W TSV Dieringhausen 1 WJ U18 Urkunde
7 00:50:21 Laura Benkenstein 2648 W PFERD 1 WHK Urkunde
8 00:50:23 Johanna Wackendorff 1191 W Leonies Lauftrupp 2 WHK Urkunde
9 00:50:24 Lena Kämmerer 1192 W Xeonies Lauftrupp 3 WHK Urkunde
10 00:50:28 Lea Becker 2019 W Reichshof 2 W30 Urkunde
11 00:50:32 Silke Heinzemann 2582 W BSP-Team Wiehl 1 W45 Urkunde
12 00:51:29 Ilona Benkenstein 653 W 1 W55 Urkunde
13 00:51:43 Meike Berndt 2197 W TSV Dieringhausen 1 W40 Urkunde
14 00:51:49 Ulla Stremlau 2161 W Die Renntiere 3 W50 Urkunde
15 00:52:36 Eva Prange 2261 W VfL Engelskirchen 2 W55 Urkunde
16 00:53:16 Katharina Plewnia 2098 W 3 W35 Urkunde
17 00:53:30 Nicole Penz 2574 W BSP-Team Wiehl 2 W45 Urkunde
18 00:53:43 Jessica Gaisbauer 2572 W BSP-Team Wiehl 4 WHK Urkunde
19 00:54:00 Gudrun Schulte 2735 W TSG Valbert 1894 1 W60 Urkunde
20 00:54:32 Antonia Lück 1178 W 3 W30 Urkunde
21 00:55:26 Christa Siller 1160 W TVL-Langen Holdinghausen 2 W60 Urkunde
22 00:55:26 Carina Heimes 2319 W Morsbach 5 WHK Urkunde
23 00:55:29 Julia Hansen 2093 W ASC Gummersbach 2 WJ U18 Urkunde
24 00:55:52 Julia Lang 1203 W Beyer Physiotherapie 6 WHK Urkunde
25 00:56:05 Saskia Degen 2023 W Wiehl 4 W35 Urkunde
26 00:56:22 Claudia Dillmann 2597 W LG Gummersbach 3 W60 Urkunde
27 00:56:57 Dagi Beyer 2059 W Gesundes Oberberg 4 W30 Urkunde
28 00:57:50 Beate Breiderhoff 2639 W TuS Denklingen 1987 3 W55 Urkunde
29 00:58:05 Birgit Nolte 2751 W TSV Dieringhausen 4 W55 Urkunde
30 00:59:05 Elke Bürgel 2183 W ASC Weißbachtal 4 W50 Urkunde
31 00:59:21 Ann Steinbach 2508 W LG Gummersbach 7 WHK Urkunde
32 00:59:58 Maren Friedemann 2322 W Wiehl 3 W45 Urkunde
33 01:00:05 Angela Peters 2152 W Die Renntiere 4 W60 Urkunde
34 01:00:05 Angelika Neuenfeld 2160 W Die Renntiere 5 W55 Urkunde
35 01:00:42 Melia Schuster 2642 W 3 WJ U18 Urkunde
36 01:00:47 Brigitte Montag 2132 W Die Renntiere 6 W55 Urkunde
37 01:00:49 Larissa Johanns 1210 W 7 W55 Urkunde
38 01:01:55 Corinna Mattick 2130 W LG Gummersbach 5 W35 Urkunde
39 01:01:55 Sandra Happe 2226 W LG Gummersbach 2 W40 Urkunde
40 01:02:09 Anamama Kistner 1198 W Heppel Runner 6 W35 Urkunde
41 01:02:09 Conny Kriebel 1197 W Heppel Runner 5 W50 Urkunde
42 01:02:14 Petra Czerwinski 2613 W LG Gummersbach 6 W50 Urkunde
43 01:02:42 Laura Tumat 2236 W Gesundes Oberberg 8 WHK Urkunde
44 01:03:18 Anna Bischoff 2816 W AG GM 5 W30 Urkunde
45 01:03:30 Ursula Köhler 2141 W Köln 7 W50 Urkunde
46 01:04:10 Julia Jäger 2485 W Stiftung Wadentest 7 W35 Urkunde
47 01:05:01 Kerstin Raupach 2509 W Wiehl 4 W45 Urkunde
48 01:05:37 Sahre Nowak 2643 W 4 WJ U18 Urkunde
49 01:05:49 Nicole Döhl 2065 W Gesundes Oberberg 3 W40 Urkunde
50 01:05:49 Michaela Pachur 2804 W TV Becketal 8 W55 Urkunde
51 01:06:01 Alisa Mallitz 1180 W 9 WHK Urkunde
52 01:06:13 Carolin Klein 2166 W Gummersbach 10 WHK Urkunde
53 01:06:15 Jacqueline Koppelberg 2167 W Wipperfürth 11 WHK Urkunde
54 01:06:26 Ilona Flader 1169 W LG Gummersbach 8 W50 Urkunde
55 01:06:27 Britta Scholl 1183 W 5 W45 Urkunde
56 01:06:33 Silvia Bock 2299 W Angerland Lauftreff Lintorf 9 W55 Urkunde
57 01:06:33 Petra Schmitz 2287 W Angerland Lauftreff Lintorf 6 W45 Urkunde
58 01:06:45 Steffi Schiffmann 2684 W Kürten 4 W40 Urkunde
59 01:06:50 Tanja Friedrich 2332 W Gesundes Oberberg 6 W30 Urkunde
60 01:07:05 Christina Rödder 2484 W Stiftung Wadentest 5 W40 Urkunde
61 01:07:43 Antje Coenen 1168 W LT Rennhamster Düsseldorf 9 W50 Urkunde
62 01:08:07 Jessica Carduck 2822 W Marienheide 8 W35 Urkunde
63 01:08:25 Christel Marx 2291 W Angerland Lauftreff Lintorf 10 W50 Urkunde
64 01:09:35 Silke Hinz 2251 W 9 W35 Urkunde
65 01:09:35 Carolin Warnath 2250 W 10 W35 Urkunde
66 01:09:48 Susanne Kopetz 2326 W TuS ADH Weidenau 10 W55 Urkunde
67 01:09:51 Nicole Athanassiou 2801 W Laufbrigade Oberberg 11 W35 Urkunde
68 01:09:54 Beate Greis 2045 W AdH 6 W40 Urkunde
69 01:09:56 Gisela Dittrich 2802 W Laufbrigade Oberberg 11 W55 Urkunde
70 01:10:02 Kristina Reh 1194 W Gesundes Oberberg 12 W35 Urkunde
71 01:10:12 Jennifer Herder 2709 W Gesundes Oberberg 7 W40 Urkunde
72 01:10:20 Melanie Immel 2020 W TuS AdH Weidenau 13 W35 Urkunde
73 01:10:53 Lisa Viktualia Rollgardina Schmitz 2313 W Mutti\'s Beste 12 WHK Urkunde
74 01:11:01 Dagmar Steinbach - Klein 2506 W ASC Gummersbach 5 W60 Urkunde
75 01:11:28 Annett Birkholz 1171 W LT Rennhamster Düsseldorf 7 W45 Urkunde
76 01:11:31 Stella van der Meulen 1184 W WSG Wiehl 13 WHK Urkunde
77 01:11:34 Sandra Beck 2149 W Köln 8 W45 Urkunde
78 01:11:34 Regine Lehberger 2150 W ISI-Runner 14 W35 Urkunde
79 01:11:50 Monika van der Meulen 1185 W WSG Wiehl 12 W55 Urkunde
80 01:12:15 Manuela Neitzel 2054 W Gesundes Oberberg 11 W50 Urkunde
81 01:12:16 Antje Runkel 2053 W Gesundes Oberberg 13 W55 Urkunde
82 01:12:27 Sonja Pflitsch 2581 W BSP-Team Wiehl 8 W40 Urkunde
83 01:12:27 Daniela Martinez 2575 W BSP-Team Wiehl 9 W40 Urkunde
84 01:13:03 Henni Weigel 2279 W Angerland Lauftreff Lintorf 14 W55 Urkunde
85 01:13:43 Kira Siebert 2719 W 12 W50 Urkunde
86 01:13:48 Melanie Himmelreich 2624 W TSV Dieringhausen 15 W35 Urkunde
87 01:13:48 Nina Kappes 2784 W TSV Dieringhausen 16 W35 Urkunde
88 01:13:48 Corinna Koch 2083 W TSV Dieringhausen 9 W45 Urkunde
89 01:13:48 Cathrin Fengler 2195 W TSV Dieringhausen 7 W30 Urkunde
90 01:13:48 Sindi Postulart 2783 W TSV Dieringhausen 10 W45 Urkunde
91 01:14:04 Christine Glietz 2721 W 11 W45 Urkunde
92 01:14:05 Miriam Spies 2356 W Die flotten 50er 13 W50 Urkunde
93 01:14:06 Resie Schachtschneider 2422 W Die flotten 50er 14 W50 Urkunde
94 01:15:02 Anja Büscher 2833 W Overath 12 W45 Urkunde
95 01:19:36 Sandra Wagner 2438 W Gesundes Oberberg 17 W35 Urkunde
96 01:19:36 Stephanie Ochel 2063 W Gesundes Oberberg 18 W35 Urkunde
97 01:21:41 Vanessa Striegler 2362 W LT Saaler Mühle 8 W30 Urkunde
98 01:21:41 Nina Senz 2360 W LT Saaler Mühle 19 W35 Urkunde
99 01:21:49 Maren Sundermeier 2410 W 14 WHK Urkunde
100 01:21:50 Claudia Sundermeier 2411 W 15 W55 Urkunde
101 01:21:50 Lea Haubold 2409 W 15 WHK Urkunde
102 01:22:47 Sinah Wolf 2471 W LG Gummersbach 16 WHK Urkunde
103 01:22:48 Andrea Teß 2443 W Lindlar 13 W45 Urkunde
104 01:24:18 Bettina Spiekernagel 2048 W Die Genussläufer der Renntiere 16 W55 Urkunde
105 01:24:19 Angelika Steinbach 2047 W Die Genussläufer der Renntiere 17 W55 Urkunde
106 01:24:38 Indira Lang 1205 W 10 W40 Urkunde
107 01:24:42 Kerstin Jochmann 2267 W HeBüZa 14 W45 Urkunde
108 01:24:43 Ria Schabon 2254 W HeBüZa 11 W40 Urkunde
109 01:24:58 Catherine Heim 2175 W 9 W30 Urkunde
110 01:24:58 Andrea Schell 2173 W 20 W35 Urkunde
111 01:25:57 Inga Tsolakidis 2044 W Gummersbach 12 W40 Urkunde
112 01:27:14 Christiane Leporin 2577 W BSP-Team Wiehl 15 W50 Urkunde
113 01:27:14 Christina Schidlowski 2576 W BSP-Team Wiehl 15 W45 Urkunde
114 01:28:21 Meltem Pinabarsi 2057 W 16 W45 Urkunde
115 01:28:21 Christine Alles 2056 W 17 W45 Urkunde
116 01:29:01 Corinna Nowack 2135 W VfR Marienhagen 17 WHK Urkunde
117 01:29:02 Julia Staudtke 740 W 21 W35 Urkunde
118 01:29:08 Pauline Heinz 2097 W Siegen 18 W45 Urkunde
119 01:31:54 Sven Böß 2495 W 19 W45 Urkunde
120 01:31:54 Jessica Klaassen 2493 W 22 W35 Urkunde
121 01:31:55 Andreas Klaassen 2492 W 13 W40 Urkunde
122 01:31:55 Anke Fischer 2494 W 14 W40 Urkunde
123 01:31:55 Camilla Wirth 2496 W 15 W40 Urkunde
124 01:32:08 Petra Niewiara 2052 W TuS AdH Weidenau 16 W50 Urkunde
125 01:38:03 Maren Hartwig 2717 W LT Saaler Mühle 18 WHK Urkunde
1 00:34:54 Tim Dally 1199 M TuS Deuz 1 M30 Urkunde
2 00:35:16 Jörg Heiner 1165 M SG Wenden 1 M45 Urkunde
3 00:36:33 Richard Glatz 2869 M LG Gummersbach 1 M40 Urkunde
4 00:37:24 Tom Peiter 2476 M 1 MHK Urkunde
5 00:39:22 Andreas Feldmann 1162 M Short Man running Up 1 M35 Urkunde
6 00:39:46 Wim Dissevelt 2470 M Aggerverband 2 M45 Urkunde
7 00:40:20 Adrian Nan 1189 M HeBüZa 2 M40 Urkunde
8 00:40:24 Stefan Lang 1188 M SG Wenden 1 M55 Urkunde
9 00:40:25 Steffen Voß 2726 M LG Gummersbach 1 M50 Urkunde
10 00:40:33 Christopher Hund 2677 M LG Gummersbach 2 M35 Urkunde
11 00:40:35 Christoph Niemann 2857 M LG Gummersbach 2 M50 Urkunde
12 00:41:03 Volker Timme 2679 M LG Gummersbach 3 M45 Urkunde
13 00:41:08 Stefan Wirths 2012 M TSV Dieringhausen 3 M50 Urkunde
14 00:41:44 Yannik Kopezki 2502 M SG Agathaberg 2 MHK Urkunde
15 00:42:07 John Wurth 1187 M 1 MJ U18 Urkunde
16 00:42:11 Uwe Zimmermann 1175 M LT Rennhamster Düsseldorf 3 M35 Urkunde
17 00:42:28 Martin Mücher 2383 M eepos GmbH 2 M30 Urkunde
18 00:42:30 Frank Israel 2832 M TV Attendorn 4 M50 Urkunde
19 00:42:40 Jan Webelsiep 2196 M TSV Dieringhausen 3 M30 Urkunde
20 00:43:30 Udo Wolff 2612 M LG Gummersbach 2 M55 Urkunde
21 00:44:24 Stefan Schmalenbach 2671 M DJK Gummersbach 4 M45 Urkunde
22 00:44:52 Marvin Caspari 2579 M BSP-Team Wiehl 3 MHK Urkunde
23 00:44:55 Frank Schoepe 1167 M DJK Gummersbach 5 M45 Urkunde
24 00:45:06 Detlef Jahner 1012 M Wiehltaler LC 5 M50 Urkunde
25 00:45:07 Dirk Grospitz 2283 M Angerland Lauftreff Lintorf 6 M50 Urkunde
26 00:45:12 Horst Grübener 1201 M TuS Deuz 3 M55 Urkunde
27 00:45:29 Christian-Marcel Schmied 2478 M SynQS 4 MHK Urkunde
28 00:45:30 Phillip Scholz 2573 M BSP-Team Wiehl 5 MHK Urkunde
29 00:45:35 Nils Ahrens 2427 M Reichshof 3 M40 Urkunde
30 00:45:52 Marco Kummer 2387 M eepos GmbH 4 M30 Urkunde
31 00:46:04 Hasan Bekdemir 2831 M AyyoTeam Essen 7 M50 Urkunde
32 00:46:06 Andre Kapetz 1186 M SG Siegen-Giersberg 6 M45 Urkunde
33 00:46:26 Lukas Sobczak 2449 M hash IAMSPORT 4 M40 Urkunde
34 00:46:48 Dennis Küsters 2386 M eepos GmbH 4 M35 Urkunde
35 00:46:50 Günter Raderschadt 2678 M Siegburg RV 1910 8 M50 Urkunde
36 00:46:52 Markus Pitsch 2860 M Wiehltaler LC 7 M45 Urkunde
37 00:46:53 Norman Beyer 2060 M Physiotherapie Beyer 5 M35 Urkunde
38 00:47:13 Malte Köhn 2844 M TuS Kaan Marienborn 6 MHK Urkunde
39 00:47:16 Steffen Freiburg 2451 M 5 M30 Urkunde
40 00:47:33 Ludger Burghaus 1181 M SG Wenden 4 M55 Urkunde
41 00:47:48 Ralph Kehlbreier 2446 M LG Gummersbach 5 M40 Urkunde
42 00:47:54 Heinz Floßbach 1206 M Laufbrigade Oberberg 9 M50 Urkunde
43 00:47:58 Jakob Haude 2872 M Reichshof 7 MHK Urkunde
44 00:48:04 Erinc Oktem 2163 M KSK 6 M35 Urkunde
45 00:48:12 Roland Rest 2490 M Erlengarten 1 M60 Urkunde
46 00:48:15 Uwe Steinacker 2469 M Aggerverband 8 M45 Urkunde
47 00:48:15 André Voss 2871 M Reichshof 8 MHK Urkunde
48 00:48:28 Georgios Keloudis 2505 M LG Gummersbach 9 M45 Urkunde
49 00:48:37 Florian Ochel 2064 M Gesundes Oberberg 7 M35 Urkunde
50 00:49:08 Werner Voß 2600 M TUS Wiehl 2 M60 Urkunde
51 00:49:14 Daniel Schmidt 2647 M PFERD 8 M35 Urkunde
52 00:49:15 Markus Weber 2144 M VfL Engelskirchen 10 M45 Urkunde
53 00:49:16 Tihomir Tomas 2672 M Wiehl 11 M45 Urkunde
54 00:49:20 Rüdiger Nolte 2750 M TSV Dieringhausen 5 M55 Urkunde
55 00:49:45 Jörg Feldhoff 2864 M WSG Wiehl 10 M50 Urkunde
56 00:49:57 Christian Flader 1170 M LG Gummersbach 6 M55 Urkunde
57 00:50:03 Kai Krampe 1164 M SG Lok 9 MHK Urkunde
58 00:50:03 Oliver Becker 2018 M Reichshof 9 M35 Urkunde
59 00:50:28 Peter Wagner 2439 M Gesundes Oberberg 11 M50 Urkunde
60 00:50:32 Christopher Bohne 2030 M Wiehl 12 M50 Urkunde
61 00:50:33 Falko Schmidt 2700 M Team LimeLight 1 MJ U20 Urkunde
62 00:50:34 Stefan Schmidt 2699 M TSV Dieringhausen 7 M55 Urkunde
63 00:50:34 Michael Kolodziej 2329 M 8 M55 Urkunde
64 00:50:51 Alex Maier 2859 M Laufbrigade Oberberg 10 M35 Urkunde
65 00:50:55 Holger Ahrens 947 M LG Gummersbach 9 M55 Urkunde
66 00:51:01 Bernd Loock 2224 M RWE BSG EW Siegerland 1 M65 Urkunde
67 00:51:25 Frank Hoffmann 2468 M Aggerverband 11 M35 Urkunde
68 00:51:31 Udo Neuenfeld 2159 M Die Renntiere 3 M60 Urkunde
69 00:51:37 Adam Komwin 607 M Downhillerscheider 6 M40 Urkunde
70 00:51:37 Sascha Neuhaus 2828 M TUS Kaan Marienborn 12 M35 Urkunde
71 00:51:39 Timo Stötzel 2650 M PFERD 6 M30 Urkunde
72 00:51:39 Andreas Baltres 2646 M PFERD 13 M50 Urkunde
73 00:51:59 Ulrich Krieger 2584 M Wiehl 10 M55 Urkunde
74 00:52:02 Julian Krizzeler 1196 M 10 MHK Urkunde
75 00:52:09 Chris Cramer 2450 M 13 M35 Urkunde
76 00:52:11 Kristof Beyer 1204 M Beyer Physiotherapie 14 M35 Urkunde
77 00:52:21 Thorsten Schultheiß 2058 M Bergisch-Gladbach 7 M40 Urkunde
78 00:52:26 Stefan Ackermann 701 M Zisser Schleicher 12 M45 Urkunde
79 00:52:34 René Volkmann 2740 M Wiehl 15 M35 Urkunde
80 00:52:39 Jochen Hoffmann 2277 M TSV Dieringhausen 14 M50 Urkunde
81 00:52:42 Thomas Wehner 1174 M SC Wenden 15 M50 Urkunde
82 00:52:44 Markus Read 2136 M VfR Marienhagen 7 M30 Urkunde
83 00:52:45 Otto Koop 2445 M Reichshof 8 M30 Urkunde
84 00:52:50 Andreas Niemann 2868 M LG Gummersbach 16 M50 Urkunde
85 00:53:03 Martin Runkel 2310 M Gummersbach 8 M40 Urkunde
86 00:53:07 Joachim Borresch 2675 M TSV Dieringhausen 17 M50 Urkunde
87 00:53:09 Mark Heienbrok 2870 M Engelskirchen 13 M45 Urkunde
88 00:53:14 Frank Vankerko 2583 M LG Gummersbach 18 M50 Urkunde
89 00:53:31 Patrick Schäfer 2473 M LG Gummersbach 14 M45 Urkunde
90 00:53:33 Michael Kleine 2826 M LG Gummersbach 9 M30 Urkunde
91 00:53:36 Eckhard Hauer 2424 M TSV Dieringhausen 19 M50 Urkunde
92 00:53:38 Christoph Schulte 2800 M WALTER Running Team 15 M45 Urkunde
93 00:53:38 Kai Frantzen 2318 M Wiehl 20 M50 Urkunde
94 00:53:47 Meik Löttgen 2580 M BSP-Team Wiehl 9 M40 Urkunde
95 00:54:14 Ralf Döhl 2745 M BSP-Team Wiehl 21 M50 Urkunde
96 00:54:20 Nico Scheerer 2758 M Wiehl 11 MHK Urkunde
97 00:54:30 Leon Bilstein 2817 M AG GM 12 MHK Urkunde
98 00:54:32 Carsten Huysmann 2280 M Angerland Lauftreff Lintorf 16 M45 Urkunde
99 00:55:11 Mike Börsch 2651 M PFERD 13 MHK Urkunde
100 00:55:17 Markus Lang 798 M 17 M45 Urkunde
101 00:55:29 Christian Alfas 2062 M Gesundes Oberberg 18 M45 Urkunde
102 00:55:32 Sven Köster 2670 M Wiehl 16 M35 Urkunde
103 00:55:51 Raphael Caspari 2867 M Gummersbach 19 M45 Urkunde
104 00:55:55 Felix Noah Degen 2067 M VfR Marienhagen 2 MJ U18 Urkunde
105 00:56:05 David Degen 2024 M Wiehl 17 M35 Urkunde
106 00:56:24 Michael Grube 2331 M Gesundes Oberberg 18 M35 Urkunde
107 00:56:49 Andreas Brüning 2034 M Gesundes Oberberg 22 M50 Urkunde
108 00:56:56 Johannes Schmitz 2314 M Mutti\'s Beste 2 MJ U20 Urkunde
109 00:56:57 Frank Schmitz 2312 M Mutti\'s Beste 23 M50 Urkunde
110 00:56:59 Leon Schwarzenberger 2755 M TSV Dieringhausen 3 MJ U18 Urkunde
111 00:56:59 Max Johanns 2754 M TSV Dieringhausen 3 MJ U20 Urkunde
112 00:57:20 Alexander Gaisbauer 2578 M BSP-Team Wiehl 14 MHK Urkunde
113 00:57:21 Marcus Eichler 2290 M Angerland Lauftreff Lintorf 4 M60 Urkunde
114 00:57:43 David Flosssbach 912 M TV Hülsenbusch 19 M35 Urkunde
115 00:57:43 Moritz Flader 2793 M LG Gummersbach 15 MHK Urkunde
116 00:57:43 Karsten Kunde 913 M TV Hülsenbusch 20 M45 Urkunde
117 00:57:43 Michael Hilger 1200 M LG Gummersbach 10 M40 Urkunde
118 00:57:43 Frieder Zoll 2697 M LG Gummersbach 20 M35 Urkunde
119 00:57:59 Oliver Rattke 2809 M Die Rasierer 11 M40 Urkunde
120 00:57:59 Jörg Van der Pütten 2810 M Die Rasierer 21 M45 Urkunde
121 00:58:09 Johann Hacker 2316 M Angerland Lauftreff Lintorf 2 M65 Urkunde
122 00:58:19 Andreas Dernier 2295 M Angerland Lauftreff Lintorf 24 M50 Urkunde
123 00:58:30 Kai Nowack 2134 M VfR Marienhagen 10 M30 Urkunde
124 00:58:46 Jan Meintschel 2843 M TV Klaswipper 16 MHK Urkunde
125 00:58:52 Torsten Richling 2303 M Stadt Wiehl 25 M50 Urkunde
126 00:58:57 Raphael Bürgel 2184 M ASC Weißbachtal 17 MHK Urkunde
127 00:59:12 Andreas Carduck 2821 M Marienheide 21 M35 Urkunde
128 00:59:12 Lars Kaiser 2187 M Gesundes Oberberg 22 M35 Urkunde
129 00:59:29 Lukas Mäuer 2649 M PFERD 18 MHK Urkunde
130 00:59:38 Mosik Mousavi 1177 M 4 MJ U20 Urkunde
131 00:59:58 Markus Scheffler 2321 M Wiehl 22 M45 Urkunde
132 01:00:04 Uwe Peters 2151 M Die Renntiere 5 M60 Urkunde
133 01:00:36 Phillip Schmittner 833 M DBG Wiehl 4 MJ U18 Urkunde
134 01:00:36 Andre Schmittner 2344 M Wiehltaler LC 12 M40 Urkunde
135 01:00:36 Stephan Hansen 2094 M 26 M50 Urkunde
136 01:00:48 Dirk Wenkemann 2131 M Die Renntiere 11 M55 Urkunde
137 01:00:48 Georg Rausch 1161 M LG Gummersbach 3 M65 Urkunde
138 01:01:11 Volker Hain 2014 M Jugendfeuerwehr Kreis Altenkirchen 23 M45 Urkunde
139 01:01:13 Thomas Schinke 2013 M DJK Gummersbach 24 M45 Urkunde
140 01:01:33 Michael Bürgel 2182 M ASC Weißbachtal 12 M55 Urkunde
141 01:02:10 Markus Pollmann 1195 M Gesundes Oberberg 13 M40 Urkunde
142 01:02:12 Guido Penz 2747 M BSP-Team Wiehl 25 M45 Urkunde
143 01:02:14 Gerd Meintschel 2488 M LG Gummersbach 27 M50 Urkunde
144 01:03:06 Thomas Arndt 2863 M Gummersbach 28 M50 Urkunde
145 01:03:18 Christoph Wurm 2815 M AG GM 6 M60 Urkunde
146 01:03:47 Heinz Hausmann 2463 M Aggerverband 29 M50 Urkunde
147 01:03:59 Mirco Rödder 2486 M Stiftung Wadentest 23 M35 Urkunde
148 01:04:41 Michael Birkholz 1172 M LT Rennhamster Düsseldorf 26 M45 Urkunde
149 01:04:48 Thomas Dick 2610 M Gummersbach 11 M30 Urkunde
150 01:04:57 Tobias Schoepe 1166 M DJK Gummersbach 5 MJ U20 Urkunde
151 01:06:26 Pascal Brüning 2836 M Gesundes Oberberg 6 MJ U20 Urkunde
152 01:08:08 Rüdiger Härtel 2460 M AggerEnergie Runners 13 M55 Urkunde
153 01:09:37 Dominic Kempa 2035 M LC Weilerswist 24 M35 Urkunde
154 01:09:38 Gerd Hillenbach 1190 M Team-Ein-Stein 14 M55 Urkunde
155 01:09:48 Thomas Stolecki 2235 M 516 Crew - OHC - Team XXX 25 M35 Urkunde
156 01:09:48 Kai Michael Füssel 2028 M 516 Crew - OHC - Team XXX 26 M35 Urkunde
157 01:10:15 Thomas Klitzsch 2133 M Silbermove 7 M60 Urkunde
158 01:10:17 Carsten Sprenger 2408 M Bergische Zapfhähne 14 M40 Urkunde
159 01:10:20 Ulrich Kleusberg 2605 M TuS AdH Weidenau 15 M40 Urkunde
160 01:10:58 Valentin Buttkereit 1193 M Gesundes Oberberg 27 M35 Urkunde
161 01:11:01 Hans Rainer Klein 2507 M LG Gummersbach 8 M60 Urkunde
162 01:11:43 Stephan Herder 2710 M Gesundes Oberberg 30 M50 Urkunde
163 01:12:28 Karlheinz Thielen 1182 M 27 M45 Urkunde
164 01:13:03 Norbert Schmitz 2288 M Angerland Lauftreff Lintorf 15 M55 Urkunde
165 01:13:43 Martin Miebach 2732 M Overath 16 M55 Urkunde
166 01:14:06 Thomas Schachtschneider 2423 M die flotten 50er 31 M50 Urkunde
167 01:14:06 Wolfgang Rohne 2762 M Die flotten 50er 9 M60 Urkunde
168 01:15:02 Gantenbein Reto 2720 M 32 M50 Urkunde
169 01:15:03 Timm Schelzig 2852 M Overath 33 M50 Urkunde
170 01:16:21 Rainer Klee 2665 M Gesundes Oberberg 34 M50 Urkunde
171 01:16:25 Sven Görres 2407 M Feuerwehr Ründeroth 12 M30 Urkunde
172 01:16:31 Mike Remmel 2405 M Feuerwehr Ründeroth 13 M30 Urkunde
173 01:16:31 Marian Smolarek 2406 M Feuerwehr Ründeroth 19 MHK Urkunde
174 01:21:41 Thomas Gehler 2361 M LT Saaler Mühle 16 M40 Urkunde
175 01:21:41 Daniel Striegler 2363 M LT Saaler Mühle 14 M30 Urkunde
176 01:22:15 Kevin Bäcker 1207 M Musik für Niklas 20 MHK Urkunde
177 01:22:31 Stefan Harnacke 2301 M EVL-Lauftreff 35 M50 Urkunde
178 01:22:38 Matthias König 2808 M Die Rasierer 36 M50 Urkunde
179 01:22:46 Niklas Berger 2472 M LG Gummersbach 21 MHK Urkunde
180 01:22:48 Heinz-Werner Köhne 2260 M VfL Engelskirchen 37 M50 Urkunde
181 01:22:50 Andreas Pohler 2444 M VfL Engelskirchen 17 M40 Urkunde
182 01:23:11 Markus Eschbach 1208 M 15 M30 Urkunde
183 01:23:11 Magnus Stöcker 1209 M 16 M30 Urkunde
184 01:23:28 Norbert Wolf 2102 M LG Gummersbach 38 M50 Urkunde
185 01:24:12 Frank Schrader 2638 M TuS Denklingen 1987 39 M50 Urkunde
186 01:24:19 Ralf Steinbach 2046 M Die Genussläufer der Renntiere 10 M60 Urkunde
187 01:24:19 Olaf Gerber 2262 M Genussläufer 28 M45 Urkunde
188 01:24:38 Markus Tlatlik 2441 M Lindlar 29 M45 Urkunde
189 01:24:41 Michael Schabon 2253 M HeBüZa 30 M45 Urkunde
190 01:24:43 Andre Jochmann 2266 M HeBüZa 40 M50 Urkunde
191 01:24:58 Axel Leopold 2176 M 28 M35 Urkunde
192 01:24:58 Christian Heim 2174 M 17 M30 Urkunde
193 01:25:50 Martin Olschewski 2854 M LG Gummersbach 31 M45 Urkunde
194 01:25:50 Lutz Rademacher 2701 M Gummersbach 41 M50 Urkunde
195 01:29:06 Rainer Rainer Steinbrück 2099 M Mitläufer 4 M65 Urkunde
196 01:29:07 André Siebel 2096 M Siegen 42 M50 Urkunde
197 01:32:08 Martin Althaus 2027 M TuS AdH Weidenau 32 M45 Urkunde
198 01:37:04 Sebastian Koch 2609 M Wiehl 22 MHK Urkunde
199 01:38:17 Marc Weber 2051 M TuS AdH Weidenau 18 M40 Urkunde
200 01:38:21 Rainer Beltermann 2042 M TuS AdH Weidenau 43 M50 Urkunde